Карта ролевой игры "Big brother"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Александра. Ведущая. Показать сообщения всех игроков
25.05.15 14:28 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
- Дорогие телезрители, это прямая трансляция! Меня зовут Александра Беккер, а это "Big brother. The Week"!

Александра вскинула руку и камера поехала вверх. Заиграло знакомое сопровождение телепередачи, а на экранах замелькала заставка шоу.

- Я рада, что вы сегодня с нами! - Ослепительно улыбаясь, вещала с места действия ведущая. - До конца голосования остались считанные минуты и скоро, очень скоро, мы узнаем имя нового миллионера! - Женщина округлила глаза и приложила руку к груди.
- Кто ваш победитель? Хелен? Джейн? Или Эдриан? Поторопитесь отдать свой голос, ваши фавориты нуждаются в вашей поддержке! - оттопырив большой палец и мизинец, она поднесла руку к лицу, изображая звонок.
Виктор писал(а):
Виктор посмотрел на часы.

- О!О!О! Я вижу одного из участников! Это Виктор!

Александра поспешила к мужчине:

- Виктор! - расцеловала воздух у его щёк, - как твои дела? Чем занимаешься, покинув шоу? Скажи, за кого из финалистов ты болеешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 15:09 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
Виктор писал(а):
- Я в полном порядке. Работаю, пребывание на шоу дало столь необходимые материалы, так что я просто предвкушаю, какой переворот в психологии различных типов социумов я могу произвести, когда закончу эту работу. Впрочем, это наверняка не столь интересно большинству.

- Виктор, среди участников шоу были такие, кого раздражали твои наблюдения. Как ты к этому относишься?
Виктор писал(а):
Виктор взял бокал у пробегающего мимо официанта и отсалютовал им в камеру:
- Всем привет! С нетерпением ожидаю окончания шоу. А за кого я болею, - усмехнулся, - пусть это останется моим маленьким секретом. Ведь все остальные секреты уже стали достоянием нации.

- О-о-о, этим ответом ты разочаровал не только меня. - Александра состроила расстроенную гримаску. - Может тогда хотя бы скажешь чьё отселение расстроило или задело тебя больше всего?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 15:47 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
Виктор писал(а):
- Александра, - Виктор искренне расхохотался, - я же не стодолларовая купюра, чтобы нравиться абсолютно всем. Ну раздражали, это было совершенно нормально, особенно в предложенной нам ситуации. Признаться, я бы даже поставил под сомнение сделанные мной в течение шоу выводы, если бы никого не раздражало то, что кто-то анализирует их поступки и слова на предмет мотивации и искренности.

Александра, кивая, слушала Виктора и высматривала потенциальную "жертву" для своего следующего интервью.
Виктор писал(а):
- Ну, тут я скрывать не буду, - Виктор шутливо поклонился в камеру. - Да это и ни к чему, поскольку симпатии-антипатии внутри коллектива были видны всем зрителям. Меня очень расстроило что из финалистов сегодня выбыла Марика. Я искренне желал победы этой девушке, за её неунываемый оптимизм и то, что она постоянно поддерживала всех в тонусе. - Виктор несколько слукавил отвечая, и скрыв более значимую причину, по которой он желал победы Рике, хотя и названные им тоже были абсолютно справедливы.

- А не было ли там немного больше, Виктор? - Засмеялась женщина, подталкивая мужчину локтем. - Мы очень внимательно смотрели все эфиры.
Виктор писал(а):
- Александра, а могу я спросить, - Виктор заинтересованно наклонился к ведущей, - лично вы за кого болели в этом шоу?

- Виктор, ты же понимаешь, что за время проекта вы все обрели своё место в моём сердце. Я болела за всех. Может быть за кого-то чуть больше, а за кого-то чуть меньше, но я искренне считаю, что недостойных победы нет.

Александра поблагодарила Виктора за ответы и поспешила к ещё одному участнику шоу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 16:30 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
Выпустив из коготков Чеда, Александра бросилась наперерез Эдриану.
Эдриан писал(а):
Впереди виднелись люди и камеры, я шел к ним с высоко поднятой головой.

- Эдриан! Ты финалист шоу. Человек, который дошёл до конца, но не выиграл миллион. Как ты себя чувствуешь? Что это для тебя значило?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 16:58 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
Эдриан писал(а):
- Поверьте, очень многое. Я не ожидал себя увидеть в финале. Но, видимо, зрители смогли увидеть во мне кого-то больше, чем просто рок-музыкант и плохой мальчик. Я благодарю всех, кто за меня голосовал, кто поддерживал меня. Этот проект - бесценный опыт. Я не выиграл деньги, но я обязательно их заработаю, и все-таки запишу новый альбом. Я посвящу его Большому Брату, потому что он - необыкновенный. Я чувствую себя победителем, человеком, который победил сам себя. Спасибо еще раз всем. - Я улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой, огляделся и заметил своих родных и музыкантов из моей банды. - Простите, мне надо поговорить с родными и друзьями, но я еще вернусь.

- Но как же так? - Александра чуть не топнула ногой с досады. - Вопрос, волнующий всех твоих поклонниц, Эд! В душе, - она сделала многозначительную паузу, давая понять, что сознаёт интимность вопроса, - ты отдавал себе отчёт, что на тебя смотрят миллионы телезрителей? Эд?!
Эдриан писал(а):
Я пошел в сторону родных и близких мне людей.

Эдриан ушёл, не ответив на вопрос. Сверлить взглядом его спину было не дело и Александра одарила лучезарной улыбкой Пейдж.
Пейдж писал(а):
Она пробралась поближе и легонько хлопнула мужчину по плечу

- Пейдж, чудесно выглядишь! - Поцелуи в воздух, чтоб не испортить макияж. - Победительница - Джейн. Как ты к этому относишься?

Задавая вопрос Пейдж, Александра ухватилась за рукав, пытавшегося улизнуть Уэсли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 17:13 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
Пейдж писал(а):
девушка вновь делает победный жест рукой.

- Пейдж, после пребывания в контейнере, изменился ли как-то твой взгляд на жизнь или планы на будущее? Чем собираешься заниматься?

Александра обернулась к мужчине:

- Уэсли, ты покорил множество сердец. Почему ты ушёл сам, когда до выигрыша было подать рукой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 17:41 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
Пейдж писал(а):
- Во мне абсолютно ничего не изменилось, - Пейдж развела руки, - И я собираюсь делать всё тоже, что и раньше: мотаться по городам Соединённых Штатов. У нас 52 штата, а я была всего лишь в семи из них. Разве что работу теперь будет проще найти, люди любят тех, кто засветился по TV. Мне уже предложили проветси прогноз погоды на... - она назвала название местного телеканала, - Так что вы меня ещё увидите... Пару раз, - девушка усмехнулась. Она не собиралась связывать свою жизнь с телевидением, но раз зовут, почему бы не сняться разок-другой, а если получится, то и на то время, пока она тут будет жить?

- Замечательная новость. Теперь мы все внимательно будем следить за прогнозом погоды, - Александра подмигнула в камеру.
Уэсли писал(а):
- Я ушёл, когда достиг поставленной себе цели, - вежливо улыбнулся обаятельной блондинке. - Деньги - это хорошо, но в моём случае не главное.

- А что главное? - Александра не собиралась отступать, получив к микрофону одного из любимчиков публики. - Джейн - это серьёзно?

В этот момент она увидела Марику в шикарном платье и замахала рукой, приглашая девушку подойти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 18:21 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
Как брать у людей интервью, если они все в реале?(((

Уэсли писал(а):
- Это слишком личный вопрос. Извините, - Уэсли кивает в камеру и отходит.

- Уэсли!

Александра пытается остановить мужчину, но он уходит. Да что же это не везёт-то сегодня так?!
Она демонстрирует камере белозубую улыбку и сияя глазами быстро проговаривает:

- А вот Джордж и Леонардо!
Джордж писал(а):
-Виктор, - крепкое рукопожатие и похлопывание по плечу. Радость встрече
- Пейдж, ты очаровательна, - лёгкий поцелуй в щёку. - Привет.

Леонардо писал(а):
Заметив Джорджа,который взял под руку Хелен, Лео приветственно махнул счастливчику и его избраннице.

- Ребята, поздравляю вас с окончанием проекта! Ваши впечатления? Что запомнилось больше всего? А о чём вспоминать не хочется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 19:02 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
Эдриан писал(а):
Я услышал вопрос, который задала ведущая и поспешил на него ответить.
- Впечатлений масса. От депрессивных до эйфорических. Больше всего мне, наверно, запомнится Груня - это наш петух, а еще Диего и его розовый пиджак. Диего, если ты меня слышишь, рядовой Митчел хочет к тебе на стрижку! - Я засмеялся, а потом вновь стал серьезным. Что бы я не хотел вспоминать? Знаете, память - удивительная штука. Она сама не дает нам вспомнить то, что нам неприятно.

- Эдриан, почему ты отказался от предложения записать сингл? - Александра быстро переключилась на музыканта, стоило ему только появиться в поле её зрения. - Разве это не то, что ты хочешь? И ещё вопрос с душем, - напомнила ведущая. Сложила губы трубочкой, возвела глаза к небу, и беззвучно засвистела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 19:44 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
Эдриан писал(а):
- Я отказался записать ту песню, потому что она для меня слишком личная. Это не значит, что я не буду ее где-то исполнять, но и продавать ее я не хочу. - На вопросе о душе я усмехнулся, - Я - большой мальчик, которому иногда тоже нужна разрядка. Была бы под боком подходящая девушка, не пришлось бы заниматься самоудовлетворением. Не вижу в этом ничего страшного, в общем. У нас на шоу делались дела и поинтереснее моего рукоблудства.

- Было много интересного, - смеясь согласилась Александра.
Джордж писал(а):
- Запомнилась, наверное, война с Груней и войнушка с нашим генералом. Как мы спасли мир от страшного смертельного оружия. В принципе всё запомнилось, наш Большой Брат не давал нам скучать. За что большое ему спасибо. - Кстати, а где Диего? Надо найти его обязательно. - А тебе, что больше запомнилось и понравилось?

Александра кивала и улыбалась, слушая перечисление.

- Мне? Как любой женщине мне нравилось следить за отношениями. Твоим с Хелен и Уэсли с Джейн. Я гадала всю неделю ответит ли кому-нибудь благосклонностью Марика и с интересом наблюдала за вашими баттлами. Я не могла перестать улыбаться в день танцев и оторваться от экрана в день правды. Если я начну перечислять, то упомянуть придётся всё. И конечно я смотрела все серии.

Не переставая улыбаться:

- Джордж, к тебе тот же вопрос, что и к Уэсли: Хелен - это серьёзно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 20:45 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
Александра увидела на красной дорожке победительницу и кинулась к ней.
Джейн писал(а):
Джейн улыбается, машет всем рукой и улыбается, пока дождь из золотых блесток осыпает ее платье и волосы.

- Джейн! - Целует, не касаясь губами щёк. - Вот как выглядит победительница!

Ведущая оборачивается к камере, показывая на Джейн.

- Джейн, поздравляю с победой! Какая она? Ты счастлива? Расскажи нам, как ты намерена потратить деньги? Ещё больше платьев с Манхэттен-молл? - Женщина смеётся. - Отпуск на Канарах? Что ты планируешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 21:10 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
Джейн писал(а):
- О, это настолько неожиданно, что я пока не знаю. Мы все шли к этому, но все же это сбивает с ног.

Александра кивает, улыбаясь на камеру.
Джейн писал(а):
- Посоветуете?

- Как воспользоваться выигрышем? Нет, конечно! - Ведущая заразительно смеётся. - Джейн, ещё пара вопросов, интересующие наших телезрителей. На проекте ты сблизилась с Уэсли. Так всё-таки был или нет сговор? И как ты относишься к тому, что он, дойдя до финала, по собственному желанию покинул контейнер?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 21:30 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
Джейн писал(а):
- Нет, не было, - отвечает она, выдыхая свободно и еще раз благодаря саму себя, что отказалась в тот первый день. Но все это не их дело. Потому Джейн добавляет с лукавой улыбкой. - Или был? Хмм, - стучит пальцем по губам и смеется. - Так сложно вспомнить! Что бы предпочли вы?

- Загадка останется не разгаданной? - По-своему Александра понимает девушку, но её дело сделать трансляцию интересной.
Джейн писал(а):
- Попробуем спросить у него самого? - вот теперь она сможет узнать, пришел ли он в этот зал.

Александра получает знак от одного из сотрудников и улыбается ещё лучезарнее:

- Разве он может нам сказать, как к этому относишься ты?

В кадре появляется Диего.
Диего писал(а):
- Поздравляю, крошка Джейн. Теперь ты официально самая стрессоустойчивая, - удерживая за талию, второй рукой легко дергает выпущенный из прически локон.

- Диего! - Ведущая отступает, освобождая место для оператора. - Ты один из самых ярких участников проекта, а теперь, наверняка, и очень популярный! Как "Большой брат" изменил твою жизнь? Хотел бы ты повторить опыт участия в реалити-шоу?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 21:52 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
Диего писал(а):
Осторожно меняюсь с ней местами, отодвигая от ведущей.
- Все зависит от характера шоу. Почему нет? Конечно популярен,уже попросили подписать розовый пиджак и пластмассовый цветочек!

- Мы пригласим тебя на "Я - звезда! Спасите меня!" Это шоу ты обязательно выиграешь!

Заметив, что победительницу увели у неё из под носа, Александра не отчаивается и обрушивает свой энтузиазм и жизнерадостность на более доступные жертвы.


*теперь реал у меня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.05.15 22:06 Big brother
Александра. Ведущая
Александра. Ведущая
И жертвы быстро нашлись!
Меган писал(а):
Девушка поздоровалась со всеми и с улыбкой обняла Джейн.

- Меган, какое чудесное платье! - Александра быстро подставила модели микрофон под нос, пока не сорвалась и эта. - Ты была вынуждена рано покинуть проект. Скажи, следила за действием? За кого болела? Что привнёс или изменил "Большой брат" в твоей жизни?
Хелен писал(а):
Появление Джейн было как раз кстати, быстро поцеловав Джорджа в губы, прошептала.

- Хелен, - пропела ведущая. - Всего пара вопросов! Ты дошла до финала, но не выиграла. Велико ли твоё разочарование? Что ты ждала от участия в проекте? Оправдались ли твои ожидания?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение