Карта ролевой игры "Брачное агентство "Амур и Купидон""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Радомил Козловский. Показать сообщения всех игроков
13.08.15 13:57 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
- Нет, сегодня я не смогу лично с ними пообщаться и завтра тоже. Чем их не удовлетворяет кандидатура Ростовского? Ах, он не поляк, значит пусть ждут следующей недели, все остальное время я занят. - на мгновение я замолчал, слушая лепет на другом конце трубки. - Да срать мне, что они хотят, Ростовский отличный специалист, а эта проверка нужна им, а не нам. Все не беспокой меня больше по пустякам, я занят, - положив трубку, посмотрел на часы и резко поднялся с кресла, тут же замерев от неприятных ощущений в ноге. Опаздывать я не любил, а значит стоило поторопиться. Сам не понимал, как пани Рафалович удалось меня убедить пойти, впрочем наверное также как оставаться их клиентов течение года, несмотря на постоянные неудачные попытки.
Одевшись в костюм и поправив галстук, вышел из комнаты. С моей скоростью передвижения, появлюсь как раз вовремя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 15:46 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Леслав Кравчик писал(а):
- Пани Ковальски! Пан Козловский! Рад, что вы смогли принять наше приглашение, - приглашающий жест, - Прошу вас. Как добрались? Желаете чего-нибудь выпить?

- Добрый вечер, Пан Кравчик, - я поздоровался с радостью остановившись на одном месте, нервно оттянул галстук, - Виски подойдет. - Необходимо было расслабиться, вечер обещал быть длинным. Так как сдвигаться с места не было необходимости, было гораздо проще.
Мира Ковальски писал(а):
- Пан Кравчик, - я слегка склонила голову и краем глаза посмотрела на пана Козловского. Этот фрукт был так же одет с иголочки. - Рада вас видеть. Добрались с ветерком и без эксцессов. Что касается спиртного, то белое полусладкое вино было бы как раз кстати.

Леслав Кравчик писал(а):
- Очаровательно выглядите, - передавая бокал Мире. - А вы знакомы с паном Козловским? - словно только что спохватившись, посмотрел на пани Ковальски. - Мира, позвольте представить Радомила Козловского. Настоящий джентльмен и превосходный собеседник. Отменное чувство юмора, - добавил приблизившись с ушку девушки.
- Радомил, - жест в сторону Миры, - чаровницу зовут Мира Ковальски.

- Добрый вечер, Пани Ковальски, Пан Радомил Козловский, - я приложился к руке девушки невесомым поцелуем.
Леслав Кравчик писал(а):
Повернувшись спиной к Мире, многозначительно подмигнул Радомилу.

- О! Вы должны меня извинить, я вижу новых гостей. - Склонил голову, откланиваясь. - Попробуйте вино, оно превосходное!

Кивнул удаляющемуся мужчине.
- Как вам вечер, Пани Ковальски?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 19:16 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Магдалена Светлич писал(а):
Усадив за приглянувшиеся гостям столики, предложила выбрать напитки:
-Всё что пожелаете, здесь очень хороший бар и изысканная кухня!-улыбнувшись пану Козловскому и завистливо оглядев фигуру пани Ковальски.

Сев за самый ближайший, чтобы не ходить далеко, поблагодарил пани Магдалену.
Мира Ковальски писал(а):
- Довольно обнадеживающий. - Я повернулась к гостям лицом. - А что на счет вас?

- Я еще... - договорить не удалось, у девушки заиграл мобильник и она извинившись отошла.
Божена Рафалович писал(а):
- Пани Ковальски! Пан Козловски! Вы уже успели познакомиться? Как вам наш скромный вечер? Не желаете отведать экзотический коктейль? Наш бармен - непревзойденный виртуоз своего дела. - Отсалютовав парочке - а об этом нужно задуматься получше - Божена все же втиснула официанту ненавистный бокал с таким желанным содержимым и бросила на него красноречивый взгляд, чтобы пошевеливался.

- Добрый день, Пани Божена, - я встал из-за столика, чтобы поздороваться с хозяйкой, непроизвольно напряг ногу, стараясь сделать хромоту менее заметной, хоть и знал что это невозможно.- Я бы не стал называть его скромным, - оглядел кучу народу, собравшегося вокруг владельцев агенства.- На счет коктейля, думаю не стоит мешать, по крайней мере начало вечера должно остаться в памяти.
Божену тут же окружили новые гости и я отошел немного в сторону, наблюдая за ними со стороны.
Божена Рафалович писал(а):
- Желаете чего-нибудь выпить? Располагайтесь, сейчас все желающие смогут посмотреть небольшое театрализованное представление о самом прекрасном в мире чувстве.

Услышал он слова Пани и посмотрел на сцену.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 21:57 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Я стоял немного в стороне ото всех и размышлял о том, что же я тут все-таки делаю, ладно мой самый первый раз. Свят просто напоил и поймал на слабо, а когда я протрезвел, то выполнить обещанное уже было делом чести. Но уже после первого неудачного свидания стоило закончить это гиблое дело, а я до сих пор был клиентом агенства, все-таки у Божены похоже есть дар гипноза, ибо после каждой их встречи, я с удивлением понимаю, что согласился на еще одну попытку.
Остальные гости похоже ощущали себя вполне комфортно и о чем-то непринужденно переговаривались. Может представить, что я на работе? Ведь со своими подчиненными никогда не испытывал никаких трудностей в общении, даже в неформальных условиях, правда и невесту среди них , я тоже никогда не искал. Рассматривая всех присутствующих женщин, я пытался выбрать к кому же подойти, как объявили праздничный обед.
Решив, что так будет проще и рядом обязательно окажется какая-нибудь дама, я подождал когда большая часть гостей пройдет к столу и медленно пошел туда же, высматривая карточку со своим именем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 22:43 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Ева Новак писал(а):
А на самом деле, просто хотелось убежать.
Пани Новак незаметно улыбнулась мужчине.

Заметив внимание женщины, я сделал лицо попроще и тоже улыбнулся.
Магдалена Светлич писал(а):
Посмотрев на держащегося в стороне пана Козловского

Поймав еще один взгляд, попытался передвигаться быстрей. Опять все смотрят на меня как на калеку.
Каролина Кравченко писал(а):
Когда увидела пана Немалевича поспешила узнать про привидения.
- Скажите, пан Немалевич, вы в правду верите в привидение в этом замке или пошутили так?

Наконец, я увидел свое имя и неуклюже опустился на стул между двумя брюнетками.
- Почему же пошутил, всем известно, что они живут на чердаке замка Ксенж, - с серьезным выражением сказал я и представися, - пан Радомил Козловский, добры вечер.
Магдалена Светлич писал(а):
"Кому-то повезло просто хромать и быть живым, а Вацлаву так не повезло".-воспоминания заставили слёзы выступить на глаза. Поморгав, взяла себя в руки, вспомнив что я на работе.

- Что вы загрустили, Пани Магдалена? Что вам положить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.08.15 23:27 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Ева Новак писал(а):
- Несчастный случай? - показывая взглядом на ногу, прямо спросила Ева ровным голосом у пана Козловского.

Услышав вопрос, я напрягся. Наверное никто не любит говорить о своих недостатках.
- Что-то типа того, Пани... ? - вопросительно приподнял бровь, смотря на ту самую девушку, которая мне улыбалась.
Ева Новак писал(а):
Прошу прощения, - Ева удивилась своей бестактности. Она вообще сегодня многому удивлялась, открывая в себе все новые и непонятные, для нее самой, стороны.
- Наверное, это было не тактично.

Когда речь заходила о травме я всегда становился немного грубым и несдержанным, стараясь отбить желание у собеседников поднимать эту тему, вот и сейчас не сдержался.
- Наверное, вы правы, - кинул себе на тарелку первый попавшийся под руку салат. - И не стоит больше об этом.
Каролина Кравченко писал(а):
- На чердаке значит? - я повернулась на голос и улыбнулась серьезному красивому мужчине

- О да, там они собираются и обсуждают кто и в каком крыле будет пугать постояльцев будущей ночью, так что думаю ваше вторжение к ним будет для них полной неожиданностью.
Каролина Кравченко писал(а):
- Приятно познакомиться пан Козловский! Хоть одно фамилия знакомая и легко произносимая, - почувствовала, что опять сказанула лишнего с улыбкой продолжила, - Меня зовут Каролина Кравченко! Как вам прием?

- Я рад, что мое имя не вызывает у вас трудностей Пани Каролина. - немного отвлекшись от опасной темы, я расслабился. - Прием не плох. Думаю после ужина будет еще интересней.
Магдалена Светлич писал(а):
и широко улыбнуться мужчине:
-Нет, пан Козловский, я не ужинаю, я же на работе. Моя обязанность организовывать обслуживание, отдых и досуг гостей.
-Большое спасибо за заботу.

- Не ужинаете? Мне кажется на работе тоже можно перекусить. - не согласился я, не понимаю, почему девушка не может к ним присоединиться, все таки весь вечер следить за порядком.
Магдалена Светлич писал(а):
-Вы кушайте, выбор блюд широк, на все вкусы. Если, что-то понадобится- дайте знать.-отходя от столика подальше, чтобы не смущать гостей.

Хотел уже было сказать, что ее присутствие за столом ему как раз и нужно, но девушка слишком быстро удалилась.
Магдалена Светлич писал(а):
Смутившись, села рядом с пани начальницей и оказалась рядом с паном Козловским.
-Получается, я вам соврала, -сказала с извинением и улыбкой.

- Ай-ай, пани Магдалена, как не хорошо, - улыбнулся, - придется вам теперь полагаться на мой выбор блюд, чтобы загладить вину.
Беата Вольская писал(а):
- Господи, панове, оказывается этот призрак так знаменит, и все о нём знают, что я чувствую себя необразованной иностранкой. - Улыбнувшись Беата расстелила на коленях крахмальную салфетку и взяла в руку вилку. - Почему-то это прошло мимо меня. Полагаете, что охота на призраков входит в развлекательную программу праздника?

- Не знаю кто за кем будет охотиться, но думаю, вылазка на чердак всей толпой явно украсит сегодняшнюю ночь и добавит в крови адреналина всем решившимся, - мои губы непроизвольно растянулись в улыбке. Всегда считал, что призраков придумывают от страха, приняв за них какие-нибудь тени. Но сама идея была забавной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 00:09 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Ева Новак писал(а):
- Простите, - тихо и спокойно произнесла Ева, задетая реакцией мужчины.

Девушка извинилась, а я сжал вилку руками, понимая, что ситуация повторяется вновь. Обычно на этой ноте все прежние свидания заканчивались, но тут девушке просто некуда было сбежать. Впрочем как и мне.
- И вы меня, пани.
Магдалена Светлич писал(а):
-Согласна, пан, угощайте, но десерт хотела бы выбрать для нас я.-Махнув рукой на правильность поведения с клиентом агенства, решила просто расслабиться.

- Договорились, - согласился я,- тем более я не особо смыслю в десертах.
Магдалена Светлич писал(а):
Негромко сказала:
-А я пропустила такую охоту, что это просто обязано чем-то окупиться интересным и увлекательным.

- Все может быть, пани Магдалена. Вина? - поинтересовался мужчина, подзывая официанта.
Магдалена Светлич писал(а):
Посмотрела на кушающего пана Козловского спросила:
-Если считаете призраков выдумкой, зачем хотите заманить пан на чердак, ведь для таких вечеров больше подходят танцы.

- Ну танцы это так обыденно и предсказуемо, пани, в отличии от похода на чердак...- я оглядел сидящих за столом, - в вечерних нарядах. Да и сам я в последнее время редко танцую. - пожал плечами, рассчитывая на то, что и так понятно почему редко.
Каролина Кравченко писал(а):
И было не понятно по выражению лица пана Козловского шутит он или серьезен.
- Эм, думаю они давно гостей не принимали,- пожала плечами и улыбнулась.

- Так что будут безумно рады встречи.

* Леди удаляюсь в кровать, но мысленно я с вами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 12:55 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Ева Новак писал(а):

Девушка ничего не ответила, и не кивнула в знак примирения. Ева ни сделала ничего. Она холодно посмотрела на мужчину, понравившегося ей вначале, и просто отвернулась.

Выражение лица девушки совсем не удивило, даже наоборот было уже привычным. Я осозновал что был как всегда груб и не сдержан, но какой-то внутренний ступор не давал вести себя по другому, похоже пора заканчивать с брачным агенством и прямая дорогой топать к психиатру. Таким образом заканчивались все разговоры о его травме, поэтому сам я давно выкинул из головы мысли о личной жизни, в отличии от Божены, вся эта авантюра держалась толко на ее неиссякаемом энтузиазме.
Вацлав Кулиг писал(а):
- Доброго вечера всем, - поприветствовал собравшихся Вацлав

- Доброго вечера,- поздоровался с запоздавшим гостем.
Магдалена Светлич писал(а):

-С вами легко договариваться, наверное у вас талант.-посмотрев на мужчину, сказала тихо.

- Совсем не уверен, что этот талант мне присущ, по крайней мере в личной сфере, иначе я бы точно здесь не находился, хмыкнул я.
Магдалена Светлич писал(а):

-Нет, здесь мы не договоримся, я же на работе,-напомнила мужчине и себе.
-Минеральная вода с лимоном, пожалуйста.

- А как же бокал вина для здоровья?- поинтересовался с улыбкой.
Магдалена Светлич писал(а):
-Обыденно и предсказуемо, бывает, но всё же это приятно. А может зря редко танцуете, движение-жизнь.-спокойно сказала мужчине, глянув в глаза.

- Ну если смотреть на жизь в таком ключе, то движения мне хватает и без танцев. Это совсем не обязательное условие, -усмехнулся я.
Беата Вольская писал(а):
- Не знаю, как насчёт призраков, но вот если мы соберём на себя чердачную пыль и пауков, то адреналин будет точно. - Лезть на чердак Беата разумеется не собиралась, но почему бы не подурачиться на словах? Она улыбнулась собеседнику и добавила, - Адреналин с ультразвуком. Ультразвук я гарантирую.

-Думаю летучие мыши поддержат вас с удовольствием, - рассмеялся я коментарию пани.
Магдалена Светлич писал(а):
Повернувшись к пану Козловскому, задела его ногу.
-Вы не передумали по поводу десерта? Что предпочтёте: маковник или фирменные Ксенжские пляцки?- спросила его и спрятала покрасневшее лицо за стаканом воды с лимоном, представив, что подумал пан по поводу меня и десертов.
"Пышка, про десерт тебе даже думать нельзя, а ты?! "

- Конечно нет, я думаю пляцки будут отличными,- пани от чего-то покраснела и я начал мысленно отматывать разговор назад, вроде пошлостей никаких не говорил, значит невиновен, - а вы что будете?
Закончив с десертом, допивал вино из бокала и наблюдал как люди расходятся кто куда. Танцевать я не планировал, врочем как и лазить по чердакам со своей ногой тоже. Еще не хватало сломать вторую и снова встать на костыли.
Магдалена Светлич писал(а):
Повернулась к пану Козловскому, доедающему выбранный мною десерт, и глядя в лицо мужчине,уточнила:
-Вы, тоже пыль собирать или есть другие идеи?

- Думаю, если я оправлюсь в свою комнату, пани Божена скажет мне спасибо. Прогуляюсь на свежем воздухе и спать - усмехнулся я.- А вы что будете делать? Может быть составите компанию? Или без вас тут совсем не справятся??

* исчезаю в реале не знаю на сколько, поэтому пани Магдалена если есть желание то можете составить компанию, а если нет то я до номера))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 18:22 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Прогулявшись по парку с Магдаленой, проводил девушку до ее комнаты и вернулся к себе. Как это не удивительно, но она ни разу не затронула тему хромоты, хотя как работник агенства, она возможно итак знала откуда травма.
Проснулся я от очередного звонка секретарши. Даже в такой небольшой отпуск меня не могли не тревожить, решив пару важных вопросов, остальные оставил на замов. Принял душ и отправился еа завтрак.
Магдалена Светлич писал(а):
Место за столом мне опять досталось возле пана Козловского.
-Добры ден!-громко поприветствовала всех.
-Как спалось, пан Козловский?-уже тише мужчине.

-Добрый день, пани Магдалена, спалось отлично, но кофе я бы выпил все равно. Вы великолепно выглядите,- оценил наряд девушки.
Магдалена Светлич писал(а):
-Спасибо за вчерашнюю прогулку! Что предпочитаете на завтрак?
Заказав мужчине яичницу с колбасками и картофельные дранники сама смогла одолеть только чашку кофе и кусочек сыра-от волнения кусок в горло не лез.

- Что-нибудь съедобное, - кивнул я, снова отдаваясь на волю девушки. Быстро расправившись с глазуньей и запив завтрак кофе, почувствовал, что уже готов будущей экскурсии.
Магдалена Светлич писал(а):
Первой точкой осмотра был Зал Максимилиана.
Начав экскурсию с общего ознакомления, хоть наверняка это знали все, решила повторить.

Я слушал голос пани Магдалены и рассматривал зал с выбранного места у окна. Подавил на мгновение возникшее желание поближе рассмотреть камины, так как для этого пришлось бы пересечь практически весь зал дважды. И поэтому просто рассматривал потолок с люстрами, ожидая когда все двинутся в следующую комнату.
Магдалена Светлич писал(а):
-Приглашаю ещё посмотреть пустующую Оружейную Комнату, которая выглядит просто прекрасно со своей деревянной отделкой и цветочным орнаментом на стенах.
- Оружие здесь нет

Услышав слова девушки уже было разочаровался, оружейная комната и без оружия.
Магдалена Светлич писал(а):
но мы пройдём туда где оно теперь хранится.

Магдалена Светлич писал(а):
-Тут собрана довольно неплохая коллекция, как по мне.-улыбаясь произнесла я, вспомнив своё любимое пейнтбольное.

Здесь я не мог устоять на одном месте медленно передвигаясь вдоль стелажей.
Магдалена Светлич писал(а):

Увидев пана Козловского, стоящего у входа в Зал, решилась подойти к мужчине:
-Как вам экскурсия, понравилась?-спросила, улыбнувшись

- Неплохо, я даже не успел устать, а значит вы отличный экскурсовод, и кстати я тут подумал и решил что одним выстрелом могу убить сразу двух зайцев, в хорошей компании совершить экскурсию по замку без возможности заблудиться, правда это случится только если вы составите мне компанию. Как вы на это смотрите, пани Магдалена?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 21:28 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Магдалена Светлич писал(а):
С удовольствием соглашусь и постараюсь провести личную экскурсию.- решилась я.
-Думаю, что не скоро мои услуги кому-то из гостей понадобятся. Так, что я вся в вашем распоряжении, пан Радомил-улыбнулась мужчине, перешла на личное обращение.

Взяв руку девушки, прикоснулся к ней губами. возможно мне показалось, но фраза прозвучала.. двусмысленно.
- Пани Магдалена, надеюсь все ваши гости управятся со своими проблемами самостоятельно.
Магдалена Светлич писал(а):
Взяв мужчину под подставленную руку и приноравливаясь к его неторопливой походке.
-Можем подняться на смотровую, или пойти на террасы или ещё куда-то. Выбирайте.- предложила мужчине.

- Думаю у нас достаточно времени побывать везде, начнем с террас, вроде там намечается что-то интересное,- я старался идти побыстрей, чтобы девушке не пришлось плестись как черепахе, правда от этого еще больше начал прихрамывать и пришлось немного сбавить темп.
- Магдалена, а как вы начали работать в агентстве? Это довольно необычная работа, чем она тебя привлекла, - я решил, мы так часто беседуем, что уже можно перейти на ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 22:30 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Магдалена Светлич писал(а):
-Я тоже на это надеюсь. Вы видели, как попарно они разбрелись по замку, им уж точно не нужна моя помощь.

- Честно говоря, не особо обратил внимание, но думаю, это то чего добивалась пани Божена пригласив нас сюда. - со смешком проговорил я.
Магдалена Светлич писал(а):
-Террасы, так террасы,-выходя из Зала сказала мужчине.

- Неужели все равно? Или есть какие-то тайные предпочтения?- поинтересовался я.
Магдалена Светлич писал(а):
-Это не очень приятная история, не думаю, что вы хотели бы её слушать.-глянув на пана Радомила, сказала ему, подавив порыв поделиться воспоминаниями.

- Тогда действительно не будем, просто мне казалось, что в таком романтическом бизнесе можно работать только из-за своих собственных убеждений, - я сам знал как напрягают разговоры на неприятные темы, поэтому не стал допытываться у девушки, почему же тема настолько неприятно, захочет сама поделится.
Магдалена Светлич писал(а):
Просто шикарно, правда.-спросила, повернувшись к мужчине и задев его грудью, покраснела и отодвинулась .

- О да, ты права, шикарно, - честно говоря мои слова мало относились к виду вокруг. Румянец украсивший щеки девушки был гораздо симпатичней. А ладонь прям таки зудела от желания, проверить настолько ли ее грудь шикарна на ощупь, как это кажется.
Увидев выставку автомобилей непроизвольно потянул пани в ту сторону.
- Симпатично, - выразил мнение, остановившись рядом с одним из них. - Куда дальше? Ведите меня мой проводник, -смотря на нее с мольбой в глазах, шутливо приобнял пани, ощущая под ладонями приятные выпуклости. Зачем некоторые сидят на диетах, никогда не испытывал удовольствия от впивающихся в тело костей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.08.15 23:49 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Магдалена Светлич писал(а):
-Да, уверена именно этого и добивалась пани Божена.-пробормотала, скиснув, поняв, что натворила уводя этого мужчину от возможной "худой и красивой"кандидатки в жёны.

Настроение у девушки внезапно упало, правда я опять не понял, что послужило тому причиной, вроде ничего обычно обидного женщинам, я не говорил.
Магдалена Светлич писал(а):
Это заставило выпрямить спину и улыбнуться:

Но не успел я поинтересоваться, в чем дело, как Магдалена снова улыбнулась.
Магдалена Светлич писал(а):
Есть, -таинственно призналась я,-Но это не для приличных пани.-прищурившись, посмотрела в глаза Радомилу.

Услышав такой ответ, от краснеющей пани, я на мгновение даже растерялся.
- А знаешь, думаю теперь, я уже не оставлю тебя в покое, пока не услышу ответ. Нельзя бросаться такими словами, и ожидать, что это сойдет с рук.
Магдалена Светлич писал(а):
-Вы правы, из-за убеждений.
Посмотрев в бок, заметила наши силуэты в зеркале , не удержалась:
-После трагедии с женихом, поняла, что такая как я не может стать счастливой, решила пытаться делать счастливыми других.

- Бред!- категорично ответил я, не понимая, почему она не может быть счастливой.- Ты обязательно найдешь свое счастье, стоит лишь только захотеть.
Магдалена Светлич писал(а):
И торопливо, чтобы меня не стали жалеть:
-И мне повезло-пани Божена и пан Леслав просто асы этого. И я в их команде уже почти 7 лет.-даже с гордостью произнесла я.

- А вот этому я как раз не удивляюсь, я уже год как ваш клиент, хотя планировал бросить это гиблое дело сразу же после первого свиданья, - рассмеялся я.
Магдалена Светлич писал(а):
-Честно, не верю, что вам это понравилось, по крайней мере в таком исполнении. Может характеристики авто и хороши, но вид ужасен, извините за прямоту.-не стала скрывать своё мнение.
-по мне, так вон-то выглядит приятнее.-показала в сторону на понравившееся.

Искренне рассмеялся.
- Может у меня просто нет чувства прекрасного, пани. Хотя ваш выбор тоже неплох, молодожены бы оценили возможность неторопливой прогулки на этом средстве передвижения, правда в моем случае у них больше возможности целоваться скрывшись от постороних глаз. Так что тут надо более внимательно рассмотреть все преимущества, чтобы получить наилучший результат.
Магдалена Светлич писал(а):
-Я бы прогулялась к конюшне, если ..-лёгкая заминка в обращении, прерванная воспоминанием первого боя и...,
- ты не против.-закрыв на мгновение глаза.
-Подходит?-решившись глянуть в глаза мужчине.

- К конюшне? Ты умеешь ездить верхом? Или просто покормить лошадей яблоками?- поинтересовался я, следуя указаниям Магдалены. - Кстати всегда было интересно, лошади действительно едят яблоки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.15 01:18 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Магдалена Светлич писал(а):
Вдруг ты тогда передумаешь продолжать прогулку, а я этого не хочу.-явно сболтнула лишнее, ну да и ладно.
-Давай условимся, что если желание узнать не пропадёт, то я сама открою карты.-хитро прищурившись, сказала пану.

- Теперь я заинтригован еще больше, даже не надейся, что я забуду об этом.
Магдалена Светлич писал(а):
-Я очень хочу, но понимаю свои возможности.-как-то уж очень грустно пожаловалась я мужчине, которому наверное до этого и дела нет.

С некоторым недоумением посмотрел на девушку не совсем понимая о чем она.
- По-моему ты просто преуменьшаешь свои возможности, Магдалена.
Магдалена Светлич писал(а):
Решив узнать, то что интересовало, спросила:
-А вы чем занимаетесь по работе и в свободное время?
- Пыталась вспомнить вашу анкету, но видно я её не читала.-объяснила своё любопытство.

- Я аудитор, а в свободное время... честно говоря, у меня не так много свободного времени, но когда оно есть, чаще всего я отдыхаю со своими друзьями, их дети мои крестники.
Магдалена Светлич писал(а):
-Не знаю причин по которым вы вообще могли обратиться в брачное агентство.-ещё раз оглядев красивого мужчину и чувствуя, как ладошки вспотели от волнения, попыталась незаметно вытереть их об платье.

- Вообще-то я и не собирался, даже мыслей таких не было, пока мой друг не внушил мне, что это супер идея, а потом еще пол вечера потратил на то, чтобы я ею проникся и дал слово, что попробую.
Магдалена Светлич писал(а):
Поглядев на понравившуюся мне повозку, Радомил искренне рассмеялся, чем привлёк внимание проходящих девушек-туристок.
-Вот вам и подтверждение моих слов.- несильно радостно сказала ему, чувствуя лёгкую зависть их фигурам.

- Твоих слов?- сначала не сообразил о чем это она, но увидев глазеющих на нас девиц, сразу же почувствовал неловкость из-за своей хромоты.-С чего ты взяла, что они смотрят на меня, они просто завидуют тебе и недоумевают, что такая девушка как ты делает рядом с таким неуклюжим увальнем как я.
Магдалена Светлич писал(а):
-Если главное это возможность целоваться, то монстр очень даже неплох.-покраснела до корней волос от сорвавшегося с языка.

- Конечно для молодоженов это один из самых важных критериев, - с улыбкой подтвердил я.
Магдалена Светлич писал(а):
-Я каталась на лошади, но не езжу верхом, однозначно. Почти подходя к конюшням:
-А вот яблоком бы угостила,должны где-то здесь быть.Лошади их точно едят, у них от этого зубы здоровее.

Да? Первый раз слышу об этом. Думаю конюхи нам подскажут, где взять эти самые яблоки. Я ни разу даже не сидел на них.
Магдалена Светлич писал(а):
-Знаю, что есть люди которые по зубам могут точно определить возраст коня, представляешь!?- и понесло Пышку на радостях болтать ерунду, осёкшись.
-Прости, я просто давно так приятно не общалась.-совсем расплющила себя правдой, чувствуя как наворачиваются ненужные слёзы.
Резко поморгав, не дала себе опозорится окончательно.

Эй,- обнял девушку за плечи и, приподняв подбородок, заставил посмотреть в глаза, - что это за грусть? Мы же пришли кормить этих зубастых монстров, а если им не понравится твой настрой, они нас покусают. Я между прочим не хочу быть покусанным, так что немедленно возвращай свою улыбку на место.
Магдалена Светлич писал(а):
-А ты уже был женат или имел неудачный опыт?-понимая, что сделала ещё хуже, но исправить ситуацию уже не могла, закусила губу.

- Нет, не был, в смысле женат, в принципе и не сказать что сильно страдал от этого, но Свят, считает по другому, поэтому я здесь, - очень кстати заметил корзину с яблоками и схватил одно из них. - Я ее нашел! Держи!- протянул девушке яблоко. - А вот неудачных попыток только за этот год было целое море.
Подвел Магдалену к одному из стоил, а сам стал у девушки за спиной.
- Сколько нужно яблок этой коняге, чтобы не брыкаться? - положил руки на талию девушке на всякий случай, чтобы вовремя отдернуть если что.

* спокойной ночи, глаза закрываются, отвечу уже завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.15 10:42 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Магдалена Светлич писал(а):
-Но ведь это может быть в твоём понимании не так неприлично, как в моём.-попробовала сделать себе запасной выход, но улыбка мужчины подсказала, что номер не прошёл.

- Я не узнаю этого, пока ты не расскажешь об этом, поэтому я жду.
Магдалена Светлич писал(а):
-Какие возможности?! -вскинула взгляд на муыжчину.

- Ну хотя бы внешние,- пожал плечами, - выразительные глаза, курносый носик, нежная и одновременно соблазнительная улыбка,- провел пальцем по щеке,- гладкая кожа, - взгляд задержался на упругой груди, но я не был уверен, что Магдалена оценит откровенный комплимент, поэтому зашел с другой стороны,- не похожа на скелет, ты вообще знаешь, что нет ничего ужасней костей впивающихся в тело? Твою талию можно обхватить одной рукой. А это?- махнул в сторону тощих девиц,- кожа да кости, выглядят как селедки, вместо ног спички, того и гляди переломятся.
Магдалена Светлич писал(а):
-Друзья и крестники это просто прекрасно,-представив эту картину.-В аудите ничего не понимаю, это наверное сложно и хлопотно, раз даже свободного времени нет-сочувственно сказала Радомилу, представив себя в такой ситуации.

- Ну возможно если бы вся фирма принадлежала не мне было бы гораздо проще, - с улыбкой продолжил я.
Магдалена Светлич писал(а):
-А родители у тебя есть?- продолжила любопытничать.

- Есть, но мы не так часто видимся, они переехали жить во Францию, я стараюсь туда прилетать по мере возможностей.
Магдалена Светлич писал(а):
Недалеко стаяли яркие витрины, привлекающие взгляд :
-Можем на обратном пути заглянуть, если появится такое желание.

- Там будет видно, - пожал плечами.- Мы же никуда особенно не торопимся.
Магдалена Светлич писал(а):
-Хороший друг, раз так о тебе переживает.-уверенно сказала я.

- Я знаю Свята с самого детсва.
Магдалена Светлич писал(а):
-Вот именно, недоумевают, что ТАКАЯ Пышка делает возле красивого, статного и представительного тебя.-всё-таки выскочило.Покраснела и отвернулась, сделав вид, что посмотрела на клумбу.

- Черт,- обхватил девушку за талию, - да какая же ты пышка, Магдалена, у тебя шикарная фигура, отличные формы, это я тебе как мужик говорю.
Магдалена Светлич писал(а):
Посмотрев на мужчину и улыбнувшись: - Прости, больше не буду портить прогулку.

-Ты любишь такой стиль одежды или одеваешься так из-за работы?-перевела тему.[/quote]
- Ммм, такой? Типа официаальный? Я скучный, да?- поинтересовался с улыбкой.- Наверное это рабочая привычка, так я выгляжу гораздо чаще.
Магдалена Светлич писал(а):
-И это же приятно.-согласилась с мужчиной.

- И очень часто требует уединения, дабы не смущать окружающих, - мне нравилось как пани краснеет.
Магдалена Светлич писал(а):
-Вот как-бы тебе не пожалеть, что выбрал прогулку со мной. Пани Божена пригласила на юбилей таких девушек, что у тебя бы получилось это проверить в ближайшее время.-сказала, а в груди кольнуло тоской и ещё чем-то непонятым.

- Не думаю, что я много потерял, мне приятна твоя компания, а на счет девушек я не был бы так уверен.
Магдалена Светлич писал(а):
-Так мне говорила бабуля, а она была ветврачом.-сказала ему.-А я сидела, но это было очень давно, когда я была не такой объёмной.

- А сейчас хочешь? Я думаю это можно устроить, - на ее фразу об объемы внимания решил не обращать.
Магдалена Светлич писал(а):
-Обещаю не кусаться.-улыбнувшись, пошутила.

- Да? То есть этот пункт из предпочтений можно исключить?
Магдалена Светлич писал(а):
-Это хорошо, что он так на тебя повлиял, а то бы мы не познакомились.-тихо сказала ему.

- Пожалуй, в этом я с тобой соглашусь, хотя до сегодняшнего дня думал, что это совсем дурацкая затея.
Магдалена Светлич писал(а):
-Ох, не сдержала вздох.-чуть замявшись продолжила,- Пару штук для удовольствия я думаю будет достаточно.

Обнимать девушку было приятно, я положил голову ей на плечо. Пожалуй надо хотя бы четыре для начала.

Магдалена Светлич писал(а):
Обтерев рукой яблоко, прочитала с боку на табличке кличку:
-Ну, что, Счастливчик, угощайся.- протянула коню на вытянутой руке яблоко, прижавшись теснее спиной к груди мужчины.
Бархатные губы животного аккуратно потянулись за угощением.
-Удивительно, правда.-прошептала от избытка эмоций.

- Ага, - согласился я ощущая как приподнимается ее грудь под платьем, вызывая желание.
Магдалена Светлич писал(а):
Скормив пару яблок, направились к выходу, оставаясь прижатой к боку мужчины.
"Господи, как приятно и уютно!"
-Знаешь,если я тебя ещё не утомила, то я бы перекусила. Второй завтрак пропустили, а обед заказан на вторую половину дня, если ты не против, конечно, я бы зашла в простой кабачок замкового комплекса.-как-то оправдывая свою смелость сказала Радомилу.
-Жур с грудинкой и бокал кваса или пива,можно кофе? Как тебе такое предложение?-внимательно наблюдая за мужчиной.

- Думаю, это отличная идея, и не надейся, что я тебя покину, пока не узнаю твою тайну, - взяв девушку под руку, переплел наши пальцы. Кстати, нигде не говорилось, что выбранная девушка обязательно должна быть из их клиенток.
Мы зашли в кафешку и пока ожидали свой заказ, я вытянул ноги и посмотрел на свою спутницу.
- Теперь моя очередь задавать вопросы. Чем ты увлекаешься кроме работы? Как любишь отдыхать? Любишь ли вообще?? Какой цвет твой любимый?


*Магдалена исчезаю в сумрачном реале, честно не знаю до скольких, поэтому если захотите пообщаться с другими , просто отправьте меня по делам компании.[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.08.15 16:06 Брачное агентство "Амур и Купидон"
Радомил Козловский
Радомил Козловский
Магдалена Светлич писал(а):
-Во Франции,- сказала удивлённо.
- У тебя же нет желания переехать к ним?- уточнила интересующее.

- Нет, меня все устраивает в Польше. Им нравится там, мне здесь.
Магдалена Светлич писал(а):
-Хорошо, когда есть такие друзья. Мне не повезло. До смерти родителей мы жили в Хожуве, а потом меня к себе забрала бабуля.
Там друзей я потеряла, а тут не обрела. После трагедии я не была расположена общаться. Только с бабушкой.
-Потом стала дружить с Вацлавом. Он погиб, бабуля умерла, я одна и уже особо и не хотела ни с кем дружить. Вот так! -выпалила на одном дыхании историю своей жизни, как на исповеди.

Не смотря на краткость рассказа, все выходило немного печально. Спросить, кто такой Вацлав было интересно, но не хотелось печалить Магдалену еще больше.
Магдалена Светлич писал(а):

-Совсем не скучный,-с порывом проговорила уверенно. Очень тебе идёт, и хотя слышала, что мужчины не любят галстуки, ты смотришься как-будто с ним родился.-высказала своё мнение.

Улыбнулся словам девушки.
Магдалена Светлич писал(а):
-Пан Радомил, вы меня совсем засмущали.-легко пошутить не получилось, потому как проклятые щёки так и оставались румяными.

С удовольствием заметил как девушка снова покраснела. Похоже извращенские наклонности у меня все же присутствуют.
Магдалена Светлич писал(а):
-Нет, не хочу. Тем более в платье этого делать и не стоит, но спасибо за предложение.-представив себя на верхом коне, широко улыбнулась.

-Хмм... наверное ты права, - согласился, - но я бы на это все равно посмотрел.
Магдалена Светлич писал(а):
-Если ты о тех предпочтениях, о которых можно подумать по моему ответу, то так получилось, что у меня пока нет никаких предпочтений. Вернее они наверняка есть, но я про них ещё не знаю. -так запутанно попыталась сказать то, чего стеснялась ещё больше полноты.
"Ведь в наше время,это может говорить о каком-то заболевании или извращении, а мне совсем не хочется, чтобы он так думал."-попыталась сама себя оправдать.

Попытался в уме перевести на польский язык сказанную фразу. Ммм... если я ее правильно понял, то нормальных любовников ей не встречалось.
Магдалена Светлич писал(а):
- А самое моё большое и интересное увлечение это занятия в пейнтбольном клубе.-даже не покраснев, выдала своё хобби.
-Я участвовала пару раз в колбасе по страйкболу, но мне не очень, а вот обычный пейнтбол увлёк и полюбился.

Увлечение было необычным для девушки, и боюсь как раз из тех которые я избегал последние десять лет.
- Может для тебя это прозвучит странно, но что такое колбаса по страйкболу? -поинтересовался я. - Первый раз слышу такое выражение, слово колбаса у меня ассоциируется только с едой.
Магдалена Светлич писал(а):
-Я даже не помню когда брала отпуск, как-то просто не было необходимости.-просто правда без приукрашивания

- Ни разу за семь лет?- удивленно приподнял брови. - А как же посмотреть на другие странны, просто поваляться на пляже и искупаться где-нибудь в красном море?
Магдалена Светлич писал(а):
-Любимый цвет... Скорее всего два: зелёный и оранжевый. Но одеваю чаще всего вещи темных оттенков, чтобы визуально казаться меньше.
-А ты какой цвет предпочитаешь?

- Мне кажется, зеленый тебе к лицу. Я... честно говоря никогда не думал об этом, когда жарко, то одеваю светлое, когда прохладно темное, правда ярких вещей у меня тоже не много, разве что красные галстуки в наличии.
Магдалена Светлич писал(а):
Моя речь была прервана принесённым заказом. За вкусной едой продолжили беседу.
-Могу неплохо готовить, но не люблю. Приходится есть в одиночестве, а это не радует и заставляет заедать расстройство всякими вкусностями.-пожаловалась я мужчине.

- А я чаще всего не готовлю вообще, ну так по мелочи, омлет с утра, например могу сделать или тосты пожарить... в тостере.
Магдалена Светлич писал(а):
-Ты музыку любишь и что чаще слушаешь?
-Я люблю танцевальную и рок,-сразу призналась мужчине.

- Чаще всего металлика или рок, и не смотри на наличие классического костюма, я однозначно не приверженец Баха и Бетховена.
Магдалена Светлич писал(а):
-Ты в такой хорошей физической форме, -глянув на широкие плечи мужчины,-Чем-то занимаешься?

Хмыкнул, прежде чем ответить.
- Ага, лечебной физкультурой. - сейчас я уже не тягал тренажеры с такой интенсивностью как раньше но все равно исправно занимался с инструктором.
Магдалена Светлич писал(а):
-Как твои родители отнеслись к тому, что ты обратился в брачное агентство.
Разговор шёл неторопливо, блюда сменились кофе, атмосфера близости была очень ощутима.

Улыбнулся.
- Не поверишь, но я не посвящал их в эту сторону моей жизни, боюсь если мама узнает об этой авантюре, то каждый мой приезд к ним, мне будет необходимо развлекать какую-нибудь очередную дочь старой подруги, которая совершенно случайно оказалась у родителей в гостях.
Магдалена Светлич писал(а):
-Можно вернуться в замок или прогуляться к озеру или кузнице, посмотреть фонтаны. Выбирай, что тебе больше хочется.

- Пойдем к кузнице, - честно говоря, сама кузница меня не интересовала, но именно в той стороне я видел понравившуюся мне безделушку.
Магдалена Светлич писал(а):
Проходя по боковой аллеи, не далеко от выставке, заметила несколько интересных шедевров:
-Это копии композиций художников, рисующих тенью. Простые материалы+игры света и тени+нестандартное мышление и воображение, как по мне,получаются просто неповторимые вещи.- разглядывая изображения.
-Как тебе такой взгляд на вещи?-спросила у мужчины с интересом ожидая его мнение.

- Необычно, в какой-то мере интересно и притягивает взгляд своей новизной, но немного странно, я не понимаю как люди к этому приходят, мне ближе цифры и точность, а не абстракция, на мой взгляд в мире есть столько более нуждающихся в мозге человека областей, почему не обратить свой взор туда? Хотя может быть я узко мыслю и все эти картины в итоге тоже принесут какую-нибудь пользу.
мы как раз дошли до интересующей меня лавки и я остановился, показав продавцу, что я хочу. Расплатившись, я повернулся к Магдалене.
- Это тебе, - и не дожидаясь каких-нибудь возражений, быстренько принялся прикалывать брошь к платью. Наконец, у меня появилась возможность прикоснуться к ее груди совершенно безнаказанно, пусть и не совсем так как я хотел. Повозившись с застежкой, немного больше чем это было необходимо, выиграл еще пару мгновений. И убрав руки посмотрел на свою работу.
Запустив пятерню в волосы, хмыкнул.
- Не уверен, что она гармонирует вместе с бусами, но если их носить по отдельности. - Желательно без одежды. Мелькнула назойливая мысль. - То будет неплохо. Тебе идет. Это подарок за отличную индивидуальную экскурсию, так что возражения не принимаются заранее.

*не появлюсь раньше 9, условия все те же)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение