Карта ролевой игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Файвор Пратт. Показать сообщения всех игроков
27.07.15 13:30 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Файвор Пратт
Файвор Пратт
За спиной раздался тихий щелчок, Пратт повернул голову и подал знак войти застывшей на пороге блондинке из аналитического отдела. Вспомнить бы как ее зовут. Не судьба. В ухо скулил Бобби, жалуясь на смехотворную проблему, чтобы в очередной раз оправдать собственную профнепригодность.
- Вот как? Предлагаешь нам с клиентом на пару расслабиться и подождать? –вкрадчиво поинтересовался Пратт, наблюдая, как болондинистая кошечка с красной папкой в руках в тон атласной блузе с симпатичным V-образным вырезом, грациозно плывет к его рабочему столу. Интересно, они с детства учатся так ходить, или рождаются с этим умением, чтобы не оставить мужику ни единого шанса? Скользнув выразительным взглядом вдоль мягкой линии бедер, скованных строгой юбкой до колена, от чего походка становилась еще более плавной и манящей, Файвор ослабил галстук, удавкой впившийся в горло.
- Отличная идея, Боб. – Он никогда не повышал голос на подчиненных, но большинство из них прекрасно знали, чем грозят эти ледяные ироничные нотки. Привычка держать под контролем всех и вся, чем бы ни занимался, грозила в старости нервными заболеваниями, а пока, приносила отличные результаты, позволяя быстро осваиваться в любой новой должности под прикрытием и в кратчайшие сроки завоевывать авторитет у коллег и начальства, не вызывая лишних подозрений.
Он не планировал врастать в кресло большого босса по логистике в компании, специализирующейся на разработке и производстве секс-игрушек. Перспектива продвигать искусственные фаллосы от производителя к потребителю в сжатые сроки с наименьшими затратами поначалу повергла Пратта в праведный ужас, и операция едва не оказалась на грани срыва. Если бы Челси в тот день не вмешалась в их с шефом разговор, сейчас он мог бы зачищать наркокартель где-нибудь в Колумбии, а не выслушивать нытье Бобби, пахать как заведенный на благо потребителей интимных товаров, и в условиях тотальной нехватки времени на личную жизнь, довольствоваться созерцанием аппетитных прелестей офисных кошечек.
Пратт не жаловался, ни в коем случае. Работа обычно приносила удовлетворение. Подумаешь, в силу своей постоянной занятости он фактически подарил сопернику любимую девушку и растерял добрую половину друзей.
- Бобби, ты должен выпрыгнуть из штанов, но сделать это для меня и «D&D». – тихий хлопок вновь отвлек от разговора и Пратт едва не поперхнулся давно остывшим шоколадом. Ну вот что она творит? Нагибаясь за уроненной на пол папкой, кошечка прогнулась в спинке в немой мольбе приласкать призывно выпяченный зад и неторопливо провела пальцами по внешней стороне бедра, чем добила окончательно .
Сдернутый через голову галстук взмыл в воздух и приземлился на край мусорной корзины. Если бы не разгар рабочего утра. Если бы не желание быстрее покончить с делами здесь и двигаться дальше. Если бы…
Файвор нетерпеливо взъерошил пятерней пришедшие в беспорядок волосы, досадливо вздохнул и впился в блондинку тяжелым взглядом.
- Мисс?
- Эмили. – Услужливо промурлыкала кошечка, принимая вертикальное положение.
- Спасибо , Эмили, пока можете быть свободны. – Кретинизм не лечится. Еще один выразительный взгляд обласкал обиженно поджатые полноватые губки и молочную белизну идеальных полушарий, обнажившихся в вырезе блузы, когда красотка наклонилась над столом, чтобы подвинуть папку поближе к Пратту. Интересно, натура или все-таки силикон? Проверить и хоть немного успокоиться?Он будет спокоен, только когда они с Торрес найдут доказательства против руководства и прикроют этот рассадник зла раз и навсегда.
– В конце дня жду отчет по продажам за текущую неделю, Эмили. – Уже не глядя, как кошечка выплывает из кабинета, расстегнул пару верхних пуговиц темной рубашки. Что с чертовым кондиционером? В этой душной коробке живьем свариться можно.
Бобби продолжал мычать на ухо, но Пратт отключил гарнитуру и швырнул на стол. Вопрос можно считать решенным. Младший менеджер дорожит своим местом в компании. Прежде чем отправиться на склад, нужно встретиться с Челси и уладить их небольшое общее дельце перед вылетом на Кубу.
Покинув кабинет, Пратт отдал несколько распоряжений помощнице, вспомнил, что «золушка» и за сутки не управится - а ведь отпрашивалась уйти на пару часов раньше - немного поразмыслив, разрешил последние три пункта переложить на широкие плечи младшего менеджера и только после этого выскочил в коридор. Пожалуй, он таки начал врастать в должность. Еще немного, и его клещами отсюда не вырвешь. Так было в прошлый раз. И в позапрошлый. Когда-нибудь психологи назовут этот феномен синдромом Файвора Пратта.


Легкий удар, не сбил с ног, но заставил пошатнуться. На грудь выплеснулась обжигающая жидкость, заставив сжать зубы от неприятных ощущений, а на рубашке расплылось темное пятно.
- Челси, у тебя появилась новая кофейная традиция – обливать мужчину кофе, а потом медленно и с наслаждением слизывать с его кожи ароматную жидкость? – Насмешливо глядя на напарницу – а это оказалась именно она – Файвор оттянул двумя пальцами мокрую ткань , демонстрируя нанесенный урон, - Я вовсе не против, кошечка, но это была моя любимая рубашка и в качестве компенсации ожидаю получить максимум удовольствия от процесса облизывания .
Сейчас его убьют, но выражение лица Челси того стоит.
- Ты ведь ко мне мчалась, красавица? – Предположение - вовсе не подтверждение его самонадеянности. У Торрес на лбу написано, что кошечка что-то придумала и ей не терпится этим поделиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 16:19 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Файвор Пратт
Файвор Пратт
Челси Торрес писал(а):
- О, не волнуйся, котик, - делая ударение на последнем слове, ответила Торрес, попеременно бросая взгляд то на демонстрацию нанесённого урона, то на насмешливые глаза Файвора. - Я так натренировалась, что доставлю доставщику удовольствий максимальное наслаждение. Облизывать буду долго и со знанием дела.

На ком она там тренировалась, любопытно узнать? Заложив ладони в карманы брюк, Пратт отступил на шаг и хмуро осмотрел напарницу с макушки до носков лакированных босоножек на тонкой шпильке, напрочь позабыв об испорченной рубашке и пустом стаканчике, который Челси все еще сжимала в руке. Возвращаясь обратно, ощупал каждый изгиб стройной фигурки, неторопливо смакуя приятное зрелище, пока не остановился на губах, будто намеренно подкрашенных сегодня помадой его любимого оттенка. Нет, она не просто напарник. Она - кара за все его прошлые и будущие профессиональные промахи, явные и мнимые прегрешения перед слабым полом в его тщательно спланированной жизни, где нет место слабостям, и еще кучу всего, что он умудрился наворотить.
Челси Торрес писал(а):
- Конечно! Куда я ещё могу мчаться в разгар рабочего дня? Только если лично проверить новую партию искусственных пенисов. Но сегодня я предпочту проверить на качество тебя, - мило улыбнувшись Пратту улыбкой аля мисс Конгениальность, уточнила: - Ты ведь рад, что тебя предпочли искусственным пенисам? Когда и где тебя ещё ждёт подобное сравнение?

- Терпеть не могу, когда меня сравнивают с кем или с чем бы то ни было, кошечка. Даже если сравнение в мою пользу. – Предупреждающе осклабился в ответ на милую улыбку второгодки пансиона благородных девиц и, сжав пальцы в кулаки в карманах брюк, не отрывая взгляда от слегка вздернутого кверху уголка губ, созданных специально для изысканных удовольствий, добавил. – Но для тебя по старой дружбе сделаю исключение и позволю прочувствовать весь спектр разницы между мной и всем тем, что у тебя было до меня. Включая зашкаливающую по качеству продукцию корпорации, проверенную тобой лично.
Финальную часть речи пришлось проглотить, когда Челси неожиданно втащила Файвора в пустующий кабинет и принялась расхаживать перед ним взад-вперед с видом строгой училки, сложив руки на груди. И? Его собираются подвергнуть проверке на качество и выносливость прямо уже? Пратт осклабился еще шире, представив как одна из этих стройных ножек, все еще заключенных в невесомую прозрачность чулка, в сводящем с ума медленном темпе,скользит по обнаженной покрытой испариной коже предплечийя и удобно ложится в выемку между плечом и шеей, пока его руки и губы… Пратт шумно выдохнул, и второй раз за день взъерошил и без того топорщившиеся во все стороны волосы.
Челси Торрес писал(а):
- Хватит шуток, мистер Пратт. Перейдём к делу. Если вы ещё, конечно, не забыли, зачем мы здесь. Предлагаю начать операцию и сегодня же осмотреть кабинет О'Майли. Но для этого нам нужен план. И он у меня есть.
Звучало безапелляционно. Но она агент ФБР, а не девица, которая забавляется с искусственными членами, исследуя их на прочность. Ну, по крайней мере, наедине с Праттом.

Он не ошибся, в светлой головке, не омраченной корпоративной суетой, действительно родился план. Желание немедля запереть дверь изнутри улетучилось, уступив место любопытству.
Челси Торрес писал(а):
- Мы обесточим здание. Я изучила, как это делается. А пока все будут заняты тем, что обычно делается при отсутствующем свете - я имею ввиду поиском устранения проблемы - проникнем в кабинет Дорнана и обыщем его. На это у нас будет около часа.

Копируя позу Торрес, Пратт сложил руки на груди и вопросительно вскинул бровь. Она серьезно? А ничего, что им придется преодолеть внушительное расстояние пешком, чтобы подняться на административный этаж? Даже если допустить, что Дорнана не окажется на месте, у них останется всего ничего времени, чтобы обыскать кабинет на предмет компромата. А с другой стороны, не смотря на массу недочетов, план имеет право на жизнь, хотя бы потому, что больше ничего стоящего в голову не приходило. Все с ума посходили с этим корпоративным отпуском и предстоящей кубинской выставкой, носятся как угорелые. Обесточивание помещений даст агентам небольшую фору, и позволит незаметно просочиться наверх.
- Давай попробуем. Но действовать придется быстро. – Файвор с сомнением посмотрел на высокие каблуки напарника, но посчитал нужным оставить свое мнение на этот счет при себе. – Сейчас?

Минут через десять агенты скрылись за дверью с надписью NO ADMISSION. А еще через пять в офисе вспыхнула небольшая паника и несколько лифтов остановились между этажами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 18:54 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Файвор Пратт
Файвор Пратт
Челси Торрес писал(а):
- Очень полезно, оказывается, иметь старых друзей. В прямом смысле слова. Столько перспектив, да, котик? Прочувствовать разницу, а потом сделать вид при встрече на работе, что вы только и делаете вместе, что накрываете наркокартели.

Кошечка злилась и такой нравилась Файвору еще больше. При правильном подходе, предстоящая работа в Варадеро , отмеченная рутиной слежки, может окраситься всеми оттенками запретных и не очень удовольствий. Пратт оттеснил Челси к панорамному окну, за которым кипел жизнью опаленный зноем город , упер одну ладонь о ребро оконной рамы у ее головы, большим и указательным пальцами второй подцепил тонкую цепочку, умудрившись при этом не коснуться нежной даже на вид кожи, и слегка потянул, приближая ее лицо к своему.
- Торрес, зачем делать выводы голословно? – Склонившись ниже, обдал губы Челси горячим дыханием, и вновь сосредоточился на цепочке, переливающейся в солнечном свете всеми оттенками золотого . Сейчас он был на волосок от того, чтобы послать к чертям и субординацию, и профессиональную этику. Полированная поверхность рабочего стола Челси так и манила холодным глянцевым блеском, а непосредственная близость шипящей и мечущей молнии кошечки подталкивала к точке невозврата. – Не исключено, что ты оценишь преимущества, и дружба приобретет новый смысл. – Файвор отодвинулся и жестом дал понять, что до поры разговор закончен, и он не собирается его продолжать.
Челси Торрес писал(а):
- Не сомневайся в моих способностях бегать на каблуках. Настоящий агент ФБР способен на двадцатисантиметровой шпильке не только задержать рейд кенийских бегунов-извращенцев, которые решили, что они - преступная группировка, но и, если понадобится, пройти без страховки по канату на высоте в несколько сотен метров.
Она направилась к выходу из кабинета, помимо воли покачивая бёдрами, обтянутыми тканью узкого "карандаша".

Черт с ними, пусть будут каблуки. Хотя босая она наверняка выглядит еще сексуальней. Файвор вновь скользнул взглядом от шпилек по шикарным ногам, к венчающим их аппетитным ягодицам, плененным дорогой тканью, и осиной талии, подчеркнутой пояском модного цвета. Ткани, цвета… Что она вообще с ним творит? Раньше Файвор ни разу не заморачивался подобной ерундой. Завороженный мягким покачиванием стройных бедер в такт женственной походке, Пратт сглотнул как голодный пес, как только не облизнулся, тряхнул рукой , которую по привычке вновь потянул к волосам, выругался и двинулся следом за напарником. Напарник. Вопрос, как долго он сможет воспринимать Челси в прежнем качестве…

Административный этаж
Челси Торрес писал(а):
- Вот чёрт, кажется, шеф на месте, - пробурчала Челс, прислоняясь к стене и пытаясь выровнять дыхание. - Нужно его оттуда выкурить. Помнишь, как пару лет назад слезоточивым газом... А нет, это не гуманно.

Без страховки по канату? Так кажется? Глядя на раскрасневшуюся, запыхавшуюся Челси, Пратт широко ухмыльнулся. Замечание о слезоточивом газе добило и Пратт запрокинул голову, сдерживая клокочущий в горле смех. Хотел бы он посмотреть, как Челс беспощадно выкуривает Дорнана из кабинета.
Челси Торрес писал(а):
- Позвони ему, соври, что у тебя встал... Этот... Логистический путь. Вот. Или что там могло у тебя встать? Ну, в общем, соври, что он срочно нужен.

- Правда? – Пратт иронично вздернул бровь. Отличное предложение. О`Майли уже подорвался и побежал пешком по первому его зову. – У меня есть идея получше, - Схватив за руку, Пратт втащил упирающуюся кошечку в ближайший женский туалет, приложил указательный палец к губам, призывая к тишине, прихватил пару бумажных полотенец и нырнул в одну из свободных кабинок.
Файвор щелкнул зажигалкой и поднес вспыхнувшую бумагу поближе к датчику пожарной сигнализации. По его расчетам, у них будет минут пятнадцать на ревизию кабинета генерального, прежде, чем появятся пожарные и разберутся что к чему.
Покинув кабинку, Файвор кивнул Челси, и осторожно выглянул в коридор. Голосовая сигнализация извинялась за причиненные неудобства, настоятельно рекомендовала сотрудникам покинуть рабочие помещения и эвакуироваться с этажа через запасные выходы до выяснения обстоятельств возможного возгорания. Коридор начал наводняться офисными работниками, спешившими к выходу на лестницу.
- После вас, мэм. - Подтолкнув Челси к двери, Пратт, оглянулся, чтобы окончательно убедиться, что в туалете они были одни, и вышел следом.[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 00:19 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Файвор Пратт
Файвор Пратт
Челси Торрес писал(а):
- Ах, как вы любезны! - язвительно улыбнулась в ответ Челс, следуя к выходу. - Ну просто герой женских романов, выбирающийся из женского туалета!

- Я знал, что ты оценишь, кошечка. Представь , это лишь ничтожная толика моего героического арсенала. – Парировал Пратт , не в силах отвлечься от двух точеных ножек, что гордо несли свою обладательницу к кабинету генерального. Черт бы ее побрал, с этой походкой, высокими шпильками и узкой юбкой, в которую без мыла не влезешь. С каким извращенным удовольствием он разодрал бы досадную помеху по шву от колена до талии и разложил эту совершенную красоту на любой мало- мальски пригодной горизонтали. Файвору удавалось держать дистанцию на протяжении нескольких лет. Контролировать свои мысли и действия. А короткие минуты в кабинете разнесли вдребезги тщательно выстроенную оборону. Черт, нужно было трахнуть с утра готовую на все блондинку и не парить себе мозг. Теперь, когда каждая клетка предательского тела вопит втащить Челси за дверь и наплевать на все наркокартели разом взятые, даже думать об этом противно.
Челси Торрес писал(а):
- Ты случайно с собой фонарик не прихватил, мистер Супермен? - прошипела Челси Файвору, двинувшись в глубину кабинета. По пути задела ногой стул и выругалась. - Чёрт побери! Надо искать сейф или что-то подобное. Или может, вообще выкрасть все бумаги, какие найдём? Хотя, шанс, что среди них окажется план передачи наркоты покупателям - ничтожный. Как думаешь, могут они перевозить их в продукции?

- Под ноги смотри. – Буркнул Пратт, стиснув зубы, донельзя обозленный на нее, на себя самого, на идиотскую ситуацию, в которой они оказались. Мозг наконец догнал тело, готовое наброситься на объект естественных желаний, и напомнил за чем они здесь. Файвор вытащил из кармана брюк телефон, сунул его в руки Челси и потянулся за зажигалкой.
- Дорнан не дурак и не станет держать компрометирующие его бумаги на виду. Сейф? Не знаю, у нас слишком мало времени, чтобы взломать код. Попробуем. А насчет последнего вопроса – Пратт развел руками, - если бы в пунктах хранения продукцию начиняли дурью, рано или поздно до меня бы дошли слухи. Можно, конечно, использовать левый склад для перепаковки товара во время транспортировки со склада корпорации в пункт назначения, указанный заказчиком. Но в этом случае неизбежны задержки, а время отправления и доставки четко фиксируется, и причины расхождений я расследую лично во избежание неоправданных финансовых потерь.
Челси Торрес писал(а):
Помнишь, что говорили нам перед заданием? Мыслите нестандартно. Вот представь себя на месте О'Майли. Ты бы стал запихивать что-нибудь в вагину?
Бесшумно двигаясь в темном чреве огромного кабинета, Файвор едва не свалил на пол непонятную фигню, оказавшуюся при ближайшем рассмотрении вазой, выполненной в стиле модерн. Двусмысленность про вагину породила сразу несколько вариантов подходящих случаю ответов, способных заставить Челси покраснеть, но Пратт благоразумно промолчал, сосредоточившись на разумном совете мыслить нестандартно. Сейф был обнаружен за мазней новомодного художника ( по личному мнению Пратта рама стояла дороже заключенного в ней шедевра). Судя по всему этот сейф далеко не единственный в кабинете, но лучше хоть что-то , чем вовсе ничего.
- Челси, посвети пожалуйста. – Позвал напарницу, и когда та подошла, принялся взламывай хитроумный код. Запах кошечки забивал все остальные, а тихое дыхание разбавляло звенящую тишину кабинета, мешая сосредоточиться. Ощутить под чувствительными подушечками пальцев горячий атлас ее тела тянуло гораздо больше, чем раз за разом прикасаться к холодному пластику кнопок, закованному в металл. На *хрен знает какой комбинации раздался щелчок, Файвор вздохнул то ли от облегчения, то ли от разочарования, что она отодвинулась и две пары глаз одновременно уставились на содержимое небольшого сейфового пространства в тот самый момент, когда в кабинете вспыхнуло мягкое дневное освещение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 21:49 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Файвор Пратт
Файвор Пратт
Челси Торрес писал(а):
- Ты стал так хорошо разбираться во всём этом. Ну просто настоящий профессионал, - тихо проговорила Торрес, выслушав Файвора. - Не появилось мыслей уйти из ФБР и продолжить карьеру доставщиком удовольствий? - В её словах не было ничего из того, что владело Челси в этот момент. Ну, по крайней мере, она надеялась на то, что Пратту ничего лишнего не послышится. Просто вежливо поинтересовалась, не планирует ли он уйти из ФБР. - А вообще давай уже заниматься делом. Времени у нас в обрез, - Торрес попыталась сменить тему, пока она не привела куда-нибудь не туда.

- Нет, Челси, агент ФБР – это неизлечимо. – Пожал плечами Пратт, ничуть не покривив душой, - В чью бы шкуру я не врастал на время, это не меняет сути.
Мысленно согласившись с Челси, что сейчас точно не время для светской беседы,он не стал развивать тему. Врубили свет, а это значит, что у них не больше нескольких минут, чтобы быстро осмотреть содержимое сейфа и убраться из кабинета. Но вопрос, с чего вдруг ее взволновала вероятность его ухода из бюро, намертво засел в памяти.
В сейфе не оказалось ничего стоящего, по крайней мере, ничего из того, что могло заинтересовать двух агентов наркоотдела. Пока Пратт листал файл с чертежами новейших разработок, Торрес схватила какой-то флакончик с тягучей фигней . Женщины.
Вот бы в персональный компьютер этого О`Майли залезть. Время – их враг номер один. Выудив из кармана белоснежный платок, Файвор тщательно стер отпечатки с поверхности сейфа.
- Челси, что ты там возишься, уходим, - когда Пратт сообразил, что за жидкость может содержаться во флаконе, было уже поздно, кошечка уже сунула свой любопытный носик, куда не просили
Челси Торрес писал(а):
- Прости... Мне нужно... Бежать. В туалет. Нет. Домой. Да. И ты... Беги тоже. Как можно дальше.
Не в силах больше оставаться на месте, вдыхать пары чёртова Дорнанова изобретения и ещё больше погружаться в нирвану безумной похоти, Торрес развернулась на месте и умчалась из кабинета шефа. .

Самое правильное и естественное сейчас - броситься за кошечкой и прогнать ее через весь свой секс-репертуар, чтобы хоть немного утолить и ее, и свою жажду. Она не окажет сопротивления, станет мягкой и покладистой в его руках и будет молить, чтобы не останавливался. А что дальше? Как ни странно, в случае с Челси, его волновало, что будет после того, как они перешагнут грань за которой заканчиваются формальные отношения между двумя напарниками под прикрытием.
И что в этой девчонке такого особенного? К чему столько времени водить хороводы вокруг ее персон?
Пратт разразился отборной бранью, когда аппетитная женская попка в последний раз мелькнула перед его голодным взглядом, и напарник скрылась за дверью. Стараясь не вдыхать испарения возбуждающей дряни из флакончика, Пратт тщательно убрал все доказательства их пребывания в кабинете Дорнана. Выйти в коридор и взять себя в руки настолько, чтобы не отправиться в женский туалет вслед за сгорающей от возбуждения кошечкой стоило агенту немало нервов. Злой и возбужденный не меньше ее, Пратт ударил кулаком по кнопке вызова лифта, чтобы с головой окунуться в работу и хоть немного забыться, хотя прекрасно понимал, что черта с два ему это удастся.



Варадеро. Отель Eberostar Varadero.

Океан, белый пляж, полуголые красотки… Свободная Куба…
А толку?
Засунув руки в карманы шорт, Пратт с тоской посмотрел на жарившихся на солнышке счастливчиков. Несколько часов утреннего наблюдения коту под хвост. Хоть бы намек на связь Дорнана с кубинцами. Определить местоположения остальных коллег тоже не составило труда.
Не исключено, что вечером придется отправить координатору еще один отчет, как они с Челси дружно переливали из пустого в порожнее.
Кстати, а чем сейчас занимается кошечка?
Челси Торрес писал(а):
Выгнав из детского домика всех детей, Челси Торрес обосновала в нём наблюдательный пункт, из которого просматривался весь пляж. У неё даже был реквизит - выроненный малышом детский бинокль в виде пингвинов, через который она и принялась следить за всеми своими временными сотрудниками.

Челси выбрала довольно неожиданное место для слежки. Если подумать, не самое худшее из всех, где им приходилось сидеть в засаде.
Приземлившись рядом, Пратт всучил в свободную руку напарницы холодный коктейль и, стараясь не задерживать взгляд на восхитительных чуть тронутых загаром ножках лишенных невесомой защиты чулок и туфель на высоком каблуке, спросил:
- Что у тебя, Челс? Знаешь, чем больше слежу за нашим генеральным, тем больше сомневаюсь в его причастности. Может, кто-нибудь из старших менеджером в этом замешан?Как думаешь?
Золотистая кожа спины в глубоком вырезе манила дотронуться до нее. Прохладный от недавнего соприкосновения с ледяным стеклом, указательный палец Пратта ласкающе прошелся по позвонкам вниз, коснулся кромки ткани, а когда вернулся обратно - уже вся ладонь нырнула под распущенные волосы и по-хозяйски пристроилась на плече у Челси.
- Как самочувствие? Помощь не нужна? - В голосе не было и тени насмешки.
Даже если она сейчас сбросит его руку и пошлет напарничка ко всем чертям, ощущать нагретый солнцем нежный шелк ее кожи, доставляло удовольствие, не имеющее ничего общего с похотью. [/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 13:08 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Файвор Пратт
Файвор Пратт
Челси Торрес писал(а):
- Читаешь мысли, - мрачно констатировала она, незаметно пряча бабочку под попу. Пратт и так частенько проходился по поводу того, чем занималась Торрес в "Запретных", и давать ему новую возможность отпустить пару-тройку скабрезных шуток по этому поводу Челси не собиралась. - Как раз думала о том, что не только генеральный, но и вообще вся наша контора к этому не имеет отношения. Я имею ввиду "Удовольствия", - спохватилась она, поясняя. - Но я всё же за то, чтобы проникнуть на эти чёртовы переговоры и посмотреть, что там будет происходить. А то как-то это всё мне не нравится.


Если бы. Умение читать мысли сейчас пришлось бы как нельзя кстати. Чтобы разобраться, что творится в голове Челси, пробраться в тайный уголок ее сознания, где черным по белому написано: «Я шарахаюсь от Файвора Пратта вовсе не потому, что на дух его не выношу» Почему тогда? Потому, что гораздо проще держаться на расстоянии, чем признаться самой себе , что он ей не так уж безразличен. А легкий трепет ее кожи под его пальцами, что заставляет содрогаться каждый мускул в сладостном предвкушении, - лучшее тому подтверждение.
Но правильная девочка никогда не признается в этом даже самой себе, а он будет продолжать наблюдать за ней издалека, как чертов извращенец, и мечтать, что на него когда-нибудь соизволят обратить внимание. Идиотизм какой-то.
Файвор скользнул взглядом по кромке пляжа, отметив среди загорелых красавиц шикарную рыженькую кошечку с охренительно длинными ногами. Не настолько охренительно длинными, как у Челси. И вилять попой она так не умеет.
Стиснув зубы, Файвор повернулся к Челси и затаил дыхание. Кошечка проворно слизнула капельку сока с запотевшей грани стакана, кончик языка медленно прошелся по нижней губе и замер в уголке рта. Вершина неосознанной сексуальности. Челси на секунду задумалась и вновь заговорила, но все, что занимало сейчас Пратта гораздо больше чем переговоры и наркота - как она отреагирует, если провести языком по влажному блестящему следу, пробуя на вкус ее губы и упрашивая открыть рот.
Мальчишка, сунувший голову в домик, где засели взрослые разрушил всю прелесть момента. Челси попросила его убраться, а Файвор отхлебнул из стакана Челси, чтобы промочить перехваченное сухостью горло.
Какого черта он творит? Какого черта она творит с ним? Пора завязывать с этим махохизмом.
Ни одна баба так не бесила его. Ни по одной он до такой степени не сходил с ума.
После презентации он обязательно затащит кошечку в укромный уголок и выскажет все, что об этом думает, а в еще лучше – сделает с ней все, что подскажет бурная фантазия, и плевать он хотел, нравится ей это или нет.
Челси Торрес писал(а):
- Ты о том, чтобы проникнуть на переговоры? Да. Помощь нужна, одна я вряд ли справлюсь. Может, и тут устроим пожар? Все сбегут из конференц-зала, а мы схватим бумаги и что там ещё?
- Торрес, ты в детстве в пожарников не наигралась? – насмешливо поинтересовался, понизив голос до недоброго шепота. Сегодня девчонка превзошла саму себя, и умудрилась довести его, просто облизнув губы. Что будет завтра – страшно подумать. – Хорошо, будет тебе пожар. И наводнение будет. Меня уже задолбало торчать в этом раю для извращенцев и делать вид, что мне оно в кайф. Если не найдем ничего на О`Майли сегодня вечером, значит он чист и мы зря угробили несколько месяцев.
Челси Торрес писал(а):
А вообще план дурацкий, - выдохнула Челси. - Но я сейчас не соображаю. И в этом виноват ты!

Пратт открыл рот чтобы спросить в чем он, черт возьми, виноват, но Челси вскочила с места, отвернулась и спокойно вышла из детского домика. Глядя вслед удаляющейся напарнице, Файвор чувствовал себя полным кретином. Зато многое встало на свои места.
Внимание привлекла яркая ерундовина, свалившаяся на песок, как только Челси поднялась со скамейки. Присмотревшись, Пратт сердито отпихнул бабочку прочь, как ядовитое насекомое, мысленно пообещав себе сегодня же вечером позволить кошечке ощутить разницу между игрушкой и живым человеком.
[/i][/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.07.15 08:27 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Файвор Пратт
Файвор Пратт
После обеда позвонил Бобби и сообщил об исчезновении со склада нескольких экземпляров высокотехнологичной экспериментальной разработки. Не понятно что не устроило О`Майли в образцах, но игрушку решили доработать и представить на выставке в будущем году. А вот кому-то, видимо, она пришлась в самый раз.
Перед этим в корпорации прошел слух, что кто-то шустро сливает на сторону информацию. Серьезного вреда корпорации не нанесли, но служба безопасности оперативно навострила уши.
Совпадение? Едва ли? Они с Челс здесь не для того, чтобы расследовать коммерческий шпионаж, но если Дорнан окажется чист – почему параллельно не помочь ему расквитаться с корпоративной крысой. С этим он планировал разобраться позже, а сейчас нужно найти Челси и продолжить игру в чисто деловые отношения, чтобы сосредоточиться на работе.
Кого он опять обманывает? Стоит ему увидеть кошечку, и он опять начнет думать членом, а не головой.

До самого вечера напарникам удалось ходить кругами, выполняя профессиональные обязанности, умудрившись ни разу не пересечься. Ни руководство компании , ни потенциальные партнеры не вызвали особого подозрения. Единственное, что можно было предъявить Дорнану – пристальный интерес к персоне менеджера по персоналу, далекий от классических отношений руководитель -подчиненная.
Прихватив с подноса бокал с безалкогольным пойлом, Пратт проводил парочку взглядом до бассейна и вернулся в выставочный зал создавать рабочий вид.
Внимание привлекли двое мужчин, беседовавших поодаль на повышенных тонах . В одном из них Пратт узнал сотрудника корпорации, второй чем-то напоминал итальянца характерной эмоциональностью и жестикуляцией. Причем первый прилагал усилия, чтобы утихомирить спорщика. Когда ему, наконец, это удалось – кивнул в сторону VIP-зоны и предложил собеседнику выпить. Задержавшись взглядом на странной парочке, Пратт нахмурился и привычно погрузил пятерню в волосы. Где ОНА ходит?
Одной мысли о кошечке хватило, чтобы все остальные напрочь вылетели из головы, и пах болезненно отреагировал на кодовое слово «Челси». Просто замечательно, теперь у него всякий раз будет вставать, стоит только подумать о ней или кому-то рядом произнести вслух ее имя. Так и не почувствовав вкуса залпом проглоченной безалкоголки, Пратт швырнул пустой бокал на поднос и злобно воззрился на витрину с экспонатами. Она протестировала каждую игрушку. Каждую. Будь он проклят, он ревновал Челси ко всему, до чего она дотрагивалась, даже к треклятому стакану, касавшемуся ее губ нынешним утром.
Как и предполагалось, Торрес обнаружилась в офисной зоне за разговором с каким-то смазливым типом. Жалкая тряпка, гордо именующаяся вечерним платьем, подчеркивала и выставляла напоказ публики все, что положено было видеть только ему, а тип откровенно пялился на роскошное декольте, явно нарываясь на хорошую трепку. Преодолев в два шага оставшееся расстояние, Пратт грубо схватил Челси за руку повыше локтя, буркнул:
- Нам нужно поговорить, - и не утруждаясь извинениями, бесцеремонно поволок за собой. Добравшись до VIP-зоны, втолкнул в одну из комнат и наградил консультанта весьма красноречивым взглядом, после чего тот немедленно вышел вон, оставив агентов наедине.
- Какого черта происходит, Челси? – Гневно сверкнул глазами на возмущенную женщину. Воинственный вид Челс свидетельствовал о готовности располосовать его и без того не блиставшую красотой физиономию, но Пратт был не в том состоянии, чтобы обращать внимание на такие мелочи.
За дверью раздались мужские голоса. Говорили то ли на испанском, то ли на итальянском. Один черт, Пратт не понимал ни того, ни другого. В одном из говоривших он безошибочно признал их менеджера из отдела планирования, того самого, недавно спорившего с иностранцем в демонстрационном зале.
Приложив палец к губам Челси, Файвор успел подхватить ее и скрыться вместе за тяжелой портьерой, прежде , чем дверь отворилась и в комнату вошли.

*Кошечка, предыдущий тоже дописан)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.07.15 01:02 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Файвор Пратт
Файвор Пратт
Челси Торрес писал(а):
- О чём ты, Файвор? - как можно спокойнее ответила она, правда, не в силах скрыть негодование, сверкающее в её глазах. - Мы здесь занимаемся делом, если ты об этом. И посещение Випов, где можно опробовать игрушки, в эту работу не входит!

- Шшш. – призывая Челси к тишине, под благовидным поводом Пратт вновь прижал палец к губам Челси, ощущая, как от одного этого прикосновения внутри все переворачивается. Мужчины в паре метров от них продолжали о чем-то спорить, а ему до одури хотелось в этот самый миг притянуть женщину к себе еще ближе и продемонстрировать, что на самом деле между ними происходит.
Челси Торрес писал(а):
Осторожно расстегнув клатч и стараясь особенно сильно не шуметь, Челси протянула Пратту сотовый.
- Посмотри фотографии, - даже не шёпотом, а в надежде, что он прочтёт по губам. - Прислали из бюро. Узнаёшь? Как будем брать?

Файвор просмотрел фото и едва не присвистнул. Вот это удача. Они четыре года безуспешно гоняются по всему миру за неуловимым Карлосом Мальдонадо, а его братец спокойно разгуливает по выставке секс-игрушек в одном из лучших ресторанов Варадеро и еще более спокойно решает свои темные делишки с одним из подчиненных О`Майли. Если Ансельмо здесь, значит, и Карлос неподалеку . В ответ на вопрос Челси, Файвор отрицательно покачал головой. Взять Ансельмо сейчас – означает вспугнуть Карлоса и ФБР вновь будет ловить ветра в поле до второго пришествия. Мальдонадо-младшему предъявить по сути нечего. Тот еще засранец, но за наркоту не привлекался и его причастность к деятельности наркокартеля брата не доказана.
Челси поняла без слов. Минуту спустя директору бюро было отправлено сообщение с просьбой связаться с местной полицией, пока прибудет основная группа захвата. Им с Торрес остается не выпускать обоих красавчиков из виду и ждать подкрепления.

***
Чудесная выдалась ночка.
Словно в подтверждение, за спиной натужно взвыла полицейская сирена и резкий звук растворился в шуме прибрежной волны.
Эти бесконечные сутки чертовски утомили. И вообще, после поимки Мальдонадо и компании им с Челс положен заслуженный отпуск, хотя, если признаться честно, Файвор соскучился по оперативной работе и после короткого отдыха, скорее всего с головой окунется в новое дело.
Пратт тяжело опустился на песок и поморщился от острой боли в плече. Ранение пустячное, всего лишь царапина, но от обезболивающего отказываться не следовало Достав из кармана сигареты, вспомнил, что бросает и затолкал их обратно в карман. Челси терпеть не может запаха сигаретного дыма. Это и стало основным стимулом в борьбе с почти двадцатилетней зависимостью.
Небо, слившееся по линии горизонта с неподвижной океанской гладью, занималось первыми всполохами знаменитого кубинского рассвета. Розоватые, как пух фламинго, такие же легки е и воздушные полосы оживали, двигались, окрашиваясь новыми оттенками, оптически создавая впечатление дышащего дымчатого абстрактного рисунка с размытыми краями.
Женский силуэт на фоне эфирного рассвета, за которым Пратт неотрывно следил уже несколько минут, казался невесомым и нереальным. Подхваченная ласковым дыханием утреннего бриза, легкая ткань платья обнимала стройные ноги и мягко льнула к плавным линиям подтянутого тела, еще больше подчеркивая их совершенную красоту.
Не смотря на дикую усталость, он хотел эту женщину не меньше, чем вчера вечером, когда прижимал ее к натянутому как струна телу и разрывался от желания взять немедля, наплевав на близкое присутствие двух преступников и рискуя завалить операцию, на которую оба угробили чертову кучу времени. Пратт знал наверняка, стоит ему попробовать ее один раз и он уже не сможет остановиться, ему всегда будет мало. Готовы ли они оба с головой погрузиться в это безумие?
- Челс, - негромко позвал Пратт и, дождавшись, когда она обернется, осторожно поинтересовался. – Сходим куда-нибудь позавтракаем? Вместе. Кстати, вчера не было возможности сказать. – Замялся Файвор, вспоминая, как раскритиковал вчера вечерний наряд напарника, и добавил севшим голосом. - Тебе очень идет это платье. Тебе все идет. И… я вел себя вечером, как идиот, потому, что мне не понравилось, как на тебя пялился тот придурок. Мне вообще не нравится, когда на тебя смотрят другие мужчины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение