Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дед Иван. Показать сообщения всех игроков
03.04.16 23:00 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Айнура писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Знакомо. Не ново. Не удивительно.

Один из деструктивных приемов ведения дискуссии - обобщение. Вы как раз им и воспользовались.

Кто-нибудь подскажите, завтра ход в то же время что и сегодня?

Да. Вся информация на первой странице нашей беседы, если что


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 08:33 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Виолетта Чудинова писал(а):
Дед Иван писал(а):
Неправда это. Пока тебя не было, мне в тебе и видеть было нечего, а как пришла и заговорила, так в минус и ушла, в том и причина.
Идей у деда имеются, как без них. От Лариски не отступаюсь, готов сажать ее. И на сейчас Гася невнятная очень, не внушает доверия тоже.

А ничего, что Лариску сажать предлагаю я, ваш вероятный бяк? Ничего не смущает?

А ничего, что я не против был ее сажать прошлым ходом, еще до того, как ты пришла?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 08:43 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Гася Васильевна писал(а):

Дед
Цитата:
Почему так, Васильевна?
Дед, так я тебе ответила, что ты думаешь по этому поводу?
Цитата:
И на сейчас Гася невнятная очень, не внушает доверия тоже.
Дед а ты то внятный? Что думаешь о моей четверки?


Внятный ли я для тебя - это вопрос к тебе. Я там уже отписался,помнится, что думаю о ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 08:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Антония Лазаревна Краузе писал(а):
Лариска выглядит в своих последних постах не ах, это точно. Но Валя выглядела ещё хуже. Не то чтобы я отказывалась сажать Лариску, она мне тоже сейчас не нравится, хотя по началу я всё же больше склонялась счесть её чижом. Но она налила столько мутной воды в последних постах и поведение такое противоречивое, что уже практически уверена что мафит. Но и в Вале я тоже была уверена.

Меня смущает, что многие выводили их с Валей в связку. И что она была единственной альтернативой, пусть и не прошедшей отбор. Честно скажу, боюсь, что мы стали жертвами искусной манипуляции. Взять двух заведомых чижей, которые сами себя подставляют и сконцентрировать нас на них - чем не дымовая завеса? Может быть нам имеет смысл посмотреть на других? Ведь у нас пять злодеев, а мы не нашли ни одного.

В моих подозрительных были Роза, Белка, дед... после ненужного обзора по ролке к ним добавилась Гася... и Виолетта, за желание адреналина, которое осуществилось и сейчас нам выходит боком.

Может быть отложим Лариску пока, на ход хотя бы, и поищем среди других?

Здраво тоже. Спасибо Максиму за обзор по Розе.Из двух бабушек мне, если честно, Гася подозрительнее, Роза выглядит убедительнее, а почему - потому что основательный анализ расписала по игрокам.. с другой стороны, Роза весьма осторожная, я бы сказал, в ролевке была более активной, чем потом по игре. И анализ ее, если вдуматься, основан на том, кто что о самой бабушке сказал. Есть ли смысл честному игроку так опираться на мнение других о себе? В общем, обе бабули подозрительны, Виолетта у меня в том же списке, ибо путается. По Белке пока ничего не скажу кроме того, что уже говорил.. не хватает пока у деда мужества ее перечитывать, это ж ой-ой что...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 12:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Ну Роза, ну парировала... во как монументально. Только получилось, что лучшая защита - это нападение, так? С первой фразы Максиму мафство как приписала и дальше пошла. А на нуль-дне, напомните деду, Макс у нее честным был? пока копать не начал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 13:27 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Дед Иван писал(а):
С первой фразы Максиму мафство как приписала и дальше пошла. А на нуль-дне, напомните деду, Макс у нее честным был? пока копать не начал?
Дед Иван, не лукавь, где она мне мафство приписывает? Я у неё в мутных был и остаюсь.[/quote]
Я вот об этом
"После сочной поварихи потянуло на старушек, видимо. Воспользовался доверчивостью несчастной Фимы, которая могла бы отдать тебе, такому гарному хлопцу, даже ключи от собственной квартиры? Пришел таки и чпокнул, коль уж она сама дверь тебе открыла?"
Это как понимать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 13:28 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Максим Тополь писал(а):
Белка, дед, вы кого голосовать думаете?

Ларису, Гасю.. Виолетту можно тоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 14:03 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Максим Тополь писал(а):
Дед Иван писал(а):
Я вот об этом
"После сочной поварихи потянуло на старушек, видимо. Воспользовался доверчивостью несчастной Фимы, которая могла бы отдать тебе, такому гарному хлопцу, даже ключи от собственной квартиры? Пришел таки и чпокнул, коль уж она сама дверь тебе открыла?"
Это как понимать?

Это она всё никак от ролевого не отойдёт. Так её впечатлило, что я за Ленкину попу подержался, а Серафима мне бы ключи от квартиры доверила(с), что она всё об этом думает и думает. Вплоть до того, кого же я таки чпокаю.

Может быть. А то мне саммафом повеяло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 14:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Людочка писал(а):
и вот этот пост мне не очень понравился:
Люд, да почти все на 0 дне подозревали Валю и Ларису. Статус Вали теперь известен - чиж, как тут не начать сомневаться по правильному ли пути мы идём?
Лично я тоже боюсь теперь голосовать Ларису. Ты видишь что она пишет? Станет маф такое спрашивать/говорить? Или думаешь это шоу "притворюсь-ка-я-тупеньким-чижиком"?[/quote]
Тогда кого, кого-то из бабушек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 15:34 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Людочка писал(а):
Белка писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Белка, дед, вы кого голосовать думаете?
У меня сейчас сильное желание Виолетту или Гасю голосовать.

Чем насолила Виолетта? А я наоборот к ней прониклась.

Я думаю о таких кандидатах как: Лариса, Гася, Тоня.

Но вот как бы первые две не оказались из оперы Вали.

И размышляю возможна ли такая пара как Тоня и Гася или нет.

Что у Гаси? Антония в подозреваемых. Что у Тони? то же самое, Гася нечижовая. Малоинформативно. В общем, конечно, пара может быть любая, но это уравнение из двух неизвестных. Не знаю, как ты, я такие решать не умею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 16:55 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Людочка писал(а):
Эксперт Семен писал(а):

Я могу тебе сказать, что стиль игрока-это стиль игрока. Ну ткни меня носом в Лариску чижа. У нее даже голос на Валю мафский. Мол бегу я, ничего не успеваю, но сюда поставлю.
Посмотри на Коля-Лариса плюс Гася, Роза, Виотетта. Что скажешь? С Антонией я уже не уверен

Ткнуть не могу, но и у Вали так же было, а в итоге вон что. Но мне и Лара маф и ее могу голосовать.
Гася, Тоня, Лара не могу сказать 4 пока в сомнениях может Дед/Максим или ты Оо

А Коля если бячит то поди мань.

Меня с ночи начало по Коле параноить. Со старту он иначе как чижом у меня, считай, не выходил -из-за внимательности своей и хватки, а потом были три вещи: странные нервы перед ходом про первую жертву и о том, как он хочет живым поиграть, что это так важно (понимаю, конечно,может и важно для чижа продержаться как можно дольше, но все же считаю - если тебе верят свои - ты уже полезный чиж - а Коле много кто верит, если не посадили чижом - полезный чиж, если убили тебя - что ж, тоже не смертельно,прошу прощения за каламбур - значит, ты такой кристальный был и мафы в тебе кома рассмотрели), потом непонятки с голосованием (технически, конечно, всяко бывает, но все же), а потом еще то, что просто в глаза бросается - Коля не раз забывает о наличии маньяка в игре. Такой внимательный, а забывает, и прямо в этом признается. Это что, попытка обходить острые углы? с другой стороны, маньяку ничего не мешает так же основательно искать и копать под мафов, как и честному жителю.. в общем, палка о двух концах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 18:45 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Виолетта Чудинова писал(а):
Дед Иван писал(а):
Виолетта Чудинова писал(а):
Дед Иван писал(а):
Неправда это. Пока тебя не было, мне в тебе и видеть было нечего, а как пришла и заговорила, так в минус и ушла, в том и причина.
Идей у деда имеются, как без них. От Лариски не отступаюсь, готов сажать ее. И на сейчас Гася невнятная очень, не внушает доверия тоже.

А ничего, что Лариску сажать предлагаю я, ваш вероятный бяк? Ничего не смущает?

А ничего, что я не против был ее сажать прошлым ходом, еще до того, как ты пришла?

Вы же понимаете дед Вань, что "хотел" сажать и сажать - это разные вещи?

И Валю хотел сажать, пошел в бОльшую сторону. За Лариску только два голоса было


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 18:48 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Гася Васильевна писал(а):
Дед Иван, тебе то я чем не угодила или проснулось стадное чувство?

Васильевна, ну не верю я тебе. По анализам твоим, по твоим кандидатам.. я ж говорил


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 18:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Людочка писал(а):
Максим Тополь писал(а):
Людочка, а если Лариска и Гася у тебя с 2 очками, зачем ты переставила голос с одной на другую? В чём разница?
Не верю я твоей "шкале".

А потому что есть пределы терпению моему )) И мне нравится рендом между ними.
Не верь, это просто зарисовка.
Ты свою напиши

Про нравится рендом не понял. Типа - пусть все решит случай?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

04.04.16 18:53 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Дед Иван
Дед Иван
Гася Васильевна писал(а):
Дед Иван, я и говорю , стадное чувство ещё никто не отменял

Стадо из тРех человек, получается?
*исправил очепятку


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение