Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колин Шэдоу. Показать сообщения всех игроков
15.06.15 23:47 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Администрация школы писал(а):
Вторая команда (Алисия, Колин, Кайл), как только вы выходите на Арену, перед вами водная гладь, всюду, куда вы только можете посмотреть. Озеро, берег которого вы можете разглядеть вдали.
Условие одно: вы преодолеваете участок в пятьдесят метров вместе или не выиграет ни один из вас.

Алисия Коннели писал(а):
- Нам придется плыть или есть другая идея? - спрашиваю парней


- Конечно плыть. - Улыбаюсь во все тридцать два. - Так дети, идем купаться. - Под зад отправляет в воду двух своих партнеров и ныряет за ними сам. - Держимся вместе, за буйки не заплываем, ногами сильно не дрыгаем. Кто будет тонуть - тоните в одиночестве, не тяните за собой других.
Берет за ручки Алисию и Кайла и бултыхая ногами отплывает от берега. Сколько раз уже Колин купается за этот день?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:09 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Чувствуя, что Алисия начинает уставать, подныриваю под нее, поудобнее подхватывая ее под ноги, руки (а так же сладкие бедрышки), возвращаюсь на воздух.
- Чувствую себя, как самка опоссума. - Пытаюсь не наглотаться воды, рукой соединяю ладони Кайла и Алисии.
Грозно кошусь на Кайла.
- Если у тебя что-нибудь откажет, я тебя утоплю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:22 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Кто проживает на дне океана? Кайл, Коля и Алисия... Мы идём под воду, но Кайл быстро справляется с ситуацией и это первый раз, когда я готов его расцеловать. Нежно, очень нежно.
Резво дрыгая ногами мы подплываем к берегу, где я скидываю свою ношу.
- Дети, вы просто космос. Поздравляю, мы не утонули и не утопили друг друга. Пойдемте, зададим жару.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:43 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Не успели мы порадоваться поцелуям Алисии, как ушла земля из под ног. Час от часу не легче. А дети решили не противиться судьбе, все больше погружаться в землю.
- Эй, кактусы, вас полить? - Интересуюсь, вытаскивая ноги из песка. И уже к Алисии. - Жарь песок. Будем делать кварц или плохое стеклом или ещё какую хрень. В общем, твердую поверхность.
Когда Алисия наконец выполняет приказ, Коля выползает и вытягивает за собой детей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:01 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Администрация школы писал(а):
- Дальше пройдут только двое.

Двое это Коля и Коля. Подхватываю кинжалы в руки. Наконец-то металл. Уже моя стихия.
Смотрю на обледеневшую Кару, кажется, я вижу иней на ее ресницах. Вижу? Хм, чувствую. На своих. Дотрагиваюсь до глаз, ощущая смертельный холод.
Моя. - В голове стучит все сильнее. - Она моя.
Сжимаю кинжалы в руках. Кого я должен замочить?

----------
Я ваще-то без глазок мне можно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:50 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Малика Вилфорд писал(а):
Все ясно... - я закрыла глаза, представляя, что сейчас в первый раз в жизни убью кого-то. Хреновое ощущение. - Ребят, может, кто-то жить не хочет?

Коварная женщина!
Метнул кинжал в Малику и Кайла. А не куй целоваться втихаря... Обрезал обоим волосы. Вот теперь они выглядят потрясно, всегда мечтал работать парикмахером, ломать чужие судьбы завитой не в ту сторону челкой ...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 22:23 Школа магии: посвящение
Колин Шэдоу
Колин Шэдоу
Администрация школы писал(а):
- Убивать вы не готовы. Как и принять свою силу полностью. Даже цену собственной или чужой жизни не знаете, когда решаете, что умереть не страшно. Но это то, чему вы сможете научиться. По крайней мере, - Озая все же недовольно прокряхтел. - Есть шанс отучить моего внука, мистера Шэдоу постоянно снимать штаны.

Я, кажется поперхнулся собственной слюной. Кто чей кто? Внук? Тогда мать вероятно... Кайя? О боже, тогда понятно в кого у меня такие навыки борьбы, вернее устойчивость к алкоголю и отрицание платьев. Хотя нет, о чем это я, она на пару лет старше. Черт возьми, старый хрыч наверное пошутил.
Пока все остальные безумно радовались возвращению своих родителей, я в оцепенении замер и простоял так несколько минут, надеясь, что кто-нибудь добрый поднимет мою челюсть с земли.
Подошел к своему "деду", который ради обороны ткнул свою трость мне в грудь.
- Эм, что ты только что сказал? Внук? - Перед глазами пронеслись детские годы.
Когда я спрашивал о родителях, Тэ всегда говорил, что они умерли. Типа того - твой отец был прекрасным летчиком, но однажды его подстрелил вражеский истребитель и он умер, разбился, упал в море, там его съела акула, останков не нашли. Но скончался, как герой. Вот его медалька (ну и что, что шоколадная). Твоя мать, сплавила тебя к бедному деду, который ни разу в жизни подгузников не видел и пеленок не стирал, а сама повесилась через день после того события. Ее сожгли в местном крематории, а прах развеяли над школьным озером. Прекрасный рассказ, которым он меня кормил двадцать лет.
- Так что, отец не был летчиком? А мать не повесилась? - Смотрю на него сощурив глаза. Хочется его прикончить, но для начала послушаем его ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение