Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лариска. Показать сообщения всех игроков
05.04.16 21:19 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
спецназ Николай писал(а):
Не волнуйся, я тебя и с плешкой ждать буду!)

Не дождёшься)
Людочка писал(а):
Все я вас покидаю )

Да на кого ж ты нас покинула (с). Кого я теперь буду голосовать!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 23:25 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Решила пройтись по оставшимся перед этим Ходом.
Айнура.
После прошлого Хода:
Цитата:
Впечатления на свежую голову.
В прошлом дне обратила внимание Семена на зацепившие меня его высказывания. Он мне ответил цитата "напиши список от наиболее подозрительных к наименее. Те кто вверху тот и будет в списке твоего доверия". Семен предлагает мне доверять наиболее подозрительных персам. Странно.
Совсем не прокомментировал ситуацию с Николаем перед первым ходом, почему не сообщил о сомнениях перед ходом.
Перед вчерашним ходом акцентировал внимание, что Тоня голосует за Белку при острой ситуации Гася и Лариса на рэндоме. Если бы не вскрытия статус Белки, то думаю сейчас сажал бы Тоню. Активно указывает на мафность Ларисы, в чем я уже не уверенна. Отказывается читать Белку, что трудно комментить сообщника?
С ходу переводит стрелки на Розу, указывая что Белка пыталась вбить клин между ним и Максом.

Вопрос Николаю, почему для анализа Семена используются первые игровые посты и совсем ничего не сказано про последующее поведение?
Также в подозрительных у меня Люда, Николай и все таки Лариса.

Исходя из того, что Люда ком, Николай мань, а я чиж, в своих подозреваемых не назвала ни одного мафа, в т.ч. Семёна, которого считает странным
Цитата:
Тоже думаю, что Тоня помешала мафам, она же голосовала Белку.

Не разумное предположение: Белка не шла на посадку, и убивать перса из-за этого глупо даже предполагать.
Цитата:
Тоже стала склоняться к мысли, что Николай мань.
Предварительный голос на Семена Считаю, что для чижей первоначально важнее убрать мафов

Если мафит, то пробует садить своего поддельника. Хоть и опасно, но тогда уже Николай маячил на посадку, на него наседали, и с меня не слезали. Поэтому риск небольшой, но алиби кое-какое себе обеспечила.
Цитата:
Семен, оговорки иногда бывают по Фрейду. Пишешь одно, думаешь про другое, вот и появляется, что доверять надо подозрительным.
Ты сейчас серьезно говоришь, что хорошо, что Тоня скончалась??? Это чем же хорошо? Напомню, она была чижом.
Дед тебе конечно подельник, но его комментить легче, он не развивал такую бурную деятельность как Белка.

Здесь Семёна вскользь называет мафом.
Цитата:
Николай, у меня голос в газете стоит на Семене, менять пока не собираюсь

Голос ещё не убрала.
Цитата:
Получается я сливаю голос. Переголосовала на Николая

За 4 минуты до Хода. Тут или мутноватый чиж, или маф, который "садил" своего, но остальные не поддержали. Прекрасное алиби.
Сначала:
Цитата:
Мои варианты мафов Максим либо Лариска

а потом легко переменила своё мнение:
Цитата:
Виолетта Чудинова писал(а):
По второму дню, по голосованию Лариса не может быть с Семеном.

Согласна. Значит у меня получается Максим в мафах.

Легко и быстро.

Цитата:
В итоге голосов стало поровну и я не прочухала в тот момент, что мафам не выгодна такая ситуация и они будут сливать маня. Поэтому, чтобы избежать рэндома между манем и условно чижом переголосовала на Николая.

Откуда информация, что мафам это не выгодно, и что они уверенны, что Николай мань? Знаешь не понаслышке?
Цитата:
Будь мы в паре с Семеном стала бы я активно утром его допекать и выводить из себя, чтобы выяснить его статус? Будь мы с ним в паре, то неужели бы не договорились кто переставит голос?

Для отвода глаз, или для алиби, И не очень ты его допекала.
Цитата:
Максим удачно воспользовался ситуацией и призвал чижей голосовать за Ларису. А, Ларис? Как тебе?

Что именно?

Мысли противоречивые. Не знаю. Смотрится мафом, но и чижовое есть. Как то играет осторожно, будь то слова подбирает. Что интересно, говорит что с утра допекала Семёна, но я нашла несколько постов с ним, где скорее было много дыма, но огня, т.е. толку не было. Посмотрела ранние посты, кроме слов
Цитата:
эксперт Семен - что-то он следы путает. На реплики отвечает, а позицию высказывает не по всем персам. Склоняюсь к мафу.

и
Цитата:
Выскажу свое мнение.
В подозрительных ходит у меня Семен.
Разложить со 100% точностью явно не смогу, но круг доверенных, в котором могу ошибаться все, но есть.
Странно, что у Семена есть круг доверенных, вот я не могу так сказать, все кажутся подозрительными в большей или меньшей степени. Круг по моему только у мафов.
Чиж самый раскрепощенной статус, поскольку меньше всего ответственности и не давит ничего, не надо задумываться что ляпать и как строить фразы.
Здесь мне кажется лукавство, т.к. каждый чиж понимает, что на основании его слов его отнесут к мафам или к чижам. С точки зрения мафа, действительно, все равно что болтает чиж.
С учетом психа спецназовца не решилась написать об этом перед ходом
А почему не написать именно перед ходом, если есть возможность?

Цитаты выделяю курсивом.
И всё. Но всё равно его считает мафом.

Айнура писал(а):
Думаю надо сажать мафа, а Розу оставить в покое.

Как вообще такое можно придумать? Садить единственного извесного чижа, даже спуна (ненавижу спунов)? Для мафов , точнее мафа, выгодно как никогда - садим чижа - это -1 чиж, маф грохнет чижа - опять -1 чиж. Итог - из 4 чижей остаётся 2. Тогда можно плести лапти.

Склоняю к тому, что Айнура скорее маф, чем чиж.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 23:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
По оставшихся двоих попробую пробежать завтра. А то у меня скоро от этих голосовалок мозги через уши выльется, что не Ход, то стрес.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 06:45 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Айнура писал(а):
По Семену голос мой висел полдня, никто только не поддержал.

Ну, не очень ты и настаивала, я скажу.
Людочка писал(а):
Обратите внимание идет поиск у Макса, Айнуры, Виолетты, а Лариса просто порхает по стене. И тут раз появляется анализ Лариски который на мой взгляд сильно отличается от прошлых по стилю. Закос под дурочку закончен пошла серьезная игра?

Люда, вас всех не поймёшь - "порхаю", как ты выразилась - не то, писать начала - не то.

Людочка писал(а):
Смотрите в разные стороны, а не в одну.

А не смотреть по сторонам просто не получается. Веры нет ни в кого. Только в Розу. После такой игры и себе перестанешь доверять, ведь на скольких я лично ошиблась уже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 08:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Айнура писал(а):
Лариса улыбнула: у кого-то телефон старый, у кого-то интернет плохой.

Про телефон я ниразу не писала, тем более про старый.
Айнура писал(а):

Мой голос на Ларису, но еще подумаю.

На меня здесь только ленивый не ставил. А причины?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 11:56 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Виолетта перед Ходом.
Цитата:
Я буду Николая голосовать. Тк еще до первого хода сказала, что он бяк.


Цитата:
По мне так ты в эту четверку прекрасно подходишь. Противоречий не вижу.

Николай у неё бяк.
Потом миниперепалка с Айнурой : кого лучше садить - мафа или маня.

Цитата:
И не нужно под дурочка косить. Чтобы маню договориться с мафами нужно хотя б один дохлый маф. До сегодняшнего дня таковых не было.

Странное высказывание: что б договорится маню с мафами, маньяку не только надо 100процентно знать маньяка, но и доказать что он маньяк, а не чиж или ком.
Читала предходовую перепалку с Николаем, понравилось, как Виолетта прошлась по его сообщениям, с напором. Очень чижово.
А потом ещё и добила в конце:
Цитата:
Вот ты не спросил, почему я тебе написала, что ты под дурочка косишь, тк я наверное права и ты все же под него косишь, а Максим реально не понял, поэтому и спросил, а я пояснила.
И заметь Николай, что пояснять что-то - это одно, а с бухты барахты начинать писать левые сообщения - это совсем другое.
И знаешь, что я тебе скажу. Ты бяк. Я не знаю кто ты маф или маньяк, но бякский статус у тебя есть сто процентов.
Т.к. ты очень нервно реагируешь на то, что тебя в МАФИИ называют мафом или маньяком,

Цитата:
Я всегда думала, что анализы пишут, чтобы сделать какие-то выводы, а не просто переписать то, что игроки пишут.

Не всегда. Копировать сообщения или их дублировать можна ещё для того, что б акцентировать на их внимание, выставлять напоказ, вдруг другие заметят, что ранее пропустили. Но это так - игровой момент и стиль каждого игрока.

Виолетта, ранее по тебе бы мрак, потом своим нахрапом ты меня насторожила, не отпускало, но сейчас отпустило. На данный момент ты для меня чижуешь.
Ещё Максима надо листать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 12:42 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Айнура писал(а):
1. Постоянная невнимательность при чтении темы, объяснения загруженностью в реале.

За реал не одна я здесь трындю. Читаю я внимательно, просто путанная.
Айнура писал(а):
2. Перевирание цитат других персов

Не помню этого что-то...
Айнура писал(а):
3. Предлагала сажать спунов. Я говорю не про прошлый ход

Это да. Ведь не всегда спун - это чиж, и у мафов бывают реал или ещё какие-то проблемы. А ещё потеря голоса чижа на потенциального мафа на голосовалке.
Айнура писал(а):
4. Стараешься примкнуть к большинству при голосовании.

Есть чуток, по первому Ходу. На втором - способ остаться в игре, плюс Гася не очень-то чижово выглядела, а на третьем - у меня Николай то в манях, то в мафах ходил.
Айнура писал(а):
Ответ Ларисе.

И это всё?
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Роза очнулась от комы.

Наконец-то.
Айнура писал(а):
Предлагаю себя на посадку, чтобы снять все вопросы. Маф хлопнет еще чижика. А в последний день двое оставшихся упакуют мафа

Это по детски как-то.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 13:48 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Айнура писал(а):
Я предлагаю как раз оставить Розу, а ты, Ларис, перевираешь фразу, у которой вполне однозначный смысл.

А я что конкретно тебя в это обвинила? Я просто возмутилась .
Айнура писал(а):
Лариска писал(а):Айнура писал(а):

Предлагаю себя на посадку, чтобы снять все вопросы. Маф хлопнет еще чижика. А в последний день двое оставшихся упакуют мафа



Это по детски как-то.



Твои предложения?

Играть, а не топить себя, не давить на жалость. Это командная игра.
Максим Тополь писал(а):
б) Ты не хочешь, чтобы Айнура голосовала себя? Она тоже не хочет и ей нужно, чтобы ты - чиж - нашла ей альтернативу. И тогда она, под твоими знамёнами, с удовольствием пойдёт голосовать другого чижа.

Ну ты и загнул.
Людочка писал(а):
Изначально стоял на Лариске, но с ней я бы кашу не сварила ) Я первым ходом всегда таких игроков которые мне 50/50 проверяю.

Мне даже немного льстит это. Но если бы проверила, может тогда б не пресовали чижа, мафа искали.
Айнура писал(а):
Макс тебя убедит только мой вскрывшийся статус. Осталось ждать недолго.

Дам совет и ты конечно ему не последуешь. Используй свое время, чтобы, как советовала Людочка, найти мне альтернативу.

Альтернативу советует искать Максим.
Людочка писал(а):
Предлагать себя последнее дело и если ты чиж то подводишь команду.

Диалог и еще раз диалог до последнего! Ты пришла играть и за тобой команда всегда.


wo


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 15:49 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Максим.
После прошлого хода изрядно покопался в постах мафа Деда, и у него замафкали Люда, Айнура и Семён (по последнему оказался прав), я, Роза и Виолетта зачижели.
Потом Люда ещё больше замафкала у него. Даже её посты тщательно разобрал, не поленился.
В пару Люде- Семё, но без уверенности.
Хочет, чтоб проверили Николая, уверяя, что он маньяк.
Голосовал меня, и агитировал чижей на мою посадку, а садился уже Николай.


Цитата:
Семён, и почему я не удивлён?

Реакция на посадку Семёна. Хотя Люда куда мафней у тебя была.
Цитата:
Виолетта Чудинова писал(а):
Максим, а почему при твоих мафах Розе и Семене, ты выбрал Лариску сегодня?
И почему не хотел сажать Николая?

Потому что Роза проверенный чиж. Ты стенку читаешь?
А Семён на посадку не шёл. Я должен был слить голос?

Николай у тебя мань, так почему его не садил?
Цитата:
Ты ошибаешься, подозревая меня, Виолетта. Только что, на голосовании мафы действовали слажено - это Семён и Айнура.
Почему. В свете того, что только что сказал Николай.
Он убрал скрипача и Белку. Мафы же в первый ход стреляли в Серафиму!!! Уму не растяжимо, что они увидели в ней комиссара. А ещё говорят, что в этой партии чижи странные, но это отступление. К фактам. Мафам было трудно не догадаться, что маньяк ищет их. Это мы не знаем в кого чей выстрел попал, они-то знают. Да и вообще, скажи мне, зачем им живой маньяк под конец партии? Поэтому увидев, что маньяк может НЕ сесть - оба метнулись на него. Причём Айнур встала на Николая ещё раньше Семёна. А Семён подстраховал, на случай, если кто-то из чижей откликнется на мой зов и поставит голос на Ларису.
Они же не знали, что Семён этим ходом выйдет из игры и сейчас были бы в чистом - засадили маньяка!

Но мафы могли и не знать, что на них мань охотится, и могли подумать, что Белка своей активностью показалась маню комом.Но ты это так уверенно сказал, будьто точно знаешь.
Цитата:
Хватит уже, люди, параноить по Лариске. Её сажали ВСЕ мафы: дед, Белка, Семён. Вы можете себе такое представить? Всё-таки они одна команда и так тыркать одного всем скопом - я не верю

Сначала зазывал садить, а после хода стал на защиту. Это мне нра, но из одной крайности в другую это всегда подозрительно.
Цитата:
Итак, Семён.

Цитата:
Вот и всё.
По-моему, яснее ясного, что Лариска не мафит, а подельница его никто иная, как Айнура.

Понравилось, как он Семёна разложил, свёл его посты с Белкой. Но вот что-то указуещее прямо на Айнуру я не нашла, кроме того, что ей подозрителен Семён.
Знаешь, Максим, повторюсь, но ты мне занравился после Хода. Хорошо так разобрал вскрытых мафов, не думаю что на пятый день, после сотен постов маф будет так активно рыть. Похожее я говорила о Белке, и ошиблась. Буду надеяться, что на этот раз я права.
Из непонравившего: Максим, ты так меня защищаешь, что это напрягает не только меня , но и остальных.Будьто маф склоняет на свою сторону чижа в надежде посадить другого, выгородив себя при этом в лучшем свете.
Но я тепе пока верю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 16:11 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Максим Тополь писал(а):
Ты первый раз такого чижа видишь? Я, увы, нет. Вспомнить хотя бы Коммуналку. Машенька тогда также чайной ложкой мозг ела и на последнем ходу, продолжая сомневаться в ней, мы пошли её голосовать, а красотка мафочка-кошка на этом вылезла. Или не будем далеко ходить. Гася. Да она нам после посадки разве что средний палец не показала. Вот тебе и чижи.

rofl Кажется припоминаю)
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Лариска писал(а):Наконец-то.

Звучит будто: "И чего приперлась?"

Хе-хе, приперлась мафа искать, что остался.

Пришла помогать мафа посадить. Чего так сразу "припёрлась")
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Или у бабки паранойя.

Скорее паранойя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 16:25 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Айнура писал(а):
Макс, почему по анализу Семена ты исключаешь Лариску из мафов? Возможно в команде мафов она как громоотвод и при случае ее бы голосовали все. Эта версия обьясняет почему на 2 голосовании Семен не слишком ее защищает и дед не отказывается голосовать.

Айнура, мне кажется, что в команде мафов не так как в команде чижей, там должны ценить своих, всё таки чижей больше, и у чижей есть стрелком, девочка, маньяк может быть на их стороне. Просто количеством возьмут. И ты утверждаешь, что я маф, один из четырёх, и мной решили пожертвовать, чтоб глаза мозолила и от остальных отвлекала? А смысл. Ведь не факт, что первым ходом стрелком или мань, или даже обои грохнули двоих мафов. Тогда один бы остался против оравы чижей. Так рисковать в начале игры? Нет. Я чиж, просто вцепились в меня все, кому не лень, удобно очень, не отбиваюсь почти и не огрызаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 16:44 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Максим Тополь писал(а):
А ты всё так же невнимательна, Лариса. В анализе Людочки я не дошёл до конца, в посте даже написано "продолжение следует". И почему ты думаешь оно не последовало? Ты не думаешь, поэтому я сам тебе скажу. Она так заактивничала и не просто заактивничала, а в ней очень явно зазвучали комиссарские нотки.

Именно поэтому

а) я не стал доделывать анализ её постов

б) не стал голосовать

Возможно ты прав, не дочитала.
Максим Тополь писал(а):
Я уважительно отношусь к людям и исхожу из мысли, что они не глупее меня. Если бы я был мафом - я бы это не сказал.

Мало ли...
Максим Тополь писал(а):
Речь не идёт конкретно о тебе. Если бы мафы с таким усердием садили Виолетту или Айнур - речь сейчас была бы о них, а не о тебе. Ничего личного, извини. Я просто отстаиваю своё мнение

Просто немного глаз режет.
Максим Тополь писал(а):
Эксперт Семен писал(а):( ну ежу же понятно, что двух мафов могли перебить только маньяк и стрелком, значит Антонию мафы, у нас только один новичек-новичек, а реакции у половины детсадовские, не наберем столько непонимашек, как показано в игре, значит непонимашки притворяются)

То, что раньше тебя это сказал Семён. Откуда он знал об этом, Айнура, если не с мафстенки? Скажи мне.

Интересный момент.
Айнура писал(а):
Макс, насколько я поняла изначально новичок был Серафима, я заменила другого игрока, который видимо не был новичком. Кстати, мэр в курсе. Если это правилами не запрещено, то можно задать вопрос ему.

При чём здесь твоя замена?
Пока готова голосовать Айнуру, многое против неё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:05 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Виолетта Чудинова писал(а):
Лариска писал(а):
Цитата:
И не нужно под дурочка косить. Чтобы маню договориться с мафами нужно хотя б один дохлый маф. До сегодняшнего дня таковых не было.

Странное высказывание: что б договорится маню с мафами, маньяку не только надо 100процентно знать маньяка, но и доказать что он маньяк, а не чиж или ком.

Я тут упала.
Ларис, а как думаешь, маньяк узнает, что он маньяк только после того как его посадят или убьют?

Опечатка) Маньяку надо знать мафа
Виолетта Чудинова писал(а):
Баба Роза! Отрада моей души!
Я, наверное, в жизни так рада не была.
Спасибо, что пришла.


А вот такая реакция на бабу Розу наверное понравится.
Айнура писал(а):
Да мне Люда уже подсказала, что это не тактика чижей. Так что голосовать буду Ларису.

Но ты очень быстро убрала предложение о своей посадке. Бессмысленно так рвать на себе рубаху, а потом вернуть всё на свои места. Для показухи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:08 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Виолетта Чудинова писал(а):
Лариска писал(а):
Из непонравившего: Максим, ты так меня защищаешь, что это напрягает не только меня , но и остальных.Будьто маф склоняет на свою сторону чижа в надежде посадить другого, выгородив себя при этом в лучшем свете.
Но я тепе пока верю.

Как-то прозвучало, что "ты Максим маф, но я тебе пока верю."


Только по этой причине утверждать что он маф я не могу. А, как все утверждают, надо продумывать каждый голос. И сейчас мой голос не Максима.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:16 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Виолетта Чудинова писал(а):
Не бывает же такого, чтобы не прозвучала какая-то судьбоносная фраза, после которой понимаешь, что перед тобой чиж, а не маф. Блин, у меня волосы от вас дыбом.

Это ты о ком?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение