Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айнура. Показать сообщения всех игроков
05.04.16 23:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта Чудинова писал(а):
У меня в голове не укладывается.
Вот нам сказали, что Роза проверка - это единственный сейчас общеизвестный чиж.
И вдруг с какого-то я извиняюсь хрена мы идем и его голосуем??? Для чего?
Чтобы маф спокойно отстрелил чижа и остался на тройке?
Скажи мне, тебе чижу, если ты чиж, для чего это?

Я наоборот предлагаю оставить ее в покое и не голосовать как спуна. Подняла эту тему, потому что Люда перед последним голосованием сказала следующую фразу
Людочка писал(а):
Такой вопрос может наоборот Розу посадить?

Людочка писал(а):
Чтобы не утопил команду в будущем. Ладно, надюсь все будет хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 23:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Не только же тебе мне вопросы задавать. Мне тоже надо проверить, с тем ли человеком я беседу веду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 23:24 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Я ж не маф, чтобы статусы знать точно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 23:43 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта Чудинова писал(а):
А еще, я оказывается ошиблась, при перечитке Максима, обнаружила, что Семен не голосовал в итоге Лариску во второй ход.
Аннура ты не слишком быстро со мной согласилась?

Семен и Максим голосовали Розу, а Лариска была в опасной близости к посадке. Если бы Семен и Лариса были в одной команде, то он бы не сливал свой голос на чижа, статус которого знал.
Я так поняла твой аргумент, с этим и согласилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 23:44 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Лариске уже завтра отвечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 00:00 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта, если веришь напиши плиз почему.
Утверждение, что Макс маф, не окончательно. Я чиж, поэтому давайте пока нас много, разберемся с оставшимся мафом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 00:02 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Кстати красиво Макс меня песочил, гораздо лучше Лариски


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 00:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
По Семену голос мой висел полдня, никто только не поддержал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 00:35 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Свой вопрос по Розе и почему согласилась по голосованию 2 дня я обьяснила


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 07:34 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Всем привет.
Кто рассматривает вариант, что Айнура - чиж-дилетант, косякнувшая на прошлом голосовании, то готова к диалогу.
Если все-таки мои доводы вас не убедят, то извиняться за проигрыш чижей не буду. Как сказала Люда: " Если садится чиж, то виноваты оба: один не доказал, другой не увидел".

Лариса улыбнула: у кого-то телефон старый, у кого-то интернет плохой.
Не согласна с Лариской, что веры нет ни в кого. У меня к концу игры определился наиболее чижовый персонаж-это Виолетта. Конечно не 100 процентов и остается доля вероятности, но так чтобы все ровно и всем не верю - такого нет.
Мой голос на Ларису, но еще подумаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 12:01 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Ответ Ларисе.
1. Постоянная невнимательность при чтении темы, объяснения загруженностью в реале.
2. Перевирание цитат других персов
3. Предлагала сажать спунов. Я говорю не про прошлый ход
4. Стараешься примкнуть к большинству при голосовании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 12:05 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Скрипачу. А разве это не ты писал, что " как показала жизнь, в эти два дня меня тут практически не было". Поэтому сделала вывод, что в тему не вчитываешься. Люде тоже судьба команды небезразлична.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 12:17 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Урааа!! Баб Роза вернулась! Я вас так ждала, так ждала! Вы себе не представляете.
Мне бы очень хотелось в первой своей игре выжить и чтобы моя команда победила. Но видно не судьба.
Предлагаю себя на посадку, чтобы снять все вопросы. Маф хлопнет еще чижика. А в последний день двое оставшихся упакуют мафа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 12:18 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Сняла голос с Лариски. Но все таки это она


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 12:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Сейчас Макс с меня адреналин схлынет и я порассуждаю. Постараюсь внятно. А то я со вчерашнего вечера загоняться стала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение