Карта ролевой игры "Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алан Айк. Показать сообщения всех игроков
27.07.15 04:12 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
- Так, прогнись в спине. Нет, локти не убирай! Я хочу видеть твой восхитительный зад. А теперь соси. Так, хорошо. Оближи верхушку. Осторожно с головкой, ты прокусишь ее своими зубками! Ох, смотри, потекло! Так и знал!
Я с досадой кинул Джульетте полотенце.
- Говорил же, только лизать и сосать. Не кусать. Мне нужны твои губы, а не зубы. Придется начать с начала!
- У меня уже болит горло, - с хрипотцой сообщила девушка. Шикарная брюнетка лежала на белом ковре, который оттенял ее смуглую кожу. Контрасты - мое все.
Джульетта, поднимаясь, тряхнула копной кудряшек, они запрыгали по ее плечам. Длинная прядь опустилась на грудь, закрыв темный сосок.
- Грудь тоже вытри. Умудрилась вся испачкаться.
- Мне лучше искупаться. Я липкая, - женщина потрогала грудь, собрала пальцем жидкость и, глядя мне в глаза, вложила палец в рот. Пухлые губы с помадой кораллового цвета медленно сомкнулись на пальце и пососали его. Черт. У меня опять эрекция.
- Спинку не потрешь? - Джульетта посмотрела через плечо, направляясь в душ. Я опустил глаза ниже. Фигура в виде песочных часов, попка сердечком. С трудом произношу следующие слова:
- Нет. Я переустановлю свет, - специально повернулся к ней спиной, чтобы не видела, какое впечатление производит на меня.
Сзади послышался нарочито громкий и долгий вздох. Скрип двери и через мгновение заработал душ.
- Джу, не вытирайся после душа. Ты мне нужна мокрая, - крикнул, когда в голову пришла новая идея:
- Эй, кто-нибудь! Принесите еще мороженое! Да, того, что сделано в виде голого торса мужчины! И льда!
Нет, я не профессиональный фотограф, как вы могли подумать. Или вы вообще подумали о чем-то другом? Я пиар-директор большой компании, занимающейся производством игрушек для взрослых. Рекламные сессии, организованные мной, всегда начинаются с идеи. А где черпать вдохновение? Конечно в общении с потребителями наших секс-игрушек. Вернее, так как я мужчина, с потребительницами. Думаете, нормальная девушка сразу ухватится за фаллос (я имею в виду продукцию "Запретных удовольствий") и начнет с ним играть? Нет. Никогда. Если, конечно, она не шлюха. Но с шлюхами я не общаюсь. Это табу. Только хорошие девочки. Не только студентки и офисный планктон могут быть хорошими девочками. Джульетта, например, домохозяйка, мать двух детей, жена дальнобойщика. Меня вдохновила ее зрелая красота, ее чувственные пухлые губы. Для меня самое интересное в женщинах - губы. Тонкие, пухлые - не важно. Из всего, чем женщина может доставить удовольствие - они самые живые. Вы согласны?
Так, на чем я остановился? Ах, да. Игра с фаллосом. Мне не нужна игра с нашей продукцией для вдохновения. Достаточно дать женщине предмет, который не будет ее смущать и понаблюдать за ней. Отличный пример - мороженое.
Я познакомился с Джу в кафе. Я видел, как она облизывает ложечку. Ее острый язычок в компании с губами творил чудеса. Я пригласил Джульетту посетить "Запретные удовольствия" и она нехотя согласилась. Пришлось постараться. Но я же профессионал? Сразу оговорил все условия. Раздеваться, пользоваться секс-игрушками - только по желанию. Нет желания, боишься узнавания - снимаю только губы, даже не лицо.
Но, как правило, желание появляется у всех. Игра с мороженым начинает возбуждать. Яркий свет софитов заставляет расстегнуть верхнюю пуговичку, потом и вовсе снять блузку. Располагающая обстановка и отсутствие зрителей распаляют женщину все больше и больше. Ей хочется экспериментов, она засиделась дома, а здесь она чувствует себя прекрасной и желанной. Да, я не скрываю, что она желанна. Но, опять таки, она успокоена тем, что все будет только по ее желанию. Хочет секса - он будет. Нет - не будет.
Джу уже дошла до стадии - хочу секса. Но не время. Она должна не просто хотеть. Изнывать. Вот тогда ей уже будет все равно: лизать мороженое или фаллос. Искусственный или мой. А потом она поделится впечатлением, почувствовала ли разницу. Я завяжу ей глаза. То, что она скажет и будет входить, как слоган, в рекламную идею. Теперь вы понимаете, почему мне не нужны ее фотографии? Мне нужны впечатления. А возбужденная или удовлетворенная женщина активно делится впечатлениями.
С мужчинами все проще. Я сам тестирую всю нашу продукцию.
Вот так я и работаю. Получаю удовольствие и большие деньги.
- Джу! Перестань хулиганить. Хорошо, не будет больше мороженого. Но не бери в рот что попало.
Видите, она уже не чувствует себя скованно. Совершенно не стесняется. Открыто флиртует. Джу попала в мир необычных вещей. Они ей необходимы. Скоро женщина в этом убедится. Можно ждать своего мужа из дальнего рейса и не маяться от сексуальной неудовлетворенности. Я сниму острое желание, но больше никогда с ней не встречусь. А наши игрушки позволят ей пережить расставание и быть верной женой. Я надеюсь, наша встреча не сорвет Джу с катушек, и завтра ко мне не явится ее муж с дробовиком.
- Зачем ты взяла в рот эти шарики? Ты знаешь, что это анальные шарики? Про БДСМ слышала? О! Хочешь все попробовать?
Видимо, я ошибся. Мы не обойдемся одной встречей.
- Так когда твой муж возвращается из поездки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 13:04 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
От съемок отвлек незнакомый рингтон. Раздражающая мелодия повторялась снова и снова. Джульетта поменялась в лице.
- Это муж, - тихо произнесла она и, подбежав к сумке, стала рыться в ней. Руки у девушки дрожали, поэтому она никак не могла найти телефон. Он замолкал на короткое время и опять начинал вопить. Я с интересом наблюдал за Джу. Наклонившаяся к сумке нагая красотка - это отпадное зрелище. Груди потеряли свою круглую форму, и, повинуясь движению рук, соблазнительно покачивались. Обзор иногда закрывала копна волос, но Джу нервно заправляла их за ухо. И я опять мог наблюдать великолепную грудь. Волосы мешали не только мне, но и самой Джульетте. В конце концов, не справившись с поиском телефона, она, раздраженно застонав, вывалила содержимое сумки на пол. Раскидав всякие женские штучки, красотка вытащила телефон и, проведя пальцем по экрану, задыхаясь от волнения, ответила. О чем она говорила, я не понял. Быстрый итальянский мне так же не понятен, как и медленный китайский.
- Извини, - она посмотрела мне в глаза, - но я должна уйти. Приехала свекровь, как всегда без предупреждения.
Далее последовало слово на итальянском, видимо характеризующее мать мужа.
Я улыбнулся.
- Бывает. Подожди, я дам чек.
Быстро написав оговоренную сумму, протянул бумажку девушке. Она лихорадочно одевалась. Волосы уже были скреплены заколкой. На моих глазах дива превратилась в домохозяйку.
- Мы еще встретимся? - подходя к двери, обернулась Джульетта. Глаза просили, чтобы я сказал "да".
- Нет. Я сегодня уезжаю на Кубу, - привычно нажал на кнопку лифта, - ты сама все прекрасно понимаешь.
Она опустила голову и шагнула в открывшиеся двери лифта. Не знаю, зачем пошел следом. Видимо, не хотел, чтобы для нее наше приключение закончилось на грустной ноте. Как только лифт тронулся, я развернул Джульетту к себе и поцеловал. Страстно, глубоко. Лифт остановился и мы отпрянули друг от друга. Только на первом этаже я заметил слезы в ее глазах. Махнув на прощание рукой, она кинулась к выходу. Я по инерции прошел следом несколько шагов и остановился, глядя вслед удаляющейся женской фигуре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 13:23 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк

Обернувшись, увидел двух девушек. Они были контрастны друг другу. Но каждая являла собой образчик женственности. Как два распустившихся цветка. Но с разными ароматами. Я люблю цветы. Поэтому пошел следом за ними.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 13:48 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Тэсс Винтер писал(а):
- Мистер Айк, ваша самоотверженность достойна восхищения. Проба помады - это настоящий подвиг для мужчины. Но наносить её нужно немного по-другому.

- Помада? - сначала не понял, но мазнув по губам кипельно-белым носовым платком и увидев яркий цвет, свел брови к переносице:
- Действительно, помада. Женщины так и норовят оставить след в моей жизни. Не поможете? - протянул платок Тэсс. Я знал ее, приходилось бывать в бухгалтерии. В формальной обстановке она не притягивала взгляд. Но здесь, вне привычных стен, я увидел блеск глаз. Умных глаз. И улыбку, которая медленно сползла. Так поможет или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 14:14 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Лорин Фостер писал(а):
Взгляд скользнул по мужским брюкам, выше по белой рубашке, еще выше... остановился на испачканном красным цветом воротнике.
- А Вы и помады тестируете? - изящная бровь взлетела вверх

Тут я понял, что и с одеждой у меня не порядок.
Тэсс Винтер писал(а):
С вас кофе, мистер Айк. Платок возьмите. Стиральную машинку с собой не ношу.

- А жаль, - сказал я, расстегивая рубашку, - что стиральной машины с собой нет.
Сняв рубашку, рассмотрел, что она испорчена яркой помадой. Свернув ее в ком, кинул в ближайшую урну. Следом полетел платок.
Девушки замерли.
- Кофе за мной. Встречаемся за ланчем.
Посмотрел на часы.
- Через два часа тридцать шесть минут. Я буду ждать вас здесь.
Видя их вытянувшиеся лица, подмигнул:
- Вы спасли мою честь.
И отправился в свой кабинет. С моей работой глупо не иметь запас рубашек. Когда я повернулся к лифту, лопатками почувствовал их провожающий взгляд.
Надо посмотреть, может и брюки в помаде?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 14:47 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк

Лорин Фостер писал(а):
Думаю эффектность - главный козырь данной компании.. Судя хотя бы по поведению некоторых сотрудников.
- Шоколадка? - отозвалась девушка. - Судя по настроению вашего коллеги за ланчем нас должно ждать шампанское - это минимум. Меня, кстати, Лорин зовут.

- Я все слышу! - обернулся к девушкам, - Лорин, шампанское тоже будет!
Я - счастливчик, - улыбка растягивала мои губы. Дверь лифта открылась и я поехал к себе, мысленно перебирая названия кафе, достойное дам. Мне было наплевать, что попутчики таращатся на голый торс. У меня отличный тренер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 17:12 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Зайдя в студию, отправился в душевую. В зеркале над раковиной тщательно осмотрел свое лицо. Слабые следы помады еще просвечивали около нижней губы. Да, в следующий раз нужно убедиться, какой помадой пользуется твоя дама, сказал я себе, распределяя пену для бритья. Помада безумного кораллового цвета была из разряда стойких. Такие снимаются только с кожей. И не отстирываются. Хотя, когда это я стирал последний раз? За домом и одеждой следила Кони, грубая, как деревенщина, но знающая толк в дизайнерских шмотках, женщина. Сумасшедшие счета из химчистки подтверждали, что Кони не потерпит, чтобы я одевал рубашку дважды.
Свежевыбритое лицо порадовало однородной окраской. Нет кораллам!
Я открыл шкаф, где в ряд висели рубашки и костюмы. Взял одну из пяти одинаковых белых рубашек Calvin Klein (я носил вещи только этого бренда), завязал черный галстук. До часа икс осталось не так много. Я успею скинуть на жесткий диск презентацию последних новинок и кое-какие рекламные наработки. Мы выезжаем на Кубу и я должен быть во всеоружии. Макеты и материалы для рекламного шоу уже в пути и прибудут на остров раньше нас. Служба охраны гарантировала, что утечки информации не будет.
Стараясь не увлечься, поглядывал на время. Я знал, куда поведу девушек. Лучшего кофе, чем в "Старбакс" я не пил. Им должно понравиться. Вот только какой "Старбакс" выбрать? Лучше тот, который в Даунтауне. Мне нравилось здание, в котором было расположено кафе. На этой улице снимали фильм про Бэтмена. Готем, город супер-героя.
Нажав на кнопку лифта, проверил ключи от Линкольна.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 17:36 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Стоило мне выйти из лифта на нужном этаже, свет погас. Я - счастливчик, в который раз поздравил себя за день. Мог бы застрять.
Взяв в руки телефон, глянул на время. Три минуты до назначенной встречи, но девушек нет. Так, автоматический набор телефона бухгалтерии. Даже отсюда слышу, как в кабинете звонит телефон, но трубку никто не берет. Что за черт? Впереди маячит огонек, может одна из девушек? По шагам понимаю, что идет один человек.
- Эй, есть здесь кто-нибудь?
Звук неожиданно оказался сильным. Вот что значит отключилась вся техника!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 17:52 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Лорин Фостер писал(а):
- Что произошло? - поинтересовалась она, будто недавний незнакомец может знать ответ.

- Лорин, это вы? Не пугайтесь. Отключение электроэнергии.
Я подошел к девушке и выключил свой телефон.
- Батарейка еще пригодится, когда будем выбираться из здания, - пояснил, слабо видя девушку. Ее рука с телефоном подрагивала. - Надеюсь, вы не хотите блуждать по коридорам? Нет? Тогда держитесь меня.
Я протянул девушке руку. Она немного подумала и вложила свою ладонь в мою.
- Тесс в кабинете нет. Видимо она на другом этаже и нет смысла ее искать. Предлагаю все-таки сходить на ланч. Я знаю, где расположена служебная лестница.
Потянул девушку за собой.
- Пока мы спускаемся в гараж, расскажите о себе. Что вас привело в наше здание?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 18:26 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Лорин Фостер писал(а):
- Я... - задумалась Лорин что же рассказать о себе. - У моего брата здесь дела какие-то. Он не считает нужным меня в них освещать. Как Ваша помада? - не нашла ничего иного чтоб поддержать беседу девушка. - Какая Вам больше всего нравится? - не без скрытого ехидства добавила.

Услышав про брата, стал перебирать в уме, от кого мог слышать имя Лорин. Черт. Это же Лорин Фостер, младшая сестра Дэвида! Да, попал. Нужно быть с малышкой осторожным. Дэвид башку оторвет.
- Помада? Ненавижу помаду. А впрочем, пусть будет та, которая легко отстирывается, - не думая, ответил девушке.
Сколько же ей лет? Надеюсь, она совершеннолетняя. А то и не знаю, о чем с ней говорить. Я бы много чего мог интересного рассказать о нашей продукции, но как к этому отнесется Дэвид?
Еще один поворот и открылась гаражная площадка. Линколнь приветливо сверкнул фарами и мы пошли к нему. Притормозил, осознав, что несусь на всех парусах, а девушка за мной едва успевает. Каблуки.
Открыл дверь для дамы, в машине зажегся свет. Только сейчас разглядел, что девушка напугана. Сев за руль, набрал номер Дэвида, нужно предупредить, что Лорин со мной. Может, это его слабо утешит. Но лучше знать, что твоя сестра сидит в кафе, а не бегает по темному зданию. Подозреваю, что брат забыл о сестре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 18:34 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк

Телефон Дэвида не отвечал. Для очистки совести отправил ему сообщение.
Машины выехала из гаража, и солнечный Нью-Йорк встретил затворников тьмы. Лорин от неожиданности сощурилась. Она совсем девчонка, подумал я.
- Я написал Дэвиду, что ты со мной. Мы работаем вместе. Тебе не нужно меня бояться, я маленьких не обижаю.
Посмотрел на сумочку в ее руках. Она так сильно сжимала ручку, что костяшки пальцев побелели.
Если скажу ей БУУУ, Лорин точно выпрыгнет из машины. На всякий случай заблокировал двери. Кажется, я сделал глупость. Девушка, услышав щелчок, побледнела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 20:12 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Лорин Фостер писал(а):
И сколько же вы мне дадите лет?
А вот жест с блокировкой дверей был крайне непонятен девушке.
- А не боитесь ли Вы... - прошептала. - Что сами оказались в клетке?

- А что, больше двадцати одного? Это же все меняет! Я могу говорить о чем угодно, и меня не привлекут за совращение малолетних. И тогда тем более, не буду открывать клетку, очень хочется стать жертвой такой хищницы. Но есть несколько условий. Для начала, давай перейдем на ты. Потом позволь отдать долг чести. Помнишь, я обещал кофе? А еще очень кушать хочется. Я любитель сладкого, а в Старбаксе подаются лучшие пирожные к лучшему кофе. И только после этого, я весь твой. Я даже убегать не буду.

Вся в брата. Что тот легко перекусить может, что сестричка. Но перекусить действительно хочется.
- А вот и Старбакс, - кивнул головой в сторону высокого здания, и заговорил трагическим голосом: - Жители Готема, помните ли вы, где погибли родители будущего Бэтмена?

Увидев ее глаза, понял, что выгляжу полным дураком, поэтому пояснил, - Здесь действительно снимали сцену убийства.
Открывая ее дверь, подумал, почему не клеится? Видимо разучился ухаживать за девушками. Обычно женщины сами начинают флиртовать, стоит мне улыбнуться своей фирменной улыбочкой. А здесь все по нулям. У меня уже скулы болят, а она не реагирует. Может Старбакс поможет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 21:31 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Выбирая, какое пирожное взять, а вернее, сколько их взять, я уставился в стеклянную витрину. Дождавшись, когда Лорин сделают капуччино, взял поднос с пирожными и кофе-мокко и прошел к круглому столику с двумя высокими стульями.
Девушка грациозно села на один из них, тот, который ближе к окну. Ее юбка задралась, и я отметил стройную ногу, которую (клянусь) до этого не видел. Ну, да. Я смотрел в глаза. Хорошо. Вру. После того, как она дала понять, что не малолетка, отметил высокую грудь. Уфф. Как на духу. Нет, срочно принять сладенького. Тпру, мои мысли! Я о пирожном. Пока только о пирожном!
Лорин Фостер писал(а):
Давно Вы работаете у О`Майли?
А больше всего хотелось девушке спросить: зачем? - но она сдержалась.

- Давно. Мы с ним знакомы еще со времен бунтарской юности. Я понял его идею, когда он завод по производству резины превратил в то, что сейчас имеет, и пошел за ним. Да, все начиналось с резины. Это сейчас на перовое место вышел латекс. Я многое мог бы тебе рассказать о наших изделиях, но подожду, когда ты выпьешь кофе. Не хочешь пирожное? Зря. Сладкое для мозгов полезно. Не переживай, сейчас назад вернемся. Дали электричество или нет, мне нужно в офисе жесткий диск взять. Завтра нас ждет Куба. Солнце, море, счастье. Ты с нами? Будет весело.
Черт, она опять облизала свои губы. Вот к чему не равнодушен, так это к союзу женских губ с языком. Красивая девушка. Ей бы огоньку в глазах.
Посмотрел на часы. Ланч окончен. Работа ждет!
Специально задержался, чтобы посмотреть на нее сзади. Эх, если бы не брат!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.07.15 22:14 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
Лорин Фостер писал(а):
- Вы фотограф? - поинтересовалась Фостер, снова обратив взор к мужчине.

Я спиной чувствовал ее присутствие. Да, эта девушка волновала меня. Здесь не было похоти. Только желание. Причем большее, чем обычно. Видимо, статус сестры Фостера добавлял остроты. Сдерживал запрет, который я мысленно поставил себе. А запретного всегда сильнее хочется.
- И да, и нет. Да, я фотографирую, но никогда не публикую снимки. Если только модели не выразят такого желания. Наблюдая за женщинами через камеру, я ловлю кайф. Так как в этой комнате бывают чаще всего не профессионалки, то я вижу, как женщина раскрывается. Сначала она смущена. Не знает как встать, как сесть, куда деть руки. Потом привыкает к камере. Простые разговоры, мягкая музыка успокаивают ее. Далее переход к чувственным разговорам. Женщина кокетничает, флиртует, красуется перед камерой. Температура растет. В этом виноваты не только софиты. После, рассматривая снимки, я вижу, что поймал момент, когда у женщины пошло возбуждение, когда она стала раскованной, когда стала получать удовольствие, когда перестала бояться наших игрушек, и, наконец, кульминация. Это самые красивые фотографии, они будоражат меня, будят фантазию. Я вижу, знаю, как донести до других, что женщина прекрасна, когда она кончает. Даже если рядом с ней нет мужчины. Я говорю женщине: ты можешь получить удовольствие и стать счастливой. Ты не одинока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.07.15 07:02 Cuba Libre. Запретные удовольствия Варадеро
Алан Айк
Алан Айк
На борт Боинга в аэропорту Кеннеди зашел последним. Лететь на Кубу не хотелось. Только долг перед компанией заставил собрать сумку. Нацепил темные очки, чтобы никто не смог прочесть в моих глазах отчаяние. Или растерянность? Не знаю. Я ничего не знаю и не понимаю. Кинув общее "привет", бухнулся на свое место и тут же закрыл глаза. Никого не хочу видеть и слышать. Соседи, почувствовав мое нерасположение к беседам, быстро отвалили. Смех, перешептывания, тихие и громкие разговоры - ничего не задевало. Я словно был в космосе. Я - одинокий челнок, оторвавшийся от земли, но так и не нашедший свою орбиту. Я не спутник. Я тот аппарат, который или вынесет в космос или ухнет об землю. Как я умудрился потерять точку опоры? Кто столкнул меня с хоженого пути? Я знаю, это была комета. Комета, вошедшая в мою атмосферу. Комета, своим свечением выжегшая весь кислород. Я знаю ее имя. Лорин.
Все началось со слов:
Лорин Фостер писал(а):
- Кто она? - Фостер указала в сторону замятой белоснежной меховой подстилки. - Расскажи мне о ней.

Вспомнив Джульетту, понял, что не хочу говорить о ней, как не хочу вспоминать, что было до. До того, как в мой кабинет вошла Лорин.
На меня накатило. Что? Что-то глобальное. Я не могу объяснить, как это случилось. Словно в ясный день среди безоблачного неба сверкнула молния и ударила в меня. Убила насмерть. И я знаю имя этой молнии. Лорин.
Нехотя ответил:
- Просто женщина. Одна из многих, кто помогал в работе. Ничего более.
Вывел на комп все снимки Джу, запустил в режиме слайд-шоу. Сотня снимков, запечатлевшая превращение домохозяйки в шикарную распутницу. Я думал меня это отвлечет. Не получилось. Я стал еще больше ощущать разницу между прошлым и настоящим. Только настоящим, без будущего, которое мне не светит. Весь свет поглотила она - Лорин.
Лорин Фостер писал(а):
Какой ты видишь меня? - она опять указала в сторону камеры.

Я старался не смотреть в ее сторону, но этими словами она вынудила взглянуть.
И все. Я не мог оторвать глаз. Случилось затмение. С этого момента я не могу разделить, где была явь, а где - мои фантазии.
Я снова и снова переживал случившееся. Или не случившееся? В любом случае, это меня потрясло.

Итак...
- Я должен посмотреть на тебя через камеру.
Она смело прошла на подиум, ногой скинув белую подстилку. Контраст черного пола, серых стен и цветного пятна. Движущегося в такт зазвучавшей музыке. Наведя резкость, я увидел девушку, спокойное лицо которой освещала полуулыбка, глаза закрыты, движения плавны. Вода. Это была вода. Чистая, охлаждающая, желанная. Я ощутил себя путником, прошедшим всю пустыню и припавшим к живительному источнику.
Менялась музыка, менялась картинка. Где вода? Ее не было. Перед камерой бился огонь. Выжигающий, манящий, беспощадный. Я чувствовал себя мотыльком, стремящимся к этому огню. Я знал, что он меня сожжет, но мне было наплевать. Я хотел гореть. Я хотел войти в огонь и умереть.
Скажите, как я мог стоять у камеры и чувствовать шелковистость ее кожи? Откуда я знаю, как она может целовать? Какие на ощупь ее волосы? Какое на вкус ее тело? Какого цвета у нее соски? И как она стонет, когда лежит подо мной?
Не знаю. Я ничего не знаю. Я был одурманен, но когда пришел в себя, рядом никого не было.
Кинулся к камере - ни одного снимка.
Бездумно вышел на воздух.
Линкольн мигнул фарами.
Больше ничего не помню.
Обнаружил себя в незнакомом месте, сидящем в машине, показания уровня топлива - ноль.
Я сошел с ума?
Было или не было?
Сон или явь?
Кто-то протянул маленькую бутылочку виски. Потом еще одну. И еще.
Открыл глаза и увидел аэропорт Варадеро. Здравствуй, Куба!
Сумасшедших принимаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение