Карта ролевой игры "По следам Несси"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Пол Эдмондсон. Показать сообщения всех игроков
19.05.16 00:54 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Лондон. За пару дней до…
– Доктор Эдмодсон, вам лучше уехать в отпуск, например в Шотландию, и желательно – на все лето, ну или хотя бы на месяц, – ректор был непреклонен в своем желании выпроводить меня из Лондона.
– Но что я там буду делать, и у меня лекции, часы, – слабая попытка сопротивляться претерпела крах.
– Я сам возьму ваших студентов, и это не обсуждается. Вы давно собираетесь сделать фильм прот Лох-Несское чудовище, вот и будет случай подснять натуру на месте, так сказать. Иди Пол, не нарывайся на неприятности, видит Бог, это для твоего же блага. Завтра, ну, хорошо, послезавтра утром я заказываю тебе машину в аэропорт, – ректор стал демонстративно шелестеть бумагами на столе, давая понять, что разговор окончен.
Не могу сказать, что это было для меня совсем уж неожиданно, но все-таки быть сосланным в Шотландию – слишком жестоко. Дали быть учебный год закончить, не так долго осталось. С другой стороны почему бы не проветриться, да еще с пользой для будущей картины.

Вернувшись домой, весь вечер просидел в интернете, причем, достаточно продуктивно. Купил билет на самолет до Инвернесса, оформил там прокат автомобиля, нашел в Драмнадрочите комнату с питанием в пансионате со звучным названием «Озерный край», который содержала некая Иннес Дуглас. Интересно, она хорошенькая? Условия предлагались довольно привлекательные – все удобства, полный пансион, wi-fi, что меня более чем устраивало.
Оставалось получить на складе три бобины кодака, проверить камеру и собраться.
 
Лондон-Инвернесс-Драмнадрочит.
Утро-день

Самолет улетал из аэропорта Хитроу около десяти утра, поэтому встать пришлось рано. Спасибо, ректор прислал студента помочь погрузиться, потому что багажа вышло много – два чемодана, кофр с камерой, еще один – со сменными объективами и аппаратурой для синхронна, яуф с пленкой (тяжеленный, зараза), «бэбик» решил не брать, удовольствоваться натурными съемками, а вот штатив захватить пришлось.
На аппаратуру имелось специальное разрешение – ее нельзя было провозить через просвечивающие устройства – поэтому приехал в аэропорт заранее, чтобы утрясти все формальности.
 
Все полтора часа полета благополучно проспал, и когда самолет приземлился, я чувствовал себя бодрым и отдохнувшим. Паренек с табличкой «Мистер П. Эдмондсон» встретил меня так радостно, словно я его близкий родственник.
– Мистер Эдмондсон, вот ваша машина, – он указал рукой на синим Форд фокус универсал, совсем новая, 14-года и пробег всего 30 тысяч. Вот документы, вы оплатили аренду на две недели, когда вас ждать обратно, – парень тараторил, не давая вставить и слова, но, надо отдать ему должное, исправно паковал мой багаж в авто.
– Я не знаю, пока, когда буду обратно, взял билет с открытой датой, – успеваю схватить кофр, – осторожно, это аппаратура.
– Хорошо, – тут же соглашается парень, – продлить аренду можно по интернету.
– Спасибо, – аккуратно ставлю кофр на пассажирское сиденье, ту да же в ноги – второй. – я напишу в вашу фирму, что доволен встречей и обслуживанием.
– Счастливой дороги, – прощается паренек.
 
Ну вот я и на пути к озеру Лох-Несс. Несколько лет изучал газетные статьи, фото и видео материалы, теперь предстоит увидеть это самому. По дороге заезжаю перекусить, да и вообще, не сильно тороплюсь, потому приезжаю в Драмнадрочит в третьем часу дня. Нина одном встреченном мне доме нет вывески «Озерный край», небо становится свинцово-серым, грозя пролиться дождем.
Так, и где мне теперь искать эту мисс Дуглас? Останавливаюсь у местного паба с незатейливым названием «У Несси», надеясь, что там есть посетители, ну или бармен знает, где этот «Озерный край». Не миф же он, в самом деле. Деньги с моей кредитки были сняты, значит, пансионат существует.
Паркуюсь, вхожу внутрь и оглядываюсь.
Пустота и тишина. Странно…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 02:41 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Пройдя в сумрачную глубь помещения, заметил, что все-таки кто-то есть.
Темноволосая девушка встала при моем появлении. Бармен, официантка или хозяйка? городок маленький, все может быть

Давина Росс писал(а):
- Добрый день, мистер! – приветствует посетителя. – Добро пожаловать в наш паб. Что будете заказывать? - приветливая улыбка появляется на губах Давины.
- Здравствуйте, - улыбнулся ей. - Я спросить зашел. Вы не знаете, где находится "Озерный край"? Проехал всю улицу - вывески нет. Я приезжий, заказал там комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 02:57 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Как оказалось - вот что значит быть любимчиком Фортуны - я обратился в городе к тому самому человеку, который мог мне помочь.
Давина Росс писал(а):
- Вы мистер Эдмондсон? - Поинтересовалась девушка.- Вы свернули на одну улицу раньше. "Озерный край" как раз за пабом, но вход на другой улице. Если вы без автомобиля, то я вас провожу через паб. - Давина указала рукой на дверь, ведущую в кухню. - Если вы на втомобиле, то можете его либо оставить тут перед пабом, у нас городок тихий, ничего с ним не случится, а можете проехать до пансионата.
- Да, я Эдмондсон, Пол Эдмондсон, и машина перед пабом. Вот только вряд ли я смогу оставить ее там - в ней много аппаратуры, которая... может мне понадобиться, - ну не говорить же девушке, что я тут никого не знаю, а и тихий городок он может для нее тихий, а на самом деле, кто его знает. К тому же туристы наверняка. Но мисс Дуглас так мило улыбается,что я не могу ей сказать ничего про ее городок, еще обидится.
Давина Росс писал(а):
Давина объяснила как доехать до нужного дома и выжидающе посмотрела на мужчину.

- Спасибо, мисс Дуглас, а у кого мне можно взять ключи?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 04:02 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Даа, ошибся я, как выяснилось капитально - девушка не только носила другую фамилию
Давина Росс писал(а):
- Мисс Росс, - Давина протянула руку мужчине, - можно просто Давина. А миссис Дуглас -это моя бабушка. Вы езжайте тогда по тому маршруту, который я вам рассказала, а я пройду через кухню и встречу вас в пансионате. Там же и ключи отдам.
но мисс Дуглас оказалась вовсе миссис, да еще видимо дамой не юной, раз Давина - ее внучка.
- Извините, мисс Росс, - я улыбнулся, - Давина, интересное имя у вас. Не знаю, почему я подумал, что именно вы мисс Дуглас, - слегка пожал плечами. - Спасибо, я тогда поехал, - кивнул девушке и вышел на крыльцо. Пользуясь полученной инструкцией, я очень быстро нашел нужный дом, а девушка уже встречала меня у входа.
Особенно приятно было иметь отдельный вход.
Давина показала мне мое жилище, которое оказалось столь же комфортным, как было обещано в интернете
Давина Росс писал(а):
- Комната небольшая, но светлая с отдельным входом. Эта дверь, - Давина толкнула одну из трех дверей, - ведет в дом, эта дверь ведет в ванну и туалет. - Девушка распахнула еще одну дверь, показывая то о чем говорила. Сантехника не была новой, но была чистой.
это не могло не радовать.
- Спасибо, - киваю Давина, вслед за ней совершая эту импровизированную экскурсию.
Давина Росс писал(а):
- А это небольшой гардероб, - девушка толкнула последнюю дверь, показывая небольшой шкаф. - Мистер Эдмондсон, располагайтесь, если захотите перекусить, то через час придет домой бабушка и с удовольствием вас покормит, если вам что-то понадобиться, то сразу говорите или мне или бабушке. Меня можно найти в пабе. Отдыхайте.
- Спасибо, не голоден, сейчас устроюсь и хотел бы прогуляться, но похоже, погода мне не благоприятствует, - за окном совсем посерело небо и начал накрапывать дождь.- Еще раз спасибо, передайте вашей бабушке, что меня все устраивает, если что-то понадобится, я знаю, как вас найти, и теперь не заблужусь и не перепутаю.
Давина Росс писал(а):
Улыбнувшись Давина покинула комнату предназначенную для мистера Эдмондсона и вернулась в паб.

Девушка ушла, я перетащил вещи и аппаратуру в дом на террасу, а потом под аккомпанемент дождя - в свою комнату. Все разобрал и разложил по местам - в этом сказывалось воспитание матери-немки с ее педантизмом и аккуратностью. Сначала хотел пойти все-таки перекусить, но потом решил немного вздремнуть, тем более дождь за окном так хорошо убаюкивал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 13:20 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Проснулся неожиданно резко от звука хлопающей форточки.
Чееерт, – за окном бушевал ливень. Небо свинцово-серое, тучи, сильный ветер.
Вскочил с кровати, закрыл форточку, проверил шпингалеты на окнах и зябко поежился. Подумав, достал и натянул на себя свитер, стало ощутимо теплее. Урчание в животе напомнило, что ел довольно давно. Да и выпить не помешает при такой погоде. Пинту эля, а лучше виски.
Говорят, в Шотландии самый вкусный виски. Настало время это проверить. Я же в отпуске!
Осмотрев свой обширный гардероб, пожалел об отсутствии резиновых сапог – они бы сейчас очень пригодились. Оделся и. взяв зонтик, вышел на улицу.
Резкий порыв ветра чуть не вырвал зонт из рук, и я даже пожалел, что решил пойти пешком, а не проехать на авто, но не возвращаться же с полдороги.
Увидев дверь, нырнул в нее и оказался в кухне паба.
– Простите, там так льет, что пришлось воспользоваться этих входом, – кивнул кому-то, извиняющеся и быстро прошел в зал, пока не остановили.
Народу в этот раз было прилично – у стойки стояла девушка, за одним столиком сидела компания, за другим – паренек, как раз сделавший заказ.

Джек Олсопп писал(а):
- Привет, Красавица, - улыбаясь и потирая руки, чтобы согреть, - Посоветуй что-то вкусное, сытное и горячее, чтобы сам себе завидовал, что к Вам зашёл, а из выпивки- односолодовый виски какой есть, - осматривая присутствующих и выбирая столик.

– Не возражаете, если составлю вам компанию, – снимая плащ, ищу, куда его повесить и куда приткнуть мокрый зонт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 13:44 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Пока вешал плащ, ставил зонтик и делал заказ, рядом нарисовалась девушка.
Аманда Джеймс писал(а):
- Надеюсь я вам не помешаю, - и оглянулась в поисках столика который мне понравится.

- Разве красивые девушки могут кому-то помешать, - дежурная фраза в разговоре с незнакомками всегда выручала. - Вы местная или приехали посмотреть на загадочную Несси?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 13:56 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Паренек представился и еще раз подтвердил, что я выбрал правильный виски

Джек Олсопп писал(а):
- Буду рад, - ответил я и протягивая руку для пожатия, представился, - Джек, а крючки для мокрого у них за дверью, показывая куда примостил свой дождевик. - Погодка так и шепчет- "Купи и выпей", - улыбнулся и показал свой виски,- Сразу тепло стало, - поделился приятным с новым знакомым.

- Пол Эдмоднсон, - протянул руку Джеку и одновременно слегка поклонился девушке.

Джек Олсопп писал(а):
- Тоже не местный? По делам или зову? - намекая на Чудовище.

- Приезжий да, из Лондона. В общем-то я в отпуске, но и интерес к местности профессиональный. Погода-то как разбушевалалсь. Думаю, стоит выпить за знакомство, - кивнул обоим и поднял свой рокс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 14:31 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Джек поддержал мой тост, справедливо заметив, что надо бы и что-то поесть.
Джек Олсопп писал(а):
- С удовольствием,- поднимая бокал, ответил я Полу, - Правда, хотел бы дожить хоть до горячего, а то наше знакомство может стать очень коротким, - пошутил я, подмигнув девушке, севшей рядом с Полом.

ему принесли хаггис, который я все-таки брать не рискнул, потому мне принеслои суп с мудреным названием и овощи.
Народу в баре все прибывало. и все обсуждали саму Несси или, если я правильно понял, памятник ей, который то ли установят, то ли открывают, то ли хотят установить и собирают средства. По взглядам, которые бросали на нас некоторые из местных, было понятно, что туристы им порядком надоели, но с другой стороны, мы - их бизнес, а значит, доход и жизнь.
Мой визави уплетал блюда местной кухни с аппетитом
Джек Олсопп писал(а):
- На запах и вид впечатляет, - сказал я новым знакомым, приступив к еде.

Решил и я попробовать свое. Суп оказался действительно вкусным.
- Да, мне тоже нравится, но то, что у вас в тарелке, пробовать не решусь, много наслышан об этом блюде, но предпочитаю что-то... попроще, - улыбнулся соседям по столу и снова поднял рокс с виски. - за Несси?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 15:10 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Джек стал расписывать, насколько вкусен хаггис, но я вообще не очень люблю баранину, а тем более потроха.
Джек Олсопп писал(а):
- Что может быть проще бараньих сердца, лёгких, печень, лука и специй, - смеясь, подначил я Пола, поднимая стакан, - За Несси! - поддержал я, подумав, что тут точно не поймут мои тосты - "За кенгуру и Квинсленд!", тряхнул головой прогоняя воспоминания.
С моим тостом все согласились.
Мы выпили за Несси и я попросил принести еще виски.
Аманда Джеймс писал(а):
- Аманда, сбежала из Лондона по наставлению двух братьев, так же подняла свой бокал с янтарной жидкостью.

Аманда, а именно так звали девушку за нашим столиком, оказалась моей соотечественницей, и тоже приехала посмотреть на Несси.
Аманда Джеймс писал(а):
- За раскрытие ее тайны!

Поддержала она наш тост. Я не возражал
дверь отворилась, впуская еще одну насквозь промокшую гостью с тяжелым чемоданом.
Морна Росс писал(а):
Внутри было многолюдно, я замерла в дверях, заправляя мокрую светлую прядь за ухо и выискивая глазами кузину.

и Джек обратил на нее наше внимание, предложив новый тост.
Джек Олсопп писал(а):
- Ну девушки тут прямо, как модели, - с удовольствием посматривая в сторону зашедшей и поднял бокал предложил Аманде и Полу, - За красоту! -
- За красоту и дам, - согласился я, выпил виски и подошел к блондинке у входа.
- Вам помочь? Идите за наш столик. Выпить не помешает, Вы совсем промокли.

___________________________________
Аманда, я слега поправил пост, ответил тебе до того как увидел Морну и подошел к ней


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 15:39 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Девушка не отказалась от выпивки, правда, резонно заметила, что сначала стоит переодеться.
Это явно не помешало бы - она промокла довольно сильно.
Морна Росс писал(а):
- Благодарю. Самой с этим "кирпичным заводом" мне не справится. - Я отошла в сторону, позволяя мужчине поднять чемодан. - Выпить, только после смены одежды, как вы заметили она совершенно промокла.
- В самом деле кирпичей в нем похоже не меньше двух дюжин, - рассмеялся я, - как только вы его донесли сюда. - Окинул девушку взглядом и кивнул, подтверждая, что она промокла насквозь.
Блонди подошла к Давине, и через пару минут выяснилось, что они родственницы, а мы - соседи.
Решив проводить девушку тем путем, которым пришел сюда сам, накинул плащ и предложил ей мой зонтик, а сам потащил чемодан.
На пороге блондинка вспомнила о правилась хорошего тона и решила назваться.
Морна Росс писал(а):
- О, боже, я совсем забыла представиться. Морна. - Я улыбнулась мужчине, про себя отмечая его шикарные скулы. Точно не шотландец. - А вы местный? - Любопытство взяло верх.
- очень приятно, я кивнул, - Пол Эдмондсон, не местный, приехал незадолго до вас из Лондона.
Проводив Морну в коттедж, затащил ее багаж наверх и остановился у двери.
- Внутрь затащить? - спросил, ожидая, пока она откроет или решит, что дальше справится сама.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 16:29 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Морна Росс писал(а):
- Попались хорошие попутчики.

Как я и предположил мысленно, красивым девушкам всегда помогают. Может. поэтому у них такие тяжелые чемоданы.
Озвучивать свою мысль не стал. просто улыбнулся - Морна выглядело такой забавной - как мокрый нахохлившийся птенец какой-то заморской птицы.
Оказалось,она приехала поездом
Морна Росс писал(а):
- Совпадение или нет, но я тоже приехала сегодня из Лондона. Возможно вы тоже ехали поездом? - Я нахмурилась в попытке вспомнить, видела ли я его на перроне.
- Не. я прилетел из Лондона в Инвернесс в районе полудня или около того, а там взял на прокат машину. намереваюсь пробыть здесь некоторое время, потому решил обзавестись транспортом.
От дальнейшей помощи девушка отказалась.
Морна Росс писал(а):
]- О, нет, спасибо, Пол, вы итак мне очень помогли. Затащить я смогу сама. В благодарность с меня эль. - Я еще раз кивнула мужчине и вошла в комнату.

- Спасибо, но не привык пить за счет женщин. лучше я угощу вас элем или кофе, - кивнул Морне и пошел к себе - тоже следовало переодеться, потому что даже за такой короткий отрезок пути по двору куртка успела промокнуть.
Стянув ветровку, повесил ее на плечики, переодел влажноватый свитер и уже собрался вернуться в паб, когда сообразил, что зонтик-то оставил девушке.
Чертов джентльмен,вот и сиди теперь тут, - съехидничал мой внутренний голос, и, немного подумав, я завалился на кровать - после сытного обеда и выпитого потянуло в сон. Решил, что подремлю часик, может и дождь станет поменьше или у меня появится желание пробежаться под ливнем до паба.

_______________________________________
пара часов реал, в паб вернусь как появлюсь в сети


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 23:21 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Проснувшись через пару часов, решил, что хочу выпить чаю или кофе.
Там еще шла вроде речь про какие-то кексы, которые Давина всем советовала, и хоть я не большой любитель сладкого, но почему-то после сна захотелось свежей выпечки.
Ветровка моя просохла, поэтому запахнулся в нее посильнее и бегом одолел расстояние от двери коттеджа до черного входа в паб.
Пробежал кухню и очутившись у стойки, попросил Давину налить чаю и подать какой-нибудь десерт на ее усмотрение.
В пабе было странное ощущение какой-то общей нервозности, но, решив не заострять на этом внимание, получил свой чай и кекс и вернулся за столик к Аманде и Джеку.
- Провожал девушку до дому и вздремнул ненароком, - сказал, садясь. - Тоже решили чаю выпить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 00:59 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Общаясь со своими соседями, с интересом наблюдаю за спором у стойки.
Слов особо не разобрать, но Давина явно уговаривает парня на какой-то спор.
Наконец, он соглашается, скрещиваются руки, ловлю взгляд мисс Росс...
И слышу
Давина Росс писал(а):
- Хорошо, всю вину беру на себя. - Подаю мужчине руку. - Только как мне узнать, что вы не встали с постели от несварения? - Спрашивает, а сама в этот момент встречается взглядом с мистером Эдмондсоном, - Пол, разбейте, пожалуйста.

Подхожу к стойке и разбиваю спорящих.
- С удовольствием. правда. хотелось бы знать предмет спора, да и выпить не откажусь. Чай замечательный, ничего не могу сказать, но хочется чего-то покрепче, - сажусь на высокий барный стул и протягиваю руку парню, с которым спорила Давина.
- Пол. Пол Эдмондсон, из Лондона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 01:48 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Давина Росс писал(а):
-Рой расскажет, а я пока заказ оформлю. - Подвинула бокал с виски к Полу.

Давина налила выпивку и за предметом спора послала ко второй стороне.
Мужчина тоже представился. Оказалось, что он тоже приезжий - из Норвегии.
Рой Флетчер писал(а):
- Рой Флетчер из Осло. Будем только рады компании в столь непогожий вечерок. Мисс предлагает мне местное блюдо и уверена, что я буду очень доволен.
- О. Норвегия. Я давно не был там, но люблю фьорды и иногда езжу поснимать натуру - уж очень хороши пейзажи, особенно в режиме - на закате и рассвете. Какое именно блюдо, - успел спросить, когда увидел, что несут хаггис.
и Вместе со всеми затаил дыхание, наблюдая за Флетчером.
Рой Флетчер писал(а):
-Ну что же приступим к пробе, - он взялся за вилку и наколол первый кусочек, - на вкус вроде бы съедобно, Давина.

Краем уха услышал. что Давина обмолвилась про драку - не зря я ощутил грозу в воздухе бара, когда вернулся. Решил сейчас не поднимать эту тему, а позже спросить у Джека, что произошло - он же оставался тут, значит, все видел. Или даже участвовал.
Пока я думал о драке или что тут произошло, Рой распробовала хаггис, и ему понравилось, что вызвало восторг Давины и желание накормить кого-нибудь еще.
Давина Росс писал(а):
- Пол, вы как? Не желаете попробовать? - поинтересовалась девушка.

- Спасибо, не в этот раз, - почему-то вид именно этого блюда вызывал во мне стойкое нежелание его пробовать. - Давайте лучше выпьем. Ну хотя ...бы за знакомство. И Вы не представили нам свою подругу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 12:41 По следам Несси
Пол Эдмондсон
Пол Эдмондсон
Проснувшись бодрым и отдохнувшим, улыбнулся своему отражению в зеркале, пока брился – хоть и решил в отпуске отказаться от этой процедуры, оделся и вышел в паб завтракать.
От хаггиса отказался, несмотря на уговоры Иннес – наконец-то я с ней познакомился, и уж точно с ее племянницей больше не перепутаю – съел яичницу, блин, овощи, выпил кофе с кексом. Ни самой Давины, ни Чарли, с которой она его вчера познакомила, ни Аманды в пабе не было – то ли я поздно пришел, то ли девушки завтракают в другом месте. Не видно было и Джека, но он, вероятнее всего завтракал в хостеле, в котором поселился.
Зато Иннес поведал мне, что сегодня – вот прямо совсем скоро – состоится открытие памятника Несси, и я не могу пропустить это событие.
Поблагодарив за завтрак, пошел к себе, взял камеру – ну не мог я пропустить такое событие – пожалел, что не прихватил что-нибудь полегче – моя Arri хоть и была не сильно громоздкой, но все равно и весила прилично и плечо к концу дня чувствовала. Штатив брать не стал – гораздо мобильнее снимать с рук – это и быстрее, и проще. Штатив пока развернешь, пока установишь, все событие пройдет.
Собравшись, вышел на улицу и пошел в ту сторону, куда указала Иннес, надеясь на месте разобраться, что к чему.


___________________________________________
часов до 15 в реале, можно тушкать нЭжно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение