Карта ролевой игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дорнан О`Майли. Показать сообщения всех игроков
28.07.15 22:06 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Таня Заболоцкая писал(а):
Я завела руку сзади и погладила его член через ткань шорт. Его дыхание опаляло мочку уха, голос и руки сводили с ума.
- Я думала... - Слова давались с трудом, но сказать ему о желаниях было так важно. - ... Я хотела, чтобы ты меня трогал... так.

Напряжённого, тяжёлого члена коснулась женская ладонь. Через ткань. Погладила, пройдясь по всей длине. Дорнан застонал, подав тело вперёд, желая, чтобы Татьяна сжала руку сильнее и позволила идти дальше. С ней он становился нетерпеливым и жадным.
Её признание покончило с его сомнениями одним махом. Татьяна, осмелев, добралась до ноющего от желания члена и стала его ласкать, разгоняя горячую кровь по венам Дорнана, уничтожая все надуманные препятствия, которые он себе измыслил.
Таня Заболоцкая писал(а):
- Я хочу. - Простонала, задыхаясь. - Тебя. Сейчас.

О, малышка, знала бы ты, как я хочу тебя сейчас. Дорнан почувствовал, что с него достаточно игр. Как хорошо, что они находились на складе секс-игрушек. Презервативов здесь было столько, что можно было в них утонуть. Буквально. Но до такого извращения он ещё не дошёл. Развернув к себе Татьяну, Дорнан поймал её резкий выдох губами, вклинивая между ними язык, целуя жадно, настойчиво. Ему хотелось целовать её без конца, везде, до того она была соблазнительной. Платье снялось на удивление легко, будто бы само собой исчезло. Женские пальцы не оставляли его тело ни на минуту, лаская везде, где имели доступ. Дорнан раздевал Татьяну, в нетерпении дёргая за лямки, стягивая влажные трусики и отбрасывая их в сторону. Она прижималась к нему всем телом и двигалась спиной к кирпичной стене склада. Дорнан подхватил девушку под попку и прижал к стене, заставив раздвинуть ноги и обнять ими его талию. Рукой он пытался защитить её нежную кожу от жёсткой кирпичной кладки.
- Мне нужна твоя помощь.
Сцепив зубы от напряжения, сунул Татьяне в руки коробку с презервативами, и она выбрала в цветном ворохе что-то сверкающее, надорвав зубами и вытащив неоновый презерватив. Дорнан бы рассмеялся, да не было сил на это от слепящего желания, которое нужно было срочно удовлетворить. Татьяна превратила обычное облачение в презерватив в сладкую муку, раскатывая латекс медленно и эротично, и Дорнан застонал прямо ей в губы, чтобы она поторопилась. Он снова поцеловал Татьяну и вошёл в неё одним плавным движением, насаживая на себя до основания. Её руки впились в его плечи, с силой сжимая их. А он задвигался в ней резкими толчками, вызывая стоны, впитывая в себя давно позабытые ощущения, так непохожие на те, что он испытывал в последнее время во время редких совокуплений со случайными знакомыми или обыденного секса к Эрин.
Всё было очень насыщенно, остро, жадно и быстро. Он всасывал в себя возбуждённые соски и ударял по ним языком, нежно поглаживая. Руками сжимал упругую попку, ритмично подталкивая к себе. Девушка в его руках была страстной, раскованной, но не вульгарной. Было истинным наслаждением видеть, как Татьяна откидывает голову назад и закусывает нижнюю губу сводящим с ума движением, как она прерывисто дышит, как дрожат её ресницы.
Напряжение достигло предела. Татьяна выгнулась навстречу, царапая спину Дорнану, оглашая помещение стонами. Дорнан почувствовал, как её плоть нежно, но с силой сжимает его изнутри, будто лаская, и от этого ощущения он полностью утратил над собой контроль и мощно, с содроганием кончил, чувствуя, как его сжимает пульсирующее лоно.
- Я с тобой не закончил, - заявил он ей, когда смог дышать, и быстро поцеловал, неспособный до конца насытиться этой девушкой. - Считай это прелюдией. А сейчас нам надо на переговоры.
Когда они уже подходили к переговорной, одетые в деловые костюмы, не удержался от шутки, украдкой целуя девушку в шею:
- Можем со знанием дела говорить о сверхчувствительности нашего латекса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 11:36 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Таня Заболоцкая писал(а):
- Презервативы прошли испытание в лабораториях. - Говорил докладчик, а я подумала "Ага, и на складе, в углу"

Время шло, переговоры затягивались и я начала ёрзать на стуле от нетерпения. К тому же, разговоры о нашей продукции всё время наводили меня на неприличные мысли и приходилось прилагать большие усилия, чтобы не смотреть с вожделением на Дорнана.

Сосредоточиться на работе после случившегося на складе было совершенно невозможно. Дорнан пытался, очень пытался, но всё, о чём он мог думать, так это только о том, когда закончатся переговоры, и он сможет применить все новшества на практике. С Татьяной. Хотя и старый добрый секс никто не отменял.
Сообщение о перерыве было благословением небес. У бассейна собирался народ.
Анхель Эррера писал(а):
- Эй, кто хочет развлечься у бассейна? Скорее сюда.

- Татьяна, может, по коктейлю и посмотрим, чем развлекают местные аниматоры? - предложил он девушке, не удержавшись от плотоядного взгляда на губы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 13:02 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Таня Заболоцкая писал(а):
- От коктейля не откажусь. Хочется хоть немного охладиться. А сколько будет длиться перерыв? Я как-то пропустила эту информацию.

- Так пока мы не вернёмся, переговоры не начнутся. Как хорошо быть боссом. - Дорнан усмехнулся, обнимая Татьяну за талию и подводя её к бару. Бармен смешал какой-то особенный кубинский коктейль, себе Дорнан взял простой воды. О работе не думалось совершенно. Татьяна награждала его такими взглядами, от которых можно было воспламениться. Скорее всего, он отвечал ей такими же. Дорнан задумался о том, нужно ли им скрывать свои отношения, и подумал, что ему важно знать мнение девушки на этот счёт. Обычно в таких ситуациях почему-то больше страдает женская репутация.
Таня Заболоцкая писал(а):
- Что там, интересно? Чем развлекать будут?

- Аниматоры обычно не успокоятся, пока не займут всех и вся.
Анхель Эррера писал(а):
Каждый по очереди объясняет своё слово семью определениями. Если противник угадывает, вы делаете шаг вперёд. Это будет весело!

- Хм. Только если это не закончится ничем, касающимся воды, я согласен. - В Дорнане сыграл азарт, а слово заставило задуматься.
Алан Айк писал(а):
- Пошли к бассейну?

Я встал и протянул ей руку.

- Алан, привет. Решили прогуляться? Лорин, где твой блудный брат? Не вижу его уже сутки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 13:18 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Таня Заболоцкая писал(а):
- Это точно. Ну что ж, развлечение для мозга я люблю. Пожалуй, буду первой.

Я немного подумала и начала выполнять задание.

- Первое определение: может быть разного цвета
2 - вибрирует
3 - в основном электрический
4 - в основном компактный, но бывает большой
5 - может поднять подол платья
6- помогает при определённых условиях
7- жужжит

И посмотрела с озорством на Дорнана

- Отгадывайте, мистер О`Майли

- Какое просто задание загадал наш аниматор. - Дорнан откровенно смеялся, складывая руки на груди и глядя, как глаза Татьяны светятся озорством. Он бы с удовольствием взял то, что вибрирует и... - Вибратор, конечно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 13:31 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Таня Заболоцкая писал(а):
- У вас мысли только о продукции и о работе, мистер О`Майли, - рассмеялась я. - Ответ неверный. Это вентилятор.

Я стояла на месте и ждала, что же загадает Дорнан. Как ни странно, я чувствовала себя невероятно счастливой в такие мгновения. Хотелось послать ему воздушный поцелуй, но я не знала, можно ли это делать при всех. Поэтому я просто закусила губу.

- Так у аниматора явно тоже, вот и загадывает нам... Что? Не вибратор? - Дорнан нахмурился, услышав правильной ответ, погрозил пальцем аниматору и в ответ на его указание шагнул вперёд. Доска, на которой стояла его команда, угрожающе пошатнулась. Взглядом он пообещал Татьяне все мыслимые кары.
- Тогда проверим вашу эрудицию, мисс Заболотзкая.

1. Это можно надуть.
2. Красивое.
3. Полезное.
4. С этим можно спать.
5. Развивает фантазию.
6. С этим человек не так одинок.
7. Не разговаривает.
Лорин Фостер писал(а):
- обычно среднего размера

- в процессе жизнедеятельности увеличивается в размере

- обычно спрятан в темном прохладном месте

- его всегда можно одолжить у соседки

- в основном женщины применяют его на кухне

- Кухня в этой связи совершенно озадачивает. Что бы это могло быть, Алан? Давай отгадывай, а то искупаемся в бассейне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:05 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Таня Заболоцкая писал(а):
Будь, что будет.

- Надувная женщина?

- Ещё пару шагов вперёд, и купание мне обеспечено. Уверен, аниматор именно этого и добивается.
Анхель Эррера писал(а):
- Женская команда лидирует. Мужчины, сделайте по шагу вперёд, - сообщил я результаты. Забавно будет увидеть, как бултыхнётся в воду мужчина в строгом костюме. - Девочки, к вам летят мои поцелуи!

- О чём и речь.

Посмеиваясь, Дорнан сделал шаг вперёд, а стоящие позади участники конкурса подпихнули его к самому краю.

- Татьяна, учти, что следующий шаг может быть последним. - Балансируя на краю, Дорнан умудрился подмигнуть девушке. Хорошо, что телефон остался в переговорной. Больше ничего важного при нём не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:28 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Анхель Эррера писал(а):
- Мои дорогие синьорины, вы уверенно лидируете! Не грустим. Танцуем-танцуем! - Виляя бёдрами, я добавлял амплитуду колебаний доски.

- Если вы не перестанете прыгать, то результаты вашего турнира закончатся для всех ничьёй, - мрачно предупредил Дорнан вертлявого аниматора.
Алан Айк писал(а):
- Но-но! Не подсказывать!

Я хотел бы поглазеть на мокрую Лорин.

- Тем более, что имеются нарушения.
Таня Заболоцкая писал(а):
Я рассмеялась и подмигнула в ответ.

- Следующее задание для мистера О`Майли, почти скупавшегося.

1. У него нет одной важной части.
2. Отличается высокими нотами.
3. В некотором смысле чистый.
4. Он свободно может находиться там, где другим нельзя
5. Его не интересуют плотские утехи

- Музыкальный инструмент? Рояль без ножки? Рояль в кустах? Не знаю.
Таня Заболоцкая писал(а):
Немного подумав, я шепнула сестре мистера Фостера:

- Может, робот?

- Мне снова шагать? Но уже некуда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 14:45 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Таня Заболоцкая писал(а):
Я обернулась и брызнула на Дорнана, весело рассмеявшись. Рубашка его действительно прилипла к телу и я с удовольствием разглядывала его.

Аниматор добился-таки своего. Дорнан пытался удержаться на доске, но вместо этого сделал ещё хуже, утащив за собой остальных участников команды. С громким плеском люди попадали в воду, и Дорнан нахлебался воды и вынырнул на поверхность, ища глазами, в который плескался праведный гнев, аниматора, но того и след простыл. Только пятки сверкали. Тогда он перекинул свой гнев на Татьяну, хотя она была, в общем-то, не виновата, но надо же на ком-то выместить досаду. Поймав негодницу за талию и прижав к себе, он посмотрел, как мокрая ткань облепила тело, и подумал, что надо найти укромный уголок в этом разветвлении бассейнов.
- Ну что, Татьяна, добилась своего? – спросил он притворно сурово, прослеживая путь капелек воды, стекающих с волос девушки по щекам, губам и дальше. Он хотел бы собрать их все губами. Сейчас он был даже благодарен этому несносному аниматору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 15:14 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Таня Заболоцкая писал(а):
- Добилась, - ответила я тихо, смотря ему в глаза. Не в силах отвести взгляд или отойти.

- Негодница, - пробормотал Дорнан, притягивая к себе девушку и целуя в губы. Поцелуй был быстрым, так как вокруг было много народа, и все почему-то норовили то толкнуть их, то утопить. Надо было избавиться от всех.
Таня Заболоцкая писал(а):
- Мы не можем в таком виде пойти на переговоры. Надо раздеться. - Поняв, что говорю не то, я поправила себя. - Я хотела сказать, переодеться. И, думаю, мне понадобится помощь.

- Мы разденемся. Конечно, разденемся, - сверкнул он глазами и увлёк за собой Татьяну за поворот, в зону джакузи, где специальный козырёк и ниша давали уединение. Там он сел на мозаичный пол, опустив на себя девушку верхом. Вода скрыла их по пояс, и мощные струи воды, идущие с двух сторон, колыхали их в разные стороны, но это Дорнана мало волновало. Он быстро расстёгивал пуговицы на мокрой блузке Татьяны, от нетерпения дёргая их и рискуя порвать. Ловко справившись с этим нелёгким делом, подтянул рывком узкую юбку, собрав на талии, и стал целовать нежные округлости грудей, возвышающиеся над белым кружевом, освобождая себя от брюк. Всё это Дорнан делал очень быстро, неспособный сдерживать какое-то сумасшедшее, дикое желание овладеть Татьяной. Подумать о чём-то кроме её влажной, зовущей плоти он больше не мог, и со стоном насадил на себя женское тело, быстро двигаясь. Разрядка наступила почти мгновенно, Дорнан едва успел вовремя выйти из девушки, с силой сжимая обмякшее тело, и нашёл влажные прохладные губы, которые не мог перестать целовать.
- Не представляешь, как я хочу сделать это с тобой в нормальных условиях и медленно, - признался он, рассматривая растрёпанный вид Татьяны. – Но нам всё же нужно вернуться на переговоры. Уже ненавижу это слово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 16:09 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Таня Заболоцкая писал(а):
- О, да. Я тоже. Давай покончим с делами быстрее и я покажу тебе свой номер. А возможно, мы испытаем ещё одно наше изделие. - Я потупила глаза в притворном смущении. Надо же хоть выглядеть приличной, а то совсем стыд потеряла в последнее время.

- Ловлю на обещании, негодница. И какое же такое изделие ты хотела бы испробовать? - не намереваясь упускать эту тему, поинтересовался Дорнан шёпотом. Они сидели в узком длинном помещение, посередине которого располагался стол, вокруг которого были расставлены стулья. Очередной оратор что-то вещал, показывая в разрезе женские и мужские половые органы, показывая, на какие точки необходимо воздействовать, чтобы достигнуть наибольшего оргазма, и какие продукты могут в этом помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 18:36 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли



Когда вечерний сумрак опустился на Варадеро, открылась выставка секс-игрушек, на которой компании представляли свои новинки и удивляли зрителей и конкурентов. Проходило мероприятие в уютном ресторане, где вниманию публики были предоставлены разные зоны:

- Зона презентаций, где можно было рассмотреть и потрогать все новинки.
Здесь консультанты от компаний подробно рассказывали и показывали всё, что хотели интересующие.
- Зона отдыха, где можно было перекусить и выпить шампанского.
- Офисная зона, где можно было заключать предварительные сделки.
- VIP-зона, где в специальных комнатах можно было попробовать на себе действие приобретённых товаров.
Консультанты были наготове, чтобы предложить свои услуги.
Стоит ли говорить, что последняя зона пользовалась особенным спросом?

Выставка была закрытым мероприятием, попасть на которое можно было либо сотрудникам компаний, либо по специальным пригласительным билетам, либо в качестве обслуживающего персонала.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 19:31 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Таня Заболоцкая писал(а):
Так же тихо я ответила:
- Полагаюсь на твой вкус и знание своей продукции. Но ничего экстремального. - Дождавшись, когда внимание всех снова будет приковано к оратору, я добавила. - Но, думаю, лучше твоих рук и языка пока ничего не изобрели.
Я послала лукавый взгляд и облизала верхнюю губу.

Если Татьяна задалась целью искушать его каждым словом и жестом, то ей это удалось.
Профессионализм Дорнана подвергался ежеминутно серьёзному испытанию. Говорить о способах ублажения женщин и мужчин и тут же представлять себя и её на месте этих людей входило в привычку. Переговоры казались бесконечными. Снова говорили о статистике и процентах женских оргазмов, о времени показа рекламы секс-игрушек на телевидении, возможностях распространения в страны третьего мира, дизайне каталогов и количестве партий, о научных экспериментах и возможных судебных исках…
Дорнан устал и мечтал поскорее покончить с делами и пойти на выставку, где можно было быть простым созерцателем.
- Это вызов? – приподнял он бровь, отвечая на вопрос Татьяны и гипнотизируя взглядом язычок, скользнувший по губе. Он бы тоже не отказался узнать, насколько искусен её язык.
- Надень платье, которое я купил тебе, - сказал он тоном, не терпящим возражений, когда они расстались у двери комнаты Татьяны. Хотелось открыть номер и затащить туда девушку, но времени было в обрез.
На выставке Дорнан взял бокал с шампанским и ходил среди толпы, проверяя, как работает его команда. Он думал о том, что его жизнь неожиданно изменилась, вот как-то враз поменяв свои ориентиры. Масса вопросов роилась в голове, и ему хотелось решить их все немедленно – он не привык по-другому. В то же время он понимал, что ему придётся считаться с мнением Татьяны, а не приказывать ей, как поступать.
Он бы предложил ей после этой поездки переехать к нему, потому что примерно представлял, как бы проходила их жизнь, если бы они просто решили встречаться, да ещё и при условии, что на рабочем месте у них не будет много возможностей для общения.
Так будет проще. В этом вопросе Дорнан был практиком и эгоистом до мозга костей.
Он хотел Татьяну и намеревался получить её, завладеть её временем и вниманием. Он сразу признал в себе чувство собственника и не собирался его перебарывать. Дорнан решил, что всё будет просто: мужчина, женщина, и их желание быть вместе. Он кивнул сам себе, ставя окончательную точку в принятом решении. Осталось известить Татьяну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 21:29 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Глядя на свою женщину, Дорнан понял, что умеет выбирать одежду, подчёркивающую природную красоту женского тела. Особенно радовал разрез, откровенный, дерзкий, выгодно показывающий стройную женскую ножку. Такие платья создаются модельерами для того, чтобы их хотелось снять. Их создают мужчины для правильного воздействия на мужчин.
Таня Заболоцкая писал(а):
- Вы выглядите потрясающе, мистер О`Майли.

Обращение резануло слух. Ну какой же он мистер после того, что у них было?
- Называй меня Дорнан. Я думаю, что мы избавились от официоза ещё на складе и закрепили неофициальные отношения в бассейне. Ты тоже выглядишь потрясающе. Так, как я представлял, и даже лучше. Я хотел бы купить тебе много-много платьев, подчёркивающих твою красоту. Иди сюда, - позвал он, притягивая к себе Татьяну за талию и давая понять, насколько возбуждён. – Но больше бы мне понравилось снимать их с тебя. Давай выпьем за нас. И за этот вечер. И за будущее. – Со значением посмотрев в колдовские глаза, которые первыми покорили его, Дорнан легко коснулся своим бокалом бокала Татьяны и отпил глоток. – Ведь будущее возможно для нас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 22:27 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Таня Заболоцкая писал(а):
Я с трудом скрыла улыбку триумфа, делая глоток шампанского и специально затягивая паузу. Но не слишком длинную.
- Думаю, вполне возможно.
Я улыбнулась.
- Какая программа у нас на вечер, Дорнан?

Она думала! Смотрела на него этим своим взглядом с поволокой, выбивающим почву из-под ног и думала о том, согласиться или нет разделить с ним будущее. Дорнан почувствовал неуверенность. А когда ничего не значащим тоном Татьяна спросила о планах на вечер, Дорнан ощущил злость, разливающуюся по венам. Он стиснул её запяcтье и не дал ей пить это чёртово шампанское. Движение вышло резким, на грани грубости, и тон отдавал металлом:
- Ты, кажется, не поняла, о чём я спрашиваю тебя, моя милая. Прямо отсюда я планирую поехать вместе с тобой ко мне домой, и я хочу знать, хочешь ли ты этого так же сильно, как я. Жить вместе, делить постель. Общие занятия и так далее. А если ты спрашиваешь о моих планах, то они заключаются в полном и безраздельном пользовании твоим телом. Но я побуду джентльменом и спрошу: чего хочешь ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.07.15 23:05 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Дорнан О`Майли
Дорнан О`Майли
Таня Заболоцкая писал(а):
- Бинго! - Сказала я больше себе, чем ему. - Вот он, изъян!

Что? О чём речь? О чём говорит эта женщина?
Таня Заболоцкая писал(а):
- Побудешь джентльменом, говоришь? Судя по твоей интонации, о моём отказе не может быть и речи, я правильно поняла? Так я тебя удивлю. Я не буду делить с тобой постель, пока ты не научишься спрашивать, а не только приказывать.

Вот она, хвалёная женская эмансипация, когда отрицая все свои желания, чувства и инстинкт подчиняться силе, женщина отвоёвывает своё личное пространство. Дорнан наблюдал за выражением лица Татьяны, уже понимая, что перегнул палку, но в то же время не намереваясь идти на попятную так быстро. Кажется, она не была такой строптивой, когда принимала его в себя два раза за эти сутки. Значит, отдавать тело мы можем без проблем, а как только покушаются на личное пространство, то мы сразу становимся гордой королевой? Женщины!
Таня Заболоцкая писал(а):
От злости я выпила залпом шампанское и швырнула бокал в урну.
- Вычтите мне из зарплаты, мистер О`Майли. - Зло пробормотала я.

- Ты выговорилась? – спросил он едко, проводив взглядом бокал, исчезнувший в урне.
Убрав руки в карманы, Дорнан пытался овладеть собой.
- Тебе так противна сама мысль подчиниться, признав свои желания, что ты будешь брыкаться до последнего? И что это за разговоры о зарплате? Если ты думаешь, что сейчас здесь разговаривают босс и подчинённая, то сразу же выкинь эти мысли из головы.
На них стали обращать внимания. Дорнан протянул руку и повёл свою эмансипированную женщину наружу. Вечерняя прохлада немного остудила кровь. В нише, увитой какими-то сильно пахнущими цветами, он притиснул её к стене и взял лицо в ладони, вглядываясь в выражение глаз.
- Зачем это всё? Ведь всё может быть очень просто и без проблем. Тебя обидел мой тон? Хочешь, чтобы я извинился? От этого ситуация не изменится. Просто мы пойдём к ней обходными путями. Ты хочешь так? Да? – Не удержавшись, он провёл большим пальцем по манящей нижней губе. – Я просто хочу тебя. Сейчас и потом, не загадывая сроков. Вот и всё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение