Карта ролевой игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лорин Фостер. Показать сообщения всех игроков
27.07.15 11:42 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Душный, пыльный Нью-Йорк. Серые громоздкие здания сменяют друг друга, нагоняя уныние и тоску. Утро понедельника должно начинаться с ананасового коктейля где-то на берегу Карибского моря иначе утро совсем перестает быть добрым. Вместо прохладительных напитков и морского бриза у Лорин Фостер была встреча с братом, а значит: неловкое молчание, пара дежурных фраз и наигранный интерес друг к другу. Неудивительно, с тех пор как мистер и мисис Фостер решили, что семейной жизни с них хватит, Лорин и Дэвид почти не общались. Она живет в Астралии, он - в Нью-Йорке, она - успешная модель,он - серьезный расчетливый бизнесмен.Что между ними может быть общего? Лишь слабая ниточка родства заставляет их раз в пару-тройку лет выделить время друг на друга.
Сидя в холле высотного здания и дожидаясь пока братец решит свои секретные "важные вопросы", в легком летнем сарафане Лорин казалась белой вороной на фоне офисных работников корпорации. И почему съемку нужно было проводить именно в Нью-Йорке? - досадовала мисс Фостер, думая как бы увильнуть от невеселого общества старшего брата. Но варианты спасения в голову не приходили, потому Лорин еще раз обвела взглядом просторный холл. Взгляд скользнул по небольшому столику, где скучающе лежали стопки журналов с материалами прошлых коллекций компании. От нечего делать девушка, немного неловко оглядевшись по сторонам, коснулась пальчиками страниц верхнего журнала, где пара мужских моделей с мохнатыми ушками зайчиков на голове приветливо улыбались женской половине земного шара, и перелистнула страницу, разглядывая пестрый глянец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 12:54 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Костюмчики для ролевых вечеров, всевозможных фасонов плеточки и тому подобная ерунда, выручающая, когда однообразное сексуальное меню приелось, а острых ощущений хочется.
Через пять минут монотонного просмотра каталога, эротические цветастые силуэты в разных комбинациях уже поднадоели. Неторопливо поднявшись с черного кожаного кресла, Лорин направилась в неведомом ей направлении намереваясь найти, где можно поправить макияж, а лучше - по пути встретить братца и наконец улизнуть куда-либо, с ним или без.
На одиноко прогуливавшуюся незнакомку сотрудники корпорации особого внимания не обращали, они то и дело метались вперед-назад с громоздкими папками документации. Неужели эти люди серьезно занимаются изучением и продвижением... - пронеслось в голове.
Пара поворотов налево и на пути появилась миловидная девушка с лейкой.
- Простите, где у вас комната... где можно подправить макияж? - обратилась к ней мисс Фостер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 13:26 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
- Да... - протянула девушка, - У вас всегда такая суматоха? - безобидно поинтересовалась Лорин и поспешила по пятам за хрупкой девичьей фигурой, с интересом оглядываясь по сторонам.
А о чем еще поговорить? Не о погоде же...


Алан) прямо по коридору - не ошибетесь) все расскажем и покажем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 13:46 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Взгляд скользнул по мужским брюкам, выше по белой рубашке, еще выше... остановился на испачканном красным цветом воротнике.
- А Вы и помады тестируете? - изящная бровь взлетела вверх, а взгляд двинулся дальше к симпатичному довольному мужскому лицу.
Интересно, все с таким удовольствием в утро понедельника спешат на работу? Или не спешат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 14:40 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Тэсс Винтер писал(а):


- Надеюсь, кофе будет приличный, - побеспокоилась Тэсс, провожая пиар-директора взглядом. Почему бы не посмотреть, тем более, бесплатно. - Всё-таки не каждый день доводится спасать честь. Надо было впридачу шоколад выторговать, - и посмотрела на девушку. - Надеюсь, больше никого спасать не понадобится, а то хлорофитумы меня проклянут.

Думаю эффектность - главный козырь данной компании.. Судя хотя бы по поведению некоторых сотрудников.
- Шоколадка? - отозвалась девушка. - Судя по настроению вашего коллеги за ланчем нас должно ждать шампанское - это минимум. Меня, кстати, Лорин зовут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 15:38 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Даже шампанское? Утро понедельника перестает быть уж таким хмурым.
Лукавая улыбка была ответом удаляющемуся самоуверенному юноше.
Тэсс писал(а):
- Это вряд ли, - хмыкнула Тэсс. - Скорей, он преподнесёт нам по тюбику той самой помады. Если это новая продукция - значит, афродизиак, - и привычно отозвалась - манерам её учили чуть ли не с колыбели. - Очень приятно. Я - Тэсс.

- Тэсс, а кто этот мужчина? В группе тестильщиков продукции?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 16:19 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Тэсс Винтер писал(а):


- Это самый главный тестировщик. Проще говоря, пиар-директор. Настоящий самородок, так и горит на работе, - усмехнулась Тэсс. И, как назло, где-то на периферии зрения мелькнул начальник службы безопасности. Тэсс искренне пожалела, что не носит в сумочке цианистый калий - была бы оригинальная добавка в его кофе и благовоспитанно прогнала заманчивую мысль от греха подальше.
- Проходите, - пропустив Лорин в "комнату для раздумий", Тэсс подошла к раковине и, открыв кран, подставила лейку под струю воды.

- Пиар-директор? - переспросила Лорин, заходя с новой знакомой в дамскую комнату. Остановившись у широкого зеркала, девушка достала из миниатюрной сумочки губную помаду и провела стиком по пухлой нижней губе. - Такое правда бывает? Тэсс, а чем занимаетесь Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 16:37 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Сотрудники фирмы - неразговорчивые, немного даже скрытные. Пожав плечами, Лорин еще раз взглянула на себя в зеркало и, убедившись в идеальном внешнем виде. Двинулась опять бродить по коридорам, надеясь на удачу найти холл, где была назначена встреча со старшим братом.
У этих штук правда есть пиар-директор? Об этом подумать даже смешно...
А бухгалтер? Он что серьезно проводит инвентаризацию склада и пересчитывает... ?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 17:41 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Спустя пару поворотов и крутых лестниц, Лорин поняла что потерялась в изобилии коридоров корпорации. Покружив немного на месте, девушка наконец заметила спасение - лифт. Торопливо нажала светящуюся кнопку мисс Фостер, но вместо долгожданного спасения, вокруг все потухло: весь свет, электроприборы и кнопка лифта перестала гореть.
Цитата:
- Эй, есть здесь кто-нибудь?

Девушка вздрогнула и оглянулась.
- Что произошло? - поинтересовалась она, будто недавний незнакомец может знать ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 18:05 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Лорин еще раз взглянула на своего путника и вложила хрупкую ладонь в теплую мужскую.
- И часто бывают такие отключения? - поинтересовалась девушка, все еще озаряя себе путь мобильным и последовала за знакомым незнакомцем.
Как хорошо что он знает запасной выход, застрять вот так вот посреди незнакомого здания, совсем одной... Не лучший вариант для проведения досуга. Осторожно делая каждый шаг, мисс Фостер двинулась следом за мужчиной.
- Я... - задумалась Лорин что же рассказать о себе. - У моего брата здесь дела какие-то. Он не считает нужным меня в них освещать. Как Ваша помада? - не нашла ничего иного чтоб поддержать беседу девушка. - Какая Вам больше всего нравится? - не без скрытого ехидства добавила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 18:30 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Странный. Странный. То и дело проносилось в голове. Что-то буркнул в ответ и лихорадочно начал рыться в мобильнике. Оглядев машину, Лорин подумала - а правильно ли было садиться вот так к незнакомцу? Ладно, посмотрим что будет дальше, - про себя подумала и выдохнула. Если что всегда успею его огреть чем-то тяжелым. [/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 19:43 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Полумрак гаража сменило яркое палящее солнце. Лорин зажмурила глаза, стараясь привыкнуть.
- Очень любезно с Вашей стороны, - отозвалась мисс Фостер. - Маленьких? - от неожиданности вопроса она оглянулась, затем довольная ухмылка расплылась на ее лице. - И сколько же вы мне дадите лет?
А вот жест с блокировкой дверей был крайне непонятен девушке.
- А не боитесь ли Вы... - прошептала. - Что сами оказались в клетке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 20:30 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Он нес какую-то несуразицу про малолетних и совращения. Скептически приподняв, мисс Фостер выпорхнула из автомобиля. Он пытается произвести впечатление? Или в чем дело?
Ничем не выдавая внутреннего замешательства, девушка ступила на порог кофейни. Аромат свежемолотого кофе дразнил обоняние.
- Одно капуччино, пожалуйста... - коротко молвила и обернулась на спутника.
- Давно Вы работаете у О`Майли?
А больше всего хотелось девушке спросить: зачем? - но она сдержалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 21:45 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
В кабинете пиар-директора. После включения электричества.

Пока светловолосый мужчина деловито возился в своем компьютере, Лорин с интересом рассматривала оснащение рабочего кабинета. Высокий компьютерный стол, выполненный их темного дерева, в тон ему мягкое кресло, шкафы со всевозможными папочками и файлами, кофейный столик для мини-переговоров со старинным серебряным сервизом, - это все находилось в первой комнате, а во второй, за приоткрытыми дверьми можно было разглядеть подиум и направленную на него массивную камеру.
- Вы фотограф? - поинтересовалась Фостер, снова обратив взор к мужчине.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 22:24 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Лорин Фостер
Лорин Фостер
Она слушала его речь внимательно... Монолог выдавал в нем фанатика, именно такими представляла себе Лорин деятелей искусства, далекими, находящимися на своей особой волне.
После предыдущей съемки было не убрано - примятая испачканная темными каплями подстилка, в таких же каплях пол... И включенная на режим ожидания камера.
- Кто она? - Фостер указала в сторону замятой белоснежной меховой подстилки. - Расскажи мне о ней.
Ей нравилось слушать, собирать по крупицам информацию о незнакомце. Даже то, что девушка до сих пор не знает имени стоящего неподалеку мужчины добавляло некую пикантность разговору.
Лорин, будучи моделью, не раз позировала для глянцевых журналов и каталогов женской одежды, но сейчас внутри закралось легкое любопытство.
- Какой ты видишь меня? - она опять указала в сторону камеры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение