Регистрация   Вход

Карта ролевой игры ""E-burg" выходит на охоту!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Марина Кузьменко. Показать сообщения всех игроков
11.02.16 15:02 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
"Шпанская мушка"

После исполнения первого же танца, я подумала, что одной из сенсаций должна стать статья: «Героические будни подтанцовки». Чтобы здесь работать, надо обладать железными нервами и несокрушимым здоровьем.
В крайнем случае, сами станем сенсацией – перед глазами появился заголовок: «Коллектив журнала покоряет “Шпанскую мушку“». Я попыталась одёрнуть то, что у этого костюма называлось подолом – безуспешно – и почувствовала, что по спине бегают мурашки: то ли от холода, то ли от страха. Не мое это дело, за сенсациями гоняться, я просто секретарша, хорошая секретарша, - и обхватила себя руками, пытаясь согреться. Шампанское выветрилось еще в автобусе, а сейчас я бы не отказалась выпить.

Антон Вершинин писал(а):
- Дело плохо! Прибыла настоящая подтанцовка!
- Выдвигаемся вперед, - скомандовал кто-то из парней, и мы цепочкой потрусили за ним.


Наконец-то! Кажется, мы влипли! - две абсолютно противоположные мысли столкнулись в голове. - И что теперь делать?
К счастью, наши мужчины не растерялись: окружив нас плотным кольцом, добрались до автобуса, удачно избежав внимания охраны.
- Не зря хоть всё было? - негромко спросила я, упав на сиденье. - Удалось что-нибудь найти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.02.16 16:52 "E-burg" выходит на охоту!
Марина Кузьменко
Марина Кузьменко
- Какая прелесть! Нет, Ад – определённо замечательное место! – я чуть сдвинулась вправо, устраиваясь поудобнее в большом котле, полном восхитительно горячей воды.
- А то! – гордо согласился чёрт, как две капли воды похожий на нашего сисадмина, любезно – чтобы я не замёрзла! – подбросил ещё дров в костёр, разведённый под котлом. И вдруг тряхнул мою купель со всей силы.

- Ай! – я вцепилась в подлокотник и тряхнула головой – приснится же такое! Наши приключения никак не желали заканчиваться. Из автобуса пришлось выбираться на улицу.

Алёна Вержбицкая писал(а):
- Скорее! В баню! - скомандовала Алёна и поскользила на шпильках ко входу в заведение.


Сон в руку! - хмыкнула я, пробираясь следом за начальницей. - Не хватает только рыбы, пива и гитары. А оказавшись в тепле, едва не растеклась по стенке.
- Готова стать Ихтиандром, куда можно нырнуть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение