Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айнура. Показать сообщения всех игроков
04.04.16 17:03 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Деду Ивану. Маньяк сейчас должен играть за чижей. В этом его прямая выгода. Так что если чижи сажают перса только потому, что он маньяк, то они лишаются лишнего выстрела.
Нам бы подсократить количество мафов, а потом и маньяка искать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 18:42 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Гася Васильевна писал(а):
не я всю её прочитала

Гася, уж если мои 18 постов вы не осилили, то как же вам Белку читать и анализировать?
Повторю ту часть которая относится к вам, чтобы вам не напрягаться и не искать повторно.

Очень не нравится Гася.
Когда за несколько часов до хода, увидев ее сообщения, была в недоумении, т.к. явно рисовалась Валя номер 2. Ролевка вместо внятных ответов. Чиж бы так себя не повел, но в свете открывшегося Валиного статуса, мимикрия под Валю оправдана. Что такого, был у нас один странный чиж, тут же и второй. Так поступать можно только зная статус посаженного заранее.
Гася ничего не пишет конкретно по каждому персу, только предлагая рассмотреть тут или иную группу в связке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 18:57 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Гася Васильевна писал(а):
Айнура, вы не внимательно читаете, я же написала что всю вас прочитала.

А, значит вы запятую не поставили, поэтому читается странно. Казнить нельзя помиловать.
Гася Васильевна писал(а):
А у вас я посмотрю сплошная конкретика.

Да. Воду лить не умею и не люблю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:48 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Блин, и как жить. С такими чижами и мафов не надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:00 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Гася Васильевна писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Гася Васильевна писал(а):
А вы сначала посадите для разнообразия хотя бы одного мафа.

Гася, я вас сейчас не понял.


А то все чижей да чижей


Похоже много персов, которые хотят игру с изюмом, а на команду чижей хмм... наплевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:16 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Гася Васильевна писал(а):
Айнура писал(а):
на команду чижей хмм... наплевать.

А вы себя к какой относите?


В той же что и вы обретаюсь.

Если мафы стрелялись, то получается Лариску или Розу выгораживали? Или я не правильно понимаю?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Максим Тополь писал(а):
Явно одного ком убил, а другого маньяк.

А от кого погибла Антония?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 20:26 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Все, поняла. Туплю вечером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 21:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Максим, соглашусь. Настроение не очень, хоть и от 2 мафов избавились.
Пока тоже получается Роза и Лариса. Надо завтра пересмотреть как Белка прессовала Ларису перед первым ходом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 11:33 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Впечатления на свежую голову.
В прошлом дне обратила внимание Семена на зацепившие меня его высказывания. Он мне ответил цитата "напиши список от наиболее подозрительных к наименее. Те кто вверху тот и будет в списке твоего доверия". Семен предлагает мне доверять наиболее подозрительных персам. Странно.
Совсем не прокомментировал ситуацию с Николаем перед первым ходом, почему не сообщил о сомнениях перед ходом.
Перед вчерашним ходом акцентировал внимание, что Тоня голосует за Белку при острой ситуации Гася и Лариса на рэндоме. Если бы не вскрытия статус Белки, то думаю сейчас сажал бы Тоню. Активно указывает на мафность Ларисы, в чем я уже не уверенна. Отказывается читать Белку, что трудно комментить сообщника?
С ходу переводит стрелки на Розу, указывая что Белка пыталась вбить клин между ним и Максом.

Вопрос Николаю, почему для анализа Семена используются первые игровые посты и совсем ничего не сказано про последующее поведение?
Также в подозрительных у меня Люда, Николай и все таки Лариса.
Чуть позже напишу по ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 11:39 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Тоже думаю, что Тоня помешала мафам, она же голосовала Белку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 12:24 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Николай голосует Виолетту, не расписывая по ней свои подозрения. И это после того как Белка активно тащила ее в мафы. Зная нынешний статус Белки и будь Виолетта мафом - это более чем странно.
Коля объясните голос, плиз. Или опять галочка не там проставилась?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 13:20 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Лариска писал(а):
Поэтому у меня напрашивается вывод: один из мафов по любому на Ход отсутствовал.

Спорный вывод, если кто-то не отсвечивал в теме, это не значит, что его не было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 13:49 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Людочка писал(а):
И они технично пытаются убрать любым способом Николая так видят соперника. Соперника в том плане что Коля смахивает на маня.

Тоже стала склоняться к мысли, что Николай мань.
Предварительный голос на Семена Считаю, что для чижей первоначально важнее убрать мафов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 13:54 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта Чудинова писал(а):
А если он маньяк, то прекрасно. Сядет и минус один выстрел. А это как минимум + один живой чиж.

Маню не выгодно уничтожать чижей. Если он остается с мафией один на один, то проигрывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение