Карта ролевой игры "Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Максим Тополь. Показать сообщения всех игроков
06.04.16 22:15 Мафия: Москва-2 (Пусть говорят)
Максим Тополь
Максим Тополь
Скрипач на крыше писал(а):
Я) Embarassed

Любительница симфонического рока?)) Круто. Было приятно свидеться.)

Лесик, тебя было трудно не узнать. Так изощрённо ахать есть мозги всего коллектива - мастерство!))
Santi, я свято верил, что ты баб Роза. А ты вот где пряталась.)) Семён неровный был - я удивился, в общем.
Марусь, если бы я знал, что за Виолеттой ты, то да, игра была бы немного другой. С лупой проштудировал бы твои посты, а так, посчитал сегодня, что можно заняться более насущными делами и не тратить время на ещё один анализ.))
Медведик, спасибо на добром слове, но Мафия не ролевая - не надо судить по аватарам.))
Нимерия, уже говорил: отличный дебют! С почином.)
Лика, я тебя не узнал. Ты, как и Краса, заматерела.
Танюшка, в этот раз ты была очень хороша.
Маша-моран, нисколько не преувеличивал, когда говорил, что первые два дня читал Николая, как себя. Здорово.)
Маракеша, я просто обязан тебя поподозревать. Причём внезапно.) Без этого ни одной партии не обошлось.))
Сидни, кажется мы первый раз играли в одной партии. Приятно познакомиться.)

Кого забыл - не со зла. Ещё раз спасибо всем за игру!

Лена-Рай, спасибо за проведение.)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение