Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Ильмарион. Земля изгоев"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Орд. Показать сообщения всех игроков
16.09.15 19:07 Ильмарион. Земля изгоев
Орд
Орд
Мы ждали их долго, но терпение всегда было моим коньком. Когда ты сидишь, выжидая, чуя приближение фейри, как чует добычу охотничий пёс, начинаешь ощущать на языке вкус крови. Я любил кровь фейри. Она была сладкой и давала мне сил. И бессмертие.
Мотнув головой в ту сторону, откуда должны были появиться фейри, стоило только мне их почуять, я получил от Аасты согласный кивок. Нас ждало самое трудное: нет, не бой с гвардейцами. Нас ждало испытание выдержки, чтобы не сорваться с места раньше времени и не устремиться навстречу фейри ещё до того, как они достигнут горной площадки перед переходом.
Мгла и чёрный туман были нам верными союзниками. Мы двигались бесшумно в полной тишине, желая окружить фейри, отрезать им путь и напасть. Но нас заметили раньше, и я ухмыльнулся: забава предстояла интересная.
Глупые фейри бежали прямиком в лапы собственной смерти, туда, где впоследствии и должны были сгинуть, а нам предстояло то, к чему мы готовились всю свою жизнь. Сосредоточившись на бое, и отбив первую атаку гвардейца, я лишь чудом не достал его, и мой меч прошёл по касательной по его щиту.
Хитклиф О`Ши писал(а):
Жнец был силен и не отступал, еще чуть-чуть и он столкнет фейри в пропасть. Всего мгновение потребовалось Хиту, чтобы сформировать сгусток энергии, который не сгинет, рассыпавшись, как первый пущенный им огненный шар, а продержится дольше и станет серьезным препятствием для жнецов.

Пригнувшись, когда в меня запустили вторым сгустком энергии, я перебросил кинжал из руки в руку и осклабился. Гвардеец не мог видеть моего оскала, но я не мог удержаться от ухмылки, бросаясь на рыцаря. Одна атака, вторая, третья. Мы "танцевали" на самом краю пропасти, и каменное крошево летело вниз, осыпаясь. Оттесняя гвардейца от остальных рыцарей, я балансировал на самом краю, двигаясь в сторону крохотной площадки перед узким лазом в пещеру. Там будет очень удобно насытиться его кровью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.15 20:01 Ильмарион. Земля изгоев
Орд
Орд
В пылу бойни я не замечал ранений, хоть они и ослабляли меня. Щёку по касательной полоснула стрела, вторая застряла в плече - ранения были не смертельными, но временно отнимали силы. Предвкушение того, как на моём языке запоёт всем многообразием вкусов кровь фейри, полыхало в жилах. Я теснил одного из гвардейцев в сторону пещеры, краем глаза наблюдая за Аастой, чтобы в случае чего прийти ей на помощь.
Жена справлялась отлично, зато яд, попадающий в мою кровь, делал из меня не такого уж и сильного жнеца. Наконец гвардеец отпихнул меня, и я взмахнул руками, чудом удерживаясь на краю пропасти. Он летел на помощь беловолосой девчонке, а нам оставалось только отступить, когда все фейри скрылись в переходе. Нет, туда мы соваться не собирались. Переход сделает все за нас и отнимет жизнь фейри раньше, чем они успеют пикнуть.
А если они выживут... Что ж. Мы всегда будем рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение