Карта ролевой игры "Блуждая во времени"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арита Эспозито. Показать сообщения всех игроков
18.10.15 02:52 Блуждая во времени
Арита Эспозито
Арита Эспозито
Джон Хьюман писал(а):
- Не хочу есть, - признался я, видя по ее глазам как смысл моих слов, озвученных и нет, доходит до нее. Тебя хочу. Касаться, целовать, ласкать...

Арита застыла, завороженная его взглядом. Хотелось шагнуть назад, но тело почему-то не слушалось. Они оба были безумными, оба. И она - решившаяся на такое и он, с его лихорадочно горевшим взором. Вот только ни понимание этого, ни всяческие другие, несомненно разумные, мысли, не могли достучаться сейчас до ее головы.
Арита медленно подняла руку и на полпути Джон поймал ее своей ладонью.

Джон Хьюман писал(а):
- Боялся что ты могла исчезнуть, - признался усмехнувшись и опустил взгляд туда, где моя рука сомкнулась вокруг ее ладошки, словно для надежности.

- Почему?
Она говорила, но смысла своих слов не осознавала. Только слышала стук сердца, заглушающий звуки вокруг.
Джон сделал еще шаг вперед. Наклонился. И все ее мысли исчезли, растворившись в его жадном и жарком, всепоглощающем поцелуе.

Они были как сумасшедшие. Одержимые. Целовались так, словно это было в последний раз. Он развернулся и прижал ее своим телом к двери. Она застонала.
- Джон...
Он на миг остановился. Заглянул в ее затуманенные глаза.
- Джон.. - Арита снова потянулась к нему, протестуя, не желая лишаться его рук, его губ, его ласки. И он ее не разочаровал.

Халат полетел на пол. Не выпуская Ариту из рук Джон сбросил одежду. Кровать была совсем рядом, но Арите все равно на мгновение показалось, что они до нее не дойдут.
Они дошли.
И рухнули на нее в горячечной схватке, торопливо лаская друг друга, не в силах насытиться до конца, сгорая словно в огне.

Для нее это точно было огнем. Тем огнем, который зажег в ней желание жизни, еще недавно казалось потухшее навсегда.

После, ночью, Арита долго лежала без сна, осторожно водя пальчиком по плечу лежащего рядом с ней мужчины. И думала. Что как бы ни повернулась ее дальнейшая жизнь, а его она не забудет. Даже если эта их встреча станет последней.
Хотя интуиция настойчиво ей шептала, что это не так.
Она привыкла слушать свою интуицию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение