Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Диего. Показать сообщения всех игроков
19.05.15 13:39 Big brother
Диего
Диего
Факт: против кармы не попрешь.

Люкс.
Уэсли писал(а):
- Разрешите доложить? - Пытается не рассмеяться, но получается плохо - губы сами расходятся в широченной улыбке. - Лео перешёл в другую команду. Пейдж руководит детсадом там же. Меган в душе. Остальные, - кивает на Эдриана, Стэйси и Джорджа, - на месте!

- Дезертир? - грозно смотрит куда -то в даль, очевидно на "выживших". Осматривает возникших из ниоткуда товарищей. Телепорт, не иначе. Сосредоточенно кивает по мере поступления информации. - Значит, покуда Меган не явилась на построение, ее ждет наряд вне очереди. Сдайте ей все свои грязные вещи, пусть займется стиркой. Далее, слушай разделение обязанностей. Стейси, возьмешь на себя приготовление обеда для роты...отряда. И без сюрпризов, солдатам нужно хорошо питаться. Сами солдаты пройдут полигон проходить строевую подготовку. В исповедальне найдете по комплекту на каждого: надувной жилет и пластмассовый водный автомат. И через пять минут у бассейна. Разойдись.
Диего утер слезы умиления от песни Эдриана, почти простил. Посоветовал заливать в автомат горячую воду.

Диего подвалили работы, но он бдит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 15:09 Big brother
Диего
Диего
Факт: если правильно задать цель о последствиях можно не беспокоиться.

Люкс.
Заглянув в исповедальню, Диего проверил: разобрали ли снаряжение. Разобрали. Захватил свисток, повесил на шею. Взял лежащий там надувной кубик и двинулся к бассейну Устроил резиновый куб на шезлонге в дальнем углу бассейна, вернулся к солдатам, игнорируя их непотребный вид. Всех в наряд! Патрулировать местность, но позже.
- Равняйсь. Смирно. Вольно. Сегодня у нас внеплановые учения, - прохаживается вдоль шеренги из трех несчастных солдат, постукивая "тростью" по плитке бортика. - Это, - показывает на бассейн и шезлонги, - территория вражеского лагеря. А вон там, - красный лепесток указывает на куб, - похищенное сверхсекретное оружие, которое нужно вернуть на родину. Уэсли, Джордж, ваша задача: добыть оружие. Эдриан, мы с тобой охраняем чудо-бомбу. Важное замечание: постарайтесь вымокнуть по минимуму. - оглядев роту, - Быстро переодеться! У вас две минуты!
- На позиции. По свистку начинаем операцию по спасению Хаты.

Мда, пока писал баттл, они уже вымокли. Ппц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 15:32 Big brother
Диего
Диего
Сволочи, сволочии, мне уходить, а уже кубик сперли

Факт: если правила не объявили, значит, правил нет.

Люкс.
Эдриан писал(а):
Диего, надо что-то делать!

- Я хорош в ближнем бою, - повертев в руках цветок, - прикрывай, казак, атамана своего. Целься противнику в коленки! Пошол на абордаж!
Выставив перед собой цветок стеблем вперед, гордо зашагал в сторону шпиенов, они должны быть наказаны!

Женераль окольными путями валит с работы, тухать можно. Так шо Эдик, если меня захватют у плен, не стесняйся и освобождай!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 18:18 Big brother
Диего
Диего
Факт: сопротивление иногда бесполезно.

Крики Эдриана, угадавшего ловушку коварных врагов, пролетают мимо ушей Диего. В него как пятилетний малыш в мороженку вцепился рядовой Джордж, громко и сквозь слезы счастья зачитывая права. Генерал гордо покивал, порадовался такому рвению и посвятил Джорджа в лейтенанты, приложив цветок то к одному плечу, то к другому.
- Родина не забудет твоей храбрости, сэр Джордж.
Прихрамывая, с поля боя ушел Уэсли. Ему звание вручить можно за обедом. Расстроенный, но не сдавшийся духом Эдриан покинул окоп за шезлонгом, когда раздался свисток после крика Стэйси.
- Бойцы! Обедать!
Повел раненых к столу. Хороший бой надо плотно заесть.
Меган писал(а):
Сэр главнокомандующий, рядовой Меган готова к бою или что надо делать?

- Рядовой Меган, поскольку вас не было на построении и в дальнейших боевых действиях радисткой вы не участвовали, то наряд вне очереди. Вас ожидает стирка всех вещей вашей роты. Они лежат в гостиной рядом с диваном.

Женераль вернулся, попутно готовит пожрать своим спиногрызам. Бойцы, горд, очень горд!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 19:07 Big brother
Диего
Диего
Факт: власть - страшное дело.

Люкс.
Диего недовольно смотрит на рядового Уэсли, лишившего Меган наказания. Решает не выдавать звание. Провинился.
Меган писал(а):
Сэр, честно признаюсь, что мое задание уже выполнено, так что готова выслушать другое!

- Тогда, помогайте накрывать на стол, а после помоете посуду. И уж после обеда споете солдатам воодушевляющую на подвиги песню.
Взяв салфетки с остола, Диего раздал их солдатам:
- Повязывайте, господа, вас ждет обед от нашей миленькой поварихи.

Big brother писал(а):
Пейдж и Диего, вернитесь к своим командам.

Трагично вздохнув, Диего встал, снял слюнявчик, поклонился команде.
- Спасибо, господа и дамы за войну. Счастливенько вам оставаться.
И захватив "трость" отправился к "выживающим". Будет чем отбиться от разъяренных красных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 20:39 Big brother
Диего
Диего
Факт: руководить тяжко.

Хотел занычковать цветочек в темном углу, но Диего вспомнил, что было за огурец и перебросил ставший родным кусок пластмассы в люкс, после отправился в душ. Затянув арию Дон Жуана, распугал всех в радиусе десяти метров. Зато холодная водичка не так бесит. Натянув шорты и футболку, пошел к спальникам. Надо основательно подготовить спальное место. Взбив "подушку" из маек, поправил спальник и решил влезть в исповедальню вне очереди. Или в очереди.
- Привет, Брат. Чего сказать. Спасибо за задание. Прямо почувствовал себя уж больно важным человеком, что самое печальное - ответственным. Плохо, что нельзя было таки вскопать огород и построить виллу на территории выживающих. Всем бы только радость была. Эх. Как не больно, но приходится. Номинирую Уэсли, уж прости, рядовой, но нефик было лишать Меган занятия. И Стэйси за испорченный ужин. Ну кто там общается с солдатами, только вернувшимися с боевого задания?
Забрав дары от Брата, поплелся спать. День был тяжелый и насыщенный. Завтра будет не легче, а уж синяки под глазами никому не нужны.

Пошол в реал. Всем спасибо за сегодня. Цемаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 15:26 Big brother
Диего
Диего
Факт: спать как деньги: много не бывает.

"Выживающие"
Очнулся Диего посреди "покерфэйса". Подрыгался в спальнике, изображая гусеницу. Поблагодарил Брата за музычку и пополз в бодрящий душ.
Жуя вчерашний гамбургер, наблюдал за погоней Груни и его перьями. Напрасно удержался от совета: из хвоста дерите, из хвоста. Позже надо будет таки устроить мастер-класс.
Погрустив об ушедшей в лучшую жизнь Джейн, Диего понял, что нужно искать себе собутыльника из оставшихся. Решительно одернув красную футболку, отправился на поиски бесстрашных.
На полпути к желанию узнать о травмах Хелен, его застала Шакира. Не долго думая, что вообще являлось кредо, Диего вкинул руки вверх, описал восьмерку бедрами, не забывая подпевать. На "ла ла ла" руки свободно упали, вытянувшись вдоль тела, а плечи пришли в движение. Через куплет адекватно танцевать надоело и в ход пошли страшные, никем невиданные ранее движения.
Добравшись до Виктора, оценил умения и пластику:
- Как получается! Научишь? - для полной антуражности и дополнительного психоанализу, игриво подвигал бровями.

Мда, господа, я с вами так и вправду поголубею. Столько внимания и все мне)))
О музыке: шо вы хотите от Блек айд пис?)) Дрыгайте попцом, покатит в любом случае)) тока хотел попросить шакиру)
Люди, шо происходит? Кто что делает? Помогите, возьмите к себе поиграть, блин))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 16:38 Big brother
Диего
Диего
Факт: пока не накапаешь - не отсыпят.

Джордж писал(а):
- Командир, сэр, - по глубоко укоренившейся со вчерашнего дня привычке , я поздоровался с танцующим красным генералом. - Здравия желаю, сэр,

Отточенный годами боевых действий слух уловил бодрое приветствие солдата.
- Вольно, лейтенант. отлично двигаетесь. продолжать в том же духе! - похвалив Джорджа, задумался о присвоении ему "майора".
Марика писал(а):
- Приветик, наш генерал, тебя вчера хорошенько измотали, что даже не поделился впечатлениями. Ты не припер нам вкусняшек от зеленых?

- Так Брат палит так, как на мексиканской границе не палят, - раздосадованно пожимает плечами, пытаясь отдышаться после Шакиры. - Да, оказалось быть главнокомандующим не легкая это работа. Умотали. Я от тоже видел ваше усердие. Такие милые творческие дети. Аж душа радуется.
Big brother писал(а):
БАТТЛ! БАТТЛ! БАТТЛ!

Привыкшие к грозному голосу и мигалкам, выживающие потянулись в зал, все еще переживающие о танцах и съедобном.
Big brother писал(а):
1. Почему и какая часть американских полицейских инструкций написана на редком языке, который не знают и не понимают 98% полицейских?

- От знал Брат кому вопрос задать! Я же с полицией на ты. На ты-ты, прямо. Это инструкции для кинологов. Чтобы только они и цуцики понимали команды, и никто лишний не смог руководить собакой. А вообще могу рассказать про знакомого кинолога. Какая женщина! Люси, тебе огромный привет. И Мистеру Секси тоже!
Big brother писал(а):
2. Составьте из шести спичек четыре равных равносторонних треугольника.

Радовался Диего не долго. Заиграла музыка, мешающая перекладывать спички ровно. Было обидно. Но мы так быстро не сдаемся. протанцевав к подоконнику, уложил спички на ровное. Продолжая двигать попцом и качать головой, он сосредоточенно перебирал все варианты. Осознание, что на плоскости со спичками ничего не выйдет, пришло не сразу в светлую голову. Выход оставался один: вспомнить что такое пирамида и как ее сделать из шести спичек.
Ровно держать спички по-прежнему не выходило, пока играла музыка. Поэтому со стиля "дрыгать всем" Диего перешел на техно, чтобы иметь возможность фиксировать неподвижно руки и построить наконец пирамиду.
По окончанию песни и строению тетраэдра, появилось время попереживать за Эдриана и понадеяться, что ему не так повезет со школьной учительницей математики.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 18:17 Big brother
Диего
Диего
Факт: вопреки логике, геометрия после школы пригодится.

Все еще пребывая в эйфории после дурацкого гангамстайла, Диего пританцовывая собрал пожитки в сумку. Откопал на дне маркер, подписал спальник для потомков. Он конечно был оптимистом, но реально взглянуть на вещи это еще ни разу не помешало.
Восхитившись способностями Хелен, потащил ее заборчику. Окрыленный радостной новостью, Диего подхватил Хелен и поставил уже с той стороны. Обернувшись, помахал Груне и обещал вернуться. Уж больно перья с хвоста шикарные.
В гостиной всей командой завалились на диван, оповещая о благодарности Брата громким стоном счастья. Закинув отказывающие из-за танцев конечности на столик:
- Ну-с, сначала душ, ужин, потом кино? Боже, куда мы сунули фен??

Малость туханул, Хелен, вашу прекрасную тушку))
Лайфхаус рулит)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 20:48 Big brother
Диего
Диего
Факт: трофеях не забывают.

Люкс
После заказа ужина с фильмом и нескольких минут на диванчике, Диего отправился на поиски "трости". Нашел в том же месте, где бросил. Порадовался, что на кусты можжевельника чистоплотность Уэсли не распространяется. Довольный направился обратно в зал, где его застали Бэк стрит бойз.
- Сомнительное, скажу я вам, танго, но делать нечего, - провернув цветок в ладони, Диего присоединился к танцующим. На ходу изобретая новые па, не забывая делить делиться с окружающими счастьем. Таким образом втянул в танец Лео и Хелен, соображая танго на троих. Пардон, на четверых. Вручив Хелен цветок, прокрутил их с Лео в разные стороны.
Брат решил сделать передышку и принялся вызывать на свидание. Обрадовались, можно отдышаться. Решил снова не дожидаться персонального вызова. Пошел исповедаться.
- Привет, Брат. Дела сегодня обстоят серьезно. Такой танцевальный марафон, что дай боже сил дожить до утра. В номинанты выдвигаю Виктора и Марику. Сегодня не знаю почему такой выбор. Как-то так. Пока.
Расстроенный Диего чуть не забыл ужин и фильм в исповедальне. Наконец и на него подействовала меланхолия выбора. К счастью, он умел сбросить так же легко как и пиджак с плеч.
Леонардо писал(а):
Рассмотрю любые предложения по организации весёлого вечернего досуга

- Фильм же, ставь пока, через пятнадцать минут буду, - бросив Лео диск, отправился в душ и забросить вещи в стиралку.

нудит: изначально танго танцевали исключительно мужчины)))
товарищи красные, фильм заказал, фильм забрал, какой именно фильм решать вам))
млин, та шо ж такое, я их танцую, а они со стороны наблюдают))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 22:26 Big brother
Диего
Диего
Факт: танцевать круче под градусом.

По дороге из душа Диего расслабленно двигал руками под музыку, изображая покачивающийся иссохший лист на сухом ветру пустыни. Добрел через кухню до дивана, упал на мягкое и принялся уминать свои стейки в клюквенном соусе.
Заказанный фильм оказался Дневником памяти. Поэтому дабы сохранить достоинство и не разреветься в конце, Диего попрощался с народом и свалил в сторону спальни. Но вспомнил о вещах, которые нужно было заложить в сушилку. Сделав крюк и справившись с делами, он добрел до первой кровати, чтобы упасть лицом в подушку. Ему глубоко безразлично было с кем спать и как, только бы не отжимали одеяльце.

Акция "спи как сурок" от Диего с цветком)) спокойной всем ночи)Лео, поужинаем завтра?))Или позавтракаем?))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 13:25 Big brother
Диего
Диего
Факт: в Майами жарко.

Люкс
Разбудили Диего две вещи. Гимн, который не произвел на него должного впечатления, и отсутствующее одеялко, которое пришлось скинуть от жары. Кто-то явно забыл включить кондиционер. Громко делясь впечатлениями он побрел в душ. Ноу хау от Брата застало Диего за приготовлением кофе и поисками съедобного в холодильнике. Мысль о том, что можно было бы приготовить плотный завтрак как-то не укоренилась в сознание. Наверное, потому что команда разбрелась по дому и жертву для готовки найти было сложно.

Товарищи красные, если что я на кухне, совестный завтрак в силе как и душевный, а самое страшное - правдивый, разговор за ним)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 14:23 Big brother
Диего
Диего
А только хотел отсидеться в тишине люкса))

Факт: витамины наше все.

Люкс
Сосредоточенно грызя яблоко Диего, размышлял о том откуда Брат узнает, говорит он правду или нет. В доме встроен сверхновый детектор лжи? Или Он пригласил доктора Лайтмана? Или просто понадеялся на их честность и желание заработать миллион? Да, скорее всего во всем виноват миллион.
Не имея желания разговаривать с микроволновкой, он отправился на поиски собеседника, не забыв прихватить переживший многое цветочек.
Народ обнаружился у заборчика, мило беседующий через сетку. Стащив с шезлонгов подушки, Диего протопал к заборчику и уселся на травке рядом. Тактично дождался паузы и поинтересовался:
- Вопрос на засыпку: какого цвета счастье?

Джейн, зайка, от себя не убежишь)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 15:24 Big brother
Диего
Диего
Факт, который не дает покоя: сурок спит пять месяцев в году.

Люкс
Эдриан писал(а):
Бесцветного. Ведь его нельзя увидеть. Можно только ощутить.

Сразу видно - творческий человек. Все ему чувствовать надо.
- А почему не белого? - откинув голову смотрит наверх, впервые за все время поднимает взгляд в безоблачное небо Майами. - Когда все цвета сливаются в один?
Джейн писал(а):
- Желтое, - подхватила она, сказав первое, что пришло в голову. - С розовым. Теплое.

- Как одуванчик? Хотя где там розовый, - задумчиво чешет затылок. - Теплое сомнений не вызывает.
Джейн писал(а):
- Хороший секс на одну ночь или любовь на всю жизнь?

Трагично вздохнув, Диего мысленно попросил прощения у собратов по духу с улиц и признался:
- Любовь на всю жизнь.
Хелен писал(а):
- Зеленое

- Почему зеленый? И ответы вроде: первое, что пришло, не принимаются, - максимально грозно смотрит на Хелен.
Марика писал(а):
- Смотря кого хочешь засыпать.Скорее цвета разлившегося вишнёвого варенья. Только вишня должна быть непременно из соседского сада - Рика поднимает глаза и по привычке обращается к Большому Брату,- Брат, а можно мне вишнёвенького варенья?

Не переставая серьезно глядеть на Хелен, подвигается короткими перепыжками в Рике.
- Чудесный цвет. А уж варенье вообще. У тебя с ним счастливые воспоминания? И, Брат, можно нам всем вишневого варенья?
Умостившись между Хелен и Рикой, наконец почувствовал, что жизнь-то налаживается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.15 16:00 Big brother
Диего
Диего
Факт: чтобы поставить человека в ступор достаточно задать вопрос.
Виктор писал(а):
Цвета глаз человека с которым счастлив.

- Вы такой романтиииииик, Виктор. Почему же до сих пор холосты?
Эдриан писал(а):
- Если смешать цвета, то получится грязно-коричневый. Я тебе как дядя четырехлетнего малыша авторитетно заявляю. Не раз видел, когда он рисовал акварелью.

- Это пессимизм, Эдриан. Что грязный, что акварель. А мы же о возвышенноооооом. Вот подрастет малыш, тогда и поведаешь, что белый свет состоит из света всех цветов, и больше он не будет баловаться грязно-коричневым.
Джордж писал(а):
Цвета глаз любимой. - Я чуть не проглотил свои слова и продолжил. - И ещё зелёный, травы, листвы, надежды, Ещё цвет дороги, которая зовёт...

Какие вскрываются тайны стоит задать один невинный и абстрактный вопрос!
- Цвет дороги...Буро-серый с вкраплениями кактусов ландшафт Аризоны?
Джордж писал(а):
Диего, а почему розовый пиджак?

И улыбается подлец, точно метит на место Диего. Нет уж, так быстро не сдаем позиции.
- Это же Бриони! И розовый выглядит свежо на фоне серого и темно-синего.

Поехал до родной хаты окольными путями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение