Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стэйси. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 12:02 Big brother
Стэйси
Стэйси
-Ну вот оно! Началось! Я здесь! Я здееесь!!!
Боже мой, мамочка бы сейчас просто была бы в обмороке, её доченька, маленькая скромная Стейси, на самом развратном, грязном реалити шоу.
Но она не узнает, в этом проклятом, забытом Богом городишке не смотрят такие программы. Люди проживают там скромную, тихую жизнь.Рождаются, учатся в церковных школах, возделывают поля, женятся на соседях и молятся, молятся, молятся.
Только Стейси не хотела так жить, она мечтала вырваться из круга своих сверстников, молоденьких старичков, разговоры которых крутились только вокруг родителей, коров, лошадей и изредка обсуждений, кто в кого влюблён - скука смертная.
Она мечтала о скандалах, хотя и не раз была их причиной в детстве. Рыжая, с россыпью канапушек на лице, эта пацанка умудрялась вытворять такие вещи, от которых открывались рты даже у тех немногочисленных хулиганов городка, которые осмеливались бунтовать против приличий. Ей хотелось любви, видеть восхищение в глазах парней. Она мечтала наконец - то лишится невинности, и почему бы не сделать это здесь?
Вот её побег и увенчался успехом! Почти неделю добиралась она сюда, когда автостопом, когда в товарных поездах, а то и просто пешком. Стейси стянула большую часть денег из материнской заначки, но не тратила, берегла. Так что хватило на минимальный гардероб "будущей звезды" состоявший из нескольких ультра коротких шорт, юбочек, топиков и таких невероятно развратных трусиков, что она сама немного краснела зная, что на ней ТАКОЕ надето!
Толстая, рыжая коса осталась где - то в парикмахерской, теперь кудри могли свободно развиваться по плечам, их больше не будут прятать.
-Ничего не останется от прежней девочки! Америка держись! Я иду!
Над головой прогрохотал железный голос большого Брата, приветствуя и приглашая войти. Стейси вздрогнула. Только теперь ей стало страшно! что здесь будет? Что случится на самом деле, не в мечтах, а в жизни?
Она оглядела чуть затравленным взглядом присутствовавших в комнате людей, и в этот момент пожалела о своих смелых шортиках, захотелось спрятаться и отсидеться в уголке, просто осмотреться и придти в себя!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:18 Big brother
Стэйси
Стэйси
Ну нет, милая, мы здесь не для того, чтобы прятаться и осматриваться, пора действовать, давай!
Переборов внутреннюю дрожь, Стейси, пройдя через комнату к дивану со всего маху плюхнулась рядом с серьёзным парнем в очках, решив, что его безобидный вид, в отличии от всех остальных стильных и красивых людей, самый безопасный и добрый. И он уж точно не обидит проговорила, нарочито громко и с усиленным деревенским акцентом
- Виктор Здааарово! Ну чё, как оно тебе тут а? Нормуль? симпатично?
Ваще супер да? она хлопнула его по плечу и широко улыбнулась. Хотя руки и тряслись, Стейси всем видом старалась показать, что ей не страшно и рассмотреть остальных домочадцев.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 12:51 Big brother
Стэйси
Стэйси
Диего писал(а):
- Привет, мазохистам. Ужасно, просто ужасно. Отобрали все самое ценное! Кошмар, кошмар, - бросив сумку с одеждой на пол, сам падает на гигантский диван. Закидывает ноги на журнальный столик, скрестив лодыжки. - Меня зовут Диего, при-и-и-ятно познакомиться. Кто-то здесь упомянул еду?

вааау! Вот это тип! Ой! какой хорошенький! именно такими представляла себе живущих в параллельном мире людей! Гламурными, весёлыми, именно такой хотелось бы быть Стейси этот парень настоящая её мечта, как бы обратить на себя его внимание? Он наверно никогда не посмотрит на такую как я! Что же делать? Что же сделать? Надо подойти!
Так же порывисто как и села, она вскакивает с дивана и подбегает к холодильнику!
-Привет Пейдж, Привет Джейн! Ппприввет, Дддиего...на его имени голос внезапно сел и появилось заикание...вот чёрт! Что он обо мне подумает!
- я буду содовую с буттербброддом и кколббасской. ну, буду да!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 13:10 Big brother
Стэйси
Стэйси
Джордж писал(а):

Протянул банку девушке и полез за новой.
- Держи, я Джордж. А бутер сама сделаешь.

Спасибо, приятель! Очень круто!
Быстренько схатив хлеб и нарезку, соорудив себе скромный сандвич, Стейси так и не нашла в себе сил откусить и кусочка, было очень не по себе, казалось, что она попала в стеклянную банку, стенки которой сужались вокруг неё, камеры, не знакомые люди. Краем глаза она заметила, как один из парней проделал манипуляции со стаканом. Ага! понятно! У них в городке была одна такая дама, помешанная на чистоте и микробах, Тётя Ребекка, она всегда носила резиновые перчатки и медицинскую маску. Над ней всегда посмеивались и делали гадости. Вот и сейчас Стейси пришло в голову подшутить над парнем. Проходя мимо него и в тот же самый момент делая глоток содовой, девушка как бы споткнулась и начала падать на парня, проливая жидкость из банки на его одежду. Ну, посмотрим, как ты выкрутишься. Наша чёкнутая Ребби сейчас начала бы вопить и плакать)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:20 Big brother
Стэйси
Стэйси
на джинсах Уэсли медленно расплывалось мокрое пятно, Стейси внезапо стало страшно жаль, что она вот так поступила. Ей просто хотелось сразу засветиться, чтобы на неё обратили внимание. Зря я это сделала! ой зря!
-Прости! Прости! Блин! Я сейчас найду салфетку! Мы всё вытрем, будешь как новенький! Снимай штаны! Лучше постирать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 14:50 Big brother
Стэйси
Стэйси
Уэсли писал(а):
С этими словами Уэсли вернулся в дом, нашёл в зале свою сумку и, убедившись, что девушка семенит следом, прошёл в ванную. Тут он снял джинсы и, всучив их в руки незадачливой девицы, буркнул спасибо и начал искать в своей сумке шорты.

Снимать штаны!? Это что, это сейчас Я сказала! О чёрт! А если снимет, что я буду делать?Вот идиотка!
Марика писал(а):
-Вы же ему яйца в крутую сварите, уж простите за прямоту,- Марика с сомнением смотрит на пятно, - само высохнет, не парься.

Стейси растерянно смотрит на девушку не понимая, что значит "В крутую яйца сварить" ? они все вокруг так странно разговаривают, мне совершенно не понятно как общаться с этими людьми.
нужно было оставаться в своём захолустье и не лезть куда не просят. Глаза девушки наполняются слезами.
Марика ну что я наделала?
с этими словами, опустив плечи Стейси уходит вслед за Уэсли в ванную
Уэсли писал(а):
Тут он снял джинсы и, всучив их в руки незадачливой девицы, буркнул спасибо и начал искать в своей сумке шорты.

Опустив джинсы в раковину, включив воду и выдавив мыло из дозатора, девушка принялась вяло намыливать место на котором находилось сладкое пятно. и не глядя на переодевающегося позади неё парня, протянула
-Уэсли, а ведь я это нарочно сделала...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 15:35 Big brother
Стэйси
Стэйси
Марика писал(а):
- Сунь в стиралку, пока всем можно, - кричит Рика Стейси, а заодно прикидывает все ли шмотки постирала перед отъездом, может, тоже есть смысл воспользоваться халявной стиралкой.

А ведь она права, со своими нервами я совсем соображать перестала, Стейси вытащила из раковины джинсы и не обращая внимания на льющуюся с них воду отнесла к стиральной машине, выбрав режим, запустила цикл быстрой стирки.
Уэсли писал(а):
- Зачем? - Подошёл к соседней раковине, открыл горячую воду и начал намыливать руки. Косой взгляд на рыжеволосую, намыливающую его джинсы. - Зачем ты это сделала?

я подумала что ты из психов-чистоплюек. Увидела что ставишь свою посуду, пьёшь из своего стакана. Вот и решила сыграть с тобой злую шутку, засветиться перед зрителями. Никому не интересно смотреть на кучку скучающих интеллектуалов, люди ждут скандалов, секса и зрелищ, понимаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:08 Big brother
Стэйси
Стэйси
Уэсли писал(а):
- А если я действительно псих-чистоплюй, то твоя выходка становится похожа на проделку злого ребёнка, не находишь?

-Так оно и есть...Лёгкое пожатие плечами и последние всхлипывание, Девушка успокоилась, и глянув в зеркало оценила прелести водостойкой туши, которая не позволила ей превратиться в джокера.
Подмигнув зашедшему в комнату Эдриану, Стейси покинула помещение душевой, в этот момент её и застал вой сирены. Чтооо? Вертолёт! я эту штуку никогда в жизни вблизи то не видела! Прыгать! Мамочки!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 16:27 Big brother
Стэйси
Стэйси
Стейси натянула амуницию и покорно прошла в кабину вертолёта, прыгать так прыгать, Страшно - очень, но вылететь в первый день -ещё хуже. Благо субтильная конституция не помешает ей попасть в круг плавающий на поверхности воды, а вот широкоплечим парням, явно придётся туговато))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 20:03 Big brother
Стэйси
Стэйси
Подойдя последний к краю площадки для прыжков Стейси внутренне сжалась от страха. Но глянув вниз на плавающий спасательный круг она обрела решимость, страшно было убегать в ночь из дома, страшно садиться к дальнобойщикам в огромные автомобили. А тут, что ж просто прыгнуть! Стейси примерно подсчитала траекторию собственного полёта, дала указание пилоту принять чуть правее и вперёд, и когда кончики пальцев ног смотрели чётко в середину круга она, выпрямившись как натянутая струна прыгнула чётко в центр круга. Попала! О да! Ей удалось! Вынырнув, она вспомнила, что на ней нет лифчика, а белая маечка, в которой она так не предусмотрительно отправилась в полёт не оставляла простора для фантазий... Ну что же значит так надо, подумала девчёнка и завернулась в протянутое кем - то полотенце


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 20:13 Big brother
Стэйси
Стэйси
После того, как Эпопея с прыжками, переодеванием и душем было покончено, Стейси на всё ещё трясущихся ногах вышла к ребятам, милая собралась компания...
Эдриан Я бы предпочла спать с девушкой если честно. Краску залившую лицо скрыть не удалось...
Курю! Гордо выпалила она, чтобы скрыть смущение. Подумаешь, никогда сигареты и в руках не держала. Научится!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 20:31 Big brother
Стэйси
Стэйси
Цапнув бокал с шампанским со стола, и с внезапной жаждой выпив его практически одним глотком, девушка почувствовала страшный голод, сказывался стресс сегодняшнего дня.
-Эх! Сейчас бы здоровенный,горячий бургер с картошкой! И стакан колы!
Но тут, то ли шампанское ударило в голову, то ли просто наступил её личный армагедон, но Стейси увидела, каким красивым парнем оказывается является Эдриан Высокий, стройный, с такими утончённо сексуальными чертами лица, Господи, я хочу спать с ним, хоть бы жребий выпал на то чтоб мы спали вместе....или нет! НЕТ пожалуйста! Я же не усну он всё поймёт! А ещё эта Меган тут! Ух! Она красотка, мне до такой далеко! Чёрт! надо бы с ней подружиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 21:11 Big brother
Стэйси
Стэйси
смело затянувшись протянутой сигаретой, Стейси почувствовала сильную боль в горле, кашель поднялся такой что казалось, что вместе с ним вот вот выскочит и рвота! Боже какой кошмар! Как люди вообще курят, позеленев лицом, вытирая свободной рукой бежавшие из глаз слёзы, она вернула сигарету вернувшемуся из исповедальни Эдриану
-Я тебя обманула, я не курю...
Пройдя в малюсенькую комнатку со стулом, она присела и потерев ладонями лицо заговорла
-Здравствуй, старший братик, знаешь я всегда мечтала, о том, чтобы у меня был брат, сильный защитник, помощник в играх, такой же задира как я, сегодня трудно отдавать голоса, я же их совсем ещё не знаю. но придётся. Итак мой первый голос за Меган - слишком уж она хороша, мне хотелось бы убрать сильную конкурентку, а второй за Чеда, о нём я просто знаю меньше всего. Спасибо и до завтра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 21:44 Big brother
Стэйси
Стэйси
Выйдя из кабинки, Стейси поняла, что все злоключения сегодняшнего дня закончены, навалилась какая-то странная апатия. Дело сделано, и изменить ничего нельзя.
Эдриан писал(а):
- Это сложно. Сложнее, чем я думал... - Выдохнул дым и потушил недокуренную сигарету. Даже она не смогла поднять мое настроение. - Пока я не ушел, если это будет суждено, я бы хотел узнать, куда вы потратите выигрыш?

Разве сейчас сложно? нет, сейчас ещё ерунда, вот когда завяжутся какие - то отношения, когда мы лучше узнаем друг друга, вот тогда будет действительно тяжело. Бояться что выкинут друга, или возлюбленного, просто так, чтобы насолить тебе! Вот тогда мы и узнаем, что такое настоящий кошмар. Мне нужны эти деньги чтобы начать новую жизнь, вырваться из ненавистного захолустья в котором я родилась. Встать на ноги и превратиться в ту шикарную Стейси которой я чувствую себя в глубине души. Ослепительно улыбнувшись, девушка подмигнула парню и взяв листочек с ручкой быстренько накарябала небольшой список необходимых ей вещей. эпилятор, ежедневные прокладки, спортивный костюм и...презервативы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 22:06 Big brother
Стэйси
Стэйси
Ох! Пейдж Из моего городка не так то просто вырваться! Поверь! Это не просто тихий городок на окраине штата Мен. Там о интернете даже речи не может быть! Многие семьи из особенно серьёзных Амишей даже электричеством не пользуются, что уж говорить об интернете?! Я о Большом Брате узнала только благодаря тому, что сбегала по ночам из дома в соседний посёлок к своей подружке. Мы тихонечко в сарае настраивались на запрещённые каналы и смотрели как живут люди в больших городах. Для меня оказаться здесь было большим и страшным риском. И поверь, я не упущу возможности получить главный приз. И твой план мне тоже нравится. Каким ты представляешь то место, куда захочется вернуться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение