Карта ролевой игры "Долина царей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амин. Показать сообщения всех игроков
09.07.15 14:14 Долина царей
Амин
Амин
Цитата:
У входа в номер Дональда ждал Батлер – один из охранников – и они вместе спустились к ожидающим у отеля мужчинам в национальных одеждах и Сильверу.

Aмин сплюнул жвачку под ноги и, поглубже нахлобучив чалму, принялся слушать распоряжения проводника. Усмехнулся. Он и сам мог проводить этих чистюль в Вади Бибан ель-Мулюк. Чего туда идти? к вечеру и добрались бы. Нил переплыли по пустыне прошли и в долине. Заправив новую порцию табака за щёку, Амин принялся за дело.
Уильям Сильвер писал(а):
Уилл подозвал одного из разнорабочих и поручил ему собирать лепешки за верблюдами, топливо им понадобится в любом случае, а брать его с собой из Фив слишком накладно. Второму приказал проверить подпруги у остальных верблюдов, но не сметь приближаться к трём впереди, не хватало ещё, чтобы кто-то из этих баранов проверял его работу.
После этого он снова вернулся к англичанам.
- Когда выедем из города, мы перестроимся, если кто-то не умеет обращаться с верблюдами, следует дать знать об этом мне. Если кому-то в дороге становится плохо, мне тоже надо об этом знать.

Всю жизнь он крутился как мог, стараясь прокормить семью. Он уже несколько лет работал нося песок туда сюда.Теперь у него появился шанс.
Прищурился, постаравшись скрыть ухмылку и, кивнув, пошёл проверять подпругу сидящих на земле верблюдов.
Дональд Колдер писал(а):
Ребекка Бенсон писал(а):
- Машины так же имеют отличную способность двигаться намного быстрее и везти больше груза, чем любое вьючное животное, разве не так, мистер Колдер? - парировала она.

- Вы желаете оспорить моё решение, мисс Бенсон? - Колдер метнул в журналистку предупреждающий взгляд. - И зачем нам больше груза? Вы собрались на отдых?
Терпение иссякало быстрее, чем можно было скрыть это.
- Где же Мортимер и мисс Олдмен?

Нагнувшись, поднял вещи мисс и принялся пристраивать багаж на верблюлицу. Уже первые споры и ссоры. Женщина не понимал, что верблюд выносливей машин. Верблюдица повернула к нему голову и фыркнула.
- Тихо, тихо. Сейчас встанешь уже. - Амин поклонился сердитой мисс
- Я показать как сесть на верблюд, мисс. - Мягким голосом обратился он к девушке.
- Держать рука здесь, нога закинуть и...- он не решился притронуться к белой мисс, пусть сама карабкается на сидение. - Не высоко. Получилось. Теперь верблюд вставать и ты крепко держать за сидение. Назад откиньтесь.
Верблюдица начала подниматься и Амин придержал её, чтобы мисс резко не завалилась сначала вперёд и чтобы, когда животное встало на все четыре ноги не упала с высокого седла, опрокинувшись назад..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.15 17:33 Долина царей
Амин
Амин
Низко пригнувшись и держась рядом с верблюдами, Амин, быстро перевязал чалму, закрыв почти всё лицо и помог темноволосой спуститься и спрятаться за укрытие. Буря была не то чтобы сильная, бывало и похуже, но эти белые такие слабаки. Даже верблюды более привычны, чем чужаки. Он отвернулся от порыва ветра и пристроился рядом с девушкой переждать очередной порыв. Стряхивать с себя песок-напрасная затея. Он сидел не шевелясь и размышляя о том, что на всё воля аллаха.
Рядом раздался кашель и хрипы. Наверное песок в горло попал.
- Ничего хорошего.- Бормоча проклятия, Амин достал небольшую фляжку с водой, он украл её у одного пьяного француза, и протянул девушке, наклонившись к самому уху.
- Глотать надо. - Толкнул её фляжкой в плечо. - Глотать. Мало-мало.
Снова закрыл лицо.
- Плохо начал. Верблюд сбежала. Это сердится богам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.15 18:11 Долина царей
Амин
Амин
Буря промчалась и мир затих. Амин осторожно поднялся и стряхнул с одежды песок.
Клэр Бейли писал(а):
Кто-то подсунул ей к лицу фляжку и Клэр с благодарностью сделала пару глотков. Вода смягчила пересохшее горло, но тихие слова о сердитых богах заставили Клэр содрогнуться.
Потом забрал фляжку у первой и протянул второй.Интересно, какие у них имена. Ну ничего, всё ещё впереди.
Уильям Сильвер писал(а):
Мужчина присел перед ученым, чуть приподнял тому голову и влил немного воды.
- Плюй песок.

Совсем не экономят, так и воды не хватит. Амин угрюмо взглянул на проводника. Слишком умный, надо с ним поосторожней.
Ребекка Бенсон писал(а):

- Никого нет, только мумии, - пошутила она, приподнимая голову и чувствуя сыпавшийся струйкой ей за шиворот песок, - Посмотри, мы сами ещё в них не превратились?

- Пить. Мало-мало. Песок.- Амин показал что надо стряхнуть песок с лица и тогда приложиться к фляжке и протянул воду второй девушке. Жаль,что бакшиш за воду не дадут, хотя ему для таких роз пустыни и не жалко.
Где там его подельники. Мужчина с улыбкой забрал свою фляжку, отпил, прополоскав рот и занялся верблюдами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.15 22:33 Долина царей
Амин
Амин
Поклажа была быстро погружена на крепкие спины верблюдов. Амин подтянул подпруги, и связал уздечки упряжи повёл грузовых за остальными, к долине.. Караван тронулся, уже видно было пик Эль-Курн
Ной Бербрук писал(а):
Спустя десять минут караван вновь возобновил движение в полной безвестности, что ждет их впереди, оставив в прошлом первое из испытаний, выпавших на долю чужих этим местам людей.

Сбежавшую верблюдицу нашли и вот уже наездники приближались ко входу в долину.
Асим писал(а):
- Дурной знак. Есть очень плохой. Старый проклятие защищать могила. Не хотеть чужие приходить, послать буря.

Умные люди поняли бы указание судьбы и развернули караван обратно. Но англичане слишком упрямы, чтобы внимать голосу разума. И слишком ценят сокровища, больше, чем свою жизнь.

Амин исподлобья посмотрел на Асима. Им дали только часть обещанной платы. Но Амин надеялся отыскать много стоящих вещичек, ведь он не в первый разработал на раскопках. Знает как и что надо сделать.
Уильям Сильвер писал(а):
Уилл усмехнулся, догадавшись о тайном смысле вопроса, и пожал плечами:
- Им не заплатили полностью, ещё и обещали накинуть, если найдётся что-то стоящее. А если уж и правда заблудятся, то по Асиму я буду скучать. Он лучше всех готовит лепешки на костре.

И, конечно надо, чтобы археологи и ученые нашли стоящую, нетронутую гробницу. Для начала.
Ахмед писал(а):
Ахмед кивнул, во истину не только он узрел следы проклятья.
- Асим мудр и говорит правду, Всевышний уберегает нас и дает знак вернуть обратно

Амин не собирался пока поворачивать обратно. А как же вознаграждение. Конечно перетаскивать песок с места на место, дело нехитрое. Но надо с умом искать сокровища. Друг ему рассказывал, совсем недавно вернувшись из долины, что эти белые как одержимые становятся, когда ищут сокровища их родины. Мало того, что записывают всё что нашли в большие книги, так ещё и увозят в свою страну, а им, бедным жителям богатой страны, что прикажете делать. Нет, так дело не пойдёт.
Мейсон Мортимер писал(а):
Караван достиг подъема. Пологий склон был выложен плитами крепкого известняка. Плиты, отполированные до блеска песчаными вихрями, зеркально отражали свет луны и казались стеклянными.

Они догнали основную группу на подходе к месту. Уже звёзды высыпали густым покрывалом не небосклон, луна светила подозрительно ярко. Надо было срочно разбивать лагерь, ставить палатки и готовить ужин.
Интересно, а белые женщины умеют хоть что-нибудь делать, лениво подумал Амин
Ребекка Бенсон писал(а):
Ной Бербрук писал(а):
Бербрук устало посмотрел на Ахмеда, чувствуя как внутри медленно вскипает гнев:
- Ахмед-саиб, я буду несказанно благодарен, если ты прекратишь сеять панику и займешься своими прямыми обязанностями.
и вновь вперил взгляд в сгустившиеся над долиной сумерки.

- Никакой паники, - запротестовала Ребекка, - Местные легенды всегда интересно послушать.
Увы, момент уже был упущен.
Амин подстегнул своего верблюда, остальные тоже прибавили шагу. Интересно, мистер Колдер знает куда им надо?
Дональд Колдер писал(а):
Мы на месте! - громко крикнул Колдер и не дождавшись, когда верблюд опустится на землю, соскользнул с его спины раньше. - Это здесь, - тихо повторил он, обводя взглядом торчащие из песка утёсы, полукруг скал, - здесь.

В темноте не особо видно уже было. Но Амин зажёг керосиновые лампы и начал распаковывать тюк с первой палаткой.
Ной Бербрук писал(а):
- Источник - настоящее чудо в пустыне. - хмыкнул Ной. - Умираю от жажды и желания остудить лицо. Миссис Бенсон, вы?

Мисс наверное просто захотела уединиться, о каком источнике тут может быть речь. Только Великий Нил, который они оставили позади.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 07:58 Долина царей
Амин
Амин
Основное место стоянки они с Ахмедом и Асимом подготовили привычно быстро. Установили палатку для главного англиза и его дочки. Амин занялся верблюдами, а потом разжёг в сторонке костерок из сухих лепёшек собственного запаса и забрав одеяла у мисс Вулли, свернул их возле своего костра. Незаметно наблюдая за людьми, он достал небольшую плошку и насыпав в неё немного травы, сухого навозца и ещё кое-чего, поджёг.Смесь начала понемногу дымиться и Амин усевшись перед ней на колени, принялся демонстративно молиться, касаясь лбом песка и заунывно напевая молитву, чтобы мёртвые не трогали бедного Амина, ибо не хотел он со своими сотоварищи беспокоить их сон.
Ему не нужно то, что приготовлено мертвыми для загробной жизни, но он маленький человек и ему нужно кормить семью. Амин, снова упав на песок, незаметно осмотрелся и погромче заныл, призывая Исиду и Осириса в свидетели. Потом, словно получив приказ свыше, продолжил спектакль. Поднявшись с колен, он взял уже вовсю чалящую плошку и принялся обходить лагерь, прося у всех богов защиты. Послышался выстрел и Амин завыл ещё громче, подбираясь ненароком к вещичкам Колдеров. Где же у него карта? Он незаметно отпнул ногой кожаную сумку подальше от остальных вещей, но почувствовав чей-то пристальный взгляд, прошёл мимо уже почти его сумки.
Вернувшись к их маленькому костерку, отдельно от группы, египтянин присел на корточки, поставив догорающую плошку подле себя и засунув за щёку жвачку из табака, замер.
Ахмед приготовил и им по лепёшке. Засунув за отворот чалмы жвачку, Амин медленно пережёвывал, запивая чаем.
- Что-то не особо эти англизи боятся наших предков, Асим. -негромко поделился он наблюдениями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 12:00 Долина царей
Амин
Амин
Это не ночь была, а просто кошмар. То один Колдер пропал, то другая чуть не утопла. Наконец всё успокоилось и Амин заснул чутким сном. Не успели первые лучи солнца осветить пик эль-Курна, как Амин уже был на ногах. Разжёг огонь в железной походной кухне и поставил воду для чая. Затем подошёл к Сильверу.
- Мы дежурить не договаривались, начальник, - вкрадчивым и дружелюбным тоном заговорил он, почёсывая подбород. - Надо бы бакшиш набавить. Мы простые бедные феллахи и нам надо семью кормить. Семья большой, дети маленький, платят мало... Работа много.
Размахивая рукой Амин показывал на лагерь. Можно было заметить, что лагерь хорошо обустроен. И палатка для женщин, и навес со столиком для учёных и походная кухня в сторонке, чтобы не мешать раскопкам.
- Верблюд напоен-накормлен, а душа болит за детей моих малых. Чем кормить? Мало денег. Поговори с господином Колдер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 12:33 Долина царей
Амин
Амин
Ной Бербрук писал(а):

- Значит, вы тоже не видели знаменитую карту, Мейсон?

Амин как раз принёс воды с источника и навострил уши. Ему бы с братьями завладеть этой картой, а дальше они бы и сами справились.У Асима голова хорошо варит, у Ахмеда силы хоть отбавляй. Он посмотрел на последнего, выполнявшего роль повара у плиты.

Скоро все начнут свою работу делать, за которую заплатят. А не будут платить, не будет и работы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 18:56 Долина царей
Амин
Амин
Цитата:
Уилл сплюнул на песок и, приподняв бровь, посмотрел на рабочего:
- Не хочешь дежурить в лагере? Придётся охранять верблюдиц, они на вашей ответственности. Если кого сожрут, вычтут с твоего жалования. А если тебя сожрут, то я и пулю тратить не буду, чтобы отбить и зверь отравится, и ты меня надурить пытаться перестанешь. - Уилл налил чай в кружку и уже более спокойнее продолжил, - Амин, ты кого надурить хочешь? У тебя ж жены нет, не то что детей. Плевать мне, что ты будешь Колдеру петь, хоть про больную бабушку, хоть про племянницу, все что выдуришь - твоё, но ко мне с этим не ходи.

Весь день Амин скрывал злобу на этого белого служаку. Приходят на нашу землю, ворют и грабят наше наследство, и считают себя хозяевами.
- У меня весь Египет семья, родные братья и предки под ногами, а ты плюёшь на них и на меня.
Он подстраховал в лагере Асима, когда тот забрался в палатку. Жаль, что вчера ему не удалось стащить ту сумку кожаную. Амину хотелось вмазать как следует по довольной морде Уилла и забрать у него шляпу. Но он пр-прежнему сдерживал себя, таская песок в двух вёдрах и выискивая под ногами что-нибудь интересное.
Брат сел отдохнуть и этот сын ишака, Уилл тут же руки распустил.
- Амин насупился.
- Не хорошо делаешь, Сильвар. Зачем брата обижаешь? Он покачал головой планируя как ночью отомстит белому отродью.
Мейсон Мортимер писал(а):
- Ты что делаешь? - Перепрыгнув через камень, я с силой толкнул мужчину. Он выронил инструмент. На нас обратили внимание. - Я слышал, что ты сказал, - ткнув пальцем почти в лицо араба, предупредил, чтобы не вздумал врать.
- Мистер Колдер! - окликнул миллионера, - Этот человек ломает инструменты.

Амин напрягся, стиснув в руке лопату и подбираясь незаметно ближе


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 20:05 Долина царей
Амин
Амин
Ной Бербрук писал(а):
Мейсон не успел избежать ощутимого удара, но и араб не смог увернуться, когда Ной вскочил между мужчин, схватил Асима за грудки и отшвырнул в сторону, в надежде, что тот опомнится. Драка с местными сейчас не входила в их планы. Не известно, что еще они успели натворить в лагере. Жалкие шакалы, сколько бы им не платили, они все равно вредят на каждом шагу.

Амин видя, как Ной поспешил к Ахмеду и Асим схватился с Мортимером, пожалел, что нет рядом сына собаки Уилла. Он размахнулся высоко подняв лопату над головой Ноя.
Дональд Колдер писал(а):

Колдер оказался ближе всех к наёмнику с лопатой. Медлить было нельзя, он выхватил револьвер и направил его на араба:

- Брось лопату или я выстрелю, - спокойно и убедительно предупредил.

- Бедный феллах не причем, он работать только, это я работать.- Он направил лопату на Колдера и осторожно сделал шаг в его направлении. - Работать для господина Колдера. - Злые глаза и улыбка на лице. - Вы платить, я работать. - Амин покрепче стиснул рукоять лопаты и медленно стал опускать её книзу, надеясь подхватить песок и кинуть его в лицо врага.
Ной Бербрук писал(а):
Мейсон не успел избежать ощутимого удара, но и араб не смог увернуться, когда Ной вскочил между мужчин, схватил Асима за грудки и отшвырнул в сторону, в надежде, что тот опомнится. Драка с местными сейчас не входила в их планы. Не известно, что еще они успели натворить в лагере. Жалкие шакалы, сколько бы им не платили, они все равно вредят на каждом шагу.

- Видишь, я копать только для вас. Он поднял одну руку в примиряющем жесте, выжидая момент, когда Колдер отвлечется. Надо было помогать братьям, а он под дулом пистолета. Но их больше, зато они хитрее.
Амин передумал подставляться, он присел на корточки кладя лопату рядом с собой. Затем медленно выпрямился, горько сожалея, что не удастся свернуть шею этому шайтану с оружием.
- Не нада пистолет, господина. - Глаза его загорелись огнём, но голос как всегда был негромким и вкрадчивым. Немного перегрелась голова у брата. Мло спал. Не нада пистолета.


сейчас соображу)где мой лучший друг уилли) ддопишу


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.07.15 23:19 Долина царей
Амин
Амин
-Ахмед, - зло зашипел Амин. - Ты больной, да? Зачем ломал на виду, а? Сплюнул, остро нуждаясь в своей жвачке. Руки были связаны за спиной, но видимо Роб, второй охранник ещё новичок, или не умеет вязать руки. Амин, пока они шли к лагерю, уже наполовину развязал один узел.
Виктория Колдер писал(а):
Уильям Сильвер писал(а):
Арабов сгрузили к верблюдам, удобств никаких, но на смерть не зажарятся и ночью тепло.

Скрестив руки на груди, Виктория наблюдала за этим. Она никогда не отличалась кровожадностью, однако в данной ситуации, волнуясь о собственной безопасности и отце, рассуждала достаточно хладнокровно, как дочь Дональда Колдера.
- Не проще ли их застрелить? - злость исказила ее приятный девичий голосок.
Он пнул ногой одного из охранников, когда их троих толкнули на песок возле верблюдов.
- Сын собаки.- Стиснув зубы зло выругался Амин. - Асим, у тебя светлая голова, что делать будем? - шептал на ухо брату Амин. Но моментально заткнул рот, услышав слова этой кровожадной белой мышки. - Чур она моя будет, брат. Он отвернулся от лагеря, пошевелился, устраиваясь поудобней на песке. Прислонился к боку белой верблюдицы, продолжая незаметно распутывать верёвку на руках.
Джеймс Батлер писал(а):
Батлер откинув голову, громко рассмеялся.
- Проще, но тогда вы можете просто не выбраться из этой страны, мисс, - мужчина пожал плечами.

Это точно, мстительно подумал бывший рабочий, бывший феллах... ОН, всё знает и отомстит, если они нас убьют. Хотя если мы не достанем карту или сокровища, ОН может сам нас убить.
Дональд Колдер писал(а):
- Нет, - отрезал Дональд, удивлённо посмотрев на дочь. - Мы не убийцы. - Напомнил он и посмотрел на Сильвера, - Пусть убираются.

Амин повеселел.
- Братья, нас отпустят? - Он толкнул плечом Ахмета и подмигнул Асиму. Глупые дети шакала, англези, одно слово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.15 01:30 Долина царей
Амин
Амин
Цитата:
Амин повеселел.
- Братья, нас отпустят? - Он толкнул плечом Ахмета и подмигнул Асиму. Глупые дети шакала, англези, одно слово.

Сначала он решил не трепыхаться, раз их сейчас отпустят, но начальник ушёл в палатку, а охрана и это шакал и не подумали выполнить приказ.
- Тьфу.- Выругался и аж заскрипел зубами, продолжая распутывать последний узел на запястьях.
Он настолько увлёкся, что только толчок брата, вернул его в лагерь. Руки были свободны, теперь ноги. Амин никогда не носил ботинок, Ахмет, как обезьяна хотел походить на чужаков. А Амину было достаточно сандалей, которые делал хороший мастер в Фивах. Небольшое лезвие было в этой подошве. Но как достать его не привлекая внимания.
Однако вскоре Амин в изумлении наблюдал за происходящим в лагере.
- Ахмет, брат! Ты чем их накормил? - Явно это его рук дело. - Пока все были увлечены опустошением своих желудков, он развязал руки Асиму, сидящему к нему боком.
- Развяжи Ахмеда, только чтобы не заметил никто.- Шепнул он и посмотрел на узел на ногах, держа на всякий случай руки за спиной.
Уильям Сильвер писал(а):
- Можем мы что-нибудь пить сами или всем придётся идти к вам?
В желудке начал разгораться пожар. Нет, всё-таки Уилл последует совету мисс Виктории и пристрелит сегодня кое-кого. Мужчина выругался и попросил у доктора Мар несколько таблеток. Они не особо помогут сейчас, но выиграют время.
В лагере царила суматоха. Кому-то из девушек стало плохо. Бербрук звал доктора Мар, кто-то кричал, а кого-то абсолютно точно рвало. Уилл не стал выяснять кого именно и пошел напрямую к пленникам.

- Шайтан базар. Брат, замри. Сын собаки идёт. Сейчас я ему покажу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.15 10:36 Долина царей
Амин
Амин
Уильям Сильвер писал(а):
Бербрук звал доктора Мар, кто-то кричал, а кого-то абсолютно точно рвало. Уилл не стал выяснять кого именно и пошел напрямую к пленникам.

Вовремя спрятав руки за спиной, араб пристально следил за приближением Сильвера. Братья замерли рядом. Расседланные верблюды за их спинами лежали спокойно, пережевывая сухие колючки, свою любимую еду.
Джеймс Батлер писал(а):
- Вот вам еще одна пациентка, думаю симптомы идентичны, - положив девушку рядом с мисс Бэйли. -Уилл ты как? Видели Роба, он живой? Надо тряхануть этих уродов, пока еще можно, и проверить как крепко они связаны.
У них даже лазарет появился, в который складывали женщин. Амин догадывался, что Ахмед мог подложить в еду, но не знал точно. Он немного отодвинулся от Асима, чтобы места было побольше, потому что увидел, как Сильверу присоединился один из охранников. Жаль, что Амин не успел отвязать хоть одного верблюда и не успел вытащить лезвие. Их вещи конечно проверили на наличие оружия - Сильвер умный, зато Амин хитрый.
- Они идут, - не поворачивая головы и почти не шевеля губами, процедил Амин и подобрался. Одному ему конечно не справиться с двумя откормленными амбалами, но рядом братья. - Нам надо напасть на них всем вместе. - И замолчал, как только белые англези подошли к ним. Сильвер, сын Сета, сразу набросился на Ахмеда, которого не успели кажется развязать.
Джеймс Батлер писал(а):
Подойдя к одному из них, Батлер достал кольт и, сняв с предохранителя, поднес к башке.
- Что было в еде, урод? .

Кольт серьёзный аргумент, а когда он направлен на тебя, то сразу сильно-сильно хочется жить. Сжав за спиной обрывки верёвки, Амин молчал
Цитата:
Отвечай если не хочешь иметь дыру пять миллиметров в своей черепушке

- Не знаю, начальника. Я следит за верблюд и копать. Моё дело маленькое. - Дуло прижалось ещё крепче и Амин откинул голову. - Эй, эй, не нада пистолет, я то же кушать что и ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.15 12:36 Долина царей
Амин
Амин
Уильям Сильвер писал(а):
Проводник схватил Ахмеда за горло и поднял его на ноги:
- Дорогой мой друг Ахмед, ты ни чем не хочет поделиться со мной? - Голос сочился сарказмом, а хватка не ослабевала. Араб покраснел и силился вздохнуть, - какой из мешков твой?

Батлер был силён как бык и давил дулом в висок. Хитрый Асим затаился, а Ахмед попытался заговорить зубы сыну крокодила, но не получилось
Ахмед писал(а):
Шакал отбросил Ахмеда в сторону, тот упал и сильно ударился спиной. Судорожно хватая воздух, он наблюдал, как на землю выбросили сначала вещи Асима, а потом и его собственные. Сильвер собрал порошки.

Амин, отползая от Батлера злобно смотрел на него. Не решившись использовать руки, чтобы англези не узнали, что он свободен, он толкнул Батлера связанными ногами
- Говорю правду. Не знаю о чем спрашиваешь. Я работать и получать вдобавок бакшиш за неспрведливость. Не нада пистолет.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.15 14:26 Долина царей
Амин
Амин
Джеймс Батлер писал(а):
Ощутив боль в желудке, пару раз долбанув напавшего на него араба с возрастающей злобой. Пока Уильям справлялся сам, а вот Батлер почувствовал небольшое головокружение, было ли это последствием удушья или начинающейся блевотиной, он понятия не имел, а разбираться в симптомах не было времени.

Амин успел отклониться, почти успел, но Батлер добавил и отшвырнул его прямо под бок вербдюдицы.
Ной Бербрук писал(а):
Бербрук кивнул Батлеру, которому, похоже, тоже стало плохо. Не церемонясь, резко вывернул второму арабу правую кисть и завел руку за спину. Сбил его с ног и, прижав коленом к земле сопротивляющееся тело, потянулся за веревкой, валявшейся тут же. Если и Батлер с Сильвером слягут, ученым придется тяжко.

Ещё кто -то подоспел, но Амин уже ничего не видел. Ему скрутили руки, а благородное и красивое животное высокомерно посмотрела на посмевшего её потревожить человека и подумав немного плюнула прямо в лицо... Амину... Пока он хватал воздух ртом, руки его снова были связаны.
Ахмед причитал рядом, что не виноват, а Асим... Амин не видел, что с ним. Тряхнув головой ему удалось избавиться от большей части благословения Ланчестерши и он улёгся под её бок подумать, что им делать дальше, пока Ахмед врал, что ничего не знает и не видел, а ел то же самое что и все...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.15 16:23 Долина царей
Амин
Амин
Амин дергался, пытаясь стряхнуть с себя тяжелое тело. Как только с него сняли учёного ублюдка, он откатился за передок верблюдицы, спокойно пережевывающей колючки. Англези, уверенные, что он связан и так и лежит в отключке, не обращали на него внимания. Он выдернул руку из узла, который так и не дозавязал Бербрук. Вытерев лицо от липкой слюны, достал тонкое лезвие и освободил ноги. Теперь колышек. Животное свободно. Всё это стоило Амину буквально нескольких секунд. Он был в ярости на эти кизячьи лепёшки, которые снова связали его и братьев. А ведь Колдер приказал их отпустить, но сильнее всего жгла необъяснимая ненависть к дочке начальника. Белой изнеженной мисс. Попадись она ему сейчас и он с удовольствием свернул бы ей тонкую шейку.
Дональд Колдер писал(а):
Оказавшись на улице, Колдер обвёл глазами лагерь. С первого взгляда стало понятно, что работать сегодня уже никто не сможет. Подавив недовольство, он зашагал к месту скопления мужчин.
Картина, представшая его глазам, радовала разнообразием поз и эмоциональным букетом.
Амин выглянул из-за спины верблюда и вперился в спину Колдера сверкающими глазами. Попался, сын шакала. Братья с нетерпением наблюдали за ним. Держа в руках тонкое лезвие, он кинулся на причину всех его несчастий и всадил бы ему в сердце сталь, если бы этот змей не развернулся к нему. лезвие скользнуло по плечу и Амину ничего не оставалось, как другой рукой снизу впечатать кулак начальнику под подбородок. Колдер завалился на песок и Амин, разрезав путы на ногах и руках Асима и Ахмеда, кинулся искать карту. Он нащупал её на груди и рванув куртку, увидел край старого пергамента или папируса. Амин разрывался от злости, но вынужден был отступить. Братья уже погоняли своего верблюда. Раздался выстрел и Амин так и не сумев вытащить карты, в мгновение ока вскочил на спину неосёдланной верблюдицы и они, промчавшись мимо раскопок, завернули за скалу и поспешили скрыться.
-Хей,хей,хей.
Вдавливая пятки в толстые бока верблюдов, погонщики умчались вдаль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение