Карта ролевой игры "Crows Landing: Кровавое наследие"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс Белл. Показать сообщения всех игроков
08.12.15 13:15 Crows Landing: Кровавое наследие
Алекс Белл
Алекс Белл
Эпилог

Майкл нашел Алекса на скамейке в парке. Он спал, завернувшись в спальник. Пробуждение не было приятным. Майки тряс его за плечи и орал что-то под ухо.
- Какого ... ты меня будишь вообще?
- А какого ты тут спишь, пока я бегаю по всему городу и ищу тебя?!
Алекс поднялся, схватился за голову.
- Черт! Похоже сотряс сильнее, чем я думал.
- Голова? Болит? Чем я могу помочь? - Майки стал ощупывать голову любимого, но тот лишь отмахнулся от его руки.
- Не трынди под ухом и не трогай мою башку. А лучше спокойно мне все расскажи. Как ты здесь оказался?
Парень убрал руки и начал рассказывать.
- Я слышал взрыв. А потом узнал, что он был на автопробеге. Ты не мог пропустить это событие. Я побежал в центр города, но не нашел тебя в той суматохе. Подумал, что ты среди раненых или мертвых, поехал в больницу, но тебя и там не было. А потом стал думать куда ты мог пойти и пришел сюда. А ты тут спишь...
- Я и правда был на автопробеге. Похоже, что получил сотрясение мозга. Я пошел в дом к мистеру Дриму, он разрешил мне сегодня у него переночевать и я решил, что было бы хорошо принять у него душ. А заодно постирать вещи. В стиральной машинке я нашел у него одежду в крови. Отнес ее полицейским. Проторчал несколько часов в участке, пока меня не отпустили. А потом пришел сюда, чтобы поспать. Голова раскалывается.
- Почему ты не пришел ко мне? - удивленно спросил Майки.
- Я думал, что ты там со своим...
- Ну ты и придурок, Алекс! Я еще вчера его выгнал. Не хочу ничего общего с ним иметь.
- Почему?
- Потому. Короче. Пошли.
- Ладно, пошли.
Алекс собрал спальник и поднялся. Голова закружилась. Он вцепился в руку Майка и они побрели в гараж.

Спустя месяц.
- Это наш дом, Майки! Прикинь?! Это наш дом!
Когда Алексу сказали, что мистер Дрим завещал ему дом и рассказали всю его историю, он был в шоке. Какое-то время потребовалось на оформление документов. Но теперь с бумажной волокитой все было закончено и парни смогли въехать.
В доме ничего не изменилось, только пыли стало больше. Они прошлись по комнатам, взявшись за руки и глупо улыбаясь. А потом вскочили на диван в гостиной и стали прыгать как дети. Это было счастье.
Майкл перестал торговать наркотиками и устроился официантом в кафе, где когда-то Алекс ел пирог с абрикосовой начинкой. Белл устроился на автомойку. Денег хватало только на обучение одного и было решено, что первым станет учиться Алекс. Он всегда любил машины и вскоре собирался получить профессию автомеханика. Остальные деньги шли на содержание дома, еду и одежду. На новую жизнь, в которой больше не было бродяжничества, торговли телом и постоянной неизвестности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение