Карта ролевой игры "Долина царей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рия Мар. Показать сообщения всех игроков
14.07.15 18:37 Долина царей
Рия Мар
Рия Мар
Заботливый отец, остановил порыв дочери, потребовав соблюдать меры безопасности.
Дональд Колдер писал(а):
- Виктория, - Дональд перехватил руку дочери, - нужно надеть перчатки. Только потом ты можешь чего-то касаться. И повязку. Протянул руку в сторону мисс Мар и в его ладонь тут же легла повязка.

Достав перчатки и маски, подала спонсору и раздала всем желающим.
Счастливая Виктория, не сдерживая порыва:
Виктория Колдер писал(а):
- Да, папочка, - ответила послушная девочка и тут же с горящими от радости глазами развернулась к мисс Мар и обняла женщину, - Рия, ты представляешь, мы нашли ее.

-Я очень рада, что нашли, а то, что остались живы- делает меня просто счастливой!- с чувством ответила девушке.
-Вперёд!-сказала её напутственно.
Перчатки одевать не стала-не собиралась ничего касаться, а повторное предупреждение Колдера:
Дональд Колдер писал(а):
- Ни к чему не прикасайтесь!
только укрепило это желание.
Натянула на себя чистую маску. Оставаясь на заднем плане, никуда не лезла.
Стоя рядом с Софией, которая задала мне вопрос:
София Олдмен писал(а):
- Рия, как вы? Вы так часто задаете этот вопрос нам. А мы ни разу не подумали, спросить это у вас? Так как вы?

-Честно?-улыбнувшись девушке, глаза которой лучились добротой.
-Терпеть не могу отвечать на этот вопрос.-не к месту разоткровенничалась. На озадаченный взгляд продолжила:
-Не могу ответить одним словом-"хорошо" или "плохо", появляется желание перечислять физическое состояние всех органов и систем, а когда дохожу до нервно-психического состояния, уже никто не верит в моё "хорошо", вот так.
Протянув Софии маску, отступила в бок.
Видела, как Мейсон зашёл в одну комнату, а Сильвер в другую.
Сказанное через минуту:
Уильям Сильвер писал(а):
- Здесь сокровищница, идите все сюда.
ещё больше возбудило людей.
Амизи буквально влипала в стены, что-то шепча и разбирая в надписях. Её лицо было восторженно-счастливым.
Заметив, как кривится Батлер, пообещала себе потребовать осмотра через Колдера:
"В конце-концов, если есть необработанная рана- это снизит его возможности как охранника"-придумала главный аргумент.
Его недовольное:
Джеймс Батлер писал(а):
- Мы же увидели все что хотели?- поинтересовался он. - Не пора ли нам возвращаться?
только подтверждало мои догадки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 19:24 Долина царей
Рия Мар
Рия Мар
Так толком и не поняв, что произошло и стоя так далеко, что не видела этого, но крик Колдера:

Дональд Колдер писал(а):
- Уходите! Все уходите! - громко потребовал он, сверкая злым взглядом.
Заставил вздрогнуть и отступить к выходу, хоть виноватой ни в чём быть не могла.

___________________
реал 1,5 часа


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 20:46 Долина царей
Рия Мар
Рия Мар
Разговор с Софией был тёплым и дружеским. Её предложение говорило о ней очень многое:
София Олдмен писал(а):
- Рия, если вам нужен друг, то я с радостью вас выслушаю. - погладила женщину по плечу.

-Огромное спасибо, София. Я думаю после этого приключения, вам будет сложно отделаться от моих поздравительных открыток.-с улыбкой, пожав ей руку.
После объявления Сильвера, она вся загорелась:
София Олдмен писал(а):
- Идемте, нужно же увидеть все эти богатства, - я кивнула в сторону, звавшего всех Уилла.
быстро двигаясь она поспешила всё разглядеть.
Никогда не испытывая тяги к драгоценностям, просто не узнавала себя. Любопытство и желание всё увидеть своими глазами бурлило в крови, но усталость брала своё. Понимание, что этих увлечённых людей от сюда не выманить и калачом, заставило присесть под колонной прямо на пол. Освежившись глотком воды, почувствовала себя лучше.
Всё, что произошло дальше, показалось галлюцинацией или сном. Мейсон стал, что-то читать.
Мейсон Мортимер писал(а):
Сделав несколько шагов к выходу, я остановился и поднял глаза на письмена над входом и, демонстрируя независимость от чьих-либо решений начал читать. Вслух.

София, Клэр, Бекки стали кричать:
София Олдмен писал(а):
- Мейсон, нет! – выкрикнула я, чтобы он прекратил читать, чтобы замолчал, но тут же послышался скрежет, вверху. Будто открылся засов. Через мгновение, с потолка, яростно посыпал песок, блокируя выход в сокровищницу.
Клэр Бейли писал(а):
- О боже, что это?! - Клер на мгновение замерла на месте, а потом метнулась к выходу, ноги уже увязали в песке во щиколотку - Нас же сейчас всех засыплет! Надо бежать!
Ребекка Бенсон писал(а):
- О, Боже, - эхом повторила Ребекка, - Что?.. О, нет, ну пожалуйста! - ноги приняли решение быстрее разума и она побежала вслед за Клэр, от души надеясь, что та знает, где выход.

А с верху, казалось, обрушилась пустыня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 21:21 Долина царей
Рия Мар
Рия Мар
Вскочив, увидела Колдера, поведение которого напоминало приступ психоза:
Дональд Колдер писал(а):
- Нет, только не это... - Нет! Нет!
лицо его исказилось. В несколько крадущихся шагов подобрался к Мортимеру и кинулся на него, сбивая с ног.
- Это ты! Ты накликал беду!
Колдер занёс кулак и со всей силы опустил его на лицо Мортимера.

Мужчины дрались, катаясь по полу. Бекк пыталась их образумить, но у неё это не получалось:
Ребекка Бенсон писал(а):
- Вы с ума сошли! - закричала Ребекка мужчинам, - Вас засыплет! Да бегите же! - она замерла на месте, разрываясь между желание убежать отсюда и как-то остановить Ко... мужчин.

Не думая, сорвала маску и закричала, то что могло привести в себя одного из мужчин:
-Виктория, Виктория, Виктория!
Занесённый кулак Колдера остановился не коснувшись Мортимера.
Всё пришло в бешеное движение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 23:39 Долина царей
Рия Мар
Рия Мар
Всё происходило настолько быстро, что глаза не успевали за всем уследить. Крики Виктории, уводимой Сильвером:
Виктория Колдер писал(а):
- Папа, перестань, нужно выбираться, папа - закричала Виктория.

Ужасающие звуки, заставляющие впадать в ступор:
Дональд Колдер писал(а):
Скрежет двигающихся плит, шелест песка, крики, топот ног, шум крови в голове - всё слилось в какофонию звуков.

Мейсон пытающийся защищаться и нападать:
Мейсон Мортимер писал(а):
- Беги! - Но мне казалось, что она не пошевелилась. - Ной, уведи Софию!

Софи, впадающая в истерику:
София Олдмен писал(а):
- Я никуда не пойду! - кричала я, с ужасом глядя на мужчин, хотела кинуться, но кто-то схватил за руку. Добавила шепотом. -Я никуда не пойду без тебя.-Мейсон! - кричала я, чтобы он услышал, и оставил Колдера. Пусть тот делает со своими сокровищами, что хочет, но мы должны уйти. - Мейсон!

Бербрук, растягивающий мужчин:
Ной Бербрук писал(а):
- Спятили ?!!- Бербрук подбежал к сцепившимся мужчинам. Песка в галерее было уже по щиколотку. Хорошо хоть Сильвер додумался увести Викторию. - Эти побрякушки стоят твоей жизни?! - кричал Бербрук, разнимая дерущихся. - На выход, оба!

Батлер, Амизи, Бекки, все, как со стороны, не понимая, куда бежать, кого спасать и мысль:
"Почему не вышла с Робом?", а ноги торопливо туда, где не поднимаясь лежит человек:
Не успеваю. Нас с Бекк кто-то не церемонясь вытолкал наружу. За спиной гул и грохот.
В себя пришла от слов:
Джеймс Батлер писал(а):
- Колдеру нужен врач, срочно! - он, аккуратно положил босса на песок.


_____________________
простите не успевала править и не досчитала Бекки
если что-то не так-подправлю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.15 23:54 Долина царей
Рия Мар
Рия Мар
Многим требовалась её помощь. Колдер нуждался в более тщательном осмотре. Раны других могли показаться царапинами, но в этих условиях и они требовали внимания.
Не замечая красоты рассвета от волнения и пережитого, беспокоилась о здоровье людей.
Не боясь за сохранность гробницы, ценности которой теперь не так легко достать, все дружно отправились в лагерь, помогая друг другу. Мужчины донесли спонсора до медппалатки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.15 07:41 Долина царей
Рия Мар
Рия Мар
Уложенный на кушетку в изолированную часть, Колдер, при беглом осмотре, практически не имел видимых повреждений, кроме пары проявляющихся гематом на лице.
Потому, заставила по очереди всех придти с любыми травмами для обработки. Напомнила, что неизвестно какие вещества использовали древние, так оберегающие свои могилы.
Батлер привёл Амизи, лицо и колени, которой требовали ухода.
Джеймс Батлер писал(а):
- Амизи. Ты в порядке? - поинтересовался он, заметив ссадину на ее лице, провел ладонью, стирая кровь.- Док смотрела? Может надо промыть?

Амизи Вулли писал(а):
- Коленки болят чертовски. -Ещё раз вздохнув, пожаловалась она.

На колени пришлось наложить примочки, а затем повязки.
Забежавшая Виктория, бросилась к отцу. Зашедший следом Сильвер, получил новую повязку на свои сломанные рёбра.
Пришедшая справится о спонсоре Бекки, не зашла. Под моим требовательным:
-Любые травмы и только правду.-с докторским взглядом,-только покивала, что всё нормально.
Понимая, что силы заканчиваются:
-Бекки, я бы была признательна кружке чая и паре галет.Пообещав, девушка, убежала.
Когда София, заводила упирающегося Мортимера, который заметно имел странно-виноватый и качественно побитый вид, я уже была напоена и накормлена шустрой журналисткой.
Обработав все ссадины и ушибы мужчины, сказала:
-Не считайте себя виновным, не портите себе и Софии нервы. Всё хорошо, ведь все живы! А откопать , точно зная где, можно уж наверняка.
Больше никого не дождавшись, вспомнила Батлера. Но сил бегать за упёртым охранником не было, меня ждал главный пациент.
Обработав все повреждения Колдера, пыталась привести его в чувство. Его состояние было больше похоже на глубокий сон связанный с нервным перенапряжением, но требовал наблюдения. Жара не было, но лоб покрылся испариной. Влив, на всякий слушай средство от лихорадки, обтёрла водой с нашатырём.
Аккуратно протирая лоб, рассматривала волевые черты лица. Волнение и желания, заставили щёки окраситься жаром.
"Aequam memento rebus in arduis servare mentem!" -мысль, пульсируемая в голове, толкнула закусить щёку изнутри, чтобы не дать себе раскиснуть.
Открывший глаза и улыбнувшийся мужчина, заставил пружину внутри разжаться и из глаз тихо потекли слёзы облегчения.
-Вот и наша ночь.-тихо, чтоб не потревожить, о своём.
дописано

Сидя возле Колдера, вспоминала события в гробнице. Рука, достала из кармана подобранную у основания статуи с ловушкой вещицу.
"Так и не спросила ни у кого, что это такое"-подумала и положила возле руки Колдера, чтобы не забыть отдать.
Не заметно для себя, задремала, опёршись на край кушетки. Звуки нового дня за стенами палатки совсем не беспокоили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.15 23:29 Долина царей
Рия Мар
Рия Мар
Работалось нелегко. Возможность исполнения мечты вот, рядом, но взять это самой!?
Невозможно!
Ведь немного и надо.
И всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать.
В подтверждение.
Опустившийся полог палатки за спиной улыбающегося мужчины.
"Не думать, не планировать, брать то, что дают!
Не анализировать, не препарировать, дать то, что смогу!
Не мечтать, не придумывать, беречь то, что получу! "
-забывая обо всём.
*Bis repetitia placent.* И дразня мечтой и требуя уверенности в результате. Нравилось. Очень.
Жарко!
Чистая физиология, без клятв и заверений, без чувства вины и обиды.
Горячо!
Чувство свободы и решительности, естественная потребность.
Страстно! Первая ступень к победе!
Задержка в первый раз. Волнение! Ошибка?
Отсутствие менструации на второй месяц-радость. Я узнала, что такое достижение второй ступени пьедестала!
Недолго и без продолжения. Восхищение и признание силы, близость, теплота и забота.
Потом,наблюдая развитие отношений между Дональдом и Бекки,не ощущала ни вины, ни злости, ни ревности.И как не увлечься красивой, молодой, лёгкой и живой Бекки?
Нет, ревностно-собственнические претензии конечно были. Вначале. Пока я не почувствовала ощущение победы. Затем, только благодарность.
Сказав, что семейные обстоятельства требуют моего немедленного отъезда в Англию. Тепло попрощалась со всеми, испытывая даже грусть расставания, но внутренний приказ себе беречь здоровье требовал позитива.
Рия Мар пропала.
В Англию вернулась дочь Ричарда Квинт-Мар, Калерия.
Потом, дома, читая заметки Бекки, меня всегда переполняло чувство причастности к открытию, гордость за инстинктивно выбранного мною мужчину и радость за всех остальных. Отец ни разу не задал ни одного вопроса, поддерживал и помогал.
Сын, Ховард, родившийся чуть раньше срока, был радостью деда и моим счастьем. Счастьем, которое я обрела почти утратив надежду.
Временно оставив практику врача, занималась воспитанием Ховарда. Внешне очень похожий на Дональда, он рос здоровым, умным и напористым.
Через три года произошла случайная встреча с Колдером.
Гуляя с отцом и сыном по Лондону, столкнулись с Дональдом, вышедшим из какого-то знания.
Я и три моих мужчины.
Отец, бросивший один взгляд на Донольда и его понимание кто это.
Дональд, глянувший на отца и впившийся взглядом в Ховарда и его понимание кто это.
Сын, до этого вертящий головой во все стороны, улыбаясь, пристально рассматривающий остановившегося перед ним мужчину.
Чувство стыда и материнская гордость, непередаваемые ощущения.
А такой говорящий взгляд мне, что от его силы захотелось объяснять и каяться "в замыслах и намерениях", как-будто для него это что-то меняло.
Я уже и забыла эту силу и властность!
Чувство вины перед сыном, заставило подойти к ситуации с пониманием и осознание, что отец в жизни сына есть и будет. Потом, для сына при принятии важных решений имело значение мнение двух людей, моё и Дональда, но все его поступки совершались по какому-то среднему варианту, что практически всегда оказывалось успешно .
Такие отчётливые отношения, как у нас с Дональдом, позволяли оставаться друзьями.
Позже Колдер передал империю Ховарду, чему лично я была против и о чём знали оба, только в этом вопросе моё мнение не учитывали.
Личная жизнь у меня была не столь яркой, как я могла бы себе позволить. 13 летнее замужество с гулящим психологом заставило, смотреть на многое под другим углом зрения, но Французская Ривьера, выбранная мной для одиночного отдыха, была гостеприимной.
Я была любима!!! Отцом, сыном и ещё кое-кем

____________________________________
*Bis repetitia placent.-Дважды повторенное нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение