Карта ролевой игры "Crows Landing: Кровавое наследие"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Охэнзи. Показать сообщения всех игроков
02.12.15 19:08 Crows Landing: Кровавое наследие
Охэнзи
Охэнзи
Имя Охэнзи дал мне дед. Он был на половину индеец, гордился этим и научил гордиться своими корнями своих сыновей и внуков. "Мы истинные хозяева этой земли" говаривал он, рассказывая нам истории, услышанные им от своего отца - чистокровного индейца. Много бед и несправедливости претерпел народ, изгнанный со своих земель. Европейцы согнали их в резервации, как животных в зоопарки, лишили права на землю, язык, религию. Моя кровь была сильно разбавлена, но когда я слушал рассказы деда, от вопиющей несправедливости внутри рождалось что-то темное, первобытное, животное. Я смотрел волчонком на людей, таких же потомков своих дедов, как и я, и испытывал нечто сродни ненависти. Это чувство улеглось со смертью деда. Без подпитки оно отошло куда-то вглубь нутра и спряталось в тени более насущных забот.
Пока, спустя годы, я не встретил человека изменившего мою жизнь. Он спас меня, вытянул из бездны, в которую бросила меня жизнь, открыл глаза и подарил новый смысл жизни. И, главное, он верил в меня.
Я не мог его подвести. Не после того, что он для меня сделал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 21:36 Crows Landing: Кровавое наследие
Охэнзи
Охэнзи
Конкурс закончился и с ним ушла легкость. Я сразу понял, что он за моей спиной. Глава обладал аурой, даже магнетизмом, игнорировать которую было невозможно. И он пришёл за мной, это тоже несомненно. Я чувствовал, что он смотрит на меня. Зовёт. На голову ниже и пару десятков килограмм легче, он обладает силой, с которой я не могу бороться. Силой и верой. Он делится ими со мной, потому что моя вера слаба. Знаю, что делаю справедливое, благое дело, очищая нашу землю, но сомнения... я подвержен им. Возвращаясь, они тревожит меня, заставляют сомневаться в правоте человека, сделавшего для меня столько хорошего. Хорошо, что дух и вера главы в наше правое дело сильнее моей. Он учит меня, наставляет на путь истинный и даёт силу. "Око за око. Долг платежом красен, - говорит он, - Ведь не мы начали эту войну. Мы всего лишь хотим вернуть свое - священную землю". После наших бесед я полон сил и веры.
Оборачиваюсь и нахожу его глазами. Он смотрит на меня пристально, а затем разворачивается и уходит. Я иду за ним на расстоянии, потому что он всегда говорит, что этим болтунам только дай повод и они превратят наше правое дело в грязь. Он прав, конечно. Всегда прав.

***

Конечно, я видел женщину, о которой говорил глава. Сильная, гордая, красивая – такие привлекают внимание, не прикладывая к этому усилий. Найти её тоже не составляет проблемы. Сам видел как федералы, в сопровождении нашей дражайшей мисс Шарон, отправились на базу. На мою территорию.
Захватив из пристройки вещмешок, я отправился по хорошо знакомому маршруту. Все действия рассчитаны и отточены. Мокасины не оставляют следов как башмаки, и мой шаг, несмотря на рост и комплекцию, лёгок. Перчатки и маска. Мешок с повседневной обувью прячу в дупле и бесшумно проникаю на базу. Я знаю здесь все ходы, помещения и переходы. Короткого наблюдения достаточно, чтобы понять их план действий. Предсказуемые. Давайте, ищите.
Создание куклы не заняло много времени. Чуть сложнее было закрепить ее высоко на балке.
Двое. Смотрю на них. Слышу слово «жмур» - улыбаюсь. Сейчас они созовут сюда всю группу. Немного терпения и женщина будет в моих руках.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.12.15 22:45 Crows Landing: Кровавое наследие
Охэнзи
Охэнзи
Самонадеянный умник отправил напарника и взялся за спуск моего маленького подарка. "Оставить предупреждение" - указание главы четко и понятно. Еще одно бездыханное предупреждение.
Горан Вольски писал(а):
Отложив фонарь, Горан начал понемногу ослаблять цепь, перекинув ее через блок. Вероятно нехитрое приспособление осталось в ангаре со времен Второй мировой . В какой-то момент цепь застряла в желобе. Вольски осторожно рычаг блока, но цепь не сдвинулась с места ни на йоту.
- Вот бл… - приложив усилие, Вольски надавил на рычаг и дернул со всей силы. Труп качнуло в сторону и ткань, в которую он был завернут, сдвинулась, обнажая пластиковую руку манекена, утяжеленного подвешенным к нему грузом. Что за шутки. Вольски отпустил цепь, позволив кукле свалиться на землю и потянулся за фонарем.

Улыбаюсь, глядя как он отложил фонарь и обеими руками взялся за рычаг. За собственным пыхтением мужчина не слышит ничего. Я уже стою у него за спиной, а он продолжает дергать за рычаг, освобождая куклу. Наконец, он замирает, почувствовав меня рядом. Короткий замах, острие упруго входит в плоть у основания шеи. Мужчина падает на колени. Последним усилием переворачивается и смотрит на меня. Наклоняюсь, глядя в его глаза. Нужно вырезать сердце.
Едва различимый вдалеке звук - сюда идут. С сожалением смотрю на поверженного мужчину - жаль, что не успеваю довести дело до конца, но на один маленький штрих времени хватит.
Всего несколько секунд и я смотрю сверху, как один за другим вбегают федералы и она вместе с ними. Жаль. Но мы не прощаемся.
Скользнув тенью, покидаю базу, не оставляя следов. Кроме тех, что оставить хотел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 15:40 Crows Landing: Кровавое наследие
Охэнзи
Охэнзи
Наши встречи всегда начинаются с бокала вина. Необычно вкусного, терпкого. Мне нравится его вкус, но я не могу найти его ни в одном магазине. Глава, смеясь, говорит, что дело не в вине, а в компании. Наверное, так и есть.
- Я говорил тебе заняться женщиной, - гневно шипит глава, - Трупом должен был стать не любой из федералов, а командующая группой!
- Я не смог добраться до нее, - знаю, что оправдания бесполезны, но пытаюсь объяснить. – Он остался на несколько минут один в ангаре, мне было проще добраться до него, чем до женщины, окруженной группой федералов.
- Проще? Да ты понимаешь что наделал?! – невыразительное лицо главы Ордена пылает такой злостью, что мне становится не по себе. – Да она заставит перевернуть каждый камешек, разыскивая убийцу, а если бы мы обезглавили группу, вояки нашли бы способ избавиться от федералов совсем!
- Я исправлю.
Сделаю что угодно, чтобы вернуть его расположение.
«Не было бы поздно. Чертова баба обладает даром» бормочет Скотт невнятно, но я слышу его даже когда не вижу, настолько велика его сила.
Он найдет верный путь и направит меня. Я знаю, что так будет.
- Исправь, - произносит он, обходя стол. – Она слишком близка к разгадке. Мы должны остановить ее. Ты же сделаешь это, Охэнзи?
Мистер Скотт ловит мой взгляд и я чувствую как наливаюсь силой. Решимостью. Он кладет руку на мою голову, удерживает взгляд.
Меня больше нет. Нет личных интересов и соображений, сдерживающих факторов, страха. Могучая сила целого народа бьется в моем теле, ищет отмщения.
- Сделаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.12.15 17:04 Crows Landing: Кровавое наследие
Охэнзи
Охэнзи
Я следил за ней в городе, покинув Скотта. А когда понял, что красотка-босс не собирается обманывать мои надежды и отправилась на базу, свернул к себе, чтобы переодеться и взять необходимое. Не торопясь, зная где найду ее, как если бы мы договорились о свидании. В каком-то смысле так и есть. Она жаждет встречи со мной, а мне необходимо увидеть ее. Улыбка едва трогает мои губы, хотя мысль я нахожу безумно смешной.
Скарлетт O`Kоннэл писал(а):
Ступени вели в пристройку к ангару наподобие того, где вчера убили Горана. Наверху я обессилено откинулась на прикрытые брезентом картонные коробки и достала карту, прислушиваясь к голосам полицейских со стороны ворот. По моим расчетам ангар находился как раз позади 13-го и добраться до него незамеченной можно под прикрытием хоз построек. Тихий шорох под сводчатым потолком заставил сердце замереть от стойкого ощущения чужого присутствия. Скорее всего крыса, или летучая мышь, коих здесь целые полчища, но рука уже потянулась к оружию.

Мне даже пришлось ее ждать. Но ведь женщины всегда опаздывают, так? И большие боссы, если они носят кружевное белье, не исключение.
Что-что, а ждать я умел. Она появилась запыхавшейся и уставшей - еще бы, зачем-то полезла в старый лаз, которым лично я не пользуюсь. Она развернула какую-то бумагу и стала в нее вглядываться. Сверху я не мог различить что именно, но это легко исправить.
Она, как и ее коллега, почувствовала меня, когда я уже стоял за спиной. Узкая ладонь потянулась к кобуре и оказалась в захвате моей руки. Один точный удар по шее и она обмякла, повиснув у меня на руках. Приятная тяжесть женского тела.
Я уже собрался опустить ее на пол, но звуки с улицы заставили меня насторожиться.
Джо Барнс писал(а):
Оцепление базы, если можно было назвать оцеплением, состояло из небольшого количества полицейских. Как и в прошлый раз, сама атмосфера базы заставляла нервничать. Ветер играл клубами засохшей травы, бросая их по земле, как воланы.
Вытащив пистолет из кобуры, шагнул за ограждение.

Мы были не одни. На улице, стараясь двигаться бесшумно, ходили трое, если не больше, человек. Плохо, что опять не смогу сделать так, как понравилось бы мистеру Скотту - с намеком на совершение ритуала и примочкой мормонов. Как же он прав, когда говорит, что федералы страшно мешают.
Взвалив тело женщины на плечо, огляделся, убеждаясь, что не осталось ничего, что указывало бы на то, что она была здесь, и начал бесшумно подниматься по лестнице. Если они поймут, что она была тут, поднимут на ноги всех: военных и полицию. Нужно поторопиться.

Через полтора часа я вернулся на базу, чтобы посмотреть как суетяться эти шуты, разыскивая меня и красотку-босса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение