Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Чед. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 16:51 Big brother
Чед
Чед
Бросив последний взгляд на телевизор, где сейчас показывали хоккейный матч молодежных команд "Университи Торонто" и "Квебек Эйкро" в записи, Чед взял спортивную сумку и отправился к выходу. Бросив на ходу отцу до свидания, он вышел из квартиры. Сейчас ему предстояло побывать на телевизионном шоу "Большой брат". Хоть так он сможет скоротать деньки, до возвращения в команду. Не понятно было случайность или нет, но без него команда вот уже третью игру подряд проигрывала. Нет, конечно он не центральный игрок и не делает всей игры, но он был в основном составе, а после той драки его чуть ли не исключили из команды. Благо батя подсуетился. Хотел Чед или нет, но сейчас он чувствовал свою вину за эти проигрыши. На душе кошки скребли. Он сплюнул на асфальт и забросив свою спортивную сумку на заднее сидение серебристого Ferrari, уселся за руль и резко стартанул.
Родные не знали в какую авантюру он снова попал. Чед криво улыбнулся и повернул направо. Если они узнают, разговора с отцом не избежать. А он может еще и ультиматум поставить и припереть его к стенке. Отец итак на него смотрит как на главную неудачу своей жизни. Резко затормозив у светофора, Чед откинулся на сиденье и посмотрел в сторону. Не время было себя накручивать. Он интересно проведет время. А кто знает может ему улыбнется удача и он победит в этом Биг брате. Хотя это было не главное. Главное, чтобы хоть как-то отвлечься и не смотреть на постные лица родителей.

Big brother писал(а):
- Добро пожаловать в проект "Big brother. The Week"! Живите так, как себя чувствуете, наслаждайтесь каждой минутой моего гостеприимства.
Желаю удачи и хорошего настроения!

именно за этим Чед Джонстон и приехал - за хорошим настроением. Ну что ж будем куралесить!! Он потер руки и вместе с остальными вошел в огромный зал, который станет для них на какое-то время домом. Не входя в спальню он закинул свою сумку на первую попавшуюся кровать и двинул на экскурсию по остальным комнатам. Главное надо было понять, где туалет, есть ли душ и черт возьми кухня.
Приглядываясь к другим ребятам он отметил про себя, что походу он здесь один из самых молодых участников. Не до конца определив хорошо это или плохо, решил не заморачиваться и обратился к первому попавшемуся.
- Вроде не плохо. Тут даже тренажеры есть. - протянув руку представился, - Чед Джонстон.
Дождавшись, когда ему произнесут свое имя, Чед взяв горсть чипсов пошел в спальню, надо было распаковать свои вещи и определить кто у него в соседях.

Чед как раз выходил из душа, как услышал пронзительный мужской голос:
Big brother писал(а):
а улице вас ожидает вертолёт и снаряжение, призванное обеспечить вашу безопасность. Будьте внимательны, следуйте инструкции.
На вертолёте вы подниметесь на высоту 10 метров (примерно 3 этаж), с которой должны будете совершить прыжок в воду.
Борта бассейна обезопасены, вы будете прыгать со страховкой и целая команда инструкторов и спасателей следят за тем, чтобы всё шло по плану.
На воду в бассейне опущен спасательный круг диаметром 2,5 м. Если вам кажется, что вертолёт завис не точно над целью, дайте пилоту чёткие указания. Прыгнув, вы должны попасть в спасательный круг.

Он вслушивался в каждое слово и не мог поверить. Это надо же! Первое задание и сразу же невыполнимое для него. Он с детства боялся высоты. Ничего не мог с этим сделать. Когда он приходил к отцу в офис, который располагался на 38 этаже небоскреба, Чед никогда не подходил к окну, ибо стоило ему посмотреть в стекло, как сразу же чувствовал тошноту и головокружение. И вот сейчас ему предстояло это все пройти. Но как. Он не боялся ничего: ни жуков, ни пауков, ни замкнутого пространста - только высоты и на те, распишитесь. Первое же задание и такой облом!
Так надо прийти в себя. Не показывая ни кому свое состояние он прошел к месту, называемой кухня налил себе из графина воды и выпил все залпом.
Увидав, что остался почти последним, быстро прошел в спальню перееодел футболку и двинулся к выходу. Была- не была. Он должен это сделать! Иначе вылетит отсюда как пробка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 17:47 Big brother
Чед
Чед
Сидя в кабине вертолета, прислушивался к народу. Правда шум вертолетных лопастей не давали этого сделать. Он слышал голоса, но не понимал их смысла. Он весь был поглощен в свои ощущения. И надо сказать, эти ощущения были не из приятных. Он сглотнул, потом еще раз и прикрыл глаза. Тошнота подкатывала к горлу. Он почувствовал, как пот проступил на лбу и он трясущимися пальцами вытер его. Кто-то говорил о круге и где он расположен, но Чед просто напросто не мог посмотреть вниз. Потому что если он это сделает, то может потерять сознание. Он сильно ушипнул свою ладонь, чтобы попробовать болью затмить этот кромешный ад, что разверся у него внутри. Все будет хорошо! Дыши глубже! Сцепив зубы он снова открыл глаза. Увидав как один за другим в проеме двери исчезают молодые люди, Чед матюкнулся. Ну что тебе стоит, парень. Вспомни, как ты умеешь забивать крученые шайбы с центра площадки. Ты Чед Джонстон! Профессиональный хоккеист. И не можешь прыгнуть из этого чертова вертолета. Это займет две минуты не больше. Итак возьми себя в руки и прыгай!
- Раз! Два! Три! - он сам делал себе отчет и решил на счет три прыгнуть.
Но ноги не слушались.
- Четыре! Пять! - и до скольки ты так будешь считать?
Сделал шаг, потом еще. Ветер дул в лицо, в ушах шумело. Закрыв глаза, ускорил свои шаги и вылетел в воздух. Те секунды что он падал, показались ему вечностью. В животе булькнуло, а в груди все замерло. Еще мгновение и его поглотила вода. Первое мгновение стал барахтаться в воде, а потом размеренно поплыл к борту бассейна. Краем глаза заметил красный круг размеренно плавающие в стороне. Естественно он не попал в этот круг. Пофиг. То, что он пережил, останется с ним навсегда. И если ему скажут повторить, он больше этого не сделает. Никогда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 18:18 Big brother
Чед
Чед
Еле выполз из бассейна, медленно побрел в помещение. Надо было сменить одежду, да и прийти в себя. Оказавшись в спальне он рухнул на кровать и закрыл глаза. Ему надо было хотя бы пять минут, чтобы восстановить ровное дыхание.
Через десять минут Чед выходил к бассейну, где заканчивались прыжки и даже попытался подмигнуть одной из участниц, которая стояла у самого бассейна и выжимала длинные волосы.
- Справилась?
Чеду нужно было срочно отвлечься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 18:57 Big brother
Чед
Чед
Пройдя пару шагов, его остановил высокий блондин
Эдриан писал(а):
Увидел, как парень, прибытие которого как-то упустил из виду, направился к одной из девушек, перехватил его по дороге, пожал руку и представился.
- Какой-то у тебя фэйс знакомый.

Чед загадочно улыбнулся и дал понять парню, что не намерен отвечать. Хотя чего скрывать, ему было приятно, что его узнали. Значит здесь есть любители хоккея.

Big brother писал(а):
Поздравляю вас с окончанием первого баттла!
Виктор, Джейн, Диего, Марика, Номи, Хелен и Чед, у вас ровно 15 минут на то, чтобы взять свои вещи и перейти в зону выживания. Там вы найдёте футболки и повязки красного цвета. Это цвет вашей команды (носить можно по отдельности или вместе)).

услышав свое имя, Чед повернул назад. Времени было не так уж и много.
Рядом оказалась та девушка, которая выжимала волосы и Чед решил снова к ней обратиться:
- Раз нас всех одевают в красное, значит будут быки. Девушка вы боитесь быков?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:27 Big brother
Чед
Чед
Джейн писал(а):
Джейн, - назвала она свое имя, улыбнувшись парню. - Быков, - Джейн задумалась. - Наверное, нет, в Нью-Йорке это далеко не самое страшное. А вы? Если мы быки, то кто они? Гринпис?

Обсудив с Джейн все прелести боев быков, Чед взял свои вещички и перенес их в комнату, называемую зоной выживания. Интересно, что в ней не так, как в тех комнатах?
Big brother писал(а):
- Команда зоны выживающих. Свой вечерний рацион вы так же можете забрать в исповедальне около 18:00.
Пакетик супа быстрого приготовления, кусок хлеба, банан или яблоко (на выбор) и пакетик чая для каждого.

Услышав свой рацион на вечер, в животе протестующе уркнуло, и Чед пожалел, что не стал есть утром мамину рыбную запеканку. Сейчас она была бы в самый раз. Мда, посмотрел бы мой тренер, чем мне приходится питаться.
- Пацаны, кто первый в комнату страха?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 19:51 Big brother
Чед
Чед
Диего писал(а):
Почему страха? - Диего лениво осматривал скудную посуду на предмет наличия чайника и банальных спичек. Но чаще взгляд замирал на дамочках в красном. В конце-концов можно найти способ отвлечься от желания поесть.

- А какое чувство должно вызывать само название: исповедальня? Если никто не против, то в эту дверь, - я киваю головой на дверь исповедальни, - я войду первым.
Чед улегся на широком диване, вытянув ноги вперед и сцепив кисти рук за головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 21:03 Big brother
Чед
Чед
Не увидев никакого сопротивление и никаких возражений Чед повязав красную бандану вокруг головы и взяв бутылку с водой прошел в комнату, именуемую исповедальней. Жаль, что не опочевальней. Войдя в комнату, осмотрелся. Комнта, как комната. Голая коробка. Около стены стояла табуретка на которой были фрукты, пакетики чая, как я догадывался по количеству человек в команде и суп, тоже из пакетика. Мечта диетолага. Чед встал в центре и поднял глаза наверх. Ему почему-то, казалось, что Большой Брат находится именно там.
- Привет. Я не знаю как тут и как. И в чем мне надо исповедаться. Посоветуй!
Ответа не было и Чед сменил позу.
- Я тут. - помахал зачем-то рукой.
- Вобщем если дело в номинации, то я не знаю кого мне назвать, ибо не то как они выглядят и имен то толком не знаю. Поэтому назову лишь тех с кем вот познакомился. Ребята, если вы это увидите, то не обижайтесь и я верю, что вы не вылетите. Пейдж и Эдриан. Остальных тупо не знаю...
Быстро подошел к табурету - взял банан, этого должно хватить на ужин, - и покинул немую комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 





Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение