Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Меган. Показать сообщения всех игроков
19.05.15 05:40 Big brother
Меган
Меган
Люкс. Ночь.

Меган съела несколько креветок. Есть не хотелось, из-за всей этой ситуации кусок в горло не лез. Меган не смотря на свою нервозность, эта ситуация заставляла ее нервничать. Она когда шла в игру, понимала, что долго задержаться у нее не выйдет. По первых ее характер невыносимый, а во вторых зависть! Этого у нее хватало. Она не любила проигрывать и всегда одерживала победу, но когда в цели касалось обычных изнеженных человеческих факторов, тут она было бессильна. Не привыкла угождать людям, лишь бы казаться милой. Она будет бороться, а если нет, то уйдет достойно.
Джордж отвлек ее от раздумий:
Джордж писал(а):
- А мне некогда было мечтать в детстве. Интересно, какая мечта, Меган?

- Не смотря на все, уж детство у меня было замечательным, а мечтательность детей вполне нормальное явление! - пожала плечами Меган, - Какая? Угадай с трех раз! - хитрая улыбка озарила лицо Меган.
Джордж писал(а):
- Держи и загадывай желание. Последняя капля твоя.

- Честно говоря, хочется дать тебе такую возможность, в детстве не получилось мечтать, хоть сейчас удели одну минутку для этого! - Меган передала обратно ему бутылку, - Пользуйся пока я добрая, это явление очень редкое! - подмигнула Меган.
Big brother писал(а):
[size=16]- Меган, ты просила помощи в распределении спальных мест. Вы не должны следовать моему совету, но можете сделать это.

Большой брат в первые дал возможность не слушаться его, заманчиво, но не логично. Чем дальше определять "кто, где, когда" все участники решили послушаться совета ББ.
После недельной гуляньки на воле и напряженного дня, тело уже не слушалось и хотело немедленного отдыха. Немного послушав еще песни Эда, она ушла в спальню.
Через некоторое время девушка почувствовала движение на другой части кровати и запах мужских духов. Спать с мужчиной почти трезвая и без интима, хм новое, то ли еще будет в этой жизни. Что он там говорил, мягкий, неприхотливый..., Меган улыбнулась и дальше провалилась в сон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 17:45 Big brother
Меган
Меган
Ребят, спасибо что тушкарили)) Реал позади, готова к бою))) Только подскажите с чего начать

Меган не могла ничего понять, в этой суете и беготне. В начале в к бассейну, потом к бою. ...
Девушка не хотела подводить команду и была готова к бою и обороне.
- Сэр главнокомандующий, рядовой Меган готова к бою или что надо делать? - попыталась мило улыбнуться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 18:30 Big brother
Меган
Меган
Эдриан писал(а):
А мы уже отвоевали. Ты все достирала?

- Эээ думаю да. - Меган улыбнулась и посмотрела в сторону ванной комнаты, - Почти все готово! - Она не могла вспомнить, кто дал ей такое задание.
Диего писал(а):
- Рядовой Меган, поскольку вас не было на построении и в дальнейших боевых действиях радисткой вы не участвовали, то наряд в не очереди. Вас ожидает стирка всех вещей ваше роты. Они лежат в гостиной рядом с диваном.

- Есть наряд вне очереди! - А вот как раз и задание.
Уэсли писал(а):
Сосредоточившись, он собрал их все, засунул в стиралку и задал ей программу. Довольный этой маленькой победой над собой, Уэсли предупредительно открыл дверь в ванную, хорошенько помыл руки, а затем прошёл на кухню и обработал их антисептиком.

Когда Меган собиралась выполнить свой наряд вне очереди, увидела как бука Уэсли уже опередил её. На зло ей, конечно.
- Чертов, чистюля.. - пробубнила Меган, закатив глаза, и направилась обратно к Диего.
- Сэр, честно признаюсь, что мое задание уже выполнено, так что готова выслушать другое!
Стэйси писал(а):
..-всем бойцам,в столовую! Время обеда!

Мэг посмотрела в сторону плиты и принюхалась. Вроде пахло не плохо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 19:13 Big brother
Меган
Меган
Диего писал(а):
- Тогда, помогайте накрывать на стол, а после помоете посуду. И уж после обеда споете солдатам воодушевляющую на подвиги песню.

- Помочь с посудой... Уверена справлюсь, - Меган задумалась и тихо про себя сказала, - Хотя давно этого не делала.
- Спеть? - Меган усмехнулась, - Ты что решил наказать своих солдат за проигрыш? Да, разумных выход - девушка рассмеялась.

- Но постараюсь чтобы песня была. - Мэг посмотрела в сторону Эда и подмигнула.
Диего писал(а):
- Спасибо, господа и дамы за войну. Счастливенько вам оставаться.

- Пока пока, сэр генерал!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 20:56 Big brother
Меган
Меган
Меган поспешила в исповедальню, услышав грозный голос Большого брата.
- Привет, братишка! Вот мы с тобой и второй день увиделись. Много говорить не буду и проголосую так же как и вчера за Уэсли и хм, думаю Стейси, очень уж она на меня странно смотрит!

Меган, сделав свой выбор, вышла ко всем остальным.
дописываю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 21:18 Big brother
Меган
Меган
Эдриан писал(а):
- Я сегодня уже один марш сочинил. Да и Диего ушел, может обойдемся без военных песен?

- Нет, войнушек на сегодня с вас хватит! Хочется спеть что - то спокойное, и самое главное то которое можно спеть без идеального голоса!
Пейдж писал(а):
- Ребята, вы в стирку закидывать ничего не собираетесь? - спросила она, - Я из душа выйду, хочу всё своё кинуть. Если что, не запускайте до меня, ладно?

- Пейдж, у нас тут большая стирка была - Меган усмехнулась, так что можешь смело можешь стирать свое! Как день прошел? Не сложно было?
Джордж писал(а):
- Может у вас с Эдом получится классный дуэт?- подмигнул. - А мы послушаем.

- Песня с Эда, Вы сегодня герои войны, так что любой каприз!
- Кстати, Джо, ты заметил, что твоя мечта сбылась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.15 21:58 Big brother
Меган
Меган
Не скромничай Эд, у тебя открылось второе дыхание.

Меган даже не пыталась подпевать и портить своим голосом прекрасную и грустную песню. Она прислонилась к стене и наслаждалась пением.
- Класс! Ты случаем не хочешь сняться в рекламе? У нас летом планируется один проект, я там сыграю главную роль и требуется гитарист.
Пейдж писал(а):
- ОКей, постираю единолично, - Пейдж кивнула, - Ну как тебе сказать... Представь себе самых непослушных в мире детей. Представила? А теперь сделай их в пять раз больше - и по степени озорства и пакостей, и по весу. С настоящими малышами проще справиться, взрослые и физически сильнее, и хитрее.

- М-да уш, сказали взрослым людям поиграть в детсад, так они решили удариться в омут в дурдом! - усмехнулась Меган, - Бывает, отдыхай! Сегодня мы за этот вечер, благодарны тебе. Душ и теплая кровать все дальше с нами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.15 09:59 Big brother
Меган
Меган
Эдриан писал(а):
- Серьезно? Я буду рад подзаработать и засветиться. Обменяемся контактами на всякий случай.

- Жду звонка, как выпустят из этого домика!
Джордж писал(а):
- Меган! -Ё... полчаса на сборы.- Мег, ты как? Попьёшь чаю?- Что говорят в таких случаях? Мне жаль? Со Стейси я даже не попрощался вчера. Значит Большой Брат желает удачи на выбранном пути? Что ж, удача нам всем не помешает. - Удачи тебе, Меган!

- Господи, красавчик столько вопросов! А мне не жаль, появились другие планы! - Меган улыбнулась, - Не поверишь, красавчик, удача всегда со мной! Ей лучше знать, что для меня лучше! - Меган подмигнула ему и попрощалась.
Пейдж писал(а):
Пейдж задумчиво взлохматила затылок, - Мэг, ну... Извини, если что.

- Расслабься, пока Пейдж!

Меган собрала свои вещи и попрощалась со всеми из Люкс.
- Эд, Пейдж, Дордж, Уэсли, никого не забыла? Короче удачно оставаться и пусть выиграет миллион, кому нужнее!
- Братишка, гуд бай! - Меган послала воздушный поцелуй и вышла за пределы дома.

Кир ждал ее, не зная как себя вести. То ли расстроенно, то ли радоваться за свободу. Он следил за настроением Меган.
- Ты был прав, было весело, вот только не мое, тут надо выкручиваться, чтобы против не голосовали, а ты же знаешь я привыкла когда все за меня делают! - Меган махнула рукой, - поехали, что встал как истукан!
- Ну слава Богу, я уж думал, что ты дом Бб готова взорвать! - рассмеялся Кир.
- Заманчивая идея, но на казни нет времени, что там интересного на свободе?
- Ой, ты не представляешь, сучка Шейзи легла под директора Cosmopolitan и просила место на заглавной страничке, которая принадлежит тебе! -ахнул Кир.
- О, не знала что Шейзи лезби, поехали вырвем ей волосы, чтобы не пыталась прыгала так высоко!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 21:49 Big brother
Меган
Меган
Меган больше не собиралась возвращаться, это в ее планы не входило, но что не сделаешь ради пиара. После проекта Большой брат, заказы в разные журналы повалились кучами. С Киром приходилось выбирать и многим отказывать, в связи с нехваткой времени. Все эти мелкие компании Меган не волновали, она хотела уловить рыбку побольше и по сведениям Кира на вечеринке будет журналисты из того журнала, куда Меган метилась. Ей нужно показать себя во всей красе и контракт будет у нее в кармане. Ради этого можно и полицемерить перед камерами.

Девушка поздоровалась со всеми и с улыбкой обняла Джейн.
- Джейн, поздравляю с победой! Смотри не трать все сразу, милашка! - наигранность Меган смешило саму девушку, но она продолжала улыбаться и позировать журналистам.
Модель. Что еще скажешь. Такова ее жизнь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 22:04 Big brother
Меган
Меган
Эдриан писал(а):
- Чудесно выглядишь! Договор о сотрудничестве ещё в силе? - улыбнулся ей, как хорошей знакомой.

- Спасибо, старалась!- Меган улыбнулась в ответ - Эд, ты просто покорил меня! Ужасно за тебя голосовала, вот честно!
- А договор, еще как в силе. В эту пятницу мы начинаем съемки и я продюсеру прожужжала все уши про тебя, но думаю ты понравился ему сразу.
- Надеюсь у тебя других планов нет?
Джейн писал(а):
- Постараюсь не спустить все в Вегасе, - обещает Джейн.

- Вегас , это святое, но да лучше придержать чуть чуть! - Меган чуть приблизилась к Джейн и шепнула в ушко, - Если будут нужны советы как долго наигранно улыбаться, обращайся ко мне! Я в этом уже спец. - подмигнула Меган и вернула внимание к журналистам.
Доброта так и прет из Меган, к чему бы это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 22:16 Big brother
Меган
Меган
Александра. Ведущая писал(а):
- Меган, какое чудесное платье! - Александра быстро подставила модели микрофон под нос, пока не сорвалась и эта. - Ты была вынуждена рано покинуть проект. Скажи, следила за действием? За кого болела? Что привнёс или изменил "Большой брат" в твоей жизни?

- Да, я была рада покинуть проект, т.к. не в моем характере выполнять чьи то указания, безоговорочно! - Меган улыбнулась. - Естественно следила, все свое свободное время тратила на просмотр проекта, как вы поняли этого времени у меня было чудовищно мало. Работа после проекта у меня утроилась! - Меган задумалась над вопросом за кого болела, не зная как ответить. Ее абсолютно не волновало кто выиграет, но больше всех наверно в глубине души она переживала за гитариста, поэтому она прямо ответила ведущей, - Болела и голосовала за Эдриана. Жаль что он не выиграл. - очередная наигранная улыбка.
Джордж писал(а):
- Меган, рад видеть тебя!- Я улыбнулся девушке. - Классно выглядишь.

- Привет, привет! спасибо, ты тоже ничего! - Меган подмигнула, - Как дела, влюбленный ты наш?
Диего писал(а):
Улыбается и одними губами "привет, Меган".

- Хай, генерал! -Меган помахала Диего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 22:36 Big brother
Меган
Меган
Хелен писал(а):
- Привет, Диего, Меган, - Хелен не всех успевала заметить сразу и поздороваться.

- Привет, красавица! - поздоровалась в ответ Меган.

Я спать, если что отвечу завтра))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение