Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лариска. Показать сообщения всех игроков
06.04.16 18:22 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Виолетта Чудинова писал(а):
Лариска писал(а):
И сейчас мой голос не Максима.

Это вот что такое?


Т.е. не на Максиме( фраза мой голос не Максима это обозначает). Я так вообще-то выражаюсь - голос не его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Серафима Кузнецова писал(а):
А отсутствие личика дамы на аве крепит убеждённость

Э.... У меня нет слов...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:27 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Виолетта Чудинова писал(а):
Меня смутило утверждение "сейчас"

А мне надо было написать "раньше" или "завтра". Сейчас, это на данный момент. Виолетта, копаешь, но не там.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:55 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Капец один.
Цитировать не могу, с планшета.
Т.е. я мало того, что по Аве я мафка, так теперь и по стилю написания меня разбирают на запчасти. Народ, вы чего творите? Я конечно понимаю, что перед ходом будет грызотня. Но это уже ни в какие ворота не лезит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:04 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Ставлю на Айнуру


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
У меня что не ход, то стрес


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:36 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
О, Боже!!! И кого же я так достала!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:37 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Виолетта или Максим? Роза, все надежды на тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:53 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Нуууу....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:55 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Ааааааааааааа!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:56 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Чижи, с победой!!!!!! Flowers Flowers Flowers


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:59 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Макс, хоть на тебе я не ошиблась Wink


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Ну а меня некоторые скорее всего узнали.
С вами по-мафски чижевала Les.

Сама не заметила, как скатилась к Студентки Машке из Комуналки. В раж вошла. А потом поняла, что поздно менять стиль игры. Плюс как назло такой внеплановый реал и дома, и на работе, что капец. Поэтому играла как игралось. Чижи, простите за это. Но мне везло как никогда: садили-топили, а под конец грохнули - наверное, чтоб заткнулась. В конце пробовала нормально играть, но уже меня как игрока не воспринимали. Ещё раз простите, что кровь попила и мозги выносила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:40 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Виолетта Чудинова писал(а):
Потом на Макса переставила, а за пару минут перед ходом в Лариску воткнула.

Ну хоть убила, а то меня частенько садят, хотя мафила только полтора раза за все разы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Лариска
Лариска
Виолетта Чудинова писал(а):
rose ну ты реально мафская была))))

Я вечный чиж. Сколько игр, что наверное моё подсознание требует мафского статуса)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение