Карта ролевой игры "Брачное агентство "Амур и Купидон""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кацпер Немалевич. Показать сообщения всех игроков
13.08.15 17:13 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Пан Немалевич вошёл в комнату из сада, закрыл за собой высокий эркер и задёрнул штору. Пройдя в комнату, остановился возле низкого кресла у камина.
- Всё, цветы нарвал, букет сделал. Покушать тебе оставил.
Нервничая, похлопал себя по карманам, проверил всё ли на месте и, наконец, взглянул в укоризненно печальные глаза пани Эммы.
- Дорогая, дорогая моя. Детям нужен уход и внимание. Ты конечно заботливая мама, но...
Пани Эмма немного опустила голову, продолжая ещё печальней смотреть на мужчину.
- Ты молчишь...- кивнув головой, произнёс хозяин дома. - Знаю, что ты этим хочешь сказать. Я тоже буду скучать без вас, но в твоём состоянии нынешняя поездка не представляется возможной.
Глубоко и громко вздохнув, пани Эмма положила породистую голову с огромными ушами на толстые короткие лапы и мельком взглянула на двух очаровательных щенков, копошащихся в уютной корзине.
Кацпер взволнованно продолжил:
- Я постараюсь, дорогая. На сей раз постараюсь учесть твои пожелания и привести в наш дом достойную и красивую, - он мечтательно улыбнулся, но тут же спрятал улыбку за озабоченным видом, - э...добрую хозяйку.
Поправил галстук и взяв в одну руку шикарный букет, в другую кейс с бумагами и заветной коробочкой, поклонился пани Эмме и вышел из дому. Опаздывать пан Немалевич не любил и поэтому уже вскорости подъезжал к парадному входу замка Ксёнж. Бросив ключи от авто консьержу, он вошёл в дом.
Божена Рафалович писал(а):
Организаторы мероприятия потрудились на славу над оформлением огромного зала с выходом на террасу. Бармен одного из лучших варшавских ночных клубов баловал гостей коктейлями на любой вкус, превращая приготовление напитков в настоящее шоу, а вышколенные официанты предлагали изысканные закуски от шеф-повара княжеского ресторана, предвосхищая любые пожелания. Дополняла картину приятная музыка в исполнении популярного джазового квартета.

Передав цветы с записочкой для хозяйки приёма служанке, он прошёл в огромный зал, поздороваться с пани Боженой, поцеловать ей ручку. Звучала музыка, официанты скользили по паркету с подносами, полными угощений и выпивки. По пути взяв бокал шампанского, пан Немалевич медленно бродил по залу, присматриваясь к гостям, которые как и он были приглашены на юбилейный приём.
В свои сорок шесть, Кацпер был богат, успешен и вполне доволен жизнью, если бы не его мнительность. То ему надо жену, то не надо... То эта подошла бы, то та. И не понять ему, что не нравится пани в его добрачном и брачном договорах...
Вот и сейчас, присматриваясь к прелестным пани, он морщил нос. Вот эта явно пришла сюда хорошо поесть, а эта красавица разорит кого-нибудь, слишком красива и сверкает бриллиантами, как украшенная ёлка. Наконец он приблизился к хозяйке. Подрыв живот и выпрямив спину, пан Немалевич покоряюще улыбнулся
- Пани Божена, день добры! Спасибо за приглашение. - Склонился к ручке, - Вы сегодня не просто очаровательны, вы божественны! Глаз не отвести. -
Она стояла рядом с незнакомым паном. Кацпер поклонился и поздоровался- -День добры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 19:48 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Божена Рафалович писал(а):
- Пан Кацпер, рада вам! Как хорошо, что вы нашли время, чтобы посетить замок! - добродушно приветствовала гостя, принимая комплимент собственной неотразимости как должное, - Знакомьтесь, пан Сикорский, пан Немалевич. - представила мужчин друг другу.

Вежливость и манеры пана Сикорского понравились Кацперу, он поклонился, намереваясь продолжить разговор.
Владислав Сикорский писал(а):
- Дэн добры!- поздоровался с подошедшим мужчиной

Но пани Божена предложила выпить и посмотреть представление. Поставив пустой бокал на поднос, Кацпер взял новый, предварительно дав возможность первому выбрать пану Сикорскому.
Божена Рафалович писал(а):
- Желаете чего-нибудь выпить? Располагайтесь, сейчас все желающие смогут посмотреть небольшое театрализованное представление о самом прекрасном в мире чувстве.

Его заинтересовало, почему с виду симпатичный мужчина сам не может найти себе спутницу жизни. Может не один Кацпер не доверяет дамам...
Леслав Кравчик писал(а):
- Пан Кацпер, рад видеть вас. Позвольте представить вас очаровательно пани Новак?

Обернувшись, он подумал, что конечно рад, ведь услуги агентства весьма недёшевы.
- Как поживаете, пан Леслав. Рад видеть вас. - Он пожал руку совладельцу агентства и обратил всё внимание на пани, стоящую рядом.
Леслав Кравчик писал(а):
Когда представление закончилось (?) (я не могу посмотреть ролик((() он снова предложил пани Новак руку и подвёл её к пану Немалевичу.

"Пластилиновые" люди превращаются из кровати в комнату, офис, метро и поезд. Имеет место мост из того же материала и ГГ с героиней))
- Рад, весьма рад знакомству с такой прелестной пани.- Поцеловал руку и представился.- Кацпер Немалевич, пани Новак.
Девушка была и на самом деле прелестна. Производила впечатление утончённой и нежной особы.
Ева Новак писал(а):
Сменив ненавистное шампанское на бокал красного сухого вина, молодая женщина посмотрела на нового знакомого.

- Вы впервые здесь? - Он оценивающе и надеясь незаметно, прошёлся по женской фигурке оценивающим взглядом. - Совершенно очаровательный интерьер, - наконец оторвавшись от прелестей пани, он посмотрел на красивую и богатую обстановку огромного зала.- Слышали о привидении замка Ксёнж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 20:20 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Ожидая ответа от пани Новак, Кацпер отпил глоток и поморщился, не тот бокал взял. Поманил официанта, чтобы поменять напиток
- Пани Новак, что вы будете пить? - Официант стоял навытяжку и ожидал как и Немалевич, когда пани сделает выбор
Каролина Кравченко писал(а):
- Добрый день, позвольте представиться меня зовут Каролина Кравченко, - я улыбнулась и с надеждой ждала ответа.

Когда рядом с ними раздался женский голос.
- День добры, прекрасная пани Каролина. Не желаете ли присоединиться к нашей компании, если пани Новак не возражает.- Получив кивок, продолжил.- Позвольте представить вам пани Еву Новак и ваш покорный слуга Кацпер Немалевич.
Про себя подумав, что сам не ожидая, попал кажется в цветник.
Ева Новак писал(а):
Странное ощущение. Толпа переставала действовать удушающе. Возможно причина во мраке. Она скрывала людей.
- Впервые, - ответила Ева, прямо смотрела в лицо мужчины. Кивает на продолжение разговора.
- Привидения? - насмешливо приподняла брови. - Неужели? Думаю, вы мне расскажите, пан Немалевич. Чьи же души, не найдут здесь покоя?
Девушка махнула рукой, подзывая к себе официанта.

- Предполагаю, что какой-нибудь весьма трепетной пани, пострадавшей от грозного мужа или интриг соперницы, а может дворецкого, который до сих пор ищет пропавший столовый сервиз.- Он усмехнулся. Что вы станете делать, ежели к вам в комнату заявится бестелесная субстанция, зловеще завывая и стуча зубами?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 21:50 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Ева Новак писал(а):
- Красное вино, пожалуйста, - с полуулыбкой, Ева наблюдала за мужчиной, ожидая, пока тот передаст ей бокал на тонкой ножке

Кацпер выбрал бокал и передал его пани Еве
- Прекрасный выбор. - Он отпил из своего бокала. - Значит мы собрались здесь на праздник? Десять лет самому популярному в нашей стране агентству, соединяющему одинокие души? Так что мы будем делать с привидением?- Он с кривоватой улыбкой наблюдал за молодой, красивой и судя по всему успешной женщиной
Беата Вольская писал(а):
Необычный разговор неподалёку привлёк внимание. Беата невольно прислушалась и прыснула со смеху. Кажется, в этом замке развлекаются не только гости.

- Сначала надо потыкать в него палочкой. В самом ли деле он такой бестелесный. Или это просто дворецкий бегает на свидание к горничной, обсыпаясь мукой для устрашения. - Беата перевела смеющийся взгляд с девушки на мужчину и с улыбкой извинилась, - Прошу прощения, панове, что вмешалась в ваш разговор, но неужели вы серьёзно про привидения? Да, разрешите представиться, Беата Вольская.

- Пани Беата. - Поставив бокал на очередной понос, он приложился к ручке.- Кацпер Немалевич, к вашим услугам, пани. Разрешите представить пани Еву Новак, охотницу за привидениями.- Пошутил можно сказать, подмигнув Еве.
Ева Новак писал(а):
- Позову вас на помощь, - ответила молодая женщина, продолжая наблюдать за мужчиной и заодно пытаясь понять подойдет ли он на роль будущего спутника. - Явитесь на мой зов, пан Немалевич?

- На первый же звук, но тут проблема, нужно где-то достать палочку, чтобы потыкать,- ему становилось весело.
- У вас есть палочка, пани Беата?
Беата Вольская писал(а):
Сигнал о начале обеда прервал шуточный разговор и Беата вместе со всеми направилась к накрытым столам.

- Вельможные пани.- Обратился он к обеим женщинам.- Разрешите препроводить вас к столу. - Он шутливо приподнял бровь и компания направилась к столам.
Леслав Кравчик писал(а):
Выдвинув девушке стул, Леслав придержал его для неё, помогая сесть.

- Польскую, - кивнул он на щедро накрытый стол. - Разве есть в мире что-то вкуснее?

- Прошу, пани. - Усаживая своих дам, Кацпер, подумал о том, что совсем не ожидал сразу окунуться мир общения с прекрасным полом...
- Пан Леслав, что бы вы посоветовали отведать прекрасным пани?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 23:28 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Беата Вольская писал(а):
- Палочки нет, но могу предложить пилочку для ногтей. Если не проткнёте, то поцарапаете точно. - Не обращая внимания на заметное недовольство девушки, Беата болтала весёлые глупости исподволь изучая и оценивая нового собеседника.

Оценив чувство юмора пани Вольской, довольный Кацпер учтиво хмыкнул.
- Хм...
Каролина Кравченко писал(а):
Когда увидела пана Немалевича поспешила узнать про привидения.
- Скажите, пан Немалевич, вы в правду верите в привидение в этом замке или пошутили так?

Похоже все дамы интересуются привидениями и паранормалом.
- Вопрос веры можно поднять, когда мы потыкаем палочкой и проверим дворецкий это или нет, пани Кравченко. - Он сдержанно улыбнулся.- Я предпочитаю точные науки, а на всякие истории о привидениях, нет времени. Хотя из чего состоит наша жизнь, из историй в том числе, да? И легенд и сказок. Пани Валевска в Валевице, дух коня в Хэнчинах.
Леслав Кравчик писал(а):
- Бигос, - не задумываясь ответил Леслав, - очень его люблю. А вы, пан Кацпер?

- Что ж, бигос-знатный выбор, мой - каркувка. А вам, пани Ева, что по душе?
Когда они шли к накрытым столам, Ева задала ему довольный прямой вопрос. Он вместо того, чтобы сразу ответить, сначала усадил девушек на их места и оказалось, что они рядом.
Ева Новак писал(а):
- Пан Немалевич, почему вы здесь? - спросила Ева пока они шли рядом к накрытым столам. Она хотела узнать, что скрывается за этой ленивой улыбкой и насмешливым взглядом. - Какая у вас проблема?
Раз он здесь, и клиент агентства - изъян очевиден. Но какой?

Почему она спрашивает, да ещё так прямо и бескомпромиссно. что за этим может скрываться. Прищурившись, он смотрел в тарелку с каркувкой, держа в руках приборы. Надо сделать выговор пани Божене. Почему она не представила ему за всё время досье на пани Еву Новак. Что она из себя представляет. Положив нож рядом с тарелкой, он взял её руку в свою.
- Вы хотите знать о моих проблемах, пани Новак? Тогда предлагаю называть меня по имени, пани Ева. - Приподняв бровь и насмешливо глядя на неё, он встал, не отпуская её руки.
- Потанцуем, пани?
Ева Новак писал(а):
Закатив глаза, Ева отпила воду из высокого стакана, стоявшего на столе.

- Или может прогуляемся по прекрасным террасам этой жемчужины архитектуры и вы расскажете мне о своих проблемах и о том, что ищете здесь вы?
Беата Вольская писал(а):
- Господи, панове, оказывается этот призрак так знаменит, и все о нём знают, что я чувствую себя необразованной иностранкой. - Улыбнувшись Беата расстелила на коленях крахмальную салфетку и взяла в руку вилку. - Почему-то это прошло мимо меня. Полагаете, что охота на призраков входит в развлекательную программу праздника?

Пани Вольская подключила к разговору о привидении всех за столом. Он посмотрел на Еву.
- Или вам интересно, как и остальным послушать о пани Дейси? Может пани Божена имеет что рассказать о фамильном привидении замка Ксенж?- Он стоял рядом с сидящей Евой и ждал её решения. Если девушка откажется танцевать, то н продолжит свою трапезу. А если нет, то ему будет интересно послушать её историю и рассказать немного о... привидении. Кацпер усмехнулся.

______________________________________
Магдалена Светлич писал(а):
не очень поняла кто где сел)

Допустим стол на 10-15 человек и вполне может быть и общая беседа, если никто не возражает))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 00:50 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Каролина Кравченко писал(а):
- А вы философ я смотрю. И ввели всех в заблуждения про приведения, а сами вовсе не верите в них! Согласна с вами, наша жизнь это круговорот разных историй! И кто знает может и сегодняшний вечер войдет в историю. "Клиенты брачного агентства в поисках приведений!" - я тихо рассмеялась.

Кацпер с улыбкой продолжил
- Фантазии на тему, "как я встретил привидение в замке Ксенж".Ради этого готов спросить наряд у дворецкого и но ночь перейти в стан потусторонних сил, чтобы выведать секреты дам.
Ева Новак писал(а):
- Потанцуем? - удивленно Ева обратилась к мужчине. - Но ведь никто не танцует. Думаю стоит это отложить. Мне что-то подсказывает, что вы прекрасный танцор?

-Едва ли, пани Ева. Просто говорить о секретах в хоть и изысканном, но многочисленном обществе мне кажется немыслимым. И на мой взгляд там, где звучит музыка там и танцуют.- Всё это он проговорил негромко, испытующе глядя на пани Еву и сомневаясь, что она решит вечером пройтись с незнакомым человеком. А вдруг он скрытый эротоман, как Хоботов в его любимом фильме. Или она она? Кацпер нахмурил брови, сомневаясь может он зря так, с места в карьер. Надо было поспрошать пани Божену всё-таки сначала.
Ева Новак писал(а):
Если расскажите мне и вы, пан Немалевич.
Ева, изучала лицо Кацпера, прислушиваясь к своим чувствам.
- Вы мне интересны, Кацпер, - честно призналась женщина, меняя тон общения.
Точно, он так и знал, что она непростая пани... Её слова и тон задели что-то в его голове и он уже мысленно дополнял добрачный контракт парочкой пунктов, не сводя с пани Новак, с пани Евы, весьма заинтересованного взгляда... - Вот так прямо и интересен? Думаю, вы догадываетесь, что интерес взаимен, пани Ева. - Утвердительный тон не оставлял просветов для сомнения.
Ева Новак писал(а):
Время завуалированных намеков у Евы прошло давно. - Я хочу узнать вас ближе.

А от этих слов прекрасной незнакомки, задело ещё и фантазию. Забыв зачем они тут собрались, Кацпер отодвинул стул пани Евы. Неужели она серьёзно это сказала? Он, конечно, не против. Кто ж на его месте отказался бы от такого. Приласкав её взглядом, подкрутил усы, конечно в шутку.
- Располагайте мною на ваше усмотрение, ясновельможная пани.
Ева Новак писал(а):
Ева тихо рассмеялась, совершая рисковый поступок - довериться незнакомому мужчине. Она вложила свою ладонь в руку Кацпера, чувствуя как теплые пальцы обхватили, касаясь ее нежной кожи.

Зазвучала новая джазовая мелодия и Кацпер, поднял Еву из-за стола, и не давая ей время на размышление, обнял одной рукой за талию, другой обхватив тонкое запястье, продела несколько танцевальных па, ведя партнёршу к высоким окнам и стеклянным дверям, выходящим на террасы.
- Я подумал над вашим вопросом, пани Ева. Сначала хотел ответить, что приехал сюда по приглашению, на празднование юбилея. Но это ведь не всё. Вижу здесь не только одиноких клиентов агентства, но и счастливые пары, которые нашли друг друга при содействии пани Божены. Может вы расскажете, зачем вы здесь? Что ищете в человеке, которого хотели бы видеть рядом с собою?

у Кацпера перо выпадает из рук, т.е мышь, не пугайтесь только, пани Ева)) Я дотанцевал вас до террасы и надеюсь, завтра продолжим) целую ваши руки, пани
Всем спокойной ночи


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 11:54 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Немного ранее

Божена Рафалович писал(а):
- Едва ли я поведаю о несчастной вдове больше, чем вам уже известно. - пожала плечами в ответ. - А прогулки при лунном свете в хорошей компании весьма привлекательны сами по себе, безо всяких привидений. - добавила как бы невзначай.
Тонкий намёк на одобрение послышался в словах пани Божены.
- Любая легенда, рассказанная прекрасной пани, будет восприниматься романтичней, чем скупой мужской пересказ.- Галантно заметил Немалевич и растянул губы в кривой улыбке.
Януш Берман писал(а):
- Добры вечор, - Януш кивнул и поддержал шутку, - а я слышал, как кто-то гремел цепями в подвале. Хотя, это могла быть и маман, она бы запросто согласилась провести инвентаризацию старых цепей у привидений.

Так же улыбку вызвало упоминание о матушке пана Януша, пани Берман. Интересно было бы познакомиться со старой пани.
Божена Рафалович писал(а):
- Напротив пани, в замке часто проводятся светские приемы и свадебные торжества. - уточнила Божена, задумчиво ковыряя вилкой в основном блюде, - Если бы здесь и впрямь водились духи - все бы давно разбежались в поисках тихого уютного местечка.

- Но согласитесь, пани Божена, что именно такие легенды и привлекают сюда не только туристов, но и новобрачных. - Надеясь, что ирония в его словах не слишком заметна, ответил пан банкир.
Магдалена Светлич писал(а):
-Но пани Божена придумала очень интересную программу на вечер, что надеюсь, лазать за адреналином по чердакам никому не захочется.

Когда Кацпер, осторожно поддерживая пани Новак под руку, отходил от стола, услышал слова милой пани Магдалены о планах хозяев приёма и засомневался, стоит ли уводить пани Еву на прогулку. Хотя в чём состоит цель их присутствия здесь, познакомиться поближе и не по фото, а сразу получая подарок, в виде непосредственного общения.
Ева Новак писал(а):
- Да интересны, - без обиняков призналась. - Или вы предпочитаете тратить время на ненужный флирт и кокетство? Это все мило, но не для меня.

- Я не умею кокетничать,- усмехнувшись, мужчина почувствовал, как в нём просыпается искренний интерес. Чувствуя, что пани Ева немного скованно держится в танце, хотя это скорей всего он сам не слишком хорошо вёл свою партнершу, остановился и, предложив опереться о его руку, прогулялся со своей дамой к дверному проему.
Ева Новак писал(а):
-Это все мило, но не для меня.
- Хорошо, что взаимен. Договориться будет проще. Но вы меня еще слишком мало знаете, пан Кацпер. - грустно улыбнулась уголками губ. - Уверена, вы поменяете свое мнение.

Они остановились возле распахнутых дверей. Кацпер, решаясь на разговор, смотрел на девушку.
- Откровенно говоря, не знаю вовсе. Но это не мешает мне составить мнение о вас. Договориться? Неужели всё так неважно в вашей жизни, прелестная пани..., подумал Кацпер. - Быть может покажусь вам излишне поспешным, но почему вы решили, что разочаруете меня? Пока то, что вижу и слышу, мне импонирует, скажу больше: бываю не слишком -то откровенен и доверчив, но готов поговорить и о разных договорах. - Он и сам себя не узнавал. Атмосфера замка, музыка, угощение, смех и перезвон хрусталя, но главное, прекрасная незнакомка рядом, которой желательно узнать его ближе. - Мне сорок шесть. Был когда-то женат. Но не сложилось. - Ему не хотелось сейчас говорить о Жене плохо, как и том, что после расставания с нею он стал слишком разборчив и не так доверчив, как прежде.
Вести себя уверенно в обществе для него не было проблемой, как и скрывать сомнения, но сейчас на самом деле хотелось поговорить, вызвать у этой грустной пани доверие. Повернувшись к окну, он сменил тему.
- Пани Ева, вы только взгляните. - Они вышли на балкон. Глубоко вдохнув свежий вечерний воздух, он мельком прошёлся взглядом по подстриженным кустам и дорожкам, создающим в вечерней подсветке романтический настрой. Переведя взгляд на молодую женщину, не смог сдержать своего восхищения ею.
- Вы так прелестны. Как же получилось, что нет рядом с вами сильного и надежного плеча?

Остановившись у перил, он рассматривал её лицо, прикидывая сколько ей может быть лет. Она развернулась к нему, облокотившись на перила и смотрела на него изучающим взглядом. Интересно, кем работает пани Ева, мелькнуло в голове.
Ева Новак писал(а):
Склонив голову на бок, Ева задумчиво смотрела на мужчину.
- Так часто отвечаю на этот вопрос, - честно призналась. - и каждый раз ответ разный. А вы поверите, если я скажу, что хочу любви? Такой банальной и пресловутой.
Ева смотрела куда-то сквозь Капцера, думая о своем. В глазах нотки грусти и надежды:
- Я хочу узнать что это, когда любят. Как это?

- Возможно и поверю. А вы?- Кацпер задумался, а как это на самом деле, когда тебя любят. Просто тебя, а не твои деньги и положение в обществе. Когда ты сам хочешь дарить любовь, делать подарки, а не переводить деньги на быстро тающий счёт жены...
- Вы поверите, что и мужчинам свойственно мечтать и порой бывает трудно довериться...- сбрасывая романтический дурман, Кацпер облокотился на перила, став рядом с Евой.
Ева Новак писал(а):
- Прекрасный вечер, - повернулась, и смотрела на раскинувшийся сад, ладони легли на перила. - Вы импотент?
- Красив, уверен в себе, видимо успешен, - показала глазами на дорогой костюм и снова посмотрела прямо в глаза пана, - значит что-то барахлит?

Только он настроился на стандартный ответ, как слова Евы, её взгляд и провокационная поза, спиной к нему, чуть не заставили на деле доказать свою состоятельность. Но Немалевич уже был заинтересован пани, и пугать её не хотел.
-Красив, уверен, успешен.- Он усмехнулся, приблизив губы к её уху, прошептал.- К тому же гетеросексуален, люблю тёплое, отзывчивое женское тело в своей постели. - Дунул на прядь волос, и почти касаясь её продолжил.- Но с недавних пор мне мало просто тела. Хочется, вернувшись с работы, быть уверенным, что не застану в своей постели чистильщика бассейна или тренера жены. - Он отодвинулся, разрывая контакт. - А вот доверия нет ни к кому. Единожды ожегшись, дую теперь на воду.
Я составил контракт, знаете ли, чтобы как-то защитить себя от новых разочарований. Но почему-то ни одна пани не горит желанием подписать его без совета своих адвокатов...
- Недоверие- мой изъян. И быть может не я, а вы будете разочарованы...
Он хмыкнул. Сейчас ему до чёртиков хотелось поцеловать её, прижать, раздавить в своих объятиях. Не просто потрясающе красива, а потрясающе честна. Разве такое возможно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 15:15 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Вечером

Ева Новак писал(а):
- Наверное, потому что я ждала вас, - ответила девушка без тени лукавства.
Хорошо, что на балконе, выходящему на первую террасу был приятный полумрак и Ева-не увидела, как загорелся его взгляд. Полуприкрыв веки, он взлохматил волосы на затылке. Разум сопротивлялся сердцу, которое дрогнуло, так ему хотелось верить..
- Никогда, - пришлось откашляться,- кхм... Никогда, до этой минуты, я не встречал такой, как вы. - Сжав и разжав пальцы, он засунул руку с её стороны в карман, сознавая, как легко можно обидеть ненароком доверчивую и такую открытую душу. Может поэтому пани Божена и не показывала ему досье этой необыкновенной женщины. Он не подходит ей?
Ева Новак писал(а):
- Я верю, - просто ответила девушка. - Я хочу верить. Но мужчины часто боятся это показать. Не скажете, почему?

- Верю и хочу верить на разных полюсах, пани Ева. Я хорошо это знаю. Мы привыкаем, что должны быть сильными с детства. Покажешь слабость и тебя заклюют. Поверишь в любовь и тебя предадут. Трудно решиться снова поверить, годы уходят, закрываются двери и уже ты сам готов закрыть свою дверь. Быть может чтобы не ждать чуда? - Уже две руки, стиснутые в кулаки были с карманах. Она стояла к нему в пол оборота. Но кажется теперь ноги отказывались его слушать. Он оттолкнулся от перил и встал напротив, ещё ближе...
Ева Новак писал(а):
- И вы правда хотите любви, или просто поддерживаете бредовые идеи незнакомки, чтобы пустив пыль в глаза, она согласилась пойти с вами в постель? - слегка прищурившись, девушка с улыбкой заглянула в темно-зеленые глаза пана Немалевича.

-Вы ведь знаете это, да?- Он качнулся к ней. - Знаете, что перед вами невозможно устоять? - И как с моста в реку...- Давайте здесь и сейчас договоримся, что уважая друг друга для начала, не станем ни в чём лгать. Если нет ответа, то лучше промолчать... Согласны?
Ева Новак писал(а):
- Мне говорили, что поцелуй с мной сравним с поцелуем с ледяной статуей, - Ева повернулась боком к перилам и лицом к мужчине. Взглядом она обвела его глаза, его губы, остановившись на последних. - Вы хотите тепла. Я не знаю, что это. Я ... - Ева посмотрела на сад. Он был пуст. - Я не умею.

Снова провокация или искренность? Ноздри его трепетали, впитывая одной ей присущий аромат. Так трудно сдержать себя, не выдать... Так просто поддаться искушению. Он чувствовал, что готов ради неё... Стой, Кацпер! На что ты готов?!
Ева Новак писал(а):
- Но чистильщики бассейнов меня не привлекают и мой тренер - женщина, - лукавая улыбка на ее губах, такая редкая в жизни, но такая частая здесь.

Кажется ты попался, Кацпер... Она стояла в опасной близости. Он слегка наклонил голову, почти касаясь её губ своими и услышал новый вопрос
Ева Новак писал(а):
- А вам, пан Кацпер? Вам можно доверять?

- Нет, потому что кажется я теряю голову-, он нежно прикоснулся к её губам своими. Только губами, не вынимая рук из карманов. Исследуя сначала правый уголок, потом пробираясь к левому, как будто вбирая любимое мороженое с её губ и мечтая о гораздо большем.
- А вам, пани Ева, могу я довериться вам?

Позднее

Проводив до спальни ту, которая кажется даже не пошевелив пальцем, приворожила его, Кацпер хотел разыскать пани Божену для допроса. Он уже направился вниз, но посередине лестницы остановился и, легко насвистывая, взбежал снова наверх, в свою комнату. Он верил своей пани. Так не бывает, но вот бывает же!

Ложась спать, Немалевич мечтал, чтобы к пани Еве пробралось привидение и она позвала его, Кацпера, к себе...

Утро наступило слишком быстро и это хорошо, ведь он снова увидит Её...

Магдалена Светлич писал(а):

После завтрака, все желающие довольно организованно двинулись за мной на экскурсию по замку Ксёнж.
Первой точкой осмотра был Зал Максимилиана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 17:32 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Как только она вошла в зал, о котором увлеченно рассказывала пани Магдалена, он уже не выпускал её из вида.
Ева Новак писал(а):
- Такой странной? - иронично спросила она. - Да, я странная. - видя, что мужчина хочет опровергнуть, подтвердила.

Усмехнувшись, вспомнил, как хотел возразить, но похоже, спорить с пани Евой он был не в состоянии.
Ева Новак писал(а):
- Людям не нравится слышать правду, а я не умею иначе. Мне кажется, даже вас моя честность пугает.

- Как может пугать честность? - негромко повторил он то, что сказал ей на балконе. - Это необыкновенное ощущение, знать, что тебе не соврут. Никогда.
Стоя возле какой-то картины, он продолжал незаметно наблюдать за Евой, не понимая, как она могла считать себя холодной, если даже на расстоянии, сейчас, он ощущал тепло её кожи, взгляда, губ... Таких красивых, нежных.
Ева Новак писал(а):
Почему? Почему раньше, с другими я этого не чувствовала?

Он целовал её и чувствовал ответный трепет, её отклик. И пытался вспомнить происходило ли с ним такое раньше.С облегчением выдохнул-старость отступила. Это было в третьем классе, когда он впервые в жизни влюбился. Как же её звали... Эмма! Долой старость! В сорок шесть жизнь только начинается. Он и бассет-хаунда своего шесть лет назад назвал Эммой. Вспомнив, как эта чертовка нассала в дорогущие туфли его последней пассии, Кацпер приподнял в усмешке краешек губ. Недобро они расстались, не добро...
Ева Новак писал(а):
- Ненавижу ложь. Лгут слабые. Я себя такой не считаю. И вас. - тихо произнесла, заглядывая в темный изумруд его глаз. - Не лгите мне, пан Кацпер. Даже, если вам будет казаться, что лжете ради своего или моего спокойствия. Не нужно. Не прощу.

Это были те самые слова, что были ему необходимы сейчас.Где же ты пропадала так долго, девочка моя... Такая серьёзная, отчаянно-смелая и чувственная. Конечно он не собирался лгать. Ведь отношения не построишь на лжи, не будет доверия, не будет и любви. Он давно это понял. А когда поднимался вчера в свой номер, решив оставить пани Божену в покое с досье пани Новак, то понял одну простую вещь. Хочешь быть счастливым, будь им. Тем более, когда оно рядом, счастье-то.
Вот оно стоит, слушая экскурсовода и не замечая его приближения.
Ева Новак писал(а):
- Магдалена, как вам удается выглядеть так бодро, после таких напряженных будней? - обратилась Ева к суетившейся вокруг гостей, помощнице Божены, отметив с какой старательностью та выполняет свою работу.

Лёгкие тени под её глазами слегка встревожили. Возможно она уже сожалеет о том мгновении близости в ночи. Как легко снова начать сомневаться и придирчиво перебирать слова, придавая им другой смысл... Он не станет этого делать.
Ева Новак писал(а):
Слушая экскурсовода, половина слов которой ускользала от внимания молодой женщины, Ева осматривала дорогое убранство зала, проводя пальцами по крышке фортепиано.
Он подошёл сзади и повторил путь тонкой руки, ласкающим движением проведя вслед за её рукой по крышке, и остановился рядом.
- Доброго утра, ясновельможная пани Ева. - Негромко, чтобы не привлекать ни чьего внимания и не мешать пани Магдалене, поздоровался Кацпер.
- Надо ли говорить, как я рад нашей встрече? - Он с кривой и ласковой усмешкой посмотрел в её глаза.
Приложил руку к сердцу, подтверждая обещание говорить правду и ничего, кроме правды.
- Вы позавтракали?

________________________

Подправлю, если что-то упустил, пока спешил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 18:17 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Божена Рафалович писал(а):
Экскурсия подошла к концу. Божена еще раз с удовольствием полюбовалась коллекцией оружия, поблагодарила Магдалену за прекрасную работу и обратилась к гостям:
- Пани и пановэ, сейчас у вас будет немного свободного времени посмотреть замок.Совсем скоро стартует Цветочный фестиваль, который ежегодно проводится на территории замкового комплекса. Предлагаю встретиться через час, чтобы отправиться на него всем вместе.

Поблагодарив за экскурсию, все присутствующие разбредались кто куда. Кацпер посмотрел на часы. Цветочный фестиваль? Он слышал о ежегодных фестивалях в Ксёнже. Интересно, Ева любит заниматься цветами? Он любил...
Ева Новак писал(а):
- Доброе утро, пан Кацпер, - ответила девушка на его приветствие с улыбкой. - Я тоже рада видеть вас. И ждала.

Улыбка что-то сотворила с её лицом. Оно словно светилось изнутри.
Ева Новак писал(а):
Тихо рассмеялась увидев его ладонь прижатую к груди и честный взгляд зеленых глаз. Положив свою руку на его ладонь, посмотрела на мужчину.

Взяв ладонь Евы, он поцеловал пять тонких пальцев и не выпуская её руки , залюбовался девушкой.
Ева Новак писал(а):
- Не драматизируйте, - он был так близко, что Ева могла пересчитать все его морщинки в уголках его глаз. - Я думала о вас. Всю ночь.
-
- Надеюсь, что это были хорошие думы? - Ему хотелось усадить её на колени и убаюкать, чтобы она заснула в
на его руках. Чёрт, он будто знает её всю жизнь.
- У меня такое ощущение, что мы знакомы с вами вечность, пани Ева. И мне совсем не хочется хоть ни миг расставаться с вами. - Чувствуя, что слишком торопится, он посмотрел на витрину с палашами.- Как вам понравилась экскурсия?- И снова взгляд вернулся к ней.
- Вы не составите мне компанию?.. - они заговорили одновременно и он рассмеялся.
Ева Новак писал(а):
- Вы не против прогулки? - вопросительно взглянула, добавив с лукавой улыбкой. - Магдалена рассказывала об оранжерее. Говорят, раньше это место пользовалась особой популярностью у тайных любовников?

- Дамы вперёд. - Эти лукавинки в её глазах... Ох, что же вы творите, пани Ева... - Наверное я прослушал про оранжерею. А вы любите цветы? Какие любимые? - Но мысли его крутились не вокруг цветов, а вокруг восхитительной женщины, с которой познакомился, даже не верится, вчера. Он галантно предложил ей руку и повёл из Оружейного зала на улицу. Интересно, где эта оранжерея? И можно ли там хоть ненадолго уединиться. Ему хотелось прикоснуться к ней, проверить, так ли нежна кожа, как кажется. Хотелось просто побыть с ней наедине.
- Вы слышали что вчера некоторые гости так впечатлились разговорами о привидении, что чуть не сломали лестницу, стремясь на чердак. Хотя мне непонятно, почему здоровое, в своём уме привидение может предпочесть пыльный чердак какой-нибудь уютной комнате или зале. Тем более их здесь около четырёхсот, если я не ошибаюсь. - Он не показывал вида, но слегка волновался. Ему, как и в те далёкие девять лет, хотелось понравиться приглянувшейся девочке и он готов был придумать приключения или какую-нибудь страшную историю, чтобы поймать в объятия, спасти и поцеловать. Снова поцеловать её...
________________


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 23:42 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Кацпер хотел обнять её на дорожке, но совсем неподалёку была группа гостей с очень пожилой женщиной. Как не хотелось ему познакомиться со знаменитой пани Сарой, скорей всего это была именно она, но сейчас, главное для него-это Ева.
Ева Новак писал(а):
Ей было приятно его присутствие настолько, что она на мгновение забыла о всех своих страхах.

Ненароком поглаживая её ладонь, он снова почувствовал это. Попытался подобрать слово... Умиротворение... Пора протестов и бунта давно миновала и, размышляя о Еве, он вдруг забеспокоился. Сказал ей сколько ему лет, а сколько Еве? Хотя большой разницы не было в том, сколько ей. Будь она хоть на двадцать лет моложе, сейчас этим никого не удивишь. Впрочем, ему ни до кого и не было дела, кроме неё. Снова подумал, что всё так естественно, что если бы он на секунду позволил себе, то засомневался бы в причинах и следствиях, развил бы свою мнительность и спрятался бы в раковину. Но, упрямо мотнув головой, он поборол зарождающиеся сомнения.
Ева Новак писал(а):
- Мне спокойно с вами, - произнесла Ева, повернув голову, и посмотрела в глаза Кацпера. - Вы знаете, я ведь не хотела приезжать. Считала, что снова не повезет. А когда приехала, - задумавшись, замолкла на минуту. - А когда приехала, хотела уйти.
-Снова не повезёт? - Он похлопал её по руке. Если вам спокойно со мной, значит между нами возникло доверие. - Он был хоть и постоянным клиентом, но нечастым гостем, потому что и в жизни ему хватало женского внимания. Другое дело семья, дети... - Как вы проводите свободное время, дорогая, чем увлекаетесь?- Помолчал.- Мы здесь, - это значит, в вашей и моей жизни нет близкого человека. У меня давно уже нет... - промелькнула мысль: Никого, кроме Эммы и её детей.
Ева Новак писал(а):
- На самом деле не люблю такого рода мероприятия. Неуютно себя чувствую, в кругу незнакомцев. Люблю уединение. Быть одной или.... с вами. Да. Мне нравится быть с вами, пан Кацпер.

Они бродили по оранжерее, наслаждаясь ароматами цветущих растений. Неподалёку журчал небольшой фонтан и стояли скамейки.
- А мне очень нравитесь вы, пани Ева. Когда я ехал сюда, то думал что пани Божена сосватает мне снова кого-то и придётся развлекать и благодарить за внимание. Но ... Всё во мне противится, когда склоняют к тому, чего не хочет мой дух. Я тоже не чувствую в себе желания куда-то срываться, идти и развлекаться в шумной компании. Хотя у меня есть несколько друзей. с которыми каждый год, 31-го декабря, мы ходим в баню)). Мы играем в гольф по четвергам... Как так получилось, что нас не познакомили раньше, дорогая пани Ева?
Ей спокойно! Он сейчас хотел, вопреки своим словам, растормошить, заставить рассмеяться эту чудесную панночку. Сорвав персик, протёр его платочком и прикидывал каким образом станет угощать свою пани, как вдруг она остановилась.
Ева Новак писал(а):
Повернувшись к нему лицом девушка сделала глубокий вдох.

С улыбкой глядя в её решительное лицо, он уже собирался угостить её сочным фруктом и попробовать его сам, когда услышал
Ева Новак писал(а):
- Я хотела этого еще вчера, ночью, на террасе, - ее тонкие пальцы обрисовали узоры вокруг пуговиц на рубашке у мужчины. - И хотела ночью.

и замер, наслаждаясь каждым прикосновением, звуками её голоса, и даже чересчур сильным ароматом цветка, возле которого они остановились.
Ева Новак писал(а):
- И хочу сейчас... - Ева подняла глаза. Ее взгляд прошелся по лицу Немалевича, и замер на губах.

Уголок его рта невольно приподнялся. Она неотразима. Взгляд его слегка затуманился, представляя, что бы он сделал с нею в постели...
- Делайте со мной, что пожелаете, дорогая...
Ева Новак писал(а):
Еще шаг, и губы женщины коснулись рта мужчины.
Она шагнула, он притянул её к себе и, слегка расставив ноги, крепко обнял за тонкую талию, откинувшись немного назад. Ева потянулась к нему и он, закинув одну её руку себе на шею, обхватил её затылок и устроил чувственный пир, целуя и терзая нежные губы, гладя щеки, брови, запуская пальцы в густые волосы и наслаждаясь поцелуем так, как давно уже не наслаждался. По сравнению с нежнейшими касаниями их первого поцелуя, этот был полон неги и страсти... Он едва сдерживал себя, чтобы не сорвать с неё одежду, смакуя каждый миллиметр её губ, лица, глаз. И снова губ..Прислонившись спиной к какому-то дереву, он прижимал к себе Еву, пытаясь сохранить остатки самообладания.
- Ева, остановите меня, дорогая.... Мне кажется, я хотел вас всю жизнь, так велика моя жажда. - Немалевич знал, что не переступит черту. Не здесь и не сейчас, как бы он не хотел её.
- Вы такая горячая, волнующая, - он взял в ладони её лицо, лаская взглядом. - Не верьте тому, кто сказал, что вы холодны.

______


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.15 04:32 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Оторвавшись друг от друга, они продолжили прогулку. Сейчас его не интересовало то, что цвело-расцветало вокруг, он желал поближе узнать эту женщину. Ту, что трепетала в его руках, что так пылко отвечала на его поцелуи... И была предельно честна в своём желании. Он уже давно не получал такого удовольствия от прогулки и беседы с понравившейся ему пани.
Ева Новак писал(а):
- Услышала однажды: "Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных". И я стараюсь быть занятой, чтобы оставалось, как можно меньше времени, на глупые раздумья.

-Значит вы художник, творческая личность? - Ему нравилась непокорная прядка и он освободил пленницу, отправленную за маленькое ухо.- Мне интересно, что вы считаете глупыми раздумьями.
Ева Новак писал(а):
- Мне кажется у меня никогда не было близкого человека. Такого, которому полностью доверяешь. С которым навсегда. Понимаете?

- Кажется, понимаю... Я как-то никогда особо не задумывался об этом по молодости. Просто жил. Работа, поездки, встречи с друзьями и новые знакомства. Десять лет назад был бурный роман и я решил остепениться, завести семью. Но не получилось, не срослось. Когда женился, думал будет близкий человек, внимательный, заботливый, любящий. Потом у нас появятся дети. Всё как у людей. Но моей жене нужны были вечеринки, поклонники и деньги, много денег. Мне казалось, что мы любим друг друга, но очень трудно сохранить чувство, когда человек, получивший всё, что хотел, перестаёт притворяться.
При разводе жене удалось облегчить его карманы наполовину. Ироничная улыбка появилась на его губах при воспоминании об этом...
- Знаете, мне нравится ваша честность и то, как вы откликаетесь на меня. Как думаете, есть у нас шанс? У меня есть шанс стать тем, кто вам необходим? Пусть пока небольшой, ведь вы совсем не знаете меня. Но мне хотелось бы гарантий, что и вы не против стать близким мне человеком.
Он снова освободил прядь её волос и стоял совсем близко, наматывая её на палец. Она очаровывала, манила и волновала. Ну что ж, кажется он выбрал себе пару... После стольких лет сомнений, ненужных встреч, когда понимаешь, что зря пригласил, что снова не то, ему хотелось, чтобы Ева стала той, что навсегда. Ночью он много чего передумал. Что? О чём она спросила сейчас?
Ева Новак писал(а):
- Вы не желаете стать этим человеком, пан Кацпер? - мельком взглянула на мужчину.

Она снова опередила его? Это тоже начинало сильно нравиться ему. Они договорились, что между ними не будет лжи и увёрток, что ж
- Посмотрите на меня, Ева. Мне хочется видеть ваши глаза.-Он приподнял её подбородок, испытующе вглядываясь, просчитывая варианты ответов и выбирая один.
Ева Новак писал(а):
Отчего то Ева боялась услышать его "Нет". Но без взаимной симпатии и доверия, союза не выйдет. Ева знала, что мужчина желает ее, но как далеко готов зайти. Одна ночь или вся последующая жизнь.

- Мне бы этого хотелось, как ничего другого, пани Ева... Но что вы ждёте от меня? Готовы ли сами рискнуть? Я рассказал вам о себе, а вы готовы открыться мне, довериться?
Ева Новак писал(а):
Последние, сказанные им слова, заставили девушку замереть и отпрянуть.

- Готовы узнать меня ближе? Что будет, если что-то не понравится вам во мне? Вы уйдёте или мы будем искать пути к пониманию друг друга, идти всегда рядом, вместе, стараясь понять и принять? Вы видите, что делает со мной ваша честность и чувственность, а что делаю с вами я? Знаете, что мечтаю сделать согласны ли?
Ева Новак писал(а):
- Вы правда так считаете? - прошептала девушка, все еще теребя пуговицы его рубашки. - Что я горячая и волнующая?

Она сведёт его с ума! Думается, в рекордно короткие сроки. Её пальцы на его груди, играющие пуговицей. Он представил, как она лежит на нём обнажённая, влажная, раскрепощённая...
Кацпер, ты кажется сейчас допрыгаешься в этой оранжерее...

Ева Новак писал(а):
- Я хочу вас..... - девушка заставила отступить себя на шаг от мужчины, хотя ее как магнитом тянуло обратно в его объятия. Где-то вдалеке послышались голоса прогуливающихся. - Но думаю, это не самое лучшее место.
Резко выдохнув, он взял её ладонь и прижал к тому месту, где пульсировало желание, топорща лёгкие брюки.
- А может всё же то самое? - Пошутил мужчина, сжав её ладонь на себе. Что ему оставалось делать, когда рядом были люди? Тащить такую желанную в какой-нибудь грот, в надежде, что он свободен? Кацпер оглянулся, когда за спиной послышались шаги и девичий голос: "Мама, пойдём скорей, я хочу посмотреть теперь на выставку цветов из стекла." Быстро переместил руку Евы к губам, галантно поцеловал, закрыв её собою и, пропуская спешащих прохожих, улыбнулся. Ева снова удивила его.
Ева Новак писал(а):
- Фестиваль цветов, - вспомнила Ева переходя на более нейтральную тему, и восстанавливая свое самообладание. - Ничего в них не понимаю, но...Вы хотите посмотреть?

То, что он хотел было пока недоступно, поэтому он взял свою пани под руку и повёл вслед за мелькающей впереди парой, спешащей на Фестиваль цветов.
По пути он внезапно прижал Еву к своему боку и шепнул
- Я приглашаю вас к себе в гости, после того, как мы покинем этот гостеприимный замок, пани Ева. - Поцеловал, не обращая внимания на оглянувшуюся на них пани маму, поцеловал Еву в приоткрывшиеся, возможно от удивления, пухлые губы. - Отказа не принимаю и обещаю, что будет всё, что ты пожелаешь, моя ясновельможная пани.
Божена Рафалович писал(а):

Выставку композиций из живых цветов всевозможных форм и разнообразных цветовых сочетаний у центрального входа, дополняли цветы искусственные, выкованные из металла мастерами-кузнецами, нарисованные на шелке в технике «батик», платья в виде цветов, даже цветы, сделанные из мусора. Мастерская фьюзинга впервые на суд зрителей представила цветы и украшения из стекла, обработанного по специальной авторской технологии.

Его привлекли витрины с украшениями из стекла. Как художнице, Еве должно было это понравиться и он остановился у столика с необыкновенными изделиями, часами и украшениями.
- Что вам нравится из этого, моя пани?
Красота стекла Комплект "Ночные цветы" Ещё Колечко
И усмехнулся, заметив на одном из лежащих перед ними колец лягушонка. Он купит его в подарок Еве, а потом расскажет о своей собаке. Кацпер надеялся, что его девочки найдут общий язык.

-


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.15 13:45 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Оранжерея

Возможно у людей, обратившихся в "Амур и Купидон", были схожие в чём-то желания. Но до Евы он не ощущал ни с одной претенденткой того, что чувствовал сейчас. Всегда саркастичен, недоверчив. Внутренне сопротивляющийся улыбкам и вопросам. Наверное с ним было тяжело.
Ева Новак писал(а):
- Обычные глупые мелочи, пан Кацпер, то что заставляет либо грустить, либо улыбаться. - посмотрела на мужчину, и перевела взгляд на дорожку. - Помните как вы говорили: "Чтобы дома кто-то ждал", вот, наверное, эти мелочи. Такие милые и такие значимые.

Теперь он как мальчишка радовался, что пани Божена ни разу не предложила ему посмотреть досье Евы, не показала даже её фотографию... Глупо конечно, но он, и правда как мальчишка радовался, что сам выбрал её. Зацепила грусть в её взгляде, покорила прямота. Он слегка сжал узкую ладонь, выражая своё положительное отношение к тому, что и для неё эти ценности значимы и милы.
Ева Новак писал(а):
- Я хочу узнать всего. Даже если что-то не понравится. Идеальных нет. Я не люблю идеальных. Рядом с ними я чувствую себя уродом. Мне кажется в людях я люблю больше их недостатки. Это правильно, я считаю. Ведь только они, делают человека уникальным.

- Никогда не говори о себе уничижительно, ты замечательная, искренняя и очень красивая, Ева. Такое искушение послать всё в тартарары и заняться с тобой любовью.
Ева Новак писал(а):
- Я хочу узнать ваши недостатки.

- Хм... Придётся придумать побольше, только для тебя, моя смешная и жадная красавица. - Он ткнулся в её нос своим. - Не буду признаваться ни в одном, пока сама не узнаешь. Боюсь спугнуть такую трепетную и гордую тебя.
Ева Новак писал(а):
Ладонь Евы, с помощью руки Кацпера, легла на его ширинку. Это не смутило женщину. Она понимала, что должно произойти. И хотела этого. Тонкие пальцы слегка сжали. Женщина закусила полную нижнюю губу.

Не отпуская её взгляда, Кацпер чувствовал, что совсем затвердел в её руке. Она закусила губу и он большим пальцем высвободив её, сам завладел призом.
- Твой рот просто искушение для моего "я"...
Ева Новак писал(а):
- Я хочу, чтобы вы сделали со мной, то, о чем мечтаете, - но тон сменился на игривый. Ладонь продолжала лежать на паху мужчины, играя пальчиками. - Мне даже интересно, о чем вы мечтаете.

Они стояли в тени какого-то экзотического растения, укрытые от посторонних взоров его стволом и Кацпер, рывком развернулся и прижал её собою к теплу дерева. Не прерывая контакта их тел подумал, что сейчас кончит, если она продолжит "мучить" его своим пальцами.
...Рукой проникнув под тонкий шёлк, он разорвал её стринги и, раздвинув коленом ослабевшие ноги Евы, чуть присел, освободив свой член, и ворвался в узкое и влажное тепло....

Он чуть не проделал всё это, но вовремя опомнился, с трудом справившись с собой.
- Я мечтаю о тебе. Ещё вот о чём я мечтаю, - нехотя он сжал её руку и потянул к губам, прерывая эту муку желанием.- Хочу тебя. Целовать, быть в тебе, кончить в тебя так, чтобы ты потеряла сознание от наслаждения... - Его шёпот вызвал дрожь в женском теле, он почувствовал это и остановился, пытаясь справиться с дыханием.
Ева Новак писал(а):
Прикосновения и касания и женщина буквально сходила с ума. Глубокие вдохи, чтобы усмирить бешеный сердечный ритм и прогулка продолжилась.

- Теперь понимаешь, что я не отпущу тебя? Здесь слишком много людей, но когда мы останемся одни, у вас не будет ни одного шанса уйти от меня...
Он поправил на-ней одежду, застегнул пуговицу на своей рубашке и, взяв под руку, повёл дальше.

Выставка-фестиваль

Ева Новак писал(а):
Кацпер шел рядом, и, да, все-таки Ева была счастлива. Утвердившись в мысли, что он тот кто ей нужен, она будто прогнала мрак из своей души.

- Все такое необычное, - произнесла Ева, всматриваясь в украшения.


Он с удовольствием наблюдал за Евой. За сменой эмоций на нежном утончённом лице со сводящими его с ума пухлыми и манящими губами...
- Похоже не всё вам здесь по нраву?- Заметил, что на некоторые изделия Ева-бросала мимолётный взгляд, на другие любовалась.
Ева Новак писал(а):
- А что, по вашему мнению, мне подходит, пан Кацпер. - склонила голову на бок, кокетливо глядя на мужчину. - С чем я ассоциируюсь у вас. Может с этим?

Она попала в самую точку. Он невольно улыбнулся её кокетливому взгляду.
- Очень подойдёт вам, моя пани. - И пока Ева здоровалась с Леславом и его дамой, быстро расплатился за покупку, сунув бабочек в карман брюк.
Леслав Кравчик писал(а):
- Как вам нравится фестиваль, пан Кацпер? - улыбнулся Леслав давнему клиенту, - Пани Ева, надеюсь вы приятно проводите время?

- Пан Леслав! - Он приветствовал прелестную пани и совладельца агентства улыбкой и рукопожатием.- И Фестиваль и вчерашний приём великолепная задумка и не менее великолепное исполнение. Пани Божена и вы, пан Леслав, постарались на славу. И оркестр и театр теней и угощение, всё на высшем уровне.
Он приобнял Еву.
- Не правда ли, дорогая? Вы согласны со мной?
Ева Новак писал(а):
-Более чем приятно, пан Кравчик, - благодарно улыбнулась мужчине, и кивнула в знак приветствия темноволосой девушке. - Вижу и вы нашли, то что нужно?

Женские переглядки подняли его настроение ещё выше.
-Кажется пани Божена говорила необычных фигурах из цветов. Вы не хотите взглянуть на них? - Он смеющимися глазами смотрел на Еву. - Пойдём дальше?
Леслав Кравчик писал(а):
- Леслав посмотрел на изделия из стекла и положил руку на поясницу Каролины, подвигая ближе к витрине.
- Как вам нравятся эти подвески, пани Каролина?

Усмехнувшись заботе в голосе Кравчика, Кацпер подумал, а не подшутил ли Купидон и над владельцем агентства, запустив в него свою стрелу. Пара склонилась над витриной, и Немалевич, попрощавшись с ними до ужина, повёл свою пани дальше.
- Может вы хотите перекусить или выпить чашечку кофе? - На людях сдерживать себя было легче, но всё равно желание сделать Еву своей женщиной не отпускало. И впрямь, как мальчишка. Но ему нравилось его состояние.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.15 18:17 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
Ему было приятно вместе с Евой рассматривать красивые цветочные композиции и необычные поделки из них.
Ева Новак писал(а):
Она старалась отвлечься, и перестать замечать поглаживания Кацпера, изучая растения непонятные для нее, формы и цвета которых, вызывали удивление.

Удивляться вместе с ней и радоваться хорошей погоде. Они взявшись за руки прошли под сенью лёгких цветочных гирлянд, вышли к шахматной доске из травы и с фигурами из самшита.
Ева Новак писал(а):
"Хочу его", - думала девушка, переходя от одной витрины к другой, и совершенно не обращая внимания на их содержимое.

Время от времени он, как бы невзначай, подносил руку Евы к губам и целовал, лаская её лицо глазами и видя её затуманивающийся взгляд. Они коротко общались с некоторыми знакомыми, обмениваясь мнением о красотах замках, и снова оставались одни в толпе пришедших на Фестиваль гостей и участников действа.
- Интересно, как можно оценить всю эту красоту выставить оценки и назвать победителей?- Они подошли к очередному прилавку с выставленными на нём маленькими горшками в которых цвели миниатюрные букеты из разных цветов.- Как необычно, посадить в один горшок несколько сортов. Он остановился, слегка прижав к себе Еву, когда на них чуть не налетел паренёк, несший в руках огромную корзину с фиалками, и с неохотой отпустил. У всех на виду неприлично рисковать репутацией пани.
Ева Новак писал(а):
- Какие ваши любимые цветы, пан Кацпер? - спросила девушка, с улыбкой, когда они подошли к одной из фигур, оформленной цветами. - Или вы придерживаетесь того мнения, что мужчинам не свойственно разбираться в таких вопросах?

- Вы не поверите, но я люблю возиться со своей горкой. Не далее как вчера утром успел полить её перед тем, как отправиться сюда. - Он с ироничной усмешкой продолжил. - В основном моим небольшим садом занимается пан Витек, садовник из цветочного сообщества. И не устаёт исправлять мои огрехи. Я только недавно решил изучить этот вопрос. Вопрос выращивания цветов на альпийской горке. - Они перешли к следующей фигуре, состоящей из сиреневых стрел и жёлтых шаров. - Любимые? Я как-то не задумывался об этом. Нравятся лилии, и ирисы, ещё такие маленькие, жёлтенькие, всё время забываю, как они называются. В Голландии был поражён просто фантастическим разнообразием тюльпанов. То, что с ними делают цветоводы, история этих цветов, всё очень увлекательно и поражает.Из-за луковиц тюльпанов в старину рисковали состояниями и жизнями. А вам, пани Ева, какие цветы по сердцу?
Ева Новак писал(а):
- Я люблю тюльпаны, - произнесла Ева, когда подушечками пальцев коснулась бархатистой поверхности одного из цветков, название которого даже не знала. - Они гордые и независимые. И ни на что больше не похожие.

В следующем ряду они остановились как раз у тюльпанов, собранных в шикарные букеты с другими цветами.
- Прекрасный выбор. Мне кажется, что в них сокрыта какая-то тайна.- Кацпер вынул короткий цветок и преподнёс его Еве, кинув монетку рядом с вазой.
Ева Новак писал(а):
Как бы я хотела коснуться его, вместо этого цветка.

Она так трепетно и нежно поглаживала бутон, что Кацпер стиснул зубы, представив как она поглаживает его, потом прикасается губами, берёт... Нет, надо срочно выпить. Кофе. Горячий и чёрный.
Ева Новак писал(а):
Легкая улыбка в уголках женских губ и взгляд потемневших от желания глаз в сторону мужчины.

И подумать о чём-нибудь скучном. Но улыбка и искушающий взгляд Евы, заставили сжать её руку так крепко, что только почувствовав сопротивление, он разжал пальцы
- Прости. Я не сделал тебе больно? - Поднёс ладонь к губам и нежно поцеловал, извиняюще улыбнувшись. - Давайте всё же найдём кафе и присядем отдохнуть.
Ева Новак писал(а):
Ева кивнула, просто с ним соглашаясь, с загадочной улыбкой. Соглашаясь на всё.

Вздохнув с облегчением, Кацпер, поверх голов, стал высматривать где можно выпить кофе и подзаправиться и заметил пани Божену.
- День добре, пани Божена, - склонился над ручкой и, выпрямившись, улыбнулся.- Вы просто непревзойдённый организатор и выдумщица. Очень понравился Театр теней, никогда до этого не видел такой пластики и слаженности движений. А этот Фестиваль пожалуй затмил по своим краскам лондонский весенний.
Он слегка наклонился к Еве и негромко пояснил:
- С тех пор, как увлёкся свои садом, пару раз выезжал на выставки.
Божена Рафалович писал(а):
- Обратите внимание на экспонаты варшавского салона-мастерской "АrtDECO", пан Кацпер. Они взяли на вооружение креативные идеи молодых талантливых дизайнеров и освоили новые техники. Будь я членом жюри - непременно присудила бы им первое место. Желаю приятно провести время пановэ, здесь еще много интересного.

- Благодарствуйте за совет, пани Божена. - Он посмотрел вслед очаровательной Божене. - Обязательно посмотрим, спасибо.
Ева Новак писал(а):
- Добры день, пани Божена, - поприветствовала подошедшую женщину.
Девушка слушала, что говорила Божена, кончиками пальцев рисуя узоры в ладони мужчине, в которой покоилась ладонь Евы.
- Как вы считаете, пан Кацпер, она счастлива, - кивнула Ева в сторону удаляющейся от них Божены, которая, поприветствовав остальных гостей, куда-то поспешила.
- Те, кто пытается устроить счастье других. Счастливы ли они сами?
Улыбнулась мужчине и поймав его взгляд, закусила губу.
- Голодна, - прошептала, - идемте пить кофе?

- Не имею представления, пани Ева. - Она щекотала его ладонь, чаровница. Он попытался перехватить её пальцы, но они ловко выскальзывали из его руки и снова возвращались. Он хитро улыбнулся и второй рукой прижал её ладонь к своей. Рассмеялся, поцеловав. - Ну что? Мы идём перекусить или вы будете держать своего мужчину на голодном пайке?
Ева Новак писал(а):
- Идемте?

- Я оочень проголодался. - Он приподнял бровь и хищно улыбнулся. - Если вы не накормите меня, то придётся съесть вас, пани Ева.


______
rose моей пани


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.15 19:07 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Кацпер Немалевич
Кацпер Немалевич
До ответа пани Евы))

Они медленно прогуливались в сторону кафешки на открытом воздухе. Немалевич посматривал где эти самые экспонаты варшавского салона, когда увидел небольшую яркую вывеску

МИНИАТЮРНЫЕ САДЫ

- Никогда не слышал о таком, а вы?- Заинтересовался вывеской и потянул за собой снисходительно улыбающуюся, как ему показалось, пани Еву.- Давайте на минутку заглянем.




___


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение