Карта ролевой игры ""E-burg" выходит на охоту!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Константин Ветров. Показать сообщения всех игроков
10.02.16 15:12 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
- Серега, ну какой Ван Гог, какая выставка?! У меня корпоратив. Какие девочки?

В "Паштет" я заявился уже немного подгулявший, зато в костюме и с желанием поговорить о вечном.
Максим Воронцов писал(а):
- Ладно, давай абсент, - страдальчески согласился он и, получив свой зеленый бокал, отошел к месту кучкования сотрудников, старательно фиксируя лица и мысленно сопоставляя с фотографиями в инстаграмме.

- Воронцов, - пожал я руку Максиму, - что скучаем, кого ждем?
Вокруг все пили, пели и плясали. Я как обычно опоздал.
Анастасия Логинова писал(а):
Ну что ж, жаль немного, что все настолько предсказуемо, но зато теперь я могу смело сделать паузу и что-то перекусить.

- Настя, а вы уже сделали фотосессию коллектива? Как я там получился?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 15:37 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
Александра Ветрова писал(а):
- Ребята, привет! Чего это вы скучаете?

- Привет, - махнул я подошедшей Саше рукой. - Только пришел, ищу, где бы взять... здесь есть коньяк? - начал я оглядываться в поисках оного. - Хорошо выглядишь, - засмотрелся на девушку и вспомнил чудное мгновенье, как будто это было только вчера.
Я - юный стажер 25 лет у ГР. И тут в комнату входит Она - однофамилица. Сразу начались шуточки, сплетни, как это обычно бывает на работе.
- Ты детей покормила? Фиалки свои все полила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 15:56 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
Максим Воронцов писал(а):
- Симпатичное платье, - Макс ткнул бокалом в сторону его обладательницы и повернулся к Косте. - Это новенькая что ли? Что-то не узнаю со спины.

- Потому что не на спину смотреть нужно, Макс.

Максим Воронцов писал(а):
- Мы тут это. Рекогносцировку ведем! Да, Кость?

- Да, - согласился я и глянул на Максима. Он сказал "инсценировку"? - Осматриваемся, - вспомнил, что значит сие слово. Не зря же я младший лейтенант.
Бабочка на шее почему-то ужасно давила и легким движением руки вскоре была снята.
- Коньяк, - зачем-то отсалютировал я официанту и посмотрел, как Макс на него пялится и вопросительно на него глянул, мол "че?". Опять я был не в теме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 16:12 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
Александра Ветрова писал(а):
- Спасибо. Ты тоже.

- Ну, спасибо на добром слове, - не хватало только покрутиться, чтобы показать себя во всей "красе": воротник рубашки давно растегнут, бабочка - в кармане, волосы взъерошены и однодневная щетина (хотя только утром брился). Хотя у каждого свой вкус, - улыбнулся я про себя. - Всегда знал, что я нравлюсь Ветровой.
Александра Ветрова писал(а):
- Полила, покормила, спать уложила и не только детей, но и собаку с кошкой, дорогой. - я улыбнулась

- Я не понял, а собака с кошкой у нас когда появились? Фиалки и дети - расходы несусветные, так ты еще и Кит-кат животным покупаешь? - прицокивая языком, не одобрял я. - Кажется, пора заканчивать игру, Ветрова. На нас еще косее смотрят.
Мардж Виргинова писал(а):
А Антон всё смотрел на Настю, и я стала подпевать девочкам: "Прекра-а-асный лже-е-ец".

Нельзя было не заметить пируэтов Мардж. Вот она женщина, которой я восхищаюсь! Хотя, вот уж Антон, все посматривал в мою сторону!
Анастасия Логинова писал(а):
- Костя, ну что за вопрос? Прямо разочаровываете меня. Во-первых, я стараюсь, чтобы на моих снимках все получались потрясающе. Иначе зачем вообще снимать?
А во-вторых не припоминаю, чтобы вы своими фотографиями когда-то оставались недовольны.

Не ошарашенный, а очень удивленный, Настенька, я.
- Я просто очень фотогеничный, - улыбнулся одной из самых чарующих своих улыбок, но они почему-то никогда не действовали на Логинову. Просил же как человека - сфоткай на аватарку. Так нет же! Она - серьезный фотограф, которая снимает вот сейчас еду.
Анастасия Логинова писал(а):
И я опять потянулась за моим NICONом. Такое пропустить было бы преступлением.

- А тебе лишь бы посмеяться. Девушки такие девушки, - обратился я к Максу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 16:23 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
Анастасия Логинова писал(а):
- Знаю, Костя, знаю. Даже не собираюсь с тобой спорить.

Что и требовалось доказать - Настя никогда не любила со мной заигрывать. А ведь спор так зажигает.

Копию (в количестве 1 штука) я сделал бы сам, - продолжая вспоминать тот инцидент. - На своем черно-белом принтере.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 16:39 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
Александра Ветрова писал(а):
- Обращайся, если нужна будет еще порция добрых слов.

- Ты как всегда мила, дорогая, - наигранно любезно отозвался я.
Официант поднес наш заказ, сейчас то, что нужно.
Отхлебнув немного коньяка, зыркнул на Воронцова, который продолжал оглядывать зал.
Александра Ветрова писал(а):
- Не только кит-кат. А вообще-то ты сам их притянул, пару дней назад. - я наигранно взволнованно посмотрела на него - Костя, не ужели старческое начинается. Склероз?

- Да, Сашенька! И это моя любимая отмазка, - быстро справившись с одной порцией напитка, заказал вторую.
Александра Ветрова писал(а):
- Слушай, Костя, если напомнить ты первый эту игру начал.

- Будь уверена, завтра... или когда у нас рабочий день... буду продолжать, - сказав это, стукнулся с ней бокалами. Как там поется в песне? Сумасшедший и он мой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.02.16 19:23 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
Пока любовные игры приобретали все новые обороты, а незримые таланты выходили на сцену, я плыл по течению скуки и попивал коньяк. Ну, как плыл. Технически я стоял.
Александра Ветрова писал(а):
- Знаю я твои отмазки - смотрю как он берет вторую порцию коньяка - Слушай, да такими темпами придется мне тебя домой вести.

На это замечания я хмыкнул.
- Не первый раз, да, Ветрова?
Я снова помнил чудное мгновение, когда по обычаю русскому "а мне все мало", перебирал с кнопкой "ЕЩЕ" в алкоголе и Саша вызывала мне такси. А в следующий раз доблестным рыцарем был я, и запутывались пальцы мои могучие в волосах дамы прелестной, которая снизошла пустить раба в свою фаянсовою комнату. Так и жили.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 23:37 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
Когда человек не отошел от одной новости, стало быть, нужно творить другие.
- Баня! - как-то по-юношески крикнул я. - Алена потащила весь автобус за собой. Вот что звезда, так звезда! Саша, как обычно, говорила что-то в духе "Ветров, тебе абы нажраться и снять шлюх". Я так подумал, что последнее в глазах Ветровой - все особи женского пола.
И пока все разбежались по парочкам, я остался с той же Ветровой, Мариной и Ваньком.
Вот Иван не раз спасал! Сколько раз он говорил, чтобы я не переходил по разным завлекающим ссылкам! Так нет же. И зайду на что-то вроде "Нажми и я разденусь для тебя полностью" или "Хочешь поиграть?". - Да, конечно, хочу.! А потом ваш компьютер заражен опасными вирусами и все в том ключе.
- Ну, че, Ветрова? Отшлепать тебя веничком? - прижал к себе деву чудную силушкой богатырской. Теперь точно не убежит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 00:14 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
Александра Ветрова писал(а):
- Можешь отшлепать и без веничка. Ты только меня вон тому чудику не отдавай - я кивнула в сторону любопытного - Я конечно разносторонняя личность, но свингерство в это число не как не входит.

- Да и на диване в твоей гостиной было куда удобней, да? - заржал я и мы поспешно ретировались под аккомпанемент "Боби Боба".
На улице нас ждал наряд милиции.
- Все, сушите весла, извращенцы. Приехали! - сообщил полковник.
Я с очень притворным удивлением посмотрел на свою спутницу.
- Ветрова! Ты куда меня притащила?


буду завтра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 10:59 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
Александра Ветрова писал(а):
Куда теперь Ветров? В редакцию? И не говори, что я тебя куда-то тяну. Могу сама уехать, а ты разбирайся здесь сам.

- Ветрова, не поясничай! - устало попросил я. Что ж за день такой, лучше бы на выставку Ван Гога я сходил с Серегой.
Из-за холода кожа взялась "мурашками" и я очень позавидовал Саше и ее теплом пиджаке.
- У вас сообщение! У вас сообщение! - завизжал телефон в тревоге. На часах было где-то около 4 утра, еще пару часов и начнет светать. Никогда корпоратив не был таким затяжным.
Еще и этот макет, - чертыхнулся я про себя. Сколько я зарезал статей, а корреспонденты все переписывали. Сколько фото было снято, сколько труда.
- Ветрова, обход не закончен, нам нужно в студию! - запрятав телефон в мешочек на поясе, попросил полковника подвезти до студии.

"Любовь с первого прикосновения"

Евгения Макеева писал(а):
У Алены оказались таблетки, которые растворились в шампанском, не оставляя следов.

Я, конечно, слышал, что некоторые мужчины покупали в интернете хлороформ, но чтобы сама Вержбицкая носила снотворное - это что-то новенькое!
Евгения Макеева писал(а):
Объявили о пятиминутной готовности. Участники расселись по своим местам.

Одевшись в одежду, которая висела в примерочной студии "кому за 30", я поспешил занять место Степана из Калуги.
Евгения Макеева писал(а):
"Свет. Камера. Мотор!" раздалось где-то сбоку и шоу началось.

Я вообще не понимал, что я здесь буду делать, но странная ведущая с трехдневной щетиной меня слегка смутила.
- Степан, скажите, почему вы приехали на "Любовь с первого прикосновения"?
Я долго думал.
- Ну, ээ-э, я... Ищу любовь моей жизни и хочу потрогать больше одной женщины, прежде чем я умру.
- Отлично! Что же скажет наш второй участник Петр?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 13:01 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
Данила Малинин писал(а):
Интересно, кто Пётр? Илья или Василий?

Я опять чертыхнулся.
- Это у тебя бейджик с "Петром", - быстро отвечаю я Даниле.
И пока мы со всеми "знакомились" и потухали со смеху от ответов остальных, очередь дошла до первого конкурса. Самое забавное было, что все это происходило с закрытыми глазами. И, может быть, нам подсунут совсем не милую птичку, а горного орла. Я все еще содрогался от мысли, что Анна может быть претенденткой на любовь всея жизни Степана из Калуги.
Александра Ветрова писал(а):
- Что ж друзья начинаем. У вас будет 30 секунд на исследование. Время пошло.

Руки по обычаю опустились ниже талии девушки. Мои руки накрыли приятные округлости и по-собственнически сжали. Нравится. Кто-то, а вариантов не так много (Алена, Марина, Саша или Женя), положил руки мне на плечи и ловко прошелся по телу.
Так, мне нужно узнать, кто это!
Я попытался найти лицо, а затем волосы девушки. Не короткие. Структура приятная.
На все молчаливые протесты, я не обратил внимания, за что и поплатился - удар не то в глаз, не то в ухо. Кто-то точно промазал.
- Рискну предположить, что эти глаза напротив - Саша Крах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 16:34 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
Александра Ветрова писал(а):
- Что? А-а-а - закричала я - насилуют...

Я был увлечен новой фигуристой красоткой, как услышал крик Саши. Сдернув повязку с глаз, увидел, что Данила уже засуетился и побежал за ним на голоса.
Что здесь происходит?
Данила Малинин писал(а):
- Бух! Бум!

Дверь поддалась и мы с Данилой ворвались в комнатушку.
"Анна" была очень даже Хабибом.
Разобравшись с ним, мы с Малиновым вытащили Сашу из рук ведущего.
- С тобой все в порядке? - с тревогой спросил я, вглядываясь в лицо девушки. - Данила, вызывай наряд и делай фото Хабиба. Только не селфи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 17:44 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
- Малинин, ну ты мужик, - по дороге в аэропорт мы все делились впечатлениями от пережитого, а я искоса поглядывал на Сашу, идущую в компании женсовета. Почему-то хотелось взять ее за руку и не отпускать. - Так заехать ему в табло, - с этими словами я показал хук с правой и засмеялся.
Поддержать разговор у меня не получалось и я все возвращался к недавним событиям. Я очень надеялся, что обидчику Саши здорово навешают в участке.
В самолете я опередил нескольких человек и плюхнулся на сидение рядом с однофамилицей.
С первой встречи я понял, что мне скучно от ее колких замечаний...
Александра Ветрова писал(а):
- Ветров? - я взглянула на него серьезным взглядом - Мне кажется или ты меня преследуешь? Или ты думаешь я опять во что-то вляпаюсь?

...и что иногда хочу заткнуть ее.
- Ветрова, перестань, - притянув к себе, посмотрел в ее глаза и выяснив, что мне удастся избежать травм, поцеловал ее. Как давно хотел, но даже не пытался.
И если сейчас она бы отвернулась от меня, все же этот поцелуй был бы лучшим концом этой ночи и началом утра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.16 19:04 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
Александра Ветрова писал(а):
- Костя, может прекратим эти игры? - прошептала я и повернулась к нему чтобы отыскать его глаза

Я не знал, что ответить. Взяв в свою ладонь ее руку, начал поглаживать, несколько секунд изучая нежную кожу.
Хотелось целовать ее всю. Хотелось, чтобы она забыла тот ужас, который ей пришлось перенести в студии, где снимали шоу. Мне хотелось защитить ее, обнять и не отпускать.
- Тогда это будет не так весело, - только и сказал я.

После того, как самолет приземлился, все сразу же пошли к месту дислокации и начали заниматься журналом.
Воистину, корпоратив, удался на славу.
Теперь мне только остается одобрять или кидать в топку статьи.
Когда я был освобожден на некоторое время от работы, прилег на диван, на котором уже сидела Саша и что-то живо объясняла по телефону, положил голову ей на колени и закимарил.

Буду завтра. Разрешаю тушкать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.02.16 23:30 "E-burg" выходит на охоту!
Константин Ветров
Константин Ветров
Александра Ветрова писал(а):
- Костя, что ты делаешь?

Я целовал ее губы, ее шею и опускался, прокладывая дорожку из поцелуев, все ниже. Никогда еще раньше не случалось чего-то подобного и всегда обходилось одними лишь только словами.
Возвращаясь к ее губам, протолкнул язык в ее рот, смакуя ее вкус, наслаждаясь страстным поцелуем, мягкими податливыми губами.
Свитер и штаны, которые она одела, прибыв в Куршавель, каким-то образом оказались на полу комнаты, и теперь я хотел увидеть ее всю. Одно ловкое движение и бюстгальтер полетел куда-то за диван, я начал ласкал ее грудь. Даже не думал, что буду настолько восторжен ее складной фигурке и что так захочется трогать ее везде.
- Ты такая красивая, - сказал я, оторвавшись от ее губ, и погладил ее по лицу. Хотелось сказать еще многое, но Саша притянула меня к себе и я не смог устоять соблазну.
Трусики проследовали за бюстгальтером. Одной рукой я обвел аппетитную попку и спустился ниже, целуя грудь, живот, внутреннюю сторону бедер.
- Саша, - на выдохе произнес я ее имя и она начала стаскивать с меня футболку. А вот ремень не поддавался, и я со смешком стал помогать ей в этом. - Я так тебя хочу...
Когда больше ничего не мешало и все слова были сказаны, я резко вошел в нее. Я смотрел в Сашины глаза и, шумно дыша, проникал все глубже с особым усердием.
Подумать только, как долго я терпел отсутствие Ветровой в своей жизни.
- Забрось ногу мне на плечо, - скомандовал я.
Мне слишком нравится смотреть, как меняется выражение ее лица при изменении угла и глубины проникновения. И я опять ее поцеловал.
Держа в своей руке ее ногу и с тем, что мое дыхание сбилось и теперь совпадало с бешеным ритмом тела, я точно знал, что буду хотеть ее еще и еще.
На миг я отстранился.
- Перевернись! - и она подчинилась, показывая мне соблазнительную попку и выгнула спину. Не теряя времени, я снова вошел в нее и рыкнул.
Мне хотелось, чтобы ей было хорошо. И я не мог отказать так же себе, потому взяв ее волосы в кулак, немного потянул на себя.
Я просто изнывал от напряжения и удовольствия. А она сводила меня с ума своими искусными движениями.
Ритм становился все грубее и жестче по мере приближения разрядки. Кончая, она выкрикивает мое имя.
- О, да! - вторю я, кончая одновременно с ней, и затем целую ее шею, спину, переворачиваю ее и опускаюсь к так давно манившим меня губам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение