Карта ролевой игры "Любой обманчив звук..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джой. Показать сообщения всех игроков
21.10.15 18:24 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Игорь Талер писал(а):
щеки показывали, что она жива.
- Эх, - вздохнул я, наклонившись, чтобы подхватить Джой под коленки. Она одеревенела от неловкости. - Дитя!
Перетащил ее на диван, где посадил на одеяло и бросил ей майку.
- Когда вытрешься, сваргань что-нибудь. Я пока искупаюсь. Одеяло держать не надо. Я тебе верю.

Господи, голая, скользкая, как он ещё удержал её, перетаскивая на диван. Джой в мгновение ока заползла под одеяло, укрывшись с головой и, вытершись кое-как, натянула майку. Большую, слишком. Не раздумывая ни секунды, выпростав руку, схватила штаны и их тоже натянула одним махом. Выползла из-под одеяла чистенькая и спокойная. Невольно глянула на Игоря. Стиснула зубы. Нельзя тебе верить, девочка. Щёки загорелись ещё ярче. Ну, подумаешь, щёки горят. Что он, щёк горящих не видел? У неё и кожа под его руками сгорела дотла, рождая незнакомые ощущения. Теперь на ней можно шашлыки жарить.
Точно, сейчас она что-нибудь приготовит.
Зашнуровывая ботинки, Джой снова посмотрела на этот образец мужской красоты. Мускулы, мускулы, шрамы...
- Твоим задом наверное можно орехи колоть.- Упс...она закашлялась, поднимаясь на ноги и бодренько так потопала к плите. Игорь ещё воды поставил. Достала бобы, нашла специи и ещё какие-то мясные консервы.
Приготовила очень вкусное что-то. По-крайней мере запах, что называется, слюнки потекли. Заварила чай. Потом помотрела на кран в стене. Интересно, стоит к нему прикасаться или нет. Постукивая деревянной лопаточкой по губам, она усердно делала вид, что не смотрит, как он вытирается. Боже! Лопатка выпала из рук и она наклонилась... Поднять... А когда распрямлялась, то взгляд её поскользил снизу, с его широко расставленных ног выше, выше. Ззажмурилась и выпрямившись совсем, уткнулась в его насмешливые глаза.
- Привет... Всё готово...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 20:16 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Игорь Талер писал(а):
Джой писал(а):
Ззажмурилась и выпрямившись совсем, уткнулась в его насмешливые глаза.- Привет... Всё готово...
- У меня тоже, - воспоминания о Первой в списке тварей не помогало. Я вообще забыл, как она выглядела. Движение вперед и Джой в моих объятиях. Вкусно пахнущая, теплая. Без лифчика. Остановиться я уже не мог. Нашел ее губы и поцеловал их. Неистово, жадно.
Ты ведь этого добивалась, Джой, этого... Его поцелуев. Господи помоги... Руки её были зажаты между их телами,
Игорь Талер писал(а):
Что-то твердое упиралось мне в живот. К черту деревянную лопатку! Вытащил ее у Джой из рук и отбросил в сторону, она гулко отозвалась где-то возле плитки.
Она попыталась высвободить их, ей нужно было срочно потрогать все его кубики, такие же они крепкие наощупь, как и на вид.
Игорь Талер писал(а):
Черт! Что творю. Охотница наверное проголодалась, а я ее пугаю!
Его губы что-то творили с её нервными окончаниями. Вырвав лопатку из её рук, он ещё крепче стиснул её податливое тело.
Игорь Талер писал(а):
Все зависит от нее.
Отодвинуться не было сил и она, обхватив его шею обеими руками, шепнула ему в губы
- Хочу ещё... - Лизнула колючий подбородок и, глядя на его губы чуть скосив глаза, сама решилась поцеловать. Неумело, но так же неистово, как и он.
Игорь Талер писал(а):
Ну, оттолкни меня. Ну!

Помотала головой, сам отталкивай, я не могу, мне так нравится целоваться с тобой, нравится как твои руки играют моим телом. Оно таким лёгким становится...
Джой обеими руками коснулась его щёк, стесняясь смотреть в глаза, уставилась на губы.
- Хочешь поесть или... м-меня?
Ей ужасно хотелось стянуть с себя футболку, почувствовать его руки на себе. Самой потрогать его. Испытать, что такое это Это. Он не замечал её раньше. Совсем не замечал, а сегодня увидел... И какая-то химия случилась между ними.
- Безопасней сказать, что меня, - она потёрлась носом о его нос.- Но если хочешь есть, то пойдём, накормлю. - Джой провокационно качнула бёдрами и улыбнулась немного отстранившись. Чувствуя какую-то бесшабашность смотрела на своего гиганта...

________
ответ пропал, пришлось начать сначала


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 23:09 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Решив действовать, а не ждать ответа, Джой рывком стянула с себя майку Игоря и потёрлась о его торс как мечтала.
Игорь Талер писал(а):
Когда я потерял ту мини-тряпку, что прикрывала мои бедра, не знаю. Охотница оказалась живым вулканом, провокатором и неопытной девственницей в одном лице. У нее не было тормозов, а мои отказали. Тело к телу, кожа к коже. Ее майка осталась там же, где моя скатерка, тугие брюки полетели следом. Ее руки шарили по моему телу, мои жадно исследовали ее. Приятные округлости, шелк кожи, женский запах напрочь отключили мой мозг. Единственный, кто проявляет стойкость - диван. Он принимает нас в свои объятия. Я ему благодарен.

Что тут началось она и представить не могла. Его широкие ладони скользнули по спине в её штаны и она выскользнула из них, будто они не сидели в облипку. Обхватив его талию ногами, она училась целоваться. Даже кусаться, не сильно так, только чтобы не забывал отвечать. Как они оказались на диване она уже не помнила, как выпала из ботинок тоже. Сейчас для неё не было никого важнее и необходимей Игоря.
Он не груб, просто очень сильный. Волосы её намотал на кулак и она, запрокинув шею, с голодным стоном приняла его губы, уже более умело целуя, пробуя экспериментировать с языком и зубами... Из груди то и дело вырывался то ли стон, то ли рык,- она с ума по нему сходит.
Игорь Талер писал(а):
Ее горячий рот с готовностью принимает мои губы. Стон. Мой? Ее?

И тело её пело подобно ласкающему слух звуку. Откуда-то она знала, что скользить по нему вниз и целовать и щупать руками, распластав по нему ладони, так заводит его, что он как куклу переворачивает её то так, то эдак, творит что-то невероятное с её грудью, с одной, потом с другой... Такое что у неё где-то глубоко внизу начинает зарождаться сильная дрожь, предвкушение, что сейчас произойдёт с нею что-то невообразимо прекрасное или она наконец-то умрёт...
Игорь Талер писал(а):
Путешествие по телу. Сначала пальцы изучают, ласкают, мнут. Следом идут губы. Я хочу попробовать все, что подается, выгибается навстречу. Ластится, требует. Ее протяжный стон на мои знакомства с сосками. Не могу оторваться. Втягиваю, играю языком, вылизываю. Эхо моего стона. Ее руки. Ее пальцы. Каждое их прикосновение отзывается моим стоном. Еще, еще, да.

Не умерла, а чуть не потеряла... ладно, может и потеряла, совсем ненадолго, сознание от какой-то слишком сильной чувственной волны, прошедшей по ней снизу вверх и обратно к кончикам пальцев на ногах...
Игорь Талер писал(а):
Даже в тусклом свете настенных ламп видно, как горит ее тело под моими поцелуями. Вспоминаю, что не брился. Стараюсь быть осторожным, но тут же забываю об этом. Ее запах, ее пленительный запах. Мои губы находят впадину пупка. О, да! Бархатная кожа становится влажной. На улице осень? Бросьте! Жаркое лето! Мы горим. Мы сгораем. Нас испепеляет страсть.

Это подтупает снова под его пальцами, губами, горящим взглядом. Ей хочется вывернуться наизнанку от всего того, что происходит с ней, происходит с ними и подарить и Игорю точно такое же наслаждение. Внизу пульсирует уже так остро, что почти не соображая, она сквозь шум в ушах слышит...
Игорь Талер писал(а):
- Джой, останови меня. Джой, все может закончится болью. Ты готова?

Тяжело, коротко дыша, она каким-то чудом переворачивается снова и уже Игорь лежит на спине, а она нависнув над ним, упершись в широкие влажные плечи ладонями и не отрывая взгляда от безумно родного лица начинает медленно опускаться на него. Он помогает ей рукой, раздвигая немножко, держа себя в руке и словно затаившись. Она не понимает, чего стоит ему это промедление, опускается медленно,привыкая, вбирая его в себя. Короткий всплеск боли и уже Игорь вступает, показывая, направляя. Но она и сама знает, как ей и ему будет лучше, волна за волной, ускоряя темп, рассыпаясь на молекулы от взрыва, который лишает сил, который удесятеряет силы...
Джой обессиленно пока лежит на его груди, так и не выпустив его из себя. На мгновение она уснула, под его ласковой рукой, которая гладит её по голове, перебирает волосы... Потом приподнимает голову и смотрит ему в глаза, уже не стесняясь, просто любя. Верно так и бывает, по крайней мере с нею так и случилась ОНА. Когда-нибудь придут воспоминания, с чего всё это началось: как из тумана грусти и отчаяния, он вырывал её своими шутками и анекдотами, которые рассказывал всем по пути домой и она невольно улыбалась и даже пару раз смеялась... Как он сидел за столом, уплетая завтрак, а она из своего боевого уголка подсматривала за ним, пытаясь услышать о чём он говорит с Кэт или Бланкой, с Дианой или Славой и Даной... С другими. Как стоит у неё за спиной, расшвыривая з-орков или несётся прочь, таща её за собой... А сейчас она, облокотившись о него локтями, просто смотрела на него, серьёзно, без улыбки
- Это всегда так будет происходить, да? Между нами... - Проводит пальцем по его лицу, вырисовывая какие-то свои узоры, а на самом деле просто пишет Ты и Я... И чувствует, как у неё внутри он снова шевелится и она сжимает его. Плоть от плоти твоей...Ей хочется улыбнуться ему, но почему-то не получается. Внутри нарастает новая жаркая волна, а ведь они даже не шевелятся, просто она сжимает его, не понимая как, знает только её тело, пульсируя наслаждением...И вот уже снова таинственный танец на диване и в который раз подогретое лобио с куриной тушёнкой и галетами из НЗ остывает... И чай, горячий, настоящий... Ей так тепло в его руках, так хорошо, что незаметно она проваливается в сон, спокойный, как в далёком детстве, а быть может и никогда... укутанная его теплом и одеялами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 09:42 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Нормально, после спасения мальчика, Джой уже никогда не спала. Закрывая глаза она видела красный туман и летящего к ней в руки малыша, потом обязательно три хлопка и сердце её останавливалось...Каждый раз... Каждую ночь из этого проклятого года... Она так устала, что всё чаще думала о смерти... Убивая, мечтала быть убитой. Но, словно заговорённая, каждый раз выходила из опасных переделок без единой царапины.
Игорь Талер писал(а):
Моя бессонница сослужила добрую службу.

Но сейчас она спала... Так крепко, что ничего не слышала.
Игорь Талер писал(а):
Над головой послышались тихие шаги, которые мы наверняка пропустили бы, если бы спали. Кто-то крался в ночи. Вот скрипнула лестница, ведущая в наш подвал.

Ни как скрипнула лестница, ни голосов. Только ласка Игоря и шёпот и она проснулась
Игорь Талер писал(а):
- Джой! - прошептал я и погладил ее по спине, чтобы разбудить.
Беззвучно, за время горения спички, они оделись.
Игорь Талер писал(а):
- Одеваемся. За дверью кто-то чужой, - я был уверен в этом, наши видели, куда мы побежали и не стали бы шляться по зданию глубокой ночью.

Осторожно надев колчан за спину, вытащила стрелу и направила лук на дверь. Потому что уже услышала чужие голоса, мародёры. Переглянулась с Талером. Они поняли друг друга без слов.
Она отошла от двери и затаилась за шкафом, надев очки ночного видения. Но потом, увидев свет в проёме развороченной двери, выключила, иначе ослепла бы на то мгновение, которое ей понадобилось, чтобы выпустить стрелу.
Игорь Талер писал(а):
Пара выстрелов и фонари на касках потухли. Рожи пришедших были искажены гневом и ненавистью. Тот что упал, уже не встал, пригвожденный к порогу стрелой Джой. Он выл от боли и матерился. Его каска откатилась вглубь комнаты и фонарь от удара отключился. В полной темноте они ориентировались вслепую. Второму мужику, двинувшемуся в сторону Джой, я прострелил ногу и он составил компанию уже валяющемуся на полу. Третий оказался трусливее, развернулся и побежал вверх по лестнице, что-то крича. Шум нам не нужен, поэтому я уложил его, догнав в несколько шагов, рукояткой по голове.
Ненависти не было, только холодный расчёт. На автомате она рванула стрелу из живота мародёра и он затих. Второй замолчал мгновенно, видно от страха наложил в штаны.
Игорь Талер писал(а):
- Кто такие? - спросил я того, что был ранен в ногу.
- Здешние. В спортивном зале живем.
Она быстро собирала их вещи, проверяла не всё ли закрепила и молча смотрела на Талера.
Игорь Талер писал(а):
- Мы видели, что с тобой баба, решили ее отбить. Вас двое, думали - легкая добыча.

Она хмыкнула, ну-ну...
Игорь Талер писал(а):
Я оглянулся на Джой. Она стояла, целясь в говорившего.

Стрела звенела, так ей хотелось пронзить язык говорящего...
Игорь Талер писал(а):
Я приволок третьего. Бросил его тело под ее ноги.
- Делай с ними что хочешь. Только быстро. Потом пойдем к нашим.

Она натянула тетиву, направив лук на смотрящих по сторонам, не зная откуда придёт смерть, бандитов. Сначала на одного, потом на второго. "Баба..."
Плюнула на пол
-На таких отморозков стрелу жалко.
Она схватила со стола рюкзак Игоря, перекинула ему и, выскочив за ним как тень, захлопнула за собой дверь. Подпирая её оброненной "горе-спортсменами" кувалдой, взглянула на своего мужчину. Он снова защитил её, спас.
- Бежим, через второй этаж. По крышам можно добраться до наших.
Две бесшумные чёрные тени поднялись на второй этаж, через люк выбрались на терассу, опоясывающую здание и перепрыгнули на балкон другого. По пожарной лестнице забрались на плоскую крышу спортивного комплекса. Джой сориентировалась. Сейчас включать рацию не было смысла. У вышки ещё, она слышала, как Марина упомянула куда побежит " Гюрза". Не долго думая, они побежали в ту же сторону и вот уже подбегая, включили рацию, предупредив, что на подходе. И до утра перекантуются со своими.

Музей Северного виноградарства и виноделия, подвал

Остановившись перед дверью, Джой отдышалась, потом кинулась Игорю на шею, целуя, будто в последний раз.
Скользнула в полутёмное помещение и они оказались среди друзей...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 15:35 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Музей Северного виноградарства и виноделия, подвал

Игорь Талер писал(а):
Мы попали в теплое помещение. Потрескивали дрова в импровизированной печке. Кто-то спал прямо на широких скамьях, кто-то тихо беседовал.

Вкусно пахло супом и вином. На столе рюмки и бутылки вина. Быстро окинув помещение взглядом, Джой кивнула Диане, сразу успокоившись, - значит командир тоже здесь. Но, так и не увидела Штефана.
Марина, Александр, Юля, Дэн... Гаспар и Бланка..
. Не было её Змейки, Мирославы и Андрея. Кэт и Стаса, почти половины их группы... Джой подошла к столу.
- Ди, командир? - им не надо было много слов, она поняла, что всё в порядке -он где-то здесь. Интересно, что за женщина была с ним?
Оставалось не так много времени до часа икс, а Игорю надо было поспать. Ведь если бы он спал, то не услышал бы отморозков. Она на секунду пожалела, что не избавилась от них, всё равно-это будущие орки... Но не смогла. Не в их месте... Не в её воспоминаниях теперь не только о дяде Кето и отце, но и об Игоре. Она быстро глянула на него.
Игорь Талер писал(а):
Кинув рюкзак у свободной скамьи, я сел на нее так, чтобы Джой попала в капкан моих рук. Пока она пристраивала колчан и лук, я налил вино. Оно оказалось красным и со сладковато-терпким вкусом. Самое то для раннего утра. И не опьянеем, и вспомним вкус марочного вина.

Он как раз брал со стола бутылку и кружку. Джой хмыкнула. Мужчине после драки- секса- драки видно нужно расслабиться.
Она не собиралась афишировать то, что произошло между ними. И не обратила внимания на вопрос в глазах Дианы. Это было только её, глубоко личное. Даже ему не скажет, что любит. Это её ноша. Девушка выбрала местечко у большой бочки, широкая скамья, одеяло. Талер опередил её, плюхнувшись на скамью с довольным видом. Джой серьёзно посмотрела на него
Игорь Талер писал(а):
- Хватит возиться, - я опять потянул ее курточку, - иди сюда.

Нагнулась поставить лук рядом с собой и оказалась в кольце его рук. Сразу волна тепла и ещё чего-то затопила Джой. В глазах зажёгся огонь. Он прислонился спиной к бочке, закинул одну ногу на скамью, будто устраивая для неё тёплое местечко, и усадил. Она прижалась к нему спиной, расслабляясь. Так хочешь? Значит будет так. Стараясь не краснеть (если бы это ещё удавалось хоть через раз) она взяла кружку и понюхала вино. Пригубила. Вкусно.
Игорь Талер писал(а):
Усадив неугомонную охотницу ко мне спиной, я протянул ей кружку, и пока она пила, отодвинул волосы и поцеловал ее в шею. Раз, другой, третий. Когда она попыталась отодвинуться, я не дал ей, притянув за талию ближе к себе. Жаль, что нам помешали те мужики, я бы с удовольствием полюбовался бы снова на ее фигуру. Без одежды. И не только полюбовался. Теперь приходилось довольствоваться малым. Джой обернулась, хотела что-то сказать, но я не дал. Вернул ей поцелуй. Не привык быть должником. Поцелуй был сладкий и терпкий, как красное вино.

Почувствовала, как закололо затылок, будто прошла волна мелких снежинок и тут же его тёплые губы, согревая, прижались к кажется ещё одному её слабому местечку- шее. Она повернула голову, чтобы ему было удобней целовать.
- Ммм...- ей удалось сделать глоток вина и, повернув к Игорю лицо, она спросила, - Будешь?
Вернее попыталась спросить, и тут же его губы завладели её ртом. Завладели надолго... Переведя дыхание, Джой, боком прижалась к его колену, погладила по лицу, уютней пристраиваясь в коконе сильных рук.
- Ты слышал? Утром идём к Авроре...- Она зевнула, уткнувшись в его свитер и затихла, слушая, как сильно и размеренно стучит его сердце.
- Игорь, а где ты тренировался? - её ладонь пробралась под его свитер и майку и распласталась на его плоском в кубиках животе. - Как ты жил до всего этого?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 19:39 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Подвал музея вина

Игорь Талер писал(а):
Смотрю, Джой перестала вертеться, замерла. Наклонился - глаза закрыты, прислушался - тихо так сопит. Уснула. Устроился удобнее, укрыл нас одеялом и ... улетел.

Кажется вот только что, Джой сказала, что не особо интересовалась спортивными клубами и неё была индивидуальная олимпийская программа, как уже спала, снова спала, как маленькая...
Диана Каратова писал(а):
- Ребят, кто со мной завтракать? - крикнула она товарищам поблизости. - Подъем, труба зовет к славе! Я пошла делать гренки и кофе, кто не успел, тот опоздал и будет тащиться с пустым желудком!

Джой нехотя приоткрыла один глаз и снова зарылась в Игоря и одеяло.
Игорь Талер писал(а):
Забрался спящей Джой под курточку. Теплая, разомлевшая. Не удержался, погладил ее грудь. А что? Мне нравится, ей приятно.
Но Талер снова распускались руки, словно ставя на ней своё тавро, заявляя, что теперь Джой его. Его прохладная ладонь пробралась под её задравшуюся майку и похулиганила там.
Игорь Талер писал(а):
- Вставай, спящая красавица, - прошептал ей в волосы. Она потянулась, словно кошка. Люблю ее.

Разомлевшая и удивительно хорошо выспавшаяся, Джой быстро вскочила, оправила майку и засунула руки в карманы, покачиваясь на носках и поглядывая, у кого бы спросить где вода.
- Пойдём, поедим?- Диана приготовила завтрак, и все здороваясь и переговариваясь,принялись за еду. Пока Игорь здоровался, уминая за обе щеки гренки и другую вкусняшку, узнавал последние новости и рассказывал про горе-спортсменов, Джой пошла умыться.
Марина Ясень писал(а):
Проходя к лавке, где оставила рюкзак, увидела Джой и Игоря, кивнула им, здороваясь. Марина и не заметила, когда они пришли, спала, как убитая. Приставать с вопросами не стала, не хотелось нарушать их идиллию.

- Марин, привет, - Она наклонилась к девушке. - Не подскажешь, есть тут туалет? Или вода хоть какая? Умыться бы... Не хочешь составить мне компанию?
После перекуса, времени осталось только на то, чтобы проверить стрелы, вставить капсулы в капсулоприёмник и проверить амуницию. Она незаметно всё время поглядывала на Игоря. Привычно. Понимая, что довольно часто смотрела и раньше. Отряды быстро собрались и двинулись снова к вышке. Профессор со свои крысом шёл довольно бодрым шагом. Интересно, что он с ним будет делать? Что они все будут делать, когда придут в Порт. Джой нахмурилась.
- Игорь, как думаешь, зачем мы все этой Авроре? Непонятно. - Пожала плечами. Какой-то остров, а как же орки? Они на всей земле?

У вышки

Штефан писал(а):

Они вышли совсем скоро, перестроившись в пару небольших групп и двигаясь осторожно и тихо в безмолвии утреннего города. А вскоре достигли вышки, чтобы встретиться там с остальными.

Джой, шла в связке с Игорем, внимательно наблюдая за окружающим их пространством. Как всегда наготове, как всегда осторожна.
Не хватало Андрея и Мирославы. Она привыкла к их теням рядом.
Диана Каратова писал(а):
А у вышки их ждали сюрпризы.
- Кир, Кайзер, - радостно шепнула она. - Леонид Сергеевич! Как хорошо, что вы тут. А это...
Она с недоумением смотрела на незнакомку с встрепанными волосами и болезненным взглядом и мужчину со шрамами.
Кирилл тут же развеял недоумения.

Увидев Леонида Сергеевича, Джой почти улыбнулась ему, так рада была видеть своего ангела-хранителя.
- Как вы, Леонид Сергеич? Что там с АЗ? А Кирилл где? - Она оглянулась, увидела незнакомцев.
Их было уже трое. Вчера Нина, знакомая Штефана, Теперь Кирилл с Л.С. привели девушку, а Стас с Кэт и Даной мужчину, как сказал кто-то рядом. Хорошо ещё они не прихватили с собой горе-спортсменов. Джой посмотрела на Игоря. Он внимательно слушал Андрея и Сашу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 21:16 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Игорь Талер писал(а):
Наш отряд продвигался тихо и слаженно. Ближе к порту пошли быстрее, словно торопились узнать, что их ждет. Всех толкала вперед НАДЕЖДА.

Джой, не смотря на то, что шли двумя группами, всё время поглядывала по сторонам, держась настороже. Всех словно тянуло крепкими нитями в Порт, пошли ещё быстрее, даже профессор, почему-то весь ушедший в себя. Обычно Джой незаметно наблюдала за ним и не понимала, чем он занимается. И вообще, чем может он заниматься, если надо воевать, добывать еду, убивать зомберков...
Игорь Талер писал(а):
Я крепче сжал ладонь Джой.
На подходе к Порту Игорь взял её за руку. Она чуть не вырвала руку, она должна быть свободна,ведь стрела сама не выскочит из колчана. Но потом расслабилась и поуспокоилась. Игорь знает, что делает. Значит пока безопасно. Мирослава шла рядом с Андреем, Кэт и Стас тоже были рядом. Только бы не напали нелюди. Она сжала ладонь Игоря и слегка улыбнулась ему, подумав какой он высокий, сильный, красивый. Покраснела, вспомнив, что он с нею вытворял в ресторане, что она с ним делала.
Стас писал(а):
- Штеф, думаю, что бы ни было, вместе держаться надо. Пока не убедимся, что всё в норме. Как думаешь?

Рядом раздался голос Стаса. Джой кивнула и посмотрела на Талера.
Штефан писал(а):
- Да, - откликнулся он тут же. - Не дробимся. Держимся вместе.
Неприятный липкий холодок сковал позвоночник. Что если на судне стоят автоматчики, которые положат их через мгновение? Стоит только кому-то нажать спусковой крючок и горстка безоружных людей окажется на земле. Уничтоженная. И всё равно нужно было держаться вместе.

Джой потянула Игоря на периметр, сжав в руке лук. Дальность полёта её стрелы 250 метров, но где враг? Всё же в Порту ощущалось какое-то напряжение...
Богдана Змеева писал(а):
- Лишь бы не новый Коллизей и гладиаторские бои, - сумрачно обронила Дана. - А прясть можно научиться.

Хотя все обменивались своими мыслями по поводу Острова, Джой не знала просто чего ожидать.
- Дан, смотри, уколешься о веретено и превратишься в спящую красавицу. По мне и Колизей ни к чему и прялки.
Бланка писал(а):
- Дана, ты против боев? - удивилась она. - Не представляю тебя за прялкой. Себя еще или Юлю куда не шло, но тебя, нет.

- Я тоже против боёв...- Решилась высказать своё мнение. Она не слишком часто вмешивалась в разговоры, но тут не удержалась. -
- А чем бы вы хотели заняться, если вдруг всё закончилось бы? - Она быстро взглянула на Игоря и отвела глаза.
Андрей Летягин писал(а):
Потом подошёл к своим и спросил вполголоса, ожидая, что кто-нибудь ответит:

- А что за команда побитая с нами?

- Из Бункера и школы ребята привели, говорят. А Нина, вон та девушка, появилась из ниоткуда.
Богдана Змеева писал(а):
- Бой - это когда ты защищаешь тех, кто тебе дорог. А за деньги или ради чужого развлечения - это убийство, мерзкое и отвратительное. Но, - Богдана улыбнулась, - прясть я, правда, не умею, зато, гладью вышиваю.

Снова тень улыбки скользнула по губам Джой. Змейка права...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 23:14 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Игорь стоял как скала, настороженно следя за людьми на корабле. Чувствовалось, что он готов выстрелить из своего оружия с глушителем в любой момент. Джой переглянувшись со Змейкой, приподняла брови и посмотрела на свой лук, Дана чуть шевельнула арбалетом. Девочки поняли друг друга.
Скользнув за спину Игоря, Джой заправила стрелу и натянула тетиву, прицеливаясь в мужчину, который своей снайперской винтовкой рисовал красные узоры на лбу Штефана. Она сможет попасть ему в глаз с такого расстояния, а потом в женщину, три стрелы за полсекунды. Пристально наблюдая за чужаками, Джой стояла за спиной, чуть сбоку от Игоря.
Штефан писал(а):
Поднять руки, показывая, что безоружен? Штеф хмыкнул и переглянулся с Саней. Будто не ясно, что оружия нет. И сдаваться он не собирался.
- Хороша прогулка утром, когда у тебя во лбу звезда горит, правда? - тихо проговорил он, когда они с Сашей поравнялись с незнакомцами.
- Всего лишь правила предосторожности, - мужчина пожал плечами. По его лицу было видно, что встревожен он не меньше тех, кто сутки добирался до чёртова судна. - Но к делу. Здесь не безопасно.
- Да что вы говорите?

О чём говорили командиры слышно не было, только планшет отдали, а винтовки никто так и не убрал...Переговоры закончились и вот уже мужчины разошлись. Джой не опускала лук, пока незнакомцы не исчезли из её поля зрения, причём один нагло усмехнувшись ей, помахал винтовкой и она увидела лазерный огонёк пляшущий на своей груди. Она вскинула лук, натянув и направив на него стрелу. Он исчез, как и появился. Эта безмолвная сцена не добавила ей доверия или хорошего настроения. Она одним отточенным движением закинула лук на плечо а стрелу отправила в колчан, чувствуя, как за ними всеми наблюдают...
Штефан писал(а):
Возвращались к своим быстро. Всё также ощущая прицелы, наведённые им в затылки. Едва дошли, Штеф выдохнул бесцветным голосом:
- Остров, если верить им, существует. Колонию развернули выжившие военные на заброшенной военной базе. Там безопасно.

Командир вернулся и коротко пересказав разговор, направил всех в Убежище.
Штефан писал(а):
Дальше рассказывал Саша, а Штеф покосился на зажатый в руке ключ, развернулся и зашагал в сторону складов. Краем глаза смотрел, как отходит от порта Аврора.

Игорь тут же встал за спиной Штефана, Джой тоже пошла за своим командиром.
Штефан писал(а):
Вскрыв замок, Штефан скинул с плеч рюкзак и принялся набивать его всем, что попадалось под руку. Чёртовы островитяне. Всё к чёрту.
Напряжение достигло критической точки. Надев рюкзак обратно, Штеф вернулся к своим, шепнул:
- Уходим через Лесной, - и зашагал один к посёлку.
"Сапсан" выстроился привычным порядком, набив провиантом карманы и рюкзаки... "Гюрза" тоже
Диана Каратова писал(а):
Прежде чем последовать за ним, Диана подошла к мужчине со шрамом и женщине - Константину и Дэбби.
- Идемте с нами. Решение будет непростым, но принимать его лучше в Убежище, а не здесь. Дома стены помогают.

Чужаков решили забрать с собой.
Марина Ясень писал(а):
Услышав слова Штефа, Марина вздрогнула и сглотнула комок в горле. "Лесной". Поселок, в котором жила ее бабушка. Ноги налились свинцом, когда они все дружно зашагали в указанном командиром направлении.

Обход вдоль реки... Она там бегала по пересечённой вместе с отцом в другой жизни. Весёлый был посёлок, дед один всё время играл на гармошке, а его внук на балалайке. Маленький чистый сибирский посёлок...
Марина Ясень писал(а):
- Да, но выбор у нас все же есть, - тихо проговорила Марина, провожая глазами бесшумно отходившее от пирса судно. - Можем верить или не верить. Можем поехать и посмотреть или выживать здесь, как и раньше.

Джой опустила голову, нахмурившись и размышляя, выбор... Вчера она сделала выбор. Сегодня предстоял новый. Кажется девушка не знала уже иной жизни. Охотник должен охотиться. А на острове что?
Она посмотрела на профессора, куда-то задевавшего свою крысу. Потом на Игоря.
- Может, как профессор, на нас будут опыты ставить. - Юношеский максимализм говорил, что ни на какой остров ей не особо хочется. Здесь привычней. Проснувшаяся юная женщина подумала о безопасности, о спокойной жизни... с любимым. Но она не знала такой жизни и не верила в неё.
Мирослава писал(а):
Не желая разговаривать с Летягиным, девушка повернулась к нему спиной и обратилась к Джой.
Ты как после стычки с зомберками? – спросила она подругу.

- Лучше, чем после стычки с мародёрами. Пришлось перебраться к нашим в подвал музея. Трое из спортивного зала напали. Живые.
С этим приходилось считаться. Выжившие были не всегда дружелюбны.
- А ты? В порядке?
Константин Саранский писал(а):
- Решение? А по мне, так это уже всё решено. Или у вас в Убежище всё так хорошо устроено, что можно жить годами? - засомневался Константин, пытаясь унять радость от сообщения военных, чтобы не показаться отколовшимся от этих недоверчивых людей, которые предпочитали погибнуть вместо того, чтобы сразу же начать эвакуацию своих. Или он чего-то не знает? В любом случае, пришло время прояснить всё до конца.

Джой смерила незнакомца пристальным взглядом с ног до головы. На лице были обалденные шрамы, вывернутые, плохо зажившие. Живучий, с восхищением подумала она, после таких ран трудно выжить. Интересно, что здесь делает и почему Кирилл и Леонид Сергеевич его привели. Она нахмурившись снова поискала Сергеича и услышала как он что-то говорит псу. Уголок губ на мгновение приподнялся в полуулыбке.
- Мир, что думаешь об этом острове? Почему бы нам самим не найти себе такой остров? Доберёмся в аэропорт, заправим самолёт и улетим. - Мрачно пошутила она.
Андрей Летягин писал(а):
Пробуравив спину Миры взглядом, Андрей пошёл следом за остальными, обращаясь к тому, кто оказался рядом:

- Что-то давно не видно наших "друзей". Не нравится мне это затишье перед бурей.

Оглянулась на Андрея и покачала головой, не надо об орках... а то, помяни чёрта и он появится.
Но принялась внимательно смотреть по сторонам. Потом Штеф показал один из приборов, которые засекали зомбов. Пусто, как на рыбалке у рыбака в эхолоте.
- Нету никого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.15 10:04 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Мирослава писал(а):
Джой писал(а):
- Лучше, чем после стычки с мародёрами. Пришлось перебраться к нашим в подвал музея. Трое из спортивного зала напали. Живые.
- Ого, - присвистнула Мирослава. – Кажется, я пропустила самое интересное.

Они были ровесницами, в чем-то похожи, в чем-то нет, но подружились, когда с лёгкой руки Штефана, стали Охотницами. Доверяли друг другу и знали, что зомберк нападает- убей, а когда живой человек,-это всегда неправильно, больно. Поэтому Джой не смогла убить отморозков, которые хотели с ней позабавиться.
- Потом расскажу.- Они никогда не знали, будет ли это "потом", но говорили всё время. Сейчас в глазах Славки плескалось что-то знакомое по себе. Джой внимательней присмотрелась к девушке. Потом исподтишка на шагающего неподалёку Андрея... Перевела взгляд на Игоря и сердце ухнуло куда-то вниз.
Мирослава писал(а):
Джой писал(а):
А ты? В порядке?
Слава осмотрела свои руки, на которых красовалось несколько синяков. Могло быть и хуже. Правда, ее маленько и покусали, но если об этом не разглагольствовать, то Штефан не упечет в карантин на парочку дней.

- Таблетки есть?- Спросила шёпотом. У них был НЗ из антибиотиков, но не было уверенности, что это помогает. Мира кивнула
Мирослава писал(а):
- Отдалась парочкой ушибов возле склада, - улыбнулась она и кивнула украдкой. в сторону Летягина. – Спасибо Андрею, помог.

Она вслед за Мирославой снова посмотрела на сурового Командира их маленькой группы охотников.
Мирослава писал(а):
- А кто это с Дианой? – поинтересовалась Мирослава.
- Новенький, - Джой пожала плечами. И девушка, Дебби, одна в школе два года... - Джой нахмурилась.
Мирослава писал(а):
- Даже, не знаю, Джой, - честно призналась она. – Если подумать, то как-то не верю. Все слишком похоже на сказку, - с минуту помолчала, а потом поддержала шутку. – А давай. По дороге прихватим парочку упырков. Вдруг среди них найдется бывший пилот. Затем разобьемся над океаном. Все равно где подыхать. Если не там, то здесь.
У Миры точно такой же чёрный юмор, и правда, всё равно где умирать. Только бы орком не стать. Джой коснулась маленького кармашка на груди. Там была её капсула. Если что, то пусть ей голову лучше оторвёт.
Мира отстала, закурив и Джой услышала, как девушка закашлялась. Может Андрей запретит ей травиться, как командир конечно... Но мысли уже бежали дальше.
Леонид Сергеевич писал(а):
Константин Саранский писал(а):
- Решение? А по мне, так это уже всё решено. Или у вас в Убежище всё так хорошо устроено, что можно жить годами? -

- Хорошо, когда вот так все запросто - раз и решено, - хмыкнул Сергеич, посмотрев на Константина. - Хотелось бы так, но не выходит. В в Убежище у нас все устроено, что жить можно. Ты же вон в клубе тоже прожил два года. А я б оттуда через неделю сбежал в какую-нибудь нору.
Мимо пробежал Кайзер, ткнувшись на ходу в руку. Сергеич инстинктивно погладил пса.

Джой услышала добрый и спокойный голос Сергеича, прислушалась. В принципе, она была согласна с ним. Мутные они какие-то, эти .. на корабле... А у них дом свой есть. Есть где спать, где есть. А плыть куда-то на корабле? Скоро зима совсем, ещё пара недель и снег завалит всё вокруг.
Леонид Сергеич писал(а):
А ведь "принимающей стороной" были целые страны, не разрушенные, свободные, сытые.
- А недоверие... - Сергеич сокрушенно покачал головой, покосился на шагавшего рядом Константина, - недоверие помогает выживать и сохранять то, что осталось. Пока не придет время очень сильно рискнуть, чтобы сдвинуться с мертвой точки

Джой всегда много чего слышала и держала в себе. Это точно, недоверие может спасти жизнь... Покивала головой, задумавшись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.15 11:41 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Приборы показывали, что зомберков в округе нет. Но Сибирь-матушка славилась испокон веку своими медведями. Они и в нормальной, прежней жизни, обитали вблизи человека, а сейчас... Если придут, мало не покажется. Всё равно бдительность терять нельзя. Вчера на складе два мишки были слишком велики. Прямо мутанты какие-то. Надо спросить у профессора, не становятся ли они все тоже мутантами... И как воздействуют АЗ на человека. Кто-то говорил, что видели АЗ- пожирательницу орков. Джой шла рядом с Игорем, изредка поглядывая на него. Интересно, о чём он сейчас думает?..
Всегда молчаливый, собранный на поверхности, он как-то неожиданно удивлял. То анекдот расскажет, то по подбодрит шутливо. И снова, уже дома, в Убежище, молчун... Правда бывали они там не слишком часто. И это было раньше, до вчерашнего дня...до вчерашней ночи...
Саранский писал(а):
Штефан писал(а):
Поднырнув под шлагбаум, Штеф зашагал по песчаной дороге, усыпанной жёлтыми листьями. Впереди виднелись частные дома. На вид всё было спокойно. Собака Кира тоже не выказывала беспокойства.

- Спокойно как. Как будто приехал урожай собирать, - выразил свои мысли вслух Саранский, вдыхая свежий воздух, удивительный по своей свежести, морозный такой, бодрящий. Воздух обычной осени. И так тихо, только звук шагов, тихие разговоры и шелест листвы под ногами.

На подходе к деревеньке, она задержала шаг... Почему-то после того, как она привела Игоря в каморку дяди Кето, думать об отце стало немного легче. Хотя сейчас привычно закололо в груди. Папочка... Она вспомнила, как он смеясь на подначивание га
Код:
рмониста, как-то сплясал "Барыню", втягивая в круг и смущённую Джой. Дед ни в какую не хотел звать малышку с длинной косой Джой. Отец рассмеялся
- Зови её Настенькой, деда. - Снова не замечая слезинки, скатившейся по щеке, она пожалела вдруг себя тогдашнюю. Настасья Сергеевна Иванова. Отец не успел купить здесь дом, хотя приглядел прямо на холме, у реки. Она пристально оглядела периметр вокруг себя, снова превращаясь в Охотника.
- Я занималась здесь спортивным ориентированием. - Повернувшись к Игорю, просто сказала она. - Вон там, за избушкой, клуб и кино в одном флаконе. - Отец, когда они впервые сюда забрались, рассмеялся и сказал, что никогда Им русских не победить, покуда есть такие деревеньки, где можно пережить даже конец света. Им... Она не поняла, кому Им. Может злобным оркам?
[quote="Нина"]Шагнув ближе, Нина высвободила руку, лишь для того, чтобы крепко обнять его за талию и уткнуться лицом в жесткую ткань куртки. [/quote]Она пошла дальше, мельком увидев, как на пороге небольшого дома, [b]Нина[/b] обняла командира. Джой опустила глаза и отвернулась, будто подсмотрела что очень личное. А сама  шагнула поближе к идущему
рядом Игорю, стесняясь немного взять его за руку. Что она, маленькая что ли? Это чудище цеплялся первое время за неё, когда они три дня сидели в металлической конструкции на катке. И потом, в Убежище он плакал, когда она исчезала. Женщины сказали, что ему года три, когда она внесла мальчишку в метро и попыталась отдать подбежавшей тёте Зине.
Игорь писал(а):
- Как зовут твоего малыша? - спросил я у Джой.

Она испуганно вскинула глаза на Игоря. Только вот подумала про дитёныша, чудище своё, а он уже спросил... Потом расслабилась, под его внимательным взглядом.
- Я.. гм... Я назвала его Иваном. Иван Сергеевич Иванов. С-свою фамилию дала, - голос почти прервался, - и отчество...своё...
Игорь писал(а):
Зайдя в поселок, отряд рассеялся по нему. Люди собирали яблоки, кое-где виднелись вызревшие овощи. В нашем рационе не часто встречались "живые" продукты, поэтому мы с Джой и другими членами отряда направились к деревьям, на которых сохранились плоды. Сбросив тяжелый рюкзак с продуктами, я надел на голову кепку и отправился к дереву, с которого стал снимать яблоки. С высоты моего роста мне было проще достать те, до которых другие не дотягиваются.
- Джой, без меня никуда не уходи, - окликнул я охотницу. Пустой поселок не казался опасным, но лучше перестраховаться. - Поможем собрать яблоки и поищем, где остановиться.

- Командуешь? - Она принимала из его рук яблоки и складывала в корзину, которую нашла в сараюшке на краю сада. Оглядываясь на золотую осень, Джой впервые за долгое время ощутила спокойствие что ли какое-то. Сама подошла к Игорю . Он стоял возле высокой яблони и, задрав высоко руки, снимал яблоки с верхних веток. Джой прижалась к его груди, обхватив обеими руками за талию, и зажмурилась, поймав взгляд Леонида Сергеевича... Покраснела, но Игоря не отпустила. Он не осудит её, нет... Наверное нет...
- Замёрзла немножко. - Пробурчала ему в живот. Потёрлась носом. Запахло дымком, кто-то топил печь.
- Прав был отец, и через сто лет ничего не изменится в русской деревне...
Она подняла глаза на своего мужчину. Серьёзное выражение её лица наверное вызвало его улыбку.
- Поцелуй меня? ..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.15 14:34 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Посёлок Лесной.
Дачно-деревенский))

Игорь Талер писал(а):
- Хорошо. Будем считать Ивана Сергеевича твоим младшим братом. А брата с сестрой добрые люди никогда не разлучают. А я добрый, поэтому возьму вас под свою опеку пучком. Не смотри на меня удивленными глазами. Сказал - добрый, значит, добрый, - я сделал зверское лицо, чтобы вызвать у Джой улыбку.

Всё внутри Джой словно завибрировало круша и дробя. Она так сильно стиснула руки, обнимая Игоря, что они заболели... И с болью пришло громадное облегчение. Брат! Брат! Брат! Брата можно простить и можно любить... Брата можно защищать и нужно баловать хоть иногда... Боже! Как же на неё давило то, что она не знала, как относиться к мальчику, из-за которого убила собственного отца. То, что она молниеносно выполнила приказ, не допустив превращения родных людей в ... зомберков, травило, убивало её каждый день, каждый час, всё время. И дитёныш, будто понимал, что творилось с ней, он просто молча не отпускал её от себя. Он молчал всё то время, когда она навещала его по просьбе тёти Зины. С другими уже разговаривал, а к ней словно прикипал, когда она приходила и молчал. Молчал, как и там, на улице, когда зомбы убивали мужчину и двоих подростков. За свои три года он научился прятаться и затаиваться. Джой скучала по малышу, но отказывалась навещать, считая себя предательницей. Столько в ней намешалось неразрешимого, опасного для неё, что как она жила всё это время, теперь не понимала. Жила наполовину, не радуясь, почти не улыбаясь, не подпуская к себе никого настолько близко, чтобы выговориться, спросить, что с ней происходит. Спросить, что же она натворила, что так хочется умереть.... Вчера, если бы они не торопились к вышке, она возможно и спросила бы у Леонида Сергеевича... Её тянуло к нему, его доброта манила открыть сердце... И голос успокаивал... Но, как всегда, замкнувшись в себе, она пошла убивать...
А теперь Игорь так легко и просто сказал что брата и сестру нельзя разлучать... Нельзя... Как же она любила его!
Игорь Талер писал(а):
Ну вот, лапа, растрогала меня. Обнял ее своими ручищами. Жаль было отрывать Джой от себя, чтобы распахнуть куртку. Хотелось, чтобы ее нос был ближе к моему телу. Но все счастье досталось куртке!

Игорь хмыкнув, прижал её ещё крепче. Она не возражала. Она сейчас была так счастлива...
Игорь Талер писал(а):
- Кому видно, тому стыдно! - кинул я поверх ее головы, извиняясь перед невольными зрителями, на лице которых появилась улыбка. Все же на всякий случай я развернулся спиной к сборщикам яблок и наклонившись, поцеловал свою охотницу. Я об этом мечтал с самого утра, но повод никак не находился. Целовал ее обветренные губы, раскрасневшиеся щеки, холодную мочку уха. Согреть, нужно ее согреть.

И он её поцеловал... Джой позабыла кажется даже как её зовут...Почти вися на нём, пылко целовала в ответ. До головокружения...
Игорь Талер писал(а):
- Джой, останови меня, - простонал я, - или отведи в какой-нибудь дом. Тебе же знакома эта деревня?

Пока кто-то не улюлюкнул или негромко свистнул... Она сползла по нему, встав наконец на землю и, рванув молнию на его куртке, спряталась ото всех сгорая от неловкости и мотая головой.
- Мы были только у дедушки-гармониста, вон там. - Она пальцем показала на маленький бревенчатый дом под зелёной крышей, покрытой жёлтыми и багровыми кленовыми листьями. - А бегали из города, вдоль реки и по мосту сюда.
Игорь Талер писал(а):
- Или я выберу первый попавшийся дом, и никакие замки на дверях меня не удержат.

-Там открыто всё время было, он говорил, заходите на огонёк. А потом умер, прямо перед Волной. Мы его похоронили. Оказывается у него никого не было из родных. - Джой вздохнула, переводя дыхание. Давно она так много не говорила.
- Пойдём, я покажу...
Девушка, по привычке самой всё делать, подхватила корзину с яблоками, поправила колчан и лук. И подняла голову, протянув руку. - Пойдём?
Домик и впрямь был небольшим. Сени, кухонька и спальня с печкой. Брёвна долго хранили тепло от солнца, защищали маленький дом зимой..
Она взошла на крыльцо и осторожно толкнула дверь. Прибор показывал, что мертвяков в доме нет. На пороге она обернулась, и робкая улыбка на мгновение озарила её лицо. Дверь подалась её ладоням и она вошла в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.15 19:43 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Брови Джой взлетели вверх, когда Игорь взял у неё корзину. Потом пожала плечами, хотя и сама бы донесла.
Она посмотрела на остальных членов их групп, кто-то собирал яблоки, другие решали топить баньку. Помыться было бы замечательно, в большой ванне,в ароматной пене, вода горячая-горячая. Пузырьки на носу и музыка...
Игорь Талер писал(а):
- Добрый молодец (я же получил признание, что добрый) и красна девица (вон как щеки у тебя рдеют!) ступают в горенку. И будет у них секс. Да, Джой, конец сказки звучит не совсем по русски. Но и имя у девицы вовсе не русское. Была бы ты Олюшкой или Настенькой, так мы в горнице занимались бы не сексом, а любовью. Да, дорогая?

И с чего это она размечталась... Игорь дурачился как маленький.
- Сколько тебе лет, боец? - Джой покачала головой.- Добрый молодец, если ты против секса, то я, пожалуй пойду проверю пока периметр. А потом присоединюсь к остальным. - Джой развернулась, но Игорь, обхватил её обеими руками и впихнул в горенку, смешно морща нос. Она невольно улыбнулась, наблюдая, что он будет делать дальше и подумала: Русское у неё имя русское. Просто отец, да и вся команда и окружение, звали её Джой, радость... Так звали и её маму, которую Джой никогда не видела. Она умерла на третьи сутки после её рождения. Лучница из олимпийской сборной Великобритании...
В домике было на удивление чисто, просто всё выглядело немного заброшенным, ведь уже два года в доме никто не жил. Игорь вышел умыться на улице, а она прошла на кухоньку. Большая русская печь топилась из кухни, а возле печной стенки в комнате-спальне стояла старинная кровать. От печки всегда тепло спать было. А с другой стороны, в кухне, на ней готовить можно было - железные конфорки над топкой пылали жаром. Весь рюкзак Игоря был забит продуктами, которые все они набрали на складе в порту. Джой достала консервы, муку и решила замесить тесто. Но снова отвлеклась.
Игорь Талер писал(а):
- Я водички раздобуду, а ты постельку чисто застели. Справишься? Я потом плитку разожгу, чайку попьем. Уж больно после горячей любви пить хочется! - я подмигнул Джой.

Подняла голову и снова хмыкнула. - Талер, не знаешь, кого я в тебе разбудила? Среди бела дня? Надо на собрание наверное пойти, решать вместе будем про остр...
Но договорить он ей не дал, поцеловал так, что у Джой все мысли из головы вылетели, и так и стояла она, в дверях и смотрела как он идёт по двору к крану в земле, как набирает воды, как плещется...Её мужчина.
Игорь Талер писал(а):
Напевая "Откуда у хлопца испанская грусть?" (действительно, откуда такое желание спать на чистых простынях и заниматься любовью, а не сексом?), повесил ведро на кран и стал ритмично дергать ручку. Чистая артезианская вода пошла с хорошим напором и ведро набралось за несколько минут. Скинув майку и выдохнув, наклонился под краном. Ледяная вода обожгла. Отплевываясь, словно дельфин в море, ополоснул торс, умылся и побежал в дом. Меня там ждут, меня там согреют.

Улыбнулась украдкой, когда он встряхнулся от холоднючей воды и побежал к ней, то есть к дому, а у неё и конь не валялся. Она просто стояла и глаз не могла от него отвести и улыбалась, когда он пригнулся и расставив руки пошёл на неё, обещая наказание, за то, что она не постелила постель. Джой побежала в дом, спряталась за столом, когда Игорь смеясь, пытался поймать её. А потом пошла к нему в руки, прижалась, обняла, касаясь гладкой кожи живота, мышц груди,шеи... потянулась вся к нему. Жарко ей так стало, что и огня не надо. Посмотрела на кровать, потом на Игоря, опустила руки.
- Ну, добрый молодец, я пошла огонь добывать, - обернувшись, хитро так посмотрела на человека, который научил её смеяться, снова смеяться, подарил её свободу и брата... На любимого человека. И не успела и шага к кухонке сделать, была схвачена, связана, порабощена... Оказавшись на его руках, обхватила за шею и принялась со всей страстью целовать немножко зарычавшего мужчину, ластится к нему и поцелуями сводить с ума... Потом прижалась губами к его уху и шепнула: Настенькой меня дедушка тот звал... И отец...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.10.15 23:49 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Кирилл писал(а):
Просьба не спасать) У нас драма Smile

будет пост
мы где-то рядом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.15 09:42 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Они так и не разожгли огонь в печи. Вернувшись из баньки, где попарилась с девушками, Джой поёжилась заходя в комнату. Игорь так сладко спал, что будить его совсем не хотелось. Но пора было собираться, перекусить, что приготовила Диана и идти домой. Джой собрала их вещи, зарядила стрелы и проверила отцовский меч, не раз спасавший ей жизнь. Так и не посмотрев на прибор, лежащий на столе, девушка наклонилась и нежно поцеловала любимого.
Игорь Талер писал(а):
Впору было кричать от ужаса, но нежный поцелуй Настеньки разбудил меня. Раскрасневшаяся после бани, жаркая, пахнущая цветочным мылом, она легла на меня сверху, крепко обняв. Поцелуи, поцелуи, поцелуи. И вдруг выстрелы. Где-то там, за околицей.

Не удержалась, легла на него прямо в одежде, обняла. Как вдруг затрещала рация
Диана Каратова писал(а):
Диана, выругавшись не хуже Штефа, схватила свою рацию и передала всем, кто отошел:
- Прием, "Сапсан", тревога! "Сапсан", приказ уходить через юго-восток и Заречную, нас отрезают! Тревога! Уровень опасности высший! Всем бежать только на юго-восток! Помнить об АЗ!

Голос Дианы словно ушат на голову. Кубарем скатилась с кровати, уже натягивая ботинки и верхнюю одежду. Не теряя ни секунды времени, Игорь так же быстро одевался. Когда на дворе раздались выстрелы, они были готовы. Игорь схватил со стола прибор с Авроры и чертыхнулся. Зомберки тремя группами окружили их и нападали, размахивая руками, кидались на людей... Он быстро оценил обстановку и, приказав держаться рядом, поцеловал в последний раз. Возле дома пока никого из врагов не было, он выбежал за дверь, Джой за ним...
Леонид Сергеевич писал(а):
На улицу выскакивали ошалевшие, словно впервые все это на них обрушилось. А оно и было каждый раз, как в первый. Сергеич на ходу оглядывался по сторонам, одновременно натягивая рюкзак и выхватывая тесак. Да еще старался проследить, посчитать, все ли собрались в этой толпе бегущих. Никого нельзя забыть, оставить. Никого. Только не они. Опять.

Как только мимолётно оценила обстановку, в полутьме сразу выпустила несколько стрел, раздались тихие хлопки и обезглавленные твари упали, не добежав до кого-то из людей.
Денис Данилов (Дэн) писал(а):
Бегущая рядом Юлька вдруг замахала руками. Аномалия! Стойте! Как-то ухитрялась на бегу еще заглядывать в карты. Дэн стал забирать вправо, делая крюк, и тут заметил Штефана и Нину, почему-то застывших в мерцающем облаке в странных позах.
В аномалию попали?! Внутри все похолодело. Вот ччерт...

Они повернули к дому, где собрались почти все их товарищи после баньки, и словно напоролись на стену. Чёрт! Командир с Ниной и Стас мерцали в зоне аномалии, издалека не было хорошо видно, что происходит. Но это конец... Игорь уже ввязался в бой и рубил тварей беспощадно. Джой оглянулась на крышу здания, уловив движение и выстрелила из лука. Три зомберка свалились с края крыши, где была Бланка.
Диана Каратова писал(а):
Раздался громкий визг на грани слышимости, АЗ сжалась и вдруг распалась на обрывки...
"Только бы их не сплющило".
Кайзер гавкал рядом.

Обернулась на лай Кайза и болючий звук, от которого заболели уши. Где Кир? На бегу увидела невероятное. Ещё никогда не было такого, чтобы из АЗ люди вышли живыми. К Стасу подбежала Кэт, а они с Игорем отбивались от проклятых орков, давая возможность , как и остальные ребята, прийти в себя тем, кто выжил в АЗ... И некогда даже было задуматься над этим. Штеф, Нина, Стас... Закинув за плечи лук, Джой выхватила отцовский меч. Талер с двух рук орудовал своим оружием, Диана, Дэн, Юлька, Змейка... Они были живы.
Штефан писал(а):
- Ребята, отходим в сторону венткиоска, когда... если перебьём всех. Бланку надо вызволить.
С этими словами Штеф рванул в сторону здания, на крыше которого сидела охотница. Смогут ли они перебить всех? Штеф не знал. Но иного выхода у них не было. В ход шло всё: вода, тесаки, резаки. Толпа зомберков редела, часть умчалась следом за Киром.

Одни пробивались к Бланке, другие расчищали дорогу к спасению, все действовали сообща. Джой увидела Леонида Сергеича, и выстрелила в напавшего на него сзади зомба, снова схватившись за лук. За профессором уже кто-то бежал. Собирали всех своих. Очень медленно, шаг за шагом, обе группы пробивались к венткиоску в сквере...Марина, Александр, Мира, Андрей... Все были здесь, все, кроме Кира...
Кэт писал(а):
освободили дорогу Бланке, а после все вместе ринулись к убежищу расчищая себе путь. Было нереально трудно. Казалось что этих тварей здесь тьма и им никогда не придет конец. Сколько времени мы добирались до венткиоска, наверное никто не скажет. Это время прошло долго и мучительно. Спустившись в туннель мы молча шли.
От усталости и страшного чувства невосполнимой потери, Джой еле передвигала ноги. Дебби и Константин тоже были рядом.. Все они шли по туннелю, зная, что за спиной никого нет и хоть это было хорошо. Игорь был рядом, и это было нереально хорошо, но сейчас даже о ранениях не думалось.
Штефан писал(а):
Венткиоск казался раем на земле. Маленькая не особо приметная будочка в сквере. Собака Кирилла долго стояла возле него, не желая заходить, пока её не спустили на руках. Но и тогда пёс всё смотрел наверх, словно ждал, что хозяин вот-вот вернётся.

Только о том, с каким трудом Леониду Сергеевичу удалось спустить Кайзера вниз. У самой Джой начинала болеть нога, теперь, когда эйфория боя спала. И уже слегка прихрамывая, она подошла к Игорю и обняла его, приостановившись на мгновение. Ей надо было почувствовать, что он жив, набраться хоть немного сил... Горели лёгкие, горели от так и невыплаканных слёз глаза...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.10.15 15:21 Любой обманчив звук...
Джой
Джой
Только когда Игорь предложил понести её, Джой заметила, что хромает. Дальше шла, стараясь ступать на обе ноги одинаково, превозмогая боль. Не хотела показывать слабость...
Игорь Талер писал(а):
- Давай, я тебя понесу? - предложил я, но она наотрез отказалась. Забрал ее рюкзак, перекинул его через плечо, а ей протянул руку. Она ухватилась за мой локоть.

Но сразу же уловив в любимом голосе беспокойство, обняла его руку обеими своими и прижалась, стараясь идти в ногу.
Игорь Талер писал(а):
- Тебе тоже нужно посмотреть ногу.

- Потом, -мотнула головой. - Сначала отмыться от этих тварей. - Подняла голову потершись щекой о бицепс.- Игорь, Ну почему они так воняют и брызгаются. Всегда это так раздражает...
Она не стала пока спрашивать, как он. Главное жив. Потом, у Семёныча посмотрят, в лазарете.
В Убежище Игорь отдал продукты тем, кто отвечал за кухню для всех тех, с кем они делили эту часть подземного дома. Тем, кого они защищали и обеспечивали продуктами. Тёти Зины не было, отметила Джой мимоходом. И ещё заметила, что Игорь не отдал сладости, которые она не отдавая себе отчёта зачем, захватила для дитёныша... Она внимательно посмотрела на мужчину. Вздохнула, расправляя плечи.
Быстро смыв с куртки и штанов грязь, умылась и отошла от кранов, всем надо было смыть с себя заразу, прежде чем они попадут в свой дом. Игорь, как она уже видела в Лесном, от души плескался, обнажившись по пояс. Защемило где-то в груди, так хорошо там было, а что здесь будет, она не знала...
Подхватив одежду и оружие, она пошла к себе. Когда Джой ещё только появилась здесь, одна из девочек приютила её. Та, кто до неё была охотницей и жила здесь, погибла... И Джой заняла не только её кровать, но и место в отряде. Штефан не был разочарован новой боевой единицей. И никогда не будет жалеть, что вместо четверых, появилась одна мелкая девчонка.
Игорь Талер писал(а):
- Где комната Джой? - спросил у первой же женщины, она махнула рукой в сторону дальних блоков.

Соседки пока не было и Джой, по-военному споро, разделась, умылась уже как следует, стянув с себя всё и переоделась в крохотные боксёры и майку. Натянула толстые носки и доставала тёплый спортивный костюм из тумбочки возле кровати, когда услышала голос Игоря. Он вошёл без стука и, не долго думая, сгрёб её вместе с одеждой в охапку, прижал к себе.
Игорь Талер писал(а):
- Только со мной, - зашептал ей в волосы, - ты будешь жить только со мной. Возражения не принимаются. Мы будем вместе. Всегда. Здесь ли, на острове ли, в Аду ли, но вместе. Ты, я и Ваня.

Она сглотнула ком в горле, зажмурилась крепко-крепко, потому что защипало в глазах.
- Ты и я...- Не собираясь спорить или возражать, Джой быстро натянула костюм, куртку, успела подхватить колчан со стрелами и лук, пока Игорь "разорял" её шкафчик.) У них было так мало времени, что она не видела смысла терять его в спорах и ссорах. Она выбрала его и теперь они вместе. Насчёт дитёныша, она не знала, но сама будет с Игорем, будет столько времени, сколько отвесит ей Жизнь.
Когда Талер потянул её решительно из каморки, она всё же растерялась. Надо было предупредить подругу, надо забрать...
Игорь Талер писал(а):
Я подхватил ее рюкзак, запихнул в него все вещи из открытого шкафчика, у которого стояла Джой, и потянул охотницу из комнаты.

- Но я... - начала она, нерешительно поведя рукой по комнате.
Игорь Талер писал(а):
- Потом возьмешь, все что нужно. Пошли.
Я вел ее к себе, не обращая внимания на любопытные взгляды. Что здесь такого? Мужчина ведет любимую женщину за собой. Пусть привыкают - мы вместе.

Стараясь не обращать внимания на любопытные взгляды и особенно на парочку взглядов, которыми их наградили появившаяся наконец тётя Зина и Иван, который было кинулся к ней, но был остановлен сильной женской рукой, Джой только кивнула, пообещав скоро зайти. Женщина, взяв малыша за руку, повела того обратно, а Игорь, не заметив этот безмолвный разговор, поторапливал её, ведя упорно к себе.
Игорь Талер писал(а):
Джой с любопытством обвела взглядом мою "келью". Кровать, довольно широкая, тумба, на стене полка. Я читал, много читал, поэтому, выходя на верх, обязательно прихватывал там книгу, если посчастливиться на нее напороться. Бумажные книги были большой редкостью, но еще встречались.

И вот она стоит в мужской комнате. Довольно скромно обставленной, но чистой. Всё, что нужно, здесь есть. Джой, неожиданно для себя, застеснялась. Решиться идти за ним - это одно, а вот оказаться в святая святых мужчины... Она покраснела, старательно отводя взгляд. Он начал снимать с себя одежду, как и она до того, как он пришёл за ней. Простое, привычное действо, но такое интимное, тем более сейчас, когда они не собирались заниматься сексом, как он сказал... Сказал до того, как назвал её Настенькой... Было так непривычно, будто это не она вовсе. Она Джой... Поёжилась, обхватив себя руками.
Игорь Талер писал(а):
Заметив, что Джой стесняется, сам снял с нее курточку.
- Тебе есть во что переодеться? - спросил я. - Могу опять предложить одну из своих маек.

Это был её Игорь... Майку... Он не заметил, что она переоделась, весь сконцентрировавшись на том, чтобы увести свою женщину к себе в логово... Это было одновременно смешно и трогательно. Мужчина... Её мужчина.
Она подняла на него наполнившиеся слезами глаза, не в силах сглотнуть ком в горле
Игорь Талер писал(а):
- Родная, что с тобой? Я обидел тебя? Прости, может, я был чересчур резок?
Мне стало страшно. Я не спросил ее, хочет ли она быть со мной? Я даже не знаю, любит ли он меня. Блин, я даже не сказал ей, что сам чувствую...

Она сглатывала и сглатывала и мотала головой
- Нет, не обидел, - только и выдавила она, когда на неё обрушилась простая истина
Игорь Талер писал(а):
Я усадил ее на кровать и обнял.
- Я не могу без тебя. Когда не обнаружил тебя рядом, задохнулся. Пока искал - тихо умирал. Мне показалось, что я никогда тебя не увижу. Мне не жить без тебя.

Как так получается, что за одно мгновение жизни, за одно биение сердца ты понимаешь, что любишь? Просто понимаешь и всё; она поняла это там, на диване ещё. Поняла и приняла... Но не собиралась обременять его своей любовью, зная, что будет умирать каждый раз когда они будут выходить на поверхность.
Игорь Талер писал(а):
Джой сидела, низко опустив голову, из ее глаз капали слезы. Я встал перед ней на колени и положил голову на наши сомкнутые руки. Зашептал, боясь что она остановит, встанет и уйдет.

Игорь усадил её на кровать, а она сцепила руки и не знала, как сказать ему, что тоже не может теперь жить без него, наверное никогда уже не сможет. Как всё это сказать, поэтому наверное впервые в жизни из глаз её потекли слёзы. Простые женские слёзы, когда плавишься от любви и никак слова не произнести, не успокоиться... Он ещё не знает о ней самого страшного...Слёзы потекли сильней. А вдруг не захочет быть с ней, когда узнает...
Игорь Талер писал(а):
- Я не мастак говорить. Не знаю, что нас ждет впереди, но могу обещать одно - я всегда буду рядом. Никогда не предам ни тебя, ни Ваню, буду биться за вас до последней капли крови. Вы для меня все. Самые родные, самые любимые. Мои. Выходи за меня замуж.
Вздохнув, посмотрел в ее глаза и нашел те слова, которые помогут ей решиться.

- Я...- Она хотела сказать, что вовсе и необязательно замуж. И что сначала она должна рассказать о себе то, что не знал никто...
Игорь Талер писал(а):
- Я тебя люблю.

Но его последние слова выбили почву из-под ног. В переносном смысле конечно. Когда взрослый, сильный и суровый воин признаётся неопытной девчонке в любви, то пора становиться женщиной, настоящей... Слёзы мгновенно высохли, она забыла чего ревела...
- Правда любишь?- Джой вскинула на него сияющие счастьем глаза. - Правда-правда?- Медленно поднялась, обняла и прижавшись, потёрлась о него щекой и вытирая мокрые щёки об него. - Я тоже, тоже люблю.
Они обо всём ещё наговорятся, расскажут друг другу о том, что заставляет их жить и бороться, что было когда-то в прошлой жизни и чего они будут добиваться в новой. Потому что без борьбы, она не представляла себя жизни.
Наверное, пора было идти к отряду. Разобраться в ситуации и принять совместно решение. Повидаться в Иваном... Но Джой потянулась к любимому, обняла, поцелуями прогоняя сомнения. Отстранилась
- Пойдём к нашим? - Вытерла последние слёзы ладонями. - Чудищу не забудь шоколадку, только одну, а то у него зубы плохие будут... - Всхлипнула, и снова к нему на шею с поцелуями. - Я так испугалась там, в деревне. - Целуя щёки, нос губы, куда попало.- За тебя испугалась, когда двое с разных сторон пошли. - Снова отстранилась и ладонью потёрла нос. - Ну, пойдём? С братом моим знакомиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение