Карта ролевой игры "По следам Несси"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джош Уэйн. Показать сообщения всех игроков
19.05.16 07:00 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Будильник заголосил на самом интересном месте. Ощущаю напряжение во всём теле, особенно внизу... Нет, если так будет продолжаться до конца жизни, я точно свихнусь. Бегом в душ.
- Фуухх... - Выключил воду и закрыл глаза от облегчения, хорошо-то как... Посмотрел вниз. Мой демон угомонился на время. Крейг говорит, что у него вообще стояк постоянно. Закрываю глаза, пребывая в кратковременном утреннем блаженстве. Конечно такое не всегда, но бывает.
nus

- Джош!- Аж вздрогиваю от голоса отца. Факкк! - Ты чем там занимаешься? Выходи, завтрак на столе.- Я замер, надеясь, что он ничего не слышал и уйдёт. Как же! Стук в дверь. - Джош!
Не повезло. Верней, повезло. Если бы он позвал на пять минут раньше, не знаю, чтоб я сделал.
- Сейчас.- Крикнул, запрыгивая в трусы. Потом продолжил ворчливо, вытирая полотенцем волосы.- Помыться человеку не дают, зубы почистить.
Услышал в ответ привычное "опоздаешь на автобус". Распахнул дверь и, не глядя на отца, прошёл мимо, нахмурив брови.
- Не опоздаю. - А если он догадывается, чем я там занимался? Лучше не буду думать об этом. Взглянул на часы. Точно опоздаю. Быстро побросал в рюкзак конспекты и, натянув джинсы с футболкой, понёсся вниз, слыша вдогонку что-то о мокрых полотенцах, которые надо бросать не на пол, а в корзину. А ещё лучше не засиживаться допоздна со своими игрушками, а высыпаться нормально и вставать вовремя. Я встал вовремя, верней у меня встал... И вообще, где это видано, чтобы пятнадцатилетний подросток рано спать заваливался? Видали такого? Ладно, замяли, надо успеть похавать и в школу.

- Дед, привет! - Старик развернулся от плиты и подмигнул мне.
- Что за шум? - И с ощутимой надеждой дальше.- А драки не было?
Это мой дед, мировой старик между прочим. Он как раз выдал мне пакет с завтраком, чтобы я не голодал в школе (как бы понезаметней забыть его?) и поставил тарелку с беконом и гренками передо мной.
- Не было,- набиваю рот вредной пищей, запиваю соком. Нет, чтобы кофе дали. Дед ворчит, что всё у меня на бегу, потом вводит в ступор своим вопросом.
- Что, чуть не застукал?- Кивает головой наверх. Я вытаращился на старика невинным бронебойным, чувствуя, как щёки загораются, а по спине бежит холодок. Гренок мне в помощь, набиваю им рот.
- Дед, ты о чём?- Невнятно так.
- Об утренней эрекции, мой мальчик, только о ней. - Дед аккуратно нарезает свой гренок и отправляет в рот маленький кусок. Тщательно пережёвывает, выражая высшую степень удовольствия от вкусной и здоровой пищи. Чешу репу, сегодня не мой день что ли?. - В школе бывает? - Снова вопрос. Они что, сбрендили с утра? Один с какими-то полотенцами и автобусом, второй с...
Киваю, под внимательным взглядом, вскакиваю из-за стола, разворачиваюсь к выходу и чудю, разворачиваясь обратно и поднося к его рту телефон, будто интервью беру.
- Что бы вы посоветовали молодым и горячим самцам в такие моменты, мудрый Акела? - Забираю пакет с едой, запихивая его в рюкзак и делая вид, что мне не важен ответ.
- Ну...- Нет, он точно нарочно тянет время. Делаю шаг к двери.- Твоему отцу в своё время я советовал думать о запчастях для движка, который он в очередной раз разбирал и собирал.
Хмыкаю, мне кажется, что у моего отца никогда не было таких проблем, а если и были, то он на раз с ними справился бы, не то что я.
- Всё нормально, дед. Я побежал.
- Представь, что твой робот дольше всех проходит траекторию.
- Дед, такого быть не может, да и сейчас я совсем не над этим работаю. Всё, я убежал.
Успеваю заскочить в автобус, который довезёт нас до школы в Ивернессе. Сегодня делаю доклад по робототехнике, которой занимаюсь с самого детства. Перед каникулами наш препод всем выдал задание, рассказать о своём увлечении. Но не буду же я рассказывать, что хотел одно время, а может и до сих пор, сделать механическую голову Несси, или Нисаг, как зовёт её дед. У меня получилось бы, точно получилось, но где её прятать если сделаю, пока не решил. Роботы - манипуляторы моё всё. Они при правильном подходе столько всего полезного делать могут. Стоит только посмотреть на моего собирателя мусора и камней в саду. Ну чем не милашка. Сам находит, сам берёт, сам теряет по дороге к бачку. В куртке в автобусе жарко, снимаю и подсаживаюсь к другану. Крейг достаёт планшет, показывает новые фотки девушек. Маньяк прям. Всё, как всегда, только погода сегодня не особо радует. Кажется дождь собирается, а я после школы хотел утку свою испытать на берегу. Первый шаг к голове Несси. Только бы он не зарядил. Пытаюсь вспомнить, что там отец говорил вдогонку. Чувствую себя виноватым, не попрощался с ним. Вообще на меня иногда накатывает. Уж слишком он строгий и правильный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 16:17 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Ну и дождина!
Домой неохота было, поэтому, пока отец в-городе, я решил заскочить к Давине в паб за её фирменными кексиками.
- Мисс Давина, - Она стояла возле чьего-то столика и я незаметно подошёл сзади.- Пока меня не заметил никто, можно вашего кофе и кексов. Два, нет, - я подумал, что съем и три, и повторил заказ. - Четыре кекса. - С улыбкой пожал плечами, глядя на девушку.
Эван Непер писал(а):
Ханна отвлекла Эвана от шумной компании.
Ханна Макки писал(а):
- Привет, ну и погода сегодня. Одна надежда, что завтра будет лучше, не хотелось бы, чтобы праздник сорвался из-за дождя. Кто-нибудь смотрел завтрашний прогноз?

- К завтрашнему дню должен прекратиться дождь, - ответил Эван, а погоду проверял скорее по привычке, для работы.
- Что-то мне подсказывает, что им..., - Эван раздраженно кивнул в сторону, где за столиками сидели компании, - праздник вряд ли чем испортишь.

- Здрасте! - Я поздоровался с мисс Ханной, то есть с докторшей Макки и мистером Неппером. Снял бейсболку, жалея, что сегодня остриг свои космы.Растил их растил, и вдруг бабахнуло, и состриг в парикмахерской у школы.
Да уж, столько народу. Я пошёл к стойке за Давиной, оглядываясь по сторонам и усердно вспоминая со скольки лет можно посещать по вечерам сие заведение. Думаю, что с 14.
Упс, кажется это мой папа, там, у стойки


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 18:31 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Едва док Макки взглянула на меня, как мне захотелось... Исчезнуть. Если бы я был улиткой, то потихоньку попытался бы спрятаться в свою раковину, Отошёл незаметно, но успел заметить незнакомую девчонку в толпе у стойки. Взял и нахально подмигнул ей приподняв уголок рта. А она ничего так себе. Даже очень ничего. Больше рассмгтреть не удалось.
Давина Росс писал(а):
- Привет, Джош! - Давина всегда была рада видеть этого паренька. - Конечно можно, только давай договоримся, я угощаю тебя чашкой кофе и одним кексом за счет заведения, а ты обращаешься ко мне просто по имени, - Давина с улыбкой подмигнула Джошу, - а то когда ты зовешь меня мисс Давина, я чувствую себя ровесницей моей бабушки. Пойдем?
Ну, мысленно-то я уже сто лет звал её Давиной, поэтому посмотрел своим невинно-бронебойным, улыбнулся и кивнул.
- Идёт. Только не надо за счёт. Я мужчина и сам могу заплатить за себя. Подрабатываю на заправке отца.- Стал копаться в карманах в поисках этих бумажек, которые вечно куда-то деваются. Вспомнил, что заплатил в парикмахерской. Идя за Давиной, пытался не попасться отцу на глаза. Какая она всё-таки клёвая.
Давина Росс писал(а):
- Тебе идет новая прическа Джош, - Давина показала на высокий стул у барной стойки, который стоял немного в тени и в стороне ото всех, - присаживайся здесь. Как у тебя дела в школе?

С ней мне легко разговаривать. Пригладил аолосы.
- Спасибо, мисс, ой, прости, Давина.
Давина Росс писал(а):
-Угощайся. - Давина поставила перед Джошем четыре кекса и чашку кофе.

Я уселся в тёмный уголок и быстро отхлебнул горчий кофе, чувствуя, как всё внутри начинает согреваться.
-Всё хорошо. Скоро каникулы, потом экзамены. - Кексы куда-то исчезли, пока я говорил. Даже не почувствовал как всё слопал. - Давин, не знаешь, что за девчонка рядом с отцом. Чего это у неё в банке? Окей, окей, извини, что задержал, может наймёшь меня на часок, а то чувствую, что дым идёт с той стороны. Кажется меня заметили. А так я скажу, что ты спасла меня от грозы, а я за это отрабатываю?
Денег хватало только на один кекс, а быть должным я не люблю. Поэтому, или потом занесу, или сейчас хоть чем-то помогу. Отец всё равно недоволен будет, что я не дома. Быстро набрал деда.
- Дед, я в пабе "У Несси", от грозы спрятался. Не переживай, папа тоже здесь. Хорошо, ага. Убрал сотовый. И зайдя за стойку, стал в автомате мыть стаканы. Потом протёр столешницу и чуть не принял заказ, но меня сменили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 00:13 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Давина Росс писал(а):
- Ты молодец, Джош, сейчас мальчишки в основной своей массе ленивые, пользуются тем, что им дают родители. Отец гордится тобой, я в этом уверена.

- Та ладно тебе!Ничего он не гордится. Больше с машинами своими возится. - Не хотелось говорить этого, но вырвалось, когда Давина так похвалила. Я снова взглянул в сторону девушки, которая приехала с отцом и зачем-то банкой. На фига ей та банка?
Давина Росс писал(а):
- Я ее первый раз вижу, -проследив за взглядом парня, ответила Давина, - а в банке у нее самая настоящая пиранья. Как думаешь для чего она ее с собой таскает?

Пожал плечами, отвернувшись от банки с девчонкой. Подумаешь! Всё равно она на меня внимания не обращает, хотя росту у меня почти шесть футов. Правда отец переживает, что мясо никак не нарастёт, хотел к доку Ханне отправить. Я и без неё объяснил почему мясо не успевает нарости. В инете сейчас какой только ерунды не найдёшь.
Давина Росс писал(а):
-Джош ты меня просто спасешь своей помощью, - обрадовалась девушка. - Надеюсь, что после этого твой отец не засудит меня за использование труда несовершеннолетних.
- Не засудит, - я весело рассмеялся.- Мне что делать, заказы принимать?
По-моему ничего сложного нет подойти, записать заказ и принести его потом. Надо попробовать. Может ещё чаевые заработаю. Я снова посмотрел в ТУ сторону, она куда-то исчезла. Побежал на кухню за меню и блокнотиком. Там мне объяснили, что да как и я подошёл к первому столику.
Доминик Хаас писал(а):
Следя краем глаза за вознёй, заказал себе Fish of the day, кокки лики, румбледетамбс, пирог с мясом и пиво. Пообещав официанту, что к десерту они ещё вернутся, понял что настроение, и правда, восстанавливается. Когда парень, озадаченно глядя на заказ, ушел выполнять, Дом с тоской подумал о том, что так и не смог заставить себя попробовать хаггис. Ну, может завтра. Только бы не отравиться этой экзотикой.

- Румб-ли-ди-тамс, - я старательно записывал, после того, как дядька посмотрел меню и начал диктовать. Ну и ну. Неужели он всё это слопает! О, а я знаю кажется, что такое коки лики. Я побежал на кухню, по пути перехватив ещё парочку заказов и успев посмотреть на драку. Жаль, что Крейга нету, у этого громилы не было шансов, дядя Эван и приезжие здорово ему вмазали. Ладно, меня позвали за заказом и хоть поднос тяжёлый был, я притащил его к столику, за которым сидела девушка и заказчик.
Доминик Хаас писал(а):
Официант расставлял его заказ. Вернее, искал свободное местечко на полном столе для блюда, которое ещё было у него в руках. Дом поспешил на помощь - немного подвинул тарелки и показал куда можно поставить последнее блюдо.

Джош растянул губы в улыбке. ставя на стол очередную тарелку.
- Здорово он вам.. то есть вы ему врезали, мистер. - Прикольный дядька, с виду и не скажешь, что может драться. Я переставил все тарелки с подноса к нему на столик, надеясь что на кухне не перепутали заказ, и я всё правильно передал. - Приятного вам аппетита и вашей даме. отошёл к стойке, где была Давина и Чарли и тоже присел отдохнуть.
- Не знаю, как ты здесь справляешься. - Посмотрел на Давину. - Я уже умотался. Пойду попью.

Рой Флетчер писал(а):
Давина Росс писал(а):

-Устала, как собака. - Честно призналась Давина. - У меня такое чувство, как будто я переплыла Лох-Несс дважды.
Давина немного привалилась к барной стойке, ноги страшно устали.

- Девушка, а можно мне еще повторить пирог и чай? - поинтересовался он. - Впрочем виски тоже можно повторить.

Я посмотрел на Давину, она сама или мне? Боюсь только, что если отец увидит меня с виски, то скандала точно не миновать. Я спрятался на кухне, прихватив не начатый пирог с пустого столика и слопал его. Времени уже было много, пора домой, а я так и не познакомился с ней. Чтобы такое придумать? Навалился спиной на стойку и сцепив руки на животе, поискал ЕЁ глазами. Незаметно конечно.
Бенджамин Вильямс писал(а):
- Сарочке тоже надо подышать.
Незаметными мы продвигаемся в черному ходу, и запоздало я надеюсь, что там есть навес, или любое другое укрытие от дождя.
Упс, ушла и рыбку с собой забрала.
Чарли Брайтон писал(а):
- Хочешь позже, когда все уйдут, немного выпьем? У меня в сумке есть вкусная шоколадка, - она старалась как могла поддержать подругу.
- Девочки, а меня возьмёте в компанию?- Я во весь рот улыбаюсь. С Давиной можно и пошутить. Хотя мне положено дома быть в десять часов, стараюсь не думать о возмездии.
В это время вернулась компания и кажется отец сейчас приземлится к ним за столик. Теперь мне точно заказана туда дорога. Я шмыгнул к Давине, которая расписывала прелести хаггиса новому гробовщику. Чтобы не мешать, отошёл к своему уголочку и загрустил.
- И почему это у меня нет любимой рыбки, а есть только механическая уточка, которую я сегодня так и не испытал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 09:53 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Давина Росс писал(а):
Джош Уэйн писал(а):
- Та ладно тебе!Ничего он не гордится. Больше с машинами своими возится. - Не хотелось говорить этого, но вырвалось, когда Давина так похвалила.
- Джош, поверь мне, все не так как нам кажется.

- Угу! - Я вспомнил, что он даже не спустился сегодня утром на кухню. И я не крикнул ему "Пока".
Давина Росс писал(а):
- Иди к ней и предложи какой-нибудь десерт или мороженное или еще что-нибудь - предложила Давина, проследив за взглядом Джоша.

Давина заметила мои гляделки. Если б девушка хоть немного знакома была или одна стояла, я бы может и подошёл, но так... Скептически покачал головой.
- Не поймёт.
Давина Росс писал(а):
Джош Уэйн писал(а):
- Не засудит, - я весело рассмеялся.- Мне что делать, заказы принимать?
-Посмотрим, - улыбнулась Давина, - да, принимай заказы и если захочешь, то можешь тем, кто у тебя заказывал относить заказы, вон там, - Давина показала рукой в сторону кухни, - формируют заказ, если рассчитываешь на чаевые, то конечно желательнее приносить и заказ и счет, потому что если счет принесет кто-то другой, то и чаевые могут достаться ему. Но это случается редко, обычно в таких случаях чаевых можно не дождаться совсем.
С заказами я разобрался и даже парочку выполнил, правда чаевых не получил пока. - Посмотрел в сторону столика, за которым сидел бравый боец Швейк, почему-то пришло это сравнение в голову.
Давина Росс писал(а):
Джош Уэйн писал(а):
- Девочки, а меня возьмёте в компанию?
- Через пять лет, Джош. - Давина подмигнула парнишке, - хотя если без алкоголя, то можно уже и сейчас. Будешь клюквенный морс?
- Давай! Кофе с кексами я кажется уже отработал.- Я подмигнул Давине и Чарли, пользуясь случаем. Завтра Крейг точно не поверит мне.
Рой Флетчер писал(а):
Посмотрел на пацана сидящего рядом.
- Не думаю, что тебе стоит в этом принимать участие, Может хотя бы пару лет подождешь?

-Подожду.- Легко согласился я. Чего не подождать, если я вообще здесь случайно оказался. - А вы тоже на Несси приехали посмотреть? - Мне было интересно, верят они или нет? Я конечно её не видел, но знаю, что она где-то там есть. Решил, что пора сматывать удочки.
- Я тут протру и пойду уже, ладно?- Посмотрел на Давину. - Справишься без меня?
Не знаю, стоит ли подойти к отцу. Не хочется конечно подставляться, но меня видело слишком народу. Лучше самому объяснить, если он конечно станет слушать. О, дядя Бейн! Была не была.
Джейкоб Бейн писал(а):
- Привыкай, - напутствовал, выискивая взглядом тех, кого еще предстояло развозить по домам.

Кивнув своим собеседникам, я подошёл к столику
- Дядя Бейн, здрасте! - Он и его сестра, тётя Маири - мои друзья. Кстати тётя Маири печёт классные пироги и вообще, она классная! И дядя Бейн тоже. Не помню почему, но я его так зову с самого детства. - Не смотрите так, я тут... - чувствую, лицо моё слегка скривилось, - не знаю, в общем, чего я тут. Было вроде ещё рано и грозиша, и я зашёл за кексами, но вот...- Я развёл руками.
Давина Росс писал(а):
Давина окинула быстрым взглядом помещение и увидев Патрика, направлявшегося к барной стойке с каким-то не совсем добрым взглядом.
-Джош, тебе на кухне ничего не нужно? Ты вроде бы попить хотел.
То что напитков целый бар, в том числе и вода, и отсылать парня на кухню было глупо, но судя по лицу Патрика именно сейчас Джошу нужно было оказаться где угодно, но не у барной стойки.

Услышал как Давина словно предупреждает и оглянулся. Никогда не видел у отца таких глаз. Даже поёжился.
- Папа...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 12:00 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Вечером "У Несси"

Джейкоб Бейн писал(а):
- Джош, - спокойно глядя на парня и выслушивая его дифирамбы пирогам Маири. - Выпил? - так же спокойно разглядывая парня, но понизив голос.

Я посмотрел на него с укором.
- Дядя Бейн, я только кофе глотнул, вот честно! - Усиленно замотал головой.Эль-то мы ещё в прошлом году с Крейгом открыли для себя. Мне не очень пока, ну я и не дую, как Крейг. Я постарался то ли выпрямиться, то ли спрятаться и всё это почти одновременно, видя, как отец, словно пароход рассекает волны, накручивая себя. Уж если дядя Бейн подумал, что я выпил, то что говорить об отце?! Да, кажется моё дело - труба.
Джейкоб Бейн писал(а):
Хотя было уже поздно, к ним уже двинулся Патрик, оставалось только закатить глаза и задвинуть парня за спину, удержав друга.
Цитата:
Детям не место в пабе в это время. А после его слов он вообще не способен был ни о чём думать.Резко шагнул в сторону стойки, когда почувствовал, что кто-то удерживает его.

- Дома выпорешь, - останавливая исполненного праведной ярости отца. - Патрик, - глядя в глаза тому, кто прекрасно знал в каком возрасте мы сами пытались пробраться в паб к Инесс.

Дядя Бейн задвинул меня за спину, но я, шмыгнув носом, смело вышел из-за него.
- Пап, привет. - Я смотрел на него, стиснув зубы и прося взглядом : "Пожалуйста, папа, только не здесь." Во рту стало противно и я сглотнул. Мы сегодня не очень начали утро, я правда не хотел подводить его.
Рой Флетчер писал(а):
- Ну вообще если такая возможность вдруг появится, я был бы конечно не прочь оказаться среди тех кто ее видел, но мне почему-то кажется это мало вероятным.
Простите, мистер Флетчер, я уже ничего не слышу. Если выживу, покажу вам своего водоплавающего робота-уточку
Отец подошёл, не глядя ни на кого, словно просвечивает меня своим холодным, чужим взглядом. Я упрямо наклонил голову, набычившись, тоже не отрывая от него взгляда и сжав кулаки. Вот он остановился перед нами и кажется услышал слова дяди Бейна, потому что я вдруг увидел, как изменилось выражение его глаз. Я снова молча сглотнул, в горле сильно пересохло, а сердце вдруг так же сильно застучало.
- Пап, всё в порядке... - Выдавил я и увидел, как он протянул руку и большим пальцем вытер мне щёку.
- Пойдём-ка домой, парень.- И, кивнув дяде Бейну, он зашагал к выходу, а я рванул за ним, забыв бейсболку на стойке, неподалёку от рыбки в банке и с облегчением успев попрощаться со всеми
- Пока, дядя Бейн, Давина! - Не знаю, что я почувствовал, но только не страх. Оказывается, у меня и отец мировой...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.05.16 14:42 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Сегодня

Я наклонился завязать шнурок, потом выпрямился и уперев руки-в-боки посмотрел довольным взглядом на результат своей жизнедеятельности)), то есть труда.
- Миссис Дуглас, я всё помыл! - Бабушка Давины вышла в зал и, вытирая мокрые руки, посмотрела на меня.
Я улыбнулся, чего на меня смотреть, надо на чистый пол и столики смотреть, я же всё вымыл тут. Утром мы с папой пришли сюда и пока я болтал с Лиззи, помощницей Давины, папа разговаривал с миссис Дуглас. В общем, до конца недели буду должен по утрам мыть пол в зале, до открытия паба. Ну, и после трёх сюда ни ногой. Вот так. Получается, что я здорово подвёл всех, а теперь "пожинаю плоды", как дед сказал вчера. Вставать эти дни мне, конечно, придётся чуть ли не до зари, но я рад, что всё именно так закончилось. Мы говорили с отцом очень долго, как мужчина с мужчиной. Мне понравилось.
Лиззи поставила на стойку передо мной стакан фреша и кекс и, я, после кивка бабушки Иннес, с удовольствием подзаправился, а потом, когда меня отпустили, прошвырнулся к НЕССИЛЭНДУ Сегодня его наконец-то откроют для всех. Там прикольные есть аттракционы. Хотел бы я на Несси прокатиться и в Дом Смеха тоже и говорят там есть свободное падение...
Проверил карманы. С мелочью негусто, на всё не хватит.
Позвонил Крейг и мы договорились с ним встретиться
Мэр Маккартни писал(а):
- Сегодня все аттракционы бесплатные – торопитесь! А вечером, леди, - вы такие нарядные - я приглашаю вас и ваши семьи в Аркат, где мы завершим празднование бокалом вина. Прекрасного дня!

- Вау! Я голосую за нашего мэра, на выборах! когда моё время придёт! - Хлопнул ладонями по ладоням Крейга и заявил.- Хочу всё! Сначала, конечно, в Дом страха. - Уткнувшись в рекламку, я принялся составлять план.
- Может сначала на аттракционах прокатимся, а потом уже побоимся? - Это Крейг. Я киваю и слышу почти рядом
Брин Сонг писал(а):
В итоге я с Сарочкой, дядя в обнимку с фиолетовой осьминожкой, а мисс Морна - с синим крабиком направляемся к аттракциону. Желающих покататься много, едва смогли протиснуться. Не последнюю роль в этом сыграла донна Сара. И дядя Бенджи, вовсю размахивающий осьминожкой.
- Смотри, Сарочка!
- Не урониии ее!
- Не уронююю!
- А ей ничего не буууудееет? - спрашивает мисс Морна.
- Лучше остааааавить! - соглашаемся мы с дядей, перекрикивая толпу и свист ветра.
Услышав громкие голоса, поднял голову и проводил весёлую компанию, немного засмотревшись на Бри, как зовёт её дядя. Ну да, мне утром Лиззи обо всех новых постояльцах и посетителях в лицах рассказала, пока я помогал ей со столами. Крейг толкнул меня в плечо
- Кого увидел?
- Да так, девушку одну приезжую.
- А чё у ней в банке?
- Пиранья.
- ?!?!?!?!?!?
Я двинул ему под дых
- Не смейся. Давай сначала побоимся? - Но сначала мы бесплатно прокатились на колесе обозрения.
- Ух тыы! - Вид был совершенно обалденный.- Смотри, смотри! - Я показал рукой на развалины Аркарта, жаль, что мне нельзя будет туда вечером.

Потом рванули на американские горки и аж два раза прокатились, смеясь и крича взахлёб, когда нас закручивало в спираль. Я потом ещё хочу прокатиться, пока бесплатно. Мэр же не говорил, что сегодня будут пускать только по одному разу.)
Толкая друг друга плечами, пошли в Дом страха, на Эдинбургский замок неохота время тратить. Там было так себе, кругом вертелось, падало, кричало, плевалось водой и ползало по лицу, но по-настоящему страшно не было. Мы выбрались из толпы и я показал Крейгу на экран, где показывали уже другую группу, а потом увидел отца. Он стоял и тоже смотрел на экран и жевал мои любимые орешки.
- Пап ты чего один?
Патрик Уэйн писал(а):
Патрик купил в автомате пакетик солёных орешков и остановился посмотреть на экран телевизора, висящий над входом в комнату страха. В режиме он-лайн скрытая камера снимала реакцию посетителей. Усмехнувшись, он услышал знакомый голос
- Ты уже был там?
Какой он всё-таки ещё мальчишка. Головастый, добрый, не слишком послушный, его сын...
- Беги. - Сын выхватил у него из рук пакетик и умчался с друзьями дальше.

- Ага! - Я вывернулся из-под его руки и ткнул его кулаком в живот.- Мы с Крейгом девчонок так напугали, что они пищали как резанные. Пап, мы в комнату смеха.
Он кивнул, а я, оглянувшись напоследок, помчался за Крейгом. Ой, что там творилось! Перед нами зашли девушка и парень и тот начал смеяться. Только смеялся он не над собой, а над ней и она вдарила ему по морде и убежала. Ну, а мы остались смотреть на себя в кривых зеркалах. Вот хохоту-то было! У меня на голове завиток, а Крейг снизу короткий, а сверху длинный. От смеха даже живот заболел и мы вывались на улицу, все мокрые от слёз. Но теперь нам захотелось есть.
- Вон, смотри! - Я снова замахал руками, когда увидел прилавки со вкусностями. Мы купили по пирогу и уселись на спинку скамейки. Но тут у Крейга зазвонил телефон. Он застонал в трубку что насчёт того, что ему не нужны девчонки. Это он про своих сестёр. Кажется веселье у него закончилось, когда я услышал, как он соглашается подхватить эту парочку, пока родители прокатятся на горках. Он убежал за ними, а я доев пирог снова уткнулся у рекламку, решая куда бы отвести малолеток, которых он сейчас приведет.
Маири Бейн писал(а):
Доминик Хаас писал(а):
- А это у вас что? - Машинально сглотнул, указывая на свёрток. - Пирог, о котором вы вчера говорили? Самодельный? Ваш?.. - С затаённой надеждой в голосе.
- Мой, - произнесла она, вспомнив про пирог и подивившись тому, что он, бедняга, тоже прошел через все эти испытания. - Только он остыл уже, наверное, - вздохнула Маири, потрогав упаковку, убедилась в том, что фольга позволила сохранить еще немного тепла. - попробуете? - с готовностью разворачивая пирог и доставая из пакета пару брошенных в него по привычке салфеток.

Долизывая последний палец от сладкой начинки, я только подумал о пирогах тёти Маири, как увидел её совсем рядом. Соскочил со скамейки и подошёл поздороваться.
- Здрасте, тётя Маири! - Потом и дядьке вчерашнему тоже сказал. - Здрасте, я Джош Уэйн.- Он меня и не помнил наверное, но помог тогда, когда у меня тарелка не помещалась к нему на столик. Рассчитывала его наверное уже или Лиззи или Давина.
- А вы не были ещё на "Зубах монстра"? Мне так хочется попробовать прыгнуть. - Меня мучил один вопрос и я посмотрев на него спросил. - Мистер, а вы не знаете, со скольки лет можно на этот аттракцион?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 13:42 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Я чуть не проспал после вчерашних испытаний, спасибо деду. Вау! Это было не просто здорово, это было ух, ты как здорово! Больше всего мне понравились эти башни-столбы, которые поднимают тебя на самый верх, и всё видно вокруг, а потом, когда думаешь, что готов, ты просто падаешь вниз. Мне кажется если не уследить, то сердце выскочит через рот. Потому что кричать во всё горло - это так здорово. Улётно мы вчера с Крейгом оттянулись. Я так устал, что свалился не раздеваясь и проспал бы. Отец с утра уже на работе, а у меня каникулы - целая неделя. Всё-таки хорошо всё сдавать экстерном. Высшая средняя - это не просто средняя, в которой учится Крейг.
Так, руки чистые, зубы... я широко улыбнулся своему отражению в зеркале, тоже сияют... как в рекламе "первозданной белизной". Поправил рукава футболки и подмигнув себе, вышел из туалета в "У Несси". Сегодня пол мы мыли вместе с Лиззи, а потом пришла ещё одна девчонка, Дженни. Она из Америки. Такая симпатичная. Я понимаю, почему из-за неё драка была позавчера вечером. Правда не знаю, чем ей тут заниматься. Я же пол помыл уже и столики мы с Лиззи расставили, пока Давина командовала. Теперь я буду завтракать. Миссис, то есть бабушка Иннес обещала кормить меня за хорошую работу.
Дженнифер Хейз писал(а):
- Маленькая просьба. Знаю, что нехорошо начинать с этого. Просто. Хочу еще покататься на лодке сегодня. Отпустишь меня ненадолго? Потом вернусь. Обещаю.
Вряд ли ее глаза похожи на кошачьи, но Дженни очень постаралась изобразить друга Шрека.

Я подошёл к ним поближе, сделал страшные глаза, потом улыбнулся, у неё здорово получается смотреть Пушистиком. Я бы тебе точно разрешил покататься. (кота так зовут Puss in Boots)
Чтобы никому не мешать, я перебрался в "свой" уголок у стойки, в который меня прятала Давина и принялся рассматривать посетителей. Мне нравится наблюдать за людьми. Угадывать откуда они приехали.
На сегодня у меня в планах испытать мою утку в озере. Так что скоро побеге на причал к дяде Бейну. Интересно, а его можно теперь называть просто Коб, как папа зовёт. Ведь я наверное уже выше него ростом.
И тётя Маири... У неё такое красивое имя и она такая добрая. Я вздохнул. Еще она мне казалась очень аппетитной красивой, но это всё пубертатный период виноват. Говорят от этой "пубертатности" даже умереть можно. Скорей бы он прошёл что ли.
Чарли Брайтон писал(а):
За барной стойкой стояла не Давина, и даже не ее бабушка, это был приезжий улыбчивый ангелочек.
- Теперь в "У Несси" новый кулинар? - с интересом протянула Чарли. - Тогда я хочу попробовать то, чего еще не было в меню.
Забавно было посмотреть на что способна эта девушка.

Я услышал голосок Чарли. Она бывает подшучивает надо мной, но мне нравится, что она весёлая.
- Привет, мисс Брайтон.- Я встал и поклонился немного прикольно, нарочно назвав Чарли по фамилии.- Что бы вы желали? -Надо помочь новенькой, а то ещё растеряется.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 16:16 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Чарли Брайтон писал(а):
- Привет, Джош, - отозвалась Чарли, поднявшись и чмокнув юношу в щечку. - Официантом заделался? Я хочу попробовать то, чем обычно завтракают в их краях, - последние слова были адресованы новому официанту-повару.

- Здрасте. - Я поздоровался с мужчинами за столом и стараясь не краснеть от того, что Чарли чмокнула меня отошёл после того, как признался ей
- Неа, мне ещё рано официантом. Я... - Как ей сказать, что отрабатываю наказание и так она считает меня мелким, хотя я почти на две головы выше неё. Правда никогда не была лишней, лучше она, чем потом краснеть за ложь. - Я тут клинингом по утрам занимаюсь. -И посмотрел на стеллаж с сувенирами.- У вас тут знаешь чего не хватает? Бейджика: "Я видел Несси".
Все обсуждали вчерашнее появление нашего чуда и я не стал больше ничего говорить. Мы с Крейгом как бы верили конечно, но дед однажды не удержался и рассказал мне, что.. в общем моя юношеская вера в её существование здорово подкосилась. Надо смотреть на это дело, как на коммерческую необходимость. Чтобы туристов было побольше, надо их привлекать. Вот я и думаю над головой. Но пока это только размышления. Много других задумок. "Уточка" например.
Рой Флетчер писал(а):
- Тогда 10 минут на сборы и встречаемся во дворе, - согласился Рой, -Девушки вам же хватит 10 минут?
все собирались к дяде Бейну
Чарли Брайтон писал(а):
- Если нужно, я покажу дорогу и вы совершенно правы - пора выдвигаться. Джош, надеюсь ты с нами, - улыбнулась она парню.
В какой-то момент Брайтон самой стало интересно, что же такое происходило вчера на озере. Оставив не тронутым завтрак, Чарли вместе со всеми отправилась в путь к озеру.

Я сидел уже у стойки и поглощал вкусный завтрак: два кусочка поджаренного бекона, яичница из одного яйца, половинка блина, мясной фарш, порция хаггиса и немного поджаренных на сливочном масле овощей, помидоры с картофелем. Поэтому только кивнул.
- Угу.
Дженнифер Хейз писал(а):
Похлопотав еще немного, Джен сняла фартук, нацепила ветровку и бейсболку и направилась к выходу вместе с остальными. Что может быть чудесней прогулки по озеру? Она же только с приключениями.

Мне надо было забежать домой за моей "уточкой" и потом на берег. Скоро у Крейга закончатся занятия и мы договорились там встретиться.
- Миссис Дуглас, - крикнул я в приоткрытую дверь, - спасибо за вкусняшку. - Она махнула мне рукой, мол беги уже. По утрам бабушка Давины сама обслуживала посетителей и готовила завтраки. И я ушёл.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 18:29 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Захватив своего робота, я пошёл на берег. Недалеко от причала есть классное местечко. Ну, а если все лодки уже уйдут, то можно и с причала испытать "Уточку". Может стоит переименовать в Утёнка? Я подумаю.
Джейкоб Бейн писал(а):
- Мистер Хаас, ваша лодка ждет. Пока на час, могут явиться новые туристы, устраивает?

- Ничего себе!- Я даже присвистнул.- Сегодня кажется все решили поймать нашу Несси.
Джейкоб Бейн писал(а):
- Ханна, - кивает девушке с ее знакомым, - возьмешь с собой двоих, - указывает на мужчин рядом с обратившимся к нему англичанином, - в лодку к Эвану?

Я встал подальше, чтобы не мешать, держа в руках круг и отдельно двигатель. Пульт засунул в карман. Потом положил всё на траву и засунув руки в карманы, ждал, когда все наконец разберутся кто с кем и уедут.
Джейкоб Бейн писал(а):
- Вы, - мужчине с кофром, - в лодку ко мне. Джош, что ты здесь делаешь? - резонный вопрос, неужели негде отцовские деньги просаживать. - Чарли, бери подругу и тоже ко мне. Все надеваем спасательные жилеты.

- Здрасте, дя.. - На людях, наверное, как-то не хорошо его так звать, тем более он так посмотрел на меня, будто не учил плевать на крючок. - Мистер Бейн, я тут просто гуляю.
Чего он цепляется? Хотя может и правда покататься? Всё равно надо ждать Крейга.
Джейкоб Бейн писал(а):
Катер под управлением Коба: Чарли, Дженнифер, Пол, Джош, Элисон.

Ура! Меня взяли с собой!
- Дядя Бейн. А куда можно моего робота положить? Чарли, Дженни, привет! - Мне не хотелось его оставлять без присмотра, тем более тут спасательный круг есть, если что.
- Здрасте, я Джош, друг дяди Бейна. - Представился я высокому мужчине и, вздохнул, незнакомой красивой леди. Потом отнёс свои вещи на нос и положил их в какой-то пустой ящик. Туда, куда мне велели.
Джейкоб Бейн писал(а):
Коб, занявший место у руля и наблюдавший за всеми издали, пока они выходили, как никогда ясно понимал, почему они недолюбливали англичан.

Я подошёл к рулевому.
- Можно мне здесь постоять, дядя Бейн?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 20:05 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Элисон Райли писал(а):
- Привет, - Элисон улыбнулась подростку. - А что за робот?

Вот это да! Неужели ей и правда интересно! Я достал пульт, правда вынул оттуда батарейки заранее.
- Робот-спасатель. Радиоуправляемый, мисс. Правда я ещё не испытал его, вернее когда испытывал несколько раз, то не хватало немного мощности движка. Я читал об этом на одном сайте. Там создали летающий аппарат для поиска людей потерпевших крушение. - Я волновался немного и наверное она ничего не поняла, но всё равно продолжил. - Принцип тут такой, что... - И тут я хлопнул себя по макушки. Какой же я олух, нетбук забыл! Чуть не взвыл. - Простите. Наверное я не очень объясняю? - и затараторил. -Тут нужен ещё компьютер, чтобы связь держать. На летающей части камера есть, вон там, в ящике. Ну и круг спасательный, само собой. Он летает, как беспилотник и ищет на воде людей. Когда я увижу на экране что -то, то спущу его пониже, нажму вот эту кнопку.- Я показал на пульте.- И круг должен сброситься. Мне стало чего- то неловко и я замолчал. Хотелось вернуться к дяде Бейну. - Я сейчас. - Короче сбежал. Она такая красивая, что просто жуть. Почти такая же как тётя Маири и ...Брин. Интересно, это её прозвище или просто так и зовут?
Джейкоб Бейн писал(а):
- Это не считая катер, который она проглотила два года назад? - он смотрит ей в глаза, понимая, что нельзя брать Элисон в выходы на лодке вместе с другими, проблематично работать. - Два человека экипажа, душераздирающая история.
- А помните того рыбака, дядя Бейн? я посмотрел страшными глазами сначала на Дженни с Чарли, потом на мисс Эллисон.- У него поклёвка была и он не захотел отпустить удочку. - Помолчал. - До сих пор ищут и лодку и удочку и рыбака...
Джейкоб Бейн писал(а):
- Ты его еще не утопил? - иногда Бейн задумывается о том, что они вроде бы в пятнадцать лет совершенно другими проблемами были заняты, не до роботов им было.

- Где, у берега? - Мне пришла в голову идея, подкупающая новизной и я попросил.
- Дядя Бейн, а может мы с вами его испытаем прям сейчас? - Потом сообразил, что сморозил глупость. - Ну не прямо сейчас, а может на обратном пути?
Я поправил жилет, в нём было не особо удобно.
Джейкоб Бейн писал(а):
- Только предупреди, если решишь прыгнуть за борт. Хотя бы приготовлюсь давать объяснения твоему отцу.

Мне стало так смешно, что я громко расхохотался. Потом подбежал к поручням и раскинул руки.
- Дядя Бееейн, я полетел! - Да уж. Как раз в этот момент катер зарылся в волну, а потом подпрыгнул и если бы меня не удержали чьи-то руки, плавать мне посередине озера на радость Несси.
-Спасибо, - крикнул я продолжая смеяться. - Это ещё круче, чем на столбах свободное падение.
- Чарли! А ты не падала ещё? - Крикнул я
Потом как-то все затихли
Элисон Райли писал(а):
- Хочу фото на фоне замка! - Элисон поднялась с места, передавая фотоаппарат Полу. - Мистер Бейн, попозируете со мной? - вкрадчиво подкатилась она к нему, поднимая бровь.

И взрослые занялись своими делами, а я пошёл на самый нос и свесился вниз, глядя как катер рассекает волну.
Джейкоб Бейн писал(а):
Не иначе мисс Райли вздумала вить из него веревки для якорных канатов.
- Не могу оставить штурвал, мисс Райли, - хотя это не так. - Разве что вы сами подойдете ближе, - похлопав себя ладонью по колену и глядя ей в глаза.
Коб готов делать ставки, что не решится.

Оглянулся. Интересно, я бы тоже хотел сфоткаться за рулём. Потом Крейгу показал бы.
Дженнифер Хейз писал(а):
Ветер трепал волосы. Они нещадно лезли в рот и глаза.
- Может, отрастить? Чарли, а у тебя всегда были длинные волосы? Мне нравится твоя прическа. Как думаешь, мне пойдет такая же?

Закатил глаза и фыркнул
-Ох уж эти девчонки. Дженни, а ты совсем одна сюда приехала? Тебе сколько лет? - Мне стало интересно, как родители её отпустили. На вид она почти моя ровесница.
Пол Эдмондсон писал(а):
Но тут у девушки нашелся фотоаппарат, и она передала его мне с просьбой сделать на память фото с капитаном.

Элисон Райли писал(а):
- Хочу фото на фоне замка! - Элисон поднялась с места, передавая фотоаппарат Полу. - Мистер Бейн, попозируете со мной? - вкрадчиво подкатилась она к нему, поднимая бровь.
- Не вопрос, - подержи, приятель, - передал свою камеру Джошу, - взял мыльницу и посмотрел в глазок, - сейчас вылетит птичка, скажите сыыыр.

Я взял камеру.
- Тяжёлая. И зачем такая нужна? Сейчас есть и полегче. - Я посмотрел в объектив. Чиизз


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 20:39 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Элисон Райли писал(а):
- Ого, - Элисон уважительно качнула головой. - Ты сам это придумал и сделал? Ты - настоящий талант и мастер, - признала она.

Так как щёки у меня всё равно от ветра были красные, то надеюсь, мисс Элисон не заметила что я ещё больше покраснел.
- Ну, мне помог наш руководитель, мисс. Я с семи лет занимаюсь в кружке робототехники. Мне бабушка и дедушка МакГавины, они в Эдинбурге живут, подарили Лего, с него всё и началось. Сначала мне было рано, но потом приняли. Теперь я давно уже другим занимаюсь, а Лего так, для малышей.
Потом катер тряхнуло
Элисон Райли писал(а):
- Джош! - Элисон, оказавшаяся рядом, успела вцепиться мальчишке в ремешки жилета. - Нельзя же так, а если бы ты упал? Как можно быть таким неосторожным? Пришлось бы бросать твоего робота с кругом, и мы бы его наверняка сломали. Или прыгнул бы Джейкоб и простудился бы, пока тебя вытаскивал. Тебе не стыдно? - строго спросила она. - И ты бы простудился. Сиди на месте и не дёргайся. - Элисон поправила застёжку, которая перекосилась, пока она за неё держалась.

- Простите мисс. - Я виновато посмотрел на дядю Бейна, надеясь, что он ничего не заметил. - Спасибо. - Но конечно сидеть мне было некогда. Тем более эти девчонки всё о своих волосах говорили. Чего о них говорить-то? Ну длинные, ну короткие. Ну фиолетовые...
Пол Эдмондсон писал(а):
- Готово, еще кто-то хочет сфотографироваться? Может все вместе?

Я только хотел подойти к штурвалу и попросить дядю Бейна отойти, чтобы я один за штурвалом был, как меня опередила Дженни
Дженнифер Хейз писал(а):
Пол, сфотографируйте меня, пожалуйста.
Дженнифер встала около борта катера и изобразила какую-то замысловатую позу. Катер качнулся и девушка полетела в воду. Она не хотела купаться. Правда. Но чье-то желание было сильнее ее собственного.

Катер снова зарылся в волну и я, раскрыв рот наблюдал за классным полётом за борт. Вот бы и мне так полететь. Папа, это шутка
Пол Эдмондсон писал(а):
Не думая, не рассуждая, машинально кладу мыльницу в карман куртки, скидываю ее на пол, там же остаются туфли, а я - ныряю следом за девушкой.

Я подбежал к борту и вцепившись в поручни посмотрел вниз
- Ну ни фига себеее! - Хорошо, что на них жилеты. Кажется дядя Бейн разворачивает катер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 20:43 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Чарли Брайтон писал(а):
Нет ну вы посмотрите на нее! Как только Дженни стала у самого борта катера, Чарли перемкнуло.
- С начала мой мужчина, - вопила как невменяемая Брайтон, наслаждаясь тем как неуклюже плюхнулась в воду ее соперница. - Потом паб моей подруги, а сейчас мои волосы тебе подавай!
Следом за Дженнифер Чарли плюхнулась в воду, она прекрасно знала, что спасательный жилет не даст ей утонуть, потому вся была сосредоточена на том, как добраться до белокурой девицы и показать ей ее место.

- О_о! - Я вытаращил глаза глядя как и наша Чарли сиганула с борта. С укором посмотрел на мисс Элисон и отойдя от поручня, решил прыгнуть с разбега, чтобы подальше, а то они уже далеко уплыли.
- И рррааааз!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 21:09 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Элисон Райли писал(а):
- Джош, - Элисон окликнула мальчишку с предупреждением в голосе. Ведь на минуту отвлеклись, а он снова там. Только вот не его предупреждать надо было, оказывается.

Я оглянулся и подмигнул мисс Элисон. Нет, точно подмигнул, это не вода попала в глаза.
- Я держусь, всё в порядке. Мне не особо за борт хочется. Всё-таки там Несси. - Держась за поручни я пошёл к ней поближе, когда случился всеобщий Бум и я решил тоже прикольнуться. Мне так нравилось, как мисс Элисон меня отчитывала. Я глубоко вздохнул и отошёл от края борта
Элисон Райли писал(а):
- Стоять! - Элисон на роду написано сегодня перехватывать этого паренька, одновременно с приближающейся паникой понимая, что Коб точно тогда тоже прыгнет, и она останется на борту одна. - Джош, ты умный мальчик, нам надо думать, как их на борт вытащить, а не всем в воду попрыгать. Я вас одна не вытяну!

- И Рраз!- И шагнув к тому месту, где она стояла, обернулся и рассмеялся. - Я так и знал, что вы меня не пустите. - Мне так захотелось, чтобы она меня обняла, погладила по голове что ли, что там делают обычно мамы со своими расшалившимися мальчишками. Папы с ними очень строго говорят, это я знаю, а мамы?
-Я не прыгнул бы, ведь вы же переживали бы, да?
На самом деле всё очень серьёзно. Когда дядя Бейн отдаёт приказы и всех начинают вылавливать. Я помогаю, притихнув и чувствуя себя виноватым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.05.16 22:06 По следам Несси
Джош Уэйн
Джош Уэйн
Дженнифер Хейз писал(а):
Она не помнит ничего кроме пронизывающего холода. Он словно враг, попавший в крепость. Как троянский конь. Атакует везде. Каждую мышцу, каждую венку, каждую клеточку ее организма.

Хорошо, что вытащили всех. Элисон стоит за штурвалом одна. Дядя Бейн, мистер и Дженни внизу.
Подхожу к мисс Элисон, встаю рядом. Мне хочется положить голову ей на плечо, и чтобы она сказала, что всё хорошо...Вздыхаю
- Можно я рядом с вами постою? - Мне кажется, что она на меня сердится.- Я бы не прыгнул, - повторяю, что сказал ещё когда она мне крикнула "Стоять". Отворачиваюсь, прикусив губу до крови. Я же ничего плохого не делал. Почему-то глаза щиплет от обиды, но не могу уйти от неё, ей наверное тоже страшно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение