Карта ролевой игры "Любой обманчив звук..."

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кэт. Показать сообщения всех игроков
19.10.15 11:34 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
2035 год

Как долго тянется эта ночь. Было такое чувство, что она вообще не закончится. Я лежала и не могла уснуть. Разные мысли вертелись в голове. Вчера он сделал мне предложение, а я не могла дать однозначный ответ. Бросив краткое: "я подумаю", ушла со свидания. Вот до сих пор лежу и думаю. Взяв в руки мобильник, нажала на дисплей, 3:03. Не мешало бы и пару часов поспать, но сон не шел ни в какую. Кирилл был симпатичным, с ним было всегда интересно и весело. Но замуж? Я пока не готова. Может сказать ему, что нам еще рано. Он может обидеться. Я резко села в кровати.
- Все, Катя хватит. - приказала сама себе.
Двинулась в ванную умылась и натянув спортивный костюм пошла на пробежку. Прохлада освежала, предрассветные сумерки заливали город. Я двинулась в сторону парка. Каждое утро начиналось у меня с пробежки, правда не в такие ранние часы, но сегодня особенный случай. Да уж, не каждый день тебе делают предложение руки и сердца. Я работала фитнес-тренером, а он только недавно устроился к нам, красивый блондин, с голубыми глазами. Он сразу понравился всем, через неделю он пригласил меня на свидание и так у нас все закрутилось, мы встречались уже пол года, но это ведь не срок. И почему сразу: выходи за меня? Ведь можно например сразу просто пожить вместе, узнать как мы будем в быту компромиссы находить, а вдруг мы не сойдемся характерами. И вообще, как сегодня на работу идти, он там будет и конечно будет ждать ответ. А что говорить я и не знала. Посмотрев на часы 3:27. Да, рановато для звонка. Как-только солнышко взойдет, первым делом наберу Линку. Мне совет нужен, а то я сама точно не справлюсь. Я присела на лавку и посмотрела в даль. Какой-то красный, что ли туман скользнул впереди. "Сиреневый туман, над нами проплывает" - да, мысли у меня в разные стороны бегают. А все Кирилл, со своим... что б его. Я увидела двух парней в нетрезвом виде, видно эти только домой шли с гулянок. Они весело смеялись и рьяно, что-то обсуждали. Я видела как их накрывает красный туман и каике-то странные звуки начали издаваться. Возглас, но быстро смолк, хрип, кашель, что-то похожее на рычание. Я поднялась и пошла в перед, но как только увидела как на меня идут, нет не идут передвигаются каким-то иным способом. Это было на какой-то ужастик похоже. Их конечности выворачивались под не правильным углом. Какие-то шаркуюшие, сопящие звуки и я что есть мочи срываюсь с места и бегу в сторону метро, оно было ближе, чем мой дом. Пробираясь сквозь толпящихся я услышала как замкнулась стальная дверь.

Наши дни

После того случая, каждая ночь была тяжелой. Воспоминания, мысли о том Выжили ли родные или нет, а что еще хуже превратились в этих тварей, мучала постоянно. Сегодня предстояла очередная вылазка, снова встреча с пустотой снаружи. Я решила присоединится ко всем и пойти завтракать.
- Доброе утречко! - поздоровалась со всеми - Что съестного сегодня?
Как будто, что-то в нашем рационе может поменяться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.15 13:47 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
Богдана Змеева писал(а):
- Меню забыли вывесить, - откликнулась Дана, занимаясь кофе. – Всё что есть на столе.

Если честно есть особо не хотелось. Увидев, что Дана делает кофе. Я подошла к ней
- А кофе можно?
Мой взгляд скользнул на молчаливого Стаса. Я видела как он сел за стол. Всегда такой серьезный и молчаливый. Мы мало общаемся, но, что-то в нем мне определенно нравилось.
- Дан, давай мне две кружки. Понесу коллеге - кивнула я в сторону Стаса.
Мы с ним оба были бойцы группы. За эти годы я была рада своей физической подготовке и выносливости, это часто спасало в непредвиденных ситуациях. Дана протянула мне кружки и я приземлилась на свободный стул рядом со Стасом. Протянув ему кофе произнесла
- Доброе утро. Как спалось не спрашиваю. Теперь врятли можно хорошо поспать - я сделала глоток кофе - Готов к вылазке?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.15 17:00 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
Кирилл писал(а):
- Привет. Оладьи, суп, - Кир кивнул на стол и вдруг добавил: - Поешь. Сегодня день у нас всех тяжкий будет.

- Да, уж силы нам точно пригодятся - и потянулась за оладушками, - От оладьев, точно не откажусь.
Откусив кусочек запила кофе. Оладьи были вкусными. В нашем милом "Кофетерии" становилось народу все больше. В основном все те, кто собирался к вылазке. На автомате отвечая каждому на приветствие, я продолжала попивать кофе
Штефан писал(а):
- Сегодня сбор после того, как поедим, - обратился Штефан к участникам своей группы. - Обсудим вылазку, расскажу затею одну. Маршрут на карте с Дианой проложим. Время будет его изучить.

Штефан писал(а):
- Едим плотно, но без фанатизма. Не хочу, чтобы какая-нибудь тварь приняла нас за фаршированных уток.

Штефан, как обычно раздал указания и продолжил процедуру приема пищи. Думаю, от кофе и оладьев впятли я буду смахивать на утку фаршированную, как выразился Штефан, ну максимум это будет фаршированный перчик. Я улыбнулась. Пора свои мысли в порядок привести. Но не тут-то было мысли снова спутались как только услышала
Стас писал(а):
- Возьми. Лишним не будет.

Взгляд упал на протянутый нож.
- Спасибо, конечно. А тебе разве он лишний?
Но все равно протянула руку к рукоятке ножа. Я смотрела в его глаза и просто не могла отвести от него взгляд, определенно, что-то в нем меня цепляло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.15 21:52 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
Штефан писал(а):
- А у меня предложение пройти по вот этой улице, - пальцем постучал по карте, указывая на Есенинский переулок. - Здесь две аномалии. Одна справа, вторая слева, но Диана говорит, что инфы о том, чтобы они сближались, нет. Это чуть усложнит нам задачу, но в итоге выйдем на Кантемировскую и обследуем склад по пути к вышке, чтобы понять, безопасно ли будет туда наведаться.

Я слушала Штефана и всматривалась в карту изучая все, что он говорил.
Штефан писал(а):
следующая остановка непосредственно радиовышка. Точнее, заброшенное полуразрушенное здание возле неё, - он снова указал на место на карте. - И здесь я предлагаю заночевать.

Ночевка, в далеке от убежища рискованная вещь. А вдруг зомберки там появятся или еще хуже, что если они там? В подтвержнение моим волнениям он сказал
Штефан писал(а):
В это здание зомберки не сунутся - к радиовышке они по какой-то причине не подходят. Если ничего не изменилось, конечно,

Вот именно если. Скорее всего ночью придется нести вахту. Поскольку доверять таким вещам нам точно не следует, вдруг эти твари уже привыкли ко всему и даже там рыскают в поисках добычи.
Штефан писал(а):
Возражения есть?


Я промолчала, какие тут могут быть возражения. Выслушав план действий я двинулась в комнату, чтобы подготовится. Переоделась, достала кинжалы, закрепила на поясе вместе с ножом, что дал Стас, оружие с глушителем, на крайний случай, закрепила в кобуре на лопатке, на рукавах закрепила сюрикены, звездочки ниндзя. Время для оттачивания пользования этим оружием у меня было вагон, так, что управлялась я с ними метко.
Выходя из комнаты и поворачивая за угол я просто впечаталась в кого-то. Мои руки лежали на его груди, чувствуя как под пальцами бьется его сердце. Я наверное инстинктивно их подняла. Я приподняла взгляд и увидела перед собой Стаса. Руки сами собой потянулись в верх обхватывая его шею, а губы нежно прикоснулись к его, целуя. Черт, что я творю, но эта мысль быстро рассеялась как только я почувствовала его жаркий ответ и горячие руки на талии.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.10.15 23:11 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
Этот поцелуй прорывал все преграды которые только могли быть. Он был страстным, обжигающим. Его язык искусно обменивался опытом с моим, мне так хотелось больше, намного большего. Кошмар, два года воздержания берут свое. Мы отстранились друг от друга пытаясь восстановить дыхание.
Стас писал(а):
- Извини.

Ну, вообще-то это мне стоило извинятся. Я ведь первая переступила черту. И тут я сначала почувствовала как его руки отпускают меня и он отстраняется разворачивается и уходит. Какого? Не ужели ему не понравилось? Нет уж, я прекрасно чувствовала как ему все понравилось. И только я хотела, что-то ему сказать, как он в долю секунды развернулся, притянул меня к себе и снова поцеловал.
Стас писал(а):
- Беру извинение обратно. Мне не жаль.

Я рассмеялась, а он улыбался. Ему очень идет улыбка, почему я ее никогда не замечала. Быть может он и не улыбался все это время. Я сама не смеялась так откровенно с тех самых пор. Тогда моя жизнь разделилась на "до" и "после". И для веселья в жизни "после" места не было. Но сейчас, за какой-то короткий миг я поняла, всего того, что было не вернешь. Следовательно нужно жить настоящим. Ведь при очередной вылазке кто-то из нас мог не вернутся, но лучше чтобы такое не случилось.
Стас писал(а):
- Пошли, нас ждут.

- Жаль, что нужно идти - с ноткой разочарования произнесла.
Я прошлась кончиками пальцев по его скуле, подбородку, губам и сделав медленно вдох отстранилась. У нас было задание нас ждали. При других обстоятельствах, на поцелуях бы дело не закончилось. Посмотрев в глаза Стаса, я была в этом уверена на все сто процентов. Прибыв к месту сбора мы ожидали пока все явятся и мы выдвинемся в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 10:44 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
На поверхности

Выйдя на поверхность мы двигались тихо, бесшумно. Я иногда краем глаза посматривала на Стаса. Мы спокойно продвигались к складу. Тишина вокруг давила. Я вспомнила свою первую вылазку, тогда я чуть с ума не сошла от такой звенящей тишины, сейчас более менее привычно, но все равно угнетает. Рассматривая все по сторонам, тебе кажется, что все по прежнему, ни каких разрушений, только пустота. Нет вокруг ни одной живой души и это иногда пугало. Я старалась не заострять свое внимание на этом. В период вылазок сосредоточенность, быстрая реакция и контроль спасали жизнь.
Мы добрались до склада, беспокойство командира сразу бросилось в глаза. Да и чувство была странное, как будто чей-то взгляд прикован к тебе. Я медленно осмотрелась и заняла позицию по удобнее, крепко сжимая кинжалы в руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 13:37 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
Во время проверки периметра, все казалось слишком тихим. Джой двинулась осмотреть здание слева, Игорь пошел за ней. Я увидела впереди Андрея, который подавал знак, что мы не одни. Малейший шум и мы можем привлечь на себя все внимание. Я напряглась, медленно осматриваясь по сторонам. Вдруг:
Андрей Летягин писал(а):
- Давай-давай, мелкая, перебирай ногами!!!

Нас засекли, я увидела как Стас мелькнул за угол. Сама же помчалась в сторону Андрея. Нужно было помочь ему и Мире. Ну как только в моем поле зрения мелькнула толпа тех тварей. Я поняла, что силы не равные. Метнув несколько сюрикенов, которые попали точно в цель перерезая шею, тем что уже настигали охотников. Я выиграла для них несколько секунд, думаю они успеют добежать, чтобы спрятаться. Я метнулась в сторону куда исчез Стас, но не тут то было. Я упустила из виду парочку зомберков которые по видимому пытались нас окружить, не уж-то эти твари начали что-то соображать. Я сжала в руках кинжалы. Секунда один из них упал, спасибо Стасу избавил меня от одного, но ко мне еще приближались двое. Выпад вперед, пересечение лезвий и бездыханный труп падает на землю. Я посмотрела в сторону Стаса, ко мне приближался еще один, но у него со спины из-за угла появилось как минимум пятеро. Сюрикены полетели вперед, повалив на землю двоих. К входу в склад, нам не подобраться. Эти твари начали действовать сплоченней чем раньше и это пугало. Я увидела небольшое здание рядом со складом.
- Стас - окликнула я его - туда
И указав на здание только хотела ринуться бежать, как ощутила хватку на своей шее. Поворот кинжала в руке удар снизу вверх, пропарывая плоть. Захват ослабевает я разворачиваюсь и отсекаю голову. И рывком срываюсь с места к зданию, видя, что меня догоняет Стас.
Мы вбежали в здание, захлопнув дверь. Как хорошо, что на них еще был замок. Закрывшись, подтянули к двери шкаф, чтобы тяжелее было ее открыть.
- Ты в порядке? - наконец-то произнесла я встретившись с ним взглядом - Нам нужно выбираться. Думаю надолго это их не задержит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 15:47 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
Мы прошли несколько комната и наткнулись на один из вариантов выхода, через гараж.
Стас писал(а):
- Если будем срывать, они услышат,

Да уж эти твари слышат все. Но выход через гараж был оптимальным решением. Найдя масло, бензин с помощью этих смесей, нескольких тряпок и не нужных емкостей, мы соорудили убийственные коктейли. Я увидела какой-то рюкзак и сложила туда несколько бутылок. Пригодится. Порывшись в ящиках нашлось еще несколько ножей, которые были спрятаны за пояс. Стас взял в руку топор, стоявший в углу. Оставалось лишь сбить замок, тихо врятли получится и у меня возникло только одно решение. Я достала из кобуры пистолет с глушителем и посмотрела на Стаса. Он пожал плечами. Думаю хуже не будет. Прицелившись я выстрелила замок слетел, не так уж громко как я ожидала, но все же ощутимо. Послышалась возня за дверью, в здании.
- Похоже, не званные гости прорвались. Пора бежать к нашим.
Открыв гараж, мы помчались в сторону склада. Я сразу стала оценивать ситуацию вокруг, туда где было скопище тварей сразу же летела горящая емкость с коктейлем. Они вспыхивали как спички, но продолжали двигаться, уже правда не так быстро. Движения их продолжались пока их плоть не обгорала до степени непригодности. Угостив основную массу мы в плотную приблизились к нашим.
- Ну, что помощь нужна? - поинтересовалась я у товарищей отсекая голову очередному зомберку.
Еще пара десятков тварей осталось вблизи нас. Пока я наносила удар одному из нападавших, почувствовала как резкая боль пронзила плече. Твою мать. Удар кулаком в голову существа которое решило мной полакомится, он отстранился и снова кинулся ко мне. Но мне хватило этой секунды чтобы выбросить вперед руку с кинжалом и проткнуть его, вторым кинжалом я прошлась по его горлу и тело осело на землю. Стас сражался рядом, взяв на себя основную массу зомберков возле нас. Я кинула взгляд на плечо, ничего страшного там не было. Можно, сказать царапина, но легкая боль отдавалась в левую руку и сражаться теперь, в основном, приходилось правой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 18:54 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
Все подходило к концу этих тварей становилось все меньше и меньше. Я видела как Джоя и Игорь идя спина к спине укладывают зомберков. Стас разделывался с ними, умело отсекая им головы топором. Я опрокидывала их наземь с помощью клинка. Один за другим и наконец-то последний из окружающих нас двоих пал. Я присела на землю и вздохнула позволив себе расслабится. Рядом присел Стас и положил руку на левое плечо, там сразу отдалась колючая боль. Я чуть скривилась от боли
- Все в норме?
- Убери руку и все будет отлично - тихо произнесла я.
Он сначала не понял, потом резко отнял руку и посмотрел на следы крови на своей ладони.
- Что-то серьезное? - с ноткой тревоги, а может мне просто показалось, произнес он.
- Не думаю. - я пошевелила рукой - Мелкое повреждение. Кажется я видела в гараже аптечку...
Он не дал мне закончить и все поняв быстро смотался в гараж и вернулся протягивая коробочку.
- Спасибо
Какая у меня была радость после ее открытия. Там был спирт, бинт и еще какие-то таблетки, но они мало меня интересовали. Разве что забрать с собой. Вдруг, что-то пригодится. Стас внимательно наблюдал за мной. Я разрезала ножом ткань на плече, чтобы увидеть рану от укуса. Взяла спирт, сначала просто залила ее. Было больно, очень, но сцепив зубы терпела, не впервой. После промокнула бинт в спирт и приложила к ране, немного подержав отпросила в сторону. Страшного действительно ничего не было. Стас протянул мне руку и я поднялась. Он кивком указал по направлению к складу, мы двинулись туда, прихватив на всякий случай аптечку. Подходя ближе я услышала шепот Штефана.
Штефан писал(а):
- Нужно собрать всех и уходить к вышке

- Мы со Стасом уже здесь. Сейчас остальные подтянутся - прошептала я


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.10.15 23:25 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
Дальше наш путь прошел без инцидентов. Больше никаких монстров мы не встретили. Все шли молча, наверное каждый обдумывал о том что мы только ,что пережили. Бои с таким количеством зомберков были редкостью и не всегда можно было отделаться легкой царапиной. Нам очень даже повезло. Мы в короткие сроки добрались до вышки.
Штефан писал(а):
- Отдыхаем. Ждём "Гюрзу", - коротко бросил Штефан группе. Сам скинул пустой рюкзак на землю и уселся на него. - Как только Юля с остальными подойдёт, пробуйте запеленговать сигнал, - обратился к Диане. - Потом на ночёвку пойдём.

Приказ есть приказ. Да отдохнуть сейчас бы не мешало, но все равно следовало быть начеку. Стас подошел ближе и взяв меня за руку повел за угол. Через мгновение я почувствовала его тело прижатое к себе и губы на моих. Его поцелуй был настойчивым и требовательным. И я хотела исполнить все, что только он пожелает. Если бы можно было забыть о происходящем. Он отстранился и осторожно коснулся меня. Губы, волосы, плечо, рана... Я совсем забыла о ране, вот как он на меня действовал. Мое целебное средство.
Стас писал(а):
- Болит?

Я покачала головой. И вправду возле него я забывала обо всем даже о ране. Я обнимала его за шею и вглядывалась в эти чарующие глаза. Он легонько подул на рану и меня пробрала легкая дрожь, мое тело среагировало на это совсем не так как хотелось бы и легкий стон слетел с губ. Но это не был стон боли, это было что-то более приятное.
Стас писал(а):
- Кэт, - прошептал в губы.

Мое имя с его губ звучит так маняще. Он снова завладевает моим ртом, на этот раз жадно, требовательно. И я понимаю прекрасно что он желает того, что и я, насытиться друг другом. Он прервал поцелуй, а я положила голову на его плечо...
- Стас? Может все это не правильно?
Я не знала как в таком положении как у нас можно строить будущее или просто отношения. Все настолько зыбко было вокруг, и недавний бой тому подтверждение. Он коснулся моего подбородка и заставил посмотреть на него.
- А ты как думаешь?
Я улыбнулась.
- Рядом с тобой мне меньше всего хочется думать. - Я легонько прикоснулась к его губам и лукаво улыбнулась - Мне хочется чего-то другого.
Он прижал меня крепче к себе, а я постаралась отстраниться.
- Думаю сейчас не время и не место. Но это можно будет исправить по возвращению.
Мне казалось еще чуть-чуть рядом с ним и я потеряю разум отдамся чувствам, которые постепенно берут вверх.
- Пойдем к нашим. Сейчас нам стоит быть настороже. Ведь не знаешь чего ждать в этой тишине.
Мы вернулись к команде и сели на какое-то поваленное дерево, дожидаясь прихода "Гюрзы"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 12:55 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
Возле вышки

Когда прибыла команда Гюрза, появилось какое-то облегчение, осознавая что все целы. Ребята взялись за работу и через время мы услышали
Штефан писал(а):
"Прием, прием, я Аврора. Если вы слышите этот сигнал и понимаете человеческий язык, значит вы из тех, кто выжил. Вы не одни. И среди этого хаоса есть место, где вы можете жить в безопасности. На одном из островов развернута колония, оборудованная всем необходимым для того, что сообща начать строить новую жизнь. Без "созданий третьего состояния", без мародеров, без страха. Всем, кому интересно получить больше информации, сообщаем, что в Синедольском порту, ежедневно, с восьми до десяти утра ожидает судно, готовое отвезти желающих в безопасное место. Координаты точки, где пришвартовано судно..."

С каждым словом понимание смысла накатывало на меня.
- Это значит у нас будет шанс жить спокойной жизнью, не скрываться и не сражаться? - я посмотрела на Стаса и улыбнулась.
Как бы мне хотелось, чтобы это была правда. Если конечно кто-то не решил сыграть с нами злую шутку. Я почувствовала как Стас приобнял меня и притянул к себе ближе. И вдруг, очередной приказ командира вывел из раздумий
Штефан писал(а):
- Собираемся быстро, уходим. Тут твари, такие же как возле склада. Бежим в город, будем искать место для ночёвки. Ангар, ночной клуб, подвал, что угодно с хорошей шумоизоляцией.

Я быстро вскочила и напряглась. Схватив рюкзак с некоторым провиантом, и рассовав ножи за пояс.
Нина писал(а):
- Старайтесь избегать маленьких тесных проулков. Они там толпами собираются. Метрах в трехстах к востоку офис крупного торгового представительства. Подземная парковка ведет в закрытый блок подвальных тех помещений. На параллельной улице подземный ночной клуб. Через кухню можно попасть на склад, вполне пригодный для того, чтобы временно перекантоваться.

Штефан, тянул за руку какую-то девушку. Выжившая? Одна в этом городе? Но мысль испарилась как только Стас дернул меня за руку и потянул в сторону.

Рядом с клубом

Мы бежали по переулку и я вспомнила, что здесь недалеко есть клуб. Ох, как мы там однажды отрывались и в тот вечер мы тоже собирались туда, но все мои планы изменил Кирилл. Не знаю пошел ли он туда без меня. Возможно.
Спустя мгновение я увидела в соседнем здании с клубом свет фонарика, а быть может показалось. Снова. Нет, не показалось.
- Стас, там кто-то есть. - я двинулась туда, слыша, что Стас следует за мной.
Приближаясь я увидела как за витриной универмага какой-то человек размахивал руками и звал их. Человек? Неужели кто-то остался жив и продержался все это время на поверхности? Я замедлилась прижимаясь к стене и вглядываясь в витрину.
- Стас, ты видишь то же что и я?
Еле слышным шепотом проговорила. Он кивнул, подтверждая мои слова. В руки скользнули кинжалы. Нужно проверить, посмотрев по сторонам, я переглянулась со Стасом и кивнув в сторону витрины мы одновременно сорвались с места и ринулись туда. Распахнув дверь мы вскочили во внутрь, за долю секунды оценив ситуацию, Я схватила мужчину стоявшего ближе всех припечатав лезвие кинжала к его горлу. Нам следовало опасаться не только зомберков, никто не знал, чего можно ждать от выживших.
- Кто вы? - кратко бросила я ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 20:14 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
В клубе

Новые знакомые провели нас в помещение клуба. К нам присоединилась Дана, Кирилл с Сергеевичем и незнакомая мне девушка, наверное, еще одна выжившая. Нас расположили на диванчике возле бара. Я вглядывалась в лица той молодежи которая иногда появлялась поблизости. Один кинжал я оставила в руке. Не стоит сразу пока доверять этим людям, мало ли что. Тем более мы на их территории. Я оставила Стаса с Кириллом и новой знакомой и пошла к месту где можно было умыться. Освежив лицо в туалетной комнате для девушек, как гласила вывеска, я посмотрела в зеркало. И только увидев себя, поняла как я устала. Мне хотелось сейчас расслабится, прижаться к разгоряченному телу Стаса. Прикрыла глаза. Воображение рисовала непристойные картинки. Я прикусила губу и издала тихий стон, не сейчас. Пока еще не время. Встряхнув головой, я выпрямилась и вышла из комнаты. Когда я подошла, то услышала Кирилла.
Кирилл писал(а):
- Вам удалось поймать сигнал? Если да, то что в нём было?

- Хорошие новости, нам кажется улыбнулась удача – я присела рядом со Стасом и улыбнулась.
Через время к нам присоединились остальные. Сергеевич с помощью Даны приготовили вкусную трапезу. Мы все с удовольствием уплетали гречку с тушёнкой.
Леонид Сергеевич писал(а):
Думайте о том, что будет. А будет все хорошо.

- Если то, что мы услышали правда, то будет все прекрасно. У нас всех теперь будет возможность начать новую жизнь.
Почувствовав как рука Стаса скользнула по моей спине я напряглась, но сразу же расслабилась. Мне хотелось, чтобы он прикасался ко мне. Причем не только сейчас, а постоянно. Стабильность, вот чего хочется, а еще уверенности в завтрашнем дне. Узоры которые рисовала его рука на моей спине, захватывали. Вызывали жар из потаенных недр и заставляли разливаться по всему телу. Я улыбнулась ему и положила руку на его колено под столом, наклонилась и прошептала, чтобы услышал только он
- Прекрати так делать, а то я буду делать вот так.
И моя рука заскользила по его ноге вверх, приближаясь к самому интересному, но вовремя остановилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.10.15 22:38 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
Когда он перестал поглаживать спину, мой жар немножко поутих. Вдруг громкая музыка и дикий смех вывел из эйфорического состояния. Я насторожилась. А Константин сказал ,что это молодежь у них так развлекается, видно было, что он не очень рад такому время провождению. Все обменялись понимающими взглядами.
Стас писал(а):
- Помощь с молодёжью нужна?

Предложил Стас. Я поднялась с места.
- Не волнуйтесь, мы будем милыми и убедительными - улыбнулась я.
Все поднялись с мест и двинулись на звук. Как только они вошли в соседнее помещение, ни кто даже не среагировал. Кто-то дергался под музыку, пытаясь как бы танцевать, кто-то в сторонке курил, некоторые вообще в скором времени дойдут до непристойностей. Я увидела аппарат из которого играла музыка, подойдя к нему на жала кнопку "Стоп".
Сразу начался шум: "Что за...", "Кто посмел?", "Какого..."
- Рты закрыли - сказала я громко, как только все стихли обратив на меня внимание - Вас ,что не учили, что старших нужно слушаться и вести себя потише?
- Цыпочка, а ты здесь откуда? - какой-то парень подошел сбоку и положил мне руку на плечо.
Захват одной рукой за кисть, второй за плече, перенос его веса на мое бедро и он уже лежит на лопатках. В моей руке блеснуло лезвие ножа. Рядом оказалась Дана, с ее кнутом наизготове.
- Еще вопросы будут?
Я видела недовольные лица молодежи и ждала, что же они предпримут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 15:23 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
Ночью в клубе

Молодая молодежь быстро поутихла и разбрелись кто куда. Я стояла наблюдая как они уходят вдруг услышала шепот у своего уха.
Стас писал(а):
- Может, поищем вместе комнату?

Все тело стало одним сплошным нервом, я ощутила как мурашки побежали по телу.
Я была в этом клубе и хорошо знала одну комнату где можно было бы отдохнуть. Бросив краткое
- Пошли
Я повела его в сторону VIP-комнат. Взяв свечу в руки, мы шли по коридору, я остановилась у одной комнаты и постучав, вдруг там кто-то был, открыла дверь. Внутри никого не было. Впустив внутрь свет свечи, мы увидели довольно приличную комнату. Здесь было все что нужно для отдыха: диван, пару кресел, небольшой столик.
- Подойдет для отдыха?- спросила я.
Я вошла внутрь и поставила свечу на столик. Комнату сразу заполнило небольшое освещение, все же лучше чем ничего. Я увидела невысказанный вопрос во взгляде Стаса, который так и продолжал стоять в дверном проеме.
- Я была здесь несколько раз, до происшествия.
Я открыла мини-бар и осмотрела содержимое
- Да не стой ты там. Проходи и закрывай дверь. - я осмотрела содержимое бара - Тут можно неплохо расслабится. Что ты будешь? Вино, коньяк, виски...
Я развернулась и оказалась нос к носу со Стасом. Сердце начало свой марафон, рекордно ускоряясь. Его губы были опасно близко от моих. Я поддалась вперед к нему. Последняя здравая мысль которая мелькнула в голове: будь что будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.10.15 18:31 Любой обманчив звук...
Кэт
Кэт
Ночь в клубе

Его губы, такие жаркие, сводили с ума. Мне хотелось большего, а не только обычных ласк и поцелуев. Он разделся сам и проделал это со мной, его руки прям обжигали мою кожу. Он положил меня на диван и лег рядом, его ласки сводили с ума. Когда он прикоснулся к моей груди стон сорвался с губ. Все было прекрасно, но мне хотелось большего, намного большего. Мне хотелось ощутить его внутри. Я почувствовала как он отстранился и приоткрыв глаза встретила его взгляд полный желания.
Стас писал(а):
- Я хочу тебя.

Я улыбнулась, обняла его за шею и притянув к себе поцеловала. Отстранившись на секунду я ответила
- Я давно безумно хочу тебя.
Мое тело желало его ласк и мне до боли хотелось, чтобы он овладел мной.
- Пожалуйста - умоляюще произнесла я
И тут как будто все преграды смело, благодаря одному слову. Он смотрел в мои глаза и одним резким движением вошел. Я издала стон облегчения, как будто я ждала этого вечность, и поддалась бедрами к нему. Наши губы сомкнулись, языки сплетались играя друг с другом, а тела танцевали свой эротический танец. Мне нравилось то, что он делал со мной, те чувства которые он во мне вызывал. Я обвела его ногами, он проник еще глубже. Стоны наслаждения разливались по комнате и эхом отбивались от стен. Мои руки лежали на его плечах оставляя мелкие бороздки от ногтей.
- Стас - его имя сорвалось с губ вместе с очередным стоном.
Движения становились все чаще и требовательней. Еще, еще, я прижимаюсь к нему плотнее и после очередного толчка, я улетаю из окружающей реальности. Придя в себя я ощущала его ровное дыхание и его объятия.
- Это было великолепно
Я повернулась к нему он наблюдал за мной, поцеловав обнял и прижал к себе.
- Нам нужно отдохнуть
Я уснула в его объятиях.
Утро
Сколько я спала не знаю, но почувствовав легкое прикосновение его губ к моему плечу я улыбнулась.
- Доброе утро - я повернулась и поцеловала его. - Наверное нам стоит уже собираться? - с легкой долей огорчения произнесла я
Мы собрались и даже успели выпить кофе на дорожку. Согласовав с помощью рации дальнейшие наши действия, мы выдвинулись к вышке. Константин пошел вместе с нами.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение