Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джордж. Показать сообщения всех игроков
18.05.15 20:38 Big brother
Джордж
Джордж
люкс

Меган писал(а):
- Давай пиши и нумеруй, мы выберем! - согласилась Мэг.

Я только собрался написать наши имена, то есть Эдриана, Леонарда и своё, как мистер Уэсли повторил вслед за Стейси.
Стэйси писал(а):
Эдриан Я бы предпочла спать с девушкой если честно. Краску залившую лицо скрыть не удалось...

Милый румянец, если учесть её феерическое появление и прыжок, вернее выныривание из бассейна. Чем-то она напоминала мне Джи-Джи
- Стейси, выбирай с кем?-
Уэсли писал(а):
- Джордж, Стэйси сказала, что предпочитает спать с девушкой.

- Ну, так я ж не против. - Интересно, он что, подумал что сразу безумной страсти все предадутся? Ну, Уэс, ты даёшь...
- Лео, а ты с кем предпочитаешь? - Я уже откровенно улыбался. - Мне например, больше хочется есть, чем спать. Как тут происходит набивание животов?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 21:00 Big brother
Джордж
Джордж
люкс

Эдриан писал(а):
Я вышел к остальным и произнес:
- Следующий.

Я зашёл за Эдом.
- Ё... - Посмотрел в камеру и представил, что там сидит Джи-Джи. Чуть не сказал, привет, малявка... - Ну...в общем парни, ничего личного, но...- взлохматил шевелюру. - Девушек не могу пока тронуть, поэтому Чед и Виктор. Парни, ничего личного.
Я вышел, чувствуя себя странно. Не факт, что меня не назовут, но самому... ладно
- Следующий.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 22:26 Big brother
Джордж
Джордж
люкс

Хелен писал(а):
- Да все отлично, мне пора, Джордж,-махнув мужчине рукой, Хелен поспешила за своим рюкзаком.

Я посмотрел на половину красных. Хелен не было нигде видно пока. Наверное пошла в спальню. Я-то думал высоты она боится, а глядишь ты, глубины... А я? Меня манила, просто тянула к себе таинственная глубина океана, моря. Мечтал как-то по молодости в Марианскую впадину нырнуть. Ага, до самого дна....
Пейдж писал(а):
Она хмуро вышла из комнаты, стараясь вообще ни на кого не смотреть и чувствуя себя почему-то виноватой. Ладно, не особенно виноватой, правила есть правила, но червячок всё равно грыз.

Наши все проголосовали. Чую морда у меня такая же, как и у Эдриана, недокурившего сигарету.
Леонардо писал(а):
Выйдя, Лео ощущал себя немного гадом и потому молча захватив вещи, двинул прямо в душ.

Лео двинул в душ. Чую моя очередь будет последним. Интересно, воды хватит?
Эдриан писал(а):
- Это сложно. Сложнее, чем я думал... - Выдохнул дым и потушил недокуренную сигарету. Даже она не смогла поднять мое настроение. - Пока я не ушел, если это будет суждено, я бы хотел узнать, куда вы потратите выигрыш?

Мне нравился Эд, открытый, спокойный. Даже в меру талантливый, если я чего-то понимал в музыке. Но мне нравилось, что он без закидонов взял и спел. Его вопрос задел внутри тот самый нерв, который болел, не переставая вот уже полгода. Я нахмурился.
- Ты раньше времени не собирайся, Эд.
Пейдж писал(а):
- О, я бы на него разгулялась! - Пейдж скупо улыбнулась, глядя в потолок, - Поездила бы по миру, может, нашла бы место, где мне захотелось бы остаться навсегда. Или такое, где купила бы квартиру, но чтобы не жить прям всегда-всегда, а возвращаться туда. А ты? Раскрутил бы свою группу?

Принюхался, с улицы потянуло костром.
- Всё ж таки сто квадратов не так уж и много, да? - Может нам присоединиться к ребятам во дворе? хоть подышим вкусным чаем. А то нам так и не сказали, где поесть можно...
Меган писал(а):
- Потрачу на свою мечту, которую загадала еще в детстве!

- А мне некогда было мечтать в детстве. Интересно, какая мечта, Меган?
Меган писал(а):
Ага, выпить не отказалась бы!

Я нашёл бутылку с вином и, вылив остатки в бокал, протянул Меган вместе с бутылкой
- Держи и загадывай желание. Последняя капля твоя.
Эдриан писал(а):
Я вновь взял гитару и запел песню, которая только что пришла мне в голову.
Во мне нет света, только тьма,
Она живет внутри меня,

Мне определённо нравился Эд... Нормальный деловой мужик, свой в доску, как говаривал Питт. Я вздохнул.
- Хорошая песня, Эд. Ты это, дашь билетик на свой концерт, когда выйдем отсюдова, а? - Хмыкнул. - Вообще-то мне не особо есть когда ходить по тусовкам всяким. Я дорогу люблю, грузовик свой огромный... Только от него почти ничего не осталось. - Почему-то боль внутри была не такой сильной как вчера, может правы те, кто говорят, что время лечит?
Пейдж писал(а):
Она выслушала дальнейшую речь девушки, и несколько удивилась.
- Стэйс, тебе сколько? Что тебе мешает уехать из своего захолустья? Посмотри на меня. Я тоже родом из небольшого городка. Медфорд-Лейкс, это на озёрах неподалёку от Филадельфии.

Девушки щебетали, а я всё о своем думал.
Стэйси писал(а):
-ну, что я собственно и сделала)).так что у нас насчёт еды? А то желудок мой уже начинает переваривать позвоночник! Поесть и лечь спать вот чего я хочу больше всего! Давайте заглянем в холодильник, что у нас там есть?

- Давай посмотрим. - Холодильник был большой, но еды там было на мой взгляд маловато.
- Кажется шашлыка тут нет. Никто не помнит, что там про нашу еду ББ сказал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.05.15 23:09 Big brother
Джордж
Джордж
Big brother писал(а):
Голос Большого брата прокатился по всему дому и примыкающей территории:

- Пейдж
, в следующий раз не бери полотенце с собой в душ, я тебя и там вижу. Камер нет только в туалете.
Сегодня ваш ужин вы также найдёте в исповедальне. И я напоминаю, что вот-вот наступит час номинаций.

Я вдруг вспомнил, ЧТО сказал наш большой брат про ужин и рванул в исповедальню. Если в первый раз я плёлся туда с тяжелым сердцем, то возвращался во второй с двойной порцией шашлыка, картофелем-фри, чили, горчицей и большой кружкой пива. Ну очень большой.
- Спасибо, Большой Брат!
Расположился на кухне и принялся уплетать свой ужин.
- Там еды много, ребят. Только боюсь я свой заказ съем, а потом, если вы не заберёте, то и ваши. Та кажись Лате был и шашлык из сёмги, если я правильно увидел.
Леонардо писал(а):
-В грузовичке, за рулём как раз музыку слушать самое то-сказал Лео Джорджу.

- Это ты о моём монстре так выразился? Да фанаты большегрузов порвали бы тебя на куски, услышь они как ты отзываешься о моей Каскадии, Лео. Сейчас, я покажу тебе фотку. Я рванул к рюкзаку и вытащил картинку своего нового монстра, за рулём которого я так и не смог нажать на газ...
Леонардо писал(а):
Мне, если есть содовую и сыр с хлебом!- сказал Лео, решив не толкаться у одного холодильника

- Сгоняй в исповедальню, Лео.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 09:23 Big brother
Джордж
Джордж
люкс. время ночь

Девчонки решили всё-таки замутить ужин, хорошо, что голос брата вовремя двинул мне по башке, а то неизвестно ещё куда вся эта хавка подевалась бы. Брат всё равно не смог бы ее осилить.
Пейдж писал(а):
Стэйси писал(а):
-значит так, Леонардо, с тебя помытые и нарезанные помидорчики, с Эдриана огурцы и лук, ну а я накрошу зелень и поставлю вариться рис, ужин будет простым, но сытным и вкусным, ну что начали?

- А я виртуозно ставлю чайник! - усмехаясь, предложила она свою помощь в приготовлении ужина.

В дороге ешь когда есть время и я особо не заморачивался, перед сном эта хавка или не перед сном, главное, чтобы был сыт.
Леонардо писал(а):
-Да надо забрать заказ, я сейчас, мигом. Потом разгляжу твоего монстра.
Народ подтянулся к столу и вот уже все сидели и ели свои ужины. Интересно, кем работает Леонардо, я закончил одну порцию шашлыка и принялся за вторую, запивая классным пивом. По мне, так все эти шампусики можно с натяжкой попить один раз, на свадьбе сестры. Я не особо большой любитель и пива, но тут захотелось оттянуться. Тем более что за руль я не знаю когда сяду...и смогу ли вообще снова почувствовать себя свободным за рулём. Хотя когда моя Каскадия не произвела особого впечатления на Лео, в душе шевельнулось не воспоминание о Вольво, а раздражение, что этот парень ни разу не сидевший за рулём грузовика такого класса назвал его грузовичком. Покачав головой, я усмехнулся.
- Эх, Лео. Вот выиграю миллион и прокачу тебя на на Фрейтлайнере Каскадия, монстре больших дорог.
Леонардо писал(а):
Сидя за столом с парнями, он ещё раз глянул фото Монстро-машины Джорджа. Похвалив эту красавицу, попрощался со всеми кто ещё не разбрёлся по спальным местам.
-Ладно ладно, посмотрим что скажешь, когда увидишь воочию, что из себя представляют такие машины.- Я ещё раз взглянул на свой грузовик и впервые за полгода мне захотелось, я сглотнул, но кажись мне захотелось положить руки на баранку и послушать голос мотора... Хорошо, что Меган отвлекла.
Меган писал(а):
- Не смотря на все, уж детство у меня было замечательным, а мечтательность детей вполне нормальное явление! - пожала плечами Меган, - Какая? Угадай с трех раз! - хитрая улыбка озарила лицо Меган.
Я окинул Меган оценивающим взглядом, немного нагловатым, но вот такой я, чего уж тут.
- Ну, наверное, как все красотки, о Голливуде мечтаешь? Смотрю, всё что нужно при тебе. Хорошая такая комплектация. - Допил пиво.
Меган писал(а):
- Честно говоря, хочется дать тебе такую возможность, в детстве не получилось мечтать, хоть сейчас удели одну минутку для этого! - Меган передала обратно ему бутылку, - Пользуйся пока я добрая, это явление очень редкое! - подмигнула Меган.

- Меган, добрая Меган...- Я крутанул бутылку на столе и она горлышком остановилась на Меган. - Окей, пусть мы все останемся здесь завтра, вот моё ночное желание.- Я тоже подмигнул ей.
Народ сваливал в люлю, а мне захотелось на воздух. Вышел к бассейну, но понял, что нарушил чей-то тет-а-тет и свалил. Пройдя вдоль невысокой стенки в зале, понял, что тамошний народ скорей всего уже забрался в спальники и спит или ужинает у костра, так как в комнате напротив никого не было.
-Спокойной ночи, Хелен.- Подумал я, вспомнив, как бесстрашно это девчонка сиганула с высоты, преодолевая свой страх глубины.
Заглянув в ванную комнату, решил немного отмокнуть, надо пользоваться моментом. А то когда ещё доведётся понежиться.
-
Эдриан писал(а):
Пришел Уэсли. Хотелось спросить как там наши соседи, так как уже скучал по некоторым людям, но не стал.
Дожевал мясо, запил это дело и, поднявшись со своего места, обратился к тем, кто наедался на ночь.
- Я, пожалуй, лягу. Не ожидал, что сегодняшний день станет таким тяжелым. Спокойной ночи всем.
Тихо прошел в комнату, чтобы не разбудить Меган, и, раздевшись до боксеров, лег на одну из кроватей, накрылся почти с головой.

В общем через час, чуть не заснув в остывающей воде, я выполз из ванной и побрёл в комнату, где спал Эд.
люкс, утро.
Едва продрав глаза я двинул через тубзик и душ, прямо в бассейн, разгоняя сон ритмичными взмахами, плавал от борта до борта, туда-обратно. Потом нырнул и проплыл весь бассейн под водой, снова нырнул, вода была что надо, а плавать я мог часами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 09:31 Big brother
Джордж
Джордж
Big brother писал(а):
Неожиданно резко в сонном пространстве контейнера раздались вступительные аккорды мелодии, служившей заставкой теле-шоу "Большой брат". Едва они стихли, в полной тишине прокатился уже знакомый и какой-то по-особенному предрекающий, механический голос:

- Дорогие жильцы!

Телезрители решили...
Чед, ты должен покинуть дом.
Номи покидает проект добровольно.
У вас полчаса на то, чтобы собрать вещи и уйти. Большой брат желает вам удачи на жизненном пути.


Доброе утро.

Эдриан, если вы в заказе на сегодня указали кофе - можете забрать его, вместе с остальными продуктами в исповедальне.
Леонардо, Стэйси, Пэйдж, Уэсли, Джордж, Меган и Эдриан, вы должны решить кто из вас перейдёт в команду "красные". (один человек для восстановления баланса)

Я выскочил из бассейна. Значит двое. Это кажется не по правилам, но...
Смахнув воду, прошёл в люкс.
- Парни, я пойду к красным. Чувствую свою вину. - Ё... Ведь Чеда назвал я, в том числе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 09:46 Big brother
Джордж
Джордж
люкс

Эдриан писал(а):
Решив, что для меня достаточно утренних омовений, но физически позаниматься все же надо, я решил пойти в качалку после душевой.
- Слышали брата? Леонардо добровольно уходит в ту команду.

-Привет зелёные! - Я помахал девушкам и подмигнул Эду. - Ну ты храпеть горазд. - Это я пошутил конечно, но уж слишком у него довольная рожа была. - Лео тоже хочет к красным?
Леонардо писал(а):
Постояв и подумав, Лео решил тоже кое-что простирнуть. Крикнув вслед Эдриану, что он пару вещей подкинет, если тот не брезгливый. Лео пошёл собрать вещи в стирку и ему требовался душ.

- Эй, Лео! Здоров. У нас тут оказывается двое желающих на ту сторону? Что скажешь? Я тоже хотел перейти в ту команду. - Если повезёт, то буду присматривать за Хелен... Мне она понравилась. Почему-то хотелось поговорить с ней, спросить о чём она в детстве мечтала и научить не бояться глубины...
- Так что, Лео? Давай монетку подкинем? У кого есть монетка?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 10:35 Big brother
Джордж
Джордж
Кто-то подслушивает даже мысли)

люкс

Пейдж писал(а):
- Не ты один, - скупо заметила девушка.
Я взглянул на Пейдж. Кивнул и пшёл в исповедальню. Похоже там наша кухня и бюро доставки. Посмотрел на бритву. Извечный вопрос : брить иль не брить отпал сам собой, когда я услышал
Леонардо писал(а):
-Самое глупое, на мой взгляд, доверять свою судьбу подкинутой монете, на которую не ты не я никак не сможем повлиять. Вношу встречное предложение, дождаться остальных, выяснить их мнение по этому вопросу, может быть будут ещё желающие.

Дальше уже не было желания слушать.
- Эй, Лео, а ты что, боишься довериться монетке?
Леонардо писал(а):
- Я в душ, стираться и завтракать. Буду ждать общего решения. Сказав всё, что думал Лео вздохнул свободнее и уверенным шагом направился по планируемым делам.

- Вот ёпрст... - Жаль, что ругаться нельзя. Но мне не понравилась эта тягомотина.- Он случайно не юрист?- Я обратился к Брату и всем, кто был рядом, сверля спину уходящего Леонарда.
- Это он что сейчас сказал? Лео, с чего ты решил про кость то? - Не понял, при чём тут кость, нормальный мужик, занудливым немного оказался. Я высушил полотенцем волосы после бассейна и пошёл одеться. Бандана, зеленая футболка, кроссовки и шорты. Всё-таки Майами благословенный штат. Хорошо, что сейчас нет одуряющей жары. Посмотрел по сторонам. Не нравилось мне молчание Брата Большого. Как пить дать что-нибудь заковыристое придумает. может свалить с исповедальню? Ё, не люблю я без толку перетирать, но...
Уэсли писал(а):
Через десять минут его завтрак был готов. С чувством вымыв кипятком руки и обдав их антисептиком, он занял своё место за столом.

Сводящий мой желудок с ума запах, прочно засел на кухне. Глядя на этого молчаливого и слишком настороженного парня, я тоже пока его сковородка не остыла, разбил пять яиц и добавил бекончику, который вроде я заказал на утро...
- Кому ещё разбить пару яиц?- Я хохотнул. - Стейси, Пейдж, Меган? Или каждый готовит сам себе?
дописал....
Эдриан писал(а):
- Слушайте, вы как дети... Ей Богу!
Джордж, Лео первым озвучил свое желание. Можно было и уступить.
Леонардо, кто тебе сказал, что ты как кость в горле? Чушь полная! И вообще еще не известно какая из команд где сегодня будет ночевать.


- Я не слышал его озвучки. Думал первый я. И чтобы доказать, что Лео совсем не кость, готов идти к красным.

у меня реал. что решите, на то и соглашусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 14:12 Big brother
Джордж
Джордж
люкс

Хорошо, что успел переодеться и даже бандана на голове. Вытянулся во фрунт рядом с Уэсли, Эдрианом и нашими красавицами. Думаю, кого ищет этот обор... Красивый и важный на вид главнокомандующий. Решил доложить
- Разрешите доложить. Рядовой Джордж. - я представился и продолжил. - Рядовой Леонард перебежал к врагам в детский сад!- Гаркнул и вытаращил глаза на Диего, точно не хватает на его белой футболке погон, может у Груни попросить краски...





парни, я ваш должник)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 14:35 Big brother
Джордж
Джордж
люкс

Уэсли писал(а):
Лефт, райт! Райт, лефт!
Лефт, райт! Райт, лефт!
Может получалось у них не очень стройно, но зато от души и с чувством!

Я так старался не ржать, что кажется даже проникся мотивчиком. А что?
Стэйси писал(а):
Эдриан писал(а):
- Народ, подпевай, кто хочет.- Произнес я и запел.
(На мотив кэптейн Джек)
Наш Диего – генерал!
Наш Диего – генерал! (хором)

-Наш Диего -Генерал, генерал, сэр.
Диего писал(а):
Сами солдаты пройдут полигон проходить строевую подготовку. В исповедальне найдете по комплекту на каждого: надувной жилет и пластмассовый водный автомат. И через пять минут у бассейна. Разойдись.
Диего утер слезы умиления от песни Эдриана, почти простил. Посоветовал заливать в автомат горячую воду.

Диего подвалили работы, но он бдит.ББМблин)))

Я надел спас жилет, не врубившись до конца, зачем он нам, но раз генерал, сэр, приказал, то и автомат пластмассовый прихватил, разглядывая что тут как работает. Так, кажись воду сюда надо...подсмотрел как Уэсли наливает, точно. Налил тоже. А уж на курок нажать, у меня ума хватит. Попробовал и чуть не попал в Стейси.
- Упс)- Сделал невинную моську, перед которой не могла устоять Джи-Джи и рванул за парнями и генералом на волю.
Не было у меня таких игрушек в детстве. Значит сейчас поиграемся. Вышел к бассейну и посмотрел через сетку на детский сад, радуясь, как мальчишка той участи, которую выбрал для себя мой персональный гн... спаситель можно сказать. Ведь теперь он под детскую песенку будет лепить куличики и водить хороводы. А я Мачо. Вздохнул полной грудью и увидел Пейдж
Пейдж писал(а):
- Будешь так громко кричать, и у тебя будет большая... попа! - пообещала Пейдж.

-Ха-ха-ха! - Сделал вид, что это не я заржал аки коняга. Но представьте себе красавчика Лёньку с большой жзадним местом в общем.
Хелен писал(а):
Поэтому сделав пару упражнений, девушка села на землю.
- Все я устала и хочу косички.

Я как дурак стоял и смотрел, как девчонки капризничают и Хелен тоже
Хелен писал(а):
- И я хочу мячиииик, будем играть в вышибалы!!

Голова не поворачивалась к генералу, сэр... Я улыбался во весь рот, глядя, как Пейдж лихо справляется с" малышнёй".
Пейдж писал(а):
- А теперь давайте подпрыгнем, и поведём хоровод в другую сторону!

тоже захотел в детский сад
Скрепя сердце отвернулся и, соорудив на морде лица грозный вид настоящего вояки, снова вытянулся перед генералом, - сээр.
Эдриан писал(а):
Пошли с Джорджем за Уэсли в исповедальню и, переодевшись, тоже подошли к бассейну. Получается, что нас трое солдат - я, Джордж и Уэсли. "Три танкиста, три веселых друга" - так и хотелось спеть мне, но помешал вид ребят, который был крайне боевой и серьезный.

По хитрой роже Эда было видно, что ему не даёт покоя какая-то мысль. Может помаршировать на месте?
- Чувствую себя в этом оранжевом жилете как воздушный шарик, ё...
Уэсли писал(а):
Обмундировавшись, зарядил оружие водицей любимой температуры и вышел к бассейну.

- Уэсли, у тебя капает из автомата. Так и надо, да?- Я поднял свой и потряс его. Внутри глухо забулькало и из носика потекло. То есть из дула.
- Парни, а они не дырявые?- почти не разжимая губ обратился я к сослуживцам


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 15:20 Big brother
Джордж
Джордж
люкс

Диего писал(а):
- Равняйсь. Смирно. Вольно. Сегодня у нас внеплановые учения, - прохаживается вдоль шеренги из трех несчастных солдат, постукивая "тростью" по плитке бортика. - Это, - показывает на бассейн и шезлонги, - территория вражеского лагеря. А вон там, - красный лепесток указывает на куб, - похищенное сверхсекретное оружие, которое нужно вернуть на родину. Уэсли, Джордж, ваша задача: добыть оружие. Эдриан, мы с тобой охраняем чудо-бомбу. Важное замечание: постарайтесь вымокнуть по минимуму. На позиции. По свистку начинаем операцию по спасению Хаты.

Хорошо, что Эд не успел прыгнуть в бассейн, спасаясь от Груни.. Да, как только петух очухался от водной атаки, он перелетел через сетку и каркнув, стал начищать перья, для ответной атаки. Мы быстро переоделись и подсыхали на солнце, пока наш генерал, сээр, тащил кубик подальше от бассейна.
Я перестал пялится на детсад и Груню и услышал задание, проследив за красным лепестком.
Значит пока они не кинулись охранять, и не раздался свисток, я встряхнул свой автомат и пульнул в ничего не подозревающего командира, сээр. Тут же перебежал прикрываясь шезлонгами поближе к секретному оружию, успевая следить за маневрами "противника", который расстрелял весь свой боевой запас на Груню))
- Первый, первый, - Это я Уэсу крикнул. - Заходи справа. - и кинувшись на землю, ползком, по-пластунски пополз под скамейками к кубу. на ходу отстреливаясь и избегая "пуль". До куба оставался один рывок и я его сделал, встав во весь рост и рванувшись к оружию. Но...почувствовал удар мощной струи пуль по спине и, падая, успел подхватить куб и кинуть его Уэсли, который был ближе к Хате...
- Спасай страну, браат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 16:09 Big brother
Джордж
Джордж
люкс

Уэсли писал(а):
Оставалось только страховать, что Уэсли и делал успешно обстреливая оставшегося без "пуль" Эдриана и додумавшегося-класть-ноги-на-стол Диего. Неожиданность и удача были на нашей стороне! Противник подрастерялся, но ещё не был побеждён.

Генерал крикнул св...что хорош в ближнем бою, это я услышал приземляясь на мягкий газон и благодаря мысленно генерала за" тяжеленные бронежилеты", один из которых кажется только что спас мне жизнь.
Эдриан писал(а):
- Иди сюда, сладенький! У меня как раз для тебя есть хорошая порция водички!

Как в замедленной съёмке, в падении, я наблюдал, как Эдриан, быстро подзаправившись новой порцией смертоносных зарядов, ринулся выполнять свою миссию.
Уэсли писал(а):
Вот он момент Славы. Куб как в замедленном кино летит в сторону Уэсли, но не в руки. Он делает бросок в сторону. В прыжке, на лету, ловит куб и, с победным криком, непредсказуемым зигзагом несётся через газон.
На подходе к дому, получает удар струёй между лопаток. Это конец. Последний рывок и, падая, вытягивает руки вперёд. Куб плавно скользит по паркету зала люкс и оказывается вне доступа "недругов".

Товарищ ранен, горе мне горе! Надеюсь так же несмертельно, как и я. Потому что для настоящего солдата, защита детей и отечества на первом месте.
Эдриан писал(а):
Услышал я слова Джорджа, которого сумел вывести из боевого состояния.
- Диего, надо что-то делать! - в панике прокричал я.

- Оружие к боююю!- Хриплю я, с трудом поднимаясь из-под сломанного шезлонга, и вижу панику в рядах противника. - Уэсли! Надо спасать детей! - Ору во всё горло, пытаясь не ржать. Ведь нам нельзя переступать границу локаций.
Диего писал(а):
- Я хорош в ближнем бою, - повертев в руках цветок, - прикрывай, казак, атамана своего. Целься противнику в коленки! Пошол на абордаж!
Выставив перед собой цветок стеблем вперед, гордо зашагал в сторону шпиенов, они должны быть наказаны!

Из положения полулёжа я нырнул под ноги прущегося на меня со своим цветком генерала, оглядываясь, где же затаился Эдриан.
- Стоять! Вы взяты в плен! генерал, сээр. - Шарю под собой в поисках автомата.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 17:38 Big brother
Джордж
Джордж
люкс

Эдриан писал(а):
Уэсли писал(а):
Куб плавно скользит по паркету зала люкс и оказывается вне доступа "недругов".

- Твою ж ... дивизию!
Я не видел куда точно приземлился куб и насколько мягкой была его посадка, но надеялся, что бомба не сдетонирует.

Оружие смерти на базе. Только бы девчонки не вздумали разминировать его, а то рванёт на весь контейнер.
Эдриан писал(а):
- Нет, это ловушка! - кричал я, но меня уже никто не слышал.

Я вцепился, как клещ в ноги Диего генерала, и уткнувшись ему в колени, едва сдерживая смех, всё хрипел
- Вы взяты в плен. Говорите всё что знаете. Пароли, явки, фамилии.
Эдриан писал(а):
- Попадос! Диего! Борись!
Мой генерал был захвачен. Я готов был биться в истерике, но мне не позволила это сделать моя мужская сущность.
Я выкрутил баллон с водой из водного пистолета и кинул его во врагов в качестве гранаты с криком:
- Лови, фашист, гранату от советского бойца!

Тут меня чуть не вырубило от неожиданности. Эдриан и правда шпиён, значит вот что подразумевал генерал?..
Эдриан писал(а):
Граната приземлилась, взорвалась брызгами, отчего чудо бомба все-таки сработала, накрывая нас всех "шрапнелью".
А вдруг и правда в его гранате боевые заряды). Я дёрнул генерала на себя, перекатился через него и задвинул под себя, закрывая нас обоих бронежилетом. Сразу же чувствуя, как "осколки шрапнели" стучат по голове, по спине в жилете, а более крупные части боевого заряда, то есть капсула, плавно падает прямо на лысину шевелюру генерала. Пока он не очухался и не заметил конфуза, сдуваю с его головы полиэтиленовый пакет. Подмигиваю Эдриану, который снова расстрелял весь свой боевой заряд, поднимаюсь на ноги.
- Генерал, сээр! Ваше задание выполнено.- Рапортую, честно глядя в глаза Диего. - Ценой собственных жизней, мы спасли детей и Отечество и даже взяли в плен вражеского генерала. - Я незаметно подмигнул Эдриану и через голову пленного пытался рассмотреть где Уэсли.
Вот я нагородил-то.
Уэсли писал(а):
Уэсли слышал, что Джодж что-то кричит, но смысл слов до него не доходил. Он поднялся с земли и стащил через голову футболку. За спиной что-то взорвалось и его обдало фонтаном брызг. Не оглядываясь, он быстро пошёл в сторону ванной комнаты, на ходу расстёгивая джинсы.

- Ваши бойцы героически защищали объект, но силы были неравны.- Я слегка нахмурился, но выручая Уэсли продолжил.- Сейчас отряд под командованием солдата Уэсли производит изучение и обезвреживание вражеского секретного оружия, сээр.
Я отсалютовал генералу, благо бандана не съехала никуда каким-то образом, и посмотрел на сторону детсада. Вспомнив, как Хелен, вот ёлки, она показала ему язык!? Чтобы такое придумать в ответ. В общем отвлёкся.
Эдриан писал(а):
Мы с Диего не выиграли этот бой...

- Эл! Твоя граната чуть нас не доконала. - Я протянул ему руку.- Ты чертовски здорово защищал ваш объект. - Потом шёпотом.- Ты чё орал-то про советы?- и, толкнув его плечом, довольно усмехнулся.- Я всё слышал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 20:48 Big brother
Джордж
Джордж
люкс

Я просто угорал мысленно, стойко сохраняя серьёзное выражение на лице, когда генерал Диего производил меня то ли в сэры, то ли в пэры. Потом выяснилось что в лейтенанты, что наверное лучше. Теперь могу командовать Эдом). Может он и про меня песню сочинит, как про генерала. Кстати, я понял, что Эдриан совсем не красный агент, он сказал, что был им в прошлой жизни. Я решил, что память у меня девичья и тут же забыл о нашем разговоре.
Диего писал(а):
Эдриан покинул окоп за шезлонгом, когда раздался свисток после крика Стэйси.
- Бойцы! Обедать!
Повел раненых к столу. Хороший бой надо плотно заесть.
Генерал приказал всем явиться к месту дислокации, где Стейси приготовила ужин или обед и красиво накрыла на стол.
Я сполоснулся в душе после Уэсли и вышел в зал, стараясь не напрягать его своими взглядами. Но походу у парня, как и у меня и у Хелен были проблемы. Конечно не особо обращал внимания, но то как он рванул, сдирая с себя всё, и сейчас... хотя может всё не так как кажется. В принципе, у каждого свои недостатки..
- Не мешало бы перекусить, - потирая руки я прошёл к столу. Стейси должна была готовить, а Меган стирать. Ну чисто женские занятия. Вспомнил, как Джи-Джи заставляла меня самого стирать свои носки... Теперь всё стиралось в одном барабане. Я хмыкнул и вдруг подумал, что Джи сейчас может смотреть на меня. Ё... накатило, что везде камеры понатыканы. Ладно, не обращать внимания, не обращать внимания.
- Ну, Стейси, чем порадуешь? Запах классный, уже слюнки глотаю.- Я хотел положить себе риса, но тут раздался голос Большого Брата и вернулась Пейдж, А Диего с неподражаемым апломбом удалился.
- Диего, генерал, сэр. Вы были великолепны, сээр. Спасибо, сээр.
А потом Уэсли сказал, что это лучше не есть...
Big brother писал(а):
- Дорогие жители,
вы успешно справились с заданием сегодняшнего дня! Победителем, с небольшим преимуществом, признана Пейдж. Она выиграла для своей команды право пребывания на половине люкс.
Напоминаю, что оба ведущих дня получают на сегодняшнее номинирование иммунитет.
Час номинирования начнётся через 7 минут.

Ладно, раз пора, значит пора, хотя вроде на час раньше.
Меган писал(а):
Диего писал(а):
- Тогда, помогайте накрывать на стол, а после помоете посуду. И уж после обеда споете солдатам воодушевляющую на подвиги песню.

- Помочь с посудой... Уверена справлюсь, - Меган задумалась и тихо про себя сказала, - Хотя давно этого не делала.
- Спеть? - Меган усмехнулась, - Ты что решил наказать своих солдат за проигрыш? Да, разумных выход - девушка рассмеялась.

- Но постараюсь чтобы песня была. - Мэг посмотрела в сторону Эда и подмигнула.

Я посмотрел на Меган
- Может у вас с Эдом получится классный дуэт?- подмигнул. - А мы послушаем.
Стэйси писал(а):
Ребята, не ешьте, это не съедобно, но благодаря Пейдж, мы ещё одну ночь остаёмся здесь, значит можно будет заказать нормальный обед))) уррра! Нашей девочке! Ты чуудо! Стейси подскочила к перепачканной Пейдж с объятьями и поцелуями!

- Пейдж, ты чудо. Что ты там с ними сделала, чтобы победить?
И как понять этих девушек?? Хорошо, что Уэсли предупредил заранее. Теперь пойду в исповедальню и с горя закажу себе ужин. Потому что совсем не представлял, кого выбрать...
Big brother писал(а):
Пейдж, Виктор, пройдите в исповедальни и назовите своих номинантов. Затем я хочу услышать остальных.

Большой Брат поторопил
Я вошёл в помещение и уселся на стул, решив сначала заказать ужин, потому что после последних слов, точно молча уйду. Заказал что попало и без пива уже.
Знаешь, Большой Брат, мы здорово провели сегодняшний день и я не знаю, кто против кого голосует сейчас, но против своих мне неимоверно трудно выступить. Тем более, Пейдж завоевала нам право на люкс. Здорово, что у неё иммунитет. И у Диего. Жаль что нет у остальных... Все это я проговорил мысленно, пристально глядя перед собой.
Виктор и... Уэсли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 22:15 Big brother
Джордж
Джордж
Я вошёл на кухню, в холодильнике нашёл бутылку воды и налив в стакан выпил.
Меган писал(а):
Песня с Эда, Вы сегодня герои войны, так что любой каприз!
- Кстати, Джо, ты заметил, что твоя мечта сбылась?

- Меган...- я старался не думать о своих номинантах. Что я хлюпик какой-то что ли. - Герои, ага. Даже в звании повысили, прикинь. - Выпил воду. - Это было простое желание. - Ну что, кто будет заказывать кино?
Мне захотелось пройтись.
- Извини, я на волю ненадолго. Выбирайте фильм без меня. - Мне захотелось увидеть Хелен, просто посмотреть, чем она занимается, пока не стемнело...

Эдриан запел песню, а я вышел на двор и сразу увидел как за сеткой рабята разжигают костёр, чтобы приготовить себе ужин.
Эдриан писал(а):
Защищать страну - наше признанье,
Все. Медаль. Посмертно. За старанье.
Я прошёл к сетке, заметив неподалёку Уэсли с девушкой. Джейн, совсем не знал её.
Хелен писал(а):
- Хмм, может поставим воду, чтобы ополоснуться? Честно говоря не горю желанием опять идти в этот ледяной дом. - наблюдая за Рикой, предложили, - могу еще и свою порцию отдать.

А вот и Хелен. Я кашльнул.
- Привет, Хелен. - Тут заметил остальных возле костра. - Привет. Может вода на солнце успела согреться и будет не так холодно, а? -Мне хотелось, чтобы она подошла поближе и просто постояла рядом. Я посмотрел на небо, потом на неё. - Хелен, Вы сегодня здорово повеселились. -Я покачал головой, вспоминая как не мог оторвать взгляд от её косички и слушая, как она капризничает.
- Наверное тебе не трудно было детство вспомнить, а? - Прислонился плечом к сетке и чуть не увалился на неё, так она подо мной закачалась. Пришлось выпрямиться, схватившись за ячейки. Усмехнулся. - Не пускают к тебе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение