Карта ролевой игры "Брачное агентство "Амур и Купидон""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вацлав Кулиг. Показать сообщения всех игроков
14.08.15 00:26 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Вацлав Кулиг
Вацлав Кулиг
Пальцы опять свело судорогой, будто стянуло. Вацлав смотрел на свои согнутые против его же воли пальцы и твердо, сцепив зубы, растирал ладонь.
Дурацкий случай. Как можно было выдумать больший бред, чем отправиться кататься на велосипедах, и падая, выставить руку. Правую руку, будучи хирургом. Вот уже месяц он годился только на то, что бы выдавать ценные указания этому бездарю Томашу. Впрочем, Вацлав лгал себе, у мальчишки был явный талант. Во-впервых, он не боялся, во-вторых, не ошибался в движениях. Надрезы были надрезами - достаточно ровными, достаточно глубокими. Швы тоже походили на швы, а не на прерывистую строчку, как у предыдущего интерна.
В пальцы вернулась чувствительность. Что если он никогда больше не сможет...
Вацлав сжал зубы крепче, чем секунду назад, когда боль была физической.
- Что думаешь об этом? - Ида бросает перед ним два приглашения в какой-то, Вацлав вчитался, "Амур и Купидон".
- А Фредерик уже не выдержал натиск ордунга?
Ида только передергивает плечами и забирает приглашения.
- Ида, что мне там делать на этот раз? - им обоим известно, что первая же женщина сбежит от него из-за дежурств в больнице, если стерпит то, что в сексе он постоянно молчит. Так же, как и вторая знакомая женщина, и три его бывших.
Тишина служит ему ответом. Все же сестра настолько женщина. До мозга костей.
Вздох. Все равно на работе он абсолютно бесполезен.
- Хорошо, поеду я, поеду.

В замок они успели прибыть только к ужину, им предложили оставить вещи, после проводили к гостям. Ида предупредила его о том, что спустится к ужину позже, и заверила в том, что хозяйка вечера Божена, знакомая Иды по индустрии обеспечения чужих страданий на долгие годы, непременно о нем позаботится.
- Доброго вечера всем, - поприветствовал собравшихся Вацлав.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.15 16:05 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Вацлав Кулиг
Вацлав Кулиг
Ранее
Благодарно улыбнувшись обратившейся к нему женщине, которая, как подсказывала логика, судя по количеству вопросов, безупречности ее облика и вопросах об Иде, и была Боженой, Вацлав занял свое место за столом вместе со всеми.
- Благодарю, мы добрались, все хорошо. Ида немного устала, но будет рада вас видеть, как только сможет к нам присоединиться. И да, как вы верно догадались, я Вацлав, ее брат.
Будь сестра рядом, непременно, ухмыльнулась бы, заметив то, как свободно он говорит с Боженой.
Усмехнувшись от того, как по велению одного только взгляда Божены, исчез официант и вернулся, чтобы сервировать стол для него, Вацлав еще раз благодарно кивнул и принялся за угощение, помедлив не более нескольких секунд, прежде чем взял вилку. Вацлав ужинал, прислушиваясь к разговорам других гостей и отвечая на приветствия.

К вящему сожалению брата и сестры, малоизвестный, но быстро проходящий вирус скосил Иду почти на сутки, потому почувствовав себя лучше, сестра вместе с Вацлавом смогла продолжить знакомство с замком Ксенж только какое-то время спустя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.15 11:07 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Вацлав Кулиг
Вацлав Кулиг
Нападение было разыграно по всем правилам военного искусства. Хотя при участии в этом его сестры стоило ли удивляться?
Вацлав только успел открыть дверь и подумать о том, чтобы подхватить неизвестно откуда взявшуюся сестру, когда оказался вместе с ней и знакомой пани Мирой на полу. Дабы вновь не повредить руку, пан Вацлав предусмотрительно (но нежно) ухватился за мягкое. Ясно, ощутив, что и пани Мира решила поступить так же, потому как ладонь девушки все еще сжимала его филейную часть.
- П-пани? - заиканье резко вернулось, а рука никак не хотела покидать свое место поверх корсета пани Миры. Было мягко, тепло и приятно. Несколько секунд, пока на них не свалился пан Войцех и не отвлек от терапевтического массажа. Все же пришлось распутываться.

Вацлав и Роман помогли подняться девушкам и во избежание новых происшествий проводили их в ресторан.
- Хирург, - решил представиться он пани, так профессионально его просчупывавшей. - А вы, - Вацлав взял паузу, чтобы не заикаться, пани Мира все больше казалась ему воплощением женской хрупкости. - Чем заниматесь?

Ида в этот момент вытирала выуженным из корсета платочком слезы умиления от поступка пана Войцеха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.08.15 15:04 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Вацлав Кулиг
Вацлав Кулиг
Вацлав был приятно поражен тем, что в мире еще остались девушки со здоровым аппетитом. Тем более, что Ида в последние два дня начинала зеленеть от одного упоминания о еде.
Мира Ковальски писал(а):
- Патологоанатом. - Я улыбнулась коллеге. - Работаю с самыми спокойными пациентами. Почему вы пошли на хирурга? Резать скальпелем по тому кто ещё дышит... Бр-р-р, это же так страшно.

- Не люблю п-пассивность, хорошо, когда пациент еще может оказать сопротивление. А резать тех, кто еще может очнуться, если мы недоработали, не страшно? - Вацлав поймал себя на мысли, что их профессиональный юмор многим мог бы испортить аппетит.

Две недели спустя.

- Сейчас немного занят, не смогу говорить.
- Чем ты таким занят?
- Дезинфецирую руки перед операцией, - он отвечает Мире, прижав телефон щекой к плечу.
- А, собрался поставлять мне клиентов?
- Напишу тебе на нем время встречи за ужином.

Чувствительность и подвижность к пальцам вернулись полностью. Виной ли тому был чудодейственный массаж пани Миры, Вацлав не ведал. Но вот в том, что он все чаще молчит в присутствии пани Миры, была виновата совершенно точно она с ее чувством юмора и сообщениями о том, как виртуозно погибли ее предыдущие мужья.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение