Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Айнура. Показать сообщения всех игроков
06.04.16 19:31 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Сохранить интригу? еще минут 10?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:33 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Вон, Виолетта уже догадалась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 20:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Всем спасибо за игру!
Ощущения непередаваемые!
Теперь надо попробовать мафом поиграть, раз так хорошо удалось всех убедить!
Виолетта Чудинова писал(а):
Айнура, ты молодец была

Виолетта, мерси. Я прям чувствовала, что играю с мэтром.
От Максовых и Колиных анализов становилось дурно, но я мужественно читала.
Людочка - класс! wo
И Баба Роза, которая спасла всех чижей от провала! Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 20:33 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Скрипач на крыше писал(а):
Айнура, изини, был неправ.

Да ладно. Чо уж там. Я была убедительна. Laughing
На пару с Лариской Smile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:13 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Представляю как веселились мафы, когда в последний день три чижа чирикали друг на друга
За Айнуру играла Нивера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:44 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Андрей Малахов (Мэр) писал(а):
Айнура молодец большая!

Виолетта Чудинова писал(а):
Я вот, кстати, вспомнила своего Стасика, и еще раз убедилась, что Айнура тут офигенно сыграла

Спасибо за комплименты. Я самой себе казалось неуклюжей и тупой. Действительно не поняла почему выбыли 4 человека на 2 голосе, ведь на первом было 3. Подколка Семена была смешной.) И только к третьему ходу до меня дошло, куда делся четвертый человек на 1 голосовании, но, что радует, до того как объявила от этом Тоня. Значит я не безнадежна.
Эксперт Семен писал(а):
Ооооо, ты и правда первый раз играла ))) С почином )

Спасибо!

А почему от Серафимы избавились?
Сим, сознайся, меня подозревала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 22:04 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Лариска писал(а):
Сама не заметила, как скатилась к Студентки Машке из Комуналки. В раж вошла. А потом поняла, что поздно менять стиль игры. Плюс как назло такой внеплановый реал и дома, и на работе, что капец. Поэтому играла как игралось. Чижи, простите за это. Но мне везло как никогда: садили-топили, а под конец грохнули - наверное, чтоб заткнулась. В конце пробовала нормально играть, но уже меня как игрока не воспринимали. Ещё раз простите, что кровь попила и мозги выносила.

А мне твой Гордюша запомнился.)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.16 11:53 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Там наверно непечатное)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 22:16 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта Чудинова писал(а):
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Айнура, детка, прости бабку, но ты и правда не казалась новичком) Ты умничка!

+ 500


Спасибо за высокие оценки. Честно-честно, играла первый раз и глобально ошиблась, сломав рэндом в третьем ходе. За что меня только ленивый не записал в мафы, до конца игры я так и не отмылась.))
Виолетта Чудинова писал(а):
Рука дрогнула, экран растянулся и попало Лариске))))

У многих в этой игре руки дрожали))
Виолетта Чудинова писал(а):
Айнура периодами на стрелкома тянула)))

И чем я так засветилась?
Виолетта Чудинова писал(а):
Людочка писал(а):
з.ы Повторим? )))

Обязательно Laughing


И я в деле))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.04.16 22:31 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Айнура
Айнура
Виолетта Чудинова писал(а):
Если хочешь, могу дать ссылку в ЛС на сервер, где в мафию играют регулярно и показать что там и как происходит ))))

С удовольствием


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение