Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айнура. Показать сообщения всех игроков
05.04.16 14:06 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта Чудинова писал(а):
При условии, что маньяк не пошел с мафами на сговор.
А если они договорились?


Это как? Мань сообщил мафам свой статус и они вместе мочат чижей? Считаешь, что в этот ход он хлопнет чижа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 14:51 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Эксперт Семен писал(а):
Кстати, Белка ненавязчиво Айнуру еще защищает, то о замене и неигровухе говорила, что лучше отложить ее на ход. Хотя смысл в этом? Плюс периодически у нее всплывают сообщения, что у Айнур конкретики хвататет, при этом прямого общения нет вообще.

Семен, включаете саммаф? А ответить по существу моих вопросов вам? Кстати с Белкой я общалась, задавала ей несколько вопросов, а она меня убеждала, что Виолетта маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 15:46 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Семен, оговорки иногда бывают по Фрейду. Пишешь одно, думаешь про другое, вот и появляется, что доверять надо подозрительным.
Ты сейчас серьезно говоришь, что хорошо, что Тоня скончалась??? Это чем же хорошо? Напомню, она была чижом.
Дед тебе конечно подельник, но его комментить легче, он не развивал такую бурную деятельность как Белка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 15:52 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Николаю.
Возможно все. Я привела пример общения с Белой, т.к. Семен сказал, что я с ней не общалась совсем.
Еще мафы у меня: Семен - совсем не нравится как он на мои посты реагирует и ответы мафские. С четвертым не определилась, кажутся подозрительным Люда и Лариса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 16:05 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Семен, конечно заметила. Только я сначала обратила внимание на твою шутку, про отказ читать Белку и написала об этом, а потом появились твои комментарии с анализом постов Белки.
Конечно читаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 16:11 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Николай, у меня голос в газете стоит на Семене, менять пока не собираюсь


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 16:14 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Ребят, может газетку посохраняем?
А то там кто-то голос убрал, а я и не запомнила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 16:32 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Семен, все мои вопросы с использованием цитат из твоих постов, единственное предположение про Тоню, на которое была не слишком чижовая реакция.
Извини, если вопросы не дотягивают до высокого уровня Людмилы и Максима.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 19:26 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Получается я сливаю голос. Переголосовала на Николая


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 19:53 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Все таки не зря я Семена подозревала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 20:35 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Мои варианты мафов Максим либо Лариска


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 22:04 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта Чудинова писал(а):
По второму дню, по голосованию Лариса не может быть с Семеном.

Согласна. Значит у меня получается Максим в мафах.

Теперь поясню свои действия.
Утром начала писать в мафы Семена, он подтвердил мои подозрения и я поставила его на голосование. Примерно тогда же Николай определился как мань. Высказала сомнения, что сажать надо именно маня, но большинство стало голосовать за Николая. В итоге голосов стало поровну и я не прочухала в тот момент, что мафам не выгодна такая ситуация и они будут сливать маня. Поэтому, чтобы избежать рэндома между манем и условно чижом переголосовала на Николая.
Будь мы в паре с Семеном стала бы я активно утром его допекать и выводить из себя, чтобы выяснить его статус? Будь мы с ним в паре, то неужели бы не договорились кто переставит голос?
Максим Тополь писал(а):
Кстати, вон, вижу, что Николай в этот раз выстрел на Айнур ставил и скрипач думает на неё.

Аргумент шикарный. Мань ведь играет на баланс (Виолетта об этом сказала, Николай подтвердил действием), в прошлый ход он убрал мафа, в этот целился в чижа. А Скрипач уж 2 хода как не играет, он что, вчитывается в наши посты, чтобы доверять его мнению?
Максим удачно воспользовался ситуацией и призвал чижей голосовать за Ларису. А, Ларис? Как тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 22:43 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта Чудинова писал(а):
не увидела, чтобы ты хоть в одном своем сообщении Лариску чижом назвала, хотя бы условным.

Потому что, я до последнего колебалась кем ее считать. По моему последнему списку в подозреваемых идет Семен, затем или Люда или Лариса. И Николай как уверенный мань.
Поэтому выбрала между уверенным манем и неизвестно кем, маня.
Виолетта Чудинова писал(а):
И еще вчера ты написала, что подозреваешь Семена, а голос в Гасю воткнула.

У меня идут два поста рядом. Сначала пишу про Семена, затем про тебя и Гасю. На тот момент ответ Семена меня устроил, а ответы Гаси убедили, что она маф, точнее отсутствие ее ответа. Плюс она начала ролевку отыгрывать. Я до сих пор не понимаю, зачем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 22:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
И еще как смотришь на завтрашнее голосование? Думаю надо сажать мафа, а Розу оставить в покое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 22:56 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта Чудинова писал(а):
Я тебя стрелкомом считала, как думаешь, я могла полюса попутать?

В Мафии возможно все. Я вот стрелкомом тебя видела, а Люду - мафом, кстати, с подачи Макса. Но, блин, как жалко будет если мне сейчас не поверят.
Виолетта Чудинова писал(а):
Почему ты вообще о Розе вспомнила?

Ее рассматривала с точки зрения спуна. Если придет, речи, конечно, нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение