Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Антония Лазаревна Краузе. Показать сообщения всех игроков
04.04.16 17:52 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
Максим Тополь писал(а):
Людочка, а если Лариска и Гася у тебя с 2 очками, зачем ты переставила голос с одной на другую? В чём разница?
Не верю я твоей "шкале".

Чтобы вывести на рэндом?
Я начинаю параноить, что на посадке два чижа... Всё равно какого садить, да?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:18 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
Гася Васильевна писал(а):
А мне последнее слово полагается? Уже после посадки или до?

Гася, а почему вы не ставите голос? Чего ждёте? Осталось 10 минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:23 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
Белка писал(а):
Ну если твой маф хочет с тобой голосовать кого-то, этот кто-то скорей всего чиж. Так выходит по логике.

Логика в этой игре не работает, к сожалению.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:30 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
нервы ни к чёрту стали с вами ((((


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:33 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
Я переставила.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:35 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
Гася Васильевна писал(а):
А почему?

Потому что мне не понравилось настоение перед голосованием. Лучше уж в самом деле рэндом, чем такая заказуха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 19:45 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
И всё-таки Белка! Я же говорила!

Вы хоть венок на могилу положите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.04.16 17:57 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
На посадку:
Лариска 2
Роза ЦветикOFFа 2
спецназ Николай 2

Уважаемые жители города, пожалуйста, снимите с посадки Розу. Она чижовая проверка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 16:31 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
Перечитала всё, что со вчера написали... сло-о-о-ожно с вами, ребята. Опять по впечатлениям - Сразу после хода меня просто трясло по Лариске и Айнуре. Причём с учётом того, что маф остался только один, ясно, что одна из них явная подстава.

И Максим и Виолетта хотя и были в какой-то момент мне сильно подозрительны каждый, но сейчас по ним практически не параною. Оба копаются тщательно, анализируют... Верю.

Лариска - первое о чём думала после хода - Семён снимал подельницу с посадки. Это самое сильное что говорит против неё, и то что мафия за неё по игре не голосовала. Против же говорит то, что мафы всю партию нагоняли против неё подозрения. То что Лариска три раза соскочила с посадки - это случай, на который рассчитывать было бы глупо. Да и мысли, что Лариска высказывает сейчас - мне нравятся.

Айнура - тихушничала всю партию не хуже деда. А поведение на последнем ходе говорит против неё. Голос на Семёне - чистой воды алиби, потому что не сел бы он, при опять же постоянном нагнетании на Лариску. А тут ещё и Николай нарисовался на посадку. Так что Семён точно бы не сел, потому что статус Николая уже светился кремлёвской звездой с позапрошлого хода. И тут вдруг бац - и рэндом. Мафии не выгодно было оставить в тылу маню. А вот оставить такую Лариску, которая просто талант по вызыванию на себя подозрений - это как раз то что надо. И Айнура ломает рэндом. Если бы она была чижом, то рэндом между манем и почти точным мафом был бы ей выгоден. Я сидела на газете и добавление голоса Семёна туда же сначала вызвало у меня недоумение, но когда я увидела призыв Макса докинуть на Лариску, чтобы вернуть рэндом - поведение Семёна стало объяснимо.

Высказывания в стиле - сажайте меня, вам же будет хуже, особенно в свете, что в партии уже были Валя и Гася - чистой воды эмоциональное давление. Имхо.

Я сейчас считаю, что маф - Айнура.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:48 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
Может в газете опечатка? И остался не 1 маф, а 2?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:06 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
Эксперт Семен писал(а):
Могу рассказать прикол на тему)))

Семушка, так между нами трупами говоря - ну кто ваш четвёртый? На ушко шепни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:13 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
Эксперт Семен писал(а):
Так Роза же, ежу ж понятно )

Ежик бродит в тумане...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
Айнура писал(а):
Тандем вам пригодится

О чём речь? Какой тандем? Маф по-любому один. Айнура, ты на что намекаешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:39 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
Как насчёт прокрутить ход? Всё равно же уже выбора нет. Или-или


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:55 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Антония Лазаревна Краузе
Антония Лазаревна Краузе
Ну, слава богу ))))
Поздравляю чижей!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение