Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лариска. Показать сообщения всех игроков
06.04.16 22:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Айнура писал(а):
А мне твой Гордюша запомнился.)))

Я его имя постоянно забывала)))) Как только не называла - Гаврюша, Гаркуша))), потом возвращалась и исправляла. Кстати, от ролки немного устала, молодёжь играть тяжеловато, не тот возврат)))) - фантазии не хватало.
Максим Тополь писал(а):
Лесик, тебя было трудно не узнать. Так изощрённо ахать есть мозги всего коллектива - мастерство!))

Ой, Фро, я почти 2 года не играла, но такое "мастерство" не забыла. Но ты меня практически всегда узнаёшь (Машка наложила свой отпечаток) Представляю, как мафы у себя надо мной ржали, когда меня в который раз садили.
Насколько я помню, я первый раз на рендоме выскочила и не села, аж не поверила. Уже настроилась на посадку, а тут бац.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 22:45 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Серафима Кузнецова писал(а):
Нет)Я по Ларисе с самого начала, когда они с Белкой и Валей пообщались. Валя чижом оказалась, а эти девушки так подозрительными и остались. Сбить этот настрой не смогла. flag Даже позлить попыталась Embarassed
Les, простите rose

Да ладно. Во-первых, это игра, а во-вторых, я не обидчивая, а в третьих - мне стало смешно, но смех ещё более усилил мафа во мне)
Серафима Кузнецова писал(а):
И выводы никак не получались Embarassed
Потому было больше интуитивно)


У меня тоже с выводами проблема)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.16 11:49 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Ларочка, ну ты и правда шикарно мозг ахала, тут я поддержу Максима) Но как ты виртуозно это делала)

Я вчера после отсутствия когда тебя перечитывала, у меня мозг в трубочку сворачивался, а разворачиваться обратно не желал)

rofl rofl rofl


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение