Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Виолетта Чудинова. Показать сообщения всех игроков
04.04.16 18:24 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Максим Тополь писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Так прям уверены, что Максим именно Серафиму убил, а не Скрипача?
Откуда дровишки, хочется спросить.

Я никого не убивал. Статус не тот.

А я и не писала что ты убивал, просто у нее прозвучало так, что она знает кто убил Скрипача, и это точно не ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 18:25 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Гася Васильевна писал(а):
Виолетта Чудинова, мне стало интересно, почему она проголосовала за меня

Выяснили?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 18:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Белка писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
спецназ Николай писал(а):
И тут до меня дошло... Умно, Семён, ничего не скажешь! Ты прям, практически, Максим Исаев.
Я даже сам поверил после своих слов, что бяк.
Но разве, если бы я голосовал Люду, то не промахнулся бы столбиком?
Вы с Виолеттой сами подтвердили, их там два. А теперь так резво шьёте мне статус. И сразу после хода. Я ведь уже спрашивал, почему, не до этого? Ведь время ещё было.
А теперь предлагаю посмотреть, кто подключился к этой истерии по поводу моего голоса, а кто остался в стороне.

Лариска, два чижа есть, потому что, в противном случае, был бы выстрел кома - это первый чиж, второго чижа придержала девочка - при сработавшем мафском и маньякском выстрелах, этот чиж стопроцентен.

По остальному - вечером. Реал.
Тут Николай врет.
В чём?

Ты почитай что я вчера писала про газеты и что тут написал Николай и поймешь в чем соврал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 18:32 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Гася Васильевна писал(а):
Не-а

Ну хоть прочитали?
Или только написали об этом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 18:40 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Гася Васильевна писал(а):
Виолетта Чудинова, не я всю её прочитала. Пишет сначала что- то про Семена, потом бла- бла , Гася ничего путного не написала. Мой голос за Гася. Вам здесь все понятно, мне нет.

Мне понятно почему она вас проголосовала. Я тоже не понимаю что вы пишете.
И даже готова вас тоже проголосовать.

Вы себя так с Лариской ведете, как будто обе уверены, что вас сейчас снимут с посадки.

Гася Васильевна вы кого собираетесь сажать?
Чего выжидаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:10 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Ход мечты Very Happy
Я в восторге!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:12 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Белка писал(а):
Бу на вас!)

Это же надо столько мафом флудить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:25 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Айнура писал(а):
Гася Васильевна писал(а):
Айнура писал(а):
на команду чижей хмм... наплевать.

А вы себя к какой относите?


В той же что и вы обретаюсь.

Если мафы стрелялись, то получается Лариску или Розу выгораживали? Или я не правильно понимаю?

Мафы технически не могут друг друга застрелить.
Одного стрелком застрелил, другого маньяк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:52 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Ларис, я не знаю как тебя интерпретировать.

Максим Тополь писал(а):
Но такого отношения чижей к своей команде я ещё не видел. Никакого настроения, правда.

+500


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 13:33 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Максим Тополь писал(а):
Айнура, Виолетта, Роза, Семён, кого голосовать будете? Хотелось бы хоть чуть-чуть анализа от вас.

Я буду Николая голосовать.
Тк еще до первого хода сказала, что он бяк.
Потом эти непонятности с его телодвижениями в газете.
Постоянное искажение всего, что я говорю.
Вчера, на его сообщение о газете, я написала, что он врет. Николай прошел мимо. Т.е. он знает, что соврал, поэтому внимание на моем сообщении акцентировать не стал.
Разобрал ночью Розу и Семена, а проголосовал по какой-то причине меня.
Почему спрашивается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 13:45 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
спецназ Николай писал(а):
Эксперт Семен писал(а):
спецназ Николай писал(а):
Над Антонией ты вчера так резво издевался. Тоже нервы проскальзывали?


Да, Коля, нервы, сдаюсь, каюсь. Признаюсь во всем. Меня твои глубокомысленные выводы из моих постов и не только так покорили, что я таки понял, что мафлю, вместе с Розой, наверное, которая одним махом двух игроков пристрелила.
НА всякий случай, мои чижи- Виолетта, Люда, Максим. Если Коля и Лариса чижы, то я бабочка, может разномастные, но не чижи.

,

Таким образом, выходит, что из оставшихся трёх бяков, ты видишь меня, Лариску, и кого ещё? Если ты выводишь меня маньяком, то должен быть ещё и маф в связку Дед-Белка-Лариска(?). Кто сюда ещё подходит, по-твоему?

По мне так ты в эту четверку прекрасно подходишь. Противоречий не вижу.

спецназ Николай писал(а):
ДОПИСАНО:
И ты обвиняешь меня, что я переиначиваю слова?
спецназ Николай писал(а):

Вывод: в мафстве Розиты не уверен. На маньяка тянет. Но в связке с Дедом и Белкой её не вижу.

Эксперт Семён писал(а):
что я таки понял, что мафлю, вместе с Розой, наверное, которая одним махом двух игроков пристрелила.

Но от тебя же были подозрения по Розе, разве нет?
спецназ Николай писал(а):
Нашёл свои слова в самом начале игры:

Уж не Лариска ли под наставничеством Розиты, как она вчера позволила себя называть, занимается тёмными делами в их подъезде. Лариска, может, решила мужа себе найти, а у Розы Эммануэлевны опыт большой, вот и взяла на себя роль наставника. А дед Иван у них - идейный вдохновитель. В контрразведке мог служить, потому вот так умело конспирируется под божьего одуванчика. 

Может, тут ещё доля правды, а, бяки?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 13:53 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Людочка писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Я буду Николая голосовать.

Кто ему в пару?

И еще какой сейчас расклад сил?


Я не знаю парный он или нет.
Но с Белкой и дедом у него нет противоречий, что бы прям можно было сказать, что он не мафит.
А если он маньяк, то прекрасно. Сядет и минус один выстрел. А это как минимум + один живой чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 13:55 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Айнура писал(а):
Людочка писал(а):
И они технично пытаются убрать любым способом Николая так видят соперника. Соперника в том плане что Коля смахивает на маня.

Тоже стала склоняться к мысли, что Николай мань.
Предварительный голос на Семена Считаю, что для чижей первоначально важнее убрать мафов.

При условии, что маньяк не пошел с мафами на сговор.
А если они договорились?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 13:59 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Айнура писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
А если он маньяк, то прекрасно. Сядет и минус один выстрел. А это как минимум + один живой чиж.

Маню не выгодно уничтожать чижей. Если он остается с мафией один на один, то проигрывает.

Маньяку выгодно играть на баланс. Т.к. в любом случае оставаясь один на один с любой стороной ему победить очень и очень сложно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 14:16 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Виолетта Чудинова
Виолетта Чудинова
Айнура писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
При условии, что маньяк не пошел с мафами на сговор.
А если они договорились?


Это как? Мань сообщил мафам свой статус и они вместе мочат чижей? Считаешь, что в этот ход он хлопнет чижа?

Ты же пишешь, что маньяк должен за чижей играть, а я говорю, что могут быть и другие ситуации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение