Карта ролевой игры "Бумеранг"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алан Лейкер. Показать сообщения всех игроков
18.09.15 23:00 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
От похвалы Лесли совсем раскраснелась. Она чувствовала как горят её щеки.
- Спасибо. Мне нравится стричь. Поначалу болело все тело, от шеи до пяток. А сейчас уже не замечаю усталости. У тебя тоже исправно получается.

- Мастерство всегда достигается непросто, - кивнул Алан, - Спасибо, я тоже старался.

Лесли Донахью писал(а):
Они подошли к тиру и Лесли заказала себе один подход на десять выстрелов. Ей отчитали пульки и положили на блюдце. Она уставилась на них, не зная что с ними делать. Медленно подняла взгляд на Алана. Он смотрел на нее без всякой доли иронии. Просто смотрел, а Лесли хотелось снова провалиться сквозь землю. И что тебе даст это вранье? Она перевела взгляд на мужчину за прилавком и тот словно под гипнозом, взял ружье, отодвинул створ и зарядил его. Потом протянул ружье Лесли.
- Не стоило, я могла бы и сама. - Лесли улыбалась до ушей, - но спасибо.
- Стрелять нужно вооон по тем мишеням, - мужчина видимо догадался, что женщина впервые в тире.
- Да-да, я знаю, - всё еще хорохорилась Лесли, не сдаваясь и не признаваясь.

Это было... Забавно. Нетрудно было догадаться, что стрелять Лесли ни капли не умеет. Алан ждал, как она будет выкручиваться дальше и чего именно добивается сейчас, оттягивая время.

Лесли Донахью писал(а):
- Алан, ты уверен, что не хочешь показать урок? - Лесли подмигнула Лейкеру, отдаляя минуту катастрофы.

- Зачем ты брала в дозор ружьё? - он задумчиво наклонил голову набок, - Чтобы было?
- Возьми ружьё в руки, - Алан не стал дожидаться, пока она всё-таки признается. Он встал вплотную за её спиной и просунул снизу руки под её, направляя их, - Вот так. Приклад должен упираться в плечо. Держи ровно, - мужчина чуть согнулся, чтобы смотреть с ней на одном уровне, и говорил почти в ухо, прикрытое тёмно-рыжими локонами. - В прицел ты должна видеть то, во что хочешь попасть. Вот так... Руки держи ровно. Как будешь готова, - пальцы правой руки легли поверх её, левой рукой он поддерживал ружьё, чтобы меньше тряслось, фактически заключив Лесли в объятья. Очень волнующие объятья. - Нажимай курок, - он сжал свои пальцы и прозвучал выстрел. Конечно, мимо.
- Ещё, - спокойно потребовал Алан.
После пары следующих выстрелов он убрал руки с ружья, но не с Лесли, уютно устроив их у неё на талии и под грудью, поглядывая из-за её плеча на мишени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 00:30 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
Лесли почувствовала себя нашкодившим ребенком. Он догадался. Она инстинктивно подняла лицо вверх и стала защищаться.
- А зачем я тебе нужна была в дозоре без ружья? Ты бы поставил меня в дозор, если бы знал, что я не умею стрелять? Можешь не отвечать. Ответ очевиден. Я не хочу быть бесполезной и не хочу, чтобы меня считали такой. Именно поэтому я научилась стричь, готовить, ездить в седле.

- Как зачем? Для компании, - объяснил Алан. Хотя, скорее всего, одну бы он её не рискнул оставить, если бы знал, что стрелять она не умеет и не сможет защититься в случае чего. - Готовить, ездить верхом, - повторил он вслед за ней, - это полезные и необходимые для здешних краёв умения. Как и умение стрелять.

Лесли Донахью писал(а):
Лесли сдвинула голову в сторону и повернула лицо к нему, чтобы посмотреть в его глаза. Ей нужно было увидеть их. Какие они сейчас зеленые как листья эвкалипта или серые как пыль австралийской пустыни. Она поймала его взгляд. Они были темными, как небо перед бурей. Она почувствовала непреодолимое желание его поцеловать. Она положила ружье на деревянный выступ и развернулась к нему лицом. Подняла руки вверх положила на его затылок и потянулась к его губам.

Алан передумал насчёт своего мнения о том, что все её три названных развлечения на ярмарке годятся только для детей. Тир прекрасно показал, что это очень даже взрослое занятие. Очень будоражащее. Хоть он и пытался на самом деле показать Лесли, как надо стрелять, но не мог не замечать соблазнительных изгибов её тела, её женской мягкости, тонких нежных пальцев, совсем не таких, как его загрубевшие от работы руки. Почему он не подступался к ней раньше? В данный момент Алан не мог это вспомнить. И не имел ни малейшей возможности вспомнить, потому что Лесли повернулась к нему лицом и сама потянулась к губам. В такие моменты невозможно думать ни о чём, кроме женщины в своих объятьях и Алан полностью отдался неожиданной радости целовать Лесли. Не так, как ночью. Больше. Дольше. Так, как ему хотелось.

Лесли Донахью писал(а):
Из динамиков раздался мужской голос, призывающий всех принять участие в родео и Лесли остановилась.
- Пошли на родео. Все равно я стрелять не научусь так быстро. Ты ведь меня после еще потренируешь? Или может мне взять уроки у профессионала?

Чёртово родео. Алан кашлянул и на мгновение прикрыл глаза, по-прежнему прижимая к себе Лесли.
- Пойдём, - хрипловато произнёс он, - Джек будет выступать. Я тебя потренирую, потом, - пообещал Лейкер. - Сам!
Конечно, профессионалы учили стрелять совсем не так, как он сейчас, но Алану всё равно не хотелось, чтобы кто-то, возможно, стоял к ней так же близко. Да и повод видеть Лесли ещё и ещё был совсем не лишним.

По пути к арене Алан на минуту отошёл от Лесли, и вернулся с оранжевым воздушным шариком, наполненным гелием.
- Сделаем всё по правилам, - он привязал ленточку от шарика на запястье Лесли, как привязывают маленьким детям, чтобы шарик случайно не улетел, а через пять метров остановился ещё раз, чтобы купить сахарной ваты. К выходу Джека они едва успели, занимая первые попавшиеся свободные места.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 12:36 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Джек Олсопп писал(а):
После прозвучавшего сигнала, калитка клетки распахнулась и животное, увидевшее свободу, рвануло подскакивая и лягая, чтобы стряхнуть седока.

Объявили Джека, и Алан добавил свой свист к всеобщему шуму, приветствуя и поддерживая Джека. Конечно, большинство остальных участников тоже были ему уже знакомы, с многими пересекались по работе или в пабе, но болел сейчас Алан всё-таки за своего работника.
Джек Олсопп писал(а):
С перебором по времени, а значит с возможностью лишних баллов, сгруппировался и отпустив узду, оторвался от седла, свалился кулем подальше от лошади, которая ещё какое-то время скачет и прыгает без седока и заставляет подскочить и улепётывать, хвататься за решётку ограждения и карабкаться по ней вверх.
Восемь секунд Джека пролетели ожидаемо быстро для зрителей. Вот только его выпустили на арену, восемь быстрых сигналов, и уже всё. Он удержался на коне, не коснулся рукой, и вообще держался отлично. Конь тоже не подвёл, брыкался как надо. Конечно, Алан подошёл только недавно и посмотрел не всех участников, но на его взгляд, у Джека имелись серьёзные шансы попасть на пьедестал.
Алан ещё раз оглушительно свистнул и довольно обнял одной рукой стоящую рядом Лесли за плечи. Её глаза горели азартом, лицо оживилось... Развлечение определённо шло ей на пользу и делало ещё более привлекательной, хотя, казалось, куда уж больше.

Лейкеру очень нравилось, что она сейчас стоит рядом с ним, и можно держать её руку, придерживать за плечи, чтобы никто случайно не толкнул, чувствовать тело и слышать смех. Когда она была рядом, и у него были ни разу не скромные основания полагать, что она не против быть рядом, на душе теплело. Плохо, что у Лесли был неудачный брак. Хорошо, что она не горюет по мужу. Плохо, что Алан не знал этого раньше. Хорошо, что он знает это сейчас. Хорошо, что сегодня они весь день проведут в Эске, и не уедут домой вечером, Миа решила не напрягать "Джокеровцев" и они все ночуют здесь. День уже хорош, и вечер будет таким же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 13:31 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
- Джек молодец. Он тренируется? А ты сам не пробовал? - Лесли с интересом посмотрела на мужчину, представляя его на арене, - Я смотрю на вашем ранчо очень профессиональные люди работают. Надеюсь в "Бумеранге" все наладится. Вам просто надо пережить переходный период. Профессиональные люди на ранчо главное. А они у вас есть.

- Нет, это не моё. Не люблю выставляться, - Алан покачал головой. - Да, люди у нас хорошие, хотя и ваши хороши. Конечно, наладиться, - он скупо кивнул, - Должно.

Итан Макферсон писал(а):
Девушки вернулись, едва они успели занять места для наблюдения.

- Черри, - Алан увидел новую участницу, - Она всё-таки решилась. Пойдём туда? - он высмотрел свободное местечко поближе к арене и повёл Лесли туда, держа за руку с шариком и лавируя между людьми. А там и Миа с Макферсоном обнаружились.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 14:04 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Чак О`Райли писал(а):
Тут же оказались и Лесли с Аланом. Чак посмотрел на привязанный к руке женщины оранжевый шарик, отчего она выглядела мягко говоря - странно и хмыкнул. Толкнул Алана в плечо, с усмешкой
- Только не говори, что ты потратил своё желание вот на это.

- Что такое? - Алан невозмутимо пожал плечами и снова устроил свою руку на талии Лесли. - Неплохо получилось.
На его взгляд так даже отлично.
Лесли Донахью писал(а):
Лесли отвернулась и прикрыв рот громко засмеялась.
- Нет, Чак, - отсмеявшись Лесли посмотрела на парня, - это было моим желанием. У Алана все впереди. Ты сам не собираешься участвовать в соревнованиях?

Впереди, так впереди. Ещё одно пожатие. Алан не только скромный парень, но и покладистый. Иногда. И совсем не против иметь в запасе ещё одно, а лучше парочку-тройку желаний.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 15:12 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Миа Хорнер писал(а):
Миа кивает Алану, снова замечает с ним рядом Лэсли. Весна точно действует на мужиков одинаково. Впрочем, не на всех. Миа хмурится от этой мысли, и тут же отгоняет её.

- Хорошие новости, Миа, - Алан ободряюще улыбнулся хмурой хозяйке, - За скот мы получили на двадцать процентов больше, чем рассчитывали в самом оптимистичном раскладе. - Цифру он не стал называть. Миа поймёт и так, сколько это. - Есть хорошие предложения по шерсти.
Марк Фармер писал(а):
Шеф стоит рядом со старшей Хорнер и по лицам понятно, что до секса у них так и не дошло. Понимаю, что отыграются опять на мне, но без денег я никуда.
- Шеф! - не скрываясь, широко улыбаюсь обоим, - мне бы деньги получить, а то придется мозолить вам глаза и дальше.
Смотрю на арену, где как раз один участник сменяет другого.

Присутствие здесь парня, выпустившего в ночи их овец, напрягло Алана.
- Почему он не в полиции? - хмуро спросил он хозяйку. - Доказательств против него недостаточно?

Черри Хорнер писал(а):
На следующей секунде лошадь припадает на передние ноги и, следуя всем законам физики, я перелетаю через ее голову, отпустив поводья.

Выступление Черри оказалось много короче, чем Джека, и Алан подался вперёд, когда девушка слетела с лошади. И облегчённо выдохнул, когда Черри откатывается и сбегает с опасной арены. И отпустил руку Лесли, которую, кажется, слишком сильно сжал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 15:25 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
Увидав, что все обошлось, Лесли на радостях обняла Алана и мазнула губами по его колючей щеке.
- Кто-нибудь за бумеранговцев обязательно выиграет. Поэтому поздравляю! - она обернулась к хозяйке Бумеранга, - Миа, и тебя поздравляю. У тебя замечательные люди.

Возможно, Алан этого не заслуживал, он-то совсем бы ни при чём, но всё равно было чертовски приятно. А после падения Черри - ещё и помогло быстрее отойти от волнения. Всё-таки эта девчушка ему не чужая. Алан работал у Хорнеров уже шесть лет, помнил Черри девочкой-подростком, и взрослела она практически у него на глазах. Как быстро растут дети...

Миа Хорнер писал(а):
Миа бежит к сестре, расталкивая всех вокруг.
Неважно, что Черри смеётся, пока Миа крепко не стискивает её в объятьях она не верит, что все обошлось. Быстро похлопывает по рукам и ногам, проверяя, что сестрёнка в порядке, требует сосчитать до 20 в обратном порядке. Тормошит, ругается на всё и всех кругом, себя клянет. Тянет Черри с арены.

Миа добралась до арены и теперь Алан был точно уверен, что там всё в порядке.
- Лучше бы она овечек загоняла, - вздохнул он, - Меньше риска сломать шею, а нам - поседеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 16:41 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Чак О`Райли писал(а):
Резкий звук финальной сирены прозвучал райской музыкой. Отпустив поводья Чак соскочил с продолжающего метаться коня и резво откатился в сторону, чтобы не попасть под копыта. Пока подборщики ловили носящегося по арене жеребца, Чак перескочил через ограждение, направляясь к своим, стараясь не морщиться от боли в позвоночнике, неизбежном последствии таких развлечений.

За выступлением Чака Алан следил уже не так пристально, как за Джеком и Черри. Парень был хорош, безусловно. Возможно, Джеку придётся немного поволноваться? Хотя нет, у него есть дополнительные секунды к стандартным восьми. А ведь некоторые и восьми не выдерживали.

- Хорошее выступление, - Алан хлопнул коллегу по плечу, - Чувствуется сноровка.
То, как Чак обнял рыженькую ветеринаршу из "Джокера", выглядело декларацией намерений, и Алан, усмехаясь краем губ, пошевелил своими пальцами на талии Лесли, словно убеждаясь, что она ещё тут и не снится ему. Нет, не снилась, а была очень даже реальной и тёплой.

Осталось дождаться объявления победителя, и пойти посмотреть, кто победит в конкурсе стригалей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 17:53 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
- Ну хоть тут не подвел! - произнесла Лесли когда услышала в микрофон имя победителя, - Он снова первый. Думаю его самоуверенность еще больше возрастет. Пойдем, Алан, поздравим победителя и пойдем уже смотреть стригалей. Вчерашняя тренировка Олли прошла успешно, - Лесли намекала на соревнование между Чаком и Олли. - Надо убедиться в этом.
Она потащила Алана сначала к Чаку, окруженному людьми с Джокера, которые подхватили его на руки и стали подкидывать.

Конкурс стригалей Алан и сам был не прочь посмотреть. Как только они оказались в толпе, он пошёл впереди, пробираясь между людьми и придерживая Лесли, чтобы ей меньше досталось толкучки. Конечно, она могла бы идти сама, но ему так было намного приятнее и спокойнее. К тому же она не возражала.

- Поздравляю, Чак, исправляюсь, не хорошая работа, а отличная, - он снова похлопал парня по плечу, - Ты лучший!

- Джек, ты тоже был великолепен, - Алан пожал руку своему подчинённому, - Второе место - тоже неплохо. Зачем тебе эта, как выражается мисс Хорнер, салатница?

Лесли Донахью писал(а):
А после вытащила из толпы и потянула к ларьку с водой.
- У меня ладони все слиплись от ваты, - она кивнула на почти пустую липкую палку, - Ой я так и не угостила тебя ватой. Ты ведь не сильно расстроился, - Лесли переплела свои чистые пальцы с мужскими и улыбнулась. - Но мы можем купить тебе чего-нибудь.

- Нет, - Алан тепло улыбнулся, - Я наелся ваты в детстве. А вот жареных колбасок не наелся, - он усмехнулся и повёл даму к палатке, торгующей мясными домашними колбасками.
Из купленных пары штук одну он отдал ей, вторую укусил сам, одобрительно мыча.

Заняв место на трибунах соседней арены, он снова засвистел, и когда Олли оглянулся, помахал рукой, чтобы тот увидел, что за него болеют.

Олли Томас писал(а):
Конкурсанты и зрители ждут, когда назовут победителей, и вот:
- Третье место занимает мисс... Ферма ...
- Второе заслуженно получает мистер ... Хозяйство...
- И, наконец, первое место и приз в ...долларов вручается мистеру Олли Томасу с фермы "Бумеранг".
- Олли, поздравляю!
Сдержанная улыбка на губах, рукопожатия, похлопывания по спине и шуточки соперников. Стоны тех, кто поставил не на него, заключая пари. Весёлые подначки тех, кто выиграл вместе с ним...
И сквозь бурные аплодисменты прорывается пронзительный свист. Тут Олли не выдерживает и широко улыбаясь, машет рукой Джеку и стоящим рядом с ним бумеранговцам, всем тем, кто болел за него. Он сделал это. Заработал новые бонусы для "Бумеранга". Надо проставиться и расслабиться немного у Гарри.

Лейкер захлопал вместе со всеми, а потом положил руку на плечи Лесли.
- Приятно знать, что лучший стригаль работает у меня, - с довольной улыбкой заметил он. - Гульнём сегодня.
День, без сомнений, был просто отличным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 18:54 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
В голосе Алана Лесли услышала гордость и улыбнулась
- В моем ранчо наездник, в твоем стригаль. Отличный сегодня день. Праздновать будут оба ранчо.

Алан рассмеялся. Да, сегодня обе фермы отличились.
- "У Гарри". Мы сегодня домой не едем, как раз в гостинице ночуем, - объяснил он. - Вы ведь тоже не уезжаете?

Паб "У Гарри", расположенный при городском мотеле, был популярным местом у окрестных фермеров, если требовалось остаться на ночь - самое удобное место и для гуляний, и для ночёвок. Тут же часто останавливались и приезжие дельцы, так что, не выходя из здания можно было решить все дела, а после тут же их и отметить.
Помимо всевозможной выпивки паб предлагал и другие сельские развлечения: зал караоке для любителей поголосить, доску для дартса на одной из стен, давно истыканной не слишком меткими бросками, бильярдный стол и музыкальный автомат. Редко кому-то требовалось что-то ещё, много ли подвыпившим мужикам надо?

В паб уже стекались нагулявшиеся по городу фермеры и их работники, занимавшие места у барной стойки и устраивающиеся за длинными деревянными столами.

Алан с Лесли сначала зашли в мотель, переодеться и всё такое. Заодно Алан оставил в сейфе рабочие бумаги с контрактами на скот и предложениями по шерсти.

В зале паба Лесли ещё не было, зато был кое-кто другой. Бен Кингсли.
Лейкер вспомнил рассказанное ему Томасом, и он кое-что решил проверить...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 20:34 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
Выглядывая из-за мужских спин, Лесли наконец увидела кудрявую голову Алана.
- Вот и я. Надеюсь не долго ждал? Кто-нибудь уже из наших пришел сюда, или мы первые? - из Лесли посыпались вопросы как из рога изобилия, что было первым признаком ее волнения.

При виде приодевшейся Лесли Алан невольно присвистнул, очень уж непривычно и по-женски она выглядела. Обнажённые плечи, открытая верхняя часть груди с виднеющейся ложбинкой, легко колышущаяся юбка, открытые колени, мягкие завитки волос...
Он изучал её, наверное, целую вечность, хотя прошла всего лишь минута. Кажется, Лесли что-то спрашивала, и вопросы всё-таки дошли до его сознания.
- Долго, - он медленно кивнул, - Целую вечность, но это того стоило. Ты потрясающе выглядишь, Лесли.
Мужчина улыбнулся и подал ей руку.
- Мы первые, и я занял стол. Присаживайся, - он отодвинул для неё стул и когда Лесли села, чуть-чуть задвинул обратно. Вил сверху был не менее шикарен, чем со стороны, и Алан кашлянул, прочищая внезапно пересохшее горло.

Он сел рядом и заказал выпивку. Сегодня за рулём не ехать, можно позволить бокал-другой. И, конечно же, наедине, если так можно назвать пребывание в зале, полном народу, долго не продлилось: на другом конце стола уселся Чак с рыжей ветеринаршей, без которой сегодня Алан его видел только во время своего выступления.
Чак О`Райли писал(а):
Чак подхватил Рыжулю на руки и усадил себе на колени. По-хозяйски обнял за талию, чтобы не соскочила. Заказал себе пиво, а на вопрос бармена, что хочет девушка, насмешливо отмахнулся.

- Не знал, что у них роман, - вполголоса сказал Алан, покосившись на парочку. Если он и надеялся, глядя на них, немного отвлечься от мыслей о том, как соблазнительно выглядит Лесли, то эта попытка оказалась откровенно неудачной. Сидящая на коленях Чака Валери была тоже рыжей, хоть и другого оттенка, чем Лесли, и наводила на мысли о том, как приятно должно быть держать саму Лесли на коленях. Только, желательно, не в общем зале.
Он ещё раз кашлянул и отвернулся от них.

В зале звучала музыка, но пока не медленная. И ему срочно требовалось немного выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 21:59 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
- Я тоже. Если бы это был не Чак, то я бы сказала, что у них серьезно. Хотя.. - Лесли еще раз взглянула на парочку, - мне очень хочется чтобы тут было исключение.

- А какая разница? - не понял Алан. Чак, не Чак, какое это имеет значение? Он ещё раз посмотрел на парочку. - Думаешь, ему рано?
Лесли Донахью писал(а):
Лесли опустила глаза и нахмурилась. Но словно решившись на что-то, она подняла их и посмотрела прямо в глаза Алану.
- Алан, скажи, у тебя есть кто-то?

Вопрос, которого он никак не ожидал, отвлёк Алана от созерцания парочки на другом краю стола. Он перевёл глаза на Лесли и долго молча смотрел на неё. Почему она спрашивает? Вернее, как она может спрашивать такое после сегодняшней ночи и этого дня? Какие всё-таки женщины непонятливые. Ну да, он ничего не говорил о своих намерениях, но разве это и так не видно?

Мужчина вздохнул, скрестил руки на груди, откинулся на спинку стула, и с намечающейся улыбкой просветил свою недогадливую спутницу:
- Да. Где-то начиная с часа ночи я считаю, что у меня кто-то есть. Только, кажется, она об этом не знает. - Он пожал плечами. - Я просто не стал зря говорить, чтобы ей не пришло в голову отказаться. Конечно, у тебя всё равно есть такая возможность, но предупреждаю, шансов на это мало, - уверенно заметил он.
Ему и в голову не приходило сомневаться, что Лесли может пойти в отказ. Она целовалась с ним. Улыбалась ему. Шутила. Проявляла внимание. Он просто был уверен в том, что у них всё получится, как надо, и всё тут. И даже если Лесли в силу каких-то женских глупостей будет пытаться увернуться - она всё равно будет его. Всё просто.

Джек Олсопп писал(а):
Я подошёл к столу Бумеранговского управляющего и спросил:
- Не помешаю, если тут пока посижу.

- Давай, Джек, - Алан махнул головой, - Мы сегодня все гуляем. Заслужили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 22:31 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Джек Олсопп писал(а):
Получив подтверждение, что никто не против что я здесь присел.
- Пропущу парочку и свалю. Вы не обращайте внимания. И если Олли не завалится спать и спустится перекинуть стопарик, мы найдём другие места.

- Олсопп, - Алан усмехнулся, - Куда собрался-то? Места за столом много. Или мы на ферме тебе глаза намозолили и видеть нас уже невмоготу?
О причине попытки побега он догадывался, слишком уж недвусмысленно Джек на них смотрел, но здесь, в пабе, он всё равно не будет наедине с Лесли. А если это будет позарез надо - они сами уйдут.

Джек Олсопп писал(а):
- Вы уже заказывали?

- Да, сейчас принесут, сразу и хватай официантку. А, вон несут, - увидел он.

Алан забрал с подноса своё пиво, кофе Лесли и тарелку с закусками. Сразу сделал пару глотков, поставил бокал на стол и захрустел солёным сухариком.
- Ты совсем не пьёшь? - поинтересовался он, глядя на её кофе. - Или это....
"Пережитки брака", догадался он и бросил взгляд на своё пиво. Да ну, не подумает же она из-за пары бокалов, что он тоже может много пить, как её муж?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 22:51 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
До прихода Джека.
Лесли Донахью писал(а):
Начало ответа не предвещало ничего хорошего и Лесли сникла. Но после губы сами собой растянулись в улыбке и радость наполнила её внутри.
- Мистер Лейкер, а вы оказывается не только самоуверенны, но еще и проницательны. Но если отбросить все шутки, я хочу чтобы ты знал, что не бросаюсь на шею первому встречному. И то, что возникло между нами вчера ночью и сегодня, такое впервые в моей жизни.

Лесли улыбалась, и значит отказываться не собиралась. Зато Алан совсем посерьёзнел.
- Если бы ты была способна броситься на шею первому встречному, - признался он, - я бы подкатил к тебе ещё когда ты была замужем. Но... - он невесело усмехнулся. - Ты казалась такой неприступной. Мне и не приходило в голову, что вас не всё ладно.
Губы скривились в ещё одной усмешке над самим собой. Глупо получилось. Но кто же тогда знал? Сейчас он больше подобных глупостей делать не собирался.

Текущий момент.
Лесли Донахью писал(а):
Лесли перевела взгляд на танцующих, не мешая мужчинам общаться.

Алан со свойственной ему уверенностью воспринял это как намёк, и поднялся на ноги. Тем более, музыка как раз сменилась на более подходящую его намерениям.
- Потанцуешь со мной, Лесли?
Лесли Донахью писал(а):
Лесли снова перевела взгляд на танцующих, а потом, положила ладонь на его и произнесла, - Пошли потанцуем.

Одновременно Лесли предложила то же самое, убеждая Алана в том, что он был прав в своих предположениях.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.09.15 00:04 Бумеранг
Алан Лейкер
Алан Лейкер
Лесли Донахью писал(а):
Лесли взяла за руку Алана и вместе с ним вышла к танцующим. Она подняла руки и положила их ему на плечи, откинув голову назад, рассматривала его лицо, ставшее за такой короткий срок родным и близким. Она восхищалась его ровными, слегка широкими бровями, которыми он удачно двигал, выражая ту или иную эмоцию. Ей безумно нравились его глаза, меняющие свой цвет. Её влекли его губы, в меру пухлые и умеющие восхитительно целоваться. Она растворилась в нем полностью.

- Не смотри так, - предупредил Алан, обнимая Лесли и покачиваясь с ней в такт музыке на танцполе, - Иначе мы не потанцуем.
Он спустил руку, лежащую на талии, чуть ниже, и, не устояв, прикоснулся губами к оголённому плечу.
- Ты сегодня такая красивая, - шепнул Алан ей на ухо, - Очень. Я говорил? Да... Необыкновенно красивая. И я не собираюсь тебя отпускать.
Лесли подняла на него всё тот же взгляд, и все благие намерения не менее благополучно приказали долго жить.

- Я предупреждал, - заявил он, останавливаясь и уводя Лесли с танцпола.
Подвернувшейся официантке он сунул десятку, рассчитываясь за заказ, и не подходя к их столу, молча вывел Лесли из паба. По-прежнему не говоря ни слова, поднялся с ней на свой этаж, довёл до дверей номера - своего, конечно. И только уже повернув ключ в замке, сказал одно слово:
- Сейчас.
Несколько мгновений он смотрел в её глаза, видя в них безграничное влечение и нескрываемое желание, нежность и веру в то, что всё происходит правильно. Может, это было всего лишь отражение его собственных глаз, неважно. Сейчас всё было неважно. Он знал, что ничуть не торопит события. Он долго ждал, и пришло его время. Их время.

Алан провёл руками по плечам Лесли сверху вниз, скользнул на талию, и наконец привлёк к себе, жадно впиваясь в губы.
Дверь легко открылась, впуская слитую друг с другом пару и захлопнулась с громким звуком от сильного толчка.
До утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение