Карта ролевой игры "По следам Несси"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Тайк Моррис. Показать сообщения всех игроков
19.05.16 18:35 По следам Несси
Тайк Моррис
Тайк Моррис
Проклятая погода! Тайк Моррис сидел в углу паба "У Несси". Перед ним стояла он уже не помнил какая по счёту пинта чёрного пива. Вообще, он не собирался останавливаться в этой дыре, но не доезжая пару миль до этого городишки его угораздило пробить колесо у байка. От падения удержаться не вышло, хотя слава богу обошлось без травм, но мордой он всё же слегка пригладил асфальт, что никак не добавило ему настроения. Кое-как дотолкав байк до ближайшего сервиса, Тайк завалился в этот паб, походу, в единственный в этой дыре. Поначалу пустая, эта забегаловка постепенно наполнилась народом. Подняв отяжелевшую голову, Тайк обвёл мрачным взглядом собравшихся. Выпитое пиво настойчиво просилось наружу. Поднявшись на ноги, Тайк начал выбираться из-за стола, снеся при этом бокал с остатками пива. Оглядев залитые пеной штаны, Тайк выматерился и не найдя на столе бумажных салфеток, стянул с соседнего стула чью-то ярко-красную куртку, промокнув пивные пятна, он отбросил ставшую не нужной тряпку и побрёл в сторону заветной двери с буквой М. .

Дженнифер Хейз писал(а):
Народу заметно прибавилось. Особняком сидели местные, кое-кто бросал на туристов далеко неприветливые взгляды, от которых дрожь бежала по телу. Или все дело в том, что она еще не отошла от сна?

А эта блондиночка ничего так вроде, сгодится. После посещения сортира настроение у Тайка значительно улучшилось. А при виде симпатичной мордашки улучшилось ещё больше. Тайк приосанился и вальяжно подкатил к симпатяжке.

- А ты ничего так, деваха. Справная. Меня Тайк зовут, пошли я покатаю тебя на моём звере. - Тайк облапал её обеими руками за грудь и аппетитную попу и расплылся в довольной ухмылке. - Пошли, не пожалеешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.05.16 20:27 По следам Несси
Тайк Моррис
Тайк Моррис
Дженнифер Хейз писал(а):
- Не трогайте меня! Что вы себе позволяете? - негодование, злость, страх. Джен действовала на автомате, отбивалась, надеясь добраться до своего рюкзака, где хранился газовый баллончик. Не успела. Оказалась прижатой к стене.

А девчонка-то с норовом. Тайк по опыту знал, что с такими бывает намного горячее, сначала они дерутся, а потом спину дерут. Поэтому он больше не медля, потащил девчонку за собой к выходу из паба, когда ему кто-то заступил дорогу.

Морна Росс писал(а):
- Любезный, может вы и правда уберете руки от девушки? Кажется ей не очень приятно общение с вами. - Вмешиваюсь я. От него разит алкоголем так, что хочется заткнуть нос.

- Отвали, вобла, - Тайк оттолкнул девицу с дороги, хотя эта тоже вроде была ничего. Тайк покрепче прижал к себе страстную девчонку и окинул взглядом вторую дамочку, возжелавшую его внимания. - Я счас занят, тебя я, так и быть, потом потискаю. Если никого другого не найдёшь.

Тайк уже почти добрался до выхода, когда его снова остановили шестеро, нет четверо... нет, шестеро местных доходяг. Ему это уже начало надоедать. Что за фигня? Реальный пацан снял себе девку, чего этим-то от него надо?

Джек Олсопп писал(а):
- Убери от неё руки, - сказал я мужику явно не ангельской наружности через зубы ели сдерживая злость.
Понимание, что проигрываю в размере, место для драки не подходящее,заставляют действовать обдуманнее: - Если есть желание пообниматься-пойдём выйдем, - киваю на улицу.
Доминик Хаас писал(а):
- Эй, парень, отпусти её, а? Пойти с тобой она всё равно не пойдёт, а вот ты отправиться на ночлег в местную кутузку очень даже можешь.
Наверное, призывать к разуму, которого нет, бессмысленно, но так уж был воспитан Доминик Хаас.
Патрик Уэйн писал(а):
- Привет, приятель. Кажется у тебя проблемы? Мой напарник говорит, что байк твой надо серьёзно подремонтировать, знаешь? - Он теснил мужчину к выходу, где всё ещё бушевал дождь.- Как ты, готов заплатить зм серьёзный ремонт или только крыло починить да колесо? Там ещё на движке вмятина..

- Мужики, а не пошли бы вы, а? - Тайк ухватился рукой за стоящий на пути стул и размахнувшись им, попытался расчистить себе дорогу. - В очередь. Я её первый снял. Где тут у вас мотель в вашей дыре?

Стул, налетевший на подпирающий потолок столб, разлетелся на части. Но Тайку уже было море по колено. Не отпуская одной рукой обломок от стула, а второй - упирающуюся блондиночку, он тащил её за собой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.05.16 15:30 По следам Несси
Тайк Моррис
Тайк Моррис
Проснувшись, Тайк долго смотрел на пересекающие небо клетки, пока до него не дошло, что это решётка на окне. Под головой нет ничего кроме его же собственного локтя, вторая рука прикована наручниками к раме узкого деревянного лежака. Это что такое, йопт? Он что, в тюрьме? Вскочив на ноги он дёрнулся и выматерился, когда скоба наручников ободрала ему кожу на запястье.

Стены напротив не было, её заменяла решётка, за которой были видны пара столов, за одним из которых сидел пожилой полицейский и разговаривал по телефону. Так, значит это не тюрьма, а обезьянник, но тоже хрень, как он тут оказался? Да и голова раскалывалась немилосердно, во рту такая помойка, точно там стая кошёк нагадила.

- Эй, мужик! Ты! - завопил Тайк, - Дай воды! Что за дела ваще тут? Чего меня тут заперли? А ну, отстёгивай меня нафик! Где мой байк ваще? - он кое-как обшарил свои карманы, насколько это было возможно одной рукой и завопил ещё громче. - Едрит тваю мать! Где мои бабки? Меня обокрали! Да я подам в суд на весь ваш городишко! Отпирай, тваю мать!

Невозмутимый полицейский подошёл к решётке, протянув через прутья пластиковую бутылку с водой, и спокойно зачитал протокол вчерашних событий, пока Тайк молчал, глотая холодную воду. Драка в пабе, приставания к посетителям, попытка изна... чего-о-о! Тайк аж подавился водой.

- Быть этого не может. - Решительно заявил он отдышавшись. Никакая коза не смеет обвинять его в том, чего наверняка сама хотела. Правда Тайк не помнил, какая это была коза, но что она сама хотела - был уверен. - Ты это, отстёгивай меня и телефон мне давай, я позвоню моему адвокату. Я вас всех засужу, весь ваш городишко будет мне компенсацию выплачивать!

Адвокат - это звучало красиво. Правда его приятель был исключён из юридического год назад, за постоянные пьянки и драки, но по ушам он ездить умел, этого у него не отнять. Они ещё нагнут этот городок как следует!

- Отстёгивай меня, мля!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение