Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Белка. Показать сообщения всех игроков
04.04.16 19:22 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Максим Тополь писал(а):
С чего ты взяла, что баб Роза чиж?
Ну если твой маф хочет с тобой голосовать кого-то, этот кто-то скорей всего чиж. Так выходит по логике.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:24 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Гася Васильевна писал(а):
Белка писал(а):
И Роза - чиж? А Гася сейчас проголосует, убирая один голос с себя самой, и выведет Розу на рендом.

Успокойтесь. Я бы проголосовала за Розу, но не вижу смысла, Т.к. Лара проголосует за меня. Я сяду по любому.
Забыла про Лариску %)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Эксперт Семен писал(а):
У меня такое чувство что сейчас три мафки на посадке, диалоги шикарные межу Гасей и Лариской.
И нервы - железные %)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:33 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Гася Васильевна писал(а):
Мне показалось или было 4:4
Я обновляла в 29 минут, не видела. Но я не непрерывно обновляла, на тему отвлекалась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:38 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Поделитесь валидольчиком? %)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:43 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Бу на вас!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:46 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
И всё-таки Белка! Я же говорила!

Вы хоть венок на могилу положите.
Давай я принесу?))))))))) Пофиг, что я тоже бестелесная))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:56 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Максим Тополь писал(а):
Офигеть. Всё-таки Белка.
Прости, зайчик. Так получилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 03:16 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Скрипач на крыше писал(а):
Вот это, я понимаю, ход)
А я проспал все веселье. Smile
Белка, я так и знал, что ты мафка. Smile Но все равно пошли дальше целовацца, хоть ты меня и убила))
Соня


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 12:13 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
спецназ Николай писал(а):
Если это как-то поможет чижикам, Скрипач и Белка - моих рук дело.
Вот так и разбиваются сердца.
Пойду лучше к Скрипачу, вот он всё равно меня любит!)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.16 07:27 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Доброе утро, чижики-пыжики))))
Всё-таки добили в ночи нашу славную команду Вилка-Белка-Ваня-Сеня?))) Поздравляю
С вами чижевала (да-да!) Солнышко


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.16 11:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Скрипач на крыше писал(а):
Ну ничего себе)))
Я всегда знала, что ты мафка кромешная)))
Чаще бери в руки шашку)
Ну неееет))) Маф мне не всегда выпадает. Чиж же обычно получается такой непутёвый и нечижовый, что нафиг, нервы дороже.

Но спасибо Лене-Рай, что взяла на себя ведение в этот раз, когда мне вдруг поиграть захотелось


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.16 11:16 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
А кого играла Сидни, я не видела, где она маску сняла, а Макс её упоминает.

И кого Зима играла? Я же помню, она шла играть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.16 11:37 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Солныш, Сидня за Розитой была)
Не Кеша???? *Медведь, позаимствую твою мышь обморочную)))
Мир перевернулся. (с) А кто тогда Маракеша?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.16 15:00 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Белка
Белка
Максим Тополь писал(а):
Белка писал(а):
С вами чижевала (да-да!) Солнышко
Солныш, ты меня убила. Теперь буду знать как ты мафишь.)) В этой ипостаси я тебя ещё не видел.))
Не будешь)) Я в первый раз так себя веду мафом, испытывала новую тактику - болтовство.
Поверь, до сих пор я так себя не вела ни в чижовом, ни мафском статусе.
Максим Тополь писал(а):
Мафстенку бы. Там обычно в разы веселее, чем на рупке.))
Там правда весело))) Мы не напрягались особо.
Не думайте, что там у нас что-то страшно криминальное, шёл мыслительный процесс, кого-то ругали или обзывали. Только искали комиссара и всё из делов.
Но один человек против открытия, поэтому, увы, придётся верить на слово.

А рупку дадите?

Ага, вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение