Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Людочка. Показать сообщения всех игроков
02.04.16 14:00 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Валя Пупкина писал(а):
Валя проснулась в хорошем расположении духа. Высыпаться - это замечательно, всегда бы так. Выглянув в окно, девушка подумала о том, какая замечательная сегодня погода: солнце ярко светит и на улице приятный ветерок. Опустив голову вниз, Валька увидала своих соседей, которые ни свет ни заря вышли на улицу и что-то громко обсуждают. Самой приметливой девушке показалась Белка. Шустрая такая, везде и всюду успевает...Эх..Мне бы так...Подозрительно,лично для Вали, активна. Рассуждений почти и нет, размытые какие-то. Пока складывается мнение, что Белка в принципе и сама может выкручивать лампочки. Но зачем ей надо это?... Про Виолетту Валя ничего пока сказать не может. Скромная с виду, книжки любит, сочувствует Скрипачу и тайно вздыхает по Коленьке..Или Вале показалось? Пока что Виолетта под вопросом. Следующая на очереди, про кого подумала Пупкина, была Гася Васильевна. Но думать было нечего, потому что никаких оснований для размышлений в основном и не было. Но зная, что этой соседке уже не 20 лет, и не 30, хочется сказать, что вряд ли Гася Васильевна будет бегать по подъезду и снимать лампочки. Если только руководить этой "операцией". С Дедушкой Ваней та же ситуация. А Лариска показалась Вале веселой, жизнерадостной. Одним словом можно ее охарактеризовать - шопоголик. Сложилось впечатление, что ей без разницы - есть лампочки или нет. Айфончик есть - и большего не надо. Людочка вызвала у Вали неоднозначное впечатление. Спортом занимается и , видимо, он ей симпатизирует. Считает, что у Виолетты возможно психическое расстройство, но в то же время защищает Максима с его сообщениями. Когда у нас пропадают лампочки в подъезде, Валя думает , а не по пьяни ли Максимка наш выкручивает их. Ведь как-то пьяный таранил мою дверь..Если бы кто-то спросил Валю, что она думает о Розе Эммануэлевне, то девушка, не думая, ответила бы - Стильная бабушка, которая всегда старается быть в теме. Со стороны видно, что подозревает Белку, а может тем самым старается прикрыть хулигана? Ведь баба Роза видная у нас, все знает, за всем следит. А Скрипачу симпатизирует Виолетта. Страсти-Мордасти. Не часто спускается с крыши, закрытый и считает, что женщины в нашем подъезде коварны, мало кому доверяет. Пока что не сложилось какое-то впечатление о нем. Ну и конечно, взгляд Вали не мог не приковываться к спецназу Николаю. Всё же такой мужчинаа. Подозрительный хотя. Постоянный запас лампочек, но откуда нам знать, что они запасные, как он говорит? Но свои догадки насчет хулиганов уже имеет, хотя Вале в них трудно верится. Остальных соседей было не слышно, да и Пупкина уже устала стоять у окна, да и ветер стал сильнее. Поэтому закрыв окно, девушка пошла готовить себе завтрак, заодно включив телевизор, чтобы было веселее.

Большая просьба, можно ли этот пост разделить пробелами очень сложно воспринимать, про разных людей разделите.

И по итогам этого поста мне хочется дико закричать: "Лампочкин!" И при этом парой с Лариской )))

У Виолетты были такие странные посты, а Максим по делу пару слов сказал хоть.

Короче к этому посту вернусь позже так как он у меня в кучу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 14:07 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Белка писал(а):
спецназ Николай писал(а):
А ты прочитай Деда отдельно ото всех. Благо, там немного сообщений. Может, заметишь что интересное.

Это было не Белке, но она сбегала и прочитала. Вывод: никакой. Схвачено общее мнение, о тех, кто на слуху. Толком не объясняя, почему так.

Да ну! Давайте не будем кидаться такими фразами. Потому что человек реально сказал дельно, да тебя зацепил, но ты реально можешь быть хоть кем!

Максим и Дед говорят мало, но хоть что-то по сути.
Другие пока догоняют поезда.

Эксперт тебе как?
Наверное хорошо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 14:13 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Аналогичный вопрос: кому больше симпатизируешь? Николаю аль Белке?

Не могу выделить пока.
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Бабке в диалоге энтом ближе всего пока винтовка, которую Николай так любовно держит. Бабка ж Роза КМС по стрельбе. Вон на нее, красу ненаглядную, душа Розина лежит пока больше всего.
Николай осторожнее, нежели Белка. Подозрений пока никому не выказал. Белка на его фоне выглядит несколько зарвавшимся Бельчонком) Но активничает шикардосно, конеш, Белка!
Но Розу не покидает стойкое ощущение, что они могут работать в паре, имитируя поиски.

Была такая мысля в начале пути. Может быть и такое. Но пока верю им.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 14:20 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Скрипач на крыше писал(а):
3. Максим рассуждал пока исключительно на тему щипаия за попы и лампочек. Об остальном кинул одну-две фразы. Это поиск по-вашему? особенно меня удивляет, что вы его ставите в один ряд с Белкой и Колей.

Я не ставлю их в один ряд. НО хочу заметить у нас честных 10 человек поэтому допускаю что он может им быть, кто-то должен им быть )
спецназ Николай писал(а):
Людочка писал(а):
От него хоть видимость поиска из его 4 сообщений, у других из 15 меньше толка. У него там и за Ларису что-то было. Для начала сойдет

А с примерами?

Что с примерами? Это мое мнение по нему и оно может с тобой разница. А четыре сообщения его почитай сам.
Как-то так )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 14:21 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Скрипач на крыше писал(а):
Валя Пупкина писал(а):
Валя проснулась в хорошем расположении духа. Высыпаться - это замечательно, всегда бы так. Выглянув в окно, девушка подумала о том, какая замечательная сегодня погода: солнце ярко светит и на улице приятный ветерок. Опустив голову вниз, Валька увидала своих соседей, которые ни свет ни заря вышли на улицу и что-то громко обсуждают. Самой приметливой девушке показалась Белка. Шустрая такая, везде и всюду успевает...Эх..Мне бы так...Подозрительно,лично для Вали, активна. Рассуждений почти и нет, размытые какие-то. Пока складывается мнение, что Белка в принципе и сама может выкручивать лампочки. Но зачем ей надо это?... Про Виолетту Валя ничего пока сказать не может. Скромная с виду, книжки любит, сочувствует Скрипачу и тайно вздыхает по Коленьке..Или Вале показалось? Пока что Виолетта под вопросом. Следующая на очереди, про кого подумала Пупкина, была Гася Васильевна. Но думать было нечего, потому что никаких оснований для размышлений в основном и не было. Но зная, что этой соседке уже не 20 лет, и не 30, хочется сказать, что вряд ли Гася Васильевна будет бегать по подъезду и снимать лампочки. Если только руководить этой "операцией". С Дедушкой Ваней та же ситуация. А Лариска показалась Вале веселой, жизнерадостной. Одним словом можно ее охарактеризовать - шопоголик. Сложилось впечатление, что ей без разницы - есть лампочки или нет. Айфончик есть - и большего не надо. Людочка вызвала у Вали неоднозначное впечатление. Спортом занимается и , видимо, он ей симпатизирует. Считает, что у Виолетты возможно психическое расстройство, но в то же время защищает Максима с его сообщениями. Когда у нас пропадают лампочки в подъезде, Валя думает , а не по пьяни ли Максимка наш выкручивает их. Ведь как-то пьяный таранил мою дверь..Если бы кто-то спросил Валю, что она думает о Розе Эммануэлевне, то девушка, не думая, ответила бы - Стильная бабушка, которая всегда старается быть в теме. Со стороны видно, что подозревает Белку, а может тем самым старается прикрыть хулигана? Ведь баба Роза видная у нас, все знает, за всем следит. А Скрипачу симпатизирует Виолетта. Страсти-Мордасти. Не часто спускается с крыши, закрытый и считает, что женщины в нашем подъезде коварны, мало кому доверяет. Пока что не сложилось какое-то впечатление о нем. Ну и конечно, взгляд Вали не мог не приковываться к спецназу Николаю. Всё же такой мужчинаа. Подозрительный хотя. Постоянный запас лампочек, но откуда нам знать, что они запасные, как он говорит? Но свои догадки насчет хулиганов уже имеет, хотя Вале в них трудно верится. Остальных соседей было не слышно, да и Пупкина уже устала стоять у окна, да и ветер стал сильнее. Поэтому закрыв окно, девушка пошла готовить себе завтрак, заодно включив телевизор, чтобы было веселее.

Валюша, ты, главное, не пячься больше в квартире.

И это все?
Больше ничего не хочешь сказать по посту? Согласен с ним или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 14:32 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Скрипач на крыше писал(а):
Людочка, а вы, получается, по делу не говорите, а только "пиарите" Максима. Теперь вот еще деда. А объективная реальность такова, что их пиарить пока не за что. И все это видят.

Я дико извиняюсь, а что по вашему по делу?
Высказалась за тех кто мне близок по мыслям, это не по делу? То что вы не согласны с моим мнением заносит меня в список не по делу.
Еще раз скажу лучше пара сообщений по делу, чем 105 мимо кассы. И мне фиолетово что кто-то считает не как я.

И еще раз у нас 10 человек чижей и Николай/Белка технически не могут быть всеми этими 10-ю.

/фух слегка разозлилась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 14:40 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Скрипач на крыше писал(а):
Ну, меня удивляет, что он прям едва ли не первый в очереди на эти 10 мест.

Не первый, но вы просто сами на нем зациклись.

Мне на данный момент 5 человек на чижей, может и наивно так записывать, но вот так.

Белка
Николай
Дед
Эксперт
Максим

Ты слегка выправился, но на маньяка тянешь )) Любитель одиночества )

А вот Лара и Валя мафски мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 14:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Лариска писал(а):
Белка писал(а):
- Завидую тебе, Людочка, - вздохнула Белка. - У меня с подобной уверенностью совсем плохо. Даже голосуя на создавшихся ощущениях, постоянно боюсь, что ошиблась.

Аналогично. Даже будучи уверенной, я всегда сомневаюсь в выборе, а вдруг ошиблась, не угадала, недопоняла.

В этом кайф игры )

Скрипач на крыше писал(а):
Мне трудно воспринимать пост в отдельности от того, кто его написал. Да и не вижу ту пока серьёзной пиши для размышлений. Общие фразы. Поэтому хочу посмотреть на саму Валюшу пристальнее. А для этого нужно, чтобы она е пряталась в квартире.

Человек подвел итог какой-то, а ты ничего в нем не нашел, вообще ничего. Странно как-то и получаются двойные стандарты, не?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 14:55 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Скрипач на крыше писал(а):
Просто лично я вас помню исключительно соглашающейся с Максимом и говорящей, как он красиво говорит по делу. А другие мысли как-то остались в тени, это не есть хорошо и мешает составить цельное мнение.

Как я могу постоянно соглашаться с ним если у него 4 поста, а у меня в разы больше? Где логика?
И то что я кого-то выделила и что-то для себя определила - это не по делу?
Вы уважаемый тоже тогда говорите про Максима, где по делу?
Скрипач на крыше писал(а):
А Белка и Николай у вас разве чижи?
Ну и вообще, вы так говорите, будто у нас 5 человек на 10 мест. А это не так. Все должны занять свои места в списке. Рано или поздно.

Пока чижи, есть гораздо хуже личности.
Рано и поздно займут, а я не могу в раз определить всех. И если остальная половина для меня ролевая муть.
Скрипач на крыше писал(а):
Ну и если уж на то пошло, вы говорите "чижей 10 человек". А себя вы к ним не причисляете?

Причисляю, но считаю моветоном в каких-то списка выпячивать себя.

Расскажите уж и свое мнение по людям, интересно же и познавательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:04 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
спецназ Николай писал(а):
Людочка писал(а):
Что с примерами? Это мое мнение по нему и оно может с тобой разница. А четыре сообщения его почитай сам.
Как-то так )

Ну, где у него видимость поиска.
И кто, по-твоему, из авторов 15 сообщений льёт воду?


Мне вот это понравилось:
Максим Тополь писал(а):
Лариска писал(а):
Но ведь женщин (и девушек) здесь большинство. Как не доверять?

Я б сказал, что правильно делает. А ты, Ларис, кому доверяешь тут?
Лариска писал(а):
А чё так резво? Не ты ли выкрутил.

А что, надо оставить как есть? Тебе так удобнее, Лариса?

Максим ТопольФ писал(а):

Скрипач посмотрел на Николая, а Макс на скрипача, о котором ему хотелось сказать: "Создаёт видимость присутствия".

Мало, но мне понравилось и это мое ИМХО
А потом посмотрим что будет, может как выйдет и поплывет или что путного скажет.

Кто льет? Гася, Серафима, Валя и Виолетта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:07 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Скрипач на крыше писал(а):
А вот Дед и Эксперт (Максима так и быть, опустим) в списке честных удивляют. Это получается, "чем меньше говоришь - тем ты честнее"?

Главное не количество, а качество. Желательно чтоб по этим постам можно было хоть что-то вывести.
Дед Иван писал(а):
Людочка, ну вот смотри: Дед пробежался по верхам, коротко упомянул тех, кто на виду, не слишком их характеризуя и высказывая довольно очевидные вещи. Намекнул на то, что Лариска ему чем-то подозрительна, в следующем посте похвалил Скрипача за то, что он перестал на скрипке играть и заговорил.
Выводов, как таковых, у него особо и нету.

Для начала пойдет. А кто-то и этого сформулировать не может.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:10 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Антония Лазаревна Краузе понравилась своим заходом. И почему-то Белка всех слегка царапает? )


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:13 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Скрипач на крыше писал(а):
Не совсем верно. Я не нашел там ничего нового.
И вообще не привык особо доверять мнениям, написанным в стиле "а вот выпрыгну я из кустов и кааак напишу". А потом обратно в кусты.

Ооо Как не нашел ничего нового если до этого была сплошная ролевка? Чего осторожничать? Можно же согласиться или нет с какими-то словами, а тебе все ровно. Такого не может быть, я не понимаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Эксперт Семен писал(а):
Да что ж все такие нежные-то. Надо обнаружить в себе скрытого инквизитора, за волосья и в тюрьму, но потом каяться обязательно, если накосячишь )))

А чего каяться? Все виноваты. Тот кто сел не сумел донести свой статус, а тот кто посадил не догадался правильно ))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.16 15:28 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Людочка
Людочка
Лариска писал(а):
О... А почему?

Потому что как я говорила в начале ты обтекала более острые разговоры, я уже тебе это говорила. Сейчас чуток лучше, но по тебе уверенности у меня мало.
Дед Иван писал(а):
Антония и Валечка вообще так интересно вышли, отметились одним постом и ушли. Не убедили деда.

Но посты у них как день и ночь, одна у меня чуть ли не на посадку наговорила, а вторая добавила себе +.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение