Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Бумеранг"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лесли Донахью. Показать сообщения всех игроков
18.09.15 18:55 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Утро выдалось раннее. Несмотря на то, что Лесли полночи не спала, пробуждение её было легким. Приняв все утренние процедуры, она прошла на кухню, где уже было несколько женщин. Намазав большой хлеб маслом она положила на него несколько кусочков сыра и взяв чашку кофе, села в дальний угол стола. Она взглядом искала Алана, но он так и не появился. Основной темой завтракающих была: поимка ночного преступника. Кто-то выпустил овец и всем работникам Бумеранга пришлось их ловить. Наверно Алан этим процессом управлял. Лесли нахмурилась. Значит он совсем не отдыхал. Она взяла шляпу и нацепив её на голову вышла из дома. И увидела его. Он стоял поодаль и раздавал приказы направо и налево. Лесли усмехнулась. Сегодня она смотрела на него совсем другими глазами. Она будто видела его впервые.
Он обладал определенно впечатляющей наружностью. Резкие черты лица, брови и ресницы на несколько тонов темнее волос, ярко серо-зеленые глаза - все это привлекало внимание Лесли. Почему это стало для нее так важно? Никогда прежде она не обращала внимание на внешность мужчин. Выйдя замуж очень рано, она не смотрела по сторонам и никогда даже не думала изменить мужу. Нет, она ни о чем не жалела. Она сама сделала этот выбор и осознанно пошла на этот брак. Как она вчера призналась Алану – её брак был основан на разуме и расчете. И она честно исполняла свои обязательства.
Кто-то окликнул её и Лесли отвлеклась от созерцания управляющего соседнего ранчо. Осознав, что пялилась на него несколько минут, она раскраснелась и дала себе зарок больше ни разу не посмотреть в его сторону. Но когда настала пора рассаживаться по машинам, Лесли краем глаза уловила приглашающий кивок Алана сесть в тот же грузовик, что и он.
Всю дорогу до Эска она не шевелилась. Она чувствовала его бедро своим и иногда, на ухабах, его плечо тесно прижималось к её и тогда Лесли улавливала запах его кожи.
Подъехав к месту назначения все разбрелись согласно своих обязанностей. Кто-то помогал выгружать овец, кто-то договаривался с аукционером, кто-то присматривал место лота и загон для скота. Лесли решила не мешать Алану и приняла активное участие в разгрузке овец.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 20:31 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Выведя последнее животное из грузовика, Лесли спрыгнула с машины и направилась к первой попавшейся палатки, где продавали воду. Ей сильно хотелось промочить горло. В этой духоте она не могла дышать. Отпив полстакана минеральной воды, Лесли осмотрелась. Везде разгулялось веселье. И тут и там раздавался смех и голоса. Кто-то призывал испробовать самые вкусные лепешки в мире, кто-то предлагал попробовать себя в ковбойских скачках. Лесли даже услышала призыв посмотреть на клоунов. Мысленно обдумав маршрут на что бы она хотела посмотреть в первую очередь, она вышла из палатки. Напевая непритязательную песенку "Iwanna be loved by you" Лесли шла на звук стреляющего ружья. Да, первым что бы она хотела сделать, это пострелять в тире.
Ей оставалось пройти всего четыре лотка до нужного ей с мишенью, как увидела Алана. Он не видел ее и Лесли долю секунды обдумывала стоит ли подходить, но вдохнув воздуха сделала шаг ему навстречу.
- Что-то интересное нашел? - Лесли с интересом посмотрела на прилавок, рядом с которым стоял Алан, - Как улов на аукционе? Всех продали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 21:07 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Алан Лейкер писал(а):
- Да, нашёл, - Алан улыбнулся, настроение поднялось ещё на пару-тройку градусов, - Тебя. Составишь мне компанию?
Он оттопырил локоть, предлагая ухватиться за него.

Лесли прыснула от такого поведения Алана. И чего уж греха таить - ей нравилось как он реагировал на нее.
Просунув ладошку под подставленный локоть, Лесли произнесла:
- Ну ведите меня мистер Лейкер.
Алан Лейкер писал(а):
- Куда идём? - спросил он через пару шагов.

- Вон видишь мишени? Я хотела пострелять. А потом по плану сахарная вата и палатка с гаданиями и еще я бы хотела посмотреть на состязания "Кто дольше всех продержится на разъяренном быке". - Лесли подгоняла шаг под мужской, стараясь не отстать, - А ты что-то хочешь конкретно? Можем подкорректировать мой список.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 21:46 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Алан Лейкер писал(а):
- Мишени, - повторил Алан, - Сахарная вата. Гадалка. Я выгуливаю ребёнка? - пошутил он, - Где здесь продают воздушные шарики?

Сначала Лесли решила сделать вид, что обиделась, но не выдержала и рассмеялась в голос.
- Просто в детстве я всего этого была лишена. А с Мьюрелом мне было не до этого. Вот нагоняю, так сказать, - отсмеявшись ответила Лесли.
Алан Лейкер писал(а):
- За исключением первых трёх пунктов твои планы не сильно разнятся с моими. Бычки, лошади, конкурс стригалей - наш Олли там собирался выступить.

- Не знала, что Олли участвует. Тогда я готова заменить все пункты своего плана на это зрелище. На этот раз я буду болеть за него.
Алан Лейкер писал(а):
- Сколько таких тиров ты уже разорила?

Лесли покраснела. Она не хотела говорить ему, что не умеет стрелять. Если бы он это знал заранее, навряд ли поставил бы ее с собой в дозор. Она хотела научиться стрелять, и именно поэтому шла в тир. До нее только сейчас дошло, что Алан с минуты на минуту узнает об этом.
- Ни одного, - потупила взгляд Лесли, - а ты продемонстрируешь свое умение?
Может понаблюдав за ним, она сможет повторить его действия и тогда не выдаст себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 22:31 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Алан Лейкер писал(а):
- Он собирался, - кивнул Алан, - Ты сама не участвуешь? Ты хорошо стригёшь.

От похвалы Лесли совсем раскраснелась. Она чувствовала как горят её щеки.
- Спасибо. Мне нравится стричь. Поначалу болело все тело, от шеи до пяток. А сейчас уже не замечаю усталости. У тебя тоже исправно получается.
Алан Лейкер писал(а):
- Нет, - Алан твёрдо помотал головой. - Меня потом ни в один тир не пустят.

Вот черт! И что мне теперь делать? Лесли растроено поджала губы. Как выкручиваться? Они подошли к тиру и Лесли заказала себе один подход на десять выстрелов. Ей отчитали пульки и положили на блюдце. Она уставилась на них, не зная что с ними делать. Медленно подняла взгляд на Алана. Он смотрел на нее без всякой доли иронии. Просто смотрел, а Лесли хотелось снова провалиться сквозь землю. И что тебе даст это вранье? Она перевела взгляд на мужчину за прилавком и тот словно под гипнозом, взял ружье, отодвинул створ и зарядил его. Потом протянул ружье Лесли.
- Не стоило, я могла бы и сама. - Лесли улыбалась до ушей, - но спасибо.
- Стрелять нужно вооон по тем мишеням, - мужчина видимо догадался, что женщина впервые в тире.
- Да-да, я знаю, - всё еще хорохорилась Лесли, не сдаваясь и не признаваясь.
- Алан, ты уверен, что не хочешь показать урок? - Лесли подмигнула Лейкеру, отдаляя минуту катастрофы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.09.15 23:42 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Алан Лейкер писал(а):
- Зачем ты брала в дозор ружьё? - он задумчиво наклонил голову набок, - Чтобы было?

Лесли почувствовала себя нашкодившим ребенком. Он догадался. Она инстинктивно подняла лицо вверх и стала защищаться.
- А зачем я тебе нужна была в дозоре без ружья? Ты бы поставил меня в дозор, если бы знал, что я не умею стрелять? Можешь не отвечать. Ответ очевиден. Я не хочу быть бесполезной и не хочу, чтобы меня считали такой. Именно поэтому я научилась стричь, готовить, ездить в седле.
Алан Лейкер писал(а):
- Возьми ружьё в руки, - Алан не стал дожидаться, пока она всё-таки признается. Он встал вплотную за её спиной и просунул снизу руки под её, направляя их, - Вот так. Приклад должен упираться в плечо. Держи ровно, - мужчина чуть согнулся, чтобы смотреть с ней на одном уровне, и говорил почти в ухо, прикрытое тёмно-рыжими локонами. - В прицел ты должна видеть то, во что хочешь попасть. Вот так... Руки держи ровно. Как будешь готова, - пальцы правой руки легли поверх её, левой рукой он поддерживал ружьё, чтобы меньше тряслось, фактически заключив Лесли в объятья. Очень волнующие объятья. - Нажимай курок, - он сжал свои пальцы и прозвучал выстрел. Конечно, мимо.

Лесли настолько была поглощена объятиями Алана, что совсем забыла зачем здесь стоит в такой позе. От его прикосновений по телу Лесли прошла дрожь. Он обволакивал. Лесли чувствовала себя в коконе, состоящий из его рук и всего его тела, которое прижималось к ней сзади.Он что-то говорил, а она не понимала что. Первый выстрел прошел мимо нее. То есть она в нем почти не участвовала, лишь только слегка нажала на курок. Потом последовал приказ нажать еще. Она попробовала сосредоточиться. Но и во второй раз промахнулась. Все ее мысли были совсем не о том. Его руки обхватили её сзади. Она чувствовала его дыхание на своей шее. Лесли сдвинула голову в сторону и повернула лицо к нему, чтобы посмотреть в его глаза. Ей нужно было увидеть их. Какие они сейчас зеленые как листья эвкалипта или серые как пыль австралийской пустыни. Она поймала его взгляд. Они были темными, как небо перед бурей. Она почувствовала непреодолимое желание его поцеловать. Она положила ружье на деревянный выступ и развернулась к нему лицом. Подняла руки вверх положила на его затылок и потянулась к его губам.
Из динамиков раздался мужской голос, призывающий всех принять участие в родео и Лесли остановилась.
- Пошли на родео. Все равно я стрелять не научусь так быстро. Ты ведь меня после еще потренируешь? Или может мне взять уроки у профессионала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 02:03 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Они вышли из тира, держась за руки, как подростки. Лесли переполняли эмоции. Живые. Настоящие.
Алан Лейкер писал(а):
По пути к арене Алан на минуту отошёл от Лесли, и вернулся с оранжевым воздушным шариком, наполненным гелием.

Он вернулся с шариком в руках и со словами: "Сделаем все по правилам" почти торжественно повязал его у Лесли на запястье. Девушка опешила. Она впервые испытывала такой восторг: детский и искренний. А когда в ее руках оказалась сахарная вата, она почувствовала себя маленькой пятилетней девочкой. Она забыла обо всем, что было до этого дня: о своем тяжелом детстве, нелегком браке, вынужденном одиночестве. Лесли наслаждалась каждым мгновением и впитывала как губка все эти эмоции, чтобы потом, когда все закончится, сидя на толстом суку ее любимого эвкалипта вспоминать эти минуты абсолютного счастья.
Они подошли к месту старта родео, когда соревнования уже начались, поэтому найти свободные места было не просто. Но Алан все же нашел для них места, не самые лучшие, но и не худшие. Отломив ломтик ваты, Лесли засунула его в рот и уставилась на ковбоев, что толпились в загонах и виднелись через клетку. Объявили старт Джека и Алан радостно свистнул, улыбаясь во весь рот. Выражение его лица тронуло Лесли до глубины души. Без сомнения, он был привлекательным мужчиной. Его светлые, волнистые волосы блестели в солнечных лучах. Черты его казались на удивлением правильными. Даже колючая щетина на щеках была идеальной.
Лесли отвлеклась от созерцания своего спутника и стала следить за действиями Джека на арене, невольно вникая в процесс и входя в азарт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 13:13 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Джек был превосходен. Он справился с заданием на первый взгляд, без каких либо усилий. Но это так могло показаться, тем, кто ни разу не садился в седло. Лесли понимала, какое мастерство нужно в данном виде спорта. Какая филигранная техника должна быть у седока. За несколько секунд надо продемонстрировать всё свое мастерство и прыгнуть выше головы. Джеку это удалось. Лесли аплодировала и громко кричала:
- Джек, ты лучший! - она вытянула правую руку вперед, на запястье которого держался воздушный шарик и выставила большой палец вверх, подтверждая свои слова действием.
Объявили следующего участника, который не продержался и пяти секунд. Народ бушевал. Лесли искала глазами широкую спину Джека, чтобы посмотреть не получил ли он травму при падении. Но нет. Кажется обошлось. Она видела ровные белые зубы Джека. Он улыбался во весь рот счастливый и довольный. Лесли перевела взгляд на Алана.
- Джек молодец. Он тренируется? А ты сам не пробовал? - Лесли с интересом посмотрела на мужчину, представляя его на арене, - Я смотрю на вашем ранчо очень профессиональные люди работают. Надеюсь в "Бумеранге" все наладится. Вам просто надо пережить переходный период. Профессиональные люди на ранчо главное. А они у вас есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 13:58 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Алан Лейкер писал(а):
Пойдём туда? - он высмотрел свободное местечко поближе к арене и повёл Лесли туда, держа за руку с шариком и лавируя между людьми. А там и Миа с Макферсоном обнаружились.

Алан решил сменить место дислокации. Лесли была не против. Они с трудом продирались сквозь гущу народу. Лесли то и дело раздавала извинения, что кого-то толкнула, на кого-то наступила, кому-то шариком по лицу мазанула, кого-то ватой измазала. Наконец, на удивление живая предстала перед Мией и ее окружением. Все желали удачи Черри, которая решила тоже принять участие в соревновании. Не отставала в этом и Лесли.
- Черри, мы в тебя верим. Ты запросто заткнешь всех мужчин. Всего-то каких-то восемь секунд.
Лесли краем глаза заметила высокого и все такого же самоуверенного Чака с Валери.
Чак О`Райли писал(а):
Толкнул Алана в плечо, с усмешкой
- Только не говори, что ты потратил своё желание вот на это.

Лесли отвернулась и прикрыв рот громко засмеялась.
- Нет, Чак, - отсмеявшись Лесли посмотрела на парня, - это было моим желанием. У Алана все впереди. Ты сам не собираешься участвовать в соревнованиях?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 15:00 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Алан Лейкер писал(а):
- Что такое? - Алан невозмутимо пожал плечами и снова устроил свою руку на талии Лесли. - Неплохо получилось.
На его взгляд так даже отлично.

Лесли счастливо вздохнула, когда рука Алана легла ей на талию. Она уже начала привыкать к его чувственным касаниям. Удивляясь, как прежде обходилась без них. Она улыбнулась Алану, поощряя его к таким действиям.
Миа Хорнер писал(а):
- А ты будешь участвовать, Лэсли?

Лесли не сразу поняла, что обращаются к ней.
- Нет, - отрицательно замотала головой, - я не в форме, да и соревноваться с Джеком и Черри как-то нет желания.
Объявили выход Черри и все разом замолкли, устремляя свои взоры на арену. Девушка сидела в седле уверенно. Она искала глазами всю компанию, а когда нашла еще больше воспряла. Лесли помахала ей шариком.
- Ну давай же. Сделай всех!
Восемь секунд пронеслись не так быстро, как когда выступал Джек. За хрупкую девушку волнения было в разы больше. И ее долгий полет через голову животного все будут вспоминать до мельчайших подробностей. Увидав, что все обошлось, Лесли на радостях обняла Алана и мазнула губами по его колючей щеке.
- Кто-нибудь за бумеранговцев обязательно выиграет. Поэтому поздравляю! - она обернулась к хозяйке Бумеранга, - Миа, и тебя поздравляю. У тебя замечательные люди.
Лесли сейчас имела ввиду не только Олсоппа и Черри, но и Алана, стоящего за ее спиной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 16:47 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Алан Лейкер писал(а):
- Лучше бы она овечек загоняла, - вздохнул он, - Меньше риска сломать шею, а нам - поседеть.

- Овечки тоже разные бывают. Один Малыш чего стоит, - Лесли подбадривающе сжала его ладонь, - Все обошлось. С ней все в порядке.
Лесли всматривалась в людей с ранчо Бумеранг, что столпились вокруг девушки. И когда увидела темную макушку Черри сама облегченно вздохнула.
А тем временем на помост пригласили Чака. Он единственный был с ранчо Джокеров и поэтому Лесли тоже хотела, чтобы он хотя бы оказался в призах. Вчера он проиграл Бумерангу, а сегодня он должен взять реванш. Чак не в первый раз выходил на этот помост. В прошлые года он выигрывал их. Она помнила прошлогоднее празднование победы О`Райли на ранчо Джокер. Именно после него Мьюриелл больше не вернулся домой. Неприятное воспоминание царапнуло ребра и отпустило. Она смотрела как Чак борется с животным, как каждый мускул его тела был напряжен. Она знала, что он выдержит до конца. Еще секунда. И Чак с самодовольной улыбкой поднимает руку, приветствуя всех присутствующих.
- О`Райли, поздравляю, - кричала Лесли вместе со всеми. - Ну что, будем ждать итогов? - Лесли перевела взгляд на Алана. - кажется Чак был последним участником родео.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 17:27 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Итан Макферсон писал(а):
Зато он весьма отчётливо услышал голос ведущего, объявившего победу O`Райли.

- Ну хоть тут не подвел! - произнесла Лесли когда услышала в микрофон имя победителя, - Он снова первый. Думаю его самоуверенность еще больше возрастет. Пойдем, Алан, поздравим победителя и пойдем уже смотреть стригалей. Вчерашняя тренировка Олли прошла успешно, - Лесли намекала на соревнование между Чаком и Олли. - Надо убедиться в этом.
Она потащила Алана сначала к Чаку, окруженному людьми с Джокера, которые подхватили его на руки и стали подкидывать.
А после вытащила из толпы и потянула к ларьку с водой.
- У меня ладони все слиплись от ваты, - она кивнула на почти пустую липкую палку, - Ой я так и не угостила тебя ватой. Ты ведь не сильно растроился, - Лесли переплела свои чистые пальцы с мужскими и улыбнулась. - Но мы можем купить тебе чего-нибудь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 18:24 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Алан Лейкер писал(а):
- Нет, - Алан тепло улыбнулся, - Я наелся ваты в детстве. А вот жареных колбасок не наелся, - он усмехнулся и повёл даму к палатке, торгующей мясными домашними колбасками. Из купленных пары штук одну он отдал ей, вторую укусил сам, одобрительно мыча.

Лесли рассмеялась такому мужскому подходу к еде. Она была сладкоежкой и к мясу относилась равнодушно. Поэтому сделала вид, что приняла колбаску, а потом незаметно вернула ее в тарелку Алана.
Алан Лейкер писал(а):
Заняв место на трибунах соседней арены, он снова засвистел, и когда Олли оглянулся, помахал рукой, чтобы тот увидел, что за него болеют.

Лесли улюлюкала вместе со всеми и махала руками, чтобы Олли обратил на них внимание и видел, что за него болеют. В этом виде спорта она знала все от и до. Она могла закрыв глаза произнести какие мышцы тела сейчас работают, а когда через три минуты. С каждым участником ей становилось все больше интересен сам процесс. Она находила какие-то новые для себя движения и пыталась понять, для чего они- чтобы облегчить работу или ускорить производительность. Овечки попались покладистые, но здоровые. Их подкидывали туда-сюда, а они визгливо блеяли. Олли работал исправно. Каждое движение выверено. Он был мастером своего дела. Образец стригаля! Не удивительно, что он обошел всех и по скорости и по качеству.
Мы с Аланом хлопали Олли радостно смеясь над шутками зрителей. Атмосфера была и правда очень располагающая. Праздников в жизни Лесли не хватало. Поэтому каждая минута здесь для нее была внове.
Алан Лейкер писал(а):
- Приятно знать, что лучший стригаль работает у меня, - с довольной улыбкой заметил он. - Гульнём сегодня.

В голосе Алана Лесли услышала гордость и улыбнулась
- В моем ранчо наездник, в твоем стригаль. Отличный сегодня день. Праздновать будут оба ранчо. А где сейчас все собираются?
- В пабе. Пошли тоже посидим. - Алан не убирая руку с плеча Лесли, повел их в паб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 19:45 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Распрощавшись с Аланом у дверей в свой номер, Лесли сняла с себя шарик и повесила его на ручку кресла. Улыбнувшись воспоминаниям связанным с Аланом, девушка вбежала в душ, быстро ополоснулась и пошла смотреть во что переодеться. Выбора особого не было. Вернее его вобще не было. Светлозеленый топик без бретелек и плиссированная юбка чуть выше колена. На ноги сапожки. Подойдя к зеркалу вздохнула, сняла резинку и распушила волосы пальцами. Порывшись в своей косметичке, которую прихватила на всякий случай, она достала гребешок и принялась расчесывать волосы до тех пор, пока они не легли, как положено. Вот, теперь нормальный вид. Если не считать одежды. Но тут ничего не поделать. Добавив к своему гардеробу еще платок, который она нацепила на шею, Лесли наконец осталась собой довольна. Ей хотелось понравится Алану. Нет, конечно она чувствовала, что уже нравится ему. Но что он видел на ней? Джинсы и майки, или старую потрепанную куртку. В последний раз взглянув на себя в зеркало и оставшись довольной, схватила сумочку и выбежала в коридор мотеля.
Войдя в бар "У Гарри" она огляделась по сторонам. Народ прибывал и прибывал. С входа почти не видны были столики. Поэтому Лесли стала продвигаться вперед, чтобы выйти на то место, где она могла бы разглядеть сидевших за столиками посетителей. Выглядывая из-за мужских спин, Лесли наконец увидела кудрявую голову Алана.
- Вот и я. Надеюсь не долго ждал? Кто-нибудь уже из наших пришел сюда, или мы первые? - из Лесли посыпались вопросы как из рога изобилия, что было первым признаком ее волнения.
А как не волноваться рядом с Аланом, она уже не знала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.09.15 21:37 Бумеранг
Лесли Донахью
Лесли Донахью
Алан тоже преобразился. Теперь на нем была свежая клетчатая рубашка и чистые джинсы, плотно обтягивающие его торс и сильные ноги.
Алан Лейкер писал(а):
- Долго, - он медленно кивнул, - Целую вечность, но это того стоило. Ты потрясающе выглядишь, Лесли.
Мужчина улыбнулся и подал ей руку.
- Мы первые, и я занял стол. Присаживайся, - он отодвинул для неё стул и когда Лесли села, чуть-чуть задвинул обратно. Вил сверху был не менее шикарен, чем со стороны, и Алан кашлянул, прочищая внезапно пересохшее горло.

Алан склонился к ней и околдовал своими светлыми глазами. Их взгляды встретились, и на несколько секунд весь окружающий мир исчез, остались только Алан и Лесли, соединенные обоюдным влечением.
Лесли едва дышала. Она украдкой взглянула на руки Алана, лежащие на столе. Большие, сильные, надежные. Лесли прикрыла глаза, представляя их на своем теле. Так, ей срочно надо выпить воды.
Она налила себе воды из графина в бокал и разом выпила его.
За стол сел Чак с Валери. Лесли перевела взгляд на них и улыбнулась. То, что Чаку нравились девушки было не новым и то, как он выражал свой интерес тоже. Но что-то новое сквозило в его взгляде, какое-то чувство незащищенности что ли, которую он тщательно пытался скрыть за своей нагловатой манерой. Он посадил Валери себе на колени и не сводил с нее взглядов.
Алан Лейкер писал(а):
- Не знал, что у них роман, - вполголоса сказал Алан, покосившись на парочку.

- Я тоже. Если бы это был не Чак, то я бы сказала, что у них серьезно. Хотя.. - Лесли еще раз взглянула на парочку, - мне очень хочется чтобы тут было исключение.
Лесли опустила глаза и нахмурилась. Но словно решившись на что-то, она подняла их и посмотрела прямо в глаза Алану.
- Алан, скажи, у тебя есть кто-то? - ох Лесли, раньше об этом надо было спрашивать, отругала она себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение