Карта ролевой игры "Новогодний бал "Славянские сказки""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мстислава. Показать сообщения всех игроков
28.12.15 00:37 Новогодний бал "Славянские сказки"
Мстислава
Мстислава
Детям любовь к культуре надо прививать методом подзатыльников - так говорил Ясно Солнышко Князь Киевский. Но этого паразита видать мало окультурили. Это я еще без своего меча, половины кинжалов и арбалета... Куда их зашвырнул Юлий? Мало того, что самогон весь вылакал, распутал, а потом спутал обратно клубки так, что сам черт ногу бы сломил, так еще и полез танцевать поперед батька. Сцапать за ухо, как в детстве, этого шалопая (не Юлия, кто не понял) нельзя - все же общество вроде солидное, а я наследника престола за уши таскать буду... Пну потом, больно.
- ЗАЖИГАЕМ! - вопит Юлий, рассекая в красной портьере.
- Убью когда-нибудь.
- И я останусь без богатырского коня?
- Это лентяй и нахлебник!
- Я все слышал!
Нет? Вы видели?! Он подносами швыряется. Не смотря на то, что за таскание меня на манер коврика все еще хотелось пнуть, рефлексы срабатывают раньше. Перехватив парой пальцев снаряд, запускаю обратно. Получи! Теперь по залу удирает Юлий, как он утверждал, танцующей походкой.
- Нас уже записали в сумасшедшие.
- Да ладно, тебя это никогда не смущало. Ай, не дерись! Лик благонравный мой испортишь, как я без кудрей к батюшке вернусь?
Знаете, что самое ужасное в заморском платье? Неудобно танцевать! И ходить вообще!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.15 01:23 Новогодний бал "Славянские сказки"
Мстислава
Мстислава
Боевое задание Князя Киевского надо выполнять. Иначе можно получить по шее. Но по шее получит я точно знаю кто. Пока Юлий торчит у подносов с едой, накалывая на вилку виноград и все, до чего дотянется, и ныкает это все в сооруженную из портьеры тунику "про запас", меня таскают по залу. Я привыкла к доспехам, тяжелым рыцарским доспехам, копью, арбалету, мечу... Но не этому странному платью. И вовсе я русалку не трогала, эта... рыбина, видите ли, захотела надбавки за работу, представляющую опасность для ее жизни. Вот я и... высказала, куда ей с намерениями тратить княжескую казну идти, а Юлий, когда узнал, едва не шлепнулся на хвост. Причитал он вдвойне, потому как Зах все же прознал, кто добрался до сугреву, иначе самогона раньше него самого.
- Мне кажется, что-то случилось.
- Тебе всегда кажется. Или переворот, или заговор.
- И эти заговоры были.
Вся княжеская семья знала - моя паранойя иногда бывает полезной. А вот что не всегда считали полезным - это железки. Не железки! А произведения искусства! Но сейчас не о них. Из-за широких рукавов почти ничего не вижу, но обстановку оценить хоть примерно успеваю. Ой, лисичка... Я точно видела лисичку. Хочу лисичку, пушистую. Не на шубу, я вообще против такого.
- Хоп, хей! - рядом вертится Юлий. - Да кто ж так танцует? Смотрите, как надо!
Мне стало искренне жаль всю почтенную публику в этом зале. Интересно, еда из карманов не выпадет? От такого... "как надо?"

судя по настрою Юлия, жертвы уже начались)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.15 13:24 Новогодний бал "Славянские сказки"
Мстислава
Мстислава
Глагол "бухать" - уникальный. Им можно ответить на три совершенно разных вопроса:
1. Куда?
2. Зачем?
3. Что делать?


Ненавижу танцы. Я говорила это уже не раз. Нет, не танцы вообще, а вот такие заунывные. И в дурацком заморском платье. Нетушкиии. Вот закончится этот ужас - надену свои доспехи. И меч тоже. Богатырский меч-то. Даром, что в княжестве всего пару богатырей, способных его поднять, не то, что им сражаться, так Юлий еще и налогом предлагал обложить. И потом прятался от Добрыни и ко плюс меня. У Заха прятался. И кажется мне, что эти гады "дегустировали" напитки.
Маленький паж писал(а):
Паж подал знак слугам верным приглядывать за веселящейся троицей и наводить порядок за танцующим конем богатырским. Слишком уж пол отполированный крошками он засыпал. Небось навернется кто.

Бедняга. Надо будет потом поблагодарить. Юлий - это стихийное бедствие. Юлий в ударе - Армагеддец. Как он только умудряется ничего не сбивать со столов. Ага... зря я так. Эй! Я тоже хочу такой стул! У нас такие запретили. А все начиналось с безобидного:
- "Смотри как я могу".
- "Да бред... смотри как надо"!

Конь Юлий писал(а):
Подъехав к столу, что ломился от лакомств, я первым делом зажевал пару пирожных брусничных, да запил их компотом. Компот был странным. В компоте не было яблок (как я люблю), но присутствовал алкоголь.

Вот была бы такая чуйка на опасность и на работу у тебя, наглая коняшка. Мне сигналят "без нас все вылакает, сволочь". Отвечаю "вас понял, меняем курс". "Только не прирежь никого ненароком". "Без тебя знаю. Скорее, а то компота не останется, с Князя стрясти захотят, и нам придет капец". "Аргумент". Юлию принудительная частичная конфискация не понравилась. Пью первой я. На случай, если... в общем, как всегда. Не сразу богатыри свыклись с тем фактом, что мелочь вроде меня тоже как бы богатырь, только со скверным характером и рыжей гривой. А эти... личности, которые конь и Зах, еще дразнил ведьмой. И были биты.
- Не хочу сказать о тебе ничего плохого, но если бы ты была принцессой, запертой в замке с драконом, то смелые рыцари шли бы в замок спасать дракона, - задумчиво выдал Юлий, придвигая к себе еще компот. Компот, ну конечно. Вот ведь платье... но оно спасло коня, точнее, его хвост, от судьбы быть отдавленным.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.15 14:54 Новогодний бал "Славянские сказки"
Мстислава
Мстислава
— Я не умею глаза красить подводкой.
— Я под водкой тоже мало что умею делать


Я знала... что просто так все не закончится. Обычного компота оказалось мало. И судя по несчастному виду Юлия, словно князь пришел с инспекцией колбасы, Зах нацелился на самое ценное для коня после челки сокровище - мухоморский спирт.
Захарий Киевский писал(а):
- Самогон мухоморский давай! Я знаю, тебе Ведьма его продала за ночь любви!! Извращенка, но факт!

И угадала. Юлий возмущался, что его грабят, что это на особый случай, но все же сдался. Ах подарок заморский... да... Эти паразиты тогда в лесу заблудились, и мне пришлось их искать. Но первыми нашли волки. Не знаю, кто кого больше испугался, но мне почему-то жаль зверушек. А этих пришлось в санях домой везти. И если бы тройка удалая везла нормально! Нет! По кочкам и ухабам будет короче - наверное так они думали. Или князь Киевский опять макал клубок в компот. Потому как веселый клубочек выписывал такие фигуры высшего пилотажа, что Горыня удавился бы от зависти.
Конь Юлий писал(а):
- Будущий княже, - обнял я Заха копытом за плечо, лбом в его лоб ударился, чтобы прочувствовал любовь мою неземную и затянул: - Выйду-у-у ночью в поле с Захо-о-ом, в поле как придурки

Начинается... ну хоть самокритика у них есть. Потребовала и себе порцию. Юлий трепыхался, что осталось и так мало. Пообещала сдать князю теневую налоговую систему. Назвал ведьмой, редиской и еще многими очень интересными заморскими словами (некоторые мы записали, вдруг пригодится), но все же налил и мне.
- Вздрогнули!
И почему мне кажется, что танцы с локтями и стул с колесиками - безобидные шалости?
- Вздрогнули!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.15 17:57 Новогодний бал "Славянские сказки"
Мстислава
Мстислава
- Ну и неразборчивые же заговоры ты читаешь...
- Тьфу, я пою!


Карты. На раздевание. Кто бы сомневался. Пока Зах тасует и раздает карты, мы с Юлием тщательно бдим, аки князь Киевский казну, чтобы этот паразит ничего не перепутал, естественно, в свою пользу. Козырей в рукава напихает, а потом я не при делах и вообще одуванчик. Плавали-знаем таких.
Конь Юлий писал(а):
- Эх ты ж, тьфу. Кто тебя раздавать учил?

Захарий Киевский писал(а):
- Князь Киевский, Солнышко ясное учил. Держи себя в копытах, Юлий, но-но.

Раскрываю карты веером, скрывая улыбку во весь набор зубов. Неприлично будет в таком обществе ржать. Мой мрачный взгляд "поотрубаю руки, копыта и все остальное, и плевать мне на график на библиотеке по поводу приемных дней" был истолкован верно. Но все же замотаться пришлось. Пусть только закончится этот... кошмар, надену доспехи. Все, надоело. И волосы в косу. И ножи на пояс. Не зря бусурмане боялись богатырей русских. Особенно, если это Добрыня с Бурушкой и Горыней плюс мы с Юлием. Юлий делал вид, что он богатырский конь, но почему-то несли его самого. Зато казну вражескую на раз щелкал. То бишь пытался ее спереть. Золотой таз на себе тащить до Киева он может, а как пару свитков в библиотеку отнести - он больной и уставший.
Захарий Киевский писал(а):
И тут почему-то Юлий неожиданно брыкается и подкидывает стол на несколько метров. Карты и едва веером на пол, сам он под стол и не вылазит. Точно проиграл. А накидку снимать не хочет. Не хочет показывать рисунок нательный, что Разбойник ему на окороке выжег. Стесняется.

Подпрыгнувший стол едва не ударил по носу. Пришлось ловить, чтобы не опрокинулся. Стол. Юлий уже удачно под него свалился и вылезать не желал даже за обещание казны. Слышал бы это князь Киевский - впал бы в депрессию и пошел жаловаться слону Бизнесу на плохих и нехороших нас, а слон жевал бы арбузы и кивал с грустным видом.
- Юлиииий! - это Зах. В ответ тишина... Пришибли, что ли?
- Юлииий, вылазь, я все прощу, даже мухлеж, - пытаюсь уже я.
- Я не мухлевал! - полупридушенный голос.
Может, я неудачно поймала стол и отдавила таки хвост самому потомку великих коней Чингисхана?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.15 20:02 Новогодний бал "Славянские сказки"
Мстислава
Мстислава
Метеорология - наука точная. Бубен надо держать в левой руке. (с) заморский шаман о призывании дождя на землю Русскую

Напомните мне записать самогон мухоморский в список общественно опасных вещей. В прошлый нас так не плющило, чего ж так... Юлий из-под стола вылезать отказывался, пришлось применять крайнее средство. И... я фигею, дорогая редакция явилось, чудо-юдо киевского разлива. Смириться с потерей челки, копыт (а главное золотых подков... что мы скажем князю?! что?! ладно, превращение Юлия спишем на происки темных сил, а подковы, золотые, с личным оттиском правой ладони самодержавца!! куда пропали?! надо срочно просить далекую командировку сражаться с басурманами или змеями - не важно, этих хоть убивать можно!)
Конь Юлий писал(а):
- Божечки, - отойдя от шока, я взял со стола блюдце и увидел там не свою привычную холеную морду с рыжей челкой, а человеческую рожу. – За-а-ах, ты видишь это? Зах? Я черный? Моя челка, мой хвост! Все пропало...

Завывал Юлий, заламывая руки. Посмотрел на них еще раз, не обнаружил тех самых подков. Взвыл так, что оперные певцы заграничные позеленели бы от зависти, попытался рухнуть в обморок, понял, что его никто ловить не станет и передумал так радикально страдать. Надо было отдавить хвост, пока он был, эх... А теперь даже бить жалко. Даже если этот гад... уже не копытный зажал три короля.
Конь Юлий писал(а):
- И что с этим делать? – Я теребил себя за щеки. – Что?

Захарий Киевский писал(а):
- Любить, Юлий, и ценить, отныне ты полноправный член палаты лордов княжества киевского. А полноправные члены не светят своими ... ээ... босыми ногами, вот. Мстя, пойдем горе наше одевать и думать, что с ним делать дальше. Все же оправдались твои предчувствия-подозрения нехорошие.

Юлий, очевидно, понимая, что получит затрещину, отодвинулся подальше от меня, рассекая в простыне как истинный потомок коней Чингисхана, то и дело натыкаясь на стены. Пытаюсь сильно не ржать. Ситуация все же атасная. Бедный паж, бедные гости. И бедная я - еще один оболтус на мою голову. Был богатырский конь, хотя и ленивый, наглый и вообще, а теперь... Мда... И одежду же найти надо.
- Я это не надену!
- Та ты чего? Тебе пойдет!
- Сам чепчик носи! И бантик!
Откровенно ржу, загибаясь в конвульсиях. Шустро смотавшись из зала, мы пошли наугад шарить по просторам. Нашли склад костюмов, очевидно, для выступлений или что-то в этом роде. Феей бывший конь богатырский быть отказывался. Мои доспехи, которые я все (пока эти двое таки выбрали наряд Юлию) же отыскала, коняшке не подходили по габаритам и по весу. Они же... весят вдвое больше него самого. Гм, а я его одной рукой подниму теперь? Словно прочитав мои мысли, Юлий пятится назад, утверждая, что живым не дастся. Тащим жертву произвола магических изысканий ведьмы к ближайшему зеркалу. Похоже, шок прошел, а наглость вернулась, потому как Юлий долго разглядывал себя с разных ракурсов и пришел к выводу, что совершенство не испортишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.15 23:38 Новогодний бал "Славянские сказки"
Мстислава
Мстислава
Объятия без сломанных рёбер и смещений внутренних органов считаются неискренними. (с) богатырская поговорка

Юлий, наконец, выбрал себе наряд. Честно пытаюсь не ржать, но выходит откровенно плохо. И подумаешь, доспехи, пару пластин. Всего-то наколенники, налокотники, нагрудник... и полагается еще шлем, но его я не ношу вообще. Тем временем жертва женского коварства стал делиться своими подозрениями.
Конь Юлий писал(а):
Это была одна из женщин, что сидели за нашим столом! Как пить дать, одна из них. Она мне в ногу впилась и не отпускала! Она виновата!

Захарий Киевский писал(а):
- Чертовка то, Юлий, знавал таких я, ух бесовские бабы! Ничего, найдем твои подковы! Пойдем обратно, посмотрим, запомнил я ту чертовку - не отвертится. Мстя, боевая готовность! Где наш походный самогон для поднятия товарищеского духа перед сражением?

Хотелось хлопнуть себя по лбу в безнадеге отчаяния. Но сначала снять стальные перчатки и вообще оставить их здесь. А вот меч-кладенец ни за что. Странно, что на нас до сих пор никто не напал. Странно и скучно. В карты играть одно, а блестящая сталь клинка, адреналин в крови... это сооовсем другое. Даже князь Киевский смирился. Главное, чтобы богатыри земли киевской границу защищали да казну возвращали, если какой супостат-таки выкрадет. И если у того же Добрыни с Ильей хоть отпуск бывал, то у меня... страдание. Спасибо, хоть помнит как в документах, то бишь на бересте имя царапать (но когда дело доходит до зарплаты, перо отказывается писать два простых слова Мстислава Всеволодовна, коварное перо). Ладно, нельзя отпускать этих деятелей одних. Тем более, после походного самогона.
Лиса Патрикеевна писал(а):
Не удержалась Патрикеевна, выглянула из-под стола - вроде человек рядом стоит, да только запах от него лошадиный.

Лисааа! Я точно видела лису, и это были не глюки! Жаль, у меня нет с собой мяса... Прости, милое пушистое создание. Может, со стола что стащу пока эти... кстати, а где они?
Конь Юлий писал(а):
Пока Зах отвлекал бесовку разговорами, я залез из под стола сзади под платье и стал шарить по ободу в надежде найти украденное.

В очередной раз убеждаюсь - были бы мозги, было бы сотрясение. Отвлекать разговорами имени себя (какие прекрасные на Руси а) банька, б) елки, в) веники, г) сани (не удержалась, ржу), д) собственно, князья и их сыновья. Юлий возмущенно вскидывает голову, пытается повторить финт бровями, только угрожающе. Промахивается мимо обода. Фейл оправдывает отмазкой - это заморский массаж такой, в книжке вычитал. Так ты не только книгами гамак подпираешь, а реально их читаешь, что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.15 23:20 Новогодний бал "Славянские сказки"
Мстислава
Мстислава
— Мне кажется, я живу не на полную катушку.
— Серьезно? Думаешь, можно бухать еще больше? (с) Юлий и Зах, рассуждения о жизни


Эксперимент не удался. У коварной дщери рода человеческого, как выразился Юлий, подков не обнаружилось. Барышня была немного удивлена, но о заморском массаже желала разузнать еще, так же как о слониках. Но о слониках говорить нельзя, государственная тайна - таков приказ князя Киевского (это потому, что хозяин до сих пор слона ищет и желает мести за проткнутый вилкой... царственный облик).
Захарий Киевский писал(а):
Юлий уселся рядом, и мы втроем склонили головы, разрабатывая новый план действий. Бесовка была позабыта.

Сидим, думу думаем. Подковы найти надо, иначе головы открутят как пить дать. И теперь Юлий в свои тайные лазейки не схоронится - габариты не ты. Ну, то есть... пролезть пролезет, а вот тайный отпечаток копыта без подковы не сработает. Тем более искать! Найти и перепрятать! Наша группа детективов под прикрытием тихо и миро ходила рядом с танцующими парами, приглядываясь к каждой теоретически подозрительной личности. Почему-то у Юлия и Заха все коварные дщери теоретически подозрительные. Пару раз эти сыщики таки огребли. Поржала. Правильно. Я бы еще добавила. Но во-первых на монетах нельзя чеканить профиль со сломанным носом, а во-вторых, этих паразитов бить жалко. И кто его знает, этого коня богатырского - вдруг у него лягательный рефлекс на уровне подсознания сохранился?
- Смотрите!
- Я не пойду на улицу! У меня нет моей великолепной шкурки! - причитал Юлий.
- Дааа, помню. На шкуродёрне высоко оценили.
- Не подоспей Мстя с Алешей вовремя...
- Они мне только мешали! Я бы их! На подковы покушаться! Подковыыыы!!!
Вот вам и не пойду. Но долго на свежем воздухе мы гулять не стали. А когда вернулись, все так же развлекались и шутили. Весело им, а у нас пропажа так сказать стратегического запаса страны.
Падчерица писал(а):
Проворно лавируя сквозь веселящихся придворных, пробралась она к новогоднему угощению. Надеясь, что ее никто не заметит, стала пробовать блюда - тут было все: и икра, и пирожки, и много блюд, которые девушка и не знала.

Милая. Замечаю, но молчу. Почему я должна что-то кому-то говорить? Каждый имеет право согреться и отдохнуть душой. У нашего народа не так много праздников. Юлий дергает за рукав. Указывает на стоящих по кругу залы... теперь пришлось успокаивать меня, так как случилась фирменная истерика. Нет-нет, драки нам ни к чему, нам бы подковы вернуть и допить компот, пока до него никто раньше не добрался. И что за посох, о котором шепчутся? Не понимаю, ничего не понимаю. А от вас, оболтусы, хоть какая-то польза будет - поработаете опорой, иначе от истерики до слез на пол грохнусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 14:39 Новогодний бал "Славянские сказки"
Мстислава
Мстислава
Я всегда соглашаюсь с людьми, потому что если не соглашаться, они будут продолжать говорить. И не приведи Господи, о том, куда деньги из казны деваются. (с) князь Киевский

Поиски пока успехом не увенчались. Или вор подковы умело спрятал, или... кто-то в очередной раз лохану... потерпел неудачу. И вообще, почему нам ничего не дарят? Спасать Родину - мы. Жалование получать - простите, ведь Родине от всей души служат и ради блага народа русского.
Конь Юлий писал(а):
- Надо всех подозрительных личностей провести через металлодетекторы. - Вспомнил я фразу из недавно проитанной книжонки. - Потом отсеять из подозрительных самых неподозрительных, а тех, кто останутся подвергнуть допросу!

Юлий предлагает устроить поиск. Только замены металлодетекторов на лапки загребущие никто не оценил. Зах и конь то и дело дергали за рукава, типа незаметно тыкая пальцами (неприлично же! поотбиваю!) в сторону тех самых тайных агентов разведки ака столовых приправ. Я их и так прекрасно вижу. Появление Бабы Яги воспринимаю спокойно. У меня к ней претензий нет. Служба службой, а кое-кому (еще раз, гадина, посмеешь ковырять из колонны во дворце самоцветы и мне их дарить - закопаю!) открутить голову и сделать кубок из черепушки, как Тугарин. Стильно же.
Иван - крестьянский сын писал(а):
-Моя королевна, - повторяю, - велела кланяться и передает тебе шаль со своего плеча, чтоб прикрылся ты. Обернётся она нарядом, не хуже купеческого, золотого шитья, а то одежда твоя не устойчивая какая-то: по пропадет, то снова появится.

И тут я выпал в осадок. Почему коняшке?! Беспредел! Стало обидно. Пнула пару раз заразу. Ага, сапоги-то железом кованы. Получи! И попробуй только не поделиться. Зах снова дергает за рукав. Пинаю еще раз. Попадаю по ножке стула. Но подлая редиска выкрутилась.
Конь Юлий писал(а):
- Пойду невесту тебе пригляжу, а вы пока подковы ищите.

Подскочил и убежал. Невесту? Эээ? Очередная трата денег из казны. Конечно, ну да. Отборочный тур у нас Юлий. Ржу... Рванул он к предполагаемому... новому владельцу своих подков.
Конь Юлий писал(а):
- Княжна, - оттащил последнюю от пирожков. - Позвольте вас на танец пригласить.

Еще и танцует. В человеческом облике не стал отплясывать танец локтями. И на том спасибо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.16 16:48 Новогодний бал "Славянские сказки"
Мстислава
Мстислава
-Добрый день. Что планируете?
-Убийство. (с) рыжий киевский монстр, если бы она писала мемуары.


Правильно. Вторая половина мясокомбината нам нужнее. Полностью поддерживаю в этом Заха. Юлий сделал огромные глаза. То ли прознал, что его лишают имущества, то ли разглядел разыскиваемый предмет. И тут... Напал минутный столбняк. Стоим мы, никого не трогаем, пьем компот...
Финист - Ясный Сокол писал(а):
- Доброго праздника, красавица. Меня Ф... Филиппом звать, я царевич из царства... э... Хрустально-горского. А как тебя звать-величать по имени, по изотчеству?

Убивать. Убивать... Помнится, Змей Горыныч советовал от этого лечиться. Называл паранойей и манией убийства. Тварюшку я пожалела, и так летать не может - жизнь потрепала, и поэтому не стала вязать хвост бантиком. Видимо, жажда крови была очень заметна тем, кто меня давно знает. Юлий ржал, уткнувшись в декольте. Сканировал на наличие подков, ага. Полминуты неотрывно сканировал.
Захарий Киевский писал(а):
Мстя дернулась было за зубочисткою своею, что мечом по ошибке зовет, но я был быстрее. Накрыл ее руку своею и удержал

Пытаюсь дернуться, расколдовать меч, зачарованный ведьмой. Удобно, в общем. Если не учитывать пустые ножны. Таковыми они казались, во всяком случае. Честно пытаюсь улыбаться, а не скалиться, аки Серый Волк. Тот самый, который серый кардинал. Ну, Василису еще добыть помог. Вот вам ОРЗ.
Захарий Киевский писал(а):
Сам в это время ногой на ногу Мсти наступил, чтобы далеко не рыпнулась. Мысленно передавал сообщение: не здесь, не здесь, от у сугробе, но не здесь!

Ай! Зараза! А если я так же наступлю?! А ты, коняша... Получишь по гриве. Больно. И теперь тебя не спасут крики, что ты занесен в красную книгу княжества киевского и бить нельзя. Через несколько минут разговоров понимаем, что люстру не достанем. И такого царства я не знаю. Гм. Ладно. Потом разберемся. Что важнее, нужно встретиться с Ягой и вдруг нам повезет найти посох. Валим быстро. И не понятно толком, кто кого на буксире тащит. Успеваю показать Юлию кулак прежде чем скрыться в одном из коридоров. Итак. Вечный выбор.
- Направо или налево?
- Пошли пока прямо?
- В стену?
- Чему вас учат только? А потайные рычаги искать?
Точно... надо попробовать. Значит, пока вперед. Только бы нога ныть не решила. Как потом ловить коняшку, если она вздумает сбежать от нашего праведного гнева... с шалью!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение