Карта ролевой игры "Брачное агентство "Амур и Купидон""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Каролина Кравченко. Показать сообщения всех игроков
13.08.15 19:29 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
Я поправила волосы, приподняла грудь и вошла в замок:
- Ооо, краса! - я от удивления прикрыла рот и осматривала все вокруг, не замечая людей. Я долгое время наслаждалась выступлением разных чудес на сцене и попивала мартини вдалеке от всех.
- Если так пойдет, Каро, ты хде мужа себе найдешь? - спросила сама себя и поправив грудь, направилась к таким же гостям как и я.

- Добрый день, позвольте представиться меня зовут Каролина Кравченко, - я улыбнулась и с надеждой ждала ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 20:51 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
Каро улыбнулась, что ее наконец заметили. Пани? Ох уж эти поляки.
Кацпер Немалевич писал(а):
- День добры, прекрасная пани Каролина. Не желаете ли присоединиться к нашей компании, если пани Новак не возражает.- Получив кивок, продолжил.- Позвольте представить вам пани Еву Новак и ваш покорный слуга Кацпер Немалевич.

- Ой, очень приятно таки с вами познакомиться пан Кацпер!
О чем с ними говорить? Как вести светские разговоры? Я запаниковала, но скрыла все это за красивой улыбкой. Говорила таки мне мама, учись деловым беседам, ох говорила.
Леслав Кравчик писал(а):
- Добрый вечер, пани Кравченко, - повернулся к девушке Леслав, - прекрасно выглядите. Вы немного опоздали, я надеюсь в дороге ничего не случилось?

- Добрый пан - я задумалась, где то я его уже видела. Ойт, дурная голова, это же совладелец брачного агенство! при этих мыслях я чуть по лбу себе не ударила, но во время сдержалась. Как его? Красавчик? Столько лет уже живу в Польше, но всегда меня смешили их имена. Странные имена. Нет бы там Коля, Вова, Никитос. Так, Каро, не увлекайся. - пан Кравчик спасибо за комплимент! - я почувствовала как щеки наливаются краской. - Ой, да шо вы! Я тут давно, вот только как дурочка увлеклась красотой замка и бродила по нему. Надеюсь это не незаконно?
Леслав Кравчик писал(а):
- Вы голодны? Позвольте проводить вас к столу?

- Спасибо! - я приняла руку пана Кравчика и направилась сесть за стол, - Что сегодня подают? Какую кухню?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 21:15 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
Леслав Кравчик писал(а):
- Нет, конечно. - На этот раз улыбка Леслава была искренней. Невозможно было не улыбнуться непосредственности и смешному акценту девушки. - И как, вам понравилось? Расскажите, может вы нашли что-то особенное или встретились в одном из коридоров с призраком, о котором рассказывал пан Немалевич? - Леслав широко улыбнулся.

Я с улыбкой посмотрела по сторонам.
- Да, шо вы говорите? Вот не везуха то, прикиньте ни одного не встретила! Может они только ночью выходят? Честно говоря, пан Кравчик, вы меня заинтриговали и после этого я уже ночью не смогу заснуть, пока хоть одного не увижу. Вы меня проводите туда где их встречали? Я боюсь заблудиться. - я так увлеклась, что не замолкала все говорила и говорила, потом опомнилась, что про привидение говорил пан Немалевич, а не он сам. - Ой, - я прикрыла ладошкой рот, - Я шо то увлеклась, вы вообще верите в эти рассказы?
Леслав Кравчик писал(а):
- Польскую, - кивнул он на щедро накрытый стол. - Разве есть в мире что-то вкуснее?

- Конечно есть, вы когда нибудь пробовали мой фирменный борщ с помпушками? - Господи, Каро, ты вообще рот во время умеешь затыкать? - Но уверена, что и польская кухня не отстает от украинской! - я улыбнулась и посмотрела на красиво и богато обставленный стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 21:57 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
Леслав Кравчик писал(а):
- Если не сможете заснуть, пани Каролина, и выйдете на поиски призраков, обязательно сначала постучите в мою дверь. Не могу же я оставить вас им на съедение. И нет, я не верю в бесплотных призраков, но их поиск может стать занимательным.

- Ну вот, - я приподняла брови, - Почему вы поляки такие странные, сами придумываете и сами же не верите! Вы ж еще скажите, что вы в домового не верите? - я улыбнулась, - ой, пан Кравчик, как же они меня съедят, таки они бесплотны? Но если не засну, обязательно попрошу сопровождения, а то этот замок такой большой! Я и днем то тут чуть не заблудилась, а ночью так вообще.
Леслав Кравчик писал(а):
- Не доводилось, - Леслав сел рядом и посмотрел на девушку, - обещаете угостить? Никогда не пробовал борщ с помпушками, - снова улыбнулся он. - Салат? - вздёрнув бровь, покосился в сторону блюд на столе.

- Да с превеликим удовольствием угощу! Вы тогда уж засомневаетесь, чья кухня вкуснее, - я улыбнулась, - Раз вы советуете, попробуем салат. Спасибо, - я приподняла тарелку, чтобы он мне наложил салата.
Кацпер Немалевич писал(а):
-Пан Леслав, что бы вы посоветовали отведать прекрасным пани?

Когда увидела пана Немалевича поспешила узнать про привидения.
- Скажите, пан Немалевич, вы в правду верите в привидение в этом замке или пошутили так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 23:02 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
Ева Новак писал(а):
Закатив глаза, Ева отпила воду из высокого стакана, стоявшего на столе.

Второй раз за вечер заметила взгляд этой красивой женщины. Холодный взгляд. Интересно, мужчинам нравится такие надменные женщины? Эх, мне такой не стать. Хотя и она не замужем, как и я, раз гостья агенства.
Леслав Кравчик писал(а):
- Я не придумывал, - помотал головой и выразительно кивнул в сторону Кацпера. - Ну, не съедят, так напугают. - Леслав улыбнулся, накладывая себе любимое блюдо.

- Ох уж, эти стереотипы, что девушки бояться приведений. - закатила глаза и улыбнулась.
Леслав Кравчик писал(а):
- Я ловлю вас на слово, пани Кравченко, и жду приглашение к вам, - улыбаясь, Леслав щедро наложил салата на тарелку девушки, - на борщ с помпушками.

- Обязательно! Мы украинцы народ гостеприимный!
Я попробовала салат, но захотелось попробовать чего то мясного. Была голодная как волк. Я не стала говорить это вслух, будем ждать горячего.
Радомил Козловский писал(а):
- Почему же пошутил, всем известно, что они живут на чердаке замка Ксенж, - с серьезным выражением сказал я и представился, - пан Радомил Козловский, добры вечер

- На чердаке значит? - я повернулась на голос и улыбнулась серьезному красивому мужчине, - Вот и определили свой путь путешествия ночью. - тихо сказала и продолжила громче, - Приятно познакомиться пан Козловский! Хоть одно фамилия знакомая и легко произносимая, - почувствовала, что опять сказанула лишнего с улыбкой продолжила, - Меня зовут Каролина Кравченко! Как вам прием?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 23:52 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
Леслав Кравчик писал(а):
- А вы готовы доказать, что это не так?

- Конечно готова, я давно мечтала на них посмотреть в живую, а такая возможность предоставляется не всегда. - я посмотрела на шикарный, высокий потолок, - Я про замок! Когда поднимемся на чердак?
Януш Берман писал(а):
- Фамильное приведение? Вы предлагаете его упокоить?

К нам присоединился еще один мужчина:
- Вы шо, зачем их успокаивать? Пусть себе живут тут и развлекаются! Вон какой большой замок, всем места хватит!- Я улыбнулась, эта тема уже становилась нелепой. От чего хотелось скорей подняться и удостовериться, а не беседы вести про них.
Радомил Козловский писал(а):
Когда речь заходила о травме я всегда становился немного грубым и несдержанным, стараясь отбить желание у собеседников поднимать эту тему, вот и сейчас не сдержался.- Наверное, вы правы, - кинул себе на тарелку первый попавшийся под руку салат. - И не стоит больше об этом
- О да, там они собираются и обсуждают кто и в каком крыле будет пугать постояльцев будущей ночью, так что думаю ваше вторжение к ним будет для них полной неожиданностью.

Я сделала вид, что не заметила напряженную беседу соседей про несчастный случай и продолжила про приведение. И было не понятно по выражению лица пана Козловского шутит он или серьезен.
- Эм, думаю они давно гостей не принимали,- пожала плечами и улыбнулась.
Кацпер Немалевич писал(а):
- Вопрос веры можно поднять, когда мы потыкаем палочкой и проверим дворецкий это или нет, пани Кравченко. - Он сдержанно улыбнулся.- Я предпочитаю точные науки, а на всякие истории о привидениях, нет времени. Хотя из чего состоит наша жизнь, из историй в том числе, да? И легенд и сказок. Пани Валевска в Валевице, дух коня в Хэнчинах.

- А вы философ я смотрю. И ввели всех в заблуждения про приведения, а сами вовсе не верите в них! Согласна с вами, наша жизнь это круговорот разных историй! И кто знает может и сегодняшний вечер войдет в историю. "Клиенты брачного агенства в поисках приведений!" - я тихо рассмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 00:14 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
Поняв, что таки приключений не будет, глубоко вдохнула и небольшими глотками допила свой мартини.


Всем спокойной ночи))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 09:46 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
Божена Рафалович писал(а):
- Напротив пани, в замке часто проводятся светские приемы и свадебные торжества. - уточнила Божена, задумчиво ковыряя вилкой в основном блюде, - Если бы здесь и впрямь водились духи - все бы давно разбежались в поисках тихого уютного местечка.

- Я имела ввиду, что именно к ним на чердак никто не поднимался! - "Ну, или может встречались безумные как и я." - мысленно продолжила
Леслав Кравчик писал(а):
Кто-то собирался что-то доказывать и так быстро сдаётся?))

Я допила еще один бокал для храбрости и .. Не делай этого Каро, выгонят тебя и с позором. Мысли путались в голове, но сердце велело встать с места и направиться на чердак. Я решительно встала и посмотрела сверху на пана Кравчика:
- Кто то обещал сопровождения? Или уже передумали? - с вызовом смотрю в глаза, всем видом сохраняя спокойствие, хотя в глубине души я боялась до чертиков. - А то эти светские беседы меня утомили! - О Господи, Каро, какие нафиг светские беседы? Где, в какой стране ты видала такого плана светские беседы? О погоде я понимаю, но о приведениях.
Так давайте мистер, тфу ты пани Кравчик соглашайтесь, а то стою как дура тут! Говорила мне мамка сиди дома, выходи замуж за Кольку, который влюблен без памяти, нет же на поляков потянуло. Шоб, тебя Катюнь крысы твои съели, а то подговорила меня на все это. "Езжай в Польшу!" говорила она, "Поляки самые сексуальные, не смотри на их странные имена, Бог их наградил другим" говорила она...
Я мысленно ругала свою подругу и себя за свою глупость.
Магдалена Светлич писал(а):
-Для такого посещения, вероятно, требуется спецразрешение, всё-таки замок представляет Историческую ценность.

- Ой, не знаю пани, я в замках не жила и здешних правил не знаю, больше скажу при входе "Инструкция по применения замка" не висит - улыбнулась и пожала плечами.
Магдалена Светлич писал(а):
-Думаю, что чердачные люки на замках, так, что лучше выбрать танцы.-улыбнувшись девушке.

- Танцы, ох успеем еще натанцеваться. - я все же ожидала пани Кравчика.
Кацпер Немалевич писал(а):
- Фантазии на тему, "как я встретил привидение в замке Ксенж".Ради этого готов спросить наряд у дворецкого и но ночь перейти в стан потусторонних сил, чтобы выведать секреты дам.

- Думаю он за отдельную плату для вас разденется! - Упс, не так. - То есть одолжит для вас одежду.
Я посмотрела свое вечернее платье с длинным вырезом и в голове придумала план как я ее завяжу. Официантку раздевать не стану, ничего страшного, чего чего а гардероба у меня хватает, платье не жалко. "Конечно, если меня сейчас не посадят обратно за стол или не выгонят с замка."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 10:50 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
Леслав Кравчик писал(а):
- Не отказываюсь от своих слов, - пожимая руку пану Кулигу, ответил Леслав. - Значит на чердак? Интересно, а раньше там проводились экскурсии?
Леслав улыбнулся и встал из-за стола.

О, он встает. Я выдохнула и немного успокоилась. Спасибо Боженька, обещаю быть хорошей девушкой!
- Именно туда, - я пожала плечами и улыбнулась, - Ой, думаю шо нет! Хотя надеюсь, что мы не первые. - хотелось добавить безумцы, но не стала. Вдруг еще передумает.
Леслав Кравчик писал(а):
- Пани Кравченко, - решив идти до конца, Кравчик манерно предложил девушке руку и тоже посмотрел на её платье. - Я готов сопровождать вас на чердак и ловить, когда будете падать с лестницы, наступив на подол, - улыбнулся он. - Идёмте.

Я взяла под руку пана Кравчика и довольна улыбнулась.
- Это так любезно с вашей стороны, но постараюсь не падать и быть аккуратной.
Леслав Кравчик писал(а):
- Не боитесь, пани Каролина?

- Совершенно нет, таки рядом такой мужчина, чего мне бояться? - Так, Каро, ты шо клеиться к нему вдумала? Хотя мне нравится мужчины, которые соглашаются на мои безумства.
- А вы раньше такое делали, пан Кравчик? Ну, незапланированное, безумное..и так далее.
Одной рукой вцепилась в его руку, второй рукой до максимума поднимала подол платья. Я остановилась при входе на чердак и посмотрела на пани Кравчика:
- Поможете вырезать лишнее - взглядом указала на платье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 11:50 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
До чердака.
Януш Берман писал(а):
- Думаете? Я бы определенно не хотел проснуться в компании трехсотлетней пани, умершей из-за несчастной любви.

- Вот именно пан Берман, трехсотлетняя! А триста лет назад представляете какие скромные девушки были? Сами в постель никогда не лезли, так что вам не о чем беспокоиться. - я улыбнулась.
Януш Берман писал(а):
- Ну, если дело только в приведениях, то мы можем отправить к ним маман, гарантирую, что через пару часов, приведения, если таковые тут имеются лично придут к нам просить забрать её.

Я не сдержалась и рассмеялась:
- Ну шо вы, уверена вы преувеличиваете! С удовольствием познакомлюсь с такой прелестной мадам, которая умеет "строить" призраков! Может чему научит!

Возле чердака.
Леслав Кравчик писал(а):
- Пани Каролина, мне кажется вы ни капли не верите в потусторонние силы, поэтому и не боитесь. Зачем мы тогда собираемся туда карабкаться? - Глядя на узкую, наклонную лестницу спросил Леслав.

- Так, кто то хочет отступить? - с хитрой улыбкой посмотрела на мужчину, - И вообще я девушка, которая выросла в деревне и навидалась такого..., - поправила волосы, - Что ваши привидения и в подметки не годится. - я прислонилась к мужчине и шепотом продолжила, - Не волнуйтесь если что спрячетесь за мной, если там трехсотлетние пани, думаю они женщин трогать не будут. Они жаждут по мужчинам. - я тихо засмеялась.
Леслав Кравчик писал(а):
- Чем? Вы носите с собой ножницы, пани Каролина? - Его взгляд снова остановился на груди женщины, как на преполагаемом месте хранения ножниц. - Я могу оборвать вам подол, но может лучше... - не зная как объяснить свою мысль, Леслав потянул за подол вверх и попытался обмотать его вокруг талии девушки. Длины было маловато и он задрал на ней платье ещё выше, обнажая бёдра. Каждая очередная попытка завязать подол платья вокруг талии подталкивала их ближе друг к другу. Склонившись для удобства, Леслав почти уткнулся носом в пахнущее цветочными духами декольте и чуть не забыл, что собирался сделать. Резко выпрямляясь, он сильнее чем нужно потянул за концы ткани и послышался треск.

- Таки да, в сумочке ножик и телефон, я направлялась в чужую страну, к совершенно незнакомым людям. Думаете мамка меня просто так отпу...- но не успела я договорить, как этот неугомонный мужчина решил рвать руками ткань платья. Я рассмеялась и была не в силах его остановить. Как говорят "смешинка попала в рот". Когда пан Кравчик наконец справился с тканью и потянул концы, от чего я покрутилась вокруг оси и упала к нему на грудь. Длинное платье в миг превратилось в коротенькое платьице.
- Вы таки это сделали. - я широко улыбаясь держалась за его плечи, - Я не успела вам сказать, что нож то у меня был.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 12:49 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
До.
Януш Берман писал(а):
- Пани Каролина, боюсь вас разочаровать, но внебрачные связи и лезущие в постель девицы существовали всегда. А если наше приведение томится целых триста лет, то думаю, ему уже не до скромности. - Януш со мешком кивнул. - И почему мы все так уверены, что приведение именно девушка? может, охочий до женских ласк пан.

- Эх, в тех книжках, которые я читала были только скромницы. - меня рассмешил его следующий вопрос, - У меня такое чувство, что мы сейчас говорим не о приведениях, а о ваших сексуальных фантазиях. Шучу. - ужас, Каро "во время затыкать рот." Повторяй себе это как молитву. - Пойдемте проверим, это будет намного разумнее, - быстро продолжила я, - Хотя если вообще эту ситуацию можно называть разумной!
Януш Берман писал(а):
- Поверьте, знакомство с маман вряд ли может доставить удовольствие кому-нибудь кроме неё. - Януш ответил на улыбку девушки. если о призраках он шутил, то о пани Саре явно нет.

Ох, уж эти сыновья. Вот рожай после этого детей.


Леслав Кравчик писал(а):
- Чего же вы навидались в вашей деревне? - приобнимая прижавшуюся девушку, с улыбкой уточнил Леслав. - Расскажете?

- А ваша утонченная, аристократическая психика думаете выдержит мои истории? Если вы не боитесь, то.. - я кивнула в знак согласия, - расскажу.
Леслав Кравчик писал(а):
- Прятаться за юбку? Никогда! - с пафосом, - Я буду сопротивляться, - засмеялся Кравчик, - вернее, сражаться.

- Сражаться с трехсотлетними бабушками, - я засмеялась, - Вы точно безумец.
Леслав Кравчик писал(а):
- Поздно, пани Каролина, - откинул ставший ненужным лоскут ткани, - вы хотели укоротить платье - мы это сделали. - Прижимая к себе, упавшую в объятия девушку, Леслав склонил голову, собираясь попробовать на вкус её улыбающиеся губы.

Я перестала смеяться и попыталась привести в порядок свои мысли, когда поняла, что я почти лежала на мужчине и почувствовала как его сильные руки прижимали к себе. Каро, ты ж приличная девушка, веди себя достойно! Мысленно пыталась собраться, но когда его губы стремительно приближались, я готова была ответить на его поцелуй...
Леслав Кравчик писал(а):
Послышался рядом голос пани Вольской и Леслав вспомнил, что они не одни. Отстранив от себя пани Кравченко, он решительно решил вернуть себе деловой вид, но улыбка не желала сходить с лица.

Когда услышала голос со спины, я отстранилась от мужчины и поправила короткое платье. Чуть оттянула вниз и попыталась уложить волосы, чтобы они не мешались.
Леслав Кравчик писал(а):
- Поднимайтесь первой, - кивнул он на лестницу, - буду вас страховать.

Януш Берман писал(а):
- быть может, все же роль первопрохоца и первой жертвы возьмут мужчины?

- Да, пан Кравчик, думаю приличие "дамы вперед", стоит отложить. Пропустим сперва доктора Бермана и далее вы. Если позволите, я буду держаться за вашу руку. - мило улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 13:29 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
Леслав Кравчик писал(а):
- За борщом с помпушками, - напомнил об обещании более близкого знакомства. - Я буду ждать.

- Я же вам обещала и надеюсь это произойдет скоро. - я улыбнулась мужчине.
Леслав Кравчик писал(а):
- А вы хотите, чтобы я им от- с-дался? - с притворным ужасом.

Я не смогла сдержать смеха после этих слов.
- Поверьте, это вовсе не то что я хочу!
Леслав Кравчик писал(а):
- Уже около двух ночи, пани Каролина, не время искать кого-то, кто мог бы отпереть нам дверь. Давайте вернёмся сюда завтра?

- Как мы до этого не догадались, о таком повороте? - скорее сама себя спросила и согласно кивнув, приготовилась спускаться.
Леслав Кравчик писал(а):
- Спускаемся, - скомандовал он. - Я провожу вас до комнаты, пани Каролина.

- Буду премного благодарна, пан Кравчик! - мы попрощались с паном Берманом и с его спутницей Беатой Вольской и направились в сторону комнат.
На пол пути я остановилась и сняла с себя туфли на высоком каблуке.
- Носить каблуки это мучение, а не красота. - тихо произнесла и улыбнулась, от того что стало намного легче, когда сняла обувь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 16:17 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
После того как меня провели я закрыла дверь своей комнаты и прямиком направилась на кроватку. Хотелось поскорее лечь и расслабиться. Возле двери я как дурочка надеялась на легкий поцелуй, от пана Кравчика, но не получила даже мимолетный, в щечку. Наверно ему не нравятся девушки, которые так много болтают. Я со вдохом встала и направилась в душ, а то ноги гудели после прогулки босиком. Продумывала все сказанное на вечере. "По- любому, шо-то лишнее ляпнула. И в кого я такая дурочка выросла?"

Проснулась я от утренних лучей и улыбнулась. Настроение как не странно замечательное и я готова была к новым приключениям. Бегом направилась в душ, собрала волосы в кривой прическе и одела платье чуть выше колен. Поправила грудь, накрасила губки и спустилась в холл, где все уже собрались.
Магдалена Светлич писал(а):
После завтрака, все желающие довольно организованно двинулись за мной на экскурсию по замку Ксёнж.

- Доброе утро, пани Магдалена, я кажется на завтрак опоздала, но я по утрам не люблю трапезничать, поэтому готова к экскурсии.
Девушка мягким голосом рассказывала про замок. Мне не все удавалось уловить из ее рассказа. Я больше любила наслаждаться красотой, а не знать его прошлое. Прошлое всегда оставаться в прошлом, зачем "забивать" настоящее? Я взглядом искала пана Кравчика. Кажется, я увидела его возле пани Божены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 18:40 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
Леслав Кравчик писал(а):
- Доброе утро, - поровнявшись поприветствовал он девушку, - Как вам спалось? Я ждал вас к завтраку и даже подумывал отправить его вам в комнату, но побоялся, что вы сочтёте это бестактностью.

- Доброе утро, пан Кравчик - я улыбнулась ему, - Спалось очень даже беспокойно. Мне утром кусок в горло не лезет! - отмазалась предлогом, не стала говорить что долго спала. - Ой, шо вы не стоит беспокоится! После экскурсии можно покушать. Как вы спали? - с улыбкой спросила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 20:31 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Каролина Кравченко
Каролина Кравченко
Леслав Кравчик писал(а):
- Тоже беспокойно, - с несчастным выражением лица, - а к середине ночи мне даже стало казаться, что если бы мы провели ночь вместе, нам спалось бы куда лучше.

Я смущенно улыбнулась, но не смогла ответить отрицательно. Когда первый раз его увидела, он мне казался угрюмым, слишком серьезным, а вчера он открылся совершенно с другой стороны. Именно с таким мужчиной мне вчера хотелось провести ночь, а может и всю жизнь? Я не стала говорить, что вчера уснула представляя себя в его объятиях...
Леслав Кравчик писал(а):
Улыбнулся и предложил руку.

Я молча взяла его под руку и шла рядом с ним, от волнения не замечая красоту вокруг.
Леслав Кравчик писал(а):
- Считайте это шуткой, пани Каролина, если вам будет угодно. Или правдой, - свернув на безлюдную тропку, добавил Леслав, - как вам будет угодно.

Черт, Каро, скажи уже шо нибудь! Что ж происходит, язык штоль проглотила?
- Мне было бы угодно думать, что это пра..- я так тихо начала говорить, что он не услышал и начал свою тираду, после которого у меня ноги подкосились...
Леслав Кравчик писал(а):
- Я могу посмотреть ваши данные в нашей картотеке, но предпочитаю спросить лично. Как давно вы наша клиентка и какие требования выдвигаете партнёру? - Леслав накрыл пальцы девушки своей рукой. - Мне кажется, я нашёл вам подходящего мужчину.

Я на секунду приоткрыла рот от удивления. А что ты хотела, Каро? Что он сам жениться на тебе? Он же совладелец агенства, это его работа искать кандидатуру для свободных дам как я.
- И со всеми вы такой нежный и очаровательный, когда ищите подходящего мужчину? - я вырвала свою руку и отошла от него, - И шо как вам мои формы? Тест драйв прошла? - при этих словах я ладонями приподняла свою грудь. Я была зла и думаю если скажу лишнего, то в данном случае я найду себе оправдание. - Подходит для того мужчины? - Так, дыши глубоко и успокойся, он тебе ничего не обещал и ничего лишнего себе не позволял. А быть галантным это его работа. - Извините, - я повернулась в сторону и продолжила, - Это ваша работа искать пары для людей, это я совсем забылась с вами. У меня особых требований нет, главное чтобы был поляком. И кто же этот подходящий мужчина? - я наконец повернулась к нему лицом и встретилась со строгим взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение