Карта ролевой игры ""E-burg" выходит на охоту!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Илья Богуцкий. Показать сообщения всех игроков
11.02.16 12:15 "E-burg" выходит на охоту!
Илья Богуцкий
Илья Богуцкий
- Илюш, может передумаешь, и отметим плод нашего сотрудничества?
Богуцкий покосился на массирующую плечо холеную ладошку бывшей , украшенную буквально орущим «выкуси-я -замуж-за олигаха-выхожу» кольцом и ухмыльнулся.
Год назад он бы не задумываясь как собачонка в припрыжку побежал следом, поскуливая от болезненного стояка, стоило Эле поманить наманикюреным пальчиком . Сейчас призывная настойчивая ласка не вызывала никаких эмоций. Даже раздражения. Не смотря на то, что его долбанных восемь месяцев жестко ломало и выкручивало, как любого влюбленного идиота, которого предпочли богатому папику . Классика жанра. Будь Элька оригинальней в выборе альтернативы, было бы и вполовину не так обидно. Но Богуцкий выжил. Во многом благодаря затяжному загулу, сопровождавшему параллельный трахо-марафон, на всей протяжности которого он не пропустил ни одной пары симпатичных сисек. Исключением были разве девчонки из редакции. Работу и отношения, даже если они длятся ровно пятнадцать минут, он разделял четко.
- Спасибо Эля, но нет. Я опаздываю. – Небрежно стряхнув руку Эльвиры, Богуцкий удалил забракованные им накануне неудачные фото, где бывшая то извивалась, как агонизирующий червяк на крючке, то застывала в мертвом оцепенении, как античная статуя, захлопнул нетбук и потягиваясь поднялся с места. Некогда высокопрофессиональная топ-модель, звезда городского глянца, откровенно сдавала позиции. Год-другой, и об Эльвире Сафроновой никто не вспомнит. В прошлом году она ни разу не засветилась на обложке "E-burg", а в праздничном выпуске красовалась сексапильная молодая брюнеточка со скандальной репутацией и обаятельной улыбкой. Никто бы не стал обвинять Илью в предвзятости, или желании слить Эльвиру из мести. Несколько искусственная на первый взгляд, восходящая звездочка кино в работе оказалась что надо. Девочка из глухой провинции пахала как ломовая лошадь, старательно выполняя все требования Богуцкого, и храбро сносила невозможный характер фотографа во имя высокого искусства и хорошего гонорара. Илья и сам удивлялся, как его до сих пор с таким норовом из редакции не выперли. Коллеги называли это талантом. Он так не думал, но спорить было лень.
- Но музе очень хочется отблагодарить своего мастера.
- Не растрачивайся на меня, малыш, а то не останется сил отработать Дронову за бабло, потраченное на портфолио . - Богуцкий осклабился еще шире. - Я позвоню завтра, когда все будет готово. –Плотно сжатые пухлые губы Эльвиры скривились в подобии ответной злой улыбки. Бальзам на душу. Она знала, что Илья терпеть не мог рисоваться на праздниках и благополучно игнорировал увеселительные мероприятия в кругу коллег, пока они были вместе. Если бы не необходимость выпроводить «музу» - черта с два он бы покинул уютную студию и выперся вечером из дома в собачий холод.
Эльвира не сдалась. Богуцкому же не улыбалось выяснять отношения, и после получаса бесполезного трепа на тему «ну мы же друзья», искусственных слез и жалоб на не оправдавшего надежды жениха, еще более прозрачно дав понять, что успокоительного секса не будет, наконец, выпроводил «подругу».
На корпоратив Богуцкий заявился, как говорится, в самый кульминационный момент. О*ренеть замечательная новость об исчезновении макета стерла с лица привычную ухмылку. Градус настроения стремительно пополз вниз, приближаясь к абсолютному нулю.
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Все компьютеры оказались заражены, и у меня... И у меня есть только одна идея, как нас спасти выпуск "Амур-р-ра". - Она хохотнула, приняла театрально-уверенную позу, и закончила: - Кроме как отправляться прямо сейчас, не побоюсь этого слова, в ночь на улицы Екатеринбурга и добывать новые сенсации, я выхода не вижу.

Вперив взгляд в лицо и без того растерянной Вержбицкой, Илья вырвал бокал из руки ассистентки, выслушивавшей новость с приоткрытым ртом, и хлебнув немного отвратного на вкус сладкого пойла, ткнул его девушке обратно.
- *****ц. – Поразительно, как иногда удается точно и емко выразить свои чувства и отношение к ситуации в целом, одним-единственным словом. Комп в прострации, десятки часов работы над номером коту в интересное место. Нет, она серьезно? Идти на улицы и отлавливать симпотных телочек для откровенной фотосесии? Иди к папочке, он тебя за пару часов в звезду глянца превратит. Вытащить Климову весьма проблематично. Помнится, девочка планировала срочный отъезд в Москву, к тому же все контакты остались в зараженном вирусом рабочем компьютере. А это капец номер два. Пока кайфующие в приятной компании программисты протрезвеют и реанимируют сеть – можно отснять уйму свежего материала. Одна неувязочка – объект. Интересная, живая и естественная бабенка, на которую будут облизываться и пускать слюни даже геи. Богуцкий призадумался, перебирая в памяти знакомых моделек, способных худо-бедно справиться с поставленной задачей. Сафронова вообще не вариант. На нее придется потратить пару недель, а не пару часов.
Заинтересованный взгляд скользнул по точеной фигурке управляющего редактора, остановился на эффектно подчеркнутой кроем платья груди… Нда, в критической ситуации какие только мысли в голову не лезут.

Пока Богуцкий снимался с ручника, Настюха толкнула деловую идею внедриться в пресловутый салон, а Антоха начал разрабатывать план, который совершенно не понравился Илье. Нет, конечно, если бы он хорошенько надрался накануне, перспектива зазвездиться в кардебалете казалась бы более привлекательной. А что, при правильном подходе корона на бок не съедет.
Антон Вершинин писал(а):
- Хорошо. Будет и белье. Сейчас я сделаю один звонок, а вы пока подумайте, что станцуете. Синхронности движений мы навряд ли добьемся, поэтому, пусть это будет что-нибудь эротическое. На грани фола.


Че думать-то, что предложат – то и станцует.Бальник в нем просыпался уже после шестого бокала. Илюха с подозрением вертел в руках шутовской колпак, пардон, цилиндр и горевал, что камеру, даже самую маленькую спрятать некуда, а фотограф без камеры в "Шпанской мушке" – фигура бесполезная.
Девушки пошли к автобусу переодеваться, а он решил пока расслабиться в компании парней и выпить для храбрости – не каждый день случается вилять задом на подтанцовках у Звездунидзе.

Ребята, тушкайте по необходимости, постараюсь вскоре появиться и подхватить любую безумную идею)) Пока гибну в реале


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 15:02 "E-burg" выходит на охоту!
Илья Богуцкий
Илья Богуцкий
"Шпанская мушка"

Илюха по жизни привык выкладываться на все сто, но в этот раз было не грех спрятаться за спины друзей по несчастью. Одна беда – впахивать , занимаясь делом всей жизни, и совсем другая – разогревать дикими плясками подвыпившую публику в ожидании явления звезды народу.
Антон с Настей куда-то исчезли. Эта парочка точно когда-нибудь нарвется.
Сердитый и готовый сорваться на первом, подвернувшимся под руку бедолаге, Богуцкий осторожно отступил за кулисы посматривая то в зал, то на занятых в аматорской эротической постановке, коллег. Посмотреть, конечно, было на что. Девочки у них в коллективе супер. Еще парочка похожих приключений на их аппетитные попки и Богуцкий всерьез задумается , а не пересмотреть ли свое категоричное «не трахай тех, с кем работаешь». Родное начальство Илья так и вовсе не сразу признал. Едва шею не свернул, рассматривая Вержбицкую в донельзя откровенном наряде, состоящем из сплошных черных кружев и тесемочек. Раскошная женщина. Нет, не то чтобы он раньше этого не замечал, но сейчас видел не просто красивую женщину, а сногсшибательную роковую секси-girl, движущуюся с природной грацией и томлением в каждом движении на высоченных шпильках. А эти призывно приоткрытые губы. Слегка полноватая нижняя, манящая в свете софитов редким оттенком алого, особенно когда маленький проворный язычок изредка пробегает по ней в естественном жесте, лишенном жеманства, увлажняя ее. Она именно та, кто жизненно необходим им для фото сессии. Какой ракурс сзади. Модельки Виктория-Сикрет рыдают от зависти. Плавные линии красивой спины, тонкая талия, переходящая в женственные бедра. И ноги, бесконечно длинные, будто созданные для работы на сцене. Камера полюбит ее с первого взгляда. Вид спереди тоже на твердую пятерочку. Грудь небольшая, крепкая , с тугими камешками сосков, выпирающими под тканью миниатюрного жакета. Мужчины больше клюют на форму, чем на размер. В чем в чем, а в сисях Илья разбирался. Богуцкий нетерпеливо переступил с ноги на ногу. Нужно было срочно перекинуть мышление с нижней головы на верхнюю, пока естественная реакция, которую едва маскировали тесные штаны, не стала предметом дружеского подтрунивания. *рен потом оправдаешься перед ребятами, дескать чисто профессиональный интерес и он свято чтит собственные принципы существования в коллективе. К тому же, выскажи он Вержбицкой свои соображения насчет ее кандидатуры на девушку с обложки, будет послан в такие прекрасные дали, куда его еще никто не командировал. Хотя попытки были. И не раз.
Антон Вершинин писал(а):
- Пора уходить! - почему-то шепотом возвестил я. Тут же телефон тренькнул, сообщив, что пришла эс-эм-эска.
- Дело плохо! Прибыла настоящая подтанцовка!
- Выдвигаемся вперед, - скомандовал кто-то из парней, и мы цепочкой потрусили за ним. Сверху нам стало видно, что у двери началась заварушка.
- Здесь Зденек со своими ребятами, - сообщил я, увидев друга.

Представление близилось к концу, а Серж так и не вышел на сцену, зато явились миру запыхавшиеся коллеги. Богуцкий утвердительно кивнул. Им здесь делать больше нечего. Ребята как пить-дать нарыли сенсацию, достойную праздничного номера. У Насти все на симпатичной мордашке написано.

Сдернув с кресла отсутствующего охранника форменный пиджак, Илья набросил его на плечи Вержбицкой( на неприкасаемые прелести редактора, рискуя отхватить от Богуцкого по роже, пялились все, кому не лень), скомандовал "Пошли" и потянул за руку к черному ходу, игнорируя легкое противление бесцеремонному обращению.
Пользуясь суматохой, группе журналистов под прикрытием удалось беспрепятственно покинуть салон.
Антон Вершинин писал(а):
Первым делом, оказавшись в автобусе, я позвонил в полицию. Конец "Шпанской мушке"!

Точно, сенсация журналу обеспечена. У Антохи глаза хитрые).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 18:13 "E-burg" выходит на охоту!
Илья Богуцкий
Илья Богуцкий
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Илья, пожалуйста, - попросила тихо, следуя за мужчиной

Богуцкий мягко посмотрел на Вержбицкую и чуть ослабил хватку, все же недостаточно для того, чтобы она могла легко убрать руку. Он бы предпочел услышать это «пожалуйста» произнесенное тихим томным голосом с легкой хрипотцой в более интимной обстановке. Даже у отъявленных прагматиков случаются фантазии, напрочь оторванные от реальности.
Загрузившись в автобус вместе с коллегами, Богуцкий прошлепал вконец салона, упал на заднее сидение и вновь сосредоточился на проблеме, которая должна была волновать сейчас больше всего. Получалось плохо.
Алёна Вержбицкая писал(а):
Удар автобуса во что-то был такой силы, что салон тут же заволокло густым паром. Вержбицкая тонко вскрикнула, замахала руками перед собой, словно это могло избавить её от облака в салоне. Рядом раздалось приглушённое:
- Приехали!

На полпути к редакции автобус занесло и транспорт четко впечатался «мордой» в преграду, а парящий в облаках Богуцкий улетел вперед и приземлился четко напротив двери, из которой в салон ворвался поток колючего ледяного воздуха вперемешку с горячим паром. Буквально перед глазами красовалась вывеска «Ебургские бани». Богуцкий задумчиво поскреб затылок.
Капец номер три, если не считать, что по ходу он здорово ушиб ребра о металлическую перегородку. Хоть какую-то компенсацию составила возможность приласкать аппетитные округлости начальства , когда помогал выбираться девушкам из автобуса.
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Скорее! В баню! - скомандовала Алёна и поскользила на шпильках ко входу в заведение.

А он-то думал, что только мужикам присуще думать не тем местом. А с другой стороны – хоть согреются. Тесные кожаные штаны и бабочка как-то не особо грели в лютый февральский мороз.
Анастасия Логинова писал(а):
- Вы абсолютно уверены, что именно туда нам надо идти ночью?

- Неа, но все же лучше, Настюш , чем торчать здесь с голым задом. – «Вежливо» бросил на ходу Богуцкий, пожимая плечами скорее от холода, чем выражая отношение к ситуации, и припустил следом за Аленой, наблюдая, как та ловко скользит по коварному ледку ко входу в баню, дразня тоскливый мужской взгляд кружевной кромкой чулок, выглядывающей из-под объемистого мужского пиджака. «Бля», только и успел пробубнеть, прежде чем мыслительный процесс вновь резко сместился ниже пояса.

Александра Ветрова писал(а):
- Слушайте, а может мы как-то по очереди переоденемся, ну например сначала дамы.
- Ветрова, а чего ты испугалась? Или я там чего не видел? - Как обычно Костя не мог промолчать.
- Да нет, просто волнуюсь за тебя. Я то там уже все видела - указала я ниже пояса взглядом - А вот девушки, не дай бог кого-то сердечный приступ схватит.

- Трудности сближают, ребят. - Хохотнул Богуцкий, присев на ближайшую лавку в ( о чудо!) общей раздевалке, куда их отвела миловидная девушка бальзаковского возраста, и принялся деловито расшнуровывать обувь, по ходу косясь в сторону в поисках примелькавшихся чулочков с умапомрачительной кружевной оборкой.
- Считаем это горящим редакционным заданием, да Алена? - справившись с обувью, поднялся, потягиваясь большим телом и почесав ушибленный бок, взялся за пряжку плетеного ремня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 21:11 "E-burg" выходит на охоту!
Илья Богуцкий
Илья Богуцкий
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Горящее некуда, - согласилась Алёна. - Мы же корреспонденты журнала. Ещё и не такое бывает, - попыталась она оправдаться, но заметив ушиб на боку Ильи, охнула и даже забыла, что не одета. - Дай посмотрю!
Заботливая. Если бы знал – ушиб бы себе еще что-нибудь пониже. Хотя нет, все что пониже им еще пригодится, и гори оно, хлебное место ведущего фотографа.
Без своего куцого кожаного жакета, в котором, казалось, вообще дышать невозможно, трогательно прикрывая грудь ладонью, словно стыдливая девчонка, со своими огромными глазищами, в которых таилась реальная тревога и копной каштановых волос, Алена сейчас была в разы сексуальней, чем на сцене «Шпанской мушки».
Редактор направилась в его сторону, и с каждым ее шагом Илья чувствовал, как тугие канаты выдержки натягиваются до предела и лопаются с оглушительным звуком, болезненно ударяющим по барабанным перепонкам.
Мало того, что полуголая разгуливала перед легковозбудимым тридцатилетним самцом, Алена пошла еще дальше и протянув руку, начала ощупывать продолговатый след ушиба прохладными пальчиками. То ли сама не понимала, что творит с несчастным Богуцким. То ли напротив, с присущим женской породе коварством проверяла, где предел у неприветливого несклонного к флирту и пустой болтовне подчиненного, с целью завести и обломать. Ну, чтоб место свое не забывал. Богуцкий с трудом оторвал взгляд от сплющенного второй ладошкой полушария и шумно сглотнув, посмотрел вниз, на свою беду наткнувшись на идеально-кремового цвета зону бикини, заключенную в плен полупрозрачной ткани и тонких черных кружев. Бля, Богуцкий, да ты поет, невольник чести.
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Кажется, просто ушиб, - пробормотала Алёна, но только успела поднять на Илью глаза, как в раздевалку ввалилась ещё одна компания. Мамочки... Да это же слёт свингеров!

- Ага. Заживет как на собаке. – Зашибись. Умел Богуцкий с женщинами общаться, ничего не скажешь. Обычно для того, чтобы затащить приглянувшуюся бабенку в койку, особых усилий не требовалось. Но то бабенки, а то Вержбицкая, и по ходу вопрос койки сейчас не стоит. Вернее стоит колом и если она потрудится опустить отведенный в сторону взгляд пониже – все поймет без слов.
Тем временем в раздевалку ввалились остальные члены их бравой банды охотников за «жареным» и Богуцкий угрюмо посмотрел на коллег, как бы вопрошая « а не пошли бы вы ребята всем сплоченым коллективом в турецкие бани париться»
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Настюша, я мужа твоего забираю. А ты давай моего, - промурлыкала Алёна, уверенно обхватывая пальцами запястье Ильи и, не дождавшись момента, пока он разденется окончательно, уволокла его в отдельное помещение. Ну, хоть какое-нибудь.

Илюха чуть воздухом не поперхнулся и забыл про то, что уже минут пять как пытается брюки расстегнуть. Но быстро включился в игру, подмигнул «жене» и прошлепал босыми ногами по прохладной плитке следом за Аленой, наслаждаясь видом плавно покачивающейся в такт тягучим шагам попки. Нет, их точно с самого рождения учат ходить так, чтобы бедных мужиков штабелями укладывать.
Как только они окунулись в жаркие объятья небольшой уютной парилки, Илья плотно закрыл за собой дверь и провернул защелку во избежание сюрпризов со стороны охочих поприкалываться коллег. Заодно проверит редактора на адекват.
- Как вы ходите на них? Так же шею свернуть недолго. – Усадив Алену на скамью, Богуцкий присел рядом на корточки, погладил стройную лодыжку сквозь шелковистую ткань и ухватился за застежку босоножек. Казалось, у Алены поубавилось смелости, и теперь она смотрела на Илью с осторожным интересом, закусив пухлую нижнюю губу. Криво ухмыльнувшись, Богуцкий осторожно обхватил пальцами тонкое запястье и потянул Алену за руку, которой она все еще прикрывалась. – Все время так сидеть собираешься? Расслабься, не съем. По крайней мере сразу. Я любитель растягивать удовольствие. – Вдоволь наглядевшись на упругую грудь с гордо вздернутыми сосками, Богуцкий с тяжким вздохом вновь занялся обувью. Босоножек с легким стуком приземлился на полированные горячие доски, за ним последовал второй. Илья легонько помассировал затянутые в чулки пальчики, удивляясь собственной способности быть настолько нежным с женщиной, обхватил маленькую ступню и слегка пощекотал. На губах заиграла лукавая улыбка, не имеющая ничего общего с обычной, надменно-насмешливой. – Эх, хорошо здесь! Щас с чулочками помогу.
Подмигнув Алене, Богуцкий выпростался во весь рост, едва не задевая головой потолок, расстегнул, наконец, злосчастный ремень и принялся стаскивать прилипшее к коже орудие пытки, в котором оставаться в жарком влажном помещении становилось невмоготу. Зря, что Алена сразу увидит его реакцию. Не маленькая. Пусть воспринимает это как комплимент своей неотразимости.
Избавившись от остатков одежды, Илья присел на нижнюю полку и откинувшись на полусогнутые локти, потерся раскрасневшейся щекой о бедро Алены. Жесткое кружево приятно царапнуло распаренную кожу, будоража нервы, в ноздри ударил чистый запах женщины, от которого голова кругом пошла. С тихим рычанием Богуцкие ухватился зубами за край чулка и потянул вниз, обнажая нежную, по-особому пахнущую кожу и открывая доступ губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 23:51 "E-burg" выходит на охоту!
Илья Богуцкий
Илья Богуцкий
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Последние несколько часов я на каблуках преимущественно скользила, - хрипло выдохнула Алёна, глядя на то, как Илья расстёгивает ремешок босоножки. - Тебе нравится, когда на женщине туфли на шпильке? Это кажется тебе сексуальным? - решила не оставаться в долгу Алёна. - Мне кажется, особенно эротично ноги, обутые в такие туфли, смотрятся скрещенными на пояснице мужчины.

- Я неприхотлив. Мне просто нравятся скрещенные на моей пояснице женские ноги. Или удобно расположенные на плечах. – Продолжая поглаживать ножку сквозь чулок, Богуцкий переместил тяжелый взгляд с губ Алены вниз. Рот наполнился слюной от желания ощутить на вкус багряные соски, смаковать их медленно, как самое изысканное блюдо, обводя языком, втягивать в рот и слегка прихватывать зубами, наслаждаясь ответными стонами женщины. Она будет отзывчивой и мягкой, послушной девочкой, в которой иногда будет просыпаться госпожа. Интересно, если они не остановятся сейчас, какой она будет в их первый раз? Одно он знал точно. Она будет сладкой, бесконечно сладкой и ароматной. – А во что они обуты и обуты ли вообще - без разницы, главное, что рядом девушка, от которой дух захватывает.
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Я учту все твои пожелания, - тем же мурлыкающим голосом пообещала Вержбицкая, заодно решив, что так просто сегодня для Ильи эта ночь не кончится. Впрочем, как и для неё самой. - Расслаблюсь. Позволю растянуть... Удовольствие

Странно, что раньше Илья видел в Алене лишь редактора. Странно, что такая женщина до сих пор одна. Одна же, на лбу написано.
- Давай , маленькая, ловлю на слове. – Стащив чулок, Богуцкий слегка пощекотал губами бархатистую кожу, вбирая в себя ее вкус и запах, пьяный от того как Алена со стоном качнула бедрами навстречу его рту, с тихим вскриком распахивая их шире и притягивая ближе за волосы его голову. Илюху никогда не надо было просить дважды. Подтянув Алену к краю скамьи от чего девочка вцепилась в его затылок еще сильнее, стараясь удержать равновесие, Богуцкий пировал на внутренней стороне бедер красотки, подбираясь выше, то слегка прикусывая пышущую жаром кожу, то зализывая едва заметные следы своих стараний. Губы замерли в паре сантиметров от повлажневшей полоски кружев, от которой исходил тонкий аромат возбужденной женщины, и желание ударило в голову с новой силой, скручивая нутро болезненным спазмом.
Алёна Вержбицкая писал(а):
- Подожди... Подожди... не так быстро, - оттолкнуть от себя голову Ильи казалось наказанием, которое Алёна сама себе и устроила. Едва Богуцкий снова оказался сидящим на полке, Вержбицкая гибкой кошечкой соскользнула к нему, перекинула через него ногу и оказалась сверху лицом к лицу с Ильёй. - Ты нереально вкусно пахнешь, - выдохнула прямо в его губы прежде, чем наброситься на них с жадным поцелуем голодной женщины, у которой секса не было год.

Илья удивленно округлил глаза, когда маленькие ладони оттолкнули его голову и Алена отдалилась. Какого… будь он неладен, если она не хотела так же сильно, отзывчивая и нетерпеливая. Вот чувствовал же, что не все так просто.
- Алена… - Она вернулась так же внезапно, оседлала напряженные бедра, потираясь своими, о многострадальный стояк и прильнула к его рту. Это смотря кто вкуснее, хмыкнул мысленно, проникая языком между гостеприимно раскрытых алых губ. От полноты ощущений перехватило дух. Нельзя быть настолько совершенной везде. Жаркая влага сладкого рта обволакивала дурманом, не позволяя оторваться ни на секунду до тех пор, пока обоим хватило дыхания. Он был стопроцентно уверен, что в этой женщине идеально все – от кончиков все еще спрятанных в чулки пальцев на ногах, до кончиков волос. И сейчас она была его. По собственной воле.
Гори оно…
Нашептывая на ухо девочке какие-то глупости, Богуцкий нетерпеливо приподнял ее, просунул руку между их телами. Подцепив пальцами прозрачную ткань потянул ее вниз, чувствуя как Алена вздрагивает в его руках, ластится и прогибается в спинке, подставляя грудь жадному рту. Указательный палец проник под кружевную полоску трусиков, к нему присоединился еще один. Богуцкий удовлетворенно хмыкнул тому насколько его горячая девочка нетерпеливо ерзающая сверху готова для него и продолжая поглаживать языком тугую бусину, подтянул еще немного выше. В ответ прозвучало что-то невнятное, но невероятно эротичное, похожее на мурлыканье мартовской кошечки.
Черт… Богуцкий уткнулся носом в волосы Алены и сильнее стиснул пальцами округлости ягодиц, не позволяя опустится истекающей влагой киской на подрагивающий у самого входа член.
- Малышка, мы это…о самом главном не сообразили. – Богуцкий , чтоб тебя, придурка тупее русская земля еще не рождала. Хорошо хоть вовремя спохватился, а то в угаре таких дел наворотить мог. – Прости Аленка, ты принимаешь… ну, таблетки там, еще какую хрень?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение