Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока спецназ Николай. Показать сообщения всех игроков
03.04.16 23:19 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Виолетта Чудинова писал(а):
Или опять хочет перед ходом прискакать голос в большинство воткнуть и ускакать, списывая на загруженность в реале?

С твоей стороны очень странно видеть обвинения в сторону Лариски, если ты сама, имея девять ролевых постов, явилась только сегодня. И за несколько часов перед ходом. Так чем же ты отличаешься от неё?
Только тем, что уверенно гнёшь свою линию с помощью абсолютно запутавшейся Лариски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 23:51 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Виолетта Чудинова писал(а):
спецназ Николай писал(а):
С твоей стороны очень странно видеть обвинения в сторону Лариски, если ты сама, имея девять ролевых постов, явилась только сегодня. И за несколько часов перед ходом. Так чем же ты отличаешься от неё?
Только тем, что уверенно гнёшь свою линию с помощью абсолютно запутавшейся Лариски.

Т.е. тот кто пишет ересь и путается - это чиж?
Или что ты тут хотел написать?
Посмотри ее анализы, ни одного конкретного мафа или чижа.
Так не бывает.

Я не писал, что считаю её чижом, не выдумывай. Бывает. Либо, когда боится своих вписать, либо боится ошибиться. Зато ты всех очень резво по ролям распределила, не успев прийти.

С Максимом и Антонией согласен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 01:21 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Максим, очень познавательный разбор. Есть над чем подумать. Спасибо.
Максим писал(а):
Он меня проигнорировал! Вам не подозрительно? Я то что, не из обидчивых, но вы обратите внимание.

Примечательно, что она и мне пеняла на то, что я к ней не обращался и вопросов ей никаких не задавал.
Точнее, обращала внимание других на это.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 11:13 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
И тут до меня дошло... Умно, Семён, ничего не скажешь! Ты прям, практически, Максим Исаев.
Я даже сам поверил после своих слов, что бяк.
Но разве, если бы я голосовал Люду, то не промахнулся бы столбиком?
Вы с Виолеттой сами подтвердили, их там два. А теперь так резво шьёте мне статус. И сразу после хода. Я ведь уже спрашивал, почему, не до этого? Ведь время ещё было.
А теперь предлагаю посмотреть, кто подключился к этой истерии по поводу моего голоса, а кто остался в стороне.

Лариска, два чижа есть, потому что, в противном случае, был бы выстрел кома - это первый чиж, второго чижа придержала девочка - при сработавшем мафском и маньяском выстрелах, этот чиж стопроцентен.

По остальному - вечером. Реал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 21:11 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Кто меня уже потерял? Отряд специального назначения - это вам не халтура. На работе я играть не могу, только домой добрался. Огорчён, что пропустил ход, но его результатами доволен. А ты, Виолетта? Кто там у нас хотел интересной игры?

Деда подозревал, Белку считал мутной - своё мнение давно обосновал, жаль, что кто-то воспринял моё мнение по Деду невсерьёз.
Кстати, Дед, браво! К тебе было практически не прикопаться.

Нашёл свои слова в самом начале игры:

Уж не Лариска ли под наставничеством Розиты, как она вчера позволила себя называть, занимается тёмными делами в их подъезде. Лариска, может, решила мужа себе найти, а у Розы Эммануэлевны опыт большой, вот и взяла на себя роль наставника. А дед Иван у них - идейный вдохновитель. В контрразведке мог служить, потому вот так умело конспирируется под божьего одуванчика. 

Может, тут ещё доля правды, а, бяки?

Перечитать хочу Семёна, Розу и Люду. Максим, надеюсь, ты не бяк!
Объясняю, почему Семёна - уверенно и чётко записал меня и Белку в чижи. Когда я обратил на это его внимание, Семён проигнорировал это, затем кто-то ещё спросил об этом у Семёна, и тот начал писать нас в более вероятных чижей, а после у него, если не ошибаюсь, один из нас стал подозрительным. Следующий вопрос: у Семёна был реальный шанс посадить меня первым ходом, упомяни он до хода о газете. Однако же, Семён промолчал, оставив это до послеходовки. В результате львиную долю времени с его и Виолеттыной подачи обсуждали именно это, а не искали плохишей. А почему бы было не посеять панику раньше? Может, потому что Семён знал, что сажают чижа, потому второго чижа он оставил на следующий ход, подготовив отличный трамплин.

Почему Розу. Признаю, во многом, благодаря анализу Максима. Увидел там много интересных вещей. Что больше всего бросается в глаза: Роза держится особняком ото всех. Никого специально не цепляет, сильно много вопросов не задаёт, при этом, пеняет другим, что к ней не обращаются. В случае со мной, это сильно цапануло.

Почему Люду. Интуитивно. Что-то в ней есть, слишком ровная она. Только по ощущениям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 21:13 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Эксперт Семен писал(а):
Айнура писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Явно одного ком убил, а другого маньяк.

А от кого погибла Антония?

От тоски скончалась.....

А вот это очень обидно. Как будто ты над ней глумишься.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 22:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Итак, Семён

Заходит Семён, как и все с бодрой ролёвкой, заводит разговор с Белкой и Розой.
Далее, как гром среди ясного неба:
> Белка и Спецназ чижики-пыжики )
О Людмиле и Розе:
Людмила еще понравилась, без заискиваний, прямая. 
Роза наоборот с цветастыми оборотами, а на выходе не нравится, плюс первый ее пост о короне таки зацепил меня.

Обратим внимание на то, что в разговоре с короной была ещё и Белка, собравшаяся ловить бяков "на живца"

Это Айнуре:
> А Ганя где песни пела, к примеру? Да и мнение Максима я не узрел особо, а вы глазастая, быстрая или мафите? 
Неправильно назвал Гасю. Опечатка, или Семёну всё равно, кого и как называть? Да и вопрос странный.

Белке на то, что она боится ошибиться с посадкой чижа:
> Да что ж все такие нежные-то. Надо обнаружить в себе скрытого инквизитора, за волосья и в тюрьму, но потом каяться обязательно, если накосячишь )))
Очень такой примечательный и дельный совет, да. Особенно Белке, чей статус нам теперь известен.

И опять Белке:
> Женщина, это в тебе лень говорит, можно все сделать если захотеть )
И чижей засадить, и кома найти?

> Ну эксперт же ) мне в принципе легче находить своих чижей, а потом уже с остатком разбираться. 
На сейчас это Белка, ты, Людмила, Дед 
Из тех кто не понравились - Валя, Роза, Лариса. Пассаж Айнуры не понял.

Из этой четвёрки статус двоих известен всем, и это мафы.

Заостряет внимание на Скрипаче:
> Минус Скрипачу, потому что скорее всего не читал, что там вообще было написано, потому что не видеть серьезной пищи для размышлений в Валином посте - это либо не хотеть увидеть, либо не читать.
Очень интересно, что там увидел сам Семён.

> Максимушка, так же не бывает, чтоб вообще никто нигде и никак. Что, кругом враги?
Почему же? Чижу - все враги. Удивительно, что Семён чувствует себя так легко. При этом, у Максима в анализе как раз можно было понять, кто на "тёмной стороне".

А вот это прочитать внимательно!!!
Я:> По Белке пока не могу сказать. Она активная, да. Но чего-то прямо чтобы по делу, такого нет. Да, она первая начала отходить от чистой ролёвки и вызывать на разговор, но это может и маф-активист сделать. Не всех же статусы давят - они вроде может радоваться своей мафости. Но тут, конечно, надо смотреть.
Семён:> Но не на этот же ход, так? Я и тебе не так чтобы до ора верю, но точно уж не на первое время, или до какого-нибудь "супер-изречения"
Т.е., Семён уточняет, хочу ли я голосовать Белку и тонко предупреждает меня этого не делать? А то я рискую утратить его доверие, которое и так пошатнулось с того поста.

> Ну, понимаешь, Роза, у нас тут два выстрела. А ты только о мафской обеспокоилась. Прямо забыла, что маньяк есть или о выстреле маньяка беспокоиться тебе нечего?
То, с какой частотой Семён по ходу игры вспоминает маньяка, наводит на подозрения.

> С учетом психа спецназовца не решилась написать об этом перед ходом и думала в личку рупору, а личка не работает.
Логика прёт. Итак, как всё это видится мне. Семён прекрасно понимает, что первым ходом меня не засадить, а иначе бы, как любой игрок, он сказал бы об этом сразу. Ибо, если я такой псих, как он сам выразился, то должен был меня активно прессовать и, следуя примеру Виолетты, голосовавшей Лариску при таком раскладе, поставить выстрел на меня, чисто из принципа. Но если Семён маф, то он знает, что садится чиж, воду мутить незачем. Кандидат на посадку при втором ходе готов - нужно только чуть-чуть помутить воду. И не надо искать подозреваемых и вчитываться в посты.

> Чижа три и почему вопросы к Люде? Тут больше на последних пристроившихся смотреть надо. Типа Ларисы, которая не может, не успевает, но докидывает.
Опять Лариса. Других кандидатов у Семёна нет. А выводить кого-либо своими руками слишком палевно.

Опять про меня:
>Не будет там проверки в чижа.
Вопрос: почему Семёна так штормит? Прийдя в игру, он со стопроцентной уверенность записал в чижи меня и Белку. Тут со стопроцентной уверенностью утверждает, что я бяк.
Что, и ни капли сомнений? Как и впервый раз ты прям уверен?

> Пошли на Розу, но Лариска не чиж, вот ни разу, говорю тебе. Сейчас спряталась и не отствечивает.
Ищет поддержки у Максима. А почему бы не повести народ за собой, как Люда?

> А вам очень сесть охота? Есть альтернативы в виде Розы и Лариски. Одна другой краше.
Готов сажать, кого угодно, лишь бы оправдать заведомую посадку чижа?

> Чур я отказываюсь Белку читать )) Категорически.
А что так?

> Виолетта по деду на мафку вроде не похожа, а Лариску вроде и подозревал, и голосовать готов был, но голос таки в Гасю ушел.
А ведь сам говорил, что глупо по одним мафам искать других.

Вывод, с огромной долей вероятности может мафить. В пару к Белке пишется идеально. С Дедом почти не взаимодействовал, что тоже распрстранённая мафская тактика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 23:48 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Роза.

Заходит с ролёвкой, которую выдерживает на протяжении всей игры.

> - Эй, соколик! Давай нашу! Татушек! "Нас не догонят!"
Гимн мафов?)

> Но Роза Эммануэлевна была не из обидчивых. Хотя надо бы вроде как возмутиться, мол, как так, что за молодежь пошла и тыды. Но Роза была из бабок совремЁнных. 
Настолько ли не обидчива была Роза? Ведь Скрипача убили.

> Но за внимание к старухе спасибо, Фимочка.
Серафиму убили тем же ходом.

> Главное, не травануться только, - пронеслось в голове. - Кто знает, мож, хулиганы и до столовки добрались. Вдруг яду в съестное подсыпят?
На что же намекает баба Роза? Может, её просто грамотно подставили?

> Но молодец, Белка! Активно так на живца ловишь.
С помощью короны? Сомнительная похвала.

> Роза Эммануэленва с высоты своих скромных семидесяти думала, что мир просто прекрасен. 
Не говорит ли это о том, что подсознательно баба Роза своим статусом довольна? Или же она пытается себя в этом убедить?

Далее видны попытки столкнуть Белку с Максимом.
А после:
> - Фимочка, анкетки тут вряд ли помогу в чем-то. Ты вон лучше общайся, на ус мотай что да как. Вопросы провокационные, как Белка задавай, на эмоции разводи народ)
Почему Розите самой этим не заняться? Зачем сподвигать на поиск Серафиму, которая впоследствии была застрелена? И какой из вопросов Белки казался бабе Розе провокационным?

> Белка, неровно дышишь к Николаю? Бабка Роза любит всякие пикантные подробности, ага-ага. Открой душеньку, деточка! 
Активные поиски=подкат=прикрытие=шифровка? Не прочь лямурный романчик закрутить? Колись, красавица. Баба Роза желает быть в курсе! 

Баба Роза не первая, кто акцентирует внимание на мне и Белке. Вопрос: для чего это делать в сотый раз? И вот ещё что, может, это и мелочь, но почему между всеми этими версиями, стоит не запятая, а равно?

> Бабка Роза тоже так считает, но это не мешает пытаться Розе искать в действиях Белки что-то эдакое. А нужные русла - очень хорошее дело. 
Что же нашла бабка Роза?

И опять:
> Аналогичный вопрос: кому больше симпатизируешь? Николаю аль Белке

> Подробностей хотите, значицца. Роза так понимает, что граждане соседи желают увидеть вышедший в свет десятитомник мемуаров Эммануэлевны? Осталось только найти писаку, который бы все записал. Интересно, найдется такой? 
Людочка, не желаешь побыть в роли писарчука? Заодно и про жизню бабки Розы прознаешь. 

Очень похоже на поиск комиссара. При этом, Роза очень активно сопротивляется написанию своего мнения.

> Кстати, надо бы и завещание на всякий случай написать. Шальная мафская пуля - далеко не дура.
А пули маньяка Роза не боится.

> Отвечать на предыдущие посты, лишь заваливая тему сообщениями, баба Роза смысла не видит. 
Удобная позиция.

Розины заметки:
> Пока для бабы Розы Айнура молчун скорее чижовый, чем мафский.
Не знаем.
> Баба Роза видит в Тоне мафского молчуна, который молчит с целью не дать лишних зацепок другим мирным игрокам.
Не сошлось.

> Вывод: Белка скорее маф, чем чиж
Сошлось.

> Следовательно, мнение розы по Вале: болтун мафов. Сообщений много, а по факту ничего.
Не сошлось.

> То, что я восхищаюсь игрой Белки(как человек за персонажем), не мешает мне считать, что она хулиганка.
Продвигает свою версию.

> Вывод по деду: 50\50, но скорее чиж, чем маф. 
Не сошлось.

По Лариске
> Это мол, не надо сажать меня? Садите лучше Виолетту и Гасю? 
Интересно девки пляшут. 

Не знаем

Вот, что интересно по Люде:
> Но единственное, что не понравилось, что Максима и Ивана так быстренько записала в хороших, при том, что сама же говорила, что «говорят мало, но по сути». Как-то бабка «сути» на тот период времени ни у деда, ни у Максима не заметила. Скорее чиж, чем маф, но под вопросом. 

По Максиму:
> В общем, наблюдаем за тобой дальше. Пока 50/50. 

По Серафим:
> Однозначного мнения по поводу Фимы нет. Но хотя бы активность имеется какая-никакая. 

> Из-за созвучности мысли о Людке, бабка скорее отнесет Скрипача в чижам, нежели к мафам. Но весьма и весьма условно. 
Совпало

Про меня:
> Скорее чиж, чем маф. Будет просто мега-убойный облом, если Николай не чиж. У бабки случится взрыв мозга. 

По Семёну:
> Скорее чиж, чем маф. 

Напрягло вот это, написанное Максиму:
> Решил со мной побеседовать вместо Николая? В его плотном графике, как видит бабка, времени для Розы не нашлось, хотя вроде бы обещался после Фимы бабку перечитать. Ну да ладно. Пройдемся по твоему анализу. 
Что здесь видим? Баба Роза ждала, когда я прочитаю это? Морально готовилась к беседе со мной, а тут Максим - с совершенно другой манерой игры? Пришёл, и спутал все карты.
А я, бабуль, своё обещание держу, читаю вас, не волнуйтесь.

Вывод: в мафстве Розиты не уверен. На маньяка тянет. Но в связке с Дедом и Белкой её не вижу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 10:06 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Прочитал внимательно весь вчерашний день, особенно внимательно изучил предходовое и после. Своими реакциями не понравились Виолетта и Семён. Семён откровенно издевался над Антонией (не обида ли тут проскакивала из-за промоха с комиссаром?). Виолетта как-то слишком уж наигранно радовалась ходу.
Голосовать Лариску не хочу - если тут и маф/мань, то больно уж удачливый! Так она всё время резво пролетает с посадкой.

Меня сегодня опять весь день не будет, поэтому, дабы не получилось, как вчера проголосую сейчас. Но перед ходом постараюсь быть.

По Люде пока отпустило, а вот по Айнуре, наоборот, включилась паранойя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 10:35 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Максим Тополь писал(а):
спецназ Николай писал(а):
По Люде пока отпустило, а вот по Айнуре, наоборот, включилась паранойя.

А на основании чего тебя отпустило по Люде? Может то, как она прыгнула с баб Гаси на Лариску и сказала, что ей нравится рэндом между ними?

Ну, в данном случае, я рэндом полностью поддерживаю. Не совсем, правда, разобрался, почему не получился тройной.
И Люда себя вела всё-таки, чижово. Не стал бы маф так палиться. Что с Валей, что с рэндомом.
Ну и после моих сомнений по деду, я всё же склонен довериться своей интуиции.

Эксперт Семён писал(а):
Если честно, даже отвечать не хочется, поскольку это не анализ, и если от Ларисы я такое понимаю, то от Николая отказываюсь. Коля знал, что хотел написать в конце и тянул за уши все, что мог. 

Если не хотел, то зачем ответил?
Я пишу это просто затем, чтобы ознакомиться людей со своей точкой зрения, но никого не призываю падать и слепо верить моему мнению.
Да ну? И так тупо рисковать заслужить от тебя саммаф или что-то в этом роде? Поверь, будь я бяком, мне хватило бы мозгов оставить тебя впокое и съехать с темы.

Эксперт Семён писал(а):

Эм, а то что мне может быть все равно как кого называть что-то о моем статусе скажет? И чем странен вопрос? Этот комментарий был к единственному, вроде, посту Айнуры, в котором она всех перечислила с неясными обоснованиями.

Как показывает статистика,(на которую здесь все столько раз ссылались) обычно в именах/паролях/явках путаются именно плохиши.
Т.е., ты даже не потрудился вспомнить, что там с постом Айнуры? Ладно.
Ну, ты тоже весь резво всех распределил по ролям. На этом фоне претензии к Айнуре странны, согласись, ведь она, как и ты догоняла за нами. И ей читать нужно было ещё больше.

Семён писал(а):
Ну и, а если бы статус Белки был неизвестен, или она была бы чижом, то совет стал бы не дельным? Или к чему ты личность прицепил? Я, маф, давай говорить Белке-подельнице, мол, давай не тушуйся что-ли?

Если бы... Если бы первым ходом сажали не Валю, если бы все проснулись сразу, - если бы... Так можно сказать, о чём угодно. Но статус Белки известен. И тут уже много раз проскальзывали версия о двух наглых мафах на общей - мне и ней. Но почему никто не увидел тебя в паре с ней - вот это вопрос.

Эксперт Семён писал(а):
Наверное то же, что и ты, который голосовал Валю, не? 

Ну, вообще, здесь каждый второй теперь может обвинить друг друга в том, что голосовали Валю. Кроме тебя и Виолетты - такие молодцы, что не засадили чижа, не пошли на поводу у всех. У мафов тут с Валей идеальное алиби.
Но, если ты действительно внимательно читал мом комментарии, а не возмущался, то обратил бы внимание на суть вопроса. И при этом твой голос был на Лариске.

Эксперт Семён писал(а):

Бред, Коля, ты не вчитывался даже в то, что комментировал, ты просто брал фразу и изворачивал ее как хотел, даже не утруждая себе почитать что я хотел сказать и хотел спросить. Уже даже твои личные фантазии на тему моих слов стоят многого. Не чиж Коля, народ, ну не чиж он

Ну, раз бред, то что ты так занервничал? Где былое спокойствие?
Над Антонией ты вчера так резво издевался. Тоже нервы проскальзывали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 10:39 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Эксперт Семен писал(а):
спецназ Николай писал(а):

> Но Роза Эммануэлевна была не из обидчивых. Хотя надо бы вроде как возмутиться, мол, как так, что за молодежь пошла и тыды. Но Роза была из бабок совремЁнных. 
Настолько ли не обидчива была Роза? Ведь Скрипача убили.

спецназ Николай писал(а):

> Но за внимание к старухе спасибо, Фимочка.
Серафиму убили тем же ходом.


И Роза постаралась и убила сразу двоих и Серафиму и Скрипача. Многорука. Или к чему это, Коля?

Нет, всего лишь к тому, что она могла быть одним из стрелков. Раз уж вы вчера делали на неё рэндом, я решил ещё раз перечитать, на каких основаниях она выглядела мифом.

Эксперт Семен писал(а):

Я откровенно подстебнул Айнуру.

А мы здесь собрались, чтобы стебать друг друга? Может, хоть капельку уважения проявим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 11:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Максим Тополь писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Как показывает статистика,(на которую здесь все столько раз ссылались) обычно в именах/паролях/явках путаются именно плохиши.

Тогда что же ты молчишь о некой Алле, упомянутой Людочкой? Этого имени близко нет в списке игроков.

Что за Алла? Когда она её упомянула?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 11:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Эксперт Семен писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Над Антонией ты вчера так резво издевался. Тоже нервы проскальзывали?


Да, Коля, нервы, сдаюсь, каюсь. Признаюсь во всем. Меня твои глубокомысленные выводы из моих постов и не только так покорили, что я таки понял, что мафлю, вместе с Розой, наверное, которая одним махом двух игроков пристрелила.
НА всякий случай, мои чижи- Виолетта, Люда, Максим. Если Коля и Лариса чижы, то я бабочка, может разномастные, но не чижи.

,

Таким образом, выходит, что из оставшихся трёх бяков, ты видишь меня, Лариску, и кого ещё? Если ты выводишь меня маньяком, то должен быть ещё и маф в связку Дед-Белка-Лариска(?). Кто сюда ещё подходит, по-твоему?

ДОПИСАНО:
И ты обвиняешь меня, что я переиначиваю слова?
спецназ Николай писал(а):

Вывод: в мафстве Розиты не уверен. На маньяка тянет. Но в связке с Дедом и Белкой её не вижу.

Эксперт Семён писал(а):
что я таки понял, что мафлю, вместе с Розой, наверное, которая одним махом двух игроков пристрелила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 11:39 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Айнура писал(а):
Вопрос Николаю, почему для анализа Семена используются первые игровые посты и совсем ничего не сказано про последующее поведение?

Почему же? Там всё, вплоть до послеходовки. В т.ч. и его реакция на Белку. Прочитай внимательно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 11:41 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
спецназ Николай
спецназ Николай
Айнура писал(а):
Тоже думаю, что Тоня помешала мафам, она же голосовала Белку.

Её голос на Белке был единственным - вряд ли бы это сподвигло народ бежать и голосовать её. А вот под кома она вчера подставилась очень даже не хило.

Ладно, я убегаю. Постараюсь в теч.дня быть, но не обещаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение