Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максим Тополь. Показать сообщения всех игроков
06.04.16 17:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Виолетта Чудинова писал(а):
Баба Роза! Отрада моей души!
Я, наверное, в жизни так рада не была.
Спасибо, что пришла.

Баба Роза не задержалась, ты хоть не уходи, Виолетт. Я уже не знаю на кого из них думать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 18:35 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Виолетта Чудинова писал(а):
Не бывает же такого, чтобы не прозвучала какая-то судьбоносная фраза, после которой понимаешь, что перед тобой чиж, а не маф. Блин, у меня волосы от вас дыбом.

У меня почти нет сомнений, что мафит Айнур.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:00 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Но баба почему-то думает, что вряд ли за Айнурой действительно новичок. Для новичка больно шибко разбирается в том, что куда и как. Или очень хорошо проштудировала перед игрой теорию. Баба Роза в свою первую игру так лихо во всех пересечениях и прочей игровой кухне не секла.

Вот и я так в свою первую игру не сёк и до сих пор вопросы задаю. Это ещё один аргумент в пользу того, что ей натаскивают на мафстенке.
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Кстати, откуда инфа, что за Айнурой новичок?
Макс, к тебе это. Ты вроде как озвучил первым вопрос по этому поводу. Ибо баба при перечитке упустила этот момент и Айнура об этом говорила до того момента, пока ты не спросил у нее?

Айнура говорила, что это её первая игра. Вот тут:
Айнура писал(а):
Мне бы очень хотелось в первой своей игре выжить и чтобы моя команда победила. Но видно не судьба.

Сегодня, когда приветствовала вас.

Роза ЦветикOFFа писал(а):
Очень бабе нравится, что Максим копает просто с напором бульдозера. Цепко, с обоснуем, не просто так кидается в анализ. Хотя вспоминая анализ по Розите, который строился ну просто на высасывании фактов из пальца, это от бабы ему в минус.

Вы статусной выглядели. И я говорил, что в анализе по вам недостаточно аргументов.
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Максим, дорогой, таки бабка и тебя сподвигла обращать внимание на скобочки-улыбки, да? Забавно.

Я им меньше значения придавал, да.
Роза ЦветикOFFа писал(а):
Лариска
Паранойя только усилилась, когда Роза начала перечитывать Лариску. Святая наивность, которая просто убивает своей простотой.
И еще деталька – Семен снял Лариску с последнего голосования, когда, как поняла Роза, должен был бы быть рэндом между Николаем и Лариской. Убирали Николая, чтобы не мешал? Очень, кстати, дельный ход получился в итоге, учитывая, что Роза уснула вечным сном и вроде бы не должна была явиться.

Не Семён, а Айнура сломала рэндом. Семён докинул свой голос за Айнурой.
Виолетта Чудинова писал(а):
Максим, кроме того, что Лариса на кого-то похожа, ты можешь сказать, что есть в ней чижового?

По вскрытым мафам она выходит чижом. [/quote]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:34 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Айнура, ты ошиблась стенкой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:36 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Как это?
Виолетта, так это всё-таки ты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:39 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Сильна, девочка, сильна. Рано я уверовал в мафство Айнуры. Надо было всё-таки найти время и перечитать тебя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:44 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Виолетта, а в чём логика убить Лариску? Я был уверен, что убьёте проверенного чижа. Или ты так уверена в том, что баба Роза поверит именно тебе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Андрей Малахов (Мэр) писал(а):
А они готовы к голосованию? По-моему, читать нужно.

Что читать? Баба Роза проверенный чиж, свой статус я знаю, на кой фиг перечитывать, когда маф очевиден?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:47 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Крути.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:49 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
В погоне за "изюмом", да, Виолетта?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:50 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Мэру
Виолетта Чудинова писал(а):
Поэтому если нужно, то я согласна на ускорение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:52 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Айнур, мне жаль. Правда жаль. Но на Виолетту я никак не думал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 19:55 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Бабуля, обнимаю. Спасибо за доверие.
Всем спасибо за игру!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 20:29 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Семён, Виолетта, скрипач, спасибо за оценку.

Я ещё не отошёл от удара в спину, нанесённого Виолеттой.
Скрипач на крыше писал(а):
В гриме никого не узнал, все только на уровне подозрений. Smile Раздевайтесь, товарищи! Smile

Подай пример, а то все стесняются.))

Хотя... Я сам не из стеснительных, поэтому могу быть первым:
Под маской Максима Тополя чижевала Фройляйн.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.04.16 21:07 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Скрипач на крыше писал(а):
Скрипач - Netashka.

Что-то ёкнуло. Не ты ли меня в Манчестере у ЗАГСа застрелила?)
Виолетта Чудинова писал(а):
Чижики более убедительно мафили

Это точно. Когда садили чижей, я свой статус ходил проверять.
Не узнал тебя, кстати. Заматерела. Видно, что за эти почти два года путь пройден не малый.
спецназ Николай писал(а):
Маньячил впервые, так что, простите, если что не так)
Спецназом был moran.

Спасибо за отстрел Белки.) Искал не так продуктивно, как стрелял, но польза-то налицо.))
Дед Иван писал(а):
Я вот тоже не знал, как тут основной акк выглядит и его видят, когда ты под маской играешь, теперь буду знать))

Не видел. Так кто же вы?)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение