Карта ролевой игры "Брачное агентство "Амур и Купидон""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ида Кулиг. Показать сообщения всех игроков
15.08.15 16:23 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Ида Кулиг
Ида Кулиг
Стріляй! Скажи чому боїшься ти
Зробити цей останній крок?
Давай! Най буде так, як хочеш ти –
Я заплатив за свій урок!
Прощай, мій Ангелок


- Не понимаю, - Ида в растерянности стояла посреди спальни, - неужели это так сложно, Фредерик, не складывать светлые рубашки в корзину для общего белья. Я ведь не прошу о многом, это элементарный порядок. Фредерик! Куда ты идешь? - вслед отмахнувшемуся от нее мужчине. - Фредерик!

Два часа спустя Ида в ожидании брата в кафе повторяла своему помощнику:
- Нет, Катя, нет, ленты должны быть на один, ровно на один тон темнее сиреневого оттенка цветов в букете невесты.
Выключив телефон, она поднесла к губам светлую чашку и отпив, остановилась взглядом на неровном следе красной помады на белом фарфоре.
Мягкий поцелуй брата в щеку и слова приветствия привели ее в чувство. Вацлав не задавал вопросы.
- Он ушел, - спокойно произнесла Ида, взглянув на брата и сложив ладони на поверхности стола, чтобы не выдать дрожь в пальцах. Человек, с которым она прожила три года, просто ушел.
- Ты, конечно, страшная пила, мелкая. Но значит он того не стоил, - Вацлав пожал плечами и бросил взгляд на официанта, чтобы сделать заказ.

Это было только одним из звеньев, которые привели Иду в Ксенж вместе с желанием встретить старую знакомую Божену.
Оправившись после непонятно как настигнувшей ее болезни и решив, что, возможно, симптомы указывали вовсе не на вирус, Ида посчитала, что стоит все же провести хоть немного времени вместе со всеми.
Потому они с братом вышли прогуляться, осмотреть террасы замка и поучаствовать в фестивале.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.15 16:42 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Ида Кулиг
Ида Кулиг

Ида заметила заинтересовавшую ее инсталляцию и, спросив разрешено ли это, решила устроиться в гнезде, чтобы немного отдохнуть. Стоило ей попытаться забраться туда, как кто-то не разборчиво, но явно протестуя высказался, и перед ней появились двое уснувших там гостей замка.
- У вас соломинка, - совершенно забыв о том, что они не знакомы, увидев нарушение, заявила Ида, выуживая светлый прутик соломы из-за дужки брюнета в очках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.15 19:33 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Ида Кулиг
Ида Кулиг
Роман Войцех писал(а):
Во сне хитрый демоооон может пройти сквозь стеныы так же следуя долгу воспитанного молодого человека крепко прижимал к себе пани, чтобы не приведи господь, не свалилась и не ударилась светлой головой о дорожку. Идиллию нарушило покачивание нашего спального места. Бормоча страшные угрозы запытать окаянного ранним Пушкиным, вылез из укрытия.

Ида слишком поздно осознала, что действительно помешала уединению, но заметив, что оба они еще или уже одеты, решила, что отступать поздно.
Роман Войцех писал(а):
- Доброе утро, пани.

- Доброе утро, - в тон ответила она, с интересом разглядывая сонную девушку на коленях пана.
Роман Войцех писал(а):
- Не желаете присоединиться? - послушно позвал и попытался отодвинуться, чтобы освободить немного места. Предложить присесть на вторую коленку было бы неприлично. По крайней мере пока не назвал своего имени. - Роман, очень приятно познакомиться.

В другие времена Ида сначала тщательно расправила бы соломенную подстилку, но на это раз, перехватив рукой юбки платья, уселась в гнездо рядом с новыми знакомыми. В конце концов, их двое и, возможно, скоро они захотят отпраздновать свадьбу. А что еще нужно устроителю свадеб, если не счастливая, *короткий взгляд на очки пана Войцеха* состоятельная молодая пара.
- С удовольствием, - ответила молодая женщина, - благодарю за радушный прием в вашем гнезде. Ида, а это мой брат Вацлав. Не могу вспомнить, бывали ли вы раньше у пани Божены, - точно зная, что не бывал, пропустить такого краснеющего альфу Ида не могла. - Собираетесь быть вечером на ужине?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.15 00:01 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Ида Кулиг
Ида Кулиг
я же просила, не подпускайте меня к шмотью!
Мира Ковальски писал(а):
- Есть предложение заглянуть в мужскую гардеробную. - Мужские подтяжки это мой фетиш.

Ида как раз, прикусив кончик языка и напевая "я так млию за тобою" (мотив, который праведная уроженка Польши знать не могла), пыталась зашнуровать корсет сама, когда поступило дельное предложение.
Ида рассмеялась.
- Пани Мира, как приятно встретить понимающего человека! Сподмогите мне с корсетом и пойдем вгонять моего дорогого брата и пана Войцеха в оттенки пурпура.
В комнате появилась еще одна девушка со своим спутником, Ида и Мира улыбнулись вошедшей и проводили ретировавшегося мужчину огорченными взглядами. Одна жертва вуайеризма все же улизнула.
Каролина Кравченко писал(а):
Мира Ковальски писал(а):
- Есть предложение заглянуть в мужскую гардеробную. - Мужские подтяжки это мой фетиш.
- Добрый вечер, красавицы, - улыбнулась и поздоровалась с клиентками, которые тоже искали себе наряды. - Что тут интересного есть?

- Там еще остались замечательные корсеты и юбки всех цветов! - сообщила Ида, прихватив пару лент для себя и Миры.
Каролина Кравченко писал(а):
- Господи, это шо магазин сексшопа или польские народные платья? - я закатила глаза и выбрала более приличный костюм.

Судя по говору, девушка была не местная, но, явно, славянка. Мира и Ида огорченно понимающе покивали, оправляя юбки.
- Как вы думаете, пан Войцех удалился к себе в келью, дабы не смущать себя нашим появлением? - от одной мысли о Вацлаве в кафтане Иду разбирал смех, но она старалась помнить о том, что она уважаемая пани и, вообще, недавно пережила личную трагедию.
Пять минут спустя они с Мирой остановились напротив мужской гардеробной, раздумывая над поводом туда попасть незаметно. Панове, простите, у вас соли не будет? - могло прозвучать странно.
Решив, что кроме брата, никто в гардеробной не оголяется, Ида решительно потянула Миру за собой.
В таком виде, прильнувшей к замочной скважине ее не могли застать уже лет пятнадцать. Со времен восьмого класса.
- Ох, простите, я вас не заметила, - сообщила Ида, когда оказалась сбита открывшейся дверью.

Правлю) ответы добавила, заметила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.15 14:41 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Ида Кулиг
Ида Кулиг
Эпилог

Вокзальная площадь.
Ида смотрит на девушку, накрывающую живот ладонью, и вместо того, чтобы отвести глаза, улыбается тихо, едва заметно.

- Фредо? - произносит Ида, застав по возвращении мужчину в их квартире. Звякнув, ключи остаются на стойке у двери. - Я думала, ты уже забрал ключи, - она опускает взгляд, не собираясь выдумывать причины его появления.
- Нет, - отрезает мужчина. - Не забрал. Ида.
Она, наконец, поднимает голову. Преодолев расстояние между ними, он собирает ее волосы в ладони, сжимает, обняв лицо.
- Если ты еще раз попробуешь мной командовать, а ты непременно попробуешь, я...
- Ты? - тихо переспрашивает она.
- Надаю тебе по попе!
Он целует ее горячо и крепко, так как умеет только он, так, как любит в нем только она. И вжимает в себя, надавив ладонью на поясницу. Одежда не летит на пол, они не успевают ее снять. Пока Ида не останавливает его руку.
- Осторожнее, - выдыхает Ида, и он замирает, сцепив зубы, решив, что снова она командует. - Я ребенка жду, - совсем тихо, уткнувшись лбом ему в плечо. - От тебя. Осторожнее. Пожалуйста.
Как объяснить ему, как сильно, вопреки всему и тому, что не готова, она боится потерять этого ребенка.
- Дура.
Ида, забыв обо всех страхах, в возмущении поднимает взгляд в его лицу.
- Какая ж дура ты у меня, - повторяет он беспомощно и крепко целует ее в губы, толкаясь внутри пальцами мягче и нежнее, так что она сжимается вокруг и обнимает его крепче.

У Иды родилась девочка, и превратила ее жизнь в совершеннейший беспорядок. Но почему-то именно это, наконец, сделало Иду счастливой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение