Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виолетта Чудинова. Показать сообщения всех игроков
03.04.16 21:08 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
И вообще, у нас разве Москва бесприватка?
Почему к ропорам нет доступа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 21:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Эксперт Семен писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
И вообще, у нас разве Москва бесприватка?
Почему к ропорам нет доступа?

Ну напишичто- нибудь скрипачу

Вот что отвечает.
Отправка личных сообщений в этой игре не разрешена (с)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 21:21 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
спецназ Николай писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Я например, наоборот, уверена, что все бяки голосовали Валю, т.к. выгодно. Она молчит. Никто думать особо не желает, голоса только накидывают и все. Тепло и мухи не кусают, в общем.

Ты меня сейчас убила. Конечно, ты уверена, потому что там ВСЕ игроки голосвалм Валю, даже она сама, кроме Семёна.

Как же так? Ты живее всех живых, хотя и грозился стать рупором.)))
Это к тому было написано, что Семена я уверенным чижом считаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 21:35 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
спецназ Николай писал(а):
Мда... И тут выясняется, что газеты у Семёна и Виолетты выглядят по-разному.

Мда...
И каким это образом ты установил, что газеты выглядят по разному?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 21:41 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
спецназ Николай писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Мда... И тут выясняется, что газеты у Семёна и Виолетты выглядят по-разному.

Мда...
И каким это образом ты установил, что газеты выглядят по разному?

А таким, что вы оба сейчас описываете разный внешний вид газет.

Можно пример разного внешнего вида, а то я не понимаю о чем ты говоришь, если честно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 21:49 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
спецназ Николай писал(а):
Виолетта, ну Семён описал механизм, а ты сказала, что кнопки у тебя какой-то нет. Вот я и делаю соответствующий вывод.

Семён, и что? Меня застрелить может только маф, которым при твоих подозрениях это, к счастью, пока не выгодно. А выстрел кома мне не грозит. Я даже почти уверен, что этим ходом проверяли именно меня.


Я сходила посмотрела, что Семен писал про свою газету и не увидела различий.
Ты придумываешь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 21:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
спецназ Николай писал(а):
P.S.: а садиться, как Валя, которая просто подвела свою команду я не собираюсь. Я за победу чижей и сделаю всё, что смогу для этого.

Пойдем Лариску тогда сажать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 21:55 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
спецназ Николай писал(а):
Ну вот же, ты сама писала:

Это к тому, что если ты случайно выбрал Люду, то не нажав сохранить, результата в газете нет.
А случайно нажать на Людочку, а потом еще случайно нажать сохранить - это уже не случайность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 22:03 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
спецназ Николай писал(а):
Максим Тополь писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Семён, и что? Меня застрелить может только маф, которым при твоих подозрениях это, к счастью, пока не выгодно. А выстрел кома мне не грозит. Я даже почти уверен, что этим ходом проверяли именно меня.

А маньяк тебя почему не может застрелить?

А я про него забыл.
Виолетта Чудинова писал(а):

Это к тому, что если ты случайно выбрал Люду, то не нажав сохранить, результата в газете нет.
А случайно нажать на Людочку, а потом еще случайно нажать сохранить - это уже не случайность.

Я не случайно сохранял. Я нажал на имя Вали, говорю же, но из-за того, что растянул экран тач перепрыгнул вверх. Я этого не видел и сохранил голос. Когда газета загрузилась снова, то я увидел, что голос не на Вале, а на Люде почему-то стоит.

Надеюсь, что тебя проверили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 22:22 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Лариска писал(а):
Обоснуй почему именно меня?

Ты мне не нравишься. Обтекаемая, ничего толком не пишешь.
Написала в мафы Люду, но при этом пошла голосовать того, кого она предложила. Я такого не понимала и не пойму никогда.
Ты пришла и проголосовала Валю тогда, когда твой голос не решал совершенно ничего, для чего?
Просто чтобы изобразить какую-то деятельность?
Мне не нравится сколько времени ты уделяешь в сообщениях своему реалу, поясняя, что и как будет сегодня и завтра.
У всех реал. Мы тут не только в мафию играем, но еще и живем. Поэтому все эти оправдания считаю социалкой.

Ну и так... кто если не ты?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 22:36 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Дед Иван писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Лариска писал(а):
Обоснуй почему именно меня?

Ты мне не нравишься. Обтекаемая, ничего толком не пишешь.
Написала в мафы Люду, но при этом пошла голосовать того, кого она предложила. Я такого не понимала и не пойму никогда.
Ты пришла и проголосовала Валю тогда, когда твой голос не решал совершенно ничего, для чего?
Просто чтобы изобразить какую-то деятельность?
Мне не нравится сколько времени ты уделяешь в сообщениях своему реалу, поясняя, что и как будет сегодня и завтра.
У всех реал. Мы тут не только в мафию играем, но еще и живем. Поэтому все эти оправдания считаю социалкой.

Ну и так... кто если не ты?

Я не буду спорить по Ларисе, она у меня тоже мафская, но она же точно не одна тут такая. Прозвучало так, как будто у тебя больше подозрительных нет, кроме Ларисы.


Дед Иван, у вас самого как с кандидатами на завтрашнюю посадку?
Идеи есть какие-то или только обо мне плохо говорить будете?
И мне вот интересно... пока меня не было вы ничего такого прям страшного во мне не видели, а как я написала, что вы бяк, так сразу начали мне свое недоверие выказывать.
Если у вас кроме меня бяков других нет, то я могу полагать что вы мне откровенно саммафите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 22:41 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
спецназ Николай писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):

Ну и так... кто если не ты?

У нас тут, вообще-то четыре мафа и маньяк. Явно, что кто-то ещё.

Лариска писал(а):

Не даёшь ты мне жизни, Николай

Запала ты мне в душу, Лариска.

Ясное дело, но вот Лариска пишет, что даже почитать возможно завтра не успеет.
Вот мне и интересно, кого она сама видит в тюрьме, с учетом прошлого голосования.
Или опять хочет перед ходом прискакать голос в большинство воткнуть и ускакать, списывая на загруженность в реале?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 22:45 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Айнура писал(а):
Не понравилось дистанцирование от коллектива "И как же ваш идеальный чиж Николай попал в эту четверку?"

Это было обращение конкретно к Гасе, которая у меня в чижах не ходила, поэтому обоснование про дистанцирование очень надуманное.
Про остальное... это такое... естественно, что сейчас все, кто голосовал за Валю начнут придумывать, почему бячу именно я, а не те, кто посадил чижа.
Знакомо. Не ново. Не удивительно.
Валю тоже сажали по отработанному сценарию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 23:06 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Айнура писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Знакомо. Не ново. Не удивительно.

Один из деструктивных приемов ведения дискуссии - обобщение. Вы как раз им и воспользовались.

Кто-нибудь подскажите, завтра ход в то же время что и сегодня?

Когда игроки высказываются только тезисно, то ничего кроме обобщения сказать нечего.

Ход завтра как и сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.04.16 23:08 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Дед Иван писал(а):
Неправда это. Пока тебя не было, мне в тебе и видеть было нечего, а как пришла и заговорила, так в минус и ушла, в том и причина.
Идей у деда имеются, как без них. От Лариски не отступаюсь, готов сажать ее. И на сейчас Гася невнятная очень, не внушает доверия тоже.

А ничего, что Лариску сажать предлагаю я, ваш вероятный бяк? Ничего не смущает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение