Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Людочка. Показать сообщения всех игроков
02.04.16 10:04 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Лариска писал(а):
Людочка писал(а):
Что-то стали закрадываться мысли не страдает ли Виолетта каким страшным псих. расстройством? На заметку.

Ну книжки читает, Скрипача слушает... Но с психическим растройством... Не знаю, не похожа, вроде.

А мысли о смерти при том о своей? Нормально? Может и о чужой скоро будет думать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 10:09 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
спецназ Николай писал(а):
Уж не Лариска ли под наставничеством Розиты, как она вчера позволила себя называть, занимается тёмными делами в их подъезде. Лариска, может, решила мужа себе найти, а у Розы Эммануэлевны опыт большой, вот и взяла на себя роль наставника. А дед Иван у них - идейный вдохновитель. В контрразведке мог служить, потому вот так умело конспирируется под божьего одуванчика.

Ты уже их в группу объединил ))) Я еще такой компоновкой не занималась. Розита и Лариска ну может быть. А деда чем тебя зацепил? Мне кажется довольно таки спокойный старик.
Вот лично мне Скрипач и Виолетта глаз цепляют. Остальные пока ровно как-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 10:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Белка писал(а):
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
- Зато романтика какая... Повод поддержать за талию, проводить до двери, поцеловаться в темноте, точно зная, что никакая гры... любопытная особа за тобой в свой глазок не подсмотрит. Ты, Спецназ, будто молодым никогда не был! - Белка придирчиво оглядела бойца. Вроде не такой старый ещё...
Ой, Белка, ну ты и стрекоза, бойца хошь обкрутить. По тебе ж Максим сохнет. Не хорошо с парнем поступаешь.

- Скуууучный он, Максим, - Белка поморщилась. - И девок у него, наверное, в каждой компании не по одной.

А просто подружить с Максимом? Поговорить там с ним, не? А мысли тебе как его в тему или мимо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 11:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Айнура писал(а):
Ай, нехорошо, подумала Айнура, приостановилась, прислушалась.

Доброе вам!
Айнура писал(а):
Особенно старались всё выяснить Белка и Людочка.

Не-не, особо старались Белка и Коля, а я позже подошла ))
Айнура писал(а):
Не услышала только мнения Валечки, Виолетты, скрипача, стесняются поди, соседей обсуждать, вежливые, не судачат зря.

Очень вежливые!

И послушав сие собрание жильцов, что-то умное услышали. Бабульки и дед чем вам лучше Валечки, Виолетты и скрипача. По мне так они почти на одном уровне поговорили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 11:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Белка писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Ты вот, Николай, чего это женщинам не доверяешь? Они ж существа хоть и коварные иногда, но шибко нежные. За некоторым исключение, конечно. Даже вон бабка Роза - Цветочек, потрепанный жизнью и готовый откинуть копытца в любой момент. Возраст уже к сотне. Правда, уже и не помню, нежный цветочек али не очень.
Вот поэтому, Роза Эммануэлевна, и не доверяю.
Без женщины тут не обошлось.

- Будешь искать исключительно женщину? - несмотря на то, что речь шла о конкретных вещах, Белке так и хотелось пошутить, сводя беседу к иной теме, но она всё же сдержалась. - Мужики пока отдыхают?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 11:21 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Белка писал(а):
Людочка писал(а):
-Как вы с Николаем кругами ходите и нужных слов в слух сказать боитесь )
Белка, ты лично сама какого знающего ищешь? Вредителей лифтов или еще кого?
- Я ищу вредителей лифтов, а ты?

И я Вот! Можешь же прямо отвечать )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 11:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Белка писал(а):
- А квартира у меня хорошая, светлая. Или ты сомневаешься?

Не. Главное чтоб она до конца была такой светлой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 11:27 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Эксперт Семен писал(а):
Семен уверенно кивал головой на каждое слово Андрея Малахова

Привет! Вот кто нам поможет с лифтами и лампочками разобраться )
Белка писал(а):
- Завидую тебе, Людочка, - вздохнула Белка. - У меня с подобной уверенностью совсем плохо. Даже голосуя на создавшихся ощущениях, постоянно боюсь, что ошиблась.

Сомнение есть хорошо, только дураки не сомневаются. Но наугад и сомнение разные вещи. )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 12:54 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Белка писал(а):
Людочка писал(а):
Лариска писал(а):
Людочка писал(а):
Максим симпатизирует мне пока.

Занравился так быстро, потому что заостряет темы?

Хотя бы видно что человек внимательный и ищет. А дальше посмотрим.

Людочка, я аж засомневалась, всё ли прочла с утра. Сбегала, почитала Максима.
У Максима на четыре поста из полезных, поисковых моментов одна фраза:
"Скрипач посмотрел на Николая, а Макс на скрипача, о котором ему хотелось сказать: "Создаёт видимость присутствия". "

Он тебе из-за неё занравился и создал ощущение внимательности и поиска?
Или я чего ещё не увидела?

От него хоть видимость поиска из его 4 сообщений, у других из 15 меньше толка. У него там и за Ларису что-то было. Для начала сойдет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Скрипач на крыше писал(а):
Людочка писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Проснитесь и пойте, дорогая Людочка! За то, чтобы слушать мою скрипку, некоторые выкладывают по целой зарплате, а вам это счастье каждое утро достаётся бесплатно!
На вкус и цвет... Самое большое счастье утром для меня - сон. Вот чуть позже бы вы одаривали всех счастьем так и было бы оно у всех )

Ну вот сегодня вы проснулись раньше меня, следовательно, моя скрипка вам не мешала. Вы сегодня счастливая?)

А то )))
Скрипач на крыше писал(а):
Людочка писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Спускаюсь я всегда пешком, это стимулирует кровообращение, особенно полезно по утрам. А вот к тому времени, когда мне нужно будет подниматься, я думаю, лифт успеют починить.
И я надеюсь каждый день на лифт, но действительность оказывается жесткой.

Зато фигура в порядке1 - Скрипач н сдержался и окинул Людочку одобрительным взглядом.

Единственный плюс. Спасибо )

Скрипач на крыше писал(а):
Людочка писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Зато я с крыши всех прекрасно вижу, - резонно заметил Скрипач. И слух у меня хороший, музыкальный. Вы, если что - спрашивайте, не стесняйтесь. А хотите, я и вас на скрипке играть научу?
Надо, уважаемый, быть ближе к народу. Общаться, музыку там в тему играть... типа Черный ворон. А вы как неродной все по крышам, да по крышам. Одиночество пагубно влияет на рассудок.

Людочка, вы хотите навязать мне свой вкус? Я довольно упрям в этом вопросе. А еще я очень ценю заветы мудрого Хайяма.

А почему нет? Ты же стараешься навязать нам свой )

Белка писал(а):
У нас, конечно, ещё сутки с небольшим, но на данный момент я совсем не могу представить, за кого проголосовать. Даже примерно, даже по какому-нибудь глупому девчачьему ощущению или капризу.

Да? А уже может примерно может быть знаю.

Скрипач на крыше писал(а):
Людочка писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Поэтому - хоть и мощный аргумент, но шибко размытый. Хотелось бы конкретики, милок, а не общих фраз.
А то, что бабка не помнит, каким таким цветочком она была по молодости, так ей простительно. Маразм - дело тонкое.

Так он вам и не доверяет потому что от вас аргументов мало и вы обтекаемы слегка. Вот вам не понравилось то что по вам шибко мало сказал Коля вы ему давай подробности... Вот подробностей хотим от вас так и ясность будет.

Максим Тополь писал(а):
Лариска писал(а):
Но ведь женщин (и девушек) здесь большинство. Как не доверять?

Я б сказал, что правильно делает. А ты, Ларис, кому доверяешь тут?

Вот! Нравится, не обтекает темы, а заостряет. Лариса кстати как и Роза обтекает темы.
Максим симпатизирует мне пока.


Всеми своими четырьмя выходами? Я бы сказал, что это смело. А на деле такой слаженный дуэт в самом начале "разборок" выглядит подозрительно.

Первые не помню, последние ничего так. А чего бояться? Это пока только впечатление о высказываниях. Я люблю людей которые рассуждают в тему ) НО это не значит что в итоге я не буду его голосовать так как я его честным не называла, но плюс он у меня набрал как Белка, Коля.
Белка писал(а):
- Айнур дело говорит :-)

Белка увидела Валечкино имя, попыталась вспомнить, какое ощущение оставила, и поняла, что никакого. Постов много, сути никакой. Фактически никому не дала возможности прицепиться к ней и вытащить на разговор по существу.

Большинство пока такое я только образы помню.
Пора всем выйти из тени и пускай нас Малахов рассудит, о как!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:18 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Скрипач на крыше писал(а):
А мне Антония и Гася. Валюша вот еще заигрыванием с Дедом.

Подозрительны тем что пока еще по подъезду ходят или чем другим? Ты сам тоже больше времени на крыше сидел и музицировал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:24 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Дед Иван писал(а):
Ох и прыткие вы, молодежь, как за вами поспеть-то старому?
Дед оглядел толпу соседей и прислушался, чьи голоса звучат громче всего. Вот Белочка, например, хорошая девочка, общительная такая, цепкая, вопросы задает... но жизненный опыт подсказывал деду, что некоторые имитировать бурную деятельность тоже горазды. Людочка - приятная девочка, понравилось, как емко вопросы задает, нет ощущения того, что растекается мыслью по древу. Николаша у нас мужчина суровый, говорит прямо и канителиться не привык - сразу взял быка за рога и вывел свою тройку подозреваемых. Похвально, конечно, хоть и шибко скоро. Ларочкин настрой - пессимистичный весьма, и сама она немного деда зацепила - дед не мог объяснить, чем именно, но чувство было.
Он прислушался, стараясь уловить другие голоса и понять, кто еще здесь живет и кто из них может выкручивать лампочки.

Коль, ну нормальный дед! И это не из-за того что я ему нравлюсь. Вот видно читает и выводы делает, большинство из которых со мной гармонируют. Да, я с ним согласна в том что Белка и ты в рукаве можете прятать стыренные лампы так как вы кадры матерые. С вами принцип: " "доверяй, но проверяй"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:40 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Белка писал(а):
Людочка писал(а):
Белка писал(а):
Людочка писал(а):
-Как вы с Николаем кругами ходите и нужных слов в слух сказать боитесь )
Белка, ты лично сама какого знающего ищешь? Вредителей лифтов или еще кого?
- Я ищу вредителей лифтов, а ты?

И я Вот! Можешь же прямо отвечать )
- Могу! Но не люблю, - призналась Белка. - Должна же быть в женщине какая-то загадка?

Так как тут слишком много женщин... Женщины не любят разгадывать загадки других женщин!
Белка писал(а):
Людочка писал(а):
Белка писал(а):
- А квартира у меня хорошая, светлая. Или ты сомневаешься?

Не. Главное чтоб она до конца была такой светлой.
- Изначально светлая квартира поменять масть не может, Людочка, - Белка изрекла очередную очевидную истину. - Когда хозяйки хорошие, им ничего не страшно.

Зато у тебя внезапно может образоваться новая и темная, всяко в жизни бывает.

Белка писал(а):
Скрипач на крыше писал(а):
Людочка писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Лариска писал(а):
Но ведь женщин (и девушек) здесь большинство. Как не доверять?

Я б сказал, что правильно делает. А ты, Ларис, кому доверяешь тут?

Вот! Нравится, не обтекает темы, а заостряет. Лариса кстати как и Роза обтекает темы.
Максим симпатизирует мне пока.


Всемя своими четырьмя выходами? Я бы сказал, что это смело. А на деле такой слаженный дуэт в самом начале "разборок" выглядит подозрительно.
Белка плюсанулась к удивлению Скрипача. Сама так же удивилась.

Я поняла! Вы завидуете просто, да-да!

спецназ Николай писал(а):
Людочка писал(а):
А мысли о смерти при том о своей? Нормально? Может и о чужой скоро будет думать

-Что, уже и мишень выбрала и прицел навела?

Не наю, ты как профессионал глянь там ни у кого на лбу красной точки нет?

спецназ Николай писал(а):
Нет, не в группу. Я просто попытался их связать в контексте темы мистического подъезда)
А ты прочитай Деда отдельно ото всех. Благо, там немного сообщений. Может, заметишь что интересное.
Меня тоже Скрипач немного напрягает. Как-то он и есть, и вроде со всеми, а по сути, нет его, особняком от всех держится. Диверсант? Чужой среди своих?

Читаю дальше.

Я думаю так можно сказать о большинстве если их читать отдельно.
Но деда сегодня мне очень даже нравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:45 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Белка писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Лариска писал(а):
Но ведь женщин (и девушек) здесь большинство. Как не доверять?
Я б сказал, что правильно делает. А ты, Ларис, кому доверяешь тут?
Лариска писал(а):
А чё так резво? Не ты ли выкрутил.
А что, надо оставить как есть? Тебе так удобнее, Лариса?
Маловато для ощущения поиска и внимательности.

У кого-то и этого не было. А то что человек обратил внимание на человека который и меня слегка зацепил я считаю положительным. Поэтому человек который больше играет мне более понятен. Я хоть что-то помню о нем )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 13:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Эксперт Семен писал(а):
Людмила еще понравилась, без заискиваний, прямая.
Роза наоборот с цветастыми оборотами, а на выходе не нравится, плюс первый ее пост о короне таки зацепил меня.


Розочку понаблюдаем, да.

Семен пока ничего тау эксперт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение